Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
ОльвияДата: Чт, 11.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4381
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
elitka,
Согласна с вашими трактовками Правосудия. Глубоко смотрите.
 
милаяДата: Чт, 11.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ирра,
Цитата Ирра ()
Спросила, что будет происходить на Украине в 2014 году
Королева Мечей, Паж мечей, 6 кубков -
прямо не в бровь,а в глаз -
Страна в бреду, прояснение ситуации, прозрение я бы сказала, и все это через конфликт.
А еще посмотрела наа карту ПМ и прямо, чуть не свалилась, человек в почти походном одеянии, большой, просто огромный (типа русские военные) подглядывает за нашей маленькой и такой беззащитной страной!
А вот 6 кубков порадовала - мы будем когда-нибудь все это рассказывать своим детям, но в своем семейном саду.

предоставился редкий случай увидеть карты, говорящие о массовых убийствах, войне.
Интересно, как вы сейчас, спустя 3 месяца, прокомментируете выпавшие карты? ну и в дальнейшем, конечно же, т.к. вы находитесь в гуще событий
Цитата Ирра ()
Чем закончится противостояние
Колесница - ну тут триумф и поздравления вот только победа не победа, а скорее признание!!!
Колесо Фортуны, Правосудие

здесь об итогах говорить пока рано, но уточню, эти 3 СА вышли ответом, или только Колесницу доставали?


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
ИрраДата: Чт, 11.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4383
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
предоставился редкий случай увидеть карты, говорящие о массовых убийствах, войне.
Интересно, как вы сейчас, спустя 3 месяца, прокомментируете выпавшие карты? ну и в дальнейшем, конечно же, т.к. вы находитесь в гуще событий

Ключевая карта вот именно сейчас 6 кубков....... Да,война,но направленная на мирный народ.Уничтожение стабильной и благополучной,уже такой семейной, жизни в Украине.
Дама и Паж мечей - все мы в трансе,как на Западе так и на Юго-Востоке!!! Молодые люди (Паж),умные, современные хотят через революционные действия, перемен!И не важно в какой части Украины они живут. По типу,благими намерениями устлана и т.д. Жаль,что умирают не те,кто должен. Аллигархи и верхушка,но это не по картам,а имено жизненное наблюденние.Да и вопроса такого к картам не было.
Цитата милая ()
Чем закончится противостояние
Колесница - ну тут триумф и поздравления вот только победа не победа, а скорее признание!!!
Колесо Фортуны, Правосудие

здесь об итогах говорить пока рано, но уточню, эти 3 СА вышли ответом, или только Колесницу доставали

А нет уж!!!
Колесница - действительно признание (вернее деваться не куда) воли народа!!!
И далее КФ - все было предопределено и Правосудие - помощь в решении проблемы от РФ...

В любом случае, Украины в прежнем виде уже нет. Точка возврата пройдена,кровь пролилась и простить обоюдно (думаю Правосудие) уже не получится.
Но, для меня,как Дончанки,собственно второй вопрос я больше адресовала для нашего края, где-то радостен. Хочется мира для моих детей и внуков,стабильности и НЕТ ФАШИЗМУ - наконец.
Вот,как-то так!
Сейчас больше на эмоциях, каждый день умирают как наши воины,так и мирные люди!!!
 
ИрраДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4384
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
милая,
слишком нагруженно информативно... Да и заполитизированно.
Мне видется все проще и понятней. Но я знаю одно - Дверки и классика - небо и земля!!!
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ольвия, благодарю я на них потратила много лет своей жизни biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
БерканаДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Как показала практика, 3 кубков показывает пляж, либо отдых у бассейна smile

Я и ты...
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4387
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Эх, пора бы браться за дверки.
Lienin, по Миру соглашусь, неприятная карта в колоде, как ни крути


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Беркана, наверно вкупе с 2 монет? biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
БерканаДата: Чт, 11.12.2014, 13:52 | Сообщение # 4389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
elitka, это было бы совсем просто smile

Я и ты...
 
СвятаяДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Девушки, милые, подскажите пожалуйста, что может означать Императрица, выпавшая на вопрос: Где находится сейчас мой парень?
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Святая, у матери, либо у женщины постарше него, а какие еще карты?вы одну тянули?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4392
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Святая, если карта одна, то скорее всего у матери, если нет, то уже по окружающим картам смотреть. Если допустим мечи: 3, 7, 9, 10 то это и любовница может быть

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
СвятаяДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
elitka, НЕТ, после императрицы вытянула 9 кубков. Что это всё вместе может означать?
 
СвятаяДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я вот тоже подумала, что у мамы, т.к. она сейчас в отпуске. И парень хотел позвать друзей к себе. А 9 кубков наверное выпало, что он не в трезвом состоянии? В общем, он мне не позвонил и я решила обратиться за помощью к картам. Спросила где он сейчас и что с ним? Что ао этому поводу думают опытные в этом деле люди?)
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:53 | Сообщение # 4395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Тут дело даже не в том в трезвом он или в нетрезвом, он довольствуется обломками крошками со стола, как по "наедается взахлеб"отношения, с девой постарше себя.Конечно двух карт для выдвижения таких обвинений недостаточно, но присотреться к мч не помешает, благо карты не единственный источник, и на основе только карт обвинения будут голословными.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
СвятаяДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
elitka, Тоесть он мог быть вчера с женщиной старше себя?
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Святая, сделайте или попросите Бр ленорман мне не хватает здесь карт самого секса

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4398
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
elitka, вот вот, карт мало, чтобы сделать какие то выводы более подробно.
У меня 9 кубков порой как здоровье отыгрывалась, так что в купе с Императрицей можно трактовать как пожилую женщину врача


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
NansyДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4399
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
добрый день, приобрела вот наконец то Дверки в трактовке карт пока еще не разбераюсь, все пишут что на классику похожа, но мне что то так не кажется совсем, сделала первый расклад и задала вопросы:
1) сработаемся ли мы с колодой? 3 пентк., туз жезлов, и 5 мечей. ну если на карты глянуть просто по картинке то судя по первым двум то думаю что да.... сработаемся, на тройке мастер физ.труда а по тузу прям чародей телепат силой воли дверки откроет.... не понятная мне 5 мечей... унылая какая то... наверное тут ответ такой.... да... но не все сразу.
И соответственно вопрос номер
2) на какие вопросы колода будет отвечать лучше всего?
8 жезлов, 9 жезлов и луна....
Я так понимаю, на принятия важных решений или выбор какой то, по 8ж.... как то расплывчито...
9 ж бытовые проблемы, проблемы семейные,
Луна и это самый главный ответ так как СА.... я не понимаю....
Помогите разобраться что к чему.....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Сб, 27.09.2014, 10:08
 
MiraДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4400
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
все пишут что на классику похожа, но мне что то так не кажется совсем

78 дверей вообще не классика, это скорее оракульная колода со своей системой. Бытовые вопросы на ней хорошо идут, также любит давать советы и помогать выходить из трудных ситуаций, находить ключики к нужным дверям.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Вс, 28.09.2014, 18:48
 
NansyДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 4401
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Mira, а где можно почитать об этой колоде.... ? Скитньте ссылку если есть.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Nansy, а тут вам недостаточно ?мое мнение как человека отпахавшего на ней безпрерывно много лет, о колодах надо не читать а ими гадать.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MiraДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4403
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Mira, а где можно почитать об этой колоде.... ? Скитньте ссылку если есть.

Согласна с elitka, колодой надо пользоваться, в процессе проработки вы с ней и познакомитесь. Таро 78 дверей отлично пойдет на карту дня, если возникнут вопросы по трактовке, обращайтесь в эту тему, тут люди очень хорошо и с разных сторон рассмотрели все карты. В Интернете вообще полно информации по данной колоде, так как она очень популярна.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 29.09.2014, 01:18
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4404
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Nansy, единственное, что мне не нравится в этой колоде, так это то как она просматривает отношения. Поверхностно, сыро, понятно, но нужно уточнять многое. Хотя материальная сторона отношений видна прекрасно. а так вполне универсальная колода

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
NansyДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4405
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девочки спасибо всем за советы.... smile хотела просто узнать о системе этой колоды....
Я так понимаю они работают картинками.... как оракул, карту дня канечно же я вытаскиваю.... даже делаю так... с утра вытаскиваю 6 карт.... по две на утро, день и вечер.... что то отыгралось оракульно.... что то вообще не произошло, а некоторые карты отигрались и по МКБ.


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4406
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Nansy, при толковании я использую МБК+картинку, такого рода синтез не подводит обычно. Бывают конечно промахи, но они зависят скорее от неправильного восприятия, чем от неточности карт. Хотя слышала отзывы о том, что она врушка, за своей не замечала такого

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
NansyДата: Чт, 11.12.2014, 13:55 | Сообщение # 4407
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну тогда вот мой первый расклад на этой колоде.....
Поедет ли муж в командировку?
Начальство его отправляет на днях, вот и хочу знать поедет ли ? У него есть выбор,может и не ехать, если оплата не устроит сказал что не поедет.....
Сила+ доп.7жезл, король кубков, 8 жезлов.
Мое мнение чисто визуально что поедет..... хоть по 8 жезлов вопрос еще и не ясен.
Я все таки думаю что поедет.... Вон он какой довольный Король, Кубок в руках держит.....
А вы как думаете?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Пн, 29.09.2014, 16:25
 
ТорхильдДата: Чт, 11.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4408
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Nansy, судя по картам поедет. 8 жезлов кроме всего еще и быстрое развитие событий.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
NansyДата: Чт, 11.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Торхильд, о спасибки по 8 жезлов буду знать.... это в классике я б 8 поняла....
Кстати оска..... уехал сегодня ночью... вот уж точно быстрое развитие событий....

Еще вопрос
Будет ли он работать там? Я поясню... работа там будет?, в этом смысле....
А то недавно ездил... а там работы нет.... замануха
паж куб, 4 меч, звезда дно 7 куб.
вот тут не ясно мне совсем.... паж вроде в работе весь... а 4 мечей как то не ясно, да и звезда не понимаю я....
Делаю вывод что будет, но не то что бы он хотел, звезда расстояние?
Поясните.... так ли я вижу?


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
LieninДата: Чт, 11.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4410
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Nansy, а я бы сказала, что он там не будет работать, но может чему-то научиться.
Кстати, с вопросами по раскладам вам в эту тему. Здесь только теоретические наработки выкладываются.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz