Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
А-санаДата: Пт, 09.01.2009, 15:04 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Маия спасибо огромное
Знаешь,как раз и свет они пролили и причину ты уловила,а вместе с тобой теперь и я слава Богу!
к №1. Да и ещё плюс к этому,я подсознательно знаю,что МЧ мне не подходит,но перебарываю себя,говорю,что это мелочи (хотя и не мелочи бывали и я это чётко осознавала) и всё равно начинала отношения,просто потому,что как люди они нравились)
По всем остальным пунктам ты очень хорошо и верно всё написала
Вот эта твоя фраза :" нужно попробовать понять какой человек тебе нужен. Все эти романтики очень хороши, но только хочется, видимо более так сказать материально-обеспеченного партнёра. Ты смотришь практично на мужчин, но вот выбираешь почему-то романтиков, а не практичных. " - Настоящий ключ для меня - мне хочется серьёзных стабильных отошений,а получается,что выбираю тех,с кем просто весело и беззаботно,а на семейные отношения не тянут,чего уж тут греха таить.
Блин,так всё просто оказывается biggrin


Земля под ногами и небо над нами –
Вот всё, что нам нужно, всегда и сейчас,
Да в Сердце - Огонь, запалённый Богами…
А коль Боги с нами – то кто ж против нас?


Сообщение отредактировал А-сана - Пт, 09.01.2009, 15:08
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 16:08 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, спасибо. Буду ждать. smile

Quote (Исида)
Майя, просто удивляюсь твоей работоспособности.

это я могу и люблю. smile
_________________________________________________________________

Исида, по твоему раскладу.

твой вопрос:

Quote (Исида)
8. Колесница - не пойму, а почему колесница в такой трактовке?

и твой же следом ответ:
Quote (Исида)
Победительницей, конечно, я себя не чувствую,

Вот и я об этом же. Мы почти всегда расстраиваемся, даже если заканчивается то, что и не должно было начинаться.

Quote (Исида)
Но почему они меняют совершенно замечательных женщин на нечто невразумительное - не понятно.

это их право - они берут себе того, с кем им комфортнее.

Quote (Исида)
6. 6 мечей - я понимаю, что все они стремятся налево

судя по карте, тебе это совсеем не по душе smile

Исида, дорогая, спасибо за комментарии!!!
Я уверена, у тебя всё будет хорошо, и ты обязательно найдёшь своего М, того самого единственного и неповторимого. Иди только сотри со лба надпись, а то и правда, зачем их пугать-то так сразу cool
_________________________________________________________________

А-сана, и тебе спасибо! Я рада, что уловила суть и смогла тебе помочь. Спасибо за чудеснейшие цветочки.

Quote (А-сана)
я подсознательно знаю,что МЧ мне не подходит,но перебарываю себя,

я думаю, что тут и без комментариев можно. Главное, что ты это понимаешь, а со времен и уйдёшь от этой ошибки.

Quote (А-сана)
мне хочется серьёзных стабильных отошений,а получается,что выбираю тех,с кем просто весело и беззаботно,а на семейные отношения не тянут

раз тебе хочется одного, и к счастью ты знаешь чего!, не трать время на всё остальное. Да, это непросто, но совершенно реально. А то получается, что ты одеваешь красную кофту и пытаешься убедить себя, что она зелёного цвета.

Quote (А-сана)
Блин,так всё просто оказывается

получается, что да smile Но нам не всегда интересно просто - мы любители усложнять.

Саша, спасибо за работу! Я надеюсь, что я смогла помочь тебе.
Ты будь умничкой и не изменяй себе! Я от всей души желаю тебе как можно скорее встретить М своей жизни. Будь счастлива!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 09.01.2009, 18:31 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Спасибо тебе огромное за труд и, надеюсь, не очень резко выссказалась в комментариях

ещё раз спасибо. Комеентарии не резкие - вё ок. Позволь мне парочку комментариев smile

Quote (Wilama)
Насчет того, что она старается понять, то это не так. Она вряд ли поймет, она просто не в состоянии понять.

Аня, не надо думать за другого человека. Только мама и знает как и что есть на самом деле. Она действует так, как может и как умеет, или как ей проще. И это её выбор.

4 позиция описывает не то, что мама улавливает, а то, что ты ей посылаешь.

Спасибо за твои комментарии. Я не расстраиваюсь. Я довольна своей работой. Но благодаря тебе учусь smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛиСаДата: Пт, 09.01.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Примушка,ну у тебя и скорость!!! surprised Я думала ,через пару дней мне разложишь!Спасибо за твою работу!Теперь отчет:
Quote (prima)
Прости, если я где-то перегнула палку, я человек нейтральный и незаинтересованный.

Майя,вот именно мнение такого человека порой просто необходимо,так что не извиняйся!
Ты все точно написала,т.е анализ ситуации очень конкретный.
п.8 - да,так я себя и чувствую(без ложной скромности),стараюсь везде успевать.НО...приходит время и см.п.4.

Quote (prima)
10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 5 посохов – а осознать нужно многое. Чего же ты хочешь на самом деле?

Вот это и самое сложное.Я хочу ,чтобы все везде вертелось,не перевариваю инертности,бездеятельности...в результате опять взрываюсь...
и...опять см.п.4!!!
Вообщем,Секрет ясен.Только неясно,что с ним делать.Но,видимо,это к другому доктору! biggrin

Примушка,большое спасибо.Я тоже теперь хочу такую колоду!

 
ВалюшаДата: Пт, 09.01.2009, 20:23 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, когда ты спишь, интересно??? После длительных выходных, душа жаждет трудовых свершений! biggrin
Отзыв по твоему расскладу:

Quote (prima)
3. Что происходит потом? – Умеренность – а потом происходит ступор. Это может быть как спад, по закону подъёмов и спусков, то есть когда активно, а затем пассивно. Но это может быть также и их приспособленчество друг к другу. Период примирения и принятия друг друга. Они начинают терпеть друг друга, но видимо на долго их не хватает.

Вот по этому пункту у меня есть соображения. Хоть карта Умеренность считается положительной, но в этом случае (исходя их моего знания ситуации), наступает застой, переливание из пустого в порожнее.
Quote (prima)
5. А потом? – Мир – а потом происходит очень гармоничное завершение отношений. Они дали друг другу всё, что смогли дать. И они расходятся. И не факт, что это разрыв навсегда, может быть и на время.

А в это время, кругом что-то происходит, мир бурлит и меняется, кругом масса разных возможностей и шансов, а они сидят в своем "тихом болоте".
Quote (prima)
7. Чем все заканчивается? – Королева мечей – а заканчивается всё тем, что они пытаются стать независимыми друг от друга. Стараются выкинуть друг друга из головы. Пытаются быть хладнокровными друг к другу.

А заканчивается тем, что Люда ( а эта Дама мечей, мне кажется, именно она), как более сильная личность в этой семье, начинает отдаляться, замыкаться, и в то же время, искать пути и возможности попасть в открытый мир, достигнуть чего-то, в общем вырваться из однообразия и рутины.
А далее - все правильно! А резюме - вообще в точку!
Молодец, Примася! Виват!!! angel flower hands
 
primaДата: Сб, 10.01.2009, 17:11 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ЛиСа, спасибо за комментарии.

Quote (ЛиСа)
Вообщем,Секрет ясен.Только неясно,что с ним делать.Но,видимо,это к другому доктору!

тут и смешно и грустно cool Так как вроде всё понимаешь, но изменить почти нереально. Надо учиться совмещать это и не в ущерб ни себе, ни мужу, ни другим близким. У тебя кстати дочка уезжала, или ты её так и не отпустила?

_________________________________________________________________

Валюша, спасибо за отзыв по раскладу.

Quote (Валюша)
prima, когда ты спишь, интересно???

это секрет cool

Quote (Валюша)
Молодец, Примася! Виват!!!

спасибо! Всегда к вашим услугам! smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Сб, 10.01.2009, 20:15 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

Татьяна, анализ твоей ситуации.

1. Что всегда происходит? – Правосудие - происходит оценка и анализ ситуации – трезво, объективно, адекватно. Попытка прояснить ситуацию.

2. Как все начинается? – Колесо Фортуны - всё начинается за столом переговоров. Ну а так как тут выпало КФ, то можно смело сказать, что всё начинается каждый раз с одного и того же.

3. Что происходит потом? – Королева Жезлов – да и потом тоже всё хорошо. Ситуация не стоит на месте, развивается, активно и с энтузиазмом.

5. А потом? – Суд - а потом всё резко меняется. Нет ни сил, ни желания что либо менять. Нет возможности уйти от прошлого. И это не просто например, лень, это что-то большее.

7. Чем все заканчивается? – 3 монет - так и хочется сказать, что всё возвращается на круги своя. Привычный методичный труд, который может и не приносит ничего того, что хочется, но он такой привычный и родной, что нравится просто этим.

8. Как ты себя чувствуешь? – Император - ого-го! Ты недовольна. Потому, что прилагая много усилий, ты получается что всё равно не можешь ничего изменить.

9. Как чувствует себя партнер? – 4 монет – ему тоже ситуация не шибко нравится. Но он чувствует, что не может с ней справится. Так как он понимает, что с одной стороны вроде и так неплохо, но с другой стороны – всё может быть лучше, чем сейчас. И его это гнетёт.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 9 монет Танюш, тут я себе всю голову сломала, что же это может значить. Быть может нужно прибегнуть к чьей-то помощи, чтобы ситуацию разрулить. Возможно, что вас вдвоём с мужем, самим то есть, не справиться. Нужно чтобы вам кто-то помог. Быть может просто дельным и практичным советом. Это могут быть как ваши друзья, так и вполне себе влиятельные люди.

Секретный вопрос
4. В чем заключается мое секретное послание другому человеку? – Отшельник – думаю, что ты пытаешься донести до мужа то, что в нынешней ситуации вы себя ограничиваете. Что работа должна быть не только ради смысла и идеи, она должна приносить прибыль.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе твоего мужа? – 4 кубков - тебе кажется, что ситуация не меняется по его вине – из-за лени или нежелания действовать и менять/меняться. Тебе кажется, что его всё и так устраивает.

Танюш, вот что получилось. Ты глянь расклад, скажи что думаешь. Будем делать дополнительный? Как резюме – меня смущают 2 кармические карты – КФ и Суд. Такое ощущение, что есть что-то ещё, что может влиять на ситуацию… что – вот это вопрос. Так же хочу у тебя спросить, а его работа как-нибудь связана с семейным бизнесом? Может, например он военный, и он не может это бросить, так как его отец, дед, прадед и т.д. были военными. Или его мама всегда мечтала, чтобы он занимался тем, чем сейчас занимается, и он дал ей слово, что никогда это не бросит. Ну, или что-нибудь в этом духе.
С нетерпением жду комментариев. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пн, 12.01.2009, 11:37 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, спасибо тебе за расклад!!! flower По-моему у тебя все получилось!
Quote (prima)
. Что всегда происходит? – Правосудие - происходит оценка и анализ ситуации – трезво, объективно, адекватно. Попытка прояснить ситуацию

Все верно. Мы всегда прямо обсуждаем проблемы, если кого-то что-то не устравивает, а не ждем когда один партнер прочитает мысли другого...
Quote (prima)
Как все начинается? – Колесо Фортуны - всё начинается за столом переговоров. Ну а так как тут выпало КФ, то можно смело сказать, что всё начинается каждый раз с одного и того же.

yes
Quote (prima)
Что происходит потом? – Королева Жезлов – да и потом тоже всё хорошо. Ситуация не стоит на месте, развивается, активно и с энтузиазмом.

Здесь тоже вроде все верно. Пытается что-то найти, даже находит,но...
Quote (prima)
А потом? – Суд - а потом всё резко меняется. Нет ни сил, ни желания что либо менять. Нет возможности уйти от прошлого. И это не просто например, лень, это что-то большее.

Тут даже нечего сказать. Мне всегда кажется - это лень, но возможно ты права, что что-то большее.
Quote (prima)
Чем все заканчивается? – 3 монет - так и хочется сказать, что всё возвращается на круги своя. Привычный методичный труд, который может и не приносит ничего того, что хочется, но он такой привычный и родной, что нравится просто этим.

yes наверно, это и есть ответ что такое "большее..."
Quote (prima)
Как ты себя чувствуешь? – Император - ого-го! Ты недовольна. Потому, что прилагая много усилий, ты получается что всё равно не можешь ничего изменить.

Прямо в точку.
Quote (prima)
Как чувствует себя партнер? – 4 монет – ему тоже ситуация не шибко нравится. Но он чувствует, что не может с ней справится. Так как он понимает, что с одной стороны вроде и так неплохо, но с другой стороны – всё может быть лучше, чем сейчас. И его это гнетёт.

Гнетет! Но менять не хочет!!!
Quote (prima)
Нужно чтобы вам кто-то помог. Быть может просто дельным и практичным советом. Это могут быть как ваши друзья, так и вполне себе влиятельные люди.

Советов, конечно, много. Но время покажет, может действительно какой-нибудь совет окажется дельным...
Quote (prima)
В чем заключается мое секретное послание другому человеку? – Отшельник – думаю, что ты пытаешься донести до мужа то, что в нынешней ситуации вы себя ограничиваете. Что работа должна быть не только ради смысла и идеи, она должна приносить прибыль.

Вот-вот!!! Все верно!!!!
Quote (prima)
В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе твоего мужа? – 4 кубков - тебе кажется, что ситуация не меняется по его вине – из-за лени или нежелания действовать и менять/меняться. Тебе кажется, что его всё и так устраивает.

Мне именно так и кажется, боюсь только муж не хочет признать, что все дело в нем, а не в обстоятельствах!!!
Quote (prima)
Такое ощущение, что есть что-то ещё, что может влиять на ситуацию… что – вот это вопрос. Так же хочу у тебя спросить, а его работа как-нибудь связана с семейным бизнесом? Может, например он военный, и он не может это бросить, так как его отец, дед, прадед и т.д. были военными. Или его мама всегда мечтала, чтобы он занимался тем, чем сейчас занимается, и он дал ей слово, что никогда это не бросит. Ну, или что-нибудь в этом духе.

Влияет пока по его словам только одно - он заканчивает институт заочно. (Решил получить высшее образование на старости лет. В этом я его очень поддерживаю) Фирма вроде как государственная и подчиняется Трудовому Кодексу и ей приходится мирится с его учебными отпусками. Никто, как говорит муж, его сейчас на таких условиях не возьмет. Может он и прав.

Примочка, расклад получился отличный. thumb Я, в принципе, все поняла. Если можно сделать самый простенький расклад на будущее (хотя бы три карты: прошлое, настоящее, будущее) сделай, пожайлуста! flower В этом году он заканчивает институт. Решится ли он все-таки сменить работу по окончании института?

 
primaДата: Пн, 12.01.2009, 11:47 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за комментарии!!!
Очень рада, что всё углядела правильно.

Quote (Татьяна)
В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе твоего мужа? – 4 кубков - тебе кажется, что ситуация не меняется по его вине – из-за лени или нежелания действовать и менять/меняться. Тебе кажется, что его всё и так устраивает.

Мне именно так и кажется, боюсь только муж не хочет признать, что все дело в нем, а не в обстоятельствах!!!


ты же понимаешь, он - Мужчина, и ему не просто признать свою вину.

Quote (Татьяна)
Фирма вроде как государственная и подчиняется Трудовому Кодексу и ей приходится мирится с его учебными отпусками. Никто, как говорит муж, его сейчас на таких условиях не возьмет. Может он и прав.

да, тут с ним невозможно не согласиться.

Quote (prima)
10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 9 монет – Танюш, тут я себе всю голову сломала, что же это может значить. Быть может нужно прибегнуть к чьей-то помощи, чтобы ситуацию разрулить. Возможно, что вас вдвоём с мужем, самим то есть, не справиться. Нужно чтобы вам кто-то помог. Быть может просто дельным и практичным советом. Это могут быть как ваши друзья, так и вполне себе влиятельные люди.

я вот всё это время думала о значении этой карты... знаешь, ему однозначно нужна твоя поддержка. И думаю, что ты, по возможности, должна может с ним на собеседования хотя бы раз сходить, или просто посмотреть с ним вместе на новую компанию. Я конечно понимаю, что это сложно себе представить, но так показывают карты. Подумай об этом.

Quote (Татьяна)
Если можно сделать самый простенький расклад на будущее (хотя бы три карты: прошлое, настоящее, будущее) сделай, пожайлуста! В этом году он заканчивает институт. Решится ли он все-таки сменить работу по окончании института?

Танюш, я обязательно посмотрю! Ты мне напиши пожалуйста когда он заканчивает институт.
Только посмотреть смогу не раньше завтрашнего вечера. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пн, 12.01.2009, 13:03 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
ты же понимаешь, он - Мужчина, и ему не просто признать свою вину.

Ну это само-собой...я это понимаю и давно уже смрилась!!!
Quote (prima)
знаешь, ему однозначно нужна твоя поддержка. И думаю, что ты, по возможности, должна может с ним на собеседования хотя бы раз сходить, или просто посмотреть с ним вместе на новую компанию. Я конечно понимаю, что это сложно себе представить, но так показывают карты. Подумай об этом.

я не против. Посмотрим согласится ли он. Я как могу стараюсь ему помочь (это же и в моих интересах biggrin ) Если понадобится, я готова даже собеседование за него пройти!!!! tongue
Quote (prima)
Ты мне напиши пожалуйста когда он заканчивает институт.
Только посмотреть смогу не раньше завтрашнего вечера

Заканчивает эти летом. Кажется в июне или июле защита, не позже. Точно пока сказать не могу, потому что даже в институте пока точная дата не назначена. Можно приблизительно на это время посмотреть?
Посмотри когда сможешь. flower
Спасибо, Примочка, heart
 
primaДата: Пн, 19.01.2009, 12:30 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Julija, расклад "Секретный вопрос" для тебя.

1. Что всегда происходит? – 10 монет – вы решаете создать свой уголок, свой дом, свою семью, свой мир.

2. Как все начинается? – Туз монет – начинается всё прекрасно. Вы оба надеетесь на то. что это именно то, чего вам обоим и хотелось. Кажется, что это шанс, на успех. То есть вы съезжаете не на пожить вместе, а с мыслями, что это раз и навсегда.

3. Что происходит потом? – 5 кубков – а потом возникает эмоциональный кризис. Это может быть разочарование в том, что получилось в итоге. На карте изображена девушка, быть может, недовольство идёт от тебя, тебя не устраивают ваши отношения.

5. А потом? – 10 посохов – а потом вы оба пытаетесь достучаться друг до друга. Каждый думает, что его не понимают, не слышат и не хотят слышать.

7. Чем все заканчивается? – паж посохов – скорее всего разрывом. И уходом одного из партнёров. И быть может на поиски нового, новых отношений, новых эмоций.

8. Как ты себя чувствуешь? – Туз жезлов – ты как будто бы в тупике. Ты стучишься в закрытую дверь и никак не можешь достучаться.

9. Как чувствует себя партнер? – 5 жезлов – практически также, как и ты. Он понимает, что между вами стена. Быть может пытается как-то её преодолеть.

10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть) – 5 мечей, Туз мечей – быть может есть какая-то пассивность в ваших отношениях, может быть вы оба не до конца знаете чего хочет каждый из партнёров. Не торопитесь в принятии каких либо решений. Попробуйте поговорить и расставить все точки над i. И это нужно обязательно сделать, так как если вы не знаете о желании друг друга, то можно всё время ходить по замкнутому кругу, так как не все обладают экстрасенсорными способностями и могут узнавать желания партнёра.

Секретный вопрос
4. В чем заключается твоё секретное послание партнёру? - 10 мечей – тебе хочется уйти от тех отношений и ситуаций, которые у вас постоянно происходят. И не смотря на то. что ты готова потерпеть сейчас, тебе хочется совершенно другого. Как мне кажется, тебе хочется отношений другого уровня, да, может быть и с этим мужчиной.

6. В чем, по твоему мнению, заключается секретное послание к тебе партнёра? - Колесница – тебе кажется, что партнёра в ваших отношениях всё устраивает, и он ничего не хотел бы менять. Его устраивает именно тот уровень, который есть, но не тот, который тебе хотелось бы.

Жду твоих комментариев. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 19.01.2009, 12:42 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, расклад для тебя. smile

Расклад на вероятность события.

Вопрос: сменит ли муж Татьяны работу в течении 1 месяца после того, как он закончит институт.

Сингификатор – Шут.

Сила – Шут
Звезда – Повешенный
Верховная Жрица – Маг

Судя по тому, что в первой же паре выпал Сингификатор, муж работу, скорее всего сменит. Но Шуту предшествует Жрица, что может говорить о том, что действовать надо будет быстро, смело и активно. То есть вариант ждать, когда что-то достойное попадётся – не рассматривается. Это самое достойное нужно будет искать самому. Но думаю, что без твоего участия не обойдётся, ты всеми силами, как и раньше мужу помогай.
Возможно, что найти работу удастся не сразу. Тут опять же надо помнить, что никакой пассивности допускать нельзя. Будь всё время на чеку, курируй ситуацию по картам. И всё обязательно получится!!!

Вот такой вот получился расклад. smile Желаю, чтобы ситуация в любом случае развивалась по желаемому сценарию. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вт, 20.01.2009, 20:50 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Примочка, спасибо тебе большое!!! flower flower flower
Quote (prima)
Но Шуту предшествует Жрица, что может говорить о том, что действовать надо будет быстро, смело и активно.

Вот это-то и проблема, чтобы его быстро с места сдвинуть! Но будем стараться!!!
Quote (prima)
Но думаю, что без твоего участия не обойдётся, ты всеми силами, как и раньше мужу помогай.

Как же без меня? tongue Я как пионер - всегда готова!
Quote (prima)
Возможно, что найти работу удастся не сразу.

на это и не надеюсь.
Quote (prima)
Будь всё время на чеку, курируй ситуацию по картам. И всё обязательно получится!!!

все поняла, буду стараться!!!
СПАСИБО!!!
 
primaДата: Вт, 20.01.2009, 21:03 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за комментарии.
единственное, что я только сейчас заметила опечатку в трактовке расклада.
Quote (prima)
Но Шуту предшествует Жрица, что может говорить о том, что действовать надо будет быстро, смело и активно.

Шуту предшествует не Жрица а Сила. Я попарно карты написала как выпало, а уже при печатании трактовки ошиблась. Прости smile

Татьяна, удачи вам!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JulijaДата: Чт, 22.01.2009, 20:50 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (prima)
Julija, расклад "Секретный вопрос" для тебя.
прошу прощения за поздние комментарии ,не заходила в этот раздел.
Quote (prima)
1. Что всегда происходит? – 10 монет – вы решаете создать свой уголок, свой дом, свою семью, свой мир.
да в моём случае это так .суть в том ,что мой мир полон только при любимом человеке .
Quote (prima)
2. Как все начинается? – Туз монет – начинается всё прекрасно
и вправду начинается всё прекрасно ,как 12 лет назад .и каждый раз ,как будто заново -любовь и страсть .
Quote (prima)
3. Что происходит потом? – 5 кубков – а потом возникает эмоциональный кризис.
не поверишь ,как мексиканский сериал :кто же кого больше любит и почему ?
Quote (prima)
5. А потом? – 10 посохов – а потом вы оба пытаетесь достучаться друг до друга. Каждый думает, что его не понимают, не слышат и не хотят слышать.
а потом мы снова хотим мириться и хотим ,чтобы каждый из нас услышал друг друга .
Quote (prima)
Чем все заканчивается? – паж посохов – скорее всего разрывом. И уходом одного из партнёров.
ну и поиск новых отношений тоже весьма кстати, а как же узнать- то,что раньше было лучше .
Quote (prima)
ты как будто бы в тупике. Ты стучишься в закрытую дверь и никак не можешь достучаться.
я действительно долго ищу выход из тупика ,но партнёра не обвиняю больше ,понимаю ,что причина ситуации во мне ,а он лишь инструмент моего обучения в отношениях . за два последних года у меня видимый прогресс ,но ситуацию это всё равно не разрешило .
Quote (prima)
Как чувствует себя партнер? – 5 жезлов – практически также, как и ты. Он понимает, что между вами стена. Быть может пытается как-то её преодолеть.
состояние моего партнёра -можно сказать "повешенный "в Райдере.но ничего поделать он не может .
Quote (prima)
Не торопитесь в принятии каких либо решений. Попробуйте поговорить и расставить все точки над i. И это нужно обязательно сделать,
психологически мы очень разные люди ,тяжело общаться на эту тему ,потому что приходим в старый сценарий ,боимся ,что потеряем друг друга окончательно .
Quote (prima)
тебе хочется уйти от тех отношений и ситуаций, которые у вас постоянно происходят.
конечно хочется ,но пока ка это изменить я не знаю .надеюсь,что решение найдётся .
Quote (prima)
тебе кажется, что партнёра в ваших отношениях всё устраивает, и он ничего не хотел бы менять.
а вот это абсолютно правильно ,партнёр ничего менять и не будет .
извини за эмоциональность ,трудно оценивать себя со стороны . огромное спасибо !!!
love


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 22.01.2009, 20:50
 
primaДата: Пн, 02.02.2009, 16:06 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для Валерии.

S – сигнификатор спрашивающего – 2 мечей – ты сейчас находишься в сомнениях. Пытаешься сделать всё возможное для решения какой-то ситуации, а может и не одной. Не исключаю и сюрпризы.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Луна – есть надежды на уход всех страхов и сомнений. И особенно хочется докопаться до истины. Но не просто до истины, а до самой-самой глубинной. Хочется полностью положиться на свою интуицию, и чтобы она работала бесперебойно.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Королева мечей – ты сможешь полностью реализоваться. Выкинешь все страхи и сомнения. То есть сможешь освободиться от того груза, который над тобой довлеет. Придёт некая внутренняя свобода. Да, какие-то сомнения всё же останутся, так как ты всё-таки Весы и это твоя природа. Но вот освободиться от ненужных сможешь вполне.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – Отшельник – видимо сейчас ты непроизвольно закрываешься от внешнего мира, но это, потому что ты пытаешься понять себя. И это надо принять, так как понимание себя и понимание своего пути – это отправная точка.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – Королева кубков - Хайо Банцхаф говорит по Королеву кубков, что она фея и волшебница. Так вот, ты станешь мудрой волшебницей. Сможешь помочь себе и другим людям. В тебе активно и ярко проявится целительная сила, и твои способности предвидеть и предсказывать.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – 7 монет – со временем придёт понимание и осознание. Всё ненужное будет отпущено на волю. Ты сможешь найти гармонию, которая и принесёт вместе с собой порядок.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Туз монет – ты сможешь понять себя и воспользоваться всеми шансами для этого. Ты легко сможешь прислушиваться к себе и находить попытки выхода из ситуаций в самой себе.
Но это случиться не само по себе, тебе придётся проделать большую внутреннюю работу, которая безусловно того стоит.

Дорогая, очень оптимистичный расклад. Я желаю тебе чтобы всё у тебя получилась и желанная гармония пришла бы к тебе навсегда!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Пн, 02.02.2009, 16:25 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Майя, солнышко, спасибо тебе огромное!
Очень воодушевляющий расклад. Сейчас, действительно, имеет место некоторая задерганность, тревога иногда, самокопание. Я пытаюсь выстроить линию , которая приведет меня к намеченной цели, но пока это все тормозится.
Quote (prima)
Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – Королева кубков

это моя карта, и видимо моих ресурсов хватит для достижения желаемого результата. Меня очень это радует

Когда карты проявятся я тебе отпишу!
Еще раз спасибо , дорогая flower


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Пн, 02.02.2009, 19:00 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для Валюши.

S – сигнификатор спрашивающего – Дьявол – сейчас у тебя есть искушения, которые тебе хочется попробовать. Сейчас тобой движут тёмные стороны твоей души.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Император
– ты хочешь стать хозяйкой всего (хм… вроде и так оно есть). Надеешься на стабильность и независимость, хочешь чтобы рассудок преобладал над твоими эмоциями, чтобы в любой ситуации ты могла бы владеть собой. Ну и самое главное, тебе хочется добиться всех имеющихся целей. И пусть они относятся к тёмным силам, ты всё равно хочешь именно этого.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – 8 кубков – карта говорит о том, что чувства и разум придут к согласию. Благодаря чему или ты сама сможешь оставить позади всё старое и ненужное, или оно само отвалиться за ненадобностью.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – Король посохов – скорее всего ограничения, это твои качества. Такие как, самолюбование, чрезмерная упёртость, гордыня, желание действовать ни смотря ни на что, возможно, зависимость от своего темперамента.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – Рыцарь посохов – допускаю, что возможно в твоей жизни появление человека, который поможет тебе раскрыть себя. Он сможет расшевелить тебя и привнести новую струю.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – Сила - ты сможешь укротить свои инстинкты. А укрощение инстинктов поможет тебе обрести гармонию и перестать тратить энергию на борьбу с ними.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – 8 посохов – наступят перемены. Возможно быстрые. И ты сможешь легко принимать любые решения, так как тут тебе будет помогать твоя интуиция.

Валюша, прекрасный расклад. Много жезлов и есть СА. Видимо период будет насыщенным. Старайся слушать себя, не стучаться в закрытые двери, и будь готова ко всему новому.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 02.02.2009, 22:26 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для Радуги.

S – сигнификатор спрашивающего – Луна – Луна говорит о том, что сейчас ты находишься в состоянии тревоги и тоски, возможно, есть признаки депрессии.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Отшельник – тебе хочется понять, изучить и разобраться в себе. Возможно, что ты готова погрузиться в одиночество, чтобы найти новые знания и мудрость. Самоуглубление и просветление – вот надежды этого периода.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – 6 кубков – пока ещё спит непосредственность и позитивность. Но скоро уйдут все переживания и ты сможешь полностью насладиться текущим моментом. Твои эмоции перерастут в нечто большее. Уйдёт суета и придёт одухотворённость. Но нужно немного потерпеть.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 5 мечей – сейчас тебе кажется, что всё против тебя. Ты перестала верить в себя. Не видишь выхода из сложившегося положения. Но помни, это всё не вечно.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 7 монет – со временем всё наладиться. Главное сейчас – это настроиться на долгую работу и быть готовой постоянно развиваться. Но не ждать быстрого результата. И тогда получение результата не заставит себя ждать.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции – Маг – ты не будешь сидеть на месте и ждать, когда же счастье и осознание свалится тебе на голову. Ты будешь предпринимать действия, будешь активничать и познавать. Активная жизненная позиция и инициатива – вот ключ к успеху, который и поможет тебе.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Императрица
– ты сможешь раскрыть в себе всё своё женское начала. Тебя ждёт успех, гармония, и развитие, которые полностью воплотятся в жизнь. Все твои замыслы буду расти и развиваться.

Марина, вот в таком ключе будет идти развитие. Уверена, что ты сможешь подстроиться под обстоятельства и вскоре стать их лидером. Помни о том, что не надо торопиться. И всё обязательно получится.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вт, 03.02.2009, 00:02 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для Julija.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. – паж кубков – ты сейчас романтично настроенная девушка. Вся в мечтах. Возможно, что ты приняла предложение от кого-то возобновить дружбу или влюблённость. Вот только грусть у тебя никуда не девается несмотря ни на что.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Маг – ты хочешь стать активной и предприимчивой. И, скорее всего очень сильной женщиной с активным мужским началом, так как Маг – это всё-таки мужчина. Думаешь о том, чтобы всё взять в свои руки и самой строить отношения.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Колесница – ты сможешь заявить о себе, тебя ждёт движение вперёд и успех. Но вот только надо понимать, что у любой медали есть две стороны. И у Колесницы это – агрессивность, движение напролом и способность пойти по головам.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – паж монет – быть может, сейчас ты ждёт предложения от человека? Тебе хочется, чтобы оно было серьёзным и конкретным. Но оно так и не поступает.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 9 монет – скорее всего ситуация изменится, да и ты сама изменишься. Вполне возможна удача будет на твоей стороне. Главное продолжай развиваться и реально и практично смотри на вещи. Будь активной, но осторожной.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – Императрица – скорее всего не получив желаемого (см. позицию 3), ты сможешь признаться себе в том, чего же ты хочешь на самом деле. Ты сможешь расставиться для себя приоритеты и будешь действовать, согласна плану их воплощения в жизнь.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Король монет – практичность, терпение, умение воплощать в жизнь свои мечты, самодостаточность. Ты станешь реально смотреть на вещи, и понимать какие мужчины заслуживают того, что быть с ними, а какие нет. Возможно, ты придёшь к выводу, что в браке главное – это равноправные отношения.

Юлечка, в твоей личной жизни всё будет замечательно! Не вешай нос! Верь в себя! Удачи тебе и любви!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Вт, 03.02.2009, 00:50 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima, Огромное БЛАГОДАРЮ за расклад
Завтра отпишусь
Quote (prima)
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 7 монет

А у тебя в раскладе нарисована 6 монет sad


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 03.02.2009, 00:54
 
ВалюшаДата: Вт, 03.02.2009, 08:42 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, спасибо большое, тебе за расклад!!!
Я вот сижу и думаю, зима же еще не кончилась, а расклад повествует о переходе зимы к весне. Может, когда в природе пойдет этот процесс, я тогда пойму, что мне хотели сказать карты?
А может, и вправду, мною владеют темные силы, и я сейчас просто не в состоянии правильно оценивать свое поведение?
Что-то такое появилось в моей душе смутное... Я пока подожду немного, переосмыслю, а потом тебе отпишусь. Но, одно несомненно, этот расклад заставил меня задуматься, в чем проявляется "владение мной темных сил", и переосмыслить ситуацию.
Не хватало мне еще, чтобы мной темные силы руководили! wacko
 
primaДата: Вт, 03.02.2009, 09:30 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Радуга)
А у тебя в раскладе нарисована 6 монет

да cry cry cry я вот только что заметила. Горе мне горе!!! Марина, пересмотрю свой расклад.

Валюша, всеми нами бывают овладевают тёмные сила. Главное не дать им раскомандыватся smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Вт, 03.02.2009, 09:49 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Горе мне горе!!!

Это не горе,а радость-это мне двойной знак.Надо терпеть и ждать,тогда и подарки придут smile Ничего случайного не бывает.Вчера один вариант развития событий для меня мог бы быть,если я буду не внимательна и буду спешить,а сегодня, если успокоюсь и буду внимательна,то по другому события будут развиваться.Так что все супер!Спасибо тебе prima, огромное!!!Из-за суеты мы часто проходим мимо подарков!
А у меня есть такое-бежать впереди паровоза.
А самое интересное,что вчера мне неожиданно предложили работу о которой я мечтала,и надо было подождать до сегодня-пойду на собеседование,подарок получать. Вчера разложила я себе на эту работу раскладит - и совет Маг.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Вт, 03.02.2009, 10:18 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Радуга, спасибо за понимание. smile

Quote (Радуга)
А самое интересное,что вчера мне неожиданно предложили работу о которой я мечтала

судя по 6 монет, сюрпризы - это постоянные гости в твоей жизни теперь. Но ты главное не торопи события, позволь им спокойно развиваться. Но при этом не сиди сложа руки.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JulijaДата: Вт, 03.02.2009, 20:20 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Дорогая prima, ,огромное спасибо за расклад .
Quote (prima)
И, скорее всего очень сильной женщиной с активным мужским началом, так как Маг – это всё-таки мужчина. Думаешь о том, чтобы всё взять в свои руки и самой строить отношения.

Quote (prima)
И у Колесницы это – агрессивность, движение напролом и способность пойти по головам.
работала ,работала над собой ,чтобы это всё убрать ,а раз карты говорят об этом -значит недостаточно . я раньше в школе работала учителем .буду стараться дальше менять себя .
надеюсь это принесёт мне пользу .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
primaДата: Вт, 03.02.2009, 21:32 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Имбольк" для Viki .

S – сигнификатор спрашивающего – Король мечей – ну никто и не сомневался, что ты вся такая самостоятельная, деловая мадам или как там у вас говорят фрау))) Сейчас ты рассчитываешь только на себя.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – паж мечей – ты надеешься на разрешение важной для себя ситуации. Возможно, готова поскандалить. Но тебе нужен новый поворот в привычном маршруте. Ну а так как мы рассматриваем этот расклад с точки зрения любовной сферы, мне хочется сказать, что тебе как бы необходим последний разговор, точка в том, что было. И именно это и даст тебе силу и энергию на всё новое, что ждёт тебя впереди.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Влюблённые – осознание того, что ты оставишь прошлое в прошлом и выдвинешься в новую жизнь. Только вот это действительно нужно будет осознать и сделать выбор в пользу новых чувств.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – 2 мечей
– ну а пока ты вся в сомнениях и переживаниях. Но это всё временно. Скоро это уйдёт.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – 8 посохов – ситуация не будет стоять на месте! Она будет активно развиваться. И тут твоей помощницей будет интуиция, которая подскажет тебе как надо действовать. Главное – слушай её, несмотря ни на что.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – 7 кубков – думаю, ты устанешь от переживаний, от одиночества и посмотришь в глаза реальности. Ты сможешь её принять и жить в настоящем. И это уже будет абсолютно осознанное решение жить и любить.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – 9 посохов – полностью освободившись от своих страхов и сомнений, ты войдёшь в новую жизнь. И будешь строить её без прошлых воспоминаний, но с учётом прошлого опыта.

Викуля, я уверена, что у тебя всё наладится в личной жизни!!! У таких как мы по другому быть не может!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Вт, 03.02.2009, 23:13 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, спасибо ,большое за расклад flower я просто уверенна что мы добьемся того чего желаем heart
Quote
S – сигнификатор спрашивающего – Король мечей – ну никто и не сомневался, что ты вся такая самостоятельная, деловая мадам или как там у вас говорят фрау))) Сейчас ты рассчитываешь только на себя.
ты совершенно права и еще все мои мужчины были музыканты,необезательные и поверхностные люди и если честно то я очень
от этого устала.я хочу серьезности и обязательности,я поставила себе цель выйти замуж за адваката biggrin ,а как ты знаешь люди закона это короли мечей wink вот где сабака зарыта biggrin biggrin biggrin

Quote
Влюблённые – осознание того, что ты оставишь прошлое в прошлом и выдвинешься в новую жизнь. Только вот это действительно нужно будет осознать и сделать выбор в пользу новых чувств.
я очень на это расчитываю smile так как отношения без чуств не для меня.

Quote
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – 9 посохов – полностью освободившись от своих страхов и сомнений, ты войдёшь в новую жизнь. И будешь строить её без прошлых воспоминаний, но с учётом прошлого опыта.

это было бы просто замечательно smile

еще раз большое тебе спасибо flower

 
primaДата: Ср, 04.02.2009, 12:15 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад Имбольк для Astarta.

S – сигнификатор спрашивающего – Королева мечей – ты умна, самостоятельна, независима, возможно, что порой резка и холодна. Сейчас пытаешься избавиться от чего-то, что тебя сильно гложет.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 8 посохов – есть надежды на события, которые ты очень ждёшь. Быть может, есть что-то, что должно вот-вот произойти, и ты на это надеешься. Так же карта говорит о том, что ты надеешься на себя и свою интуицию, которая тебе должна помочь справиться.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Король монет – от слов ты сможешь перейти к действиям. Ты будешь реально смотреть на вещи, и полагаться на себя. Возрастут твои стремления к спокойной и уверенной жизни.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны – Суд – пока ничего не меняется. Но это временная ситуация. Как мы уже видели на 8 посохов, ситуация будет меняться. И ты должна быть готовой принять её, даже если она будет отличаться от того, что ты имеешь сейчас. То есть сейчас что-то скрывается или подавляется тобой, осознанно или нет. Но это выйдет на свет и всё старое отпадёт.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – Повешенный – это та сила, которая выведет тебя из так называемого подвешенного состояния. Но тут главное понять, что это состояние дано как шанс, открыть себя, понять себя в полной мере.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – 5 посохов – у тебя есть шанс, и все силы, чтобы добиться своего! А процессом будет сама жизнь, которая тебе и предоставит шанс доказать себе то, что ты хочешь. То есть ты сможешь разобраться в своих приоритетах и выбрать главное. То есть тут в полной мере сможет проявиться тот самый Король монет.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – 5 кубков – всё будет не так просто, как хотелось. Новый взгляд или в целом то новое, что придёт в твою жизнь, вытеснит старое. Но старое – это же любимое и самое дорогое, соответственно терять его не хочется. Но, на место старого приходит новое, и надо открыться этому новому. Да, возможно получиться это сделать не сразу, но постарайся долго не зацикливаться на старом.

Юля, любые изменения болезненны, но они несут в нашу жизнь новое и позитивное. Нам надо только быть готовыми их принять. Чего я тебе и желаю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Ср, 04.02.2009, 16:00 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – 8 посохов – есть надежды на события, которые ты очень ждёшь. Быть может, есть что-то, что должно вот-вот произойти, и ты на это надеешься. Так же карта говорит о том, что ты надеешься на себя и свою интуицию, которая тебе должна помочь справиться.

Наверное, это главная цитата расклада, от которой все и зависит! Она верна и проявляет себя во всем раскладе.

Quote (prima)
А процессом будет сама жизнь, которая тебе и предоставит шанс доказать себе то, что ты хочешь. То есть ты сможешь разобраться в своих приоритетах и выбрать главное.

Разобраться в приоритетах, конечно, очень важно, но с этим у меня часто происходят проблемы...

Quote (prima)
это та сила, которая выведет тебя из так называемого подвешенного состояния.

Очень хотелось бы, чтобы это было так.

Спасибо за расклад. Как говорится на тему дня. Что вот только теперь с этим делать...?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz