Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вампиров Роберта Плейса - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вампиров Роберта Плейса - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиров Роберта Плейса (проработка арканов)
Таро Вампиров Роберта Плейса
КошкаДата: Сб, 24.08.2013, 13:07 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
Мне кажется,что уважение и доверие может и получше страсти быть,если можно так выразиться.
согласна yes

elia, а вот как, например, можно этот туз толковать на чувства женатого мужчины к посторонней женщине?(часто такие случаи попадаются)

Цитата (elia)
Идём далее?
Обеими руками "за" biggrin



Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Сб, 24.08.2013, 16:26 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
можно этот туз толковать на чувства женатого мужчины к посторонней женщине?(часто такие случаи попадаются)

Кошка,
Ну понятно,что "чувства" в сфере чесноков вообще условно.Это э масть земли.Тут конкретика на первом плане.По мне так этот мужчина имеет виды на ту женщину.Допускает возможность отношений.Даже желал бы их.Видит он потенциал,грубо говоря.А вот уже какого рода отношения-тут уточнять надо.Может он дружить хочет.(хотя опять же,я в дружбу мужско-женскую ну не верю).И не факт,что он сразу перейдёт к действиям.Может на потом имеет в виду.Отношения могут начаться вообще годы спустя после знакомства.Да и сам он может себе отчёта не давать,что чувствует что-то.НУ вот есть такие люди,которые годы спустя только глаза протирают.

Но карта это однозначно хорошая.То есть мч дорожит этими отношениями.
Вообще не даром некоторые эту карту самой счастливой считают. smile

Далее.

2 Чеснока



Вот ещё одна противоречивая карта,вызывающая споры.Но по мне так просто у неё может быть 2 диаметрально противоположных значения.
Это с одной стороны топтание на месте,задержки,стопор,стагнация,замкнутый круг.
А с другой стороны может быть очень прочный союз,крепкие кармические связи,людям никак не расстаться по этой карте.Идут и привороты тоже.
Вообще неплохая карта,особенно в правильном окружении.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 24.08.2013, 16:26
 
КошкаДата: Сб, 24.08.2013, 19:43 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia, спасибо flowers Прояснила хоть для меня эту карту smile

Цитата (elia)
Вообще неплохая карта,особенно в правильном окружении.
Точно yes У меня она отыгрывается всегда в одном значении - неизменность, однообразие, во всех смыслах этого слова. Если на будущее отношений падает, то это значит, что все будет так, как сейчас - если есть отношения, то они и будут продолжаться, если в отношениях сейчас есть проблемы, то так будет и дальше, если отношений нет, то и не будет пока. На чувства точно так же, показывает их неизменность, для уточнения лучше конечно доп вытянуть. Картой дня показывает опять-таки неизменность, однообразие, день пройдет спокойно и хорошо, без потрясений, если ничего не ждешь и не планируешь, конечно, если же чего-то ожидаешь, то эта карта совершенно однозначно показывает, что сегодня ты этого не получишь biggrin В общем все от расклада зависит и от заданного вопроса.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Сб, 24.08.2013, 20:19 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,
Для меня вот следующая карта не очень понятна:

3 Чеснока



Я понимаю что карта будет означать на работу и увлечения.ТУт без проблем.А что на отношения? Я заметила,что её часто трактуют наподобие 4 Ножей.Типа человек ушёл в работу,слился.Но при чём тут работа,если нас отношения интересуют?
Ты тоже так трактуешь?
Карта у меня крайне редко падает.Ну прям не отследить её и всё..
Единственно,что карта была замечена как ни странно на подпольных действиях человека(привороты лепил,то бишь старался для отношений).
Вообще конечно карта одиночная.Человек что-то делает в одиночку,но я не считаю,что просто для себя.Скорее всего всё же для отношений.Ну там что-то подпольно делает,старается их улучшить,или поддержать.Не факт конечно,что партнёра ставит в известность при этом.

На любовные треугольники-не знаю.У меня вообще почти не падает,поэтому материалов недостаточно,чтоб судить.. wacko

Вообще может и к искусству какое-то отношение имеет карта.Тут художник всё-таки..
А вообще для человека это его дело очень важно,он такой аккуратист.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 24.08.2013, 20:21
 
КошкаДата: Сб, 24.08.2013, 21:01 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
Типа человек ушёл в работу,слился.
Вот так она у меня показывает себя в качестве "карты дня", но только не работу, а что-то очень приятное для человека, означает, что сегодня будешь много времени уделять какому-то занятию для души, какое-то хобби, например. Если коротко, то показывает абсолютно любое времяпрепровождение, которое доставит удовольствие smile Один раз показала незапланированную прогулку по магазинам, которая прошла для меня очень результативно biggrin Шоппинга в тот день вообще ничто не предвещало, а выпала эта карта на день, и неожиданно во время просто прогулки потащились мы с мужем по магазинам, да еще и покупок приятных для себя наделали biggrin Но для меня обычно показывает, что буду заниматься вышивкой biggrin
На отношения, значит
Цитата (elia)
Типа человек ушёл в работу,слился.Но при чём тут работа
согласна, абсолютно ни при чем cool Показывает, что объект очень увлечен кверентом, но были случаи, когда показывала и другое - что в данной паре гораздо более увлеченная сторона - кверент smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 11:07 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
4 Чеснока



Тут более-менее ясно всё.Желание сохранить статус кво.Удержание позиций.Жадность.Либо держимся за партнёра,либо наоборот не впускаем его в свою жизнь,не желая терять стабильность,и что-то менять.
Деньги как таковые.Подарок.
НУ вот другого ничего на ум не идёт.Тут классика.
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 11:48 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
4 Чеснока
одна из самых геморройных карт для меня - вообще не понимаю ее wacko Если на характеристику человека, то еще более или менее понятно - эгоист, материалист и все в таком духе cool
А вот как опять-таки на чувства?
Цитата (elia)
Либо держимся за партнёра,либо наоборот не впускаем его в свою жизнь
в каком случае как толковать? У меня чаще попадаются ситуации, когда люди спрашивают о чувствах человека, с которым отношений нет (ну кроме дружеско-приятельских) и чаще всего человек этот не свободен, а знать его отношение страсть как хочется biggrin Вот как тут быть?

P.S. Самые непонятные для меня карты в этой колоде - туз чеснока, 4 чеснока и 7 чеснока, ну еще иногда 5 чеснока biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 12:04 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
в каком случае как толковать?

Кошка,
По окружающим картам,как я понимаю.Это та же 4 Пентаклей РУ.Там то же самое.Единственно что у Вампиров маленько другая картинка,поза,расположение.Тут и оракульно можно прочитать.Типа не подходи ко мне близко.Как бы пространство делится на 2 сектора,человек закрывается рукой.В итоге получаем диаметрально противоположные значения.Придётся чисто интуитивно отвечать.Если есть расклад-то остальные карты помогут.Если нет-то триплет тянуть.Ну а по одной карте сложнее всего.
Вообще если глобально разбираться,то пентакли-это что-то материальное.Что-то,что имеется.(для потерь у нас Мечи есть).
Для меня скорее отсутствие чувств покажет 5 Чеснока.Точнее нежелание их иметь вообще.4 Чеснока должна ж отличаться,они ведь не идентичны.

Скорее всего чувства есть,но это 4-ка.Типа что-то есть,но далее идти не хочется.Достаточно того,что имею.И всё.Ну как-то так.
Либо в оракульном прочтении:нет у меня ничего к тебе и не хочу тебя в свою жизнь пускать.Вот моя территория,а вот твоя.

Думаю,что больше мы ничего из карты не выжмем теоретически.. wacko


Сообщение отредактировал elia - Вс, 25.08.2013, 12:04
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 12:12 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia, спасибо большое flower Немного понятнее стало, все-таки одна голова хорошо - а две лучше biggrin К пятерке перейдем?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 12:19 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,

Ага. biggrin



Ну пипец а не карта..Это можно сразу крест ставить.Отношений не хотим.В том числе официальных.Вакцинация против брака,возможно пожизненная. biggrin
Одиночество.Неприякаянность.
О человеке-низкая самооценка,отсутствие средств для осуществления чего-либо.

А почему тебе она неясна?

Окно -это кстати церковь,или дом может быть? Хотя да,там рама в виде креста.. wacko
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 16:14 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
А почему тебе она неясна?
а потому что карта говорит о страдании, правильно? На ней изображен вампир, он чувствует себя одиноким и никому не нужным. И вот именно на чувства непонятно, то ли тот человек, на которого гадают, страдает и тоскует из-за того, что ощущает себя ненужным кверенту, то ли наоборот - кверент ему не нужен, нет у него никаких чувств. Что-то длинно я изъясняюсь biggrin В общем речь о том, что уж больно двусмысленная карта, по ней можно сказать как о страдании по кверенту, а значит о наличии сильных к нему чувств, так и о полном к нему (кверенту) безразличии, и даже допы не всегда проясняют ситуацию, вот о чем я wacko

А вот в качестве "карты дня" всегда предвещает плохое самочувствие, еще ни разу не показала что-то другое smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 18:20 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
а потому что карта говорит о страдании, правильно?

Кошка,
Да? biggrin Я вот и не задумывалась ранее об этом..По идее зачем вампиру в церковь тащиться?Других дел что-ли нет?Или других помещений?
Я эту сценку вижу как его недовольную моську,мол вот " не дают мне туда зайти,я бы и там понапакостил !" У него больше злобы на лице,чем отчаяния..Ну чего ему в церкви делать?Единомышленников он там явно не найдёт,да и не чета человек вампиру..Это как 2 разных мира.
Конечно,может выпасть на ситуации,где его не хотят..Но чаще всего как раз наоборот падает.У меня по крайней мере.Потому как если на партнёра плевать,то и гадать на него не будут.Поэтому в таком значении мне карта не встречалась.

Цитата (Кошка)
по ней можно сказать как о страдании по кверенту, а значит о наличии сильных к нему чувств

Кошка,

У тебя так проигрывалась карта? У меня просто нет пока.. wacko Но всякое может быть..Для меня пока эта карта однозначна,там даже без вариантов.
А на кверента-да,падает часто..Как полная безысходность.
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 18:36 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
По идее зачем вампиру в церковь тащиться?Других дел что-ли нет?Или других помещений?
Согласна, но и его там, мягко говоря, не сильно ждут biggrin
Цитата (elia)
У тебя так проигрывалась карта?
Вот в том-то и дело, что проверить на практике возможности не было, так как падала исключительно на чувства других людей по отношению к моим клиентам - и как там на самом деле, кто его знает wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 18:49 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
так как падала исключительно на чувства других людей по отношению к моим клиентам - и как там на самом деле, кто его знает

Кошка,
Дело в том,что я не верю,что мужчина,который имеет чувства-боится "зайти в церковь".Предположу,что например карта может указать на мч,который уже женат,и посему он не может пока претендовать на кверента.Вот и рад бы в рай,да грехи типа не пускают.
В основном помех то нет для любящих людей.(ну не вторая же мировая на дворе).Зато есть жирнющие тараканы.Очень часто люди не знают,чего сами хотят.И мучают партнёра.Создают вокруг себя ореол псевдопроблем.А дело во внутренних блоках,трусости,нерешительности..Ну ты либо любишь,либо нет!Ешь сам или дай есть другим.
Вот и напоминает мне наш герой такого вот мозгокрута.Но корни в него же самого и уходят.
Но ясно одно:карта-дрянь. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Вс, 25.08.2013, 18:50
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 20:11 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
я не верю,что мужчина,который имеет чувства-боится "зайти в церковь"
я тоже yes
Цитата (elia)
Но ясно одно:карта-дрянь
точно biggrin Идем дальше?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 20:28 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
6 Чеснока



Наконец то что-то приятное. biggrin
Общение.Опора.Помощь.Семья.Обмен какой-то.Взаимовыручка.
Или там фигура сбоку-не вампир?В принципе если присмотреться,то человек в зелёном-донор,сам пока ничего не получает..Тут в общем в одну сторону идёт..Эээ..Не знаю..Может и не так всё хорошо.. wacko Но всё равно дело вроде добровольное.
Или просто сильный слабого выручает?
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 20:32 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Да, карта скорее все-таки очень положительная smile По крайней мере у меня на парктике показывала себя исключительно с хорошей стороны. На событийном уровне - прибыль, подарок, получение помощи. На уровне чувств - готовность отдать последнее, самопожертвование, прочная связь между людьми. Вот как-то так smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 25.08.2013, 20:43 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кошка,
Согласна! smile Далее выложу уже.тут всё понятно.

7 Чеснока



Карта метаморфоз.Ситуация меняется.Возможны любые сюрпризы,любые неожиданности.Всё не так,каким кажется.Есть потенциал.Если был застой,то сдвиг с мёртвой точки.Перемены.
На человека-такой хамелеон.Может быть разным.В общем,не очень положительное качество.Некое двуличие.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 25.08.2013, 20:45
 
КошкаДата: Вс, 25.08.2013, 20:48 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
А вот и последняя из самых трудных для меня карт biggrin
Цитата (elia)
Ситуация меняется.Возможны любые сюрпризы,любые неожиданности.
Да, неоднократно так себя проявляла на событийном уровне, причем неожиданности, как правило, не очень приятные. Нет, не крах всего, конечно, скорее - мелкие неприятности. А на чувства как трактуешь?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Пн, 26.08.2013, 09:55 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
А на чувства как трактуешь?

Кошка,
Есть они.Но тут диапазон такой может быть.Типа от любви до ненависти.Они могут разгораться,могут затухать.Периодами.Ещё если чувств вроде не было и отношения были никакие,то по карте чувства опять всколыхнутся.
Вообще с одной стороны-потенциал,а с другой-нестабильность.
Думаю,что если на начало отношений падает,то это логично,что чувства начинают развиваться.Опять же,это не карта стабильности,а карта перемен в чувствах тоже.
По идее,7-ка-это рост.Ну и получается,что рост этих самых чувств.Ещё это карта времени,постепенности.Типа да,будут перемены,через какое-то время.Что-то назревает.
 
КошкаДата: Пн, 26.08.2013, 18:59 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia, спасибо большое за разъяснения flowers flowers flowers А я трактовала эту карту на чувства (правда не была уверена), что человек пытается разобраться в своем отношении к кверенту, сомнения, какая-то внутренняя нестабильность, в общем в чем-то моя трактовка оказалась верна biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Пн, 26.08.2013, 19:13 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
что человек пытается разобраться в своем отношении к кверенту, сомнения, какая-то внутренняя нестабильность, в общем в чем-то моя трактовка оказалась верна

Кошка,
Ну я думаю,что твоя трактовка тоже верна.Каждый же по своему видит карту.Сколько тарологов-столько и значений.И потом в душу ни к кому не залезешь.Достоверно знать нереально.
И опять же,мы как правило имеем дело тут с мозгокрутами.А какая стабильность у мозгокрута? biggrin Сплошные паталогии и дёргания.Нормального человека не захочешь диагностировать,он весь на ладони.А наша специализация-это латентные шизофреники и прочая шушара. biggrin
Шутка..с долей правды.
 
КошкаДата: Пн, 26.08.2013, 22:02 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
А наша специализация-это латентные шизофреники и прочая шушара
Это точно biggrin Причем время от времени я и себя могу к этой категории отнести biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вт, 27.08.2013, 00:07 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Причем время от времени я и себя могу к этой категории отнести

Кошка,
Ну я думаю,что это просто издержки производства. biggrin Мы работаем в нездоровой атмосфере.Подцепляем всякую дрянь. biggrin
А если серьёзно,то в общем соглашусь.Если люди несочетаемы,то косяки вылазят с обеих сторон.

Далее идём..

8 Чеснока

 
eliaДата: Вт, 27.08.2013, 11:28 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Карта а ля "продолжаю в том же духе". На работу-тут всё понятно.Накатанный процесс,погружённость в работу.
А на отношения?Заметила,что некоторые трактуют как типа человеку не до отношений,он весь в работе.Почему так?И при чём тут опять таки работа?Да,иногда такая трактовка уместна,но далеко не всегда.
По мне так человек просто продолжает в том же духе то,что и было.Если было всё глухо-то так оно и будет.Если всё хорошо,то и потрясений не будет,всё гладко.
Есть некая стагнация тут,хотя и действия вроде есть.Но нет развития.Человек "поглощает" то,что было ранее наработано,продолжает начатое.Нового не создаёт.Начальный импульс уже состоялся,далее по накатанному.
Это и прежние шаблоны поведения,прежние привычки.Нежелание что-то менять кардинально.Где-то нежелание брать ответственность.ТУт кстати человек работает на Графа.Он фишка.Ему сказали-он выполняет.Не задавая лишних вопросов.
8-ка-отработка кармы.У ситуации связь скорее с прошлым,чем с будущим.
Хотя вкупе с определёнными картами может и отходить от такого значения.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 27.08.2013, 11:28
 
КошкаДата: Вт, 27.08.2013, 20:24 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
И при чём тут опять таки работа?
вообще не при чем biggrin
Цитата (elia)
По мне так человек просто продолжает в том же духе то,что и было.Если было всё глухо-то так оно и будет.Если всё хорошо,то и потрясений не будет,всё гладко.
согласна, если падает на будущее отношений, я так и трактую yes В качестве "карты дня" - день пройдет спокойно, без потрясений, как плохих, так и хороших.

Если выпадает на чувства, то отношение спокойное, ровное, без страсти и бурных эмоций, просто приятельское и ничего больше - уже очень много раз так себя проявляла именно на практике smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Ср, 28.08.2013, 09:31 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
9 Чеснока



Ну вот что за карта такая.Не люблю её тоже.В плане смысловой нагрузки слабая.Не вижу отличий от 4 Ножей например,от Солнца..Хотя эта падает нечасто.Может действительно потому что она более благополучная всё же?
Действий по ней не было.Если конечно есть отношения-то всё спокойно.Но ведь имеем дело по большей части с шизофрениками. biggrin Получается тогда,что никакой движухи,вообще ничего.Все прячутся.Каждая мышь в свою нору.Тайм аут.

Кошка,
Интересно как у тебя она проигрывается? smile
 
КошкаДата: Ср, 28.08.2013, 14:42 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (elia)
Интересно как у тебя она проигрывается?
У меня она проигывается по большей части положительно biggrin Это если говорить о событийном уровне - как правило одиночество, но приятное, спокойный день, возможно даже за любимым занятием (в отличие от Солнца, в котором чувствуется явный трагизм и которое всегда практически предсказывает отказ от задуманного, в том или ином смысле) На чувства лучше, конечно, вытянуть доп, либо человек пытается разобраться в своих чувствах к кверенту (это в лучшем случае), либо чувств просто нет smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Ср, 28.08.2013, 16:58 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
либо человек пытается разобраться в своих чувствах к кверенту (это в лучшем случае), либо чувств просто нет

biggrin
Отлично..Опять фигня в общем. smile Ну одинокая карта.там и человечков то нет.Одни стены.

И последняя головоломка:

10 Чеснока



Кошка,
У тебя опыту больше с колодой.Что скажешь по карте?На деньги понятно.А по отношениям?Как у тебя играть любит?
 
КошкаДата: Чт, 29.08.2013, 14:06 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Ой, по мне так хорошая карта на чувства icecream Человек представляет очень большую ценность для "объекта", он очень дорожит отношениями (если они есть), если нет отношений, то значит кверент для него особенный, не такой как все yes

P.S. конечно, наверное, может показать и просто уважение и восхищение на дружеском уровне, без влюбленности - вполне возможно и такое, но у меня несколько раз проигрывалось именно при наличии романтического отношения smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Вампиров Роберта Плейса (проработка арканов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz