Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
freyaДата: Чт, 17.09.2009, 12:50 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (prima)
Что нужно сделать стороне, которая хочет продолжить сотрудничество, для того, чтобы это сотрудничество продолжалось столько, сколько нужно этой стороне?
8 мечей – Рыцарь мечей – Паж жезлов

ну у меня конечно колода другая, но тем не менее попробую высказаться :
не боятся внетренних преград, не соглашаться на такой расклад, отстаивать свое мнение, действовать!!!!быть увереннее!!!может предложить какой-то интересный вариант партнёрства .....который ранее не был озвучен..
Quote (prima)
Какого результата можно достигнуть, если последовать совету карт?
Туз жезлов – Звезда

ну тут шанс.... начало нового в партнёрстве с перспективой будущего....инициатива даст плоды......


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 17.09.2009, 12:55 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, я тоже попробую:
1. стандартные методы не подойдут..тут нахрапом ничего не решить...нужно их как-то заинтересовать..может посулить чего..
возможно заинтересовать возможной прибылью.
2. если последовать совету карт, то надежда выстоять есть


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
VeneziaДата: Чт, 17.09.2009, 12:57 | Сообщение # 243
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Надо отбросить страхи, сомнения, забыть прошлые неудачи и активно, на всех парах включиться в работу, даже, если кажетя на первый взгляд, что все двери перед вами закрыты и вы стучитесь в закрытую дверь. Подобная решимость будет сполна вознаграждена, усилия не останутся незамеченными.

Возможно будет начать либо какую-то свою деятельность по теме, либо открыть эту самую закрытую перед человеком дверь своими усилиями, но в любом случае результат будет виден и вознагражден не скоро, все, что вкладывается сейчас даст свои плоды в весьма отдаленном будущем smile .

Да, у меня был вариант задобрить чем-то начальство, например, но он не вписался в мое видение ситуации smile .


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Чт, 17.09.2009, 12:59
 
ЛучинкаДата: Чт, 17.09.2009, 15:26 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
prima, я думаю, этой стороне не надо загонять себя в угол и думать, что выхода нет, тупик.Но при этом нахрапом и агрессивно действовать тоже не стоит - это не решит ситуацию. Нужно использовать тактики Пажа посохов - учтивость, обходительность, при этом предприимчивость, проявить инициативу с элементами "задобрения", может и невзначай какой-нить маленький, но приятный подарок сделать. Продемонстрировать свою уступчивость, сговорчивость, дать понять насколько уважаем для вас этот партнер.
Туза посохов и Звезду я поняла как то, что если последовать совету карт, то ваши старания будут вознаграждены. smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ConscienceДата: Чт, 17.09.2009, 16:16 | Сообщение # 245
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (moda)
8 мечей – Рыцарь мечей – Паж жезлов

Если к дверям не подходят ключи, - Вышиби двери плечом.
Но кто-то станет стеной, А кто-то - плечом, под которым дрогнет стена. ©

Quote (prima)
Туз жезлов – Звезда

В небе над нами горит звезда,
Некому кроме нее нам помочь,
В темную, темную, темную ночь. ©

я бы сделала др. расклад (шаг - результат)

а так и паж и туз жезлов намекает мне на то, что надо дать (что дать не могу сказать, хотя паж - это любовник, может подарок какой сделать? взятку?), чтобы чтобы это сотрудничество продолжалось столько, сколько нужно этой стороне.

а результата по Тузу и Звезде я не вижу wacko надежда умирает последней будет


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 17.09.2009, 16:29
 
SvetlosДата: Чт, 17.09.2009, 17:44 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
prima, это будет сложновато, придется постараться, как вариант предложить что-то новое, заинтересовать. Иметь что-то в запасе.

А вот что из этого получится. На обеих картах люди перед арками (обновление, новый уровень). Но они пока только перед ними. Надежда есть конечно. И что-то новое маячит.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 17.09.2009, 17:48
 
ConscienceДата: Чт, 17.09.2009, 20:20 | Сообщение # 247
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
prima,
я хочу дополнить
вообще обдумывание ситуации (8м) приведет к действию (р.м.) и дверь откроется (паж жезлов - это шанс)
что в результате даст шанс (туз жезлов) и перспективу (звезда)
при этом предоставленный шанс относится к масти жезлов - общественной жизни, социуму и проявлению человека в нем - то есть контакты с людьми
возможность достичь желаемого велика
но я не вижу результата по раскладу


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 17.09.2009, 20:28
 
МАХАОНДата: Чт, 17.09.2009, 21:54 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
мне почему то кажется,что 2 сторона,к-я хочет разрулить эту ситуацию-это женщина и собирается это делать чисто женскими уловками-то капризами,то пряником.,то нахрапом,то деликатно.и это лучшая практика,это сработает,но вряд ли результат удовлетворит ,скорее разочарует.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Пт, 18.09.2009, 14:38 | Сообщение # 249
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, всем ещё раз спасибо за мнения по раскладу.

Как и обещала, мнение раскладывающего: осторожно, с минимальным напором и на новых взаимовыгодных условиях.

Моё мнение: без паники и самоограничений, без напора и стояния до конца за свои интересы попробовать как-то договориться. Инициативу всё-таки проявлять стоит, но не шибко настаивать.
По результату: он может оказаться совсем не таким, как ожидается. Хотя и ресурсов будет потрачено много. И как мне кажется, эта пара карт ещё намекает на то, что стоит обратить внимание на новое партнёрство.

clover clover clover


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
knigaДата: Сб, 19.09.2009, 17:58 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Неделю назад купила первую колоду таро.
Выбрала 78 дверей.Очень нравится
Но я в таро полный ноль.Разясните пожалуйста!
на вопрос как он ко мне относится-
звезда
9чаш
рыцарь жезлов
спасибо большое заранее
сайт просто волшебный!


Как причудливо тасуется колода...
 
freyaДата: Вс, 20.09.2009, 20:17 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (kniga)
Разясните пожалуйста! на вопрос как он ко мне относится- звезда 9чаш рыцарь жезлов

нежные романтические чувства, интерес,желание отношений, думает о совместном будущем, чтобы могло быть у вас и как....


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
VeneziaДата: Вс, 20.09.2009, 20:36 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
kniga, думаю, что он видит в Вас любовницу, с которой неплохо провести время, расслабиться, но на что-то серьезное врядли можно рассчитывать, т. к. он на это не нацелен.

Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
knigaДата: Вс, 20.09.2009, 23:03 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Venezia умничка! с ума сойти можно!
по 3 картам описать отношения!
девчёнки ещё вопрос
что он чувствует ко мне?
2монет
звезда
5 чаш
солнце
верховный жрец
говорит бросай мужа,люблю трамвай куплю!БРЕШЕТ ГАД!???????????


Как причудливо тасуется колода...
 
knigaДата: Вс, 20.09.2009, 23:12 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
freya а может и правда любит и планирует какие-то отношения?
девочки спасите! я разрываюсь пополам! одна часть меня верит ему и рвется к нему а другая говорит
ничего не получится!
что мне делать?????????????


Как причудливо тасуется колода...
 
ВалюшаДата: Вс, 20.09.2009, 23:14 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kniga, про трамвай - точно брешет...гад. wink biggrin В целом я бы казала по раскладу, что у него есть какие-то серьезные или помехи, или сомения на счет брака. Вот ета (извините, клава не вся у меня работает) 2 пентаклей как раз и говорит, что для серьезных отношений (Жрец-Солнце) вермя еще не наступило, и есть большие сомнения, что и наступит. Хотя, возможно, он вас и рассматривает с етой точки зрения. Пока так - отношения... что мне делать????????????? - вот ето и надо у карт спрашивать. Что делать, что бы не остаться у разбитого корыта - типо, "ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал!"

Сообщение отредактировал Валюша - Вс, 20.09.2009, 23:18
 
knigaДата: Вс, 20.09.2009, 23:36 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
на вопрос что мне делать? карты отвечают
императрица
повешенный
8мечей
5 пентаклей
9 чаш


Как причудливо тасуется колода...
 
ВалюшаДата: Вс, 20.09.2009, 23:43 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kniga, сначала ваша трактовка, вам же надо с колодой разбираться и потом с ней работать. Да еще и попутно научиться обьективно оценивать расклад на себя wink . И, пожалуйста, не помещайте 2 сообщения подряд с маленьким интервалом времени, а пользуйтесь кнопкой "изменить" (пока администрации нет, я вам подскажу, а то ето не по правилам). А уж потом мы всем миром вам поможем, если что непонятно будет.
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 00:04 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Валюша, спасибо за пояснения на счет сообщений.просто комп.появился недавно пользоваться учусь
а на ссчёт расклада думаю так:сиди на попе ровно жди куда вывезет.
а вот на счет 8мечей в этой карте я вижу себя и свои угрызения совести(измена всётаи не есть хорошо-эта карта мне выпадает довольно часто)
вот примерно гдето так
вообще карты пока не очень понимаю,может потому,что терзаю их по одному вопросу.


Как причудливо тасуется колода...
 
БрусникаДата: Пн, 21.09.2009, 00:09 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
kniga,
Уже первая карта Императрица явно советует сохранять спокойствие и оставаться в семье. Повешенный - это Ваши сомнения, которые не дают Вам покоя, но которые следует отбросить, и, как показывает Восьмёрка мечей, бежать от них, роняя тапки. Этот человек на Вас просто давит, а Вы поддаётесь так легко. А давление - это уже не хорошо. Ну а Девять кубков как бы говорит: "Сидите на попе ровно и цените то, что имеете. В противном случае рискуете и это потерять" wink
Вот так лично я вижу эти карты.
 
SvetlosДата: Пн, 21.09.2009, 00:12 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
kniga, а зачем ты (давай на "ты" smile ) выкладываешь так много карт на один вопрос? Поначалу это будет только запутывать.
Что делать? Не жертвовать своим браком (Императрица и Повешенный) ради того, в чем ты не уверена и от чего у тебя страхи и сомнения в стабильности (8 Мечей и 5 пентаклей) и в том, что это будет для тебя хорошо и что это настоящие чувства (9 Кубков)

И вообще, когда ты будешь уверена в том, что тебе надо уходить, ты тогда никого спрашивать не будешь, а просто сделаешь это.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 21.09.2009, 00:21
 
ВалюшаДата: Пн, 21.09.2009, 00:36 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kniga, браво! Вот видишь, как в поговорке - глаза боятся, а руки делают. Для новичка ты просто отлично разобралась с картами! Я специально достала из колоды выпавшие карты и тоже примерно так же, как ты их трактовала. Видишь, какой длинный путь тебе показали карты к успеху? Я думаю, что ты и доставала так много карт, что бы подсознательно добиться хоть чего-то обнадеживающего, такие мы все от природы, хочется верить в лучшее. Полностью согласна и с Брусникой, и с Svetlos, а вот ето
Quote (Svetlos)
И вообще, когда ты будешь уверена в том, что тебе надо уходить, ты тогда никого спрашивать не будешь, а просто сделаешь это.

вообще 100%. Карты просто показали состояние твоего подсознания по етому вопросу - ты, прежде всего, сама не готова на решительный шаг, и хоть твое сознание и пропускает "мимо глаз", то, что видит, но подсознание все "замечает", и с помощью картинок на картах, ты ето видишь воочию. Слишком больших жертв потребует от тебя такой поступок, и ты заранее (5 пент) начинаешь себя жалеть, поетому и делать, во всяком случае, пока, ничего не будешь.


Сообщение отредактировал Валюша - Пн, 21.09.2009, 00:46
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 00:44 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
спасибо дорогие!
я услышала то о чём и сама наверное знала.И таро я купила потому,что мне уже крышу сносило от моих раздумий на тему быть или не быть.
А вообще таро это такая волшебая вещь я их немного побаиваюсь-мне кажется,что они знают обо мне больше ,чем я о себе сама.
на вопрос кто я получила ответ 10 пентаклей
абсолютно точно я ребёнок который живёт в своём мире и на землю спускаться не хочет.


Как причудливо тасуется колода...
 
ВалюшаДата: Пн, 21.09.2009, 00:51 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (kniga)
А вообще таро это такая волшебая вещь я их немного побаиваюсь-мне кажется,что они знают обо мне больше ,чем я о себе сама.

Ессно, потому что так оно и есть. Мы ж про себя знаем только то, что находится у нас в сознании, а есть еще подсознание, а так же сверхсознание, а туды, нам, к сожалению, доступ закрыт. А Таро и призвано с помощью образов вытянуть на свет Божий то, что находится у нас в "загашниках" мозга.
 
КлеопатраДата: Сб, 26.09.2009, 23:02 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, а как бы вы интерпретировали на вопрос: что человек скрывает в данный момент? карты: Умеренность + Маг + Пятерка Жезлов?
Своих вариантов вообще нет... Но понимаю, что что-то довольно важное и серьезное. Возможно, связанное с работой и женщиной, которая никак не идет на контакт.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ВалюшаДата: Сб, 26.09.2009, 23:29 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Клеопатра, мне так показалось, что ето какое-то выжидание перед броском...Вот, как бывает, человек готов че-то или совершить, или на какой-то серьезный разговор, и лично у него все для етого есть, но как будто обстоятельства пока не позволяют. Но при любом развитии событий он нацелен только на то, что бы добиться своего.
 
primaДата: Пн, 28.09.2009, 10:38 | Сообщение # 266
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Девочки, а как бы вы интерпретировали на вопрос: что человек скрывает в данный момент? карты: Умеренность + Маг + Пятерка Жезлов?

Клеопатра, а в каком ключе вопрос? По работе или на мужчину?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Пн, 28.09.2009, 19:37 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
prima, вопрос именно в том, что в данный момент скрывает человек, пытаясь отделаться от моего присутствия.
то есть - работа там или личное - не понятно wink


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
veralexДата: Вт, 29.09.2009, 10:38 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Добрый день всем, всем. Читаю обе темы по колоде 78 дверей. Очень интересно. Как вам моя версия?

Quote (Клеопатра)
что человек скрывает в данный момент?

Клеопатра, Вы очень обеспокоены ситуацией и боитесь. Наверное, Вы знаете, чего боитесь. (Ваша фраза очень напряженная)

Шаг за шагом (Умеренность)
Как заклинатель змей (Маг) - Заподдло скрывает.
Добивается своего медленно, но верно (Разбивает проем по кирпичику)

Карты советуют :

Сумма цифр Умеренность(14) + Маг (1) + 5 Жезл (5) = 20 = 2 (Жрица)
Жрица против Мага! Это - круто! Чтобы выиграть наверное - без колдовства не обойтись,
Предлагаю небольшую мыслеформу flowers priest - Отвлечь, поколдовать,

Для "человека" вытащила из Gay Tarot карты, без расклада :
- 8 чаш - Самолет, улетает, оставляя родных. Валет Ж переверн, Дама Ж переверн, 2 Ж переверн, 8 жезов переверн(птицы летят), 3 желов (машет рукой детям).

Прикрепления: 0661568.jpg (5.8 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 29.09.2009, 11:56
 
primaДата: Вт, 29.09.2009, 10:49 | Сообщение # 269
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Хм... вчера вечером напиала свои мысли, но видимо из-за сбоя, сегодня их тут не вижу.
Я думаю так, человек взял некий тайм-аут для того, чтобы всё взвесить, как-то определиться, продумать свои дальнейшие шаги и действия. Скорее всего, это делается ради того, чтобы получить то, что ему необходимо, как-то разрешить имеющиеся сложности и непонятки. Исходя из мастей карт, речь вряд ли идёт о личном. Это что-то социальное и внешнее.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КлеопатраДата: Вт, 29.09.2009, 20:16 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
veralex, спасибо за комментарии smile

Quote (veralex)
Клеопатра, Вы очень обеспокоены ситуацией и боитесь. Наверное, Вы знаете, чего боитесь. (Ваша фраза очень напряженная)

я в полном замешательстве, что не могу трактовать карты. Ни одной стоящей версии!!!

Quote (veralex)
Для "человека" вытащила из Gay Tarot карты, без расклада :- 8 чаш - Самолет, улетает, оставляя родных. Валет Ж переверн, Дама Ж переверн, 2 Ж переверн, 8 жезов переверн(птицы летят), 3 желов (машет рукой детям).

я так понимаю, что человек просто решил расстаться с текущей ситуацией? изменить свою жизнь?

Quote (veralex)
Умеренность - человек долго терпел
Маг - больше терпеть не хочет. осознал себя как личность
Стена - преграда, которую он готов разрушить и уйти, и не возвращаться ...

Да, скорее всего так и есть smile Спасибо, что помогли с формулировкой!!!

Примочка, спасибо за комментарий))) Если мне удастся узнать как будет развиваться ситуация - я обязательно отпишусь smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz