Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
galinaДата: Вт, 28.07.2009, 19:31 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Conscience
Quote (Conscience)
потому я сижу в тихом шоке. так как в этих отношениях даже моя 1 любовь (имя + знак зодиака) отметилась. не говоря о других "совпадениях".

Это уже не совпадение , ничего случайно не происходит .
Забыла дописать , я загадывала на два -три месяца smile
Если есть желание ,могу еще сделать расклад , только сама определи , какой именно хочешь .
Еще мне нравится на Богемской Готике смотреть , хочешь ? smile
У меня правда на эту колоду специальные расклады есть немножко...


Сообщение отредактировал galina - Вт, 28.07.2009, 19:33
 
TarologДата: Вт, 28.07.2009, 20:14 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
galina, можно мне посмотреть ситуацию на Богемской Готике? Меня волнует, когда улучшиться в моей семье материальное положение и что для этого нужно сделать (или предпринять)? Ты можешь сама выбрать расклад, я не знаю, какие у тебя специальные расклады к этой колоде.
 
crazypigДата: Вт, 28.07.2009, 22:06 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, спасибо большое за расклад!!! щас проясним все моменты smile
Quote (galina)
1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время.
Повешенный
Сейчас возможно трудный период на работе . Полное бездействие на лицо.

странная карта выпала))), но возможно это и так)))
я (не одна))) у нас прям семейный подряд: на мужа открыли ИП, мама помогает, а ответственность по раскрутке и маркетингу на мне))))в этом месяце открыла магазин. сейчас действительно трудный момент... я вообще по натуре люблю себя чувствовать жертвой, а тут еще и вдвойне)))
про бездействие - нет, наоборот, я прям вся такая деловая, ношусь с этим делом как курица с яйцом)))
Quote (galina)
2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе.
9пентаклей

хочешь удивлю? мне тоже эта карта выпадала на ближайшие пол года!!!
Quote (galina)
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
Король мечей
Защищать свои интересы , если нужно будет то будешь действовать жестко,но справедливо . Настрой конечно боевой . В тебе есть уверенность и ты знаешь, что именно хочешь получить от работы ,

я стремлюсь быть независимой!!! все выше правда!!! привыкла я командовать, иногда и ору на тех, с кем строю бизнес, если они что-то делают не по моему... они даже иногда обижаются на меня happy
Quote (galina)
Жрица
У тебя надежды , а вот какие затрудняюсь сказать . А вот опасение того, что возможно будет время без действий .События будут происходить без твоего вмешательства .
Еще у меня вариант , что ты опасаешься какую -то даму , которая возможно может помешать тебе в работе .

я даже сама тебе не могу сказать какой из вариантов тут больше подходит...
опасения неизвестности, я как слепой котенок... и дама моя мама... я ее не боюсь, я боюсь на почве бизнеса с нем поругаться насовсем!!! мы оба лидеры и нам тесно в обществе друг друга, не важно где: в доме, в бизнесе... мы любим друг друга на расстоянии, когда нет возможности долго видеться)))
Quote (galina)
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
3мечей

опять же и эта карта проскальзывала в моем раскладе...
Quote (galina)
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года
6пентаклей

ну значит ничего не измениться в этом плане сотрудничества)))
а 9 пентаклей порадовала))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Ср, 29.07.2009, 02:02 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig
Не могла понять , вот оно что , у тебя уже появилась новая работа . А я видела, как перспектива в будущем .
Да , тяжело было понять Повешенного в этой позиции . Видимо приходится чем-то жертвовать во благо общего дела . Нужно было все -таки уточнить у тебя в личке , а я думала , что сумею справиться самостоятельно .
Мое такое мнение , что будет всего по -чуть -чуть т.е. радость на равных с огорчениями , но это всегда бывает , когда налаживаешь бизнес .
Самое главное , что все будет хорошо . Мне тоже очень 9пентаклей здесь понравилась .
Спасибо за пояснения . smile

__________________________
Tarolog
Конечно можно , я сейчас по -тихоньку прорабатываю колоду .
Вот только думаю какой расклад . А может быть просто вопросами задавать ?
У меня несколько раскладов , только на страхи осознанные -неосознанные,
теневая сторона отношений , тень личности..... все в таком "черном" цвете.
Давай вместе подумаем и в теме "практика предсказаний" выложу .
Может быть у тебя есть расклад какой подходит для твоих вопросов?
Даже интересно будет посмотреть на Готике . Думаю покажет , какой есть блок или проблема которая мешает достигнуть желаемого .
У меня практически нет вообще раскладов материальной стороны вопросов.
Буду тоже завтра искать smile

 
iksandiДата: Вт, 04.08.2009, 14:10 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Всем привет! У меня просьба, помогите с раскладом плиз smile не знаю, правильно ли я истолковала, ибо я еще новичок:)
Был вопрос на причину произошедшего, а именно "почему мой мч не звонит мне?" (полное игнорирование меня и моих звонков уже долгое время, ситуация знакомая, повторяющаяся, так уже один раз было).
Расклад такой:

Сигнификатор - Башня перевернутая
(очень в точку, я так понимаю, ситуация абсолютно тупиковая для меня, старое разрушено, а для нового пути еще нет, выхода на данном этапе нет)

1 - внешняя причина, чем его незвонки кажутся(но не являются), видимо, это взгляд с моей стороны:
Суд -перст божий, судьба разводит по разные стороны, это знак, что вместе уже все, не быть... Для меня карта Суда - это не столько кардинальные перемены, а еще и как продолжение карты Солнце я ее вижу: Дети, счастливые и любящие друг друга, милые и неиспорченные, выросли, и их пути разошлись, вот он и Суд - мальчик превратился в мужчину, ну, видимо, в не очень хорошего, вот он и летит вниз, в ад, прощается со своей подругой (поднял вверх руку), а девочка сумела не сбиться с пути, и она летит вверх, к светящейся двери... Есть такая песня: "жизнь разбросала, раскидала и запутала, жизнь, кому много, кому мало, карты спутала..." - ассоциация с этой картой. Вот:) Мне так кажется, может, я и не права тут.

2 - скрытая причина: 6 кубков - его одолевают воспоминания, он стремится к идеалам прошлого, к тому, как было раньше, ему хочется верить в чудеса, в сказки.. но тут не очень понятно, как это может быть причиной? unsure

И еще: Старший аркан во внешней причине, младший - во внутренней: значит, я слишком большое значение придаю этому, ищу подтекст там, где его нет, и на самом деле все гораздо проще и поверхностней, никакой глубинной причины нет??

3 - внешний мотив (зачем ему это нужно, что он хочет добиться, по моему мнению): 3 кубков перев. - рисуется, большое внимание уделяет тому, как это выглядит (м.б. со стороны его друзей или родителей), зациклен на внешней стороне дела...

4 - скрытый мотив (чего в глубине души хочет): Паж мечей перев. - тут я даже не знаю, что. Хочет вызвать на разговор, "выманить" как бы, спровоцировать меня на какие-то решительные действия?

5 - прошлое ситуации (то, что было до того, как он замолчал): 5 жезлов - выяснение отношений агрессивно, с помощью силы желание "взять свое", т.е доказать свою точку зрения - в принципе так и было, да.

6 - настоящее (его настоящее, что происходит в его жизни на данный момент): Королева жезлов - тут все двояко. Мне сразу показалось, что это его мама, какие-то дела с ней (она очень подходит под описание королевы жезлов). А сейчас думаю -может, это просто показатель его активных действий каких-то? Бурной и кипучей деятельности? uhm

7 - будущее (что вообще будет дальше происходить) - выпали две карты:
10 мечей перев., и на нее лег перев. Туз жезлов, как бы перекрыл.
Это обозначает какой-то конец, видимо, отношений, насильственный, т. е не по его желанию, и он не принесет избавления (т.к. перевернуто), он совсем не нужен.

А перекрывающий Туз жезлов - значит, отсутствие сил и возможностей для шага вперед (т.к. опять же он перевернут, и магу не удастся-таки открыть усилием мысли и воли дверь). Если он лежит на 10 мечей, значит, он является ее следствием? Или наоборот, из-за нее он и происходит? В общем, запуталась я...

И, наконец, самое непонятное, из-за чего, собственно, я вам и надоедаю со своим раскладом biggrin

Спросила : "дайте совет, что мне сделать, чтобы исправить ситуацию, исправить разрушенную башню?" Выпал перев. Шут.

И вот как это понять??? Выход, который я вижу (он довольно необычный и странный для других, они его не видят, его вижу только я) - он не подходит. Ключ не подходит, шаг в неизвестность - очень опасен, его делать нельзя.
Когда я задавала вопрос, в голове было два варианта, что делать: хотелось все-таки еще звонить ему, искать его, и самой т.о. все прояснить, (я к этому склонялась больше), или поставить окончательную точку и вычеркнуть его из жизни, сделать изходя из этого выводы. От какого выхода отговаривает меня Шут, от первого или второго, вот в чем вопрос huh Неизвестность - она и в том, и в другом случае, так ведь?...

Как у вас выпадал перевернутый шут, что он обозначал?

В общем, буду признательна всем за любую помощь и совет!

 
primaДата: Вт, 04.08.2009, 14:37 | Сообщение # 186
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
iksandi, вы отлично и очень граммотно подошли к трактовке всего расклада.

Quote (iksandi)
Как у вас выпадал перевернутый шут, что он обозначал?

я не пользуюсь перевёрнутыми картами совсем, но попробую высказаться.

Quote (iksandi)
Спросила : "дайте совет, что мне сделать, чтобы исправить ситуацию, исправить разрушенную башню?" Выпал перев. Шут.

я так понимаю, что совет относительно восстановления отношений?
Мне кажется ответ карт - вам нужно учитывать его интересы, его желание, то, в чём он варится и всё-всё-всё вокруг. Вам не рекомендуется действовать исходя только из своих пожеланий и не рекомендуется оставлять ситуацию на самотёк, если вы хотите какого-то продолжения. Вам необходимо быть собранной, тактичной, найчиться управлять собой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
iksandiДата: Ср, 05.08.2009, 13:11 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





prima, спасибо большое, я только учусь smile
Quote (prima)
Вам не рекомендуется действовать исходя только из своих пожеланий и не рекомендуется оставлять ситуацию на самотёк, если вы хотите какого-то продолжения. Вам необходимо быть собранной, тактичной, найчиться управлять собой.

Да, возможно это и так! Интересно вы трактуете Шута, я бы ни за что не додумалась smile smile Спасибо!
 
КлеопатраДата: Пн, 10.08.2009, 23:01 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста))
Сделала расклад на свою новую должность на старой работе. Предлагают вернуться.

1. Что сулит мне должность в плане обязанностей. Дьявол. Искушение? Или меня будут пользовать в хвост и в гриву?
2. В материальном плане - Смерть. Это перемены. относительно старой долности (меньше зп), относительно настоящей ситуации (получение денег).
3. В эмоциональном плане - шестерка Жезлов. спокойствие, удача, уверенность в себе.
4. Как нужно вести себя на собеседовании - Тройка Мечей. Жестко, настаивая на своем, с иронией.
5. Что нужно сделать, чтобы меня в дальнейшем все устроило. - Дурак. Тут либо вести себя соответствующе карте, либо учиться и двигаться вперед.
6. Как меня примет коллектив (и старые, и новые) - Туз Пентаклей. Хорошо. Буду чувствовать себя как дома.
7. Итог ситуации - Мир. Эта работа даст мне что-то новое? Затрудняюсь я с этой картой...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SvetlosДата: Вт, 11.08.2009, 00:28 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Клеопатра, я скажу кое-что))
Quote (Клеопатра)
1. Что сулит мне должность в плане обязанностей. Дьявол.

может о каких-то зависимостях, говорит? от кого-то или от чего-то зависеть будешь больше на работе..
Quote (Клеопатра)
В материальном плане - Смерть. Это перемены.

скорее всего перемены.
Quote (Клеопатра)
5. Что нужно сделать, чтобы меня в дальнейшем все устроило. - Дурак. Тут либо вести себя соответствующе карте, либо учиться и двигаться вперед.

относится ко всему с легкостью и учиться и продвигаться вперед тоже
Quote (Клеопатра)
7. Итог ситуации - Мир. Эта работа даст мне что-то новое? Затрудняюсь я с этой картой...

Это все-таки очень хорошая карта, может, реализуются какие-то планы, может, плоды труда, получишь то, что давно хотела, гармонию..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 11.08.2009, 00:42
 
КлеопатраДата: Вт, 11.08.2009, 09:17 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Svetlos, спасибо за комментарии))))

Quote (Svetlos)
может о каких-то зависимостях, говорит? от кого-то или от чего-то зависеть будешь больше на работе..

точно так на первых порах и будет))) я эту карту плохо понимаю вообще...

Quote (Svetlos)
Это все-таки очень хорошая карта, может, реализуются какие-то планы, может, плоды труда, получишь то, что давно хотела, гармонию..

плоды труда... любопытно... это деньги, уважение или карьера... непонятно... надо было бы дополнительную карту вытащить wink


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Вт, 11.08.2009, 09:47 | Сообщение # 191
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, если непротив, прокомментирую.

Quote (Клеопатра)
1. Что сулит мне должность в плане обязанностей. Дьявол

ощущение, что ты будешь кому-то помогать, то есть такая должность под кем-то. Возможно, что первое время.

Quote (Клеопатра)
5. Что нужно сделать, чтобы меня в дальнейшем все устроило. - Дурак

не строй себе никаких иллюзий, будь готова ко всему новму, к тому, что придётся учиться, возможно, что всему и заново.

Quote (Клеопатра)
7. Итог ситуации - Мир

итог мне видится в том, что ты найдёшь себя на этой работе. Реализуешься так сказать. Да, это может быть не полная реализация по жизни, но своё на этой работе ты получишь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Вт, 11.08.2009, 11:23 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
примочка, спасибо за комментарии)))

Quote (prima)
ощущение, что ты будешь кому-то помогать, то есть такая должность под кем-то. Возможно, что первое время.

да, пока буду под кем-то... но чселовек вменяемый, надеюсь, все получится.

Quote (prima)
не строй себе никаких иллюзий, будь готова ко всему новму, к тому, что придётся учиться, возможно, что всему и заново.

спасибо. я так не рассматривала карту... хотя все на самом деле для меня незнакомо с технической точки зрения.

Quote (prima)
итог мне видится в том, что ты найдёшь себя на этой работе. Реализуешься так сказать. Да, это может быть не полная реализация по жизни, но своё на этой работе ты получишь.

ох, очень надеюсь)))

еще раз огромное спасибо за комментарии)) я все поняла))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Чт, 13.08.2009, 16:41 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, вот подскажите, пожалуйста. На завтра у меня картой дня выпал МИР. Я этот аркан вообще плохо понимаю...
Карту вытягивала заранее, за несколько дней.
Я в понедельник просила подсказать мне по раскладу на работу - так вот, пока не ездила, так как не звонили. Вызывают на завтра. А итог расклада по работе тоже была карта МИР...
То есть получится, что завтра процесс завершится... Так странно smile , мне эта карта вообще впервые выпала. да еще и дважды...
Svetlos и prima прокомментировали карту как итог в раскладе. А как карту дня как ее рассматривать? также? как начало процесса, чего-то нового и плодотворного в любых областях?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ConscienceДата: Чт, 13.08.2009, 16:54 | Сообщение # 194
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Svetlos и prima прокомментировали карту как итог в раскладе. А как карту дня как ее рассматривать? также? как начало процесса, чего-то нового и плодотворного в любых областях?

у меня карта мир ассоциируется с вынашиванием планов и их реализацией.
пришло время воплотить в жизнь то, о чем ты долго думала и к чему долго готовилась, то есть от вынашивания планов пора переходить к их реализации.
или как долгожданное завершение одного состояния (периода) и начало другого.

в любом случае - время настало!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 13.08.2009, 16:54
 
SvetlosДата: Чт, 13.08.2009, 16:54 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Клеопатра, Мир скорее не начало процесса, а завершение, благополучное, то есть получение того, чего хотела и к чему шла, гармония..и как следствие начало нового

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 13.08.2009, 17:05
 
primaДата: Чт, 13.08.2009, 17:01 | Сообщение # 196
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
подскажите, пожалуйста. На завтра у меня картой дня выпал МИР.

я бы сказала так, завтра у тебя разрешится какая-то ситуация. Тебя ждёт итог. Ты пришла к томум, что что-то изменится. Это завершение, выход, возможно, что откуда-то (например, из тупика). Но в тоже время и вход во что-то новое. Достижение гармонии.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Чт, 13.08.2009, 17:15 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Conscience, Svetlos, prima, спасибо вам за комментарии smile
Quote (Conscience)
пришло время воплотить в жизнь то, о чем ты долго думала и к чему долго готовилась, то есть от вынашивания планов пора переходить к их реализации.

такие же ассоциации, глядя на карту. НО я думала, что просто пытаюсь подстроить трактовку под ситуацию...

Quote (Svetlos)
скорее не начало процесса, а завершение, благополучное, то есть получение того, чего хотела и к чему шла

то есть завтра решится вопрос, который долгое время не давал мне покоя. и решится так, как я этого хочу? а не так, как мне навяжут?

Quote (prima)
Это завершение, выход, возможно, что откуда-то (например, из тупика). Но в тоже время и вход во что-то новое.

тут если говорить вобщем... то выход из зависимости финансово от мужа (будет свой заработок - уже постоянный) и вход в новую должность...

В любом случае, спасибо вам всем за комментарии, я позже отпишусть. как все пройдет.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SvetlosДата: Чт, 13.08.2009, 17:19 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
то есть завтра решится вопрос, который долгое время не давал мне покоя. и решится так, как я этого хочу? а не так, как мне навяжут?

да, я думаю, решится так, как ты хочешь. Либо даже то, что навяжут, тебя устроит smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 13.08.2009, 17:23
 
primaДата: Чт, 13.08.2009, 17:27 | Сообщение # 199
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, я желаю тебе удачи!
У тебя всё обязательно получится!!!

Совет от карты Мир: старайся быть собой, сохраняя гармонию, прежде всего у себя внутри. Принимай ситуацию. Будь готова поставить точку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Ср, 19.08.2009, 21:42 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем, кто помог в трактовке. Отчитываюсь:

Quote (Клеопатра)
1. Что сулит мне должность в плане обязанностей. Дьявол.

Quote (prima)
ощущение, что ты будешь кому-то помогать, то есть такая должность под кем-то. Возможно, что первое время.

мой начальник - сын шефа. дьявольски трудная работа - обязанностей очень много, запущено все. разгребаю старые косяки...

Quote (Клеопатра)
2. В материальном плане - Смерть.

тут все вот как: перемены в финансовом плане относительно старой зп (сейчас меньше, увы) и перемены по отношению к тому времени, когда я сидела дома - все-таки деньги поступают и есть надежда на увеличение.

Quote (Клеопатра)
3. В эмоциональном плане - шестерка Жезлов.

тут как в классике - ощущение на коне. а по дверям - это вход во что-то вроде и старое, а с другой стороны в новое и изменившееся.

Quote (Клеопатра)
4. Как нужно вести себя на собеседовании - Тройка Мечей.

тут пка сформулировать не смогу. но повела я себя немного неверно. найду ошибки - расскажу.

Quote (Клеопатра)
5. Что нужно сделать, чтобы меня в дальнейшем все устроило. - Дурак.

смело идти вперед по предложенному маршруту.
я настраивалась на одно, а согласилась на дргое. оказалось к лучшему.

Quote (Клеопатра)
6. Как меня примет коллектив (и старые, и новые) - Туз Пентаклей.

ну тут все по картинке. как у себя дома)))

Quote (Клеопатра)
7. Итог ситуации - Мир.

во-первых итог оказался не таким, как я его ожидала.
во-вторых:
Quote (Svetlos)
реализуются какие-то планы, может, плоды труда, получишь то, что давно хотела, гармонию..

ожидание плодов труда. это и материальные блага, и моральные.
Quote (prima)
итог мне видится в том, что ты найдёшь себя на этой работе. Реализуешься так сказать. Да, это может быть не полная реализация по жизни, но своё на этой работе ты получишь.

реализоваться скорее всего получится, т.к. без меня там просто бардак был...
Quote (Conscience)
у меня карта мир ассоциируется с вынашиванием планов и их реализацией.
пришло время воплотить в жизнь то, о чем ты долго думала и к чему долго готовилась, то есть от вынашивания планов пора переходить к их реализации.
или как долгожданное завершение одного состояния (периода) и начало другого.

тут очень точно. я вынашивала планы, боялась... хотела свернуть с дорожки (знаешь, по ассоциации - это как страх перед родами. уже схватки, а ты говоришь - не хочу рожать), но ситуация закончилась так, как должна была.
Quote (prima)
я бы сказала так, завтра у тебя разрешится какая-то ситуация. Тебя ждёт итог. Ты пришла к томум, что что-то изменится. Это завершение, выход, возможно, что откуда-то (например, из тупика). Но в тоже время и вход во что-то новое. Достижение гармонии.

smile да, примочка, спасибо, все верно))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Чт, 20.08.2009, 09:56 | Сообщение # 201
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за обратную связь!

Я так понимаю, что тебя можно поздравить с выходом на работу, пусть и очень непростую!?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Чт, 20.08.2009, 20:36 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (prima)
Я так понимаю, что тебя можно поздравить с выходом на работу, пусть и очень непростую!?

Спасибо за поздравления!!!
работа непростая, требует мозгового напряжения... но для меня почти все знакомо, так что усиленно вхожу в курс дела smile
Еще добавлю, что в работе очень много проблем из-за тго, что после ухода моей начальницы в декрет (полгода назад) все так запустилось cry


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
galinaДата: Пт, 28.08.2009, 23:48 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Девочки , помогите пожалуйста !
Задала вопрос :
Заберут водительские права у МЧ или нет ?
Колесница + 10мечей + 6кубков
Меня убила эта десятка , неужели по ней заберут права?
Или есть человек который сможет помочь в этом деле ?
У меня мысль , что права заберут на полгода sad
Помогите .... не могу понять sad
 
SvetlosДата: Сб, 29.08.2009, 00:02 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
galina, похоже, что заберут..придется без машины какое-то время..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
galinaДата: Сб, 29.08.2009, 00:23 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Svetlos, спасибо .
Мои предположения подтвердили ... жаль , что такой исход дела .
Будем смотреть , как проявятся карты .
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 29.08.2009, 01:10 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
galina, мне тоже кажется, что заберут cry

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
galinaДата: Сб, 29.08.2009, 01:20 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Black
Спасибо ... да .. надежды уже не осталось . sad
Единственное думаю, что не долго будет без прав , как-то 6кубков обнадеживает ...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 29.08.2009, 01:22 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
galina, может кто из друзей поможет? sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КлеопатраДата: Сб, 29.08.2009, 11:04 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
galina, мне кажется, что заберут. и ездить придется с водителем (не обязательно личным - может и на общественном транспорте) - суть - будут возить)))
а причина случайно не из-за веселья (пьянка или отвлекся от движения на друзей сидящих сзади)?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
БрусникаДата: Сб, 29.08.2009, 11:48 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (galina)
Единственное думаю, что не долго будет без прав , как-то 6кубков обнадеживает ...

galina, я сразу подумала, что 6 кубков в конце - это скорее всего тут 6 месяцев означает. Хотя могут быть и другие варианты - также эта карта в классических трактовках означает начало ноября uhm А что, разве не сказали, на сколько забрали???


Сообщение отредактировал Брусника - Сб, 29.08.2009, 11:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz