Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:31 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
проясните эту карту?
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 06:31 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Рината)
проясните эту карту?

У меня она проигрывалась как поддержка, предложение бескорыстной помощи, демонстрация хорошего отношения, комплиметы.

Для этого Короля эмоции - главное. Так хочет обворожить, что даже "из коди вон вылез" - из своей привычной среды на землю, лишь бы его заметили, признали, похвалили. Водопад любви, чувственности, эмоций - это его главные богатства, которым он готов делиться.

Приглашение на свадьбу, в гости, на свидание. Предложение дружбы, руки и сердца и т.д.

Дверь - отношения. Ключ - открытость.


Сообщение отредактировал Амели - Ср, 14.09.2011, 19:25
 
Elena_AlchemyДата: Чт, 11.12.2014, 06:31 | Сообщение # 1743
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Амели)
Так хочет обворожить, что даже "из коди вон вылез" - из своей привычной среды на землю, лишь бы его заметили, признали, похвалили.

Точно! Это обворожитель-соблазнитель.. ну у меня именно так проигрывается эта карта.. и часто в раскладах для себя на бывшего мужа указывает. dry


ТАРО. Портал в реальность
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:31 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Рината)
проясните эту карту?
иногда и на женщин падает, ждешь мужчину, а приходит женщина


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 15.09.2011, 02:18
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:31 | Сообщение # 1745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
спасибо у меня просто карта никак не проигрывалась еще не выпадала, но вот как он внимательно смотрит на золотой кубок, и водопад на заднем фоне думаю тоже имеют большое значение
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Мне кажется,что это типичный мужчина водных знаков.Кубок-его внутренний мир,его эмоции.И только это имеет значение для него.Мир крутится вокруг его переживаний.Происходящее вокруг его не особо волнует.У него свой мир,куда он не факт что кого-то и пустит.Он способен иногда выбираться на сушу,но это не его стихия.Поболтается,и опять слиняет к себе.
Да,он знает,как обворожить и влюбить в себя.Но всё это делается в первую очередь для себя любимого,для каких-то личных его переживаний.Короче,не люблю ни карту эту,ни МЧ водных знаков с ярковыраженными качествами знака. biggrin
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (elia)
Да,он знает,как обворожить и влюбить в себя.Но всё это делается в первую очередь для себя любимого,для каких-то личных его переживаний.

да зацикленность на своих интересах
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1748
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Король Кубков никогда не выпадал мне в качестве характеристики событий-действий. Всегда показывал соответствующего мужчину.
Однажды это был мужчина по знаку зодиака водолей, а однажды действительно попался такой самовлюбленный эмоциональный нарцисс))
Жаль, что по карте толком внешне мужчину не описать - синий и синий biggrin


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
не описать - синий и синий

а как у него отношение к алкоголю, что-то как-то по карте сказала бы что любитель
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Рината)
а как у него отношение к алкоголю, что-то как-то по карте сказала бы что любитель

Еще какой
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1751
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Рината)
а как у него отношение к алкоголю, что-то как-то по карте сказала бы что любитель

ну, тут не знаю.. который водолей вообще спортсмен, поэтому не думаю, что прямо любитель)) второй пьет "как все"))


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (elia)
Мне кажется,что это типичный мужчина водных знаков

Не раз КК показывал на мужчину-рака yes


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 15.09.2011, 15:28
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1753
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
кстати, масть кубков (и в частности короля) очень даже подходит ракам!

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
знаку зодиака водолей

А у меня королева кубков в этой колоде указала на женщину-Водолей
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а еще одна карта? почему ж мне только с позиции собаки видится - достаются объедки с барского стола
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Рината)
а еще одна карта? почему ж мне только с позиции собаки видится - достаются объедки с барского стола


У меня она недавно. выпала,для клиентки . как совет, проявить изобретательность на кухне, побольше и повкуснее кормить мужа, дабы смягчить его к ней отношение. biggrin
А вообще, карту эту. впрочем. как и любую другую, из этой колоды , можно трактовать с позиции любого из участников, в зависимости от позиции карты в раскладе.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:33 | Сообщение # 1757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
почему ж мне только с позиции собаки видится - достаются объедки с барского стола

Рината,
А я на собачку и не обращала внимания.Для меня это карта одиночества.Очень грустно есть в одиночестве(слуга-не в счёт biggrin ).Собаке тоже достаются лишь объедки.Хозяину повезло не намного больше:что толку,что сыт?всё равно один..Хотя слуга укажет тоже на жену,которая скорее служанкой при муже состоит,и обоих это устраивает.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
да человек хоть и богат, но настоящих друзей нет, а если и есть только те которые ищут выгоду из отношений , что слуга, что собака ждут куска мяса, слуга как бы что-то скрывает. В общем не смотря на достаток и уют человек одинок, но виноват в этом сам потому что слишком высокомерно относится к людям
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
но виноват в этом сам потому что слишком высокомерно относится к людям

Рината,
Хорошо подмечено! smile Сочувствия он как-то не вызывает.Во всяком случае,погряз в погоне за материальным и чревоугодием,и его это вполне устраивает.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1760
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Прошу заметить, что лицо у мужчины все-таки не злое smile Очевидно, его все устраивает.

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
что лицо у мужчины все-таки не злое

Заметили.Вот и говорим,что наглость-второе счастье. biggrin
 
СфераДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (elia)
Очевидно, его все устраивает.

Ещё бы! Я вижу на карте человека, который устроил всё "под себя", т.е. на него, за него и для него работают. Но он всего добился сам, т. е. он "запустил" машину и она может работать и без его участия, но под его контролем. Что-то вроде бизнеса, который запускаешь с нуля, но в какой-то момент он начинает работать исправно и остается лишь контролировать.

А сам он уже разленился от достатка и роскоши. А при достатке и снобизме какие могут быть друзья, если сытый голодного неймет? Только те, которые сначала подачки собирают, а потом уже и руку оттяпывают...
На карте одни мужчины... возможно, это говорит от том, что проявления слабости (в любом её виде) не предвидится.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:34 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
в общем-то совет карты: не все в жизни можно купить за деньги, и счастье деньги не приносят (интересно что приносит - обратить внимание на духовную сторону жизни, помочь обездоленным, или отдавая получаешь больше)
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1764
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Сегодня мне впервые (кажется) выпала вот эта карта:

Давайте разберем.

В доме пожар - высунувшись из окна, девушка призывает на помощь.
Первое, что мне приходит в голову по этой карте - чувства. Не боится ли девушка вспыхнувших чувств? Зовет на помощь. Боится обжечься, сгореть. Она напугана.
Кому что на ум приходит? Как карты отыгрывалась в разных жизненных ситуациях?


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а у кого как ДЬЯВОЛ проигрывается.....

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
5 Кубков
У меня она всегда проигрывается плохо.На отношения:там ситуация,что девушка ждёт развязки сложной ситуации.Карта указывает,что перемен не наблюдается,её МЧ пока не надумал объявляться,она одна,ждёт.Ну,конечно,мысли невесёлые при этом,отчаяние иногда.

Но это данная ситуация только.У этой карты,по-моему,куча других значений.Так что тоже с удовольствием других послушаю.

Quote (nata007)
у кого как ДЬЯВОЛ проигрывается.....

nata007,
Вот в этой колоде не вижу особого негатива.Людей держит крепкая связь,кармические отношения.Секас прилагается. smile
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
5 кубков, как она проигрывалась у меня - человек растерян ждет помощи и бездействует, однако помощи нет. Она рассчитывала, что ей помогут, но сама даже помощи не просила думала что окружающие должны догадываться, а они почему-то с ее слов не догадались, и вот когда ситуация зашла в тупик она уже не просила помощи, а стала выяснять отношения, почему они такие бесчувственные, эгоисты. В любви - безответная любовь. На работе - неожиданности, навалилось сразу много дел, и все срочно не знаешь за что схватиться. Что касается моего видения карты - больше эмоций, человеку надо взять себя в руки, перестать паниковать и самому искать выход, то есть рассчитывать только на себя, а иначе можно просто сгореть.
Quote (nata007)
как ДЬЯВОЛ проигрывается.....

страсть и секс
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1768
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Вот мне вчера и выпала 5 кубков)) посмотрим, как проиграется biggrin

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Вот и меня так....сколько не выпадала..всегда на очень крепкие..долгие отношения..так как и на семью на характер выпадает...где люди долго вместе..причем и любви особой нет..но ОНИ НЕ РАСХОДЯТСЯ И НЕ РАЗОЙДУТСЯ....крепкая связь..и правда наверно кармическая....

Сонгалсна на все 100...В этой колоде она мне больше положительной кажется...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:36 | Сообщение # 1770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
сколько не выпадала..всегда на очень крепкие..долгие отношения..так как и на семью на характер выпадает

Это ты о какой карте говоришь?

По 5 кубков у меня человек преувеличивает масштаб бедствия, стараясь привлечь к себе внимание.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 20.09.2011, 12:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz