Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
primaДата: Ср, 04.02.2009, 22:58 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад Имбольк для Milana

S – сигнификатор спрашивающего – Туз мечей – ты сейчас много думаешь, размышляешь, взвешиваешь, возможно, что готова начать что-то новое. Это может быть как новая любовь, так и намерение завоевать мужчину или несколько)))

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 10 мечей – возможно что у тебя есть какие-то отношения, но которые изжили себя. И тебе очень хотелось бы чтобы они закончились. Если отношений нет, то возможно это желание уйти от одиночества.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Шут – если тебе кажется, что ты не готова к новым отношениям, то это не так. У тебя появится шанс, а может и не один, чтобы начать новые, открытые, искренние отношения.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – 3 мечей – снова возвращаюсь к старым отношениям, которые не радуют. если же отношений всё-таки нет, то это неверие в себя, в свои силы и возможности найти любовь.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 6 монет – ты будешь вознаграждена за свои страдания. Тебя ждёт успех и сюрпризы. Просто, как это часто бывает, жизнь устраивает нам сначала проверки, а потом одаривает.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – 8 посохов – ты сможешь поверить в себя, и сделать окончательный выбор в пользу нового и более перспективного.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – 6 посохов – это карта успеха и победы. Вот и тебя ждёт успех и победа в личной жизни. Но эта победа часто приходит после серьёзного жизненного испытания. Поэтому не нужно ждать, что завтра всё измениться. Скорее всего нет, но события будут развиваться быстро.

Milana, всего тебе самого прекрасного в личной жизни! Я желаю тебе найти свою любовь и быть счастливой!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 05.02.2009, 23:52 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад Обретение своей судьбы для Viki 03/02/2009

Встретит ли Виктория желанного мужчину в течении полугода?

Позиция 1: карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли ты встретишь свою судьбу в загаданный срок – Шут – карта Шута говорит, что да, скорее встретишь. Быть может это будет не Мужчина всей твоей жизни (я у карт спрашивала желанного Мужчину встретишь ли, то есть не последнего до конца века), но у вас будет роман. И скорее всего это будут совершенно новые для тебя отношения, в том плане, что подход к ним будет новый абсолютно.

Позиция 2: говорит о существующих отношениях на сегодняшний день – 10 монет – думаю, что у тебя всё есть, а вот любимого Мужчины нема.

Позиция 3: говорит о том, при каких обстоятельствах ты можешь встретить предполагаемого партнёра – 4 мечей – хм… быть может ты ему как-то сможешь помочь, или он тебе.

Позиция 4: отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у тебя на сегодняшний момент и какими, по твоему мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – 10 мечей – с идеалом пока сложно. Хочется оставить всё, что было до этого, забыть, перестать чувствовать боль и начать уже наслаждаться жизнью и новыми отношениями.

Позиция 5: когда может произойти загаданная встреча – 6 кубков – дорогая, это точно когда будет тепло - лето, как минимум. Быть может, поедешь к кому в гости и там и встретишь.

Позиция 6: что необходимо изменить в своём подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в личной жизни – Повешенный – думаю, что пора начинать действовать. Очень важно быть активной и много не думать о том, как было раньше. Тут конечно главное не переборщить – не надо будет на всех М кидаться, но вот показать себя во всей красе не бойся.

Позиция 7: что будет происходить в личной жизни, если ничего в себе не менять – 8 посохов – в личной жизни может и будет активность, но как будто какая-то никому не нужная. То есть если ты хочешь найти именно того, кого тебе надо, будь активной и ненавязчиво задавай тон. Для того, чтобы ты могла выбирать, а не оставаться с тем, что не выбрали другие.

Позиция 8: что тебя ожидает, если ты всё же сможешь изменить свой взгляд и отношение к личной жизни – Рыцарь монет – со временем, ты услышишь: «Добрый день! Фрау Виктория тут живёт? Я самый прекрасный Рыцарь на Земле. Пришёл чтобы любить её.» Ну это я так, отвлеклась. И если серьёзно, то сумев скорректировать некоторые моменты, ты сможешь встретить прекрасного мужчину. Да, как я тебе уже говорила, не завтра, но это будет. ОН будет надёжным и ответственным. И он не будет шутом-весельчаком. Он серьёзный человек с серьёзными намерениями. Будет тебе подарочки дарить. А ты его дрессировать)))

Позиция 9: каким мужчинам ты нравишься – 7 монет – не простым Мужчинам. Они любят желать большего, чем пока имеют. Мужчинам, которые талантливы, и быть может много работают.

Викуля, душа моя. Ну что, видимо на мою свадьбу ты приедешь с Адвокатом!!! Ура!!!
Не волнуйся, этот оплатит вам все расходы)))


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Пт, 06.02.2009, 00:16 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima, Прошу прощенья,но
Quote (prima)
Позиция 7: что будет происходить в личной жизни, если ничего в себе не менять – 8 посохов

Там 8 монет smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
vikiДата: Пт, 06.02.2009, 00:32 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, большое спасибо за расклад,он очень классный!!!!ТЫ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛА ЕЩЕ РАЗ ТО К ЧЕМУ Я УЖЕ ГОТОВА wink
МОЙ КОМИНТАРИЙ
Quote
Позиция 2: говорит о существующих отношениях на сегодняшний день – 10 монет – думаю, что у тебя всё есть, а вот любимого Мужчины нема.

ДА ,я не нуждаюсь wink ,было бы неплохо нормального человека найти smile

Quote
Позиция 3: говорит о том, при каких обстоятельствах ты можешь встретить предполагаемого партнёра – 4 мечей – хм… быть может ты ему как-то сможешь помочь, или он тебе.
ой и чем же я ему помогу wacko
тут за моей помощью /материальной/даже мой бывщий обращается biggrin :D

Quote
Позиция 4: отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у тебя на сегодняшний момент и какими, по твоему мнению, должны быть идеальные взаимоотношения – 10 мечей – с идеалом пока сложно. Хочется оставить всё, что было до этого, забыть, перестать чувствовать боль и начать уже наслаждаться жизнью и новыми отношениями.
ага их просто нет,все идеалы были отравлены ядом серых будней smile

Quote
Позиция 5: когда может произойти загаданная встреча – 6 кубков – дорогая, это точно когда будет тепло - лето, как минимум. Быть может, поедешь к кому в гости и там и встретишь.
июль,август wink

Quote
Позиция 6: что необходимо изменить в своём подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в личной жизни – Повешенный – думаю, что пора начинать действовать. Очень важно быть активной и много не думать о том, как было раньше. Тут конечно главное не переборщить – не надо будет на всех М кидаться, но вот показать себя во всей красе не бойся.
я так тоже думаю,хватит отдыхать biggrin

Quote
Позиция 8: что тебя ожидает, если ты всё же сможешь изменить свой взгляд и отношение к личной жизни – Рыцарь монет – со временем, ты услышишь: «Добрый день! Фрау Виктория тут живёт? Я самый прекрасный Рыцарь на Земле. Пришёл чтобы любить её.» Ну это я так, отвлеклась. И если серьёзно, то сумев скорректировать некоторые моменты, ты сможешь встретить прекрасного мужчину. Да, как я тебе уже говорила, не завтра, но это будет. ОН будет надёжным и ответственным. И он не будет шутом-весельчаком. Он серьёзный человек с серьёзными намерениями. Будет тебе подарочки дарить. А ты его дрессировать)))
ой нахохоталась biggrin :D biggrin .подарки я люблю,а мне их даже на праздники забывали дарить angry .

Quote
Позиция 9: каким мужчинам ты нравишься – 7 монет – не простым Мужчинам. Они любят желать большего, чем пока имеют. Мужчинам, которые талантливы, и быть может много работают.
талант к таланту тянется lol

Quote
Викуля, душа моя. Ну что, видимо на мою свадьбу ты приедешь с Адвокатом!!! Ура!!!
Не волнуйся, этот оплатит вам все расходы

у меня в таком же раскладе ,как я тебе делала на кипперах,две последние карты такие же как у тебя biggrin wink приеду с удавольствием и не одна biggrin :D biggrin

еще раз огромное тебе спасибо flower heart

Сообщение отредактировал viki - Пт, 06.02.2009, 00:37
 
primaДата: Сб, 07.02.2009, 11:49 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, спасибо за комментарии! Думаю, что всё сможет выйти на на счастливую тропу любви love

Quote (Радуга)
prima, Прошу прощенья,но uzquoteQuote (qnprima/qn)uzqПозиция 7: что будет происходить в личной жизни, если ничего в себе не менять – 8 посохов /uzq/uzquote Там 8 монет

Радуга, да, спасибо, что увидели. Я буду думать на счёт этой позиции, так как у меня в голове была именно 8 посохов, но никак не монет. surprised


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Вс, 08.02.2009, 17:34 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
ты сейчас много думаешь, размышляешь, взвешиваешь, возможно, что готова начать что-то новое. Это может быть как новая любовь, так и намерение завоевать мужчину или несколько)))
Действительно,я принимаю решение сейчас по поводу отношений с мужчиной,он женат,и решил прекратить отношения со мной,чтобы сохранить семью.Я хотела бы принять решение прекратить эти отношения,и найти другого,но понимаю,что мне никто не нужен.
Quote (prima)
возможно что у тебя есть какие-то отношения, но которые изжили себя. И тебе очень хотелось бы чтобы они закончились.
Я хочу чтобы отношения закончились,потому что мы все измучены,я,он,его жена.У меня нет сил прекратить эти отношения,а когда он сказал мне что мы прекращаем отношения хотя бы временно,я просто чувствую себя убитой этим решением.Он ведь тоже меня любит,и я в этом не сомневаюсь.И семью он оставить не может.Я все понимаю,но мне так плохо.что я даже болею реально.
Quote (prima)
если тебе кажется, что ты не готова к новым отношениям, то это не так. У тебя появится шанс, а может и не один, чтобы начать новые, открытые, искренние отношения
А это действительно новые отношения будут?Или все таки есть возможность,что он поймет,что без меня не может тоже и наши отношения сложатся по новому?Например.он уйдет из семьи(хотя я понимаю что это невозможно)
Quote (prima)
Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – 3 мечей – снова возвращаюсь к старым отношениям, которые не радуют
Сердце болит реально,от меня как будто половину отодрали.а я разорвана .Рана болит страшно.Единственное спасение не думать об этом,но не получается
Quote (prima)
ты будешь вознаграждена за свои страдания. Тебя ждёт успех и сюрпризы. Просто, как это часто бывает, жизнь устраивает нам сначала проверки, а потом одаривает.
На это только и надеюсь smile
Quote (prima)
ты сможешь поверить в себя, и сделать окончательный выбор в пользу нового и более перспективного.
Это обнадеживает тоже smile
Quote (prima)
это карта успеха и победы. Вот и тебя ждёт успех и победа в личной жизни. Но эта победа часто приходит после серьёзного жизненного испытания. Поэтому не нужно ждать, что завтра всё измениться. Скорее всего нет, но события будут развиваться быстро.
И опять же вопрос,есть ли надежда на то что эти отношения изменятся?

Спасибо огромное за расклад.я не могла дождаться,когда ты мне его сделаешь,но не могла комментировать его,очень больно мне об этом писать smile Пока ждала.мне даже во сне приснился расклад с этими мечами,и я интерпретировала во сне,что состояние очень тяжелое показывают эти карты smile

Можно тебя попросить посмотреть на перспективу моих отношений с Андреем(это его имя),я и сама могла бы разложить,но могу наврать себе.(уж очень хочется чтобы мы были вместе)

Еще раз спасибо большое smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Вс, 08.02.2009, 17:37
 
primaДата: Пн, 09.02.2009, 21:45 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, заканчивать старые отношения - всегда непросто. Судя по раскладу у вас хватит сил чтобы закончить эти отношения, так как радости от них совсем мало. Я бы не стала говорить о том, что они увенчаются успехом. На сегодняшний момент больше нет, чем да. А вот построить новые отношения у вас есть шанс. И я желаю вам по-больше веры в себя! И всё обязательно получится!!! smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Пн, 09.02.2009, 22:00 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, ну что-ж,с реальностью необходимо считаться,как это ни печально angry Радости потому и мало,что не могу ничего изменить,и я в отчаянии.потому что хочу быть с ним, а он ...

Буду надеяться на лучшее biggrin


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Пн, 09.02.2009, 22:05
 
ЛучинкаДата: Ср, 18.02.2009, 17:21 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Девчонки (и мальчишки если есть). Помогите растолковать, пожалуйста. Вопрос: "Как отнесется руководитель к написанному диплому, заставит ли переделывать?" Очень переживаю, так как переделывать времени не остается cry .

Колода 78 Дверей
Выпало: Дама Кубков, Смерть (уточнение к Смерти - Туз Посохов) Смерть ведь это либо конец, либо кардинальные изменения. Туз Посохов- делать все сначала. Растолковать можно как то, что завершен проект и не надо ничего переделвать будет , либо же то, что скажет все менять... sad Помогите, как вы думаете? cry


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Ср, 18.02.2009, 17:22
 
СурияДата: Ср, 18.02.2009, 17:58 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
biggrin Лучинка, думаю зачтут, но нервы потрепит, поворчит, неджовольство будет присутсвовать. Возможно зададут ряд уточняющих вопросов, может попросят что то донести, довнести.... Но зачтут. Туз жезлов - домашнее задание которое выполнено.
 
СурияДата: Ср, 18.02.2009, 19:20 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Анюта, не пугай человека! biggrin Отношения здесь деловые, не семейные. А Туз жезлов - домашний туз. Может быть напряжение в доме из-за этого диплома, который не стоит таких жертв (Королова кубков + Смерть) - здоровье дороже. Лучше уделить времени больше, чтобы успокоиться, дописать и проверить то, что написала. Чем больше сейчас будет советов, тем напряженнее ее состояние к концу здачи.

Мн больше кажется, что ей стоит больше подготовить не диплом.... а деньги... препод может оказаться в "стесненных материальных обстоятельствах". так что ему будет веселее проверять диплом. biggrin biggrin biggrin

 
Aqua_TofanaДата: Пт, 27.02.2009, 17:29 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Доброго всем вечера! я тут у вас новичок..но с большим удовольствием приму участие в вашем замечательном форуме! Сегодня сделала расклад на сон, который мне приснился..Схема расклада Алиции Хшановской.. Итак
1. к каким ближайшим событиям прошлого относится сон? выпал КК переверн.
2. исполнится ли сон? выпала Жрица перев.
3. от чего он предостерегает? выпала 9 пентаклей
4. к чему он поощряет7 выпал ТК
5.какую символику он содержит? выпал РК
6. как это поможет мне в решении проблемы7 выпала ДЖ
7. что это даст мне в результате? выпала 4К

Сразу оговорюсь...сон касался одного человека, с которым у нас были длительные хорошие. романтические отношения...но 15 лет назад.. с какой стати он приснился мне? непонятно...Может кто-нибудь прокомментирует расклад? Хотелось бы услышать ваше мнение...Жду ответа! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛучинкаДата: Сб, 25.04.2009, 00:05 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Wilama, как и обещала, отчитываюсь по раскладу о дипломе! smile Я сдала, наконец-то, хоть оценку узнаю в июне, но первый этап пройден- приняли! happy
Quote (Wilama)
1. Насколько хорошо подготовлен диплом? - 5 пентаклей Жалко, что так, но диплом в плачевном состоянии....

Да, на момент расклада диплом был именно в таком состоянии..
Quote (Wilama)
2. Примут ли этот диплом? - Дама кубков Хм...у меня тоже Дама кубков выпала! Тут все зависит от женщины однозначно! Какую роль она сыграет в этой ситуации - Туз пентаклей. денежная масть. У этой Дамы все козыри на руках, она все решит.

Я решила, что Дама Кубков это я и раз Туз Монет у меня на руках, то не все еще потеряно, воспрянула духом и запряглась потуже! biggrin
Quote (Wilama)
3. Что необходимо сделать? - Рыцарь пентаклей Нууу, эта карта четко нам дает понять что к чему, не так ли? Презент...

Презента не было,а была долгая, кропотливая работа, все двигалось "медленно, но верно". Зато поправки преподом были минимальны dry
Quote (Wilama)
4. Как закончится для тебя эта сдача диплома? - 8 жезлов Надо будет принимать быстрое, а главное правильное решение. У тебя есть шанс, вот только надо подобрать правильный ключик ко всей этой ситуации. Дополнительно: какое именно решение следует принять - 9 жезлов - говорит о том, что надо себя подстраховать, обезопасить.

Совету последовала, узнала всю процедуру продления времени написания, переговорив с преподом. Но удалось все же сдать в срок smile

Wilama,еще раз спасибо большое! Как в воду глядела! flower flowers


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
SvetlosДата: Вт, 05.05.2009, 01:10 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Люди добрые! подскажите, пожалуйста! сделала небольшой расклад на ситуацию: нужно ли принимать новые условия на работе, получилось:
Текущая ситуация - Рыцарь мечей - сопротивляюсь, мне не нравятся эти условия?
Что сейчас не надо делать, на что не стоит обращать внимание - Король жезлов (доп. карты: Паж пентаклей, 5 мечей - не рассчитывайте на помощь и не стоит просить других условий и горевать бесполезно?
Что надо делать, на что обратить внимание: 10 пентаклей (доп. 9 жезлов, Умеренность)-
Сейчас и эта ситуация вполне стабильна, угрозы никакой нет и есть надежда получить то, что хочется, надо еще приложить усилия? не все так быстро?
Итог: Верховный жрец - стабильность, уважение? Но какая стабильность, когда я стала выкладывать доп. карты, а там как полезло: 9мечей, 10 мечей. Потом какое-то время прошло, вытащила опять вылез Дьявол и Королев кубков. Вот это меня подкосило. Что ж такое это? Как это все трактовать?
Помогите, плиз, кто может. Ответ мне сегодня утром надо дать до 10: принимаю ли я условия sad

И еще, если кому-нибудь не трудно, сделайте, пожалуйста, мне расклад на работу. Стоит ли менять.. Что-то не могу, засиделась я там, видимо. Привыкаю очень к местам, к людям. Но чувствую, что надо менять что-то, но боюсь sad Очень прошу. Если хотите, я тоже сделаю какой-нибудь расклад в ответ. Правда я еще только учусь, поэтому еще трудности с трактовками sad


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Вт, 05.05.2009, 01:46
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 05.05.2009, 10:56 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
svetlos, я так думаю, в итоге у тебя выпал верховный жрец - эта карта не обещает материального благополучия...так что в плане работы это не очень...тут скорее тебе необходим совет или консультация человека, который может быть в теме.
РМ - тут наверное характерезует твой настрой на смену работы
по КЖ и доп картам - думаю тут не стоит прогибать ситуацию и действовать по принципу "любой ценой"
Что надо делать? я так понимаю - надо выждать...возможно посоветоваться с кем-то из твоей семьи...вовсяком случае, нужно почувствовать твердую почву под ногами - чтобы решение "вызрело" а, не получилось все с бухты барахты.
последние карты можно трактовать, думаю, так: ты сама все накручиваешь. надо остановиться и разобраться во всем хорошенько

по твоему раскладу я бы сказала, что принимать решение преждевременно....
Я тоже только учусь...уж не знаю, правильно ли я увидела твою ситуацию. Удачи! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SvetlosДата: Ср, 06.05.2009, 00:06 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Wilama, спасибо большое, совсем не зря. Ты по своему увидела, это тоже помогает раскрыть ситуацию. Правда ответ я свой уже дала. Но завтра еще разговор предстоит.
Quote (Wilama)
С учетом дополнительных карт делаю выводы, что этот человек предлагает тебе что-то, дает новый шанс, но он сам не уверен в результативности своих действий.

вот мне кажется, что он не был уверен в том, что я соглашусь на это, мне предложили условия хуже, чем были у меня до этого..
Quote (Wilama)
Вот и выбирай, что тебе важнее. Не получится ли в итоге так, что пеейдя на новое место, ты будешь получать выручку в те же 200$, а нервотрепки будет больше....Короче, понятно, думаю.

вот понимаешь, я этого и боюсь, что и как будет на другом месте
Quote (Wilama)
По 10 пентаклей я бы сказала, что необходимо занять стойкую позицию - ту, в которой ты будешь уверена ,которая сможет дать тебе ощущение стабильности и безопасности.

Я уже заняла позицию, назад дороги нет. Предложила свои условия.
Посмотрим, что из этого получится..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Ср, 06.05.2009, 00:08
 
chona108Дата: Ср, 06.05.2009, 11:57 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девочки, добрый день! smile
Очень прошу вас о помощи! clover
У меня ситуация, похожая как и у svetlos, поэтому и написала тоже сюда, уж простят меня модераторы!
Предложили неожиданно работу (я сейчас без работы) - помощником бухгалтера в частном институте, все устраивает меня, конечно, кроме зарплаты smile но вот не знаю, может надо соглашаться на небольшую зарплату, но идти работать, или наоборот, лучше пытаться искать фирмы частным образом, потихоньку обрастать клиентурой (только это требует больше времени и дольше период безденежья).
Вот даже не знаю, что делать.....
ответ надо дать максимум завтра....
сама расклад не раскладывала, потому что каша в голове, боюсь, что это повлияет.
Может быть кто-нибудь посмотрит меня - Наташа 09.03.1981? smile
Взамен любая посильная помощь!!! biggrin
 
ЛучинкаДата: Ср, 06.05.2009, 17:42 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Wilama, можно я выскажу свое видение карты в этом контексте?:)
по 7 жезлов я бы сказала фин. ситуация будет достаточно напряженная, усилия прилагать придется немалые -на карте мужчина камень с трудом сдвигает, чтобы вход освободить, а вот будут ли оправданы такие трудозатраты..надо будет биться и отстаивать свою позицию, но с таким трудом..


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 06.05.2009, 17:47 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Wilama, тут 7Ж означает очень средний доход, эта карта может обозначать скорее социальный успех...а в плане денег - очень средненько sad -это по классике

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Ср, 06.05.2009, 17:48
 
chona108Дата: Чт, 07.05.2009, 06:28 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Wilama, просто огромнейшее спасибо тебе!
Я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить то, как я тебе благодарна!

Для меня взгляд на проблему со стороны, а особенно с таро просто был необходим сейчас, как глоток свежего воздуха. Успехов тебе как тарологу и просто радости и счастья в повседневной жизни, как женщине и человеку! flowers

Девочки Black, Лучинка, вам тоже огромное спасибо за комментарии! Удачи в вашем профессиональном росте! first

Прокомментирую расклад:
3 жезлов – да, именно такое состояние у меня и есть. Есть определенный багаж – приобретенное высшее образование, опыт работы, определенные знания, но при этом я стою на распутье со своим багажом и не двигуюсь (просто засела дома после добровольного ухода с работы). Видимо подошел такой момент, когда надо решатьсядействовать активно, иначе наступает процесс профессиональной деградации.

Пойти наемным работником (ассистентом бухгалтера) – 9 мечей, 7 жезлов, Умеренность.
Да, карты хорошо описывают положение мое. Для меня эта работа невыгодна в денежном плане, не выгодна в плане роста (потому что принижается планка, которая была достигнута ранее), перспектив тоже особо нет. Скорее всего это был бы выбор от того, что просто принесли редложение «на блюдечке», отрасль знакомая, рядом с домом (в 200 метрах), да и напрягаться не надо будет в том плане, что пробывать самой – ведь в самостоятельном нахождении клиентов – слишком много внутренни энергозатрат.

«за» самостоятельный путь – принц кубков, 4 кубков, туз пентаклей. В принципе расклад в какой то мере отразил мои на данный момент пассивные попытки начать самостоятельную работу. Есть интересные клиенты, с которыми сразу же наладились отнощения на личностном уровне (принц кубков), но при этом они сами начинающие, денег особенно платить нет, поэтому работаю практически за символическую плату (4 кубков) – это мои ощущения по этому поводу. Но я понимаю, что в начале пути расчитывать сразу на «звездных» клиентов – просто нелепо. Но вот – что в конце пути – этот вопрос всегда стопорил меня, потому что я начинала думать «и что ты выпендриваешься, иди ищи работу наемным работником с 9 до 5 в офисе, потратишь сил и энергии, а в итоге может будет шиш с маслом». Так вот в данной ситуации Туз Пентаклей мне дал массу энергии! Все таки надо идти вперед, потому что сомнения только придают депрессию, а соответственно и бездействие, с которым достижение реальных результатов просто невозможно.

И совет как 6 мечей – очень верен – оторавться наконец то от твоих страхов, сомнений и ДЕЛАТЬ, а не рассуждать.
Так что решение теперь принять. Предложение о работе ассистентом я отклоняя однозначно. Буду активной в своем самостоятельном росте.

Wilama, и вот тут я набираюсь наглости и смею спросить ещё одну вещь у тебя, как человека, который сделал такой хооший расклад..... flowers
Дело в том, что я практиковала бухгалтерию не только как бухгалтер, но и как лектор по бухгалтерии (читала курс для начинающих бухгалтеров), так как у меня 2 образования – экономическое и педагогическое (с таким багажом я бы в роли ассистента действительно бы просто окончательно завяла и разуверилась в себе). Есть и опыт бизнеса (как компоньон в частной школе по интересам и профподготовке) – поэтому, наверное, такая сильная у меня тяга к самостоятельному пути.
Преподавать мне нравится нисколько не меньше, а может быть даже и гораздо больше, чем просто составлять баланс.
Не могла бы ты, если у тебя будет время, посмотреть – куда мне стоит активнее направить свои силы – как преподаватель (писать программу, получать лицензию, искать учеников) или просто как бухгалтер (хотя бы в начале). wacko
Буду очень благодарна за любой комментарий, потому что сейчас просто решается моя жизнь как профессионала, работника, и вообще просто успешной женщины. first

Сообщение отредактировал chona108 - Чт, 07.05.2009, 07:07
 
chona108Дата: Чт, 07.05.2009, 15:45 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Wilama, просто ОГРОМНЕЙШАЯ тебе благодарность за расклад - для меня сейчас вообще очень решающий момент в жизни, чтобы определиться со своей профессией, поэтому твоя помощь для меня просто НЕОЦЕНИМА!

Все цветы инета к твоим ногам!!!

Да, по раскладу видно, что на самом деле меня, конечно, больше тянет в аудиторию, чем просто сидеть у компа и считать налоги, но видимо придется начать именно с обычной рутины бухгалтерской. Может быть, мне стоит обрасти хорошим опытом, и потом, через несколько лет я и блесну с указкой в руках. biggrin

Буду переваривать расклад, думать....

Странные, эти 9 кубков. Как вы думаете, это не значит, что мне надо направить свое внимание на семью, а не на профессию? Последнее время мои родные больше ждут от меня того, чтобы я наконец решилась забеременеть и стать матерью, а не пыталась достичь чего либо в карьере... Не может ли эта карта тоже намекать на это? wacko

Сообщение отредактировал chona108 - Чт, 07.05.2009, 15:56
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 19:08 | Сообщение # 82
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Девочки, выложила я себе расклад "Три беды" (с сайта Сумеречной).
1,2,3 – есть ли порча
Рыцарь жезлов
10 пентаклей
2 жезлов
10 – источник порчи
8 кубков

4,5,6 – есть ли сглаз
VI Влюбленные
2 пентаклей
Паж жезлов
11 – источник сглаза
Туз кубков

7,8,9 – есть ли приворот
5 мечей
Паж мечей
8 мечей

12 – источник приворота
Дама мечей

Я так понимаю, что приворот все-таки имеет место быть.
S1 - 4 пентаклей


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 19:09
 
WilamaДата: Вс, 24.05.2009, 19:34 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Мне кажется,что это даже не приворот,а присушка. Например, какая-то дама напакостила и привязала тебя к кому-то,чтобы ты мучилась. Но что негатив есть,так по картам это точно.Но,может,ты у себя это подозревала,и карты просто отразили твои подозрения?Может,пусть кто-то другой посмотрит?
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 19:39 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Я тоже думаю, что приворот имеет место быть.
Скорее всего навела дама.
Только это не столько приворот, сколько венец безбрачия (5 мечей) или что-то одобное, на одиночетсво (8 мечей). Страх отношений что-ли... Чтобы тебя тянуло быть одной.
А паж мечей.. ну скорее всего приворот как раз из-за молодого человека.
Предполагаю так.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 19:55 | Сообщение # 85
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
.Но,может,ты у себя это подозревала,и карты просто отразили твои подозрения?Может,пусть кто-то другой посмотрит?

я не делала этот раскла целенаправленно, скажем так. Просто рассматривала галерею раскладов и увидела "Три беды", думаю, дай сделаю, просто что-то у меня не так в личной жизни, реальный кризис.
Quote (Клеопатра)
Только это не столько приворот, сколько венец безбрачия (5 мечей) или что-то одобное, на одиночетсво (8 мечей). Страх отношений что-ли... Чтобы тебя тянуло быть одной.

именно так все и происходит
страх не отношений самих, как таковых, а именно меня преследуют какие-то призраки прошлого
"венец безбрачия" вряд ли, так как замужем я была, развелась меньше полгода назад. И до этого с мужчинами жила.
Мужчины ко мне и сейчас тянуться, но их как-будто что-то останавливает. Да и сама я совершаю какие-то поступки, чтобы отогнать от себя мужчин. мне не свойствнные. как-будто в меня вселяються "бесенята".
Quote (Клеопатра)
А паж мечей.. ну скорее всего приворот как раз из-за молодого человека.

сомнительно. нет у меня таких в окружении. хм...
скорее всего показывает, что за мной кто-то наблюдает, за моими мучениями

Как от этого избавиться?

Quote (Wilama)
Может,пусть кто-то другой посмотрит?

посмотри, пожалуйста, если не трудно.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 20:05
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 20:04 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Conscience)
именно так все и происходит страх не отношений самих, как таковых, а именно меня преследуют какие-то призраки прошлого

ну вот, колода все точно показала.

Quote (Conscience)
либо показыват, что за мной кто-то наблюдает, за моими мучениями

тот, кто это сделал, скорее всего наблюдает.

Quote (Conscience)
Как от этого избавиться?

а если карты спросить? и выложить три карты на этот вопрос?
так сказать поверх расклада?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 20:07 | Сообщение # 87
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
ну вот, колода все точно показала.

колода все точно показала. на вообще хорошо работает ))
Quote (Клеопатра)
а если карты спросить? и выложить три карты на этот вопрос? так сказать поверх расклада?

не уверена, что эту проблему можно решить таким способом
но я попробую
7 пентаклей - вероятно, придется смириться с тем, что для осуществления планов потребуется больше времени. надо набраться терпения, а суета и спешка могут лишь помешать делу.
4 мечей - дела не идут, проблема не решается, вид усталый. возможно, даже болезнь, немедленно нужен отдых.
8 жезлов - Заинтересованность в назревающих переменах. Назревают некие события, "процесс уже пошел", и что все произойдет даже скорее, чем ожидалось.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 20:25
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 20:19 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Conscience)
не уверена, что эту проблему можно решить таким способом но я попробую

ну я не думаю, что это будет решением. как минимум будет совет, например, оставить все как есть, или пойти к бабке снимать порчу, или что-то еще...
может быть более опытные скажут что в таком случае надо делать.. я с порчей как-то не сталкивалась wacko


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 20:48 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Conscience)
7 пентаклей - вероятно, придется смириться с тем, что для осуществления планов потребуется больше времени. надо набраться терпения, а суета и спешка могут лишь помешать делу.

вынужденное ожидание, но без чрезмерного напряжения (воспринимаемое как естественное). то есть ты оказывается давно смирилась со своей ситуацией и терпеливо ждешь разрешения проблемы.

Quote (Conscience)
4 мечей - дела не идут, проблема не решается, вид усталый. возможно, даже болезнь, немедленно нужен отдых.

некоторое временное бездействие - простой. Слепой проходит мимо двери - не видит ее. То есть ты целиком не видишь проблему и как следствие не можешь ее решить. Для того чтоб увидеть дверь надо снять темные очки - прозреть. Но он СЛЕПОЙ и снятие очков не даст ответа на вопрос. То есть предполагаю, что решение надо отложить до более благоприятного момента - когда дверь оажется перед носом.

Quote (Conscience)
8 жезлов - Заинтересованность в назревающих переменах. Назревают некие события, "процесс уже пошел", и что все произойдет даже скорее, чем ожидалось.

Положительное решение любого вопроса. Выход из ситуации один, а вариантов много. Слушай свою интуицию, и она подскажет верное решение, верный план действий.

То есть предполагаю, что на вопрос: как избавиться - ответ: не спешить, ждать, не форсировать события, а прислушиваться к себе. И проблема разрешится в ближайшее время, так как "процесс уже пошел" ( а ты, возможно о нем не знаешь (4м).


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 20:58 | Сообщение # 90
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
как избавиться - ответ: не спешить, ждать, не форсировать события, а прислушиваться к себе. И проблема разрешится в ближайшее время, так как "процесс уже пошел" ( а ты, возможно о нем не знаешь (4м).

надеюсь, что это так, а то я уже что-то устала бороться с "ветряными мельницами"
и надеюсь на Wilamа , может она внесет ясность.

вот что я нашла про приворот
симптомами некачественного приворота являются симптомы, несколько схожие как раз с симптомами порчи:
1.Резкие и хронические неудачи в делах и жизни; снижение внимания к вам партнера противоположного пола или супруга, изменение внешности в худшую сторону, общее недомогание и неясные причины болей, апатия, отсутствие перспектив, снижение интереса к жизни.
2.Совершение неправильных поступков вопреки воле; пьянство и запои; агрессивное поведение; навязчивый интерес к особе, не заслуживающей внимания (приворот).
3.Ухудшение структуры волос, ногтей и кожи; резкий и неприятный запах от тела и многое другое.

ПРИВОРОТ - в отличии от порчи, имеет ярко выраженную ситуацию - человеку хорошо только рядом с тем, кто его приворожил к себе, а все симптомы порчи начинают проявляться у объекта, когда человек вне зоны видимости того, кто его приворожил.

А также, следует отметить еще ряд признаков таких приворотов:
1. Резкое изменение сексуального/любовного поведения;
сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее;

2. венерические заболевания (являются дополнительным «наказанием» со стороны мага за то, что вы живете не с ним. Но не стоит в любом ЗППП искать симптомы приворота, это редкое проявление);
3. проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин;
4. резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни);
5. идеализация человека, некритичное отношение к нему;
6. резкое понижение самооценки.

симптомы, которые были или есть у меня отмечены курсором.
никогда бы не подумала. я в шоке.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 21:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz