Болтушки - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 16:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 220«12190191192193194219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ЗачарованнаяДата: Суббота, 30.04.2016, 16:14 | Сообщение # 5731
Признанный
torrone, девочки писали, что дно - это нижняя карта, когда достала какие идут по раскладу

ТорхильдДата: Воскресенье, 01.05.2016, 04:43 | Сообщение # 5732
Старожил
torrone,
Цитата torrone ()
Я сколько не читала так и не поняла как квинта и дно считать в таро- мне это как закрыто пока..

Я этим вообще не пользуюсь, не вижу в этом смысла, кто-то считает\смотрит. Но тут все индивидуально.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

drakonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:46 | Сообщение # 5733
Старожил
Я дно смотрю, правильно говорят, верхняя карта из тех, что остались в руке после расклада.Обычно очень говорящие. Квинт считаю только Ленорман.

Золотое Универсальное Таро

ГликерияДата: Суббота, 07.05.2016, 18:15 | Сообщение # 5734
Старейшина
Не проходим мимо - обещаем Лазареву 1 место!)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:50 | Сообщение # 5735
Старожил
Девушки, а как вы относитесь к консультациям по скайпу? Сейчас я смотрю, многие психологи, консультанты, астрологи и т.п. предлагают подобный формат услуг... Меня, честно говоря, это как-то напрягает... Я вот предпочитаю все-таки личный контакт (встреча, прием), а разговор по скайпу меня настрораживает, ну что ли не совсем профессионально это что ли... У кого какие мнения будут, может был подобный опыт у кого-то?)

airinДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:54 | Сообщение # 5736
Старейшина
Afina,
все норм, если по скайпу. Только для этих рабочих моментов- лучше иметь специально для этих целей- аккаунт в скайпе . Вы там зато можете быть хоть Афиной, хоть Изидой.. Хоть .кем еще... cool biggrin cool не открывать инкогнито, имхо. )
Главное- попробовать. Если вам этот формат не нра, то... ищите личных встреч.
Но в инете круг клиентов для гадания шире, чем в личном контакте, и- если вы хорошо , уверенно смотрите дистанционно- то.. все получится) smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 08.05.2016, 19:01

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:01 | Сообщение # 5737
Старожил
airin, я наоборот, не про себя, а сама хотела обратиться. Один раз у меня уже был подобный опыт, я по астрологии обращалась к одной женщине, но после того, как у нее сзади на экране мельтешил полуголый мужик, я поняла, что это вообще какое-то полнейшее недоразумение biggrin Не знаю, как объяснить, но мне неприятно рассказывать свою проблему, зная при этом, что по ту сторону экрана еще кто-то может находиться.. wacko Или я загоняюсь уже?)))

airinДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:02 | Сообщение # 5738
Старейшина
Afina,
если вам угодно- я к вашим услугам) wink мелькать голой я точно не буду))) :D
ой, ржуу....)))

Afina,
Цитата Afina ()
но после того, как у нее сзади на экране мельтешил полуголый мужик, я поняла, что это вообще какое-то полнейшее недоразумение

А если серьезно- то риски есть. Инет- это и фактор риска. Именно поэтому и нужен отдельный акк. в скайпе.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 08.05.2016, 19:16

SurikatikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:59 | Сообщение # 5739
Старожил
Afina, нормально отношусь к подобным консультациям.
Иногда нереально приехать к человеку, например, если он живёт в другом городе.
Консультировалась дистанционно у 2-х астрологов, очень довольна.
Сама много работаю через вотс ап, скайп, по телефону.
Мне проще предварительно подготовится, настроиться, чем когда приходят лично. Консультация ничем не отличается от живого приёма. Даже если приходят лично, всегда за 2-3 дня прошу их фото. Когда приходят, мы просто беседуем, а всю работу я проделываю заранее.
Если человек удалённо может сделать свою работу, почему не сэкономить время?
Меня кстати поражает, когда таролог или экстрасенс не может настроиться на человека дистанционно.
Чаще об этом пишут ПсевдоМаги, которые еще хотят срубить денег за снятие порчи или проклятия, которых нет.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 08.05.2016, 20:05

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:16 | Сообщение # 5740
Старожил
Surikatik, ну то есть полуголый мужик на заднем фоне в скайпе у очень хорошего астролога вас бы не смутил? biggrin
Мне кажется, что когда приходишь к человеку лично, устанавливается какая-то более близкая связь что ли, контакт более близкий. Т.е. ты можешь отследить реакцию человека, а он твою и уже дальше исходить из этого...

FlowerAnnДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:26 | Сообщение # 5741
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
Мне кажется, что когда приходишь к человеку лично, устанавливается какая-то более близкая связь что ли, контакт более близкий. Т.е. ты можешь отследить реакцию человека, а он твою и уже дальше исходить из этого...

И всключить психологию.. Честно говоря, я считаю, что некоторая реакция клиентов может очень помешать мастеру. Например, включит он скепсис ,или давить начнет. Я сейчас не со стороны клиента говорю, понятное дело. А вот дистанционно как раз показывается профессионализм - все по делу, ничего лишнего и никакой постороней болтовни. Я сама люблю обращаться дистанционно, даже чтобы, элементарно, не отвлекаться на личность мастера, которая кстати, может не понравиться. И это с моей стороны будет не правильно, ведь мастер не обязан нравиться, может он как профессионал - на вес золота! Поэтому, на мой взгляд - дистанционно лучший выход. Ну а голые мужики - это конечно косяк большой, если уж консультируешь, изволь обеспечить соответствующие условия для обоюдного комфорта. Думаю, разумные люди так бы не позволили себя вести, это же имидж в конце концов.

В личке не гадаю

airinДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:29 | Сообщение # 5742
Старейшина
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
дистанционно как раз показывается профессионализм - все по делу, ничего лишнего и никакой постороней болтовни

угу, плюсуюсь к вашему мнению.. несмотря на риски инета- есть и много положительных моментов.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 08.05.2016, 20:29

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:34 | Сообщение # 5743
Старожил
FlowerAnn, клиенты бывают разные, я например, не вижу ничего плохого в скепсисе или поправках клиента, если например "мастер" реально говорит то, что не соответствует действительности, этому надо верить и кивать головой как китайский болванчик? А личность мастера, да, может не нравится. Как и личность клиента. Но она, личность эта, может не понравится и дистанционно, через скайп, ну неприятно общаться с человеком, не на одной волне, бывает такое, мне вот почему-то всегда лично общаться проще как-то, больше у меня доверия что ли...

FlowerAnnДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:39 | Сообщение # 5744
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
мне вот почему-то всегда лично общаться проще как-то, больше у меня доверия что ли...

Тогда нет ничего проще для вас, как обращаться впредь только лично, вот и все meeting Тем более, раз у вас случился такой негативный опыт и именно вам такой метод работы не подходит. Люди разные, мне лично жаль своего времени на личные встречи, но ведь еще смотря какой мастер. Если золотой, то почему бы и нет? cool

В личке не гадаю

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:41 | Сообщение # 5745
Старожил
FlowerAnn, согласна, видимо скайп - это просто не мой формат...

tukanДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:51 | Сообщение # 5746
Старожил
Цитата Afina ()
а как вы относитесь к консультациям по скайпу?

консультировалась у 2 х астрологов и у психолога
разницы между скайпом и личной встречаю никакой не ощущаю
может быть потому ,что скайпом пользуюсь постоянно ,привычное дело

у одной астрологини дети мелькали ,отвлекали её чуток
ну так и при обычной встрече такое возможно : то дети , то животные встревают))

по скайпу мне нравится ,что есть возможность сделать аудиозапись и переслушать потом консультацию
а то некоторые моменты упускаешь ,а тут на репите освежить информацию

AfinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:55 | Сообщение # 5747
Старожил
Цитата tukan ()
у одной астрологини дети мелькали ,отвлекали её чутокну так и при обычной встрече такое возможно : то дети , то животные встревают))

Если честно, я такого вообще не понимаю, даже если я на дом прихожу маникюр делать, не говоря уже о психологических консультациях... wacko

SurikatikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:18 | Сообщение # 5748
Старожил
Afina
Цитата Afina ()
Если честно, я такого вообще не понимаю, даже если я на дом прихожу маникюр делать, не говоря уже о психологических консультациях...

У меня тоже маленький ребёнок, не грудной, но всё же отвлекает.
А куда мне его девать, простите, если ни нянь, ни бабушек?
Я стараюсь занять его мультиками или телефон поиграть дать.
Ни разу никто не жаловался. Многие относятся с пониманием.
И более скажу, ко мне многократно одни и те же люди обращаются.
Снимать кабинет...тоже получается и накладно, и клиенты часто вечером хотят проконсультироваться, много из других городов, есть и зарубежье.
Иногда я делаю запись и отправляю по вотс апу. Кому как удобно.

То, что голый мужик мельтишил у астролога, это не есть гуд. Меня бы очень смутило.
Хотя есть один астролог, такие завихрени у его жены. Прежде чем состоится приём, очень много условностей нужно пройти.
Но он профессионал, я и это готова пройти ради его консультации.

На самом деле всё очень даже просто. Пишите себе пунктики с частицой НЕ...что бы вы не терпели, и ищете своего мастера.
- Без детей
- Животных
- Мужей
- Только личная встреча.

Делов то. biggrin

Тут каждый высказывает свою точку зрения.
Если бы я обратилась к профессионалу, который дал мне ценную информацию, ни внешний антураж квартиры, ни дети, животные, вид человека, не играли бы никакой роли.
И чтобы найти такого Мастера...поискать еще нужно.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 08.05.2016, 21:33

ГликерияДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:25 | Сообщение # 5749
Старейшина
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
То, что голый мужик мельтишил у астролога, это не есть гуд. Меня бы очень смутило.

Эээээ, а меня вот голая баба смутила бы гораздо больше голого мужика tongue . Мне вот мужика голого привычней видеть - наоборот прикольно wink

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

JesseДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:59 | Сообщение # 5750
Пользователь
Соглашусь С Афиной, что на личных консультациях, присутствие, детей, мужей, животных, недопустимо. Клиент идёт к психологу, тарологу, астрологу, не о погоде поболтать, обращаются с проблемами и платит за это деньги. И дело тут не в скайпе, а в отношении профессионала к своим клиентам. Ник то же не тащит детей, мужей, животных на работу? Если бы снимали кабинет, представьте ситуацию, что кто то говорит клиентке, вот у меня тут муж, он в уголочке посидит и послушает или ребёнок поиграет, но каждые пять минут он будет дёргать маму, попить, поесть, покакать. Прежде всего это уважение к клиенту и скайп или личная консультация , роли не играет. Если не можешь создать комфортные условия для клиента, то профессионализме нечего и говорить.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

SurikatikДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:40 | Сообщение # 5751
Старожил
Jesse
Цитата Jesse ()
Если не можешь создать комфортные условия для клиента, то профессионализме нечего и говорить.

Профессионал - тот кто разбирается в теме и может дать объективную информацию.
Всё о чем вы говорите - это условия приёма.
Можно соблюсти все условия, но быть полным профаном или шарлатаном (таких кстати пруд пруди).
В идеале нужно быть и профессионалом, и создать все условия для приёма клиента.

Забавно, а чем животные не угодили? biggrin
Ну пришел кот, например, и пожевал свой корм. biggrin
Животные могут отвлечь на 1-2 минуту.

И каким мужьям интересно сидеть и слушать чужие разговоры на кухне, тем более зная, что это клиент?
Мой тихо сидит в комнате, если при нём кто-то приходит.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 09.05.2016, 11:14

AfinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 15:48 | Сообщение # 5752
Старожил
Цитата Jesse ()
Соглашусь С Афиной, что на личных консультациях, присутствие, детей, мужей, животных, недопустимо. Клиент идёт к психологу, тарологу, астрологу, не о погоде поболтать, обращаются с проблемами и платит за это деньги. И дело тут не в скайпе, а в отношении профессионала к своим клиентам. Ник то же не тащит детей, мужей, животных на работу? Если бы снимали кабинет, представьте ситуацию, что кто то говорит клиентке, вот у меня тут муж, он в уголочке посидит и послушает или ребёнок поиграет, но каждые пять минут он будет дёргать маму, попить, поесть, покакать. Прежде всего это уважение к клиенту и скайп или личная консультация , роли не играет. Если не можешь создать комфортные условия для клиента, то профессионализме нечего и говорить.

Подпишусь под каждым словом. Я бы сразу ушла, если бы в уголке сидел мужик (пусть не голый, а одетый в костюм с галстуком) или ребенок заходил и канючил. Если берешься за работу, будь любезен - убери мужиков, баб, детей и животных от клиента. Как бы ты их не любил и чем бы они не занимались во время консультаций... Условия приема, особенно если идешь на прием к психологу - очень важны, ну не смогу я расслабится в присутствии посторонних, почему я должна платить деньги за то, что мне доставляет дискомфорт? Дьявол - он в деталях, в том числе и в деталях приема клиентов, каким бы ты профессионалом ты ни был...

tukanДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:07 | Сообщение # 5753
Старожил
Afina, соглашусь : дети ,кошки-собаки раздражают
но мастера хорошие ,приходилось терпеть

у психолога бы не стала кстати

miluda2Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:08 | Сообщение # 5754
Признанный
Вот ни как не могу проблему найти в обсуждении темы консультаций по скайпу.Обязательно глаза в глаза?Я вообще не включаю камеру и сообщаюсь с кверентами через голосовую связь по скайпу и никто не мельтешит в экране и никто друг друга при консультировании не смущает wink

AfinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:12 | Сообщение # 5755
Старожил
miluda2, тогда это как обычный телефон получается, а я не люблю телефонное общение, мне необходимо видеть человека, я стопроцентный визуал, на слух не воспринимаю ничего... ((

RascvetДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:28 | Сообщение # 5756
Старейшина
Выскажусь и я ...

При первом приёме меня бы смущало всё , кроме животных. .Не вижу я проблему , если кошка зайдёт .

А вот дети и тд - не мой вариант .
Чтобы этого избежать надо идти в салон или куда ещё , но там оплата будет намного больше. .Это надо учесть ...

Есть у меня две дамы - одна принимает дома , на кухне. Мы знакомы больше 10лет . Мы пьём чай и болтаем , она может варить суп в это время. Но...когда начинает работать - всё в сторону , мужу входить запрещено. Она- Профи.

Вторая - в салоне , но тоже Профи . Там камерная обстановка и тд
Её знаю лет 20.

Каждый выбрал своё .
И у той , что с супом , 99,99% попаданий за все года ,что мы знакомы. smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

tukanДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:38 | Сообщение # 5757
Старожил
Цитата Rascvet ()
Есть у меня две дамы - одна принимает дома , на кухне. Мы знакомы больше 10лет . Мы пьём чай и болтаем , она может варить суп в это время. Но...когда начинает работать - всё в сторону , мужу входить запрещено. Она- Профи.

большой срок знакомства решает конечно
у меня тоже одна есть : одой рукой пельмени мешает ,другой-руны достает

и попадает в яблочко при этом

но если бы я первый раз застала такую картину , то в профессионализме сильно засомневалась бы-

Сообщение отредактировал tukan - Понедельник, 09.05.2016, 16:42

RascvetДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:58 | Сообщение # 5758
Старейшина
tukan,

Именно поэтому я и написала , что при первой встречи я бы этому неприятно удивилась .

Но я веду к тому, что настоящему профи антураж не нужен.

Не в тему ....у меня детский врач ставит диагнозы по телефону и ни разу не ошибся. По симптомам. Так что Профи - они в любой области есть . Их только найти нужно.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

KastoДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:17 | Сообщение # 5759
Старейшина
Напомнило из Ночного Дозора, Римма Маркова в роли ведьмы говорит заказчику ( Константину Хабенскому ) : а, тебе , дружок , что важней корочки или эффект ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

AfinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:34 | Сообщение # 5760
Старожил
Цитата Kasto ()
Напомнило из Ночного Дозора, Римма Маркова в роли ведьмы говорит заказчику ( Константину Хабенскому ) : а, тебе , дружок , что важней корочки или эффект ?

Это совершенно разные вещи. Ведьма - от которой требуется только эффект. И психолог, работа с которым предполагает нечно иное, разумеется, тоже с эффектом в конце концов, но при присутствии ее детей, любовников и прочих родственников - эффекта клиент может и не дождаться...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 192 из 220«12190191192193194219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz