Болтушки - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 07:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 193 из 220«12191192193194195219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

KastoДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:44 | Сообщение # 5761
Старейшина
Afina,

Не соглашусь. Эффект -это конечный результат. Точный прогноз от гадалки или точное определение проблемы и путей её решения ( тут уж не важно кто, астролог, психолог, таролог ) это и есть тот эффект, за которым в конечном счёте и идут и по которому оценивают профессионализм, пишут отзывы и дают рекомендации.

А поскольку, форум у нас сводный, как и страны , в которых мы живём , то личное дело каждого выбирать себе основные приоритеты при выборе клиентов или специалистов )))

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 09.05.2016, 17:49

AfinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:53 | Сообщение # 5762
Старожил
Kasto, ну в любом случае для меня присутствие посторонних - показатель непрофессионализма.
Расскажу еще один случай, у меня была парикмахер, очень хорошая, нравилось мне как она красит, как стрижет.
Но - она постоянно болтала, причем не только со мной, но и с другими мастерами в салоне, рот у нее не закрывался, я знала все про ее мужа, детей, любовников, соседей, любовников сососедей и еще каких-то совершенно неизвестных мне личностей. Обсуждала она какую-то тему и в этом обсуждении участвовали все присутствующие на этот момент в салоне. Не смотря на то, что она была реально профи - я ушла от нее, меня выматывали эти разговоры, можно было чокнуться просто... wacko

RascvetДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:56 | Сообщение # 5763
Старейшина
Afina,
Тут разница в понятиях.
Ведьма - она может изменить реальность. Это не таролог , заметьте
Психолог- это человек , умеющий видеть причинно - следственные связи. Хороший психолог . Если он это не умеет , ничем он помочь не сможет .

А психологов сейчас море . И для меня это бы были зря потраченные деньги .
Как в американских фильмах Вы хотите об этом поговорить ? biggrin biggrin biggrin
Я хочу - результат , копаться в головах я и сама умею.
Имхо ,конечно же

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

AfinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:59 | Сообщение # 5764
Старожил
Rascvet, дык я про то и говорю, у психолога как раз так и должна быть корочка. А у ведьмы - эффект.
А про "вам с шашечками или ехать" - это уже другой случай.

SurikatikДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:00 | Сообщение # 5765
Старожил
Afina
О чём спор то?
Верно Kasto сказала - форум свободный, мнения могут разделиться, каждый выбирает своё.
Тема исчерпана.

На форуме есть 4 человека, к которым я пошла бы, независимо от их обстановки, потому что они профессионалы в своей области. Каждый хорош по своему.
Также они мне глубоко симпатичны как личности.
Я уважаю их труд, способности, и мнение.
Никакая собака меня не смутит. Даже завихрени их приму.
У 2-х есть маленькие дети.
Побоку, мне важен результат и человеческое отношение.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 09.05.2016, 19:01

KastoДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:13 | Сообщение # 5766
Старейшина
Afina,

Разница здесь только в том, что кому-то просто необходим нужный результат, без всяких условий, а другому важен результат, но при соблюдении определенных условий ( антуража ). Оно и понятно, в все разные и потребности у всех разные, приоритеты тоже. Вот и все

Причиню счастье, нанесу добро ©

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:53 | Сообщение # 5767
Признанный
Afina, я читаю, и мило улыбаюсь, представив как на заднем фоне голый мужик прохаживал. Знаете, если специалист расположил к себе, мне по боку что происходит вокруг. У меня есть опыт общения с психологом в кабинете, я когда рассказывала что тревожит меня, все что было вокруг я вообще не воспринимала, уходила в себя и даже не всегда смотрела на психолога.
У меня есть смешная история.
У меня есть племянник взрослый он месяцев 8 ходил к психологу, решал свои вопросы, и тут на одном сеансе специалист говорит :"это наша последняя встреча я передаю вас другому специалисту". У него вопросительный взгляд он смотрит на неё, и вдруг замечает у неё большой живот и она беременна. Ему стало очень неудобно, что всё это время он ходил к ней и даже не заметил как у неё вырос животик, так был сосредоточен на себе и своих проблемах.

А все индивидуально, вы просто не нашли своего специалиста, мастера, гуру)))

АндромедаДата: Вторник, 10.05.2016, 01:39 | Сообщение # 5768
Старожил
Afina, Я,как-то тоже ходила на личную консультацию к одной гадалке.Ситуция была просто тупиковой.На этом форуме меня ещё не было,свои карты задёргала уже,плюс эмоции пёрли через край.Короче,посоветовали одну мастерицу-гадалку.Назначено было время,я явилась.К удивлению,там ещё сидела толпа клиентов в гостинной,их было 5 человек,все сидели рядком на диванчике,а в углу сидел муж с сыном-подростком,смотрели футбольный матч.Пришлось смотреть ещё и футбол со всеми сидя в очереди.Ожидание тянулось 2 часа.Народ приходил и уходил постоянно,движение было как в метро...
Принимала она в отдельной комнатке,на одной стене от потолка до пола иконы и портреты родственников,на другой стене огромный плазменный телевизор,в котором Гузеева сватала очередную невесту женихам.Громкость была запредельной.Она раскладывала карты,глядя одним глазом в карты,другим в телевизор.Была бы она профи в своём деле,меня бы всё это не смутило,а так,увы...Но,количество идущего к ней народа впечатлило,несмотря на такие " неудобства". smile
Здесь на форуме обращалась к некоторым ведуньям-очень довольна осталась,хотя мы друг-друга лично не видели,они мне помогли разобраться в ситуации! Благодарю их и снимаю шляпу!
Мне самой лично,удобней дистанционно смотреть,потому,что личные встречи обычно затягиваются на неизвестно сколько,человек поглощённый своей проблемой обычно не имеет чувства времени,а выгонять или стучать пальчиком по часикам намекая я не могу...Ну,дети это отдельная история.Не всегда есть,куда их подевать,чтобы время уделить клиенту... wacko

В знании людей мы все - гадалки.

AfinaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:44 | Сообщение # 5769
Старожил
Цитата Андромеда ()
Но,количество идущего к ней народа впечатлило,несмотря на такие " неудобства"

Это, наверно, эффект сарафанного радио, сначала она, видимо, неплохо гадала, а потом поставила это дело на поток и просто начала бабосы стричь, не заботясь о качестве... (((

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:52 | Сообщение # 5770
Старейшина
Актуальная тема для меня...

Как часто к Вам просятся в личку погадать ?
Отказываетесь или нет ?

Последнее время у меня прям бум страждущих...
Я ,задаю наводящии вопросы , и пытаюсь понять надо оно мне или нет ...
Наглых - сразу в сад , но бывают и такие , которые с первого раза не понимают . Тогда отправляю дальше... biggrin

Я не понимаю, почему нельзя на форум выложить свой вопрос ?
Я же всё равно не знаю Петю и Васю на которого будут гадать, да и спрашивающего не вижу.. wacko

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:44 | Сообщение # 5771
Старожил
Rascvet
Цитата Rascvet ()
Актуальная тема для меня...

Отказываетесь или нет ?

Ко мне раньше часто просились. Сейчас отстал народ. biggrin
Разве что по акции дополнительные вопросы, или претензии - почему этого взяли, а меня нет.
Это завистничество добивает. wacko
Ну ты мою позицию знаешь, надо - сама помогу. Проблему можно и на сайт выложить.
Есть люди, которым никогда не откажу, чаще это знакомые, которые могут мне такую же услугу оказать.
Но в основном - нет, только платно берусь. Ибо используют люди на халяву и по доброте душевной только так.
Проверено опытом. cool

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 12:48

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:51 | Сообщение # 5772
Старейшина
Surikatik,

Хамоватых и призывающих моё " энергетическое " начало biggrin буду нещадно сдавать модераторам .

ЗачарованнаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:10 | Сообщение # 5773
Признанный
Rascvet, поздравляю - вы популярны!!!!
Мне вообще не стучат и не просятся(((
Только кроли, которых сама себе зазываю)))

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:25 | Сообщение # 5774
Старейшина
Зачарованная,

Спасибо , "последнии шедевры"" очень хочется выложить .
Рыыы angry

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:09 | Сообщение # 5775
Признанный
Вот я в личку никому не пишу, гадать себе не прошу, но даже мне, не заинтересованному человеку, стало интересно какие именно это причины-" без объяснения причины")))? Мне кажется это ещё больше разжигает интерес у тех, кому вы отказываете и он( она) маниакально начинает думать- у меня все совсем плохо,что даже смотреть мой вопрос не хотят...Девушки, по каким причинам вы отказываете в просмотре? Это какие- то ваши субъективные ощущения или есть какие- то критерии клиента?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

mysteryofДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:14 | Сообщение # 5776
Старожил
дык на форуме же запрещено гадать в личке по правилам, нет? biggrin

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:21 | Сообщение # 5777
Старейшина
moonglare,

Причина отказа

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:21 | Сообщение # 5778
Признанный
mysteryof, я имела ввиду отказы во время проведения акции)

В личке не гадаю.

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:24 | Сообщение # 5779
Признанный
Rascvet, спасибо за такой полный ответ! Теперь мне все стало ясно. Мне кажется,что у Вас очень справедливые причины для отказа.

В личке не гадаю.

mysteryofДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:26 | Сообщение # 5780
Старожил
Цитата Rascvet ()
человек - потребитель , сам никому раскладов не делает, а бегает по акциям и форумам

о, я таких заведомо избегаю или предлагаю сразу расклад за деньги
обычно после такого сразу желающие отваливаются сами по себе) а халяву-то народ всегда любил...

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:28 | Сообщение # 5781
Старейшина
moonglare,

Как видите ничего страшного в отказе нет. wink

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:29 | Сообщение # 5782
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
mysteryof, я имела ввиду отказы во время проведения акции)

Я отказываю, если человек не просит, а приказывает, считает, что я обязана его посмотреть (а ну-ка посмотрите меня, я как раз вам подхожу, без "пожалуйста" даже)
- вторая причина - наличие подселенцев, опасных для меня
- третья - люди-скандалисты, люди-перевертыши (которые врут себе самим и другим тоже) которых знаю по другим акциям, раскладам
- четвертое - моя интуиция, что лучше не связываться (люди, которые не услышат меня, и я потрачу время впустую).

Мне достаточно почувствовать энергетику, я вижу наперед с кем имею дело.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 14:34

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:38 | Сообщение # 5783
Признанный
Rascvet, а я думала,что отказ несёт в себе какой- то мистический смысл. У меня есть знакомая, она пошла к гадалке,а та её даже на порог не пустила. Сказала,что не будет смотреть. Я бы такой реакции испугалась, а она возгордилась- вот у меня какая потаенная сила, что даже гадалки меня боятся)).

В личке не гадаю.

RascvetДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:44 | Сообщение # 5784
Старейшина
moonglare,
Такой случай я тоже знаю.
Вот так же гадалка не пустила женщину , а у той через пару дней умерла подруга.
Потом гадалка сказал - я не хотела Смерть впускать в свой дом .
Случай не мой , но близкого мне человека.

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:45 | Сообщение # 5785
Признанный
Surikatik, Спасибо за развернутый ответ! Убедилась,что отказ имеет под собой достаточно мощные причины, а не просто тарологу " смотреть не охота" или ситуация клиента настолько безнадёжная. Действительно люди- потребители очень неприятные бывают, от некоторых ни то что благодарности элементарной не дождешься, так ещё и обвинят во всех смертных грехах...

В личке не гадаю.

ТорхильдДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:46 | Сообщение # 5786
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
Я бы такой реакции испугалась, а она возгордилась- вот у меня какая потаенная сила, что даже гадалки меня боятся)).

Странно как-то.
Я отказываю по более банальным причинам: если не чувствую, что услышат. Это нормально, все люди разные, каждому свое. Мне этот кверент не подходит, подойдет и услышит другого.
Подселенцев не боюсь, имела опыт общения с человеком с подселенцем - не налипает, защита срабатывает.
Бывает просто настроения нет за карты браться, спад какой-нибудь, даже в руки брать противно карты. Как сейчас, даже рассматривать и спать с ними не охота.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:48 | Сообщение # 5787
Признанный
Rascvet, я до сих пор не знаю почему мою знакомую к себе гадалка не пустила, но видимо были какие- то серьёзные причины.
А вашей знакомой гадалка потом сама сообщила причину отказа?

В личке не гадаю.

SurikatikДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:55 | Сообщение # 5788
Старожил
Торхильд
Цитата Торхильд ()
Подселенцев не боюсь, имела опыт общения с человеком с подселенцем - не налипает, защита срабатывает.

Люди с подселенцами могут быть очень своеобразными.
Картами смотреть таких еще ладно, а я вхожу в пространство и мне не очень комфортно.
Не люблю брать людей, кто занимается ЧМ. Как правило у них проблемы от обраток идут. Хотя они тоже разные, если без использования меня в дальнейшем просто так, или в качестве мести другим, то я помогу.

На счет сложности ситуаций, не боюсь. Ни смерти, ни другого. Чем сложнее ситуация, тем больше меня притягивает. biggrin

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 16.05.2016, 14:59

EjnaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:58 | Сообщение # 5789
Завсегдатай
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Отказываетесь или нет ?

Ко мне просятся как-то периодически, но не сильно часто. Один раз за все время сделала расклад в личку в самом начале, потом научилась отказывать. Не понимаю даже почему просятся....
я еще учусь, ведь проще же в блиц вопрос кинуть и общую картину собрать от нескольких человек, как по мне, так это интересней даже.

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 16.05.2016, 15:11

MilenkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:58 | Сообщение # 5790
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Люди с подселенцами могут быть очень своеобразными.

Не то слово wacko
И 'достучаться' до таких..впустую распыляться..эффекта - ноль..так и будут по своей 'накатанной колее' колесить..

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 16.05.2016, 15:00

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 193 из 220«12191192193194195219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz