Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
AnatellaviaДата: Ср, 25.04.2012, 17:06 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
erwin,
может он ей просто зубы заговаривает обещаниями, а самому такое "счастье" в виде ЗАГСа и семьи совсем не нужно? я просто думаю о позиции 9 Кубков... может карта показала просто внешнюю сторону вещей, а не его отношение к ней?


Сообщение отредактировал Anatellavia - Ср, 25.04.2012, 17:06
 
erwinДата: Ср, 25.04.2012, 17:29 | Сообщение # 212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Anatellavia, все может быть, я в сомнениях, может девочки позже еще чет подскажут, кстати про страсть на спад, что идет -у нее спросила, грит в этом плане все ок, так что тут чет другое
 
даринаДата: Ср, 25.04.2012, 17:29 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Сложно тарактовать чужие расклады, но попробую.
Quote (erwin)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. –Отшельник

Не вижу, что он собирается женится или настроен на серьезные отношения

Quote (erwin)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. –Дьявол (допники 8 жезлов п.п. и Влюбленные п.п.) –


Сексульный интерес, страсть (дьявол), да еще и влюбленные перевернутые - проблемные и негармоничные отношения..., разногласия и раздоры (8 жезлов пп) которые она отказывается замечать... дьявол мастер по иллюзиям...

Quote (Anatellavia)
может он ей просто зубы заговаривает обещаниями, а самому такое "счастье" в виде ЗАГСа и семьи совсем не нужно?


мне так кажется...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 25.04.2012, 17:40
 
erwinДата: Ср, 25.04.2012, 20:07 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
проблемные и негармоничные отношения..., разногласия и раздоры (8 жезлов пп) которые она отказывается замечать...

она то как раз замечает, она же и создает эти скандалы, уже 2 раза пыталась с ним порвать, девушка хочет либо свадьбу, либо ничего, просила его не приезжать больше, не звонить, а он все равно прется wacko вот она и думает зачем, почему
Anatellavia,
Quote (Anatellavia)
а в глубине души ему уже все приелось...

я вот думаю, может у него и правда переворот в мыслях и чувствах происходит сейчас, я кстати делала ей расклад на свадьбу, там тоже все глухо, там даже квинт отшельник вышел, я ей еще тогда сказала, что разойдутся скорее всего и тут мне ее порадовать собственно нечем...
Всем спасибки за помощь, вы можно сказать, подтвердили мои опасения. По башне завтра отпишусь...


Сообщение отредактировал erwin - Ср, 25.04.2012, 20:19
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 07:36 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. –Дьявол


erwin, вспомнила, может пригодится... как то раз у меня в раскладе Аркан Дьявол показал на сексуальную зависимость одного партнера от другого... они ссорились, ругались... но были вместе


Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 08:22 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, спасибо, вот это
Quote (дарина)
Дьявол показал на сексуальную зависимость одного партнера от другого... они ссорились, ругались... но были вместе

помоему самое оно, потому что если даже логически подумать, нафига мужику постоянно к ней возвращаться...что то его цепляет значит, да и сам он подпадает под это, ему еще кого -то искать придется, если она уйдет, а для него, как она говорит, это целая проблема
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 08:26 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, получается что так... может она ему как партнер подходит? Знаю, что в магии карта Дьявол часто показывает на сексуальную привязку... она ничего не делала? если нет- значит только "добровольная" сексуальная зависимость...
Quote (erwin)
да и сам он подпадает под это, ему еще кого -то искать придется, если она уйдет, а для него, как она говорит, это целая проблема


вот и ответ...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 26.04.2012, 08:31
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 08:34 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина, нет, тут добровольная, она сама в магию не лезет. Она уже сама говорит и чувствует, что пора расставаться, но он как баран уперся и все равно едет к ней, вот и мечется она, пытается понять, какие у него чувства к ней
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 08:56 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
по дьяволу- зависимость от секса....

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 26.04.2012, 08:57
 
maricabeliДата: Чт, 26.04.2012, 12:10 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, напишу кратенько свои мыслишки...(не работаю с перевертышами-не кидай тапкой, если чего tongue )
Расклад на взаимоотношения "Три блока"
Quote
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -9 кубков
у него к ней чувства, ему хочется с ней общения, проводить с ней свое время, общих развлечений и радости и в мыслях на будущее перевести отношения на новый уровень, создать семью.

он живет в свой удовольствие, не удивлюсь, если любит выпивать, кутить.. Так вот, основной мотив-получение удовольствия для себя любимого.

Quote
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – Рыцарь жезлов п.п.
Внешне он не хочет ничего менять, сопротивляется всяким переменам, подавляет новые начинания в отношениях, не делает предложение руки и сердца. Это приводит к ссорам и конфликтам с ее стороны.

Да согласна, т.е. он ведет себя очень пассивно.., его и такое положение дел на данный момент устраивает..

Quote
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. –Туз жезлов п.п.
Проявлять какие то действия по отношению к девушке сейчас и брать на себя обязательства он не готов, по каким то причинам. Не показывает ей свои чувства. Возможно, чувствует усталость от отношений, интерес к девушке идет на спад?

Да, тоже активность на нуле. как г..о по течению.. об интересе.. я пока его и так не увидела к ней cool , а если серьезно, не то чтобы интерес на спад, просто ему не надо.. отсюда опять пассивность... интерес по Дьяволу очень больной выходит.. cool
Quote
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. –Отшельник
Тут вообще не ясно, толи он чувствует, что они друг от друга отдаляются, либо он думает о том, чтобы все таки разорвать с ней отношения.

Quote

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? –Дама жезлов
Выпала ее карта, она внешне похожа на эту даму и по знаку она- огонь. Я думаю планы на нее какие то на будущее он все таки строит.

я вот тут подумала, что он на нее все переложил... сам он не участвует в построении отношений, поэтому я тут не вижу серьезных планов.. т..е пока она дергается-есть, не будет дергаться-ну и ладно..может еще так как цель Дьявол-будет приходить тогда, когда ломка у него будет

Quote
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. –Дьявол (допники 8 жезлов п.п. и Влюбленные п.п.) –
Мне тут сложно адекватно оценить, уже все тут передумала , че ток можно, у кого какое видение? лучше взгляд со стороны

Дьявола очень хорошо разобрали мы тут, и здесь явная зависимость и более ничего не надо.. видимо все таки, как девочки писали-ему в постели с ней хорошо получает то, что с другими не может.., вот и таскается к ней...

Quote
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. –Император п.п., Шут п.п.
Что она так на него и будет оказывать жесткое давление, подавлять и выяснять отношения, устраивать глупые выходки?

Он ничего не ждет.. он думает, что так и будет ничего не делать и к новому опять он не готов к каким-то изменениям..
Quote
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - Маг п.п., 3 мечей п.п.-
Будет недавольна, причем недовольство своим выбором.

Нет, конечно, не будет... она не довольна будет его пассивностью и равнодушием что он не проявляет себя как Мужик..
Quote
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. (в ближ. з недели) -6 монет, Паж мечей, Туз монет. –получение подарка от него (тут я ей гадала в ее день рождения), пока будут вместе, возможны ссоры.

Неравные отношения, она дает больше, чем получает, много думает, но пока вместе, но квинт Колесница в этой позиции.. возможны какие-то изменения,, мне кажется, что будет думать именно она быть с ним или не быть и будет подобно Магу, пытаться исправить ситуацию, может появиться какой шанс в отношениях.. что-то сдвинуть с мертвой точки... А не расстанутся они хотя бы потому, что наш любимы Дьявол нарисовался в раскладе.. и не где-нибудь, а в цели...
Ну вот... как-то так..


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 26.04.2012, 12:13
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 12:34 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
А не расстанутся они хотя бы потому, что наш любимы Дьявол нарисовался в раскладе.. и не где-нибудь, а в цели...
Ну вот... как-то так..

maricabeli, Вот и я так вижу... пока он имеет к ней по Дьяволу свой личный интерес, он так и будет таскаться к ней...другое дело, устраивают ли ее саму такие вот отношения? Я бы право выбирать предоставила ей самой...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 26.04.2012, 12:35
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 13:21 | Сообщение # 222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, все правильно говоришь biggrin тапкой бить не буду biggrin
Девочки, я ей вот уже с утра высказала все это, она все понимает, говорит будет думать, а вообще у нее явное желание все бросить, хочет вообще новой встречи, новых отношений , как она сказала -я наверное загуляю biggrin
 
maricabeliДата: Чт, 26.04.2012, 13:37 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
Я бы право выбирать предоставила ей самой...

согласна! Только вот следующий вопрос:
Quote (erwin)
а вообще у нее явное желание все бросить, хочет вообще новой встречи, новых отношений , как она сказала -я наверное загуляю

А она точно ли хочет всего этого или это будет и как маневр привлечь его внимание и тем самым что-то изменить..А загуляю- не выход и я энтого не понимать dry , но тут дело и выбор каждого (на мой взгляд, сначала надо разорвать одни отношения, а потом строить другие, а то нечестно как-то)
Quote (erwin)
все правильно говоришь тапкой бить не буду

пасиб ah


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 13:46 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
но тут дело и выбор каждого (на мой взгляд, сначала надо разорвать одни отношения, а потом строить другие, а то нечестно как-то)


maricabeli, это мораль... но в жизни и так бывает. Ни кто не знает, как правильно, как нет... у каждого человека свой внутренний кодекс....

Quote (maricabeli)
А загуляю- не выход и я энтого не понимать


Согласна... Другое дело, какая для нее в этом потребность? Что она хочет доказать себе самой?


Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 13:48 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
А она точно ли хочет всего этого или это будет и как маневр привлечь его внимание и тем самым что-то изменить

хочет расстаться, посмотреть как дальше пойдет ...если без изменений, то новые отношения искать, изменять не собирается сейчас biggrin просит еще расклад на его чувства, я даже не знаю какой и есть ли смысл делать. Может посоветуете какой лучше сделать?
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 14:01 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
по моему мадам запуталась...может пусть она сама в себе сначала разберется?
я тоже так думаю, но эт как у Клюева читала психотипы клиентов, вот она глухой -"хочу слышать то,что хочу!" biggrin я ей одно, она мне свое
Так ладно, давайте башню обсуждать biggrin


Сообщение отредактировал erwin - Чт, 26.04.2012, 14:11
 
даринаДата: Чт, 26.04.2012, 14:22 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, она и не услышит... лучше и не настаивать, можно потерять клиента...у нее, возможно, проекция своих иллюзий... насчет башни напишу позднее..

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 26.04.2012, 14:26
 
maricabeliДата: Чт, 26.04.2012, 15:38 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
еще расклад на его чувства

а может быть подобрать что-то где и ее желания и чувства отображаться будут happy , а вообще согласна с дарина, :
Quote (дарина)
erwin, по моему мадам запуталась...может пусть она сама в себе сначала разберется?

biggrin
Quote (erwin)
Так ладно, давайте башню обсуждать

я тоже попозжа cool


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
erwinДата: Чт, 26.04.2012, 16:10 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ну раз попозже, тогда читайте, что я тут накалякала biggrin

В этой колоде башня однозначно мягче выглядит, нет такого ужаса. Я в ней вижу основу, которую человек строил, строил в течении какого-то времени, а иногда и всей жизни, вкладывал в нее свои силы, идеи, чувства, копил знания и опыт, а потом в одно мгновение приходит осознание (озарение), что это не для него, не тем путем он идет, и он рушит старую устоявшеюся конструкцию жизни. Удар молнии тут и олицетворяет элемент прозрения, молния сотрясает только вершину, но разрушается вся башня, как говорится «Рыба гниет с головы», а лучи солнечного света, что падают на башню, говорят «Да! Старое разрушается, будь то бизнес, отношения, семья, дружба, но жизнь не стоит на месте…время лечит, и выход есть, впереди ждут новые цели, новые уроки, которые нужно усвоить и новые вершины, которые нужно покорять».

Вот кстати, когда получила колоду, пыталась придумать историю к каждой карте, по этой написала вот что: человек идет в рост по жизни: семья, карьера, высокие должности, развивается гордыня, амбиции, эго, эгоизм, он считает себя выше всех, он забыл с чего все начиналось когда-то, каким он был, и один неверный шаг, неверное слово рушат все, жена уходит, устав от непонимания, увольняют с работы (причин можно назвать кучу), ложные друзья отворачиваются (принимая в свой круг только тех, кто на «вершине») и что остается? Куча вопросов, которые ведут к пониманию и осознанию того, как он жил, что было правильно, а что нет. Он получил ценный урок жизни, оставивший большой след в его душе, меняя его взгляды на жизнь …
А вообще к этой карте можно придумать кучу историй, с различным смыслом, она многогранна, для каждого человека она припасла что-то свое….
Откройте мне веки biggrin , что я тут упустила?
 
даринаДата: Пт, 27.04.2012, 06:34 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, все написано просто замечательно, так красиво, проникновенно, прочитала с удовольствием. не люблю когда из книг пишу, гораздо приятнее читать мысли, идеи, идущие от самого человека.
Quote (erwin)
А вообще к этой карте можно придумать кучу историй, с различным смыслом, она многогранна, для каждого человека она припасла что-то свое….

Часто башня так же показывает, что неразрешимая на первый взгляд ситуация скоро разрушится. Сколько раз так было бьешься, бьешься и все напрасно, но стоит выпасть башне, как ситуация разрешается... Вообще же я поняла, что у Башни есть и позитивное значение и негативное. Она может как разрушить неблагоприятную для нас ситуацию и помочь нам в решении возникших проблем, так и разрушить то, что нам было так дорого и ценно.
Позитивное или негативное проявление данной карты в раскладе, надо смотреть по соседним картам.... часто по башне идут разводы, увольнения с работы, ссоры, конфликты, скандалы, развал бизнеса, предприятия, часто конфликт, показываемый этой картой приводит к окончательному разрыву отношений, опасные ситуации, для женщины может показать изнасилование...планета, управляющая башней- Марс, тут уж ничего не поделаешь... Теперь о хорошем. У меня создалась интересная ситуация... за интернет уплачено... но его отключили в виду неуплаты...звоню в компанию, а там..."ждите ответа оператора"...жду 15 минут...тишина. Я положила трубку. Спрашиваю у таро, как разрешится ситуация, и тут выпадает Башня, девочки, я так обрадовалась...Звоню опять, а мне и говорят, что отключили нас по ошибке и принесли свои извинения, через 10 минут интернет работал вновь biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 27.04.2012, 06:56
 
erwinДата: Пт, 27.04.2012, 08:11 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
А у меня с ней тоже связана история, одобрили мне значит кредит, пришла его в первый день получать, а главное перед этим спросила карты, как все пройдет, и хоп- башня, сама еще думаю, как так может быть, неужели все завернут.....а там оказывается в банке зависла вся система в отделе кредитов, и они выдать никому не могут,получила только на следующий день, вот такая она коварная biggrin отыгралась как неожиданные обстоятельства, вот вам и молния biggrin А вообще очень часто показывает еще на поломки вещей различных в бытовухе, тот же компьютер, машина....и т.п.
дарина, меня тут мысль посетила, что у тебя, что у меня- в ситуации фигурировали две большие компании, да и размещены они обычно в больших зданиях (как башня) biggrin , можно сказать карта на прямую показала что там происходит, в любом случае "косяк" за ними biggrin
С местом определились, указывает на коммерческие организации, банки, большие здания, да и вообще на здания, дома, постройки, собственный дом.


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 27.04.2012, 08:56
 
даринаДата: Пт, 27.04.2012, 10:00 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (erwin)
дарина, меня тут мысль посетила, что у тебя, что у меня- в ситуации фигурировали две большие компании, да и размещены они обычно в больших зданиях (как башня) biggrin , можно сказать карта на прямую показала что там происходит, в любом случае "косяк" за ними

erwin, слушай, гениальная мысль biggrin
У меня есть попутное предложение, быть может постараемся рассказывать истории, как у кого проигрался аркан? Можно обсудить и те арканы, которые уже прошли и те, которые будем проходить дальше, но и башню конечно не забудем. на мой взгляд- ситуации из жизни - лучшая практика да и глубже понять карты будет намного легче... в практике тоже пригодится, а в ней, как известно, опыт лишним не бывает... теория теорией, но практика- практикой...Как думаете, девочки?

Quote (erwin)
С местом определились, указывает на коммерческие организации, банки, большие здания, да и вообще на здания, дома, постройки, собственный дом.


Опять же, опыт из практики помог biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 27.04.2012, 10:02
 
erwinДата: Пт, 27.04.2012, 11:16 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
У меня есть попутное предложение, быть может постараемся рассказывать истории, как у кого проигрался аркан? Можно обсудить и те арканы, которые уже прошли и те, которые будем проходить дальше, но и башню конечно не забудем. на мой взгляд- ситуации из жизни - лучшая практика да и глубже понять карты будет намного легче..

я только за, в сравнении всплывают разные мелочи,очень помогает в понимании карт, где не заметил один, увидит другой biggrin


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 27.04.2012, 11:16
 
erwinДата: Пт, 27.04.2012, 12:09 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Кстати, о сравнении, девочки, как вы видите карту Башня в плане личности человека? у меня она вызывает трудности, мне почему то в голову кроме того, что человек может иметь высокую самооценку, гордый, высокомерный, непреступный, занимающий высокую должность- ниче больше не идет dry Я недавно делала расклад на пороки (из книги Скляровой, спасательный крест помоему называется) одному знакомому МЧ, так вот как раз башня выпала в позиции -порок- и чисто интуитивно я почему то подумала, что у него идет внутренний процесс саморазрушения, или же он слишком ставит из себя и считает выше других, гордость и все такое, вот интерсно ваше мнение
 
даринаДата: Пт, 27.04.2012, 12:27 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, планета башни Марс. В целом же человек по этой карте весьма впечатлительный (он все воспринимает близко к сердцу) импульсивный, гневный, конфликтный, очень страстный и сексуальный, энергичный, но свою энергию он может направить как против себя, так и против других. Учитывая, что человек этой карты тратит свою энергию безрассудно, он может быть склонен к вампиризму, а как еще ему ее восполнять? Есть конечно способы но он в основном восполняет ее за счет других. Так же он может провоцировать конфликт, втянуть в этот конфликт других людей, сам себе на уме. У человека- башни очень повышенная возбудимость психики
У меня карта Башня, если перенести ее на личность ассоциируется с Богом Аресом biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 27.04.2012, 12:36
 
maricabeliДата: Пт, 27.04.2012, 13:42 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Как вы классно описали Башню!!!! Поддерживаю Вас полностью! И по личности тоже! Только вот добавлю по личности, что тут человек не всегда может быть конфликтным, а только периодами.. вот как молния-вспышка гнева/агрессии/злости/недовольства..
Могу привести пример по личности, только там человека описала Башня из Легаси happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
даринаДата: Пт, 27.04.2012, 13:49 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
человек не всегда может быть конфликтным, а только периодами.. вот как молния-вспышка гнева/агрессии/злости/недовольства..


Точно точно smile

Quote (maricabeli)
Могу привести пример по личности, только там человека описала Башня из Легаси


Напиши, пожалуйста. Думаю, всем будет интересно.

Девочки, помогите разобраться. Сегодня клиентка задала вопрс: "Почему ей м ч перестал писать"? Не пишет уже с зимы... Вытащила карту умеренность? как понимать?


Судьба- это то, что создали мы сами
 
maricabeliДата: Пт, 27.04.2012, 13:55 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
дарина,
Quote (дарина)
Вытащила карту умеренность? как понимать?

хм, а ему видимо не надо.. у него все спокойно и размеренно.. либо еще как вариант, что у него период такой.. он как г..о по течению.. По одной карте не вижу ничего пока больше sad
Quote (дарина)
Напиши, пожалуйста. Думаю, всем будет интересно.

Итак-с: (этот человек-я biggrin biggrin biggrin biggrin )
Вот описание (расклад называется Сказка твоей жизни) Делала мне его Insomniann (очень хорошо чувствует колоду и очень хорошие трактовки)
Quote (Insomniann)
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я".
Башня. Ты человек с сильным потенциалом. Очень долго накапливаешь энергию, а потом ба-бах! и происходит выплеск, зачастую этот выплеск опустошает тебя, и ты можешь брать энерги. У других людей, но быстро переходишь в свой обычный режим накопления энергии без участия «жертвы». Ты весьма эмоциональна, и несколько обидчива.

И вот моя ОС:
Quote (maricabeli)
даааа, я могу долго терпеть, но если меня достали-это будет ж..а! Взрываюсь, наорать могу, выплескиваю все, что хотела сказать и потом хожу никакая))) А вампирить-я могу, только теперь, зная об этом-я стараюсь контролировать себя, правда не всегда получается((( На работе последнее время иногда получается, эмоциональна-да, даже иногда чересчур, принимаю все близко к сердцу, обидеться могу оочень быстро-смотря что за человек обидел, но я так же быстро и отхожу и забываю обо всем плохом! А энергию я как-то сама, своим собственным оптимизмом жизненным накапливаю -все ты правильно гришь!!!

Вот какое замечательно описание Башни))) На мой взгляд, подходит и к нашей (хотя я Легаси тоже оооочень люблю)


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
AnatellaviaДата: Пт, 27.04.2012, 13:56 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (дарина)
Девочки, помогите разобраться. Сегодня клиентка задала вопрс: "Почему ей м ч перестал писать"? Не пишет уже с зимы... Вытащила карту умеренность? как понимать?

для меня Умеренность - одна из загадок этой колоды biggrin
Quote (maricabeli)
Могу привести пример по личности, только там человека описала Башня из Легаси

так что Легаси, что Таро Снов - считай практически классика, к тому же, там значения схожи
 
даринаДата: Пт, 27.04.2012, 14:06 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Итак-с: (этот человек-я biggrin biggrin biggrin biggrin )


Вот как biggrin , интересно biggrin :D biggrin . Интересные дополнения. Возьму в свою копилку знаний. biggrin

Quote (maricabeli)
м, а ему видимо не надо.. у него все спокойно и размеренно

Quote (maricabeli)
По одной карте не вижу ничего пока больше sad


Так она одну карту и вытянула, больше не захотеля тянуть... Я только сейчас вспомнила ее разговор, она говорила, "Он мне сказал, что ему со мной скучно" а потом писать перестал...у него действительно все спокойно и размеренно. Спасибо maricabeli, теперь буду знать ,что умеренность это еще и скука в отношениях..

Вот память то дырявая...(точно надо все записывать wacko ), вспомнила, однажды у одной женщины распалось выгодное для нее партнерство. партнер рассчитывал на обмен опытом по бизнесу, но получалось, что отдача идет только в одну сторону- от него к ней, а обратной отдачи от нее к нему- не было. Тогда тоже выпал аркан умеренность, не было обмена энергиями, не было обмена опытом, информацией..., это как застоявшаяся вода, болото,....ему стало с ней не интересно. Он хотел обмена опытом, которого у нее не было, ей нечего было ему дать, в итоге союз распался. Мужчина рассчитывал на обмен - но не получил его. Деловое партнерство распалось... Вот такая вот она умеренность...


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 27.04.2012, 14:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz