Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
Gabriel305Дата: Пн, 16.05.2016, 19:29 | Сообщение # 5791
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Вчера в голову пришла интересная идея, вытащил из полки около 10 колод, попросил маму перемешать их и разложить в произвольном порядке, завязал себе глаза и стал проводить рукой над колодами, в 8 из 10 угадывал, повторил это 3 раза. И результат всегда одинаковый. Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей и РУ, ру еще там была универсальная поэтому немного путался и показалось что у них с 78 дверей почти одинаковая вибрация. Не знаю к чему это, просто хотел провести эксперимент для себя, насколько я чувствую энергии своих колод. Мне показалось занимательный опыт.
Может кто еще захочет такое сделать? Расскажите о результатах, если попробуете)))


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 19:35 | Сообщение # 5792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Gabriel305,
Цитата
Почти все колоды угадывал, кроме 78 дверей

Прелесть, они всегда пытаются выделиться на общем фоне: самые умные, самые знающие, самые хитрюшки:)
Трактовать их легко получается? Когда не можете уловить их энергию, намёк, что связь не четкая, либо с ними контакт меньше, чем с другими колодами. Не задумывались почему так из раза в раз?


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Gabriel305Дата: Пн, 16.05.2016, 19:50 | Сообщение # 5793
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Disneya, Дык там были колоды с которыми намного меньше работаю, меньше знаю. А двери я уже чуть больше 3х лет юзаю и обкатал их уже как только можно biggrin , может это намек, что бы я их в покое уже оставил.
Disneya, и кстати что странно показалось от всех колод шло тепло, разное и на разных вибрациях, кроме Варго, даже гримы с вампирами и те отдавали теплом, своеобразным конечно, но теплом. А холод только от варго.
Колоду Варго просто обожаю, она настолько мощная и сильная, последние 2 года на ней только и смотрел обычно, но в последнее время убрал её, потому как там картон у карт плохо поддается тасованию, и мне их стало жалко еще чуть чуть активного юзания и они бы уже точно в лохмотью превратились.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
DisneyaДата: Пн, 16.05.2016, 20:44 | Сообщение # 5794
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Gabriel305,


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Gabriel305Дата: Пн, 16.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Disneya, соглашусь, я бы даже сказал с Варго синергия)))
Спасибо)))


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
moonglareДата: Пн, 16.05.2016, 21:41 | Сообщение # 5796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Gabriel305, я пробовала подобное, но колод у меня мало,поэтому из колоды я выбирала СА и тосовала их и пыталась определить кто есть кто) читала, что лучше и проще всего искать Императрицу, так как от этого СА идёт ощутимое тепло...Но я во всех( их целых 4)))) колодах безошибочно определяла только Дьявола почему -то.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
EjnaДата: Пн, 16.05.2016, 22:42 | Сообщение # 5797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
в 8 из 10 угадывал

читала, что если человек более 60 процентов называет правильно, то это уже идут склонности к экстрасенсорике, а не угадывание


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Пн, 16.05.2016, 22:43
 
ТорхильдДата: Вт, 17.05.2016, 06:54 | Сообщение # 5798
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
moonglare, В моем случае я общалась с человеком плотно (были вместе) после расставания резко поменялся человек, сначала списала на расставание, а потом неладное почуяла. Недавно встретились, так я по наитию столько защит на себя повешала, что при встрече поняла - не зря. Личность настолько деформировалась, что самого человека там практически не осталась. С помощью предпочла не лезть, оно мне надо, тянуть человека, который всем доволен.
Gabriel305, какой интересный опыт, обязательно попробую. Благо колод больше 10) есть из чего выбрать


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Вт, 17.05.2016, 11:24 | Сообщение # 5799
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Торхильд, Вот бывает, что человек в короткие сроки меняется до неузнаваемости...Значит причина может быть в этом, даже скорее всего причина носит сверхъестественнный характер(((
Девушки, еще у меня возникла куча вопросов-от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов? wacko


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
alina27Дата: Вт, 17.05.2016, 12:30 | Сообщение # 5800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Я с таким вопросом, можно ли диагностировать рунные формулы на таро?

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
VendettovnaДата: Вт, 17.05.2016, 12:33 | Сообщение # 5801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
alina27, даже нужно. Я лично именно только так диагностику и делала. Не вижу причины, чтобы было нельзя.
Я использую таро Теней. Хорошо показывают в этом направлении.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
alina27Дата: Вт, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо, буду практиковать и учиться.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТорхильдДата: Вт, 17.05.2016, 17:56 | Сообщение # 5803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
от куда вы узнали про защиту, чистку и прочие ритуалы? Для этого нужен духовный наставник? Я только делаю расклады на таро, нужна ли мне защита? Могу ли я сама ее поставить или лучше в это вообще не лезть? Как вы узнали о наличии у вас сил и способностей к проведению ритуалов?

Я узнала про защиту и прочее здесь на форуме, защита, как мне кажется, нужна любому человеку. Делая расклады на таро можно что-то подцепить, но в реальном общении с живыми людьми можно нацеплять куда больше всякой гадости. Простенькую защиту вполне можно поставить самостоятельно совершенно обычному человеку. Можно почитать об этом в интернете. А силы и способности есть у каждого, главное развивать


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Вт, 17.05.2016, 18:57 | Сообщение # 5804
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Торхильд, спасибо,что пояснили.Я делала расклад " какая я ведьма" практически в каждой позиции были старшие арканы wacko попробую защиту поставить какую попроще.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PaulinaДата: Пт, 20.05.2016, 09:42 | Сообщение # 5805
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу возвращения в мир Таро))) Уже как-то писала, что два года не притрагивалась к картам. Сначала просто не хотелось, потом была беременная и почему-то было страшно (я вообще во время беременности была жутким паникером)).
Так вот, иногда делаю расклад (сейчас в основном практикуюсь только на этом форуме), смотрю на карты и приходит какая-то мысль, и карты её подтверждают, и мысли текут одна за одной, всё кажется таким логичным и каждая карта такой прозрачной. И ощущение, что всё, что я говорю - всё так и есть и ошибки быть не может. Такая нереальная уверенность в себе появляется. Я публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))
У кого-нибудь бывало подобное?


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ilkaДата: Пт, 20.05.2016, 12:16 | Сообщение # 5806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Paulina, ну здесь на форуме мало кто говорит ложь,просто каждый видет трактовку по разному,может быть карты выпадают правильно а вы видите ситуацию иначе?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
PaulinaДата: Пт, 20.05.2016, 12:19 | Сообщение # 5807
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
ilka, да я понимаю, что ложь никто не говорит, что это меня не в ту степь понесло. В общем, учиться-учиться и еще раз учиться мне.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ГликерияДата: Пт, 20.05.2016, 18:31 | Сообщение # 5808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Paulina, не соглашусь с ilka, очень часто дамы, особенно в любовных раскладах дают не объективную ОС, выдавая желаемое за действительное.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Пт, 20.05.2016, 23:42 | Сообщение # 5809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Paulina, признаюсь, и мне это знакомо. Причем именно так, как вы и описываете. Информация шла рекой, уверенность 100%-ая, а по ОС - разочарование sad Благо такое случалось не так часто и то давненько. Но странность в том, что когда просто делаешь расклад без лишних эмоций и информация не так "прет" по ОС все гуд! Обидно и странно, я тоже таким результатам была крайне поражена!

В личке не гадаю
 
moonglareДата: Сб, 21.05.2016, 09:23 | Сообщение # 5810
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, бывает такое, особенно в вопросах о прошлом или что- то с картинками-когда предлагают описать))) такой бред выпадает, я потом начинаю карты прокручивать в голове и так и эдак, но даже за уши не притянуть....на любовные темы расклады у меня хорошо трактуются))) эти вопросы всегда вызывают у меня интерес и эмоциональный отклик) могу увидеть даже больше,чем спрашивают....

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
LEXXДата: Сб, 21.05.2016, 11:01 | Сообщение # 5811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
У кого-нибудь бывало подобное?

странно..у меня такого не бывало совсем,почему же у вас такое вдруг-вы не пробовали проанализировать?конечно есть клиенты говорят нет это чуть было не так а вот так..дальше говоришь с ним и он потом в итоге подтверждает-потому как прошлое же-оно сохраняется в памяти выборочно к чему он был готов,а вот суть чаще пропускают они,но в итоге все подтверждают,просто вытаскиваешь из их памяти нить за нитью. и в итоге это помогает разобраться человеку в настоящем и вопрос исчерпан
 
ilkaДата: Вс, 22.05.2016, 23:14 | Сообщение # 5812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Гликерия, biggrin я гадаю только дамам которые не будут врать) поэтому привела такой пример)) но а то что многие врут бывают это согласна, например когда-то гадала девушке, она мне говорит он любит меня, а у меня вышло вообще нет..
она думала он любит ее, но три года она не общаются) но она знает что он ждет и вернется. biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
PaulinaДата: Пн, 23.05.2016, 09:40 | Сообщение # 5813
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Гликерия, ну это же не ложь) было время, когда я сама так делала, не хотела верить в то, что мне говорили, потому что это не укладывалось в моё представление о моих отношениях с мч. и мало кто может это в состоянии влюбленности. но я говорю не о таких случаях, а когда, например, события прошлого, не эмоции, а именно конкретно что случилось. я увидела позитив, а на самом деле, был негатив. и даже после ОС, проанализировав карты, я не увидела этого негатива...

FlowerAnn, кстати, да. согласна! иногда вообще не идёт и притягиваешь информацию за уши, а она оказывается верной)

moonglare, с любовными темами как раз проблема в том, что не всегда кверент может дать объективную ОС)

LEXX, вот как раз недавний пример здесь на форуме в теме, где нужно описывать события из прошлого. я увидела позитив, у меня реально ни одной негативной карты не было, я была уверена на сто процентов, что в тот день у вопрошающей было хорошее событие. а оказалось, что в тот день с ней случилось горе(


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Пн, 23.05.2016, 09:41
 
SurikatikДата: Пн, 23.05.2016, 10:10 | Сообщение # 5814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Paulina
Цитата Paulina ()
Я публикую свой расклад, потом приходит ОС и оказывается, что я совсем не права, и не попала ни по одному пункту))) И так обидно, такое настигает разочарование. Хочется сказать кверенту: "нет, вы не правы, все было у вас не так!" Но это ведь глупо))))
У кого-нибудь бывало подобное?

Есть люди по жизни с девизом "я сам обманываться рад". С них очень сложно получить объективную ОС.
Мне в этом плане проще, пары я смотрю глазами, далее чакровым раскладом, и только потом - перспективы.
Что касается энергетики и кто что к кому испытывает я вижу глазами. Иногда идут фразы.
Но даже тут при 100% попадании находятся люди, которые говорят - я всё и так это знал, и что вы мне нового сказали? (напрашивается вопрос - а что вы собственно хотели услышать?) перспектив, например нет, ваш МЧ игроман со стажем, пьет, и вас не любит..ну что хочет услышать кверент? wacko biggrin нет, завтра он изменится, и всё будет хорошо?
Карты - это практика, что-то можно не так расшифровать, особенно сложно бывает, когда на карте 2 персонажа (роли мужчин и женщин иногда меняются). Поэтому мне наверное проще считать инфу глазами.
Практикуйтесь, а возможно нужно поучиться в школе Таро, чтобы лучше расшифровывать карты.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 23.05.2016, 10:16
 
PaulinaДата: Пн, 23.05.2016, 10:28 | Сообщение # 5815
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Surikatik, у меня была такая знакомая, плохие прогнозы слышать она не хотела, бегала по разным тарологам, меня мучала вопросами, сама постоянно делала себе расклады по одному и тому же вопросу - лишь бы увидеть, услышать, что все будет так, как она хочет. В итоге, много потраченных впустую денег, эмоций, сил. А толку никакого. Всё было именно так, как показывали карты.

Я практикуюсь на этом форуме. В реальности делала пару раз расклады своему коллеге. Иногда, когда ничего не получается, хочется всё бросить... Но карты затягивают и снова возвращаешься к ним.


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
moonglareДата: Пн, 23.05.2016, 11:40 | Сообщение # 5816
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, Вы тоже озадачились трактвками после задания о прошлом одной из девушек с форума?)))Я вообще была очень поражена-у девушки несчастье случилось, а у меня карты любовь-морковь показали, свадьбу и вообще один позитив. Причем не у меня одной wacko

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
mysteryofДата: Пн, 23.05.2016, 12:25 | Сообщение # 5817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Paulina ()
у меня была такая знакомая, плохие прогнозы слышать она не хотела, бегала по разным тарологам, меня мучала вопросами

наверное, у всех тарологов есть такая знакомая biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
PaulinaДата: Пн, 23.05.2016, 15:54 | Сообщение # 5818
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
moonglare, да-да, никак не могу понять почему так произошло и почему карты ни одной плохой карты не показали. надо попробовать еще раз проанализировать их) я была так уверена в своей правоте, что опешила, когда увидела ОС.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
moonglareДата: Пн, 23.05.2016, 16:08 | Сообщение # 5819
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Paulina, вот и у меня Ночное солнце ( любимое моё) такой позитив показало. Ни одной плохой карты...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PaulinaДата: Пн, 23.05.2016, 16:26 | Сообщение # 5820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
moonglare, я сейчас заново проанализировала и поняла, что карты мне не показывали какое событие произошло, они показали то, как вопрошающая пытается смириться с тем, что случилось. Но если бы я не знала что случилось, никогда бы не догадалась до такой трактовки(

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz