Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 21:50 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Conscience)
симптомы, которые были или есть у меня отмечены курсором. никогда бы не подумала. я в шоке.

ужас...

хотя, могу сказать про себя. после прочитанного... у меня в жизни переодически бывают такие симптомы (не все, конечно), и прям как черная полоса... замечала, что в такое время я "ударяюсь в религию", как это называет мой муж, то есть просто хожу в церковь, молюсь дома... и знаешь, потом наступает белая полоса и все становится хорошо.

Кстати, надеюсь не посчитают рекламой, сегодня в 22.00 по рен тв будет передача по этой тематике: Технология магии. Приворожить навек
Сюжет фильма построен на историях о магии, с помощью которой люди меняют свою судьбу. Автор фильма попытается ответить на вопрос: как работают магические механизмы: порчи и привороты, ясновидение и проклятие, снятие венца безбрачия и программирование на успех. Что лежит в основе магических обрядов: волшебство или вполне реальные технологии совершенствования личности.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 21:57 | Сообщение # 92
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
хотя, могу сказать про себя. после прочитанного... у меня в жизни переодически бывают такие симптомы

в том по и дело, что не переодично, а на протяжении достаточно долгого времени.
я с бывшем мужем расстаться хотела, а вышла за него замуж. отношения были, как чемодан без ручки: и тащить тяжело и бросить жалко.
вообще, отношения и любовь были такие болезненные, острые, изматывающие. но я никогда не думала в таком ключе, как приворот или присушка.
хотя я часто со смехом говорила, что он (муж) меня приворожил. потому что когда я увидела его в первый раз - я вообще подумала, что "я столько не выпью".
а прожила с ним 6 лет.

обязательно посмотрю


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 21:59
 
КлеопатраДата: Вс, 24.05.2009, 22:01 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Conscience)
я с бывшем мужем расстаться хотела, а вышла за него замуж. отношения были, как чемодан без ручки: и тащить тяжело и бросить жалко. вообще, отношения и любовь были такие болезненные, острые, изматывающие. но я никогда не думала в таком ключе, как приворот или присушка.

один в один!!!
мы вместе уже 9 лет, переодически вот такие проблемы. расстаться никак... вроде и решусь уже, и все, а потом никак.
да и он вроде мной не очень доволен местами (и правда, меня тяжело терпеть biggrin ), и тоже не уходит...
и я тоже не рассматривала как приворот wacko

Quote (Conscience)
хотя я часто со смехом говорила, что он (муж) меня приворожил. потому что когда я увидела его в первый раз - я вообще подумала, что "я столько не выпью".

biggrin biggrin biggrin
я под столом... у нас нечто похожее... и я тоже говорила, что приворожил, но всерьез об этом и не думала.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 24.05.2009, 22:02
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 22:11 | Сообщение # 94
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
да уж, какое совпадение wacko
я решилась. наши отношения закончились. не буду говорить какую цену мне приходиться за это платить. но очень тяжело.
а так я да, 5 мечей в настоящее время. у меня жуткая депрессия со срывами.
и я держу дверь для мужчин открытой, но они только наблюдают за мной (Паж мечей).
а если возникают близкие (интимные) отношения. я сразу превращаюсь в 8 мечей.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 24.05.2009, 22:19
 
ConscienceДата: Вс, 24.05.2009, 23:04 | Сообщение # 95
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Король жезлов!!! Ну не сказка ли?

этот Король давно меня преследует.

Quote (Conscience)
3. есть ли приворот - Повешенный, 10 кубков, рыцарь жезлов (источник - Влюбленные)

и на карте Влюбленные - Гадалка - источник
Quote (Wilama)
Далее я снова вытянула из колоды Повешенного, 10 кубков, рыцаря жезлов и Влюбленных, чтобы разобрать этот момент. - вопрос к Влюбленным: кто не хочет, чтобы твоя личная жизнь наладилась? - 2 кубков. Получается, что твой партнер или бывший партнер.
вопрос к 2 кубков: что чувствует к тебе этот человек - Дьявол. Ну вот, он сгорает от страсти Или зависимости?
вопрос к 2 кубков: чем человек занимается, его род деятельности: Жрица. На карте гадалка.

дадада
есть все-таки и от него.
мой бывший партнер страдат от любви или зависимости и обратился к гадалке - мне так кажется.
во всей колоде гадалки всего на 2-х картах: влюбленные и жрицы. и они обе выпали в раскладе на приворот и это после королевы мечей в моем раскладе, а ты до сих пор сомневаешься?
Quote (Сумеречная)
.Ну более менее однозначно могут считаться признаками негативного воздействия--Дьявол, Башня, Луна...Жрица в зависимости от окружения..9,10 мечей...

Quote (Wilama)
есть ли внешние вмешательства в эту сферу - Король мечей (уточнила - 8 пентаклей) Я так понимаю, что ты испытываешь страсть к этому мужчине, который, вероятнее всего, является твоим сотрудником по работе или начальником. Тот факт, что тебя к нему влечет, ты расцениваешь как возможное вмешательство.

да, на моей работе есть молодой человек, который испытывает ко мне влечение. мне он нравиться, очень хороший, но он моложе меня )) и он готов мне помочь развеяться ))

Quote (Wilama)
почему ты одна (извини, я буду прямо) - 10 жезлов. Причина в тебе, в твоем поведении с мужчинами. Ищи проблемы внутри себя, в своем прошлом

Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации.
конечно, проблема во мне. в том раскладе это показала 8 мечей

Quote (Wilama)
- что ты можешь сделать для решения данной ситуации - Колесо Фортуны

уточняющие карты в том расскладе сказали тоже самое: что изменения начались (8Ж), результаты будут позже (7П), а я сделать ничего не могу (4М)

Quote (Wilama)
Ты в состоянии застоя, ты словно сама себя наказываешь за что-то, за свою несостоявшуюсь счастливую семейную жизнь...рыцарь жезлов - попытка убежать от этих проблем (может, ты даже уехала в другой город) и от самой себя. Жрица - на этой почве ты решила заняться Таро и другими эзотерическими науками, чтобы разобраться в своих неудачах, найти корни своих проблем.

ога. видела
я раньше также считала, только осознание проблемы не приводит меня к ее решению. Понимаешь, почему меня на столько удивил этот расклад?
Я рассуждала так, как написала ты. До сегодняшнего дня.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 25.05.2009, 00:09
 
SvetlosДата: Пн, 25.05.2009, 01:12 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Conscience)
во всей колоде гадалки всего на 2-х картах: влюбленные и жрицы. и они обе выпали в раскладе на приворот и это после королевы мечей в моем раскладе, а ты до сих пор сомневаешься?

Conscience, может лучше еще и на другой колоде сделать расклад, где гадалок нет, чтобы не зацикливаться на этом

и если все так серьезно, то другими способами не пробовала проверять есть ли негативное влияние? есть какие-то методы на спичках и с яйцом куриным, кажется


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Пн, 25.05.2009, 01:16
 
primaДата: Пн, 25.05.2009, 10:15 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Conscience)
выложила я себе расклад "Три беды"

я бы сказала, что нет ни порчи, ни сглаза, ни приворота.

Quote (Conscience)
7 пентаклей - вероятно, придется смириться с тем, что для осуществления планов потребуется больше времени. надо набраться терпения, а суета и спешка могут лишь помешать делу.

а вот тут как мне кажется, прямой ответ, на прямой вопрос - как избавиться - отпустить. Да, сделать это будет нелегко и не сразу может получиться, но те мужчины, которые и так уже есть в товей жизни, пусть и не на первом плане, станут ближе тебе.

Quote (Conscience)
4 мечей - дела не идут, проблема не решается, вид усталый. возможно, даже болезнь, немедленно нужен отдых.

выходить из ступора и искать пути решения. Тем более что
Quote (Conscience)
8 жезлов - Заинтересованность в назревающих переменах. Назревают некие события, "процесс уже пошел", и что все произойдет даже скорее, чем ожидалось.

у тебя будет выбор, и скорее всего ни один вариант для действий. то есть ты сможешь выбирать как тебе действовать в этой ситуации.

Простите, что я вклинилась.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Пн, 25.05.2009, 16:49 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я сделала расклад для кверента по судебному процессу связанному с ДТП
и возбуждено уголовное дело .Дело длится с ноября месяца , пострадавший
решил обратиться в суд , потому , что со стороны милиции нет ни каких действий .
Не могу разобраться с некоторыми позициями карт . Особенно не понятно , придется ли
выплачивать денежную конпинсацию пострадавшему ? В этой позиции 8кубков .
Значит ли ,что может уйти от ответственности ? Или могут кверента посадить ?
Рыцарь мечей может не добиться своего , хотя пытается мешать ?
И еще не совсем понятна 7мечей . Я понимаю так , что адвокат кверента будет искать другой
выход чтобы закрыть дело или не правильно мыслю ? Вытащила доп. Рыцарь жезлов .
Тоже не очень прояснило . Рыцарь бредет сам по -себе .
Как решится дело для кверента не могу понять до конца . Тем более , что это мой муж .
По 7кубков решила , что дело закончится через семь дней .
Помогите мне прояснить . Очень переживаю . Пришла бумага из суда , назначено явиться 28мая .

"Судебный процесс"

...10... 9...

8....7 6..5
4....3 2..1

1. В чем заключается ваше дело?
Король пентаклей
2. Находитесь ли вы в безопасности?
Туз жезлов
3. Есть ли страх перед противодействием?
10мечей
4. Вы на стороне истца или ответчика?
9пентаклей
5. Какие шаги стоило бы предпринять сейчас?
4кубков
6. Есть ли у вас надежный и ответственный юрист?
10кубков
7. Что может помешать вам выиграть процесс?
Рыцарь мечей
8. Будут ли с вашей стороны финансовые затраты, вложения?
8кубков
9. Когда будет улажено дело?
7кубков
10. Исход дела.
7мечей +доп. Рыцарь жезлов

Сообщение отредактировал galina - Пн, 25.05.2009, 17:39
 
galinaДата: Пн, 25.05.2009, 22:02 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama, спасибо .
Quote (Wilama)
на карте девушка все же попыталась решить проблему другим путем: открыть дверь на картине. С другой стороны, карта может говорить о нестандартном подходе к делу. Ключевые слова карты: "Что-то не так.

Вообще все очень странно с нашим делом . Вот я и подумала , что девушка наш адвокат которая будет находить другое решение . А может та сторона ищет другой путь чтобы с нас получить деньги ?
Эмоционально уже нас потрепали конкретно , готовы отдать деньги и продолжать жить спокойно.
Спасибо . Может у кого -нибудь еще будет идея ? Вроде вижу ,что особо плохого ничего не будет , но в душе тревога .
 
WilamaДата: Пн, 25.05.2009, 23:18 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
galina, главное - не надо часто мучить карты по этому вопросу, а то толкового ответа и не получишь. Ниче, все должно быть нормально. Я вытянула на тебя карту Правосудие...Значит, все решится по-закону smile
 
ConscienceДата: Вт, 26.05.2009, 17:21 | Сообщение # 101
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
8 кубков выпала как
В сфере человеческих отношений карта символизирует притирку друг к другу. Положительное действие ВОСЬМЕРКИ сказывается в гармоничном сочетании желаний и страстей с рассудком. Это ситуация, когда любовь не вредит делу, а деловые отношения - любви.
Ловушка - идти по пути наименьшего сопротивления. Удобство.
В прямом положении карта может указывать на такие качества, как стыдливость, скромность, сдержанность, застенчивость, большую практичность, целомудрие, знание социального ритуала, умение находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию. То есть, задействована Дева.
Из книги: Таро Райдера Уайта.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
galinaДата: Вт, 26.05.2009, 20:53 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience, Спасибо , сразу понятней становится .
А интересно , как может проявлять себя восьмерка кубков в материальном плане ?

Wilama, обязательно напишу . Завтра муж идет к адвокату, (женщина)
а четверг к судье .

 
galinaДата: Пт, 29.05.2009, 21:39 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Я обещала ответить тебе по семерке мечей . Сегодня муж был у судьи и ничего определенного против него нет вообще . Предлагают пойти на мировую, чтобы уладить без суда . На счет денег тоже все под вопросом , нет доказательств нашей вины в этом ДДП.
Еще отложили на неделю .
 
galinaДата: Сб, 30.05.2009, 10:52 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama, конечно , давай на ты .
Я еще перед судом решила вытащить три карты (на гномах), получилось -Жрица +Отшельник + 2 монет . Почему -то показалось , что муж свою душу успокоит и скорей всего будет мировое соглашение .
Собственно так и произошло , муж успокоился . Осталось решить проблему денег , кто -кому сколько должен . Но тоже еще под вопросом .
И ты тоже достала для нас Правосудие . Все -таки должно быть по -справедливости . Дальше посмотрим . smile


Сообщение отредактировал galina - Сб, 30.05.2009, 10:53
 
WilamaДата: Чт, 04.06.2009, 00:28 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, подключайтесь к обсуждению такого вот раскладика:
Это немного модифицированный расклад "Айсберг" на отношения.
Как парень относится к девушке?
1. маска, которую он надевает для этих отношений - Паж пентаклей
2. что он получает от этих отношений - Смерть
3. что он отдает в эти отношения - 6 жезлов
4. что соединило их в прошлом - 2 жезлов
5. препятсвия - Башня
6. самооправдание, чем оправдывает свои поступки - 3 пентаклей
7. второе дно, истинная цель - Рыцарь пентаклей
8. зачем ему это надо - Дьявол

Далее спросила:
- что он думает о ней - Рыцарь кубков
- что он к ней чувствует - Императрица
- его поведение, действия - Король кубков

Если не возражаете, я пока не буду писать свое видение расклада, хочется послушать ваши свежие мысли.

 
Aqua_TofanaДата: Чт, 04.06.2009, 00:41 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Wilama, первое на что обратилось внимание, так это что, в доп картах совсем другой настрой чувствуется...я по основному раскладу ( так еще не анализируя, просто первое ощущение) почувствовала какой-то оттенок меркантильности, что ли... а по доп картам - он к ней хорошо и уважительно относится...такое ощущение у меня по крайней мере...может еще и ухаживает красиво

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
galinaДата: Чт, 04.06.2009, 01:15 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Решила попробовать , даже долго не думала . Может потом что -нибудь изменю. Пока пусть будет так.

Как парень относится к девушке?
1. маска, которую он надевает для этих отношений - Паж пентаклей
С виду милый человек , очень тактичный и воспитанный .
2. что он получает от этих отношений - Смерть
Затрудняюсь сказать , но думаю в этих отношениях встречи и расставания
навсегда . Может ему так нравится ?
3. что он отдает в эти отношения - 6 жезлов
Мне кажется не отдает , а получает . Получает то , что любит , радость собственного успеха . Не лишен собственного тщеславия .
4. что соединило их в прошлом - 2 жезлов
Они переступили порог дозволенного , интерес к чему -то новому и неизвестному .
Такое состояние всегда манит , легкий адреналин .
5. препятсвия - Башня
Здесь мне думается , что кто -то из них связан узами брака . Не уверена ....
6. самооправдание, чем оправдывает свои поступки - 3 пентаклей
Когда нечего больше сказать или придумать , самое надежное свалить на работу ,свою занятость , что он просто незаменим . Как -то так ...
7. второе дно, истинная цель - Рыцарь пентаклей
Здесь уже вырос из Пажа , стал более взрослее и опытней . Любит очаровывать своим поведением .
8. зачем ему это надо - Дьявол
Ух ! Не может он без этого . Любит азарт , страсть , приключения .

- что он думает о ней - Рыцарь кубков
Видит в ней нежную и романтичную натуру . Хотя немножко скрытную .
Мне кажется думает , что она не совсем готова окунуться в этот водоворот чувств , хотя
и хочется .
- что он к ней чувствует - Императрица
Видит в ней прекрасную женщину , которая достойна его .
- его поведение, действия - Король кубков
Не вызывает во мне он доверия . Хитрый он .Больше думает о себе , своих желаниях , своей похоти .
Какой -то он у меня не очень положительный получился . Хитроватый , но чувственный . С ним может
быть хорошо , но больно расставаться будет . Долго можно помнить такого , как он .

Сообщение отредактировал galina - Чт, 04.06.2009, 01:23
 
primaДата: Чт, 04.06.2009, 11:19 | Сообщение # 108
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
напишу своё видение.

Quote (Wilama)
Как парень относится к девушке?
1. маска, которую он надевает для этих отношений - Паж пентаклей

маску спокойного, тактичного, интеллигентного человека.

Quote (Wilama)
2. что он получает от этих отношений - Смерть

в данном раскладе Смерть мне видится так – эти отношения уводят его из состояния грусти, печали, отрешённости и безвыходности.

Quote (Wilama)
3. что он отдает в эти отношения - 6 жезлов

себя он отдаёт, а точнее свои самые лучшие качества, такие как например, позивность и всегда хорошее настроение, готовность идти дальше и ничего не бояться, инициативность.

Quote (Wilama)
4. что соединило их в прошлом - 2 жезлов

мне кажется, что прошлое у них как-то совпало. Быть может одновременно закончили прошлые отношения. Или это было просто желание найти себе достойного партнёра и после непростого выбора они решили как-то соединиться.

Quote (Wilama)
5. препятсвия - Башня

скандалы или ссоры. Быть может, есть проблемы с местом жительства. Быть может то, что их отношения развиваются очень стремительно и неожиданно для них обоих, вот и непросто перестраивать свою жизнь с «Я» и «МЫ».

Quote (Wilama)
6. самооправдание, чем оправдывает свои поступки - 3 пентаклей

он старается, чтобы всё было как лучше, думает о будущем.

Quote (Wilama)
7. второе дно, истинная цель - Рыцарь пентаклей

может хочет её как-то заманить, задарить, опять же с той целью, чтобы показать какой он достойный и хороший.

Quote (Wilama)
8. зачем ему это надо - Дьявол

я думаю, что он хочет играть ведущую партию в их отношениях, вот и пытается таким образом «захватить» власть.

Quote (Wilama)
Далее спросила:
- что он думает о ней - Рыцарь кубков
- что он к ней чувствует - Императрица
- его поведение, действия - Король кубков

её он видит, молодой, хорошенькой девушкой, чувственной и нежной. Как мне кажется, любовь у него к ней. Но любовь не такая, когда просто все витают в облаках, а настоящая, приземлённая. Он готов о ней заботиться, готов нести за неё и за их отношения ответственность. Она для него много значит.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Чт, 04.06.2009, 17:31 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Спасибо .
Потом поправишь меня ? Где не правильно увидела ? Собственно мало обдумала сам расклад . Вот сразу сложилось не очень позитивное видение.
Хотя мне кажется такой тип мужчин очень будоражит девичье сердечко.
Правильно или не туда пошла ?
 
ConscienceДата: Чт, 04.06.2009, 17:45 | Сообщение # 110
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Как парень относится к девушке?
1. маска, которую он надевает для этих отношений - Паж пентаклей

он ждет проявления инициатывы с ее стороны, имеет к ней самые добрые и серьезные намерения.
Quote (Wilama)
2. что он получает от этих отношений - Смерть

прощание со старыми привычками, представлениями от жизни, ожиданиями. окончание какого-то этапа его жизни (например, расставание с холостой жизнью)
Quote (Wilama)
3. что он отдает в эти отношения - 6 жезлов

оптимизм, радость, уверенность. Он полон уверенности в завтрашнем дне, абсолютно точно знает, что хочет от жизни и готов поделиться всем этим с девушкой.
Quote (Wilama)
4. что соединило их в прошлом - 2 жезлов

они могли общаться как товарищи или коллеги (нейтрально) и их соединил поиск душевности и эмоциональной насыщенности. Также, пичиной возникновения отношений могли стать печаль и потеря жизненных сил из-за разрыва со старым партнером.
Quote (Wilama)
5. препятсвия - Башня

кризисные ситуации, связанные с разрушением прежних жизненных установок. Скорее всего, это будут ссоры, связанные с притиркой людей друг к другу. Либо они смогут преодолеть это препятствие и будут жить вместе, либо не сойдуться характерами.
Как заметила galina, кто-то из них может быть женат.
Quote (Wilama)
6. самооправдание, чем оправдывает свои поступки - 3 пентаклей

он стремиться воответствовать ее идеалам и работать над собой
Как заметила galina, загруженностью работой
Quote (Wilama)
7. второе дно, истинная цель - Рыцарь пентаклей

он относиться к девушке серьезно. ничего не обещающие связи - не для него. Он хочет надежных, стабильных, постоянных отношений, основанных на взаимном доверии и верности.
Quote (Wilama)
зачем ему это надо - Дьявол

он не может устоять перед искушением и страстью
Quote (Wilama)
что он думает о ней - Рыцарь кубков

что она милая и симпатичная девушка, к которой он хорошо и доверительно относиться. Она для него источник радости, он хотел бы на ней жениться.
Quote (Wilama)
что он к ней чувствует - Императрица

всплеск эмоций, теплоту, старается угадывать ее желания, доставлять ей чувственные удовольствие. Может быть, его посещает желание иметь от нее детей.
Quote (Wilama)
его поведение, действия - Король кубков

он пытается продемонстрировать ей всю глубину своих чувств, пленить ее душу с помощью заманчивых картин и завоевать ее сердце.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 04.06.2009, 18:19
 
ВалюшаДата: Чт, 04.06.2009, 19:14 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, на твой вопрос:" Кто этот МЧ по знаку Зодиака?" - на мое имхо, АКУЛА, Рыбы то бишь... biggrin
Все они такие! angry butcher


Сообщение отредактировал Валюша - Чт, 04.06.2009, 19:15
 
primaДата: Чт, 04.06.2009, 19:23 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, на мой взгляд, расклад двоякий.
Я ни в коем случае не уменьшаю способности galina. Она смогла увидеть ситуацию, хотя по тем картам, которые выпали, нет даже таких трактовок.

Но, всё, что ты прокомментировала, это лишь твой взгляд на ситуацию, а как там на самом деле - известно только ему самому, да то и не факт.
А тебе в данном случае, удобно видеть его таким, так как есть разного рода поводы видеть его именно таким, а во-вторых, ты не свободна и тебе не нужны лишние сложности. Поэтому проще сказать, что он весь такой растакой, чтобы саму себя не провоцировать. Ну и ещё момент, редкий Мужчина покажет свою истинную суть, тем более, если он испытывает к девушке интерес. Конечно, что скроется за маской плейбоя, так просто проще и всегда можно дать задний ход.

Спасибо за опыт smile
а я и не употребляла термины хорошо или плохо. Я высказала свою точку зрения, никого ни в чём не обвиняя и ни на что не претендуя, и способности Галины я отметила.
Мне показалось, что расклад и был выложен для того, чтобы желающие высказались и обсудили его.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Чт, 04.06.2009, 23:47 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
Спасибо за комментарии . Я даже не знаю почему так увидела расклад .
Хотя понимала , что ухожу от значений которые уже как-бы сложились .
Я увидела его по -своему , было очень легко читать и
самое главное не было сомнений . А вот по знаку зодиака кто он ?
Не могу даже сказать , просто не думала об этом . sad


Сообщение отредактировал galina - Чт, 04.06.2009, 23:53
 
ConscienceДата: Пт, 05.06.2009, 01:16 | Сообщение # 114
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата Wilama
мужчина-Лев

мужчина-Рак тоже может быть ))
Цитата prima
Но, всё, что ты прокомментировала, это лишь твой взгляд на ситуацию, а как там на самом деле

да любит он ее и хочет жениться ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
WilamaДата: Пт, 05.06.2009, 01:56 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Надеюсь, ты шутишь. Насчет Рака - может быть, но у меня эта колода всегда на Льва указывала, как и в этот раз.
 
КлеопатраДата: Пт, 05.06.2009, 09:35 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Wilama)
У меня в этой колоде Королем кубков всегда выходит мужчина-Лев.

а у меня четко - стрелец smile всегда!!!
хотя и неправильно (относительно стихиям)


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Пт, 05.06.2009, 11:14 | Сообщение # 117
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
для каждой - король кубков всегда свой )) мы же его персонифицируем ))

Quote (Wilama)
Надеюсь, ты шутишь.

ну карты прямо об этом говорят )) сгорает от страсти (Дьявол) И внешнее и внутреннее отношения выражены мастью пентаклей - мастью приземленной, реалистичной, материальной. Имеет он та тебя реальные планы, чувствует, что ты его женщина. Страдает (Смерть) из-за того, что ьы не можешь быть с ним (Башня)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 05.06.2009, 11:21
 
WilamaДата: Пт, 05.06.2009, 18:07 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Conscience)
сгорает от страсти (Дьявол) И внешнее и внутреннее отношения выражены мастью пентаклей - мастью приземленной, реалистичной, материальной. Имеет он та тебя реальные планы, чувствует, что ты его женщина. Страдает (Смерть) из-за того, что ьы не можешь быть с ним (Башня)

Conscience, как приятно слышать такое! Правда это или нет, но каждой женщине, я думаю, льстит то, что она вызывает интерес не только у своего мужа, а и еще у других представителей мужкой половины населения smile
 
КлеопатраДата: Пт, 05.06.2009, 23:40 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, я верно трактую? или есть другие соображения7

мне как карта дна выпала Башня.
Как трактовать ее - даже не знаю. как в классике - разрушения чего-то 9отношений, здоровья...) или по мбк от колоды 78 дверей: бесстрашно пересекайте порог временных неудач, если чувствуете, что это ведет вас к возрождению.

Дальше повела диалог с картами.
Что вызовет разрушения или изменения - причина: Королева Жезлов. Чувственная женщина с очень сильным характером... Вобщем проблемы из-за женщины. А это, кстати, может быть ребенок?

Дальше я спросила, каков будет итог изменений. Рыцарь Мечей. То есть для меня никакого итога не будет - буду ломиться безрезультатно в закрытую дверь...

Дальше был вопрос: что мне следует сделать, чтобы ситуация была для меня более положительна. Пятерка Кубков. Многовариантность решения проблем после тщательного анализа. Нельзя действовать сгоряча.

И выпал Туз мечей. В предыдущий раз на карте дня он показал, что муж пристукнул дочери руку багажником - в итоге перелом... А сейчас, да еще с башней...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Сб, 06.06.2009, 00:21 | Сообщение # 120
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
мне как карта дна выпала Башня

радикальные изменения
Quote (Клеопатра)
Что вызовет разрушения или изменения - причина: Королева Жезлов.

ты сама. И Башня и Королева указыает на тебя саму. Ты будшь действовать как Королева Жезлов.
Quote (Клеопатра)
Рыцарь Мечей.

охлаждение отношений, конфликт, ты будешь готова раздражаться, ссориться и ругаться.
ничего удивительного, дело идет к полнолунию, чувства обостряются, пмс или овуляция, жара - как тут не сорваться ))
Quote (Клеопатра)
Пятерка Кубков

не скрывать от окружающих своих чувств. не пытайся изображать рабостную улыбку на лице, если тебе плохо.
Quote (Клеопатра)
Туз мечей

совет: подчиняйся голосу разума, а не чувств. не паникуй. принимай взвешенные и обдуманные решения.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz