Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сладкие сумерки - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сладкие сумерки - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Таро Сладкие сумерки
AntoninaДата: Ср, 19.05.2010, 11:31 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Ну Сумерки вообще такая колода, что сюсюкать не будет... режет правду-матку
- вот, точно, я как раз вчера испытала на себе ее правдорубство! biggrin
Quote (Lomarga)
Обычно Туз Кубков - одна из самых лучших карт..
- Да!
Quote (Lomarga)
В Сладких Сумерках, как мне кажется, к Тузу кубков подходит толкование перевёрнутой карты..
- вот и я так же подумала!

А слезки видели какие, там что-то на лице красного цвета, я было подумала, что она кровавами слезами плачет, не знаю по ком, она так убивается, но точно он садист какой-то, если так девушку страдать заставил, хотя если поразмыслить, мы сами выбираем свою судьбу и по сути никто другой не виноват в нашем выборе.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 19.05.2010, 11:35
 
siberianladyДата: Ср, 19.05.2010, 11:56 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... ну так ведь смотри куда бросаешься... начало то начало... это прямо как мамино предупреждение, смотри доченька, хорошо смотри, а то плакать придется...а мы так хотим любви, что придумываем своего героя, ... слепила из того что было...а потом что было то и полюбила... а потом страдаем от того, что наш герой не соответствует тому образу, каким мы его наделили... а расстаться не можем... как же любофь...а к кому? к чему? за что? почему?...
... а там уже приросла к нему всей своей кожей... сердцем всем... а если дети уже... о Господи... нет, хорошая карта... правдивая...
... это начало... так смотри же в оба... любовь любовью... а жизнь дороже...
Quote (Antonina)
мы сами выбираем свою судьбу и по сути никто другой не виноват в нашем выборе.

... абсолютно согласна...
 
CasanovaДата: Ср, 19.05.2010, 12:18 | Сообщение # 363
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
А я тут пролистала ВСЮ колоду, чтобы "оттенок" найти, или связать. В общем моё мнение такое: колода рисует интересный узор, образно выражаясь. Я не нашла ни одного скажем так позитивного изображения, ну когда к примеру улыбка в 32 зуба, это я утрировано. Каждый герой, словно "вязнет", утопает в в эмоциях, которые "уже на грани", я обычно грю "на разрыв", когда вот-вот и надорвётся жила. Когда ниточку зарезиненную тянешь-тянешь-тянешь, и в какой-то момент - хлоп и две ниточки уже. Каждый Аркан несёт с собой историю про внутреннее, натяжение, но это не так, как мы понимаем обычном варианте, это как раз на грани: когда было сложно, непонятно, но из-за длительности в таком состоянии уже случилась адаптация, и уже нормально, уже хорошо и даже где-то мы можем улыбнуться, хотя бы мельком. Я думаю, что именно "сумеречное" состояние, а с т. зр. художественного оформления колоды - я точно могу сказать - что тут именно сумеречное время, сумеречный свет передан, колода и создаёт эту "вязкость", эту тягучесть. Потому как в сумерках - всё в приглушённом состоянии, это время когда мир зависает словно в паузе, перед погружением во тьму, или в свет. Арканы, кстати так можно и поделить - какие из них на этой границе к свету, а какие к тьме.

СУМЕРКИ, оптическое явление, наблюдаемое в атмосфере перед восходом и после заката солнца; плавный переход от дневного света к ночной тьме (вечерние сумерки) и наоборот (утренние сумерки ).

Каждый Аркан рисует историю, которую проживает каждый из нас, но эта колода показывает "внутреннюю сторону медали", состояния, когда мы думаем, замираем, терзаемся, ходим продолжить движение, прикасаемся к чему-то, это то, как выглядит человек в ситуациях внешне (поза, выражение лица, положение рук), но при этом то, какие эмоции он испытывает внутри.


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Ср, 19.05.2010, 12:20
 
AntoninaДата: Ср, 19.05.2010, 12:27 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
... это начало... так смотри же в оба... любовь любовью... а жизнь дороже...
- то есть Сумерки этой картой дают предупреждают!

Казанова- я свое написала, смотрю и твое появилось, согласна с твоими наблюдениями и выводами по колоде. smile


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 19.05.2010, 12:42
 
AntoninaДата: Ср, 19.05.2010, 17:58 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
. начало то начало... это прямо как мамино предупреждение, смотри доченька, хорошо смотри, а то плакать придется.
- Вот нашла, песню, просто гиман к Тузу кубков!
Кстати, моя мама ее иногда поет!

Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я не с тем!
Ах зачем я в полюшке
Повстречала Колюшку
Ах, мамочка, зачем?

Шила платье белое
И завивку делала
От любви кружилась голова
Hо подружка Зиночка
Перешла тропиночку
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах, зачем на просеке
Улыбнулась Костеньке
Ах, мамочка, зачем?

Были ночи с ливнями
Были ночи длинные
А потом западала листва
И осенним вечером
Городскую встретил он
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах, зачем с Сереженькой
Села под березонькой
Ах, мамочка, зачем?

В модном магазине я
Покупала синий я ?
И платок зеленый как трава
Ставила я шанешки
И топила банюшку
Ах, мама, как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка, на саночках
Каталась я везде
Ах зачем под яблонькой
Целовалась я Яшенькой
Ах, мамочка,зачем?

Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка, на саночках
Каталась я везде
Тропками извильными
И ночами длиными
Зачем?Зачем? зачем?

Сначала, написала, затем текст прочитала, оказывается в препевах, эта несерьезная девушка каждый раз крутила амуры с разными людьми мужского пола!!! Тогда все прваильно получается у нас с этим тузом, смотри что делаешь, думай, а не иди на поводу у желаний.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 19.05.2010, 21:41
 
siberianladyДата: Ср, 19.05.2010, 21:23 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Antonina, бурные аплодисменты! biggrin
Девочки! Ну что дальше идем?


Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 19.05.2010, 21:24
 
AntoninaДата: Ср, 19.05.2010, 21:41 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Ну что дальше идем?
- Идем конечно!


Все в шоколаде.
 
LomargaДата: Ср, 19.05.2010, 21:52 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
siberianlady, Antonina, выложить следующую? biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
AntoninaДата: Ср, 19.05.2010, 22:00 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Lomarga)
выложить следующую?
- Да, да, да!


Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Ср, 19.05.2010, 22:09 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
2 кубков

Любовь, романтика, свечи и вино. Нет ничего подобного этому , пока пылает этот огонь, разгоняя тьму, наполняя весь мир красотой и излечивая все беды.

...ну, что... это действительно начало... романтичный вечерок... свидание... со всем джентльменским набором... tongue (свечи, вино, цветы, конфет не вижу, но есть мотыльки и похоже светлячки... сначала подумала что звезды, это ведь в квартире... это обои такие -море? или это терраса и море и закат настоящие?) ...все замечательно на первый взгляд... вот только девица более расположена к МЧ... сидит к нему фасадом... biggrin причем... ножки раскинула... вот она я ... вся твоя... biggrin а МЧ весь такой романтишный... буквально витает в облаках...может сонет какой сочиняет... сидит к девушке боком...на нее не смотрит... то ли мечтательность... то ли отстраненность...

...в общем на первый взгляд... один соблазняет другого...(почему то горит только одна свеча... со стороны девушки... а вторая погасла... или вообще не горела?)

...вот эти змейки что обвили жезл... это что такое?

... ВАУ! это что у девицы на руках? Красное?

Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 19.05.2010, 22:48
 
AntoninaДата: Чт, 20.05.2010, 09:43 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
...вот эти змейки что обвили жезл... это что такое?
- это Кадуцей
http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B9 дань классике Таро,
Я еще не решила кто тут кому пудрит мозг, но кто-то явно это делает.
Карта очень интересная , сейчас времени нет, но попозже отпишусь.
Quote (siberianlady)
это что у девицы на руках? Красное?
- это такие фенечки, браслетики smile


Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Чт, 20.05.2010, 10:36 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
... кадуцей... значит это напоминание ... соблюдай равновесие... не увлекайся... имей голову на плечах?

Quote (Antonina)
кто тут кому пудрит мозг, но кто-то явно это делает.

... хочешь сказать, что образ романтичного МЧ так увлек девицу, что она и голову уже теряет? biggrin


Сообщение отредактировал siberianlady - Чт, 20.05.2010, 10:38
 
AntoninaДата: Чт, 20.05.2010, 11:35 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
хочешь сказать, что образ романтичного МЧ так увлек девицу
biggrin biggrin biggrin , я хочу сказать что по -моим очучениям этот парень вешает ее сладкую лапшу на уши, он что-то явно ей рассказывает про жаркие и далекие страны, про корабли и путешествия и он в них герой, про влажные тропические ночи, может даже стихи читает, а она его так внимательно слушает. Между ними воспаряют к небесам цветы (красные, синии, белые) как неуловимые флюиды взаимного притяжения.

А еще, эти двое похожи на пару молодой учитель и ученица старших классов, и тогда, в таком ракурсе я не знаю кому больше думать придется и отвечать за каждое слово.


Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Чт, 20.05.2010, 15:52 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
этот парень вешает ее сладкую лапшу на уши,

... biggrin biggrin biggrin значит карта говорит о стадии соблазнения и охмурения ... каждый старается увлечь другого... smile
 
AntoninaДата: Чт, 20.05.2010, 16:17 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
значит карта говорит о стадии соблазнения и охмурения
- , да, думала над этим, и вот на чем так сказать, зиждятся мои фундаментальные изыскания biggrin
Со стороны девушки белая свеча в подсвечнике(какие мысли она мне навеяла и какие образы, говорить не буду shy , но поняла наконец до конца своего мужа, почему колода эротична) так вот белая свеча горит,то есть первая стадия знакомства, флирт, охмурение ну и т.д. уже у нас в разгаре, а вот на столе со стороны мужчины свеча ярко-красного цвета и она пока еще( а возможно что и никогда) не горит, так сказать, настоящая любовь и страсть на потом.

Еще эти же свечи можно рассматривать как символы чувств тех, к кому ближе они стоят. Тогда белая свеча, молодая, неопытная, безвинная, неискушенная и т п. девушка, с большой жаждой любви и потенциалом, с горящей душой(опять же ее свеча горит), а он, человек возможно уже бывалый, знает что и как делать, что и где и как сказать, способен на глубокое чувство,(тут снова цвет свечи), но он не торопится(свеча еще не горит) возможно, он имел печальный опыт и уже осторожен, возможно не так юн и знает что не в скорости радость в таком деле. Как я уже говорила где-то что ожыдания поцелую часто гораздо больше самого поцелую, и этот момент просто незабываем порой. Уже не помнишь самого прикосновения губ, но ярко и остро ощущаешь несколько секунд притяжения до поцелую.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 21.05.2010, 20:42
 
AntoninaДата: Пт, 21.05.2010, 20:53 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Сегодня перечитала те сообщения где сама еще не принимала участия, нашла Колесо судьбы и так как оно у меня сегодня выпало на день, то захотелось высказать свои мысли. Я посмотрела, вроде там никто не высказывался на тему того что девочка с ушками стоит на ручке, которая является осью для самого Колеса, и переступая ногами по ней ( как в цирке гимнастки на шарах) девочка сама приводит в движение это Колесо судьбы, и она должно быть, сама может выбрать себе картиночку на колесе, то есть осознанный выбор собственной судьбы, а не слепое следование ей. Разумеется в этом случае многое зависит от ее ловкости, как ловко сможет она обращаться с колесом, как точно и верно станет переставлять ноги, не собъется ли с ритма и темпа.
А еще есть такая мысль, что девочка сидела на дереве, а Колесо катилось мимо, и зацепилось ручкой за ствол, то есть в этот момент девочке выпал реальный шанс что-то изменить и испытать, и она недолго думая, спрыгнула со своего насиженного места, на ручку Колеса, дабы принять этот опыт.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 21.05.2010, 20:53
 
siberianladyДата: Вс, 23.05.2010, 13:24 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
девочка сама приводит в движение это Колесо судьбы, и она должно быть, сама может выбрать себе картиночку на колесе, то есть осознанный выбор собственной судьбы, а не слепое следование ей. Разумеется в этом случае многое зависит от ее ловкости, как ловко сможет она обращаться с колесом, как точно и верно станет переставлять ноги, не собъется ли с ритма и темпа.

... да , интересно...возьму на заметку...
Quote (Antonina)
в этот момент девочке выпал реальный шанс что-то изменить и испытать, и она недолго думая, спрыгнула со своего насиженного места, на ручку Колеса, дабы принять этот опыт.

...и это мне нравится... Фортуна ведь все же... smile
Девушки, идем дальше?... или все на дачах уже...?
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 14:08 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
siberianlady,
Quote (siberianlady)
Девушки, идем дальше?... или все на дачах уже...?
- идем, идем, у меня дача недалеко, мне ездить на нее не надо, я могу пешком туда. biggrin и здесь могу появляться часто. А то вокруг темы хожу кругами, а тут нет никого! sad


Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Вс, 23.05.2010, 16:19 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
3 кубков

Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере на мгновение.

Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 23.05.2010, 16:53
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 16:24 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
siberianlady, спасибо за карту! А то я уже без Вас всех тут заскучала. Жаль только без перевода! К этой колоде он на мой взгляд, ой, как нужен. Сейчас пойду думат!
Упс, пока писала, перевод подоспел. biggrin

Quote (siberianlady)
3 жезлов
siberianlady, вот тут "очепятка" вышла, мы же вроде кубки изучаем. biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 23.05.2010, 16:26
 
siberianladyДата: Вс, 23.05.2010, 16:53 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Antonina, ...а я готовила сканы жезлов для Наследия...вот и "очепяталась" cool wacko biggrin

... да я уже переводы ко многим картам делала, но не систематизировала... вот пришлось поискать.. wink

 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 17:42 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
а я готовила сканы жезлов для Наследия...вот и "очепяталась"
- ага, понятненько!
А по этой карте и от картинки и от текста к ней у меня чувство отпуска, морского побережья, южных сумерек, тепло и и вместе стем приятно свежл, легкий бриз с воды, и такое чудное обладелое состояние, как будто ты один во вем Мире, во всей Вселенной, сидишь себе на качелях( можно и еще где-то) и просто счастлив и свободен, возможно что и недолго, всего пару минут, но тем они и ценней эти волшебные минуты, что так редки и так коротки. И девушка как я ее вижу, ошалело взъерошенная, такая, немножко сумасшедшая в хорошем смысле слова, пьяна не от вина в кубке в скорее от своего упоительного состояния.

А еще карта мне напомниала, как я весной выхожу в наше поле за домом и иду по тропиночки к посадкам( сейчас как раз такой период), а там первые цветы, потом желтые одуванчики, просто огромные, толстые шмели лениво летают, соловей к вечеру запеваеть начинает и зелень изумрудная, чистая, чистая какая только по весне бывает. И в это момент я понимаю как же хорошо, как прекрасно жить, как замечательно, что мир такой,и для минуты настоящего счастья действительно надо мало, только ты и природа, такая как она есть, натоящая.


Все в шоколаде.
 
CasanovaДата: Вс, 23.05.2010, 17:54 | Сообщение # 383
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, восхитительные существа, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере на мгновение

...я тут набегами мелкими, сижу и читаю вместо существа - вещества и тогда получается самое оно то:

Иногда все, что требуется, - тихая ночь, раскачивающиеся качели, восхитительные вещества, и внезапно жизнь становится так абсолютно прекрасна, по крайней мере на мгновение.

Ой, девчушка надринькалась-то, поза "развалившийся Лотос" и белки с бокалами, то ли ей мерещатся, то ли за компанию, но в любом случае карта вызывает умиление. Сигнал - эй, расслабься уже, отпусти себя, на качельках покачайся, сама как неваляшка побудь, как всегда, моё любимое "релакс, тейкит изи-и-и-и-иии..."


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вс, 23.05.2010, 17:56
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 23.05.2010, 18:13 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
тейкит изи-и-и-и-иии..

biggrin biggrin biggrin biggrin обычно 3К в таро обозначает веселье..пирушку ну и прочее.. а это карта как бы немного "после" пирушки biggrin
релакс..медитация..( иногда переходящая в прострацию)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 18:55 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
biggrin
Quote (Casanova)
Ой, девчушка надринькалась-то
- неужели уже, а мне так показалось, что она по интеллигентоному с одним бокалом весь вечер, а сама красотами любуется
biggrin А те бокалы что внизу, так то нее, то белок бокалы.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 23.05.2010, 18:56
 
CasanovaДата: Вс, 23.05.2010, 19:07 | Сообщение # 386
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Antonina)
А те бокалы что внизу, так то нее, то белок бокалы

Белки интеллигентные какие!

Разовью мыслю: если представить, что это всё девочкины бокалы. Когда она начинала, то могла ещё аккуратненько испитые кубки на земь ставить, а на 3ем уже сё - некондишн, а белки прискакали на скрип качелей, посмотреть - что это за Чуда-Юда такая в их лесу, на их дереве раскачивается, и увидели на земле кубки - одна из них принюхивается к зелью, может капля осталась, много ли ей, белке нада, шоб во хмеле стать? А другая с интересом наблюдает за девочкой этой и лапку аккуратненько к бокалу тянет, и думает: "...вот, надо хлебнуть, и я так же раскачаюсь"... А девочка така сидит и мыслит: "...ой ну надо же, белки! Восхитительные существа!..."

...чёт меня унесло... biggrin


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вс, 23.05.2010, 19:12
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 19:17 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Casanova)
девочка така сидит и мыслит: "...ой ну надо же, белки! Восхитительные существа!..."
- а после третей, что еще так рассуждать можно! biggrin Получается карта с печальным смыслом, что без посторонней помощи, без дополнительного допинга мы уже и радость жизни, хоть на несколько минут почувствовать , уловить не можем.

Но вот текст МБК нам говорит, все что нужно ночь, качели, и восхитительные существа и никакого алкоголя... ни-ни biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 23.05.2010, 19:19
 
CasanovaДата: Вс, 23.05.2010, 19:22 | Сообщение # 388
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Antonina)
без дополнительного допинга мы уже и радость жизни, хоть на несколько минут почувствовать , уловить не можем

Собственно, от чего люди и пристращаются к градусосодержащим напиткам - иллюзии, в которых они ощущают радости, потому что в реальности не могут...грустно, но факт...

Ооо, может это полезная опция в раскладах про зависимости как раз, по отношению к напиткам всяким.

Quote (Antonina)
Но вот текст МБК нам говорит, все что нужно ночь, качели, и восхитительные существа и никакого алкоголя... ни-ни

Енто для отвода глаз, я не верю МБКам biggrin


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Вс, 23.05.2010, 19:23
 
AntoninaДата: Вс, 23.05.2010, 19:43 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Ооо, может это полезная опция в раскладах про зависимости как раз, по отношению к напиткам всяким.
- отличная мысль!
Quote (Casanova)
Енто для отвода глаз, я не верю МБКам
- Уууууууу какая ты! biggrin


Все в шоколаде.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 23.05.2010, 20:50 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
Ооо, может это полезная опция в раскладах про зависимости как раз, по отношению к напиткам всяким.

там дальше для етого еще более характерная карта - 5К


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz