Воскресенье, 22.04.2018, 21:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:29 | Сообщение # 5791
Узнаваемый
Добрый вечер. Вчера в голову пришла интересная идея, вытащил из полки около 10 колод, попросил маму перемешать их и разложить в произвольном порядке, завязал себе глаза и стал проводить рукой над колодами, в 8 из 10 угадывал, повторил это 3 раза. И результат всегда одинаковый. Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей и РУ, ру еще там была универсальная поэтому немного путался и показалось что у них с 78 дверей почти одинаковая вибрация. Не знаю к чему это, просто хотел провести эксперимент для себя, насколько я чувствую энергии своих колод. Мне показалось занимательный опыт.
Может кто еще захочет такое сделать? Расскажите о результатах, если попробуете)))

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

DisneyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:35 | Сообщение # 5792
Признанный
Gabriel305,
Цитата
Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей

Прелесть, они всегда пытаются выделиться на общем фоне: самые умные, самые знающие, самые хитрюшки:)
Трактовать их легко получается? Когда не можете уловить их энергию, намёк, что связь не четкая, либо с ними контакт меньше, чем с другими колодами. Не задумывались почему так из раза в раз?

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:50 | Сообщение # 5793
Узнаваемый
Disneya, Дык там были колоды с которыми намного меньше работаю, меньше знаю. А двери я уже чуть больше 3х лет юзаю и обкатал их уже как только можно biggrin , может это намек, что бы я их в покое уже оставил.
Disneya, и кстати что странно показалось от всех колод шло тепло, разное и на разных вибрациях, кроме Варго, даже гримы с вампирами и те отдавали теплом, своеобразным конечно, но теплом. А холод только от варго.
Колоду Варго просто обожаю, она настолько мощная и сильная, последние 2 года на ней только и смотрел обычно, но в последнее время убрал её, потому как там картон у карт плохо поддается тасованию, и мне их стало жалко еще чуть чуть активного юзания и они бы уже точно в лохмотью превратились.

DisneyaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:44 | Сообщение # 5794
Признанный
Gabriel305,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Gabriel305Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5795
Узнаваемый
Disneya, соглашусь, я бы даже сказал с Варго синергия)))
Спасибо)))

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:41 | Сообщение # 5796
Признанный
Gabriel305, я пробовала подобное, но колод у меня мало,поэтому из колоды я выбирала СА и тосовала их и пыталась определить кто есть кто) читала, что лучше и проще всего искать Императрицу, так как от этого СА идёт ощутимое тепло...Но я во всех( их целых 4)))) колодах безошибочно определяла только Дьявола почему -то.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

EjnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:42 | Сообщение # 5797
Завсегдатай
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
в 8 из 10 угадывал

читала, что если человек более 60 процентов называет правильно, то это уже идут склонности к экстрасенсорике, а не угадывание

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 16.05.2016, 22:43

ТорхильдДата: Вторник, 17.05.2016, 06:54 | Сообщение # 5798
Старожил
moonglare, В моем случае я общалась с человеком плотно (были вместе) после расставания резко поменялся человек, сначала списала на расставание, а потом неладное почуяла. Недавно встретились, так я по наитию столько защит на себя повешала, что при встрече поняла - не зря. Личность настолько деформировалась, что самого человека там практически не осталась. С помощью предпочла не лезть, оно мне надо, тянуть человека, который всем доволен.
Gabriel305, какой интересный опыт, обязательно попробую. Благо колод больше 10) есть из чего выбрать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Вторник, 17.05.2016, 11:24 | Сообщение # 5799
Признанный
Торхильд, Вот бывает, что человек в короткие сроки меняется до неузнаваемости...Значит причина может быть в этом, даже скорее всего причина носит сверхъестественнный характер(((
Девушки, еще у меня возникла куча вопросов-от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов? wacko

В личке не гадаю.

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:30 | Сообщение # 5800
Старейшина
Я с таким вопросом, можно ли диагностировать рунные формулы на таро?

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

VendettovnaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:33 | Сообщение # 5801
Старейшина
alina27, даже нужно. Я лично именно только так диагностику и делала. Не вижу причины, чтобы было нельзя.
Я использую таро Теней. Хорошо показывают в этом направлении.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5802
Старейшина
Vendettovna, спасибо, буду практиковать и учиться.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

ТорхильдДата: Вторник, 17.05.2016, 17:56 | Сообщение # 5803
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов?

Я узнала про защиту и прочее здесь на форуме, защита, как мне кажется, нужна любому человеку. Делая расклады на таро можно что-то подцепить, но в реальном общении с живыми людьми можно нацеплять куда больше всякой гадости. Простенькую защиту вполне можно поставить самостоятельно совершенно обычному человеку. Можно почитать об этом в интернете. А силы и способности есть у каждого, главное развивать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Вторник, 17.05.2016, 18:57 | Сообщение # 5804
Признанный
Торхильд, спасибо,что пояснили.Я делала расклад " какая я ведьма" практически в каждой позиции были старшие арканы wacko попробую защиту поставить какую попроще.

В личке не гадаю.

PaulinaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:42 | Сообщение # 5805
Узнаваемый
Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу возвращения в мир Таро))) Уже как-то писала, что два года не притрагивалась к картам. Сначала просто не хотелось, потом была беременная и почему-то было страшно (я вообще во время беременности была жутким паникером)).
Так вот, иногда делаю расклад (сейчас в основном практикуюсь только на этом форуме), смотрю на карты и приходит какая-то мысль, и карты её подтверждают, и мысли текут одна за одной, всё кажется таким логичным и каждая карта такой прозрачной. И ощущение, что всё, что я говорю - всё так и есть и ошибки быть не может. Такая нереальная уверенность в себе появляется. Я публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))
У кого-нибудь бывало подобное?

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

ilkaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:16 | Сообщение # 5806
Старейшина
Paulina, ну здесь на форуме мало кто говорит ложь,просто каждый видет трактовку по разному,может быть карты выпадают правильно а вы видите ситуацию иначе?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

PaulinaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:19 | Сообщение # 5807
Узнаваемый
ilka, да я понимаю, что ложь никто не говорит, что это меня не в ту степь понесло. В общем, учиться-учиться и еще раз учиться мне.

ГликерияДата: Пятница, 20.05.2016, 18:31 | Сообщение # 5808
Старейшина
Paulina, не соглашусь с ilka, очень часто дамы, особенно в любовных раскладах дают не объективную ОС, выдавая желаемое за действительное.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FlowerAnnДата: Пятница, 20.05.2016, 23:42 | Сообщение # 5809
Старейшина
Paulina, признаюсь, и мне это знакомо. Причем именно так, как вы и описываете. Информация шла рекой, уверенность 100%-ая, а по ОС - разочарование sad Благо такое случалось не так часто и то давненько. Но странность в том, что когда просто делаешь расклад без лишних эмоций и информация не так "прет" по ОС все гуд! Обидно и странно, я тоже таким результатам была крайне поражена!

В личке не гадаю

moonglareДата: Суббота, 21.05.2016, 09:23 | Сообщение # 5810
Признанный
Paulina, бывает такое, особенно в вопросах о прошлом или что- то с картинками-когда предлагают описать))) такой бред выпадает, я потом начинаю карты прокручивать в голове и так и эдак, но даже за уши не притянуть....на любовные темы расклады у меня хорошо трактуются))) эти вопросы всегда вызывают у меня интерес и эмоциональный отклик) могу увидеть даже больше,чем спрашивают....

В личке не гадаю.

LEXXДата: Суббота, 21.05.2016, 11:01 | Сообщение # 5811
Старейшина
Paulina,
Цитата Paulina ()

странно..у меня такого не бывало совсем,почему же у вас такое вдруг-вы не пробовали проанализировать?конечно есть клиенты говорят нет это чуть было не так а вот так..дальше говоришь с ним и он потом в итоге подтверждает-потому как прошлое же-оно сохраняется в памяти выборочно к чему он был готов,а вот суть чаще пропускают они,но в итоге все подтверждают,просто вытаскиваешь из их памяти нить за нитью. и в итоге это помогает разобраться человеку в настоящем и вопрос исчерпан

ilkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:14 | Сообщение # 5812
Старейшина
Гликерия, biggrin я гадаю только дамам которые не будут врать) поэтому привела такой пример)) но а то что многие врут бывают это согласна, например когда-то гадала девушке, она мне говорит он любит меня, а у меня вышло вообще нет..
она думала он любит ее, но три года она не общаются) но она знает что он ждет и вернется. biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

PaulinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:40 | Сообщение # 5813
Узнаваемый
Гликерия, ну это же не ложь) было время, когда я сама так делала, не хотела верить в то, что мне говорили, потому что это не укладывалось в моё представление о моих отношениях с мч. и мало кто может это в состоянии влюбленности. но я говорю не о таких случаях, а когда, например, события прошлого, не эмоции, а именно конкретно что случилось. я увидела позитив, а на самом деле, был негатив. и даже после ОС, проанализировав карты, я не увидела этого негатива...

FlowerAnn, кстати, да. согласна! иногда вообще не идёт и притягиваешь информацию за уши, а она оказывается верной)

moonglare, с любовными темами как раз проблема в том, что не всегда кверент может дать объективную ОС)

LEXX, вот как раз недавний пример здесь на форуме в теме, где нужно описывать события из прошлого. я увидела позитив, у меня реально ни одной негативной карты не было, я была уверена на сто процентов, что в тот день у вопрошающей было хорошее событие. а оказалось, что в тот день с ней случилось горе(

Сообщение отредактировал Paulina - Понедельник, 23.05.2016, 09:41

SurikatikДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:10 | Сообщение # 5814
Старожил
Paulina
Цитата Paulina ()
Я публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))

Есть люди по жизни с девизом "я сам обманываться рад". С них очень сложно получить объективную ОС.
Мне в этом плане проще, пары я смотрю глазами, далее чакровым раскладом, и только потом - перспективы.
Что касается энергетики и кто что к кому испытывает я вижу глазами. Иногда идут фразы.
Но даже тут при 100% попадании находятся люди, которые говорят - я всё и так это знал, и что вы мне нового сказали? (напрашивается вопрос - а что вы собственно хотели услышать?) перспектив, например нет, ваш МЧ игроман со стажем, пьет, и вас не любит..ну что хочет услышать кверент? wacko biggrin нет, завтра он изменится, и всё будет хорошо?
Карты - это практика, что-то можно не так расшифровать, особенно сложно бывает, когда на карте 2 персонажа (роли мужчин и женщин иногда меняются). Поэтому мне наверное проще считать инфу глазами.
Практикуйтесь, а возможно нужно поучиться в школе Таро, чтобы лучше расшифровывать карты.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 23.05.2016, 10:16

PaulinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:28 | Сообщение # 5815
Узнаваемый
Surikatik, у меня была такая знакомая, плохие прогнозы слышать она не хотела, бегала по разным тарологам, меня мучала вопросами, сама постоянно делала себе расклады по одному и тому же вопросу - лишь бы увидеть, услышать, что все будет так, как она хочет. В итоге, много потраченных впустую денег, эмоций, сил. А толку никакого. Всё было именно так, как показывали карты.

Я практикуюсь на этом форуме. В реальности делала пару раз расклады своему коллеге. Иногда, когда ничего не получается, хочется всё бросить... Но карты затягивают и снова возвращаешься к ним.

moonglareДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:40 | Сообщение # 5816
Признанный
Paulina, Вы тоже озадачились трактвками после задания о прошлом одной из девушек с форума?)))Я вообще была очень поражена-у девушки несчастье случилось, а у меня карты любовь-морковь показали, свадьбу и вообще один позитив. Причем не у меня одной wacko

В личке не гадаю.

mysteryofДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:25 | Сообщение # 5817
Старожил
Цитата Paulina ()
у меня была такая знакомая, плохие прогнозы слышать она не хотела, бегала по разным тарологам, меня мучала вопросами

наверное, у всех тарологов есть такая знакомая biggrin

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

PaulinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:54 | Сообщение # 5818
Узнаваемый
moonglare, да-да, никак не могу понять почему так произошло и почему карты ни одной плохой карты не показали. надо попробовать еще раз проанализировать их) я была так уверена в своей правоте, что опешила, когда увидела ОС.

moonglareДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:08 | Сообщение # 5819
Признанный
Paulina, вот и у меня Ночное солнце ( любимое моё) такой позитив показало. Ни одной плохой карты...

В личке не гадаю.

PaulinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:26 | Сообщение # 5820
Узнаваемый
moonglare, я сейчас заново проанализировала и поняла, что карты мне не показывали какое событие произошло, они показали то, как вопрошающая пытается смириться с тем, что случилось. Но если бы я не знала что случилось, никогда бы не догадалась до такой трактовки(

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz