Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
Tarot of Vampyres by Ian Daniels
TarontinaДата: Сб, 25.08.2012, 11:43 | Сообщение # 631
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Лорд Вампир стал жертвой собственных иллюзий и ошибок. Его лишили всех привилегий, всех жизненных сил. Лишь корона, как память, осталась у него на голове. Всё ещё находясь в плену своих иллюзий, закованный, всего, вон блуждает по болотам. Его мысли отравлены. На нём маска, мешающая ему питаться. Чаша, с остатками целительной крови - пуста. По всей видимости, содержимое просто высохло, а наш лорд так и не смог его выпить. И вот, настал кризисный момент. От нашего лорда осталась лишь пустая фигура и руки, держащие чашу. Наш бедняга не знает, что она уже пуста, и всё ещё надеется испить целительный напиток.
Я вижу в этой карте "блуждание в потьмах" - ситуацию, когда человек не осознаёт своё нынешнее положение, лелеет пустые надежды, но, не знает, как вернуться к нормальной жизни, как наладить положение дел. Карта кризиса и истощения, отсутствия возможности и бессилия. Но, карта даёт надежду. Корона всё ещё при лорде, а значит, он всё ещё лорд и может, что-то изменить. Возможно, что кто-то придёт ему на помощь или он сам, вдруг, сумеет вернуться к реальности и сумеет снять оковы и начать охотиться.
Не вижу по карте страха. Иллюзии, неадекватность, дезориентацию, бессилие, апатию, слабость, отчуждение, безысходность, уход в свой внутренний мир, погружение в свои проблемы. Человек пытается сам решить свои проблемы. Но, без помощи обойтись н может.

Иногда, карта показывает, что кто-то хочет вмешаться в нашу жизнь, но, не может, "руки связаны". Например, мужчина хотел бы удержать жену, которая разводится с ним, из-за его измены. Но, так как правда на её стороне, он не может ни чего предпринять. Он духовно истощён и не знает, как быть, как жить дальше.
 
PuellaДата: Сб, 25.08.2012, 17:46 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
А кто-то читал/играл в "Маскарад"?
Не приходила мысль поделить масти по вампирским кланам? Бруджа, Гангрелы, Тореадоры, Вентру? Очень многое может объяснить и добавить в толкования такое деление.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
МарtышкаТАРОДата: Ср, 29.08.2012, 21:00 | Сообщение # 633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ШЕСТЁРКА - воспоминания, ностальгия, ожидание чего-то.

СЕМЁРКА. Горгона пытается вернуть себе утраченную красоту с помощью кровавого ритуала. Мне лично кажется, что это Медуза - самая знаменитая.
До превращения в чудовище Медуза была прекрасной девушкой с длинными золотыми волосами. В неё влюбился бог моря Посейдон, долго добивался и наконец совратил её в храме Афины. Застав охальников в своём храме за приятным занятием, Паллада не на шутку разозлилась и превратила Медузу и двух её сестёр - Эвриалу и Сфено - в отвратительных монстров.
На карте одна из горгон пытается сварить зелье, которое поможет вернуть былую красоту. Но надежда эта, скоре всего, тщетна.
Иллюзии, вера, "надежда умирает последней", обращение к магии для достижения своих целей.

ВОСЬМЁРКА. Искушение. Некая загадочная личность предлагает чашу кровавого напитка, обещая, что, если это выпить, всё изменится. Но так ли это?
Запретный плод. Посвящение себя кому-то или чему-то. Возможно, попадание в секту. Разрыв с прошлым.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
TarontinaДата: Пн, 03.09.2012, 13:27 | Сообщение # 634
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Catherine_Tarot)

СЕМЁРКА. Горгона пытается вернуть себе утраченную красоту с помощью кровавого ритуала. Мне лично кажется, что это Медуза - самая знаменитая.
До превращения в чудовище Медуза была прекрасной девушкой с длинными золотыми волосами. В неё влюбился бог моря Посейдон, долго добивался и наконец совратил её в храме Афины. Застав охальников в своём храме за приятным занятием, Паллада не на шутку разозлилась и превратила Медузу и двух её сестёр - Эвриалу и Сфено - в отвратительных монстров.
На карте одна из горгон пытается сварить зелье, которое поможет вернуть былую красоту. Но надежда эта, скоре всего, тщетна.
Иллюзии, вера, "надежда умирает последней", обращение к магии для достижения своих целей.

И правда, тот самый образ! С трактовкой полностью согласна.
Quote (Catherine_Tarot)

ВОСЬМЁРКА. Искушение. Некая загадочная личность предлагает чашу кровавого напитка, обещая, что, если это выпить, всё изменится. Но так ли это?
Запретный плод. Посвящение себя кому-то или чему-то. Возможно, попадание в секту. Разрыв с прошлым.

Интересно! Ни когда в этом ключе не думала.
Да и не похоже, чтобы он кому-то, что-то предлагал... Хотя, реверси вполне вероятная... smile
 
МарtышкаТАРОДата: Чт, 06.09.2012, 21:39 | Сообщение # 635
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Что-то темка стоит... Непорядок smile
ДЕВЯТКА КУБКОВ.

Страсть, жадность, упоение своими чувствами, "пусть весь мир подождёт". Женщина очень богата, у неё есть всё - деньги, власть, положние в обществе, красота. Всё благополучно, живи да радуйся. Но жить спокойно - это так скучно! Хочется не только пресного "приличного" существования, но и чего-нибудь "погорячее". Нашла себе мужчину и получает удовольствие. На данный момент оба захвачены своими чувствами, кровь бурлит, томление страстное, бабочки в животе и т.д. Но вот боюсь, что даме это скоро прискучит и она захочет чего-то нового, чего-то большего, ещё и ещё больше, богаче, сильнее, роскошнее. "Хочу чего-то такого... Не знаю чего, но хочу".

Лови момент! У тебя есть всё, что нужно. Надо наслаждаться жизнью, пока есть возможность. Что будет потом - об этом можно в другое время подумать.
Кстати... Мне одной кажется, что женщина беременна? Может быть, поэтому любовник вынужден ограничиваться поцелуями и розочками?


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!

Сообщение отредактировал Catherine_Tarot - Чт, 06.09.2012, 21:40
 
TarontinaДата: Чт, 06.09.2012, 22:19 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Catherine_Tarot, согласна с твоим видением. Но, выскажу и своё.

Пара переживает самый счастливый период взаимоотношений. Мужчина относится к даме с большой нежностью, любовью, и трепетом. Он удовлетворяет все её прихоти, получая от этого удовольствие. Женщина упивается своим счастьем, удовольствиями, страстью, и просто балдеет от того, как относится к ней мужчина. она требовательная и страстная любовница, которая в отношениях больше берёт, чем отдаёт, но, это мужчину устраивает. Сколько это продлится? Не так важно. Главное - момент здесь и сейчас. Как верно подметила Catherine_Tarot: "пусть весь мир подождёт!". Наскучит л это даме, или мужчина начнёт проявлять недовольство - вопрос спорный. Всё может быть. Но, это - потом.

У меня на практике, карта чаще всего показывает моральное или физическое удовлетворение, благоприятный ход любого дела, всё складывается как нельзя лучше. Есть хорошие перспективы. Работа приносит удовольствие и выгоду.
В пп, карта часто показывает ненасытность, неудовольствие, неудовлетворённость, нежелательный ход событий.

Quote (Catherine_Tarot)

Кстати... Мне одной кажется, что женщина беременна? Может быть, поэтому любовник вынужден ограничиваться поцелуями и розочками?


Очень интересное наблюдение! На возможность беременности на этой колоде не гадала. Но, бывало, задумывалась о том, какая же карта, в этой колоде говорит о беременности. Императрица, в этой колоде, ну ни как с беременностью и материнством у меня не ассоциируется.
А тут животик небольшой имеется, и роза зелёного цвета, у самого интимного места. happy Думаю, карта вполне может говорить о благополучном, запланированном зачатии. А вот, в пп - вполне возможен "залёт" или неудачная - болезненная беременность, с различного рода патологиями.
А ещё, иногда, карта намекает на склонности к сексуальным извращениям, у одного из партнёров.
 
erwinДата: Пн, 10.09.2012, 09:40 | Сообщение # 637
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (Tarontina)
Императрица, в этой колоде, ну ни как с беременностью и материнством у меня не ассоциируется. А тут животик небольшой имеется, и роза зелёного цвета, у самого интимного места.

а тут ко всему прочему и яблоня с карты императрицы перекочевала (зеленые плоды), мне тоже кажется карта может указывать на беременность.
У меня карта выпадала на создание союза в паре, конфетно-букетный период ухаживания. Так же карта говорит о появлении мужчины (или женщины) в жизни человека как предстоящее событие или указывает на уже существующие отношения в паре как факт. В таких отношениях люди погружаются в свои эмоции и чувства и наслаждаются ими вдвоем. Идет тонкая игра соблазнения и оба партнеры хотят этого.


Сообщение отредактировал erwin - Пн, 10.09.2012, 09:42
 
mikkaДата: Вт, 11.09.2012, 19:43 | Сообщение # 638
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
только что купила эту колоду и вошла в ступор! почему в ней рыцарь идет как принц и без коня, а тот, что на коне считается королем?

никто не пробовал наоборот? ну не воспринимаю я коня как короля wacko
 
МарtышкаТАРОДата: Вс, 16.09.2012, 02:02 | Сообщение # 639
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
mikka, Честно говоря, меня это тоже слегка удивило. Но что поделать - такое вот видение у художника. Может быть, король - он "на коне", он главный.

— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
TarontinaДата: Сб, 29.09.2012, 07:52 | Сообщение # 640
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Раз все молчат, ни кто больше, по этой карте выссказаться не хочет, то позолю себе выложить следующую карту.

10 Чаш Грааля.
Одна из самыъ любимых моих карт! На мй взгляд, она - одна из самых красивых, упоительных, умиротворячющих карт в этой колоде!
 
МарtышкаТАРОДата: Сб, 29.09.2012, 15:42 | Сообщение # 641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ДЕСЯТКА КУБКОВ.
Удовлетворение, наслаждение, блаженное безделье, умиротворение. Изобилие, богатство. В общем, классическая 10 Чаш: счасчтье, удача, всё ОК.
В негативном смысле: человек "зажрался". Всё есть, а ему скучно.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
TaliyaДата: Сб, 29.09.2012, 17:45 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
mikka,
Quote (mikka)
почему в ней рыцарь идет как принц и без коня, а тот, что на коне считается королем?

Колода по кроулианской системе. У Кроули Все Короли - это Рыцари, наиболее активное выражение масти не может быть статичным, считал он.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
РенеДата: Сб, 29.09.2012, 22:12 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Колода по кроулианской системе

Хм, извиняюсь, что вклиниваюсь, но читала на Aeclectic tarot, что система как раз-таки уэйтовская... uhm хотелось бы спросить тех, кто с обеими системами знаком: чему всё-таки верить? smile
Кстати, насколько я знаю, в системе Кроули Короли вообще отсутствуют как вид?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
TaliyaДата: Сб, 29.09.2012, 22:35 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Рене, системы Уейта и Кроули похожи. Но этих вампиров я определила для себя как кроулианскую колоду. СА Сила, Умеренность, Мир больше Кроулианские. Плюс нумерация, плюс Двор. Да и вообще много нюансов его системы. Хотя при желании можно и к Уэйту отнести.

У Кроули Рыцари, Королевы, Принцы, Принцессы.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 29.09.2012, 22:36
 
mikkaДата: Ср, 10.10.2012, 18:20 | Сообщение # 645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Taliya,
я так понимаю, что дочь это паж.
принц это рыцарь (без коня)))
королева так и остается.
а лорд стал королем???

ну и запутки!!!
 
SofiaДата: Вс, 21.10.2012, 02:10 | Сообщение # 646
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Интересно, а почему девушка одна? Напилась кровушки и ей уже ничего не надо...Глаза закрыты. Кругом бепые розы-символ чистоты и невинноси. Так в чём же суть?
 
МарtышкаТАРОДата: Вс, 21.10.2012, 17:09 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Sofia)
Так в чём же суть?

Мне кажется, вампирша пребывает в таком блаженном состоянии, что никто ей больше не нужен. Возможно, она и сама не хочет сейчас никого видеть, а хочет "почивать на лаврах" (в данном случае - на белых розах) и отдыхать от всего произошедшего. Она долготрудилась, чтобы получить то, что имеет, и теперь намерена наслаждаться и не хочет ни с кем этим делиться.
Quote (Sofia)
Кругом белые розы-символ чистоты и невинноси

А она на них лежит, отдыхает... По-моему, эти розы просто создают контраст: их нежная красота и порочность нашей героини.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
SofiaДата: Вс, 21.10.2012, 17:16 | Сообщение # 648
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Завершение периодов эмоционального напряжения или конфликтов — как с окружающими, так и в собственной душе.
Успокоилась, всё плохое позади.
 
DarknessДата: Пт, 02.11.2012, 15:20 | Сообщение # 649
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Примите обратно "потеряшку"?
Вроде, вы недалеко продвинулись - всего пару карт без меня обсудили. Можно и я скажу пару слов по прошедшим?

МарtышкаТАРО, откуда у Вас такие сведения про Медузу? Вам слили дезинформацию! biggrin Вот подлинная история Горгоны Медузы (из самых древних сказаний, существовавших задолго до нынешних "классически обработанных" мифов):

7 ЧАШ
Как я уже говорила, у меня эта карта - 7 Чаш - трактуется (и отыгрывалась безошибочно уже несколько раз) как кровная связь "мать-дитя" во всех проявлениях. Просто объясню свои ощущения, если получится.
Такой уж образ пошёл, при рассматривании карты. Эта женщина - Медуза - она явно пришла, поднялась в этот мир из другого (тропа и дверь за её спиной) для того, чтобы что-то сделать здесь, оставить что-то. Оставить... что? Она стоит над огромным чаном с кровью. И мне показалось, что это её кровь. Змея укусила её в бедро, разорвав зубами артерию. Кровь Медузы стекает в чан. Она уже едва держится на ногах, глаза закрываются - она слабеет. Значит, в этом мире после себя она оставит только свою кровь. Своя кровь, родная кровь - это ребёнок! И кстати, ещё могла бы предположить в определённых ситуациях, что речь может идти о беременности после изнасилования, нежелательном плоде (кровь породил подлый и болезненный укус змеи).
И за её спиной, над входом из другого мира - раскидистое дерево с ПЛОДАМИ. (А согласно мифу, Медуза умерла, дав жизнь своему чаду).
Знаю, что странно и нетрадиционно... но вот почему-то так пошло.
А ещё чисто в бытовом плане могла бы предположить отравление. И особенно - отравление алкоголем.

9 ЧАШ
Девочки, если честно, я эту даму беременной никак не вижу. Просто кажется, что она так выгнулась в порыве страсти, подставляя своё тело рукам партнёра.
Вообще, я на этой карте вижу страстных любовников, которым близость доставляет взаимное удовольствие. Причём, это рьяная, дикая страсть - подходит выражение "страсти кипят". Женщина - явно вампрша очень высокородная (судя по богатому наряду и роскошным украшениям). А мужчина - сомневаюсь, что вампир, на это ничто не указывает. Скорее, он крутой воин человеческого племени - викинг какой-то, который ни богов, ни демонов не боится! И он подарил этой вампирше такую страсть, какой она за все свои столетия не знала! Мне так кажется, что она как раз обрела искомое, то, чего всегда ждала, и она от этого мужика гулять не будет никогда (в отличие от мнения Кэтрин, которая считает, что на карте временное увлечение, "пока не наскучит"… но это уж у кого как отыграется карта).
Но это идёт и как предупреждение - яростный страстный партнёр, с ярко выраженным мужским началом, бурные отношения, горение страсти... а с любым горением нельзя играть. Можно вызвать огненную бурю! Девчёнке-кокетке я бы посоветовала прижать задницу и больше не вести себя как вертихвостка, если бы эта карта выпала на её отношения с МЧ, ибо этот МЧ скорее придушит, чем отпустит.

10 ЧАШ
Согласна с МарtышкойТАРО:
Quote (МарtышкаТАРО)
Удовлетворение, наслаждение, блаженное безделье, умиротворение. Изобилие, богатство. В негативном смысле: человек "зажрался". Всё есть, а ему скучно.

Только у меня 10 Чаш показывает счастье и наслаждение, проистекающее из некой единоличности, эгоизма. Это наслаждение только одной Личности, а не счастье Семьи (например).


Сообщение отредактировал Darkness - Сб, 03.11.2012, 17:13
 
ElizabethДата: Пт, 02.11.2012, 15:47 | Сообщение # 650
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Мне очень нравится эта колода и я обязательно закажу её в ближайшее время.
А пока можно её поразбирать.

10 Чаш - здесь я вижу ПРЕСЫЩЕНИЕ и дурашливость. Это когда ешь что-то очень вкусное, желудок полон, а вкусовые рецепторы ещё не насытились, всё просят и просят этой вкусняшки.

Дама здесь уже балуется, а не насыщается кровью. Это как наевшаяся кошка, которой мышка в пасть уже не лезет, но и отпустить жалко. Вот кошка и начинает играться. Мадам разомлевшая, расслабившаяся. Так и кажется, что сейчас отопьёт глоток крови и дурачась, начнёт пускать её фонтанчиком вверх. Она сама не представляет сейчас ни для кого никакой угрозы, но в то же время она потеряла бдительность.

Ван Хельсинг наверняка бы воспользовался этим моментом и напал бы на вампира biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
DarknessДата: Пт, 02.11.2012, 16:19 | Сообщение # 651
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Elizabeth)
здесь я вижу ПРЕСЫЩЕНИЕ и дурашливость

Может быть, да.
А мне кажется, что здесь больше СМАКОВАНИЕ. Кровь из чаши не большими глотками и сразу до дна, а маленькими каплями, слизывая с пальцев, растягивая наслаждение.
 
ElizabethДата: Пт, 02.11.2012, 19:28 | Сообщение # 652
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Я здесь даже не увидела, а почувствовала. Даже тяжесть в желудке ощутила, такую, когда грешным делом обожрёшься biggrin

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 02.11.2012, 19:30
 
DarknessДата: Вс, 04.11.2012, 17:25 | Сообщение # 653
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Девочки-и-и!!! (кроме Elizabeth - она в теме!) Ау-у-у!!!
Ну ты посмотри... я вернулась - а все исчезли! От меня спрятались что-ли? biggrin
Мы ещё обсуждаем 10 Чаш (и предыдущие карты) или можно выкладывать следующую?


Сообщение отредактировал Darkness - Вс, 04.11.2012, 17:27
 
МарtышкаТАРОДата: Вс, 04.11.2012, 21:52 | Сообщение # 654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Darkness, Я тут smile

"Мы ещё обсуждаем 10 Чаш (и предыдущие карты) или можно выкладывать следующую?"
А всё равно.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!

Сообщение отредактировал МарtышкаТАРО - Вс, 04.11.2012, 21:52
 
DarknessДата: Пн, 05.11.2012, 12:19 | Сообщение # 655
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ну, давайте тогда следующую, а то уж больно долго стоим.

Принцесса Чаш



Очаровательная нежная девушка, простая, без светской вычурности, но именно этим она столь прекрасна и загадочна, как сама природа. Лёгкое расстёгнутое платье простого пошива (больше даже похожее на исподнее платье - старинную "комбинашку", носимую под основным нарядом), распущенные волосы, венок на голове, босые ноги опущены в воду ночного озера, уже осушенный небольшой кубок, лёгкое захмеление, спокойствие и наслаждение естественным покоем... Девушка больше напоминает мне русалку в Купальскую Ночь, а не вампира.


Сообщение отредактировал Darkness - Пн, 05.11.2012, 12:27
 
SofiaДата: Пн, 05.11.2012, 12:52 | Сообщение # 656
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Но ноги опущены в воду, сидит она на камушке, как "Апёнушка", но глаза широко открыты, она смотрит вдаль, а сзади мерцает костёр, как бы освещая ей путь.
 
DarknessДата: Пн, 05.11.2012, 13:49 | Сообщение # 657
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Да, но почему-то она сидит спиной к далёкому костру, отвернулась от него и вообще похоже до этого костра ей нет никакого интереса - с какой-то надеждой и лёгкой грустью (как мне кажется) в глазах она смотрит в полностью противоположную сторону. Похоже, от "огненного тепла и света" (чего-то человеческого?) она отвернулась - её манит иной мир: мир тайн и потусторонних существ (не важно, русалок или вампиров - один фиг, нежить!), где она будет чувствовать более своей, чем рядом с людскими кострами.

Сообщение отредактировал Darkness - Пн, 05.11.2012, 13:53
 
SofiaДата: Пн, 05.11.2012, 14:35 | Сообщение # 658
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Дочь Граалей — это сияющий кристалл, что танцует в свете над водами.

Она ушла в себя, вероятно, ей надо понять, чего она хочет, а пока она ещё не знает. А вот узнает, тогда приступит к реализации своих мечтаний, а, может, так и будет витать в облаках (рыцарь кубков..)
 
ElizabethДата: Пн, 05.11.2012, 15:48 | Сообщение # 659
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ммммм.....
Щиколотки девушки в воде, вода абсолютно спокойна, чаша в её руке пустая, за её спиной яркие всполохи. Девушка на данный момент свободна от каких либо чувств. Она самодостаточна, хорошо контролирует свои эмоции, никто не сможет на данный момент взволновать её сердце и заставить идти его на поводу чувств. Так и чувствуется одиночество. Но это не безнадёжное и исступленное одиночество, а плотное, мягкое, насыщенное, именно как я сказала - самодостаточное.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пн, 05.11.2012, 15:52
 
SofiaДата: Пн, 05.11.2012, 15:58 | Сообщение # 660
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Уверенность, самодостаточность, но...молодость, неопытность, может влюбить в себя, но не дальше. Она ещё не знает, что такое настоящая любовь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz