Болтушки - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 03:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 220«12192193194195196219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:59 | Сообщение # 5791
Признанный
Торхильд, вот у меня тоже бывает,что настроения нет, не чувствую в себе силы помочь человеку.
Я только что прочитала про поселение, даже не знала, что такое бывает wacko Нужны особые способности чтобы их видеть?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:02 | Сообщение # 5792
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Я только что прочитала про поселение, даже не знала, что такое бывает wacko Нужны особые способности чтобы их видеть?

Часто их видно по глазам. Надо запрашивать фото.
Биоэнергеты по вибрациям чувствуют.
Я слышу еще демонические голоса. wacko
Если существо сильное, у человека необратимые изменения личности происходят...соответственно, как с ним работать?
Ни одним раскладом, просмотром ты не поможешь.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 15:08

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:09 | Сообщение # 5793
Признанный
Surikatik, а эти подселенцы распространеное явление или скорее редкость?
У меня нет скорее всего таких способностей, я даже о таком не слышала до сегодняшнего дня... Жуткие вещи конечно...
Может глупость спрошу, но вы человека не предупреждаете о наличии у него подселенцы, или это бесполезно?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 16.05.2016, 15:11

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:26 | Сообщение # 5794
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Surikatik, а эти подселенцы распространеное явление или скорее редкость?

Частое явление, к сожалению, хотя статистику сложно вести....я не столько людей просмотрела.
Цитата moonglare ()
Может глупость спрошу, но вы человека не предупреждаете о наличии у него подселенцы, или это бесполезно?

Если клиент или кверент напрямую обращается и в нем подселение, я говорю как есть, а если пришел клиент и его родственник (любимый) "заражен"...то человек может напрямую и не узнать.
Не все эту информацию могут принять и передать.
Уходят ни с чем можно сказать.

Хочется надеяться всегда, что найдут специалиста, кто уберет эту гадость. Поэтому я говорю, когда вижу.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 15:40

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:43 | Сообщение # 5795
Признанный
Surikatik, хорошо,что можно убрать эти сущности, но наверное не всегда люди верят(

В личке не гадаю.

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:51 | Сообщение # 5796
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
Surikatik, хорошо,что можно убрать эти сущности, но наверное не всегда люди верят(

Дак можно и не верить и дальше ходить с этим. не мои проблемы. biggrin
проявления там очень явные.
В основном верят. cool У меня нет интереса обманывать людей, я не изгоняю бесов. финансовой заинтересованности нет.
Потом я говорю как они воздействуют, что чувствуют. Знаю влияние.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 15:57

АндромедаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:01 | Сообщение # 5797
Старожил
Статус: Online
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Как часто к Вам просятся в личку погадать ? Отказываетесь или нет ?

Да,тоже знакомая ситуация...Я не экстрасенс,ни капли,но вот чувствую,кому отказать,как-то интуитивно...На такие просьбы не отвечаю и как правило подтверждаются мои предчувствия,хорошо,что не связалась...На форуме не видно этих людей,а за раскладами стучатся...Призраки я их называю...А,вот интересным и мне симпатичным людям,почему бы нет?! biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:24 | Сообщение # 5798
Признанный
Surikatik, очень интересная информация, сижу вот читаю теперь! Вот ведь люди могут всю жизнь прожить и не знать, что у них подселенец, порча, сглаз и прочее...

В личке не гадаю.

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:24 | Сообщение # 5799
Старейшина
Андромеда,

Надо тему организовать
Тень отца Гамлета , или люди - призраки

И туда особо отличившихся biggrin

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:29 | Сообщение # 5800
Узнаваемый
Добрый вечер. Вчера в голову пришла интересная идея, вытащил из полки около 10 колод, попросил маму перемешать их и разложить в произвольном порядке, завязал себе глаза и стал проводить рукой над колодами, в 8 из 10 угадывал, повторил это 3 раза. И результат всегда одинаковый. Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей и РУ, ру еще там была универсальная поэтому немного путался и показалось что у них с 78 дверей почти одинаковая вибрация. Не знаю к чему это, просто хотел провести эксперимент для себя, насколько я чувствую энергии своих колод. Мне показалось занимательный опыт.
Может кто еще захочет такое сделать? Расскажите о результатах, если попробуете)))

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

DisneyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:35 | Сообщение # 5801
Признанный
Gabriel305,
Цитата
Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей

Прелесть, они всегда пытаются выделиться на общем фоне: самые умные, самые знающие, самые хитрюшки:)
Трактовать их легко получается? Когда не можете уловить их энергию, намёк, что связь не четкая, либо с ними контакт меньше, чем с другими колодами. Не задумывались почему так из раза в раз?

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:50 | Сообщение # 5802
Узнаваемый
Disneya, Дык там были колоды с которыми намного меньше работаю, меньше знаю. А двери я уже чуть больше 3х лет юзаю и обкатал их уже как только можно biggrin , может это намек, что бы я их в покое уже оставил.
Disneya, и кстати что странно показалось от всех колод шло тепло, разное и на разных вибрациях, кроме Варго, даже гримы с вампирами и те отдавали теплом, своеобразным конечно, но теплом. А холод только от варго.
Колоду Варго просто обожаю, она настолько мощная и сильная, последние 2 года на ней только и смотрел обычно, но в последнее время убрал её, потому как там картон у карт плохо поддается тасованию, и мне их стало жалко еще чуть чуть активного юзания и они бы уже точно в лохмотью превратились.

DisneyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:44 | Сообщение # 5803
Признанный
Gabriel305,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5804
Узнаваемый
Disneya, соглашусь, я бы даже сказал с Варго синергия)))
Спасибо)))

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:41 | Сообщение # 5805
Признанный
Gabriel305, я пробовала подобное, но колод у меня мало,поэтому из колоды я выбирала СА и тосовала их и пыталась определить кто есть кто) читала, что лучше и проще всего искать Императрицу, так как от этого СА идёт ощутимое тепло...Но я во всех( их целых 4)))) колодах безошибочно определяла только Дьявола почему -то.

В личке не гадаю.

EjnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:42 | Сообщение # 5806
Завсегдатай
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
в 8 из 10 угадывал

читала, что если человек более 60 процентов называет правильно, то это уже идут склонности к экстрасенсорике, а не угадывание

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 16.05.2016, 22:43

ТорхильдДата: Вторник, 17.05.2016, 06:54 | Сообщение # 5807
Старожил
moonglare, В моем случае я общалась с человеком плотно (были вместе) после расставания резко поменялся человек, сначала списала на расставание, а потом неладное почуяла. Недавно встретились, так я по наитию столько защит на себя повешала, что при встрече поняла - не зря. Личность настолько деформировалась, что самого человека там практически не осталась. С помощью предпочла не лезть, оно мне надо, тянуть человека, который всем доволен.
Gabriel305, какой интересный опыт, обязательно попробую. Благо колод больше 10) есть из чего выбрать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Вторник, 17.05.2016, 11:24 | Сообщение # 5808
Признанный
Торхильд, Вот бывает, что человек в короткие сроки меняется до неузнаваемости...Значит причина может быть в этом, даже скорее всего причина носит сверхъестественнный характер(((
Девушки, еще у меня возникла куча вопросов-от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов? wacko

В личке не гадаю.

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:30 | Сообщение # 5809
Признанный
Я с таким вопросом, можно ли диагностировать рунные формулы на таро?

VendettovnaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:33 | Сообщение # 5810
Старейшина
alina27, даже нужно. Я лично именно только так диагностику и делала. Не вижу причины, чтобы было нельзя.
Я использую таро Теней. Хорошо показывают в этом направлении.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5811
Признанный
Vendettovna, спасибо, буду практиковать и учиться.

ТорхильдДата: Вторник, 17.05.2016, 17:56 | Сообщение # 5812
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов?

Я узнала про защиту и прочее здесь на форуме, защита, как мне кажется, нужна любому человеку. Делая расклады на таро можно что-то подцепить, но в реальном общении с живыми людьми можно нацеплять куда больше всякой гадости. Простенькую защиту вполне можно поставить самостоятельно совершенно обычному человеку. Можно почитать об этом в интернете. А силы и способности есть у каждого, главное развивать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Вторник, 17.05.2016, 18:57 | Сообщение # 5813
Признанный
Торхильд, спасибо,что пояснили.Я делала расклад " какая я ведьма" практически в каждой позиции были старшие арканы wacko попробую защиту поставить какую попроще.

В личке не гадаю.

PaulinaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:42 | Сообщение # 5814
Узнаваемый
Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу возвращения в мир Таро))) Уже как-то писала, что два года не притрагивалась к картам. Сначала просто не хотелось, потом была беременная и почему-то было страшно (я вообще во время беременности была жутким паникером)).
Так вот, иногда делаю расклад (сейчас в основном практикуюсь только на этом форуме), смотрю на карты и приходит какая-то мысль, и карты её подтверждают, и мысли текут одна за одной, всё кажется таким логичным и каждая карта такой прозрачной. И ощущение, что всё, что я говорю - всё так и есть и ошибки быть не может. Такая нереальная уверенность в себе появляется. Я публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))
У кого-нибудь бывало подобное?

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

ilkaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:16 | Сообщение # 5815
Старейшина
Paulina, ну здесь на форуме мало кто говорит ложь,просто каждый видет трактовку по разному,может быть карты выпадают правильно а вы видите ситуацию иначе?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

PaulinaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:19 | Сообщение # 5816
Узнаваемый
ilka, да я понимаю, что ложь никто не говорит, что это меня не в ту степь понесло. В общем, учиться-учиться и еще раз учиться мне.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

ГликерияДата: Пятница, 20.05.2016, 18:31 | Сообщение # 5817
Старейшина
Paulina, не соглашусь с ilka, очень часто дамы, особенно в любовных раскладах дают не объективную ОС, выдавая желаемое за действительное.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FlowerAnnДата: Пятница, 20.05.2016, 23:42 | Сообщение # 5818
Старейшина
Paulina, признаюсь, и мне это знакомо. Причем именно так, как вы и описываете. Информация шла рекой, уверенность 100%-ая, а по ОС - разочарование sad Благо такое случалось не так часто и то давненько. Но странность в том, что когда просто делаешь расклад без лишних эмоций и информация не так "прет" по ОС все гуд! Обидно и странно, я тоже таким результатам была крайне поражена!

В личке не гадаю

moonglareДата: Суббота, 21.05.2016, 09:23 | Сообщение # 5819
Признанный
Paulina, бывает такое, особенно в вопросах о прошлом или что- то с картинками-когда предлагают описать))) такой бред выпадает, я потом начинаю карты прокручивать в голове и так и эдак, но даже за уши не притянуть....на любовные темы расклады у меня хорошо трактуются))) эти вопросы всегда вызывают у меня интерес и эмоциональный отклик) могу увидеть даже больше,чем спрашивают....

В личке не гадаю.

LEXXДата: Суббота, 21.05.2016, 11:01 | Сообщение # 5820
Старейшина
Paulina,
Цитата Paulina ()
У кого-нибудь бывало подобное?

странно..у меня такого не бывало совсем,почему же у вас такое вдруг-вы не пробовали проанализировать?конечно есть клиенты говорят нет это чуть было не так а вот так..дальше говоришь с ним и он потом в итоге подтверждает-потому как прошлое же-оно сохраняется в памяти выборочно к чему он был готов,а вот суть чаще пропускают они,но в итоге все подтверждают,просто вытаскиваешь из их памяти нить за нитью. и в итоге это помогает разобраться человеку в настоящем и вопрос исчерпан

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 194 из 220«12192193194195196219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz