Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вампиров Роберта Плейса - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вампиров Роберта Плейса - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиров Роберта Плейса (проработка арканов)
Таро Вампиров Роберта Плейса
eliaДата: Вт, 30.07.2013, 20:36 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
10 Ножей



Полный крах.Труп истлел.Тут уже самый настоящий конец.Спасать уже нечего.
 
ElizabethДата: Вт, 30.07.2013, 21:04 | Сообщение # 752
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Смерть, и смерть, и ещё раз смерть. До самого конца. И ситуация или отношения не могут возобновится ни при каком раскладе и повороте судьбы. Полное и безвозвратное отмирание.

Если в классике, мы видим восход солнца и тело человека, то есть надежда - день новый начинается, и может несмотря на 10 мечей и тяжкие ранения человек выживет. А здесь - чернота и скелет.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 30.07.2013, 21:09
 
TaliyaДата: Вт, 30.07.2013, 21:12 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
КошкаДата: Ср, 31.07.2013, 22:07 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
10 Ножей
рядом с плохими картами несколько раз показывала конец черной полосы в жизни cool


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Чт, 01.08.2013, 09:09 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
рядом с плохими картами несколько раз показывала конец черной полосы в жизни

Кошка,
Ну надо же! smile
Слушай,немного не по теме..А Смерть у тебя не кранты в этой колоде?Ну кол да вбит,но остальное вроде цело.На отношения эта карта часто идёт у меня у одной пары.Это тайм аут?(сейчас нет общения)
 
КошкаДата: Чт, 01.08.2013, 19:12 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia,
Цитата (elia)
А Смерть у тебя не кранты в этой колоде?
ну что-то вроде того biggrin Если, например, жду какое-то известие и Смерть выпадает картой дня - сто процентов ничего не будет, в общем полный застой cool И вопреки распространенному значению этой карты в классике - еще ни разу за 2,5 года не показала перемены smile
Цитата (elia)
На отношения эта карта часто идёт у меня у одной пары.Это тайм аут?
Я, если честно, склоняюсь к тому, что это конец.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Чт, 01.08.2013, 19:26 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,
Спасибо!! Будем знать! flowers Если что-отпишусь.
 
eliaДата: Пт, 02.08.2013, 12:29 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Паж Мечей



Злющий и неусыпный персонаж.Будет покруче классического.Такой не отступится.Кстати и на магию карта указывала.В этой колоде скорее Паж,чем Рыцарь этим грешит.Одержимости,подселения.Карта негативна.
 
КошкаДата: Сб, 03.08.2013, 08:45 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Вот по этой карте у меня за 2,5 года работы совсем нет практических наработок sad Выпадала исключительно на чувства, как для меня, так и в раскладах для других людей, а поскольку в чужую голову не залезешь - проверить значение не было возможности. Но несколько раз она падала в позиции "что вас объединяет" - показала, что у людей (мужчины и женщины) общее дело (бизнес на двоих), в другой раз показала общее увлечение smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Пн, 05.08.2013, 16:33 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рыцарь Ножей



У меня указывала на беспристрастного несговорчивого товарища.Сам за себя короче.Может быть склонен к диалогу,если встать на его сторону.А так скорее в оппозиции.К такому не знаешь,как подъехать.
 
КошкаДата: Пн, 05.08.2013, 19:42 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Если падает на будущее отношений - однозначно разрыв, охлаждение чувств.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Пн, 05.08.2013, 20:41 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,
Ага,копец.Я тоже заметила. biggrin
 
КошкаДата: Пн, 05.08.2013, 22:11 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia, да, карта очень однозначная, точнее - однозначно отрицательная, причем во всем biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Ср, 07.08.2013, 21:17 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Королева Ножей



Совершенно нетипичная эта королева здесь.Ещё ветвь типа оливковую держит а-ля " Я пришла к вам с миром"

Образ идеальной жены,которая не пикнет,будет смотреть мужу в рот всю жизнь.
У меня ещё отыгрывалась,как всё же некая неприкаянность,одиночество как вариант(если нет отношений,то пока и не будет,а будут переживания с этим связанные).
Женщина эмоциональная,переживающая(как ни странно.Но здесь Королева Святой Воды как раз на себя такую роль просто взять не может,поэтому амплуа достаётся Королеве Ножей).
Некая зависимость от обстоятельств.Она явно не актёр,а скорее свидетель.Птица подневольная.
 
КошкаДата: Пт, 09.08.2013, 19:44 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
Образ идеальной жены,которая не пикнет,будет смотреть мужу в рот всю жизнь.

Цитата (elia)
У меня ещё отыгрывалась,как всё же некая неприкаянность,одиночество

Цитата (elia)
Женщина эмоциональная,переживающая
Согласна yes Причем чаще всего показывает не конкретного человека, а душевное состояние biggrin Несколько раз падала мне "картой дня", так весь день глаза были на "мокром месте" - без всякой причины, какая-то грусть, тоска, чувство уязвимости и незащищенности было, все "разы" что она выпадала smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
VeronДата: Сб, 10.08.2013, 11:56 | Сообщение # 766
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Прочитала всю вашу тему, заинтересовалась колодой. Решила посмотреть характеристику личности на человека (26 лет), вот что у меня получилось

9 св. воды, 6 кольев, Башня
Человек расчетливый, на а бы что не бросается, ждет подходящего момента, умеет очаровывать, пользуется успехом у женщин, периодически меняет их. Но видимо женщин к себе близко не подпускает, держит на расстоянии, поэтому и меняет партнерш. Не раскрывается перед людьми, какой он изнутри не всем удается увидеть.
Что-то по Башне не могу сказать что-либо правильно, помогите
Прикрепления: 7271070.jpg (31.4 Kb)


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
eliaДата: Сб, 10.08.2013, 16:37 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Veron,
А он точно неженатый?
Есть у него действительно какие-то тараканы,тайны.Которые он не показывает и тщательно скрывает.Скелеты в шкафу в общем.У него фасад красивый,а вот что внутри-это большой вопрос.Что-то не очень красивое.
 
КошкаДата: Сб, 10.08.2013, 16:43 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Veron, по Башне (в данном контексте) совершенно точно можно сказать, что человек очень скрытный, не обязательно, что ему есть что скрывать - а вообще, никогда не афиширует свои истинные чувства и мысли, ну и естественно, не любит, когда лезут к нему в душу и в его жизнь, очень "закрытый" человек, мне так кажется smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
VeronДата: Сб, 10.08.2013, 17:20 | Сообщение # 769
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
elia, этот МЧ самый близкий друг моего сына, знаю его почти 10 лет, у нас раньше очень часто и долго тусовался, мы у него как вторая семья были, но жучок еще тот, скользкий товарищ. Т.ч на 100 % знаю, что не женат, с последней расстался примерно месяц назад, сейчас в командировке в другом городе, вероятно опять нашел очередную пассию, когда у него не бывает женщин, то для меня это выглядит странно.

elia, Кошка, Спасибо.


Счастье зависит от нас самих
Аристотель


Сообщение отредактировал Veron - Сб, 10.08.2013, 17:24
 
eliaДата: Сб, 10.08.2013, 17:32 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Veron,
Почему то пришла мысль о проблемах с потенцией..По Башне. wacko Не знаю,почему..
 
VeronДата: Сб, 10.08.2013, 19:09 | Сообщение # 771
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
elia,
Цитата (elia)
мысль о проблемах с потенцией

на этот вопрос ответа точно не знаю dry , не интересовалась и разговора не было


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
TaliyaДата: Сб, 10.08.2013, 19:32 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
VeronДата: Сб, 10.08.2013, 19:58 | Сообщение # 773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Taliya, спасибо, согласна с вами.

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
TaliyaДата: Сб, 10.08.2013, 20:31 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
VeronДата: Сб, 10.08.2013, 23:47 | Сообщение # 775
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Taliya, спасибо за информацию smile

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
eliaДата: Вс, 11.08.2013, 11:07 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Taliya)
Дама мягкая, покладистая, пассивная, послушная... Но именно этими качествами постепенно добивается своего.

Taliya,
Берём на заметку! smile

Король Ножей



С этим товарищем лучше не иметь дел никаких вообще.Толку не будет.Он слишком эксцентричен.Либо это период у него такой.Он сосредеточен лишь на себе и своих переживаниях.Как он себя поведёт-это непредсказуемо.Рулить им нереально.На отношения-гибляк.Ему сейчас не до чего.
 
КошкаДата: Чт, 22.08.2013, 18:51 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
На отношения-гибляк.
точно yes в качестве "карты дня" пророчит плохое настроение, неприятные мысли и все в таком духе biggrin

elia, может уже перейдем к масти чеснока? Вот где геморрой-то для меня biggrin 3 карты из этой масти не понимаю вообще wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Чт, 22.08.2013, 22:32 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,
Ага! Я тебя поджидала для чесноков. biggrin

Туз Чеснока



Ну мне Тузы не особо тут ясны.Точнее ясны,но вот Тузы Чеснока и Кольев редко падают.А раз Туз -это шанс,то его проявлений не особо заметно бывает.Тем более что в основном с гибляком работаем. biggrin
Тут Туз Чеснока-как материальная частица чего-то.Либо денежка,либо выгода какая-то.Выпадение такого Туза бывает знаком,что отношения например не привиделись,а там есть что-то в реале,или будет.Или потенциал есть.Партия в общем не проиграна,и рано удочки сматывать.В общем-хорошая карта.
Наверное для денежки тоже карта хорошая,как и в классике.Но я колоду только на отношения пускаю.Поэтому тут ничего не могу сказать.

Тут ещё конечно не просто 1 цветочек,а луковица с корешком.Ну в общем прямо-таки огромный потенциал,что отношения разовьются и "укоренятся".


Сообщение отредактировал elia - Чт, 22.08.2013, 22:36
 
КошкаДата: Пт, 23.08.2013, 20:56 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
Туз Чеснока
ну наконец-то! biggrin
Цитата (elia)
Но я колоду только на отношения пускаю.
я в основном тоже yes Вот туз чеснока это как раз одна из тех карт, что вызывают у меня трудности, выпадает в основном в позиции "чувства" ("будущее отношений" или "настоящее положение дел" хотя бы можно проверить), а так как в чужую голову не залезешь, то в толковании всегда затрудняюсь wacko Карта однозначно неплохая, но вот если говорить об отношении, то тут, на мой взгляд,скорее уважительно-доверительные чувства, нежели любовь и страсть, крепкая такая стабильная симпатия, но без взрыва эмоций. Хорошая карта на чувства мужа к жене, которые живут много лет в браке, а вот как толковать на людей только начавших встречаться или на стадии флирта, понятия не имею wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Сб, 24.08.2013, 10:36 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
а вот как толковать на людей только начавших встречаться или на стадии флирта, понятия не имею

Кошка,
Ну может с прицелом на будущее? Не у всех сразу дикая страсть.Многие по уму оценивают.И не значит,что плохо.Мне кажется,что уважение и доверие может и получше страсти быть,если можно так выразиться.

У меня тоже карта скорее падала с позиции "отношение".Один раз на меня выпала,поэтому могу сказать за себя.Что это супер серьёзное отношение к партнёру.Желание с ним семьи.Короче дело всей жизни. biggrin
Чеснок тут цветёт,это не только луковица,но и результат какой-то.Отношения,которые "плодоносят".

Идём далее?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиров Роберта Плейса (проработка арканов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz