Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 255
  • 1
  • 2
  • 3
  • 254
  • 255
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
СурияДата: Ср, 24.09.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Расклад "Давайте познакомимся" для Сурии:
1. истинная суть - Жрица
2. что демонстрируешь окружающим - Сила
3. что скрываешь - 5 пентаклей
4. слабая черта - Отшельник
5. сильная черта - 7 кубков
6. деньги - Туз жезлов
7. поведение в обществе - Император
8. интеллект - Страшный Суд
9. семья - Башня
10. здоровье - Шут
11. отношение к здоровью - Влюбленные
У тебя очень сильная интуиция, ты обладаешь поистине женской мудростью, оставляя за собой шлейф загадочности и недосказанности. Ты стараешься быть стойкой, властной, сильной, воспитывая в себе более жесткую линию поведения. Возможно, твоя должность требует этого. Ты не хочешь дать понять людям, что на самом деле не все так радужно, как ты демонстрируешь, что у тебя тоже есть свои слабости и проблемы. Но ты не выносишь из на всеобщее обсуждение. и проблема твоя в том, что, несмотря на свою открытость людям, ты закрываешься в себе. Не стоит полностью уходить в себя, иначе можно потерять реальную связь с миром. Спасает то, что ты еще можешь смотреть на мир сквозь розовые очки - у тебя есть свои стремления, мечты, которые хочется осуществить. Важно понимать, где иллюзия, а где реальность, но парадокс в том, что именно эти иллюзии и спасают тебя, иначе действительность просто привела к депрессии и пессимизму. У тебя и так нервы расшатаны (об этом говорит Шут), поэтому надо беречь себя. За здоровьем ты, по-моему, следишь, так что больших проблем быть не должно. Семья разрушена (ты в разводе?)., возможно, это и является ключевой картой этого расклада.
С колодой работаю недолго, поэтому жду корректировок! smile

Quote (Wilama)
У тебя очень сильная интуиция, ты обладаешь поистине женской мудростью, оставляя за собой шлейф загадочности и недосказанности.

и непредсказуемости biggrin

Quote (Wilama)
Ты стараешься быть стойкой, властной, сильной, воспитывая в себе более жесткую линию поведения

Согласна там где сядешь, там и съедешь. Боссссс )))

Quote (Wilama)
Не стоит полностью уходить в себя, иначе можно потерять реальную связь с миром.

умница!

Quote (Wilama)
У тебя и так нервы расшатаны (об этом говорит Шут), поэтому надо беречь себя. За здоровьем ты, по-моему, следишь, так что больших проблем быть не должно.

согласна

Quote (Wilama)
Семья разрушена (ты в разводе?)., возможно, это и является ключевой картой этого расклада.

нет не в разводе но переживаю опыт прошлых отношений

очень хорошо спасибо!

 
ВалюшаДата: Чт, 25.09.2008, 10:23 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Девочки посмотрите, пожалуйста, некоторые карты!Те, кот. выделенные!
[b]Wilama[/b], держи свой рассклад!

Рассклад Кельтский крест
Вопрос: как будут развиваться отношения с мамой?
1. Основа ситуации - 2 куб.
2. То, что пересекает проблему - 8 куб.
3. Лучшее, что можно получить сейчас - 10 куб.
4. Корень проблемы, с чего все началось - Рыцарь мечей
5. Настоящее состояние дел - 10 жезлов
6. Ближайшее будущее - 9 кубков
7. Как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации - Правосудие
8. Влияние заинтересованных лиц, их поведение - Паж пент.
9. Страхи и надежды кверент - Королева кубков
10.Чем дело кончится - Королева мечей.

Основа ситуации, кот. сложилась между тобой и твоей мамой, твой уход от мамы, из семьи из-за любви. В твоей жизни появился кто-то, кто в представлении родителей был чем-то необычен, не соответсвовал их понятиям, представлениям. Этот человек буквально вломился в вашу семью, не смотря на сопротавление и наглухо закрытые для него двери. И ты ушла из семьи за ним. Создалась ситуация с мамой, когда говорят всем он хорош, но все-таки он тебе не пара и точка. А ты надеялась и продолжаешь надеяться на понимание со стороны мамы. Для тебя она продолжает оставаться как в детстве - главным человеком, и ее понимание, сочувствие, забота, ее положительная оценка твоего избранника, наконец, тебе оч. важны. Но на данный момент между вами пролягла преграда, кот. разрушить просто, ответ как это сделать лежит на поверхности, но она пока есть. Исправить ситуацию, на мой взгляд, могла бы, официальная регистрация отношений. Тогда бы маме уже окончательно стало бы ясно, что у нее нет больше выбора - или она принимает зятя, или теряет дочь. А так у нее сейчас есть еще надежда, что дочь перебесится и все будет как раньше.
Ты настроенна не уступать, считаешь, что право выбора спутника жизни только твоя прерогатива, и справедливо будет это право за тобой наконец признать. Мама будет что-то предпринимать, постучится к тебе с каким-то предложением (вот только что за бублик у Пажа пент. - не пойму, но судя по масти, наверное, предложит фин/помощь) .
В ближайшей перспективе ты будешь чувствовать себя защищенной, обеспеченной, успешной. Появится благодушное настроение. Может будешь думать, что как бы мама не крутилась, а все равно исход будет для тебя удовлетворительным - никуда она не денется, поймет, когда увидит, как тебе хорошо.
Ну, а окончательный результат для меня не понятен. Просто эту карту мы еще не рассматривали, а у меня вечные затруднения с картами двора. Может мама уйдет мыслями в прошлое, когда ты была маленькой и послушной девочкой?
Может кто-то подскажет?

 
ВалюшаДата: Чт, 25.09.2008, 10:47 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, Агааааа...
В свете вышесказанного, 9 куб.+ эта самая удача - не пропусти свой шанс! Он у тебя будет, и пойдет тебе на встречу именно мама, первой.
А как "транс" прилепить к результату?
 
primaДата: Чт, 25.09.2008, 11:00 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Комментарий по раскладу для Wilama.

Quote (Валюша)
8. Влияние заинтересованных лиц, их поведение - Паж пент.

а нет ли у Wilama, братьев/сестёр? Может быть, кто-то из них пытается как-то влиять на маму?

Quote (Валюша)
10.Чем дело кончится - Королева мечей

по правде говоря, мне кажется, что каждая останется при своём мнении. Общаться будут, но отношения эти будут холодными.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Чт, 25.09.2008, 11:25 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, а я ведь и не подумала, что карты двора могут и людей обозначать! Спасибо!
 
primaДата: Чт, 25.09.2008, 11:41 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, они могут обозначать людей, животных, атмосферу ситуации, и тебя саму. Вот так. tongue tongue tongue

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СурияДата: Ср, 01.10.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Lilit_ молодец! Смело прорабатывает колоду. Правда, давайте поработаем более активно над ней. А то только описываем и мало общаемся.
Вот предлагаю ситуацию к рассмотрению:
У меня есть один недостаток, незначительный и возможно кому то покажется нелепым, но я немного комплексую. Уже давно решаюсь на его устранение, потихоньку коплю денюшку. Но все таки очень волнуюсь и переживаю стоит ли, есть ли смысл. И страшно к тому же;

Вот сделала расклад на Операцию.
Что получилось:
1. Диагноз, смысл операции, чего хочу получить по итогу. - Смерть.
2. Стоит ли делать операцию, что мне это даст? - Колесница
3. Физическое состояние, готовность к операции - Правосудие
4. Психологическая готовность к операции - 9 пентаклей
5. Условия в которых будет проходить операция - Маг
6. Сама операция процесс - 10 мечей
7. Период выздоровления - Рыцарь пентаклей
8. Состояние здоровья после операции - король жезлов
9. Результат операции, буду ли я довольна им - 10 пентаклей

 
СурияДата: Чт, 02.10.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Wilama, пасиба! heart :heart: heart

Я полностью согласна с твоей трактовкой.
Когда вытягивала карты - мне казалось что будут более печальные карты. а общая картина порадовала;

Да смерть - переображение. Должна быть на себя не похожей biggrin
Колесница придаст уверенности в будущем.
Правосудие - еще нужно консультироваться с врачами, проблема запущена 50 х 50
9 пентаклей - вот немного сомневаюсь по этой карте, думаю уверенно. Хотя с опаской я ведь не знаю, что меня там ждет и потратиться прийдется.
Маг - думаю карта понятная
10 мечей - делается местный наркоз,нужно потерпеть боль, чтобы получить желаемое. Есть выражение, красота требует жертв. Думаю оно подходит под карту.
Рыцарь пентаклей - да стабильное
Король жезлов - Выдержу это испытание, следов операции не останется, то есть операция без последствий и осложнений.
10 пентаклей - да обрету гармонию сама с собой

Добавлено (02.10.2008, 09:49)
---------------------------------------------
Никак не могла справиться со значением 9 пентаклей в разрезе этого расклада - оказалось что, карта означает - согласие с самим собой. То есть, психологическая готовность высокая. Нужно доверять себе, получается.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 01.10.2008, 23:39
 
lilit_Дата: Чт, 02.10.2008, 09:49 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
хм... интересная трактовка..
а у меня, оффтопом, на вопрос как ко мне относится человек выпало 5 пентаклей
не понимаю


Мухоловка
 
primaДата: Чт, 02.10.2008, 09:49 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (lilit_)
на вопрос как ко мне относится человек выпало 5 пентаклей

Как мне кажется, человек относится к тебе с грустинкой. Видит тебя немного сбившейся с курса. Ему кажется, что у тебя сейчас период грусти и неких затруднений.
Ну и ещё как вариант, карта может показывать, что у Вас были интересы, но не взаимные. И каждый остался при своём.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lilit_Дата: Чт, 02.10.2008, 09:50 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
хм...
надо подумать над таким вариантом
это мой сослуживец - но вот что-то контакт у нас не заладился
с другой стороны - он был одним из тех кто решал, оставлять меня после испытательного или нет


Мухоловка
 
primaДата: Чт, 02.10.2008, 09:50 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
lilit_, если хочешь наладить с ним отношения, тоже ведь можешь посмотреть, как это можно сделать. Да и выяснить почему он к тебе так относится, тоже несложно smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lilit_Дата: Чт, 02.10.2008, 09:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
девушки, дорогие, возник вопрос
гадаю на вопрос: как порйдет возможная свадьба
ответ
повешенный
уточнение
звезда, 6 жезлов, 8 мечей, 4 жезлов
уточнение на мечи
2 жезлов и 8 кубков

есть идеи? О_о


Мухоловка

Сообщение отредактировал lilit_ - Вт, 30.09.2008, 17:16
 
СурияДата: Чт, 02.10.2008, 09:50 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
lilit_, Привет!

Повешенный - уйдет много денег, я думаю. Подорвет эта свадьба семейный бюджет biggrin

Звезда - суматоха, волнения. Невеста будет прекрасна.
6 жезлов - все пройдет торжественно.
8 мечей - кто то всплакнет, что - вот выросла, покинула отчий дом. Такая сякая сбежала из дворца. Еще так молода, могла бы погулять..... biggrin
4 жезлов - торжество тихое, возможно будут приглашены только самые близкие.
2 жезлов + 8 кубков - таинство какое то. Венчаться не собираетесь? Уход от прошлого, такого милого и беззаботного. Семейная жизнь - это новый виток жизни еще пока не изведанный.

P.S Девочки, есть предложение, если не против. Wilama, нам открыла целую тему по практической проработке колоды 78 дверей. Давайте перейдем туда для практических занятий. Оставим эту страничку за историей колоды. А то потом захотим все свести и не найдем концов. Потеряем цепочку ответов, если все смешается. Чтобы не запутаться. Что думаете?

heart shy :shy:

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 01.10.2008, 13:39
 
lilit_Дата: Чт, 02.10.2008, 09:50 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо за трактовку)
согласна с предложением

Добавлено (01.10.2008, 16:28)
---------------------------------------------
PS
венчаться не собираемся - мне плохеет в церквях)


Мухоловка
 
amaryllisgardenДата: Пт, 24.10.2008, 19:11 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (lilit_)
а у меня, оффтопом, на вопрос как ко мне относится человек выпало 5 пентаклей
не понимаю

Помоему он упрямо не хочет замечать в тебе положительных качеств

 
СурияДата: Пн, 27.10.2008, 22:44 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Анечка, привет!!! Спасибо тебе большое все в точку. особенно поразило твое описание про слив информации biggrin просто в точку. И не только в другую фирму, но и в уши руководства. Браво! Сегодня был тяжелый день, я плохо соображаю. Я завтра прокомментирую твой расклад. Спасибо heart heart heart

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 27.10.2008, 22:45
 
shineДата: Вт, 28.10.2008, 02:12 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Wilama,спасибо за расклад flower и за напоминание мне растяпе-ничего не помню.
Теперь о раскладе- Да,о деньгах незаморачиваюсь-есть муж,деньги его проблема. biggrin .Люблю тратить?не знаю-я 100% Телец-трачу с неохотой,если только не подарки для любимых людей-тогда, я все забываю и трачу в радость для себя.

Фин.ситуация-неплохая,служанок не хочу(при одной мысли,что кто то будет трогать мои вещи-я зверею).

В пустую трачу деньги?-иногда так фигово-так хочется с хоть чуть чуть и на себя потратить(ага, новые колоды ).

Люблю страдать?-совсем как у будистов:"жизнь-это страдания"
Мне ,кажется я всем чего то должна и все чего то ждут от меня.Достали!!!Поверь -удовольствия от душевных страданий не получаю и от физических тем более.Сколько раз я выплескивала-всю мою боль на наш сайт.Спасибо девочкам за поддержку.
Я Телец-люблю деньги и кафорт,но если его нет особо не убиваюсь-все равно получю не сегодня,так завтра. biggrin
Спасибо еще раз за расклад.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
СурияДата: Вт, 28.10.2008, 10:24 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
И так как обещала опишу расклад.
Да на фирме у нас не сладко. Постоянно какие то подставы, и поскольку я человек видный а сейчас еще и проблемы в экономике конкуренция обострилась, каждый норовит потопить другого.
Более того у меня недавно была неприятная ситуация в квартире в мое отсутсвие, бывшие квартиранты смогли в нее зайти.. а поскольку они и бывшие коллеги, не удивлюсь, если узнаю, что кто то им подсказал из моих нынешних коллег, что меня нет дома. Ситуация неприятная..

Относительно денег, как сказать, они для меня главное в жизни потому, что мне надеяться не на кого, все чего в жизни добилась - это только моя собственная заслуга, не было ни богатого любовника, ни влиятельных родствеников. И конечно я очень боюсь остаться на мели, поскольку жить будет не на что.
Но уже есть ощущение: что я уже насытилась этой работой и уже хочу куда то идти дальше.

А вот относительно любви, здесь все немножко наоборот. Я ищу интересных мужчин, чтобы были для души, а мне как раз толстосымы и попадаются... Я ищу мужчину нашего, а мне предложения поступают от иностранцев... smile
Я в свое время отказалась от квартиры в Женеве biggrin чем снискала возгласы ужаса у моих подруг и поворачивание пальцем у виска....
Более того, у меня уже длительное время страх перед отношениями... Я вобще ни с кем не встречаюсь, около 5 лет совсем одна, и не знаю решусь ли когда то.
Может достаток здесь как полнота чувств. smile

А так молодец, по поводу работы очень четко описала, спасибоооо....
heart

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 28.10.2008, 11:08
 
ВалюшаДата: Ср, 12.11.2008, 08:12 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Девочки, у меня на вопрос:" Удастся ли заработать в новом деле?", "Успешным ли будет новое дело?", в общем, вопросы так или иначе связанные с новым делом, во всех расскладах (правда, коротких) выпадает 2 Мечей на колоде 78 Дверей. Вытягивала 1 карту - 2-ка, если 3 карты - Король пент., а потом опять 2 Мечей и т.д. Я затрудняюсь в ее трактовании.
help
 
primaДата: Ср, 12.11.2008, 10:26 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Валюша)
2 Мечей

как мне кажется, эта карта говорит о том, что в данной ситуации у тебя есть сомнения по поводу успеха твоего нового дела. Ты думаешь как тебе поступить, как тебе действовать, стоит ли просить кого-то о помощи, или ты наоборот хочешь кого-то попросить о помощи. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СурияДата: Ср, 12.11.2008, 11:05 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Сомнительное предприятие, возможно подвет партнер, или не хватит средств для раскрутки дела. Нужно хорошо все взвесить, прежде чем заняться этим.
 
ВалюшаДата: Пт, 14.11.2008, 19:43 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, спасибо большое за рассклад!
Quote (Wilama)
Может, этот вариант заработка тебе подсказала женщина.

Наверное, эта Дама - я, а то мне вроде никто не подсказывал. Мой прошлый период витания в облаках, далеких от бизнеса! biggrin
Quote (Wilama)
Боишься разного рода неожиданностей, ответственности, которую придется на себя взвалить...Сомневаешься, потянешь ли это дело...

Не так, чтобы боюсь...., но скажем так, - опасаюсь!
Quote (Wilama)
Но нышняя работа тебя совсем не устраивает, надо что-то делать, что-то предпринимать. Ситуация критическая. На данном этапе если ничего не будешь делать, то ничего и не получишь. Так и останешься неудовлетворенная сидеть и ждать с моря погоды - авось, перемены сами произойдут!

Нынешняя работа меня стабильно кормит, и я даже не рассматриваю вариант, чтобы ее изменить, но вот 4 кубков отлично отражает мое состояние - я уже в этой работе достигла всего, чего могла, и остановилась в развитии - некуда больше стремиться. А как известно, остановка в развитии - начало конца. Т.е. я отлично понимаю, что надо браться за что-то новое. Ставить новые цели!
Quote (Wilama)
тут надо действовать решительно, активно, вложить все свои силы! Пойти-поехать ,куда надо, накопить нужную информацию...Если решишь заниматься этим делом, то жизнь не будет стоять на месте, появится какое-то непостоянство, движение, поездки.

Любое дело всегда надо начинать только так. Или не начинать вовсе. Почему-то под лежачий камень вода течь не хочет! sad

Quote (Wilama)
Тут одной начинать опасно - необходима поддержка надежного человека!

А вот это мне не понятно, из чего это следует?
А в целом - карты довольно точно отразили настоящее положение вещей, и довольно смутное будущее.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 07:04 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

Анализ твоей ситуации с мамой.

1. Что всегда происходит? – 9 мечей – вы обе одиноки, в том смысле, что вы не вместе. Вы переживаете по этому поводу. Тут и отчаяние, и чувство безысходности, и муки совести из-за разлуки.

2. Как все начинается? – паж кубков – семейная связь даёт о себе знать. Вы скучаете друг по другу и открываетесь общению. А если это происходит после ссоры, то когда обида угасает, вы готовы пойти на примирение.

3. Что происходит потом? – Колесница – вы активно и успешно общаетесь. Ваши отношения активные, вам интересно друг с другом и каждая готова вкладываться в общение.

5. А потом? – Умеренность – но чего-то всё таки не хватает… может быть становится скучно? может быть просто жизненное течение не даёт вам полностью окунуться во взаимоотношения? а может быть вы обе хотите от взаимоотношений результата. И каждая стоит какие-то свои планы и надежды на общение. То есть общение для вас уходит на второе место, а на первом месте – результат ваших взаимоотношений.

7. Чем все заканчивается? – Король монет – каждый остаётся при своём. Смотрит реально на вещи и понимает, что надо «работать с тем, что есть» у тебя самого и не надеяться на другого.

8. Как ты себя чувствуешь? – 4 посохов – тебе грустно. Тебе очень не хватает материнской любви. Тебе хочется иметь хорошие отношения со своей мамой – тёплые, нежные, настоящие отношения.

9. Как чувствует себя мама? – Рыцарь монет – мама старается всё понять и пытается компенсировать как-то тебе то, что не может дать. Думаю, что если ты посмотришь на карту, ты поймёшь о чём я говорю.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 6 посохов – карта социальной реализации говорит о том, что как бы мы не хотели, в нас заложено то что у каждого должна быть семья и никуда не уйти от взаимоотношений отцов и детей. И в твоей ситуации мама хочет чтобы ты уважала её и прислушивалась к ней. И не потому что она права, просто так создано наше общество, таковы устои. Дети должны уважать и прислушиваться к своим родителям.

Секретный вопрос
4. В чем заключается твое секретное послание маме? – 3 кубков – тебе не хватает эмоционального контакта с мамой. Ты хочешь быть с ней в дружеских отношениях. Ты хочешь чтобы ваши отношения были приятными и лёгкими, чтобы вы были партнёрами, а не соперницами.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе твоей мамы? – 2 монет – скорее всего ты думаешь, что у мама ведёт какую-то свою игру, и быть может нечистую. И считаешь, что она хотела бы чтобы ты «играла» с ней, но по её правилам. Что тебя совершенно не устраивает.

Аня, вот как получилось. Тебе не хватает эмоционального контакта со своей мамой, её поддержки, понимая и одобрения. Мама пока не может тебе это дать. В силу нескольких причин – просто не может, и не может, так как не понимает некоторых вещей. Не все родители готовы на партнёрские отношения со своими детьми, им больше по душе отношения социальные, уважение друг к другу, кто кому что должен и т.д. Можно ли донести до мамы идею о дружеских взаимоотношениях? Наверное, можно, но исходя из вашей ситуации, это будет очень непросто сделать. А судя по картам, мама не готова к таким отношениям, она бы хотела чтобы ты приняла её модель семьи.
Заранее спасибо за комментарии smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 07:07 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

Вопрос: почему Ю постоянно разбивает себе лоб в отношениях с Л?

1. Что всегда происходит? – 3 монет – эти люди сотрудничают по жизни. Скорее всего, они друг для друга являются проверенными людьми. Но, нельзя исключать того момента, что кто-то от кого-то хочет что-то получить в виде материальных средств.

2. Как все начинается? – 8 посохов – начинается всё неплохо – они подстраиваются друг под друга, скорее всего, строят совместные планы. Может даже с надеждами на изменения и перемены к лучшему.

3. Что происходит потом? – Умеренность – а потом происходит ступор. Это может быть как спад, по закону подъёмов и спусков, то есть когда активно, а затем пассивно. Но это может быть также и их приспособленчество друг к другу. Период примирения и принятия друг друга. Они начинают терпеть друг друга, но видимо на долго их не хватает.

5. А потом? – Мир – а потом происходит очень гармоничное завершение отношений. Они дали друг другу всё, что смогли дать. И они расходятся. И не факт, что это разрыв навсегда, может быть и на время.

7. Чем все заканчивается? – Королева мечей – а заканчивается всё тем, что они пытаются стать независимыми друг от друга. Стараются выкинуть друг друга из головы. Пытаются быть хладнокровными друг к другу.

8. Как он себя чувствует? – 7 посохов – он принимает ситуацию и старается выжить в тех обстоятельствах, в которых он оказывается. Он закрывается ото всех и от себя в том числе.

9. Как чувствует себя Л? – паж посохов – а вот она чувствует себя не так плохо. Она открывается жизни, открывается новым перспективам и рада новым шансам, которые даёт ей жизнь. И новым мужчинам, которые появляются в её жизни.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – паж мечей – эти двое должны выяснить отношения. Должны перестать плести друг с другом интриги и обижаться друг на друга. А также нужно перестать действовать из под тишка, лучше привнести открытые и результативные действия.

Секретный вопрос
4. В чем заключается секретное послание от Ю для Л? – 10 кубков – он хочет жить с ней одной семьёй. Для него это – самое главное.

6. В чем, по мнению Ю, заключается секретное послание к нему от Л? – паж кубков – а вот в ней он не видит женщину, которая хочет жить с ним одной семьёй. Он видит её увлекающейся и легко влюбляющейся девушкой. Ей по душе ближе романтические увлечения, нежели семья.

Вот так вот. Он хочет жить с ней долго и счастливо и умереть в один день, но у них это не получается. И судя по картам, не хватает терпения и какого-то мужского звена. То есть он хотеть хочет, и что-то вроде делает, но укротить её не может. В итоге получается, что получается. Вроде как они и есть друг у друга, но ничего обременительного друг для друга.

Валентина, что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 07:28 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Исида, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

1. Что всегда происходит? – Сила – Исида, в отношения, как в омут с головой – это про тебя?

2. Как все начинается? – Маг – активно, ярко, феерично. Иногда может даже слишком показательно, то есть на показ.

3. Что происходит потом? – Король кубков – полное погружение в пучину чувств и эмоций. А так как эмоции через край, возможны глупости и нестабильность.

5. А потом? – 2 кубков – все хорошо – отношения с симпатией, но как будто без желания. То есть вы вроде вместе, но не потому, что очень того хотите, а потому, что всё ещё плывёте на волнах эмоций.

7. Чем все заканчивается? – Рыцарь кубков – к сожалению, все Рыцари скачут прочь. Так как им не справиться с такой лавиной эмоций.

8. Как ты себя чувствуешь? – Колесница – ты теряешь веру в себя.

9. Как чувствует себя партнер/партнёры? – 10 жезлов – они не понимают, что происходит. Они считают, что их не понимают. Что происходит что-то, с чем они не могут справиться.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 4 кубков – дорогая, нужно умерить свои эмоции, сбавить обороты. Не кидать в отношения, не выплёскивать все эмоции, какие только у тебя есть.

Секретный вопрос
4. В чем заключается твоё секретное послание мужчинам? – 3 монет – ты показываешь себя мужчинам такой, какая ты есть. Реальная Исида без прикрас и игры.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание мужчин к тебе? – 6 мечей – ты думаешь, что им не нужна девушка для постоянных отношений. Что им нужно много женщин и разных.

В раскладе сильно преобладает масть кубков – обрати на это внимание. Видимо ты отдаёшься сразу и без остатка, не жалея эмоций и чувств. Но это неверная модель поведения.

Исида, буду рада твоим комментариям.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 09:10 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ЛиСа, вот и для тебя готов расклад.

Анализ ситуации твоих взаимоотношений с мужем в ключе работы.

1. Что всегда происходит? – 8 посохов – ситуация резко меняется, то есть всё было так, а потом в один миг всё меняется. Видимо, ты доходишь до определённого момента, когда всё – накипело, больше не могу. Приходишь и говоришь «всё, делай, что хочешь, я так больше не могу».

2. Как все начинается? – Маг – всё начинается активно, твой муж не теряется и не пускает ситуацию на самотёк. Он берёт дело в свои активные руки и всё очень даже неплохо.

3. Что происходит потом? – Суд – ситуация не сбавляет оборотов. Но тут ты, уже отдохнувшая и отошедшая от эмоций снова выходишь на арену. Ты готова взяться за дело с новыми силами. И причём взяться не из-за необходимости, а по собственной инициативе. И ситуация потихоньку возвращается на проторенную дорожку.

5. А потом? – 2 мечей – а потом уже и неважно что, ты хочешь вернуться в свою привычную роль и не хочешь или по каким-то причинам не обращаешь внимание на желания партнёра.

7. Чем все заканчивается? – Король посохов – как чем? твоей полной победой. Ты снова на коне, да ещё и в роли Короля посохов. Ты уверена в себе, самостоятельна, деловита и рулишь ситуацией.

8. Как ты себя чувствуешь? – Императрица – в целом, ты чувствуешь себя хорошо. Ты успешна и в семье и на работе, в своём деле. То есть у тебя полная реализация. Возможно, что ты как женщина, хочешь сделать упор на семье а не на бизнесе, но судя по карте, ты успеваешь и там и там.

9. Как чувствует себя твой муж? – 5 мечей – ужасно. Он переживает очень, понимает, что он в роли проигравшего. И ему кажется, что даже в его родном доме, в его семье, его не понимают.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 5 посохов – а осознать нужно многое. Чего же ты хочешь на самом деле? Полностью отказаться от своего дела и посвятить себя семье? Или всё же ты довольна ролью «Короля» в своей семье? А если подумать о муже, который быть может, не обладает талантом зарабатывать деньги? А если просто так получается, что ты своими успехами и своими амбициями, и быть может своим настроем на результат, не даёшь полностью развернуться своему мужу, может ему не хватает твоей веры в его успех и собственной веры в себя? Или просто ты не готова к роли просто матери? И быть может, всё таки ты не сможешь смириться с тем, что ты не реализуешься в бизнесе, тем более в своем, да ещё и зная, каково это. И не потому что ты такая ужасница, просто ты не можешь не развиваться, не можешь забросить самореализацию, не можешь не устраивать жизнь своей семьи так как тебе бы того хотелось.

Секретный вопрос
4. В чем заключается твоё секретное послание мужу? – 6 кубков – тебе хочется большей любви, ласки и заботы. Тебе хочется более выраженной эмоциональной близости, заботы о себе, нежности в свой адрес. Чтобы твои близкие не забывали о том, что ты всё-таки женщина. Именно потому, что ты можешь и умеешь брать на себя роль мужчины.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе мужа? – 6 монет – тебе кажется, что твой муж может быть мужчиной не всегда, а как бы временно. То есть тебе кажется, что его роль – быть на подхвате, вступать в игру тогда, когда ты или просишь его о помощи, или говоришь ему что всё – пришла его очередь. Да, может быть так и есть, но тут надо вернуться к пункту 10.

Таня, вот такой расклад. Прости, если я где-то перегнула палку, я человек нейтральный и незаинтересованный. Но как расклад прочитала, так и написала всё.
Как резюме – мы часто думаем о том, что нам мало дают. Мы просто можем даже не замечать, как мы забираем у человека возможности давать. И всё понятно, что тот, кто хочет ищет эти возможности, а кто не хочет, тот не ищет. Но часто мы просим одно, хотя хотим на самом деле совершенно другое.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 10:04 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
А-сана, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

Ситуация:

Quote (А-сана)
У меня истоирия типичная...море романов,со счёту уже сбилась) и все неудачные. Не понимаю я что-то не так делаю,или не судьба просто...

1. Что всегда происходит? – 10 мечей – ты забываешь всё старое, все свои прошлые опыты любви и отношений, и каждый раз начинаешь писать историю новой любви на чистом листе.

2. Как все начинается? – 3 кубков – хорошо начинается – с симпатией, с наслаждением, с удовольствием.

3. Что происходит потом? – Шут – да, всё собственно хорошо – новые отношения, всё новое и прекрасное.

5. А потом? – Рыцарь монет – отношения медленно, но верно развиваются.

7. Чем все заканчивается? – 9 мечей – заканчивается всё тоскливо. Снова одиночество. Но не такое, что в кино не с кем пойти, другое одиночество.

8. Как ты себя чувствуешь? – Туз монет – как-как, ты растерянности, глянь на лицо этом мадам на карте. Всё есть, и сама хороша и вокруг всё прекрасно, но всё равно одинока.

9. Как чувствует себя партнер/партнёры? – 3 монет – не очень-то, но продолжают работать над тем, чтобы тебя завоевать.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – паж монет – нужно попробовать понять какой человек тебе нужен. Все эти романтики очень хороши, но только хочется, видимо более так сказать материально-обеспеченного партнёра. Ты смотришь практично на мужчин, но вот выбираешь почему-то романтиков, а не практичных.

Секретный вопрос
4. В чем заключается твоё секретное послание мужчинам? – 9 монет – ты даёшь понять, что ты в поиске, но вот только не говоришь (сознательно или бессознательно) в поиске кого. Так как видимо ты готова рассмотреть все варианты. А тут получается противоречие – хочу одного, но пробую всякое разное. Я не говорю, что не надо пробовать, просто противоречие и всё тут.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание мужчин к тебе? – 4 мечей – в том, что они ищут себе няньку в твоём лице.

Ну вот такой расклад получился.
_________________________________________________________________

Саша и Исида, я очень жду ваших комментариев, но могу сказать, что результатами раскладов я не довольна. Мне кажется, что ни в той, ни в другой ситуации, карты не пролили свет на причину. Или я не смогла её уловить. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Пт, 09.01.2009, 12:55 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Майя, просто удивляюсь твоей работоспособности.
Спасибо за расклад flower

1. Сила - в омут с головой не сразу, но затем, конечно, могу излишне привязаться к человеку dry и как следствие - неверные шаги и это не смотря на изначально имеющуюся стратегию...но потом все это дает сбой((((
7. Рыцарь кубков - может потому (как мама говорит) у меня на лбу написано, что хочу замуж angry ... и они боятся.... А я думаю потому, что слишком понимающей была, выслушивала, сочувствовала, старалась не обидеть их тонкую натуру....вот и получала потом.
8. Колесница - не пойму, а почему колесница в такой трактовке? Победительницей, конечно, я себя не чувствую, но потом думаю "хорошо что не этот козел, а то могло быть еще хуже"...
10. 4 кубка - я всегда, по крайней мере, помню об этом )))))
4. 3 монеты - я давно поняла, что доброта, хозяйственность, твоя душа и т.д. давно мужиков не волнуют. Ни хороший секс, ни хорошая кухня их не держат. Но почему они меняют совершенно замечательных женщин на нечто невразумительное - не понятно. (пример: у нас в подъезде девочка есть - что в детстве с немытыми волосами и соплями ходила, что сейчас...а муж красавиц, с деньгами, пылинки с нее сдувает) Вот вам и женская мудрость или что там....
6. 6 мечей - я понимаю, что все они стремятся налево, но оправдания типа"ну я же мужчина" меня не устраивают и смирится с тем, что твой коханый будет погуливать не могу. В отношениях для меня главное чтоб я могла доверять партнеру и знать, что если что-то случиться я могу рассчитывать на его помощь и защиту. Да, несколько идеалистично, но...
Разговоры о том, что главное чтобы мужчина тебя любил, а не ты его - наверное самый лучший вариант.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 255
  • 1
  • 2
  • 3
  • 254
  • 255
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz