Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Колесо Года - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТаро Колесо Года - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Колесо Года (проработка колоды)
Таро Колесо Года
airinДата: Пт, 19.10.2012, 22:15 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Insolia, еще вспомнила.. часто этот очаровашка- рыцарь мечей "прокатывает" как СТРЕМЛЕНИЕ СПАСТИ... кого то... или чего то...... Спасатель, короче... МЧС)))) biggrin

Сообщение отредактировал airin - Пт, 19.10.2012, 22:33
 
InsoliaДата: Пт, 19.10.2012, 22:20 | Сообщение # 872
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
airin, отличная мысль)
мне вот интересно, в позиции предостережения (о чем следует помнить) может наш обаяшка означать, что излишнее рвение может навредить? не сломя голову кидаться вперед, а подумать для начала?
 
airinДата: Пт, 19.10.2012, 22:32 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Insolia,
Quote (Insolia)
в позиции предостережения (о чем следует помнить) может наш обаяшка означать, что излишнее рвение может навредить? не сломя голову кидаться вперед, а подумать для начала?

знаешь, думаю, что да... типа, не гони коней.. а то получится по принципу: ПАРНИ БЫЛИ ПЬЯНЫ, а КОНИ ЗАПРЯЖЕНЫ)))ну, можно глупостей наделать, если слишком поддаться стихийному порыву.....
 
InsoliaДата: Чт, 25.10.2012, 17:00 | Сообщение # 874
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
airin,
Quote (airin)
еще вспомнила.. часто этот очаровашка- рыцарь мечей "прокатывает" как СТРЕМЛЕНИЕ СПАСТИ... кого то... или чего то...... Спасатель, короче...

буквально вчера действительно так отыгралась))) только стремлением БЫТЬ СПАСЕННЫМ, то есть чтобы вот ворвался прынц в жизнь кверентки и унес ее прочь от серой действительности biggrin
 
airinДата: Чт, 25.10.2012, 20:41 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Insolia,
Quote (Insolia)
только стремлением БЫТЬ СПАСЕННЫМ, то есть чтобы вот ворвался прынц в жизнь кверентки и унес ее прочь от серой действительности

ну, правильно.. мечи- интеллект.. полет мысли.. вот мысли кверентки и прут в ПРАВИЛЬНОМ направлении))) Пожелаем ей, чтобы ПРЫНЦ еще и на тачке хорошей прибыл)))) wink biggrin красивой и дорогой)) и сам был очаровашка, , как на карте парниша!!))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 25.10.2012, 20:42
 
РинатаДата: Вс, 28.10.2012, 23:29 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
пожалуйста во карта

по мне так снежную королеву напоминает, властную и холодную


Сообщение отредактировал Рината - Вс, 28.10.2012, 23:30
 
InsoliaДата: Вс, 28.10.2012, 23:33 | Сообщение # 877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Значение из МБК
Королева (Queen of Swords) - Хозяйка снегов. Строгая женщина себе на уме, острый ум, сдержанность. Острый ум и интеллект.
 
airinДата: Вс, 28.10.2012, 23:51 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Самая неприятная баба во всей колоде.... wacko %)
злющая и стервозная, упрямая, настырная... Еще скажу, что мужиковатая... короче, мужик в юбке, у меня так тоже " прокатывало"))) Иногда вообще мужик был в раскладе, а показывала колода эту бабу...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.10.2012, 23:55
 
РинатаДата: Вс, 28.10.2012, 23:53 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
такое ощущение, что и порчу наведет, и приворожит если надо, зомбирование
 
airinДата: Вс, 28.10.2012, 23:54 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рината, сейчас как топнет ножищей, и пипец.. Вот у таких жен- мужья ПОДКАБЛУЧНИКИ....
 
elitkaДата: Вс, 28.10.2012, 23:55 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
кому как а мне нравится может потому что недостает именно таких"мечевых" качеств.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
РинатаДата: Вс, 28.10.2012, 23:58 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elitka, да такие женщины хорошие бизнесөвумен, знают цель и способы ее достижения и никогда не ноют, такая и в горящую избу и коня на ходу остановит
но в плане магического воздействия, думаю вполне может показать что воздействие было


Сообщение отредактировал Рината - Вс, 28.10.2012, 23:59
 
nessДата: Вс, 28.10.2012, 23:59 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
А у меня в большинстве случаев выходит здравомыслящей и стойкой в своей позиции женщиной, часто начальница или мама. Всегда дает мудрые советы, пусть и жесткие, но у нее огромный жизненный опыт, поэтому советы всегда стоящие.

В отношениях она безусловно главное звено, часто оказывает покровительство мужчине. Чувства испытывает, но прячет их под маской холодности и безразличия

Не знаю почему она вам так не нравится))


В личке не гадаю.
 
airinДата: Пн, 29.10.2012, 00:05 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ness, знаешь, а мне почему то пришла в голову мысль, что это злющая свекруха))) cry biggrin
 
nessДата: Пн, 29.10.2012, 00:14 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
airin,
Quote (airin)
что это злющая свекруха)))

biggrin ну а что, как вариант))) из всех королев в этой колоде она внешне идеально подходит) но у меня ни разу так не проигрывалась, потому вызывает у меня только симпатию smile иногда даже на моё эмоциональное состояние падает, когда с МЧ повздорю.... внешне злюка-бука, а на самом-то деле "люблюнемогу" biggrin


В личке не гадаю.
 
miluda2Дата: Пн, 29.10.2012, 01:12 | Сообщение # 886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Я как увидела Даму мечей,то первая мысль была-Снежная Королева!Только из за нее купила эту колоду!Колода отлично работает по всем сферам,очень хорошо смотреть на ней вопросы по здоровью-картинкой показывает проблемы.
 
lubluanaДата: Пн, 29.10.2012, 08:08 | Сообщение # 887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня от нее ощущение, что она за боем из крепости наблюдает и если увидит поражение своего войска, то себе мечом по горлу чиркнет.
 
РинатаДата: Пн, 29.10.2012, 09:31 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
решением принимает хладнокровно без эмоций, кто знает что происходит у нее внутри, но внешне она не будет подвержена паники, страху, разбитости. Она хороший стратег
 
InsoliaДата: Пн, 29.10.2012, 10:56 | Сообщение # 889
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
lubluana,
Quote (lubluana)
если увидит поражение своего войска, то себе мечом по горлу чиркнет.

себе? скорее меч под платьишко а потом незаметненько вонзит в горло завоевателя biggrin хотя кто знает, что у нее действительно на уме, ведь она человек, которому удается держать свои эмоции при себе...
 
ГераДата: Пн, 29.10.2012, 12:31 | Сообщение # 890
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да, дамочка серьезная - высокомерная, холоднокровная, логичная, жесткая,но... одинокая и жесткость эта вынужденная (иначе не выжить), в глазах какая-то колючесть, будто прошла через многое и больше ее "на мякине не проведешь", она свое уже отплакала и отпереживала, дальше - только контроль, регуляция и правление железной рукой, возможно, делит мир на "своих" и "чужих" и горе чужим (пальцем не пошевельнет ради них), а свои - хоть и в ежовых рукавицах, но в безопасности cool
 
РинатаДата: Пн, 29.10.2012, 13:50 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
я так думаю совет карты - убрать эмоции, решать все вопросы без страстей с холодной головой и не делать опрометчивых шагов, хорошенько подумать прежде чем идти в бой
 
РинатаДата: Пн, 29.10.2012, 16:47 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
давайте к кролю что ли
 
InsoliaДата: Пн, 29.10.2012, 16:50 | Сообщение # 893
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Король мечей - достойный компаньон королеве biggrin )))
мне вот интересно, почему у него книга в руках - это символ его мудрости и знаний?

Значение из МБК:
Король (King of Swords) - Властелин закона. Авторитарный человек, харизматичный, неподкупный, влиятельный, деспотичный, стойкий, но справедливый.


Сообщение отредактировал Insolia - Пн, 29.10.2012, 16:56
 
airinДата: Пн, 29.10.2012, 17:33 | Сообщение # 894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
внешне холодный.. но сердце есть, не ледяное, это точно)) огонь горит в камине.. лед и пламень.. Внешен лед- внутри страсть... эмоции и порывы... этакий непростой мужик... скрытный.. замкнутый.. ( книга в руках.. держит мысли при себе.. не трепло, короче).Резковатый в общении, сдержанный. Харизматичная личность.
И еще: почему то мне хочется сказать, что под этот типаж подходит мужик, профессия и жизнь которого связана с оборонкой и армией)) wacko


Сообщение отредактировал airin - Пн, 29.10.2012, 17:36
 
miluda2Дата: Пн, 29.10.2012, 19:50 | Сообщение # 895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Король мечей-Огонь Воздуха.На изображении карты символы этих стихий-Меч и Огонь в очаге.Книга в руке-свод законов на которые он опирается при своих действиях,эмоции тут отсутствуют-Король мечей.Суровый и беспристрастный вид Короля предупреждает-незнание законов не освобождает от ответственности.

Сообщение отредактировал miluda2 - Пн, 29.10.2012, 20:04
 
РинатаДата: Пн, 29.10.2012, 23:53 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
король показывает, то что не смотря на свою мудрость и холодность, он может воспользоваться мечом, если его вывести из себя
 
ИрраДата: Пн, 29.10.2012, 23:57 | Сообщение # 897
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
А мне кажется, что КМ хранитель домашнего очага. С ним спокойно, но не тепло.
Как личность - острый на язык и несентементальный, умный и начитанный.
 
nessДата: Вт, 30.10.2012, 00:12 | Сообщение # 898
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
У меня однажды показал на профессию юриста

В личке не гадаю.
 
ГераДата: Вт, 30.10.2012, 00:16 | Сообщение # 899
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Да, король под стать королеве cool
Как мне кажется, здесь акцент на интеллектуальных достижениях, на принципах, убеждениях, мировоззрении, которые (символизируемые книгой) он готов защищать с оружием в руках - жестко и решительно (один взгляд чего стоит)
 
airinДата: Вт, 30.10.2012, 22:30 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ness,
Quote (ness)
показал на профессию юриста

юрист, военный, короче, представитель власти....И не последнего разряда по занимаемой должности...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Колесо Года (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz