Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ConscienceДата: Чт, 25.06.2009, 18:58 | Сообщение # 151
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
наиболее вероятные события, если дело начато не будет. Туз Пентаклей + Шестерка Мечей + Восьмерка Жезлов.

денег вам предложат


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
VeneziaДата: Чт, 25.06.2009, 19:00 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Conscience)
простите что вмешиваюсь, но дело начинать стоит (квинтэссенция 1 расклада Император - проявить упорство и настойчивость в деле, но избегать бессмысленного риска и иллюзий)

Conscience, только рада буду еще одному мнению.

Quote (Conscience)
Человек уже принял решение.

Не, человек в очень больших сомнениях.

Quote (Клеопатра)
просто у меня по каждой карте видение как положительно, так и отрицательно. то есть как в классике - прямо и перевернуто.

Вот и я тоже не работаю с перевернутыми картами пока.

Quote (Клеопатра)
В первом случае - да, все вроде хорошо... но муторное дело будет. если ты хочешь тратить время и окунаться в дело с головойЮ забыв про все остальное - вперед. Победа будет. Но, когда она придет - она тебя обрадует?

Мы это тоже чувствуем - стоит ли овчинка выделки?

Quote (Клеопатра)
то есть можно выбрать оба варианта...

Вот и я по твоему раскладу тоже такой вывод сделала.

Quote (Клеопатра)
Может быть, конечно, я ошибаюсь? Может кто-то еще нам подскажет)))

Будет здОрово!

Ситуация: была авария, независимая экспертиза сделала оценку машины, а страховая оспорила сумму выплаты в 2 раза! Меньше естественно.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
КлеопатраДата: Чт, 25.06.2009, 19:06 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Venezia)
была авария

ага, все-таки двойка кубков правильно выпала.
у меня один раз она аварию уже показывала))) но там была обоюдка.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
VeneziaДата: Чт, 25.06.2009, 19:20 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
ага, все-таки двойка кубков правильно выпала. у меня один раз она аварию уже показывала))) но там была обоюдка.

Ага, сори, что сразу не откомментила smile . А тут все полюбовно было, виновник даже не отнекивался, что виноват.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ConscienceДата: Пт, 26.06.2009, 08:52 | Сообщение # 155
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Venezia, вчера совсем плохая была )))
Quote (Venezia)
виновник даже не отнекивался, что виноват.

решите вы полюбовно, денег он вам предложит.
и вы купите новую машину, если пойдете на мировую (как-то так) wink
ну будете думать, на что денежки потратить
не ходите в суд


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
VeneziaДата: Пт, 26.06.2009, 10:40 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Conscience)
решите вы полюбовно, денег он вам предложит.

Виновник??? Да ты что! Сейчас этими вопросами занимаются страховые, а ему это не надо biggrin .

Quote (Conscience)
и вы купите новую машину, если пойдете на мировую (как-то так)

Не те суммы.

Quote (Conscience)
не ходите в суд

Это отлельное предложение? Как итог, я правильно поняла? Спасибо, бум думать! flower


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ConscienceДата: Пт, 26.06.2009, 12:18 | Сообщение # 157
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Venezia, ну сама посморти на расклад Клеопатры "если нет"
сначала Туз Пентаклей - это почти всегда деньги, причем деньги, которые упадут тебе на голову нежданно-негаданно.
Потом 6 мечей - парень что-то ищет через инет, 6 мечей больше положительная, чем отрицательная карта.
Но она советует не отказываться от профессиональной помощи
Потом 8 жезлов - предвкушение нового проекта.
Quote (Venezia)
Не те суммы.

но старую то машину можно продать wink и денежки добавить, которые вам дадут - будет новая машина

А если честно, напиши мне в личку, что произошло )) я тебе так постараюсь сказать, как лучше поступить )) не по картам )))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ЛучинкаДата: Пн, 29.06.2009, 14:19 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
prima,
посмотрела твой вопрос, вот что получилось:

Отношения с хозяйкой на данный момент: 5 кубков (уточн. Паж посохов) Наверно у тебя какая-то паника по поводу дальнейшего съема комнаты. Может как-то неожиданно возник этот вопрос, эмоциональная спешка. Так же возможно ты волнуешься, думаешь как и чем можно "задобрить" хозяйку (по Пажу посохов).

Что ты можешь сделать, чтобы она сдала тебе комнату дальше в сентябре:
Рыцарь Монет, 5 Посохов, Туз Кубков
Если смотреть на картинку Рыцаря, можно предположить намек на какой-то подарочек)) Так же не задерживать с оплатой, быть спокойной, рассудительной, степенной. Не ввязываться в споры, быть дружелюбной, может, больше интереса проявлять к ней как личности, ее делам (по тузу кубков- участие в семейном таинстве,конечно, не в прямом смысле:)

Возможный итог: Сдаст ли комнату дальше? 10 монет. Да, должна сдать)

prima, я с 78 Дверями так мало работала, что теперь с классики трудно перестроиться. Но помню, что в основном они говорили картинками. Попыталась картинками и сейчас прочитать, только 5 посохов в данном случае как растолковать затрудняюсь..я поняла как избегать стычек, столкновений..Если это совет ..как ты думаешь? Буду ждать твоих комментариев, подправь где можешь:)


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ЛучинкаДата: Пн, 29.06.2009, 15:33 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Девочки, решила побольше работать с Дверями, а то совсем теряюсь. Сделала себе расклад "Собеседование при приеме на работу". До этого 2 раза делала этот расклад на классике, работает отлично, думала не подойдет, так как не собеседование было, а просто документы посылала и хотела узнать пригласят ли на собеседование. Хочу с помощью этого расклада также понять какое впечатление мои документы на работодателя производят. Уже поменяла резюме. И вот решила посмотреть на Дверях результат на новой компании. Помогите плиз с толкованием, некоторые позиции не поняла (некоторые вопросы видоизменила).
1. Мои достоинства, которые отметит работодатель. Дьявол -Как тут толковать Дьявола? Что нет у меня достоинств? Или отчаяние мое найти работу, озабоченность этим вопросом бросится в глаза?
2. Мои слабые места, которые он увидит -Отшельник- Нет слабых мест?
3. Какой человек нужен этой компании? - Жрица -Человек, который умеет хранить тайны, держать язык за зубами?
4. Что вам нужно знать об этой компании (о ситуации на этой работе)? - Мир- хорошая компания, дружелюбная атмосфера в коллективе
5. Их первое впечатление о вашем резюме.- Туз мечей- Не понравится?:( В классике Туз Мечей у меня отрицательно всегда проявляется. Тут так же? (
6. Насколько велик конкурс на эту вакансию? - 5 монет - Конкурс вроде небольшой.
7. Что самое эффективное вы можете сделать, чтобы улучшить свои шансы на получение этого места?- 8 монет - Доказать свою профпригодность должна?

Мне интересно пригласят ли вообще меня на собеседование. А то очень много компаний вообще не отвечают даже.


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
КлеопатраДата: Пн, 29.06.2009, 16:40 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
1. Мои достоинства, которые отметит работодатель. Дьявол -Как тут толковать Дьявола? Что нет у меня достоинств? Или отчаяние мое найти работу, озабоченность этим вопросом бросится в глаза?

Может быть это страсть, с которой ты делу отдаешься? Вообще Дьявол - это какое-то искушение...

Quote (Лучинка)
2. Мои слабые места, которые он увидит -Отшельник- Нет слабых мест?

твое слаббое место в работе - замкнутость в себе.

Quote (Лучинка)
3. Какой человек нужен этой компании? - Жрица -Человек, который умеет хранить тайны, держать язык за зубами?

Человек, знающий, готовый учиться любыми доступными средствами. Терпение поможет тебе стать хорошим специалистом в данном вопросе.

Quote (Лучинка)
4. Что вам нужно знать об этой компании (о ситуации на этой работе)? - Мир- хорошая компания, дружелюбная атмосфера в коллективе

вобщем-то все так.

Quote (Лучинка)
5. Их первое впечатление о вашем резюме.- Туз мечей- Не понравится?:( В классике Туз Мечей у меня отрицательно всегда проявляется. Тут так же? (

Да, не понравишься. Но это будет для тебя шансом проявить свои умственные и интуитивные способности. Как себя проявишь, так потом и будут к тебе относиться. А первый взгляд... встречают по одежке, провожают по уму.

Quote (Лучинка)
6. Насколько велик конкурс на эту вакансию? - 5 монет - Конкурс вроде небольшой.

люди находятся в мучительном ожидании ответа. стоит подождать; не отчаиваться раньше времени - результаты могут оказаться хорошими.
А почему небольшой? мне кажется, наоборот - народа многа. Как ассоциация с очередью к врачу - где не протолкнешься...

Quote (Лучинка)
7. Что самое эффективное вы можете сделать, чтобы улучшить свои шансы на получение этого места?- 8 монет - Доказать свою профпригодность должна?

главное до поры до времени скрывать свои мысли от других, пока не придешь к финишу. Вовлекать в дело лишь посвя-щенных. кропотливый труд, пока у других личная жизнь бьет КЛЮЧом.
так что работа - работа и еще раз работа. Без перекуров и болтовни. Только так докажешь, что ты - профессионал.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Пн, 29.06.2009, 17:34 | Сообщение # 161
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад Петля для Лучинки, колода 78 дверей.
Вопрос – стоит ли в конце июля ехать искать работу в Москве.

1 – хороший или плохой момент для этого дела; качество момента; для чего сейчас лучший момент – 8 мечей – Таня, в целом момент может и неплохой, но твоих страхов и сомнений гораздо больше. А они могут сбить весь настрой и всё, что только можно.

2 – истинные мотивы; наши цели; для чего мы хотим это сделать: для чего мы это затеваем. Эта позиция также может показать, благосклонны ли небеса по отношению к нам, будет ли помощь свыше – Туз мечей – я думаю истинная цель – это создать что-то новое. Точнее не столько создать, сколько направить всю себя на создание нового проекта, новой работы, нового всего. И как мне кажется, помощь свыше вам тоже будет предоставлена. Туз – это шанс, который нам дают. И мы уже сами решаем воспользоваться им или нет.

3 – что говорит в этой ситуации «за». Каким нужно стать, как нужно себя вести – 6 монет – будь готова принимать и оказывать помощь. Не транжирь деньги, а умей ими грамотно распоряжаться. Но и не скупердяйничай.

4 - что говорит в этой ситуации «против». Помеха, что будет мешать; что не нужно делать; каким не нужно быть – 10 мечей – судя по всему, ситуацию в плане работы надо всё равно менять. Ехать ли в Москву или оставаться там, где сейчас. И скорее всего, это непросто. Не хватает то силы воли, то уверенности, то ещё чего-нибудь. Но сделать это всё равно придётся. А пока принятие решения об изменении ситуации в рабочей сфере откладывается, оно отражается и на самой ситуации и играет отрицательную роль.

5 – главная оракульная позиция. Отвечает на вопрос «что надо делать?», и если делать, то как. Карта действия – Король жезлов – ну, что, карта говорит сама за себя. Возьми всё в свои руки и действуй. Не стоит торопиться, но и не нужно выжидать. Под лежачий камень вода не течёт. У тебя ведь даже имя «Устроительница», так что нужно просто брать и всё устраивать. И трудности не должны тебя пугать. На самом деле у тебя есть ресурсы, чтобы их преодолеть, нужно просто на преодоление и на изменения решиться. Не бойся просить помощь или совет у окружающих и более опытных.

6 – что будет, если мы поступим по совету карты в 5 позиции. Итог – 3 монет – ну, вот и результат при активных действиях – ты сможешь найти интересную работу. Сможешь не просто работать, но и развивать и совершенствовать своё мастерство.

Танюш, вот такой вот расклад. Комментарии будут?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛучинкаДата: Пн, 29.06.2009, 18:16 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Майечка, спасибо большое за расклад!! flowers Все верно. Просто очень хочется найти работу на месте, но все больше понимаю, что это практически нереально. И вот откладываю..и ничего не меняется. sad

Клеопатра
, спасибо за помощь в толковании! flower Значит, не пригласят на собеседование(( Если интересно, я отчитаюсь потом.


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
primaДата: Ср, 01.07.2009, 14:40 | Сообщение # 163
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
prima,
посмотрела твой вопрос, вот что получилось:

Таня, спасибо. Комментирую.

Quote (Лучинка)
Отношения с хозяйкой на данный момент: 5 кубков (уточн. Паж посохов) Наверно у тебя какая-то паника по поводу дальнейшего съема комнаты. Может как-то неожиданно возник этот вопрос, эмоциональная спешка. Так же возможно ты волнуешься, думаешь как и чем можно "задобрить" хозяйку (по Пажу посохов).

всё так, от первого до последнего слова.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пт, 03.07.2009, 17:39 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, выложу так сказать просто для опыта.

Вчера мы с мужем поехали к свекрови на серьезный разговор.
по дороге в машине вытащила на вопрос: каков итог переговоров три карты: Императрица + Восьмерка Кубков + Суд.
Трактовала Императрицу так, что свекровь встретит нас свысока, и скажет, валите детки и не получите того, чего просите. Восемь кубков - как уход с пустыми руками.
А суд - типа Бог ей судья, обойдемся и без нее.

А на самом деле - она радушно встретила. И дала положительный ответ (вопрос стоял уже четыре года и каждый раз ответ был отрицательный). И восемь кубков вышла - как удовольвствие от полученного и путь в новое светлое будущее))) А вот суд - это для меня самая тяжелая карта в Таро wacko ... Может это те последствия, что все бумаги в ближайшее время будут оформляться в нотариальной конторе?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ИсидаДата: Пт, 03.07.2009, 17:51 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Клеопатра, здесь Суд скорее показывает начало новой жизни, нового этапа, перемены, а 8-ка наверное отход от прежних убеждений, покидание позиций

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
VeneziaДата: Пт, 03.07.2009, 18:08 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Мне тоже карта Суд очень непонятна... Если это перемены, то чем они отличаются от перемен аркана Мир?
Мне легче всего трактовать ее, да и у тебя, Клеопатра, она скорее всего так и проигралась - приведение в исполнение приговора аркана Правосудие - "по делам вашим и воздастся вам". Вы добивались чего-то очень давно, наверное, задабривали свекровь как-то, вот и получили заслуженный и так страсно желавемый итог!
А еще вариант трактовки - "не судите и не судимы будете" wink - вот как свекровь к вам повернулась.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
КлеопатраДата: Пт, 03.07.2009, 18:23 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Исида)
Суд скорее показывает начало новой жизни, нового этапа, перемены,

это точно.

Quote (Venezia)
Вы добивались чего-то очень давно, наверное, задабривали свекровь как-то, вот и получили заслуженный и так страсно желавемый итог!

не задабривали. скорее все больше ругались... может быть как раз надоело и ей захотелось спокойствия от нас.

Quote (Venezia)
А еще вариант трактовки - "не судите и не судимы будете" - вот как свекровь к вам повернулась.

wacko я никогда такую трактовку относительно событий не понимала. увы...

спасибо. девочки smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ShadowДата: Пт, 03.07.2009, 20:50 | Сообщение # 168
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Всем здравствуйте. А у меня вот такой малоприятный вопрос. Как мне кажется это уже из высшего пилотажа, но может кто-то сталкивался, как двери показывают скорую смерть, смерть вообще и человека которого уже нет в живых?
 
primaДата: Пн, 06.07.2009, 18:44 | Сообщение # 169
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Исида)
Майя, а можно напроситься на раскладик?

Исида расклад для тебя.

1. какой будет поездка с точки зрения безопасности – 8 жезлов – для того, чтобы поездка была безопасной и не принесла неприятных сюрпризов, надо по максимуму продумать всё заранее. Могут быть нестыковки со временем.

2. какой будет поездка с точки зрения здоровья – 4 жезлов – всё будет ок! Здоровье не подведёт.

3. возможные проблемы в поездке и пребывании в Киеве с деньгами – Луна – есть вероятность обмана. Будь внимательна. И интуиция тут тебя не подведёт (об этом и 8 жезлов говорит). Слушай её.

4. поможет ли Николай как обещает - 6 мечей – да, поможет. Но не так, что ты в понедельник принесёшь ему работу и скажешь, что придёшь за готовым результатом в пятницу. Тут многое будет зависеть и от твоих действий. Сколько усилий ты приложишь, столько и получишь на выходе.

5. как Исиде себя вести, чтобы он помог по максимуму – Умеренность – будь спокойной, не нервируй его, да и себя тоже. Будь готова сама участвовать в процессе. Возможно, что придётся проявить к нему или к его действиям терпение.

6. как бы Николай хотел получить благодарность за свою помощь – 6 жезлов – эта карта говорит о признании человека, его заслуг и идей. Так что, поклоны бить придётся в любом случае. Но это не исключает и финансовоё или какой другой благодарности. Но признание его талантов – на первом месте.

7. сделаю ли я все, что хочу в плане работы – 2 кубков – да.

8. результат поездки – 9 монет – результат будет благоприятным. Желаемое будет достигнуто. Возможно, будут новые контакты и связи. Не исключаю прилив творчества по возвращении.

9. Возможные приятные неожиданности во время поездки – 10 кубков – ну что ж, там ты найдёшь своего принца, выйдешь за него замуж и ещё вопрос, вернёшься ли ты…
Ну а если серьёзно, хотя и описанного выше нельзя исключать, возможно и новое знакомство, как с мужчиной, так и просто с хорошими интересными людьми, и просто приятное времяпрепровождение, помимо работы.

Дорогая, удачи тебе и пусть у тебя всё получится!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VeneziaДата: Чт, 23.07.2009, 13:35 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Соглашусь с Wilama, думала-думала, нечего мне добавить. Очень интересно узнать результат.
Только вопрос, а почему ты решила, что виноват именно он по Правосудию?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
crazypigДата: Сб, 25.07.2009, 19:44 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Venezia)
Только вопрос, а почему ты решила, что виноват именно он по Правосудию?

Venezia, да, Аня, правильно указала на 4 кубков, не понравилось мне как-то это сочетание, типа от безделия это как-то получилось, от скуки, может нетрезвый, может чтобы как-то развлечься превысил скорость...
Quote (Venezia)
Очень интересно узнать результат.

мне тоже...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Вс, 26.07.2009, 17:05 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience
Сразу говорю , расклад новый , решила опробовать на деле .

Расклад "Любовная история".

1. Моя главная роль в этих отношениях.
6жезлов
Ты несомненно лидер ваших отношениях ; обладаешь внутренним достоинством ,
огромной волей и конечно сердечностью . Еще добавлю возможно познакомились
на каком -нибудь мероприятии во всяком случае довольно людном месте .
2. Главная роль моего партнёра.
Звезда
Пока он наполнен романтизмом в отношениях , все только на начальном этапе .
Проявляет интерес к тебе .
3. Что лежит в основе отношений.
10мечей
Странное выпадение этой карты .Попробую намудрить . У кого -то из вас видимо был разрыв
отношений -развод , что и подтолкнуло к знакомству . Не могу сказать точно , кто из вас "врач",
но то ,что кто -то из вас нуждался помощи и защите . Может Дмитрия был
такой момент в жизни ? Как ни странно вас связала боль ...Бывают моменты в жизни ,что в трудную
минуту приходит на помощь человек и становится близким .
4. Мои надежды в отношениях.
Король жезлов
У тебя надежда на то , что рядом будет с тобой сильный волевой мужчина , который сможет
быть тебе не только другом , а достойным тебя во всех отношениях .
5. Его надежды в отношениях.
Колесо фортуны
Он считает , что появилась возможность повлиять на судьбу , ему дан еще один шанс что-то
изменить своей жизни и нельзя этого упускать .
6. Что меня беспокоит в отношениях.
Смерть
Ты считаешь , что ваши отношения обречены на разрыв , нет ни каких перспектив развития .
Получается начало -конец отношений .
7. Что его беспокоит в отношениях.
Диавол
Он во -первых человек азартный , любит удовольствия и деньги , легко идет на искушение .
В то -же время глубине души боится , что фортуна может отвернутся в другую сторону и вновь
останется один ...
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.
9мечей
Не стоит торопить события , нужно подождать , осмотреться и будет потом ясно .Может быть
все только на словах было или будет красиво , а действительности ничего не выйдет.
9. Перспективы развития отношений на Nный срок.
8мечей
Похоже , что отношения как таковые не сложатся . Во -первых какие -то ограничения , страх гонит
какую -то неизвестность .
Возможно ты чувствуешь , что ничего не будет , закончатся не успев оформиться в отношениях двух
сердец.
Не веселый расклад получился . Будем надеяться , что сегодня понедельник и карты обманули .

____________________________________________
Wilama

Расклад "Любовная история".

1. Моя главная роль в этих отношениях.
Влюбленные
Ты еще видимо не совсем определилась своем выборе , возможно кто -то
хочет повлиять на его . Но любом случае ты стоишь перед выбором .
2. Главная роль моего партнёра.
6жезлов
Он напротив держится уверенно , что уже все решено и он главный "герой"
ваших отношений . Самодостаточный , прямолинейный , успешный .
3. Что лежит в основе отношений.
10пентаклей
Домашний очаг , "сопливые детки" , дом -полная чаша , гармония . Да , что
еще можно больше желать , чем уютный дом и взаимопонимание между вами .
4. Мои надежды в отношениях.
3пентаклей
Надежды связаны больше приземленной стороной жизни , добиться трудом благополучия .
Может даже организовать семейный бизнес ,заниматься любимым делом .
Ну и конечно идет работа и над отношениями , проверка на прочность.
5. Его надежды в отношениях.
Королева пентаклей
Он больше надеяться на тебя , что ты главная ваших отношениях , деловая , практичная .
Умеешь распоряжаться финансовыми вопросами .
6. Что меня беспокоит в отношениях.
Император
Не очень понимаю , если ,что поправь меня , может не туда мысли направила ..
Такое ощущение , что на ваши отношения имеет влияние НЕКТО другой ... Или не права?
Я сразу обратила внимание, что все -таки между вами есть еще кто-то .Вроде у вас все прекрасно,
но почему тогда ты стоишь перед выбором ? Может этот "некто" и есть Император ?
7. Что его беспокоит в отношениях.
Умеренность
Такое ощущение , что ты его беспокоишь своим молчанием, спокойствием . Возможно он чувствует,что ты принимаешь для себя какое -то решение , что-то задумала . Но тебе нужно время чтобы определиться , собраться силами и все сказать ему.
Во намудрила ...
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.
Сила
Нужно научиться контролировать свою внутреннею силу, научиться контролировать свои эмоции
и благодаря этому видеть и воспринимать, ситуацию такой, какая она есть на самом деле .
9. Перспективы развития отношений на Nный срок.
Колесо фортуны
Фортуна вам улыбается , сумеете достигнуть соглашений , планировать дальнейшую совместную жизнь.
У вас не получится разорвать отношения если- бы даже и захотели , вам суждено "плыть в одной лодке."
Но почему мне не дает покоя Император . Вроде все хорошо ваших отношениях , а вот кто -то еще там невидимый присутствует . happy

______________________

Девочки , что не так поняла в раскладе , поправьте меня . Лучше больше обратить внимание на мои "ляпы" . Со стороны как -то всегда виднее .

crazypig
осталось тебе сделать расклад smile

Сообщение отредактировал galina - Пн, 27.07.2009, 18:17
 
ConscienceДата: Пн, 27.07.2009, 19:04 | Сообщение # 173
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (galina)
1. Моя главная роль в этих отношениях. 6жезлов

Quote (galina)
2. Главная роль моего партнёра. Звезда

Эти две карты описывают точно наше знакомство. "Ты ворвалась в мою жизнь (6 Ж) и я обалдела (Звезда - растеряла силы (вода - чувства) перед этим Триумфом (6Ж и триумфальная арка)

Quote (galina)
4. Мои надежды в отношениях. Король жезлов

он. я на него расчитываю. и я этого опасаюсь.

Quote (galina)
6. Что меня беспокоит в отношениях. Смерть

быстротечность отношений. приходящее - уходящее

Quote (galina)
7. Что его беспокоит в отношениях. Диавол

он хочет пойти за мной к дьяволу. сила вспыхнувшей страсти, сила желания.

Quote (galina)
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений. 9мечей

открыть дверь и ждать известий

ДОПОЛНЕНИЕ

Quote (Conscience)
3. Что лежит в основе отношений.
10мечей
У кого -то из вас видимо был разрыв отношений -развод , что и подтолкнуло к знакомству . Не могу сказать точно , кто из вас "врач", но то ,что кто -то из вас нуждался помощи и защите . Может Дмитрия был
такой момент в жизни ? Как ни странно вас связала боль ...Бывают моменты в жизни ,что в трудную
минуту приходит на помощь человек и становится близким .

Боль. Это его боль, не моя. От него ушла его девушка, из-за нашего знакомства. Это знакомство поддтолкнуло к разрыву отношений.

Quote (galina)
5. Его надежды в отношениях.
Колесо фортуны
Он считает , что появилась возможность повлиять на судьбу , ему дан еще один шанс что-то
изменить своей жизни и нельзя этого упускать .

Это карма. У меня на наши отношения выпадает Колесо Фортуны. Это отработка. Надеюсь, что он не упустит свой шанс.

Quote (galina)
9. Перспективы развития отношений на Nный срок.
8мечей

Но какой срок был задан?
Это страхи и неуверенности. Любые кардинальные изменения вызывают неуверенность и страх.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 28.07.2009, 17:46
 
galinaДата: Пн, 27.07.2009, 21:53 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience
Спасибо за быстрый комментарий smile
Quote (Conscience)
открыть дверь и ждать известий
позже дополню

Нам спешить некуда ,вся жизнь еще впереди . Главное , что тебя не расстроила , надеюсь smile

Wilama
Тебе тоже спасибо , конечно очень мне помогла понять расклад .
Да , Колесо Фортуны очень изменчиво . Самое главное , чтобы оно повернуло в ту сторону которую ты хочешь smile

Спасибо девочки , что помогаете .
_________________________________

crazypig,

Quote (crazypig)
можешь и прошлое посмотреть. если будут вопросы для уточнения, приглашаю в личку

Расклад выбрала полегче , чтобы не запутаться .

"Перспективы и развитие человека в своей должности"

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время.
Повешенный
Сейчас возможно трудный период на работе . Полное бездействие на лицо.
Присутствует какая -то жертвенность , возможно нужно делать то , что
не входит в твои обязанности . Или задержки зарплаты , чего раньше
допустим не было . А может вообще ты сейчас находишься дома ?
Не в отпуске случайно ?
2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе.
9пентаклей
Думаю будут перемены к лучшему , может новая вакансия или новый офис, но что -то перспективе маячит новенькое , что тебя безусловно обрадует.
Так думаю , что ты действуешь самостоятельно , хочешь добиться своей цели.
3-Финансовое положение в течении месяца.
Императрица
Императрица обещает , что твое положение плачевным не будет , а может
даже и лучше чем обычно было . Активность на лицо .
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Король мечей
Защищать свои интересы , если нужно будет то будешь действовать жестко,но справедливо . Настрой конечно боевой . В тебе есть уверенность и ты знаешь, что именно хочешь получить от работы , эмоции в стороне , здесь уместно только"холодное сердце".
5-Надежды и опасения на работе.
Жрица
У тебя надежды , а вот какие затрудняюсь сказать . А вот опасение того, что возможно будет время без действий .События будут происходить без твоего вмешательства .
Еще у меня вариант , что ты опасаешься какую -то даму , которая возможно может помешать тебе в работе .
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
3мечей
Что -то настрой у тебя будет не очень позитивный , возможно кто -то будет тебя осторожненько "иголками колоть". Может быть ты решишь для себя , что нужно менять работу ,пусть это очень тяжело сделать , но нужно решиться .
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года
6пентаклей
Сулит приятное партнерство , взаимовыгодное сотрудничество . Может даже поощрения в качестве подарков . Очень даже будет радовать . Может быть у тебя есть или появится влиятельный покровитель .
Если честно я запуталась в этом раскладе , ну не то, что запуталась а ощущение того , что ты хочешь поменять свою работу или вынуждена это сделать .Возможно просто будет другая должность .

Сообщение отредактировал galina - Пн, 27.07.2009, 22:07
 
ИсидаДата: Вт, 28.07.2009, 14:52 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
prima, отчитываюсь

Quote (prima)
возможные проблемы в поездке и пребывании в Киеве с деньгами – Луна – есть вероятность обмана. Будь внимательна.

не знаю можно ли это назвать обманом ))), но перед отездом он сообщил, что через несколько дней уезжает в экспедицию...я так и обмерла

Quote (prima)
поможет ли Николай как обещает - 6 мечей – да, поможет. Но не так, что ты в понедельник принесёшь ему работу и скажешь, что придёшь за готовым результатом в пятницу. Тут многое будет зависеть и от твоих действий. Сколько усилий ты приложишь, столько и получишь на выходе.

я была готова работать и работать, но он сам все сделал

Quote (prima)
как Исиде себя вести, чтобы он помог по максимуму – Умеренность – будь спокойной, не нервируй его, да и себя тоже.

да уж, заставил поволноваться
Quote (prima)
результат поездки – 9 монет – результат будет благоприятным. Желаемое будет достигнуто. Возможно, будут новые контакты и связи.

что касается работы - да, относительно новых знакомых - постольку-поскольку, ничего особенного


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Вт, 28.07.2009, 15:32 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Исида, спасибо за обратную связь, но что-то малова-то sad Там аж 9 пунктов было...

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Вт, 28.07.2009, 17:18 | Сообщение # 177
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (galina)
3. Что лежит в основе отношений.
10пентаклей

Любопытсво. Решила поиграть "во взрослую жизнь" по-взрослому )) потому что дом - полная чаша и детки сопливые ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
galinaДата: Вт, 28.07.2009, 18:00 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience,

Quote (Conscience)
Quote (galina)
3. Что лежит в основе отношений.
10пентаклей

Любопытсво. Решила поиграть "во взрослую жизнь" по-взрослому )) потому что дом - полная чаша и детки сопливые ))


Не поняла комментария . Что -то не так ? На сколько помню 10пентаклей была раскладе Wilama wacko
 
galinaДата: Вт, 28.07.2009, 19:01 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience
Quote (Conscience)
Колесо фортуны
Он считает , что появилась возможность повлиять на судьбу , ему дан еще один шанс что-то
изменить своей жизни и нельзя этого упускать .

Quote (Conscience)
Это карма. У меня на наши отношения выпадает Колесо Фортуны. Это отработка. Надеюсь, что он не упустит свой шанс.

Я читала нумерологии , да Колесо Фортуны -карма , но уже отработанная в прошлой жизни . А сейчас можно получать "подарки" .Не знаю , может быть в таро по-другому считается .
10мечей тоже подумала , что это его боль , только не могла понять откуда она идет . Спасибо , что пояснила мне , теперь все становится понятным.


Сообщение отредактировал galina - Вт, 28.07.2009, 19:02
 
ConscienceДата: Вт, 28.07.2009, 19:06 | Сообщение # 180
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
galina хм.. надо у более компетентных дам спросить ))
мне кажется, что колесо - это цикличность совпадений. а они есть. и я их насчитала кучу.
потому я сижу в тихом шоке. так как в этих отношениях даже моя 1 любовь (имя + знак зодиака) отметилась. не говоря о других "совпадениях".


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 28.07.2009, 19:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz