Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сладкие сумерки - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сладкие сумерки - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Таро Сладкие сумерки
IveSДата: Сб, 08.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Taliya, соглашусь. Очаровательная колода, сюрреальная такая

Сообщение отредактировал valerie - Вс, 09.12.2012, 00:03
 
ilkaДата: Пн, 10.12.2012, 18:04 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
да колода отличная,но я ее пока не совсем понимаю sad

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 11.12.2012, 16:57 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
что смотрите по ней,у кого она для каких целей?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RionaДата: Вт, 11.12.2012, 17:19 | Сообщение # 1174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спешу поделиться, моей новой "абалденной" колодой "Таро Сладкие сумерки". Она дьявольски прекрасна. "Любовь похожая на смерть".

Сумерки - промежуток между светом и тьмой, днем и ночью. Эта колода Таро балансирует между реальностью с ее четкими манерами времени и безвременьем, ирреальностью.

"Сладость неизведанного чарует души, пленяя всех влюбленных, приоткрывая покровы ночи и умирая с лучами солнца".


Вечно молодая...вечно сумасшедшая...вечно влюблённая... вечно счастливая...Это про меня!!!
 
elitkaДата: Вт, 11.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Riona, она отвечает расплывчато?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
La_FeeДата: Вс, 27.01.2013, 12:38 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные





"Сладкие сумерки" - моя последняя из новых колод Таро, с которой я работала. Гадала только себе. Поразила меня просто до глубины души своими ответами. Поразила - в хорошем смысле, очень точно ответила. Карты очень приятные на ощупь, прям как будто сами тасуются...)
 
HjukeДата: Ср, 06.03.2013, 09:50 | Сообщение # 1177
Группа: Удаленные





Врачеватель чумы ...


 
HjukeДата: Вс, 10.03.2013, 21:59 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные






Почему врачи во время бубонной чумы носили такую странную одежду

 
ЭвелинДата: Вс, 19.05.2013, 13:45 | Сообщение # 1179
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мне очень нравится эта колода. Через месяц-два обязательно закажу. А пока вас читаю и наслаждаюсь)))
Я только начинаю осваивать Таро, жду первые две колоды, начну с классики.
 
vislipuzliДата: Ср, 20.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Скажите, что по Колеснице на вопрос - есть ли чувства у молодого человека к кверентке?
Я поняла что есть, но он старается абстрагироваться (маленький человек в повозке), а то она его манит-тянет за собой)
 
MaleusBobersДата: Вт, 29.09.2015, 01:09 | Сообщение # 1181
Группа: Удаленные





Слушайте, девушки, такая потрясающая идея была в самом начале - трактовать всеобщими силами каждую карту отдельно, вне раскладов. Я думаю, это может помочь.
Я зарегистрировалась-то только потому, что зачали такую тему smile У меня Сумерки единственная колода. И чувствую, что единственно верная и подходящая. Не хочу другой и всё тут. А любовь к сюрреализму внутри давно дала о себе знать и тут такое проявление! К тому же мне её подарили, а ведь неспроста, сама в руки пришла.
Сюрреализм всегда обнимал и реальный, и ирреальный миры. Колода действительно всеобъемлюща. Трактую, конечно, как могу, на истину не претендую, но вроде как, дышит верно. Даже на вопрос о моём понимании, ответила 9-кой мечей - даже по МБК до боли верно, будто живая!
Не бросайте тему, помогите увидеть в Сумерках как можно больше smile


Сообщение отредактировал MaleusBobers - Вт, 29.09.2015, 01:11
 
elitkaДата: Чт, 01.10.2015, 00:43 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
MaleusBobers, ну давайте обсудим карту какую хотите?А то я от сумерек подумываю избавляться)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MaleusBobersДата: Чт, 01.10.2015, 01:11 | Сообщение # 1183
Группа: Удаленные





Цитата elitka ()
А то я от сумерек подумываю избавляться)

Ой-ой! Как так? Совсем? Почему же, если не секрет?
А вот насчёт карт - я, как начинающий, совсем начинающий любитель, многого ещё не знаю из классической и общей трактовки. И,соответственно, конкретно в Сумеречных образах иногда тоже ступор появляется. Могу трактовать по-своему, а оно окажется совсем иным. Поэтому, что думаете насчёт 2 и 10 жезлов? Недавно о них как раз спорили со знакомой.
(Ох, не поняла я, как вставлять изображения прямо в тело сообщения, а не как приложение)
Прикрепления: 6977852.jpg (36.8 Kb) · 4466980.jpg (37.9 Kb)


Сообщение отредактировал MaleusBobers - Чт, 01.10.2015, 01:16
 
elitkaДата: Чт, 01.10.2015, 01:14 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
MaleusBobers, на 10 жезлов группа товарищей убедилась что покорить мир не получилось,а на 2 жезлов девушке присуще легкость она земной шар выгуливает на ниточке.Открыта всему новому и хочет и имеет готовность покорить весь мир.А увас как они проигрывались?
Избавится не работаю с ней может проработка изменит отношение...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MaleusBobersДата: Чт, 01.10.2015, 01:19 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





elitka, 10-ка - ладно, более менее. А вот 2-ка - как же скелет недалеко идущий, то, что девушка смотрит не вперёд, а оборачивается назад и вниз и то, что она идёт по "Аллее Смерти" (то ли по дороге конца, то ли к самому концу). Хотя, насколько я знаю, впереди небо зелёное - рассвет? Идёт к концу, чтобы найти-начать что-то новое?

Сообщение отредактировал MaleusBobers - Чт, 01.10.2015, 01:26
 
elitkaДата: Чт, 01.10.2015, 01:32 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Трудно мне покручу эту карту напишу)Может как вариант девочка не хочет стареть.Страх взросления и смерти... но это так просто мысли...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MaleusBobersДата: Чт, 01.10.2015, 01:35 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные





elitka, ладно, и на том спасибо)
 
ilkaДата: Чт, 01.10.2015, 12:24 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
я раньше видела колоду. а сейчас нет, повзрослела и ушло от меня это, смотрю карты и просто вижу красоту и не более( а она очень хорошая) жаль, что не сложилось с ней.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
yanina05Дата: Сб, 03.10.2015, 14:37 | Сообщение # 1189
Группа: Удаленные





Мне, после проработки колоды, осталась крайне непонятна Королева пентаклей и 8 жезлов( не могу никак уловить их значения. Возлюбленных я вижу совсем по-другому. А ещё осталось непонятно вот что: в моей первой колоде "зеркало судьбы" аркан "солнце" обозначает благополучие и брачный союз , здесь же у него другое значение и во всей колоде я не увидела подобного значения. Как, допустим, по какой карте понять приближающееся бракосочетание?

Сообщение отредактировал yanina05 - Сб, 03.10.2015, 14:40
 
yanina05Дата: Сб, 03.10.2015, 14:45 | Сообщение # 1190
Группа: Удаленные





ilka у меня так же с "зеркалом судьбы", будто мы и не "дружили" с ним столько лет, сейчас не совсем его понимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz