Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Yuliana, мечевые и на вдовцов падают с завидной регулярностью.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девушки, помогите разобраться. Сегодня арсскладывала карты на ситуацию. Знакомый на днях собирается идти в армию. Завтра мед комиссия. У него есть какое-то неслабое кожное заболевание(он говорит, что оно не заразно, но появляется систематически на теле). Спрашивала у карт: что скажут врачи на мед осмотре, и как это повлият на то, призовут его или же нет?
Выпало: дьявол, 4 пентаклей, 3 жезлов ( ошибочка вышла.. Не 3 жезлов, а 3 пентаклей) и дополнительно вывалилась 8 жезлов

Трактовала так: врачи увидят, что заболевание заразно(дьявол), но все равно будут стараться взять его в армию( маленькая дверь в 4 пентаклей). Попытаются внешне сделать его похожим на других (3жезлов).
Результат я так и не поняла.. Подскажите, как кто видит этот расклад?


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Вс, 16.06.2013, 14:24
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лишь, у меня выходит по вашему раскладу.что болезнь парня недостаточная для закоса,а вот излишнее внимание к себе он этим привлечет причем внимание со знаком "-"хотя 8 ж может говорить о том,что ему предложат несколько мест или вариантов службы.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
elitka, подскажите, насчет излишнего внимания: это по 4 пентаклей выходит?а дьявол тогда что?
Я с трудом могу соединить эти 4 карты.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лишь,
Цитата
подскажите, насчет излишнего внимания

Цитата
3 жезлов


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Простите, я сейчас посмотрела внимательно расклад.. Там не 3 жезлов, а 3 пентаклей

78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лишь, альтернативную службу могут предложить.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
В общем, карты отыгрались так, что его направили к доктору на другую медкомиссию и предварительно сказали, что он получит отсрочку на полгода , если согласится пройти лечение в больнице.
Я так поняла, что это проявили себя 4 пентаклей? Что-то роде временно возникшие преграды, которые появились из-за физических особенностей( там как раз девушка большая, а дверь маленькая) .
Только вот не понятно, про другую мед комиссию.. 8 жезлов?

В общем, если у кого-то есть какие-либо мысли по этим картам-было бы замечательно , если бы вы их озвучили


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
SaphiraLostДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лишь,


В личке заявки не принимаю
 
YulianaДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4150
Группа: Удаленные





Прошу помощи, как можно трактовать на вопрос "как ей поступить, как вести себя с мужем, что бы сохранить отношения" (он узнал об измене жены в прошлом) . выпали - 7Пентаклей пер.+Сила (доп. Король Мечей пер)+2Кубков
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:12 | Сообщение # 4151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Yuliana, девушке придется закрыть глаза на аналогичный промах мужчины.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
elitka, SaphiraLost, а вот и сюрприз. Как в итоге отыгрались карты.. Вчера его забрали в армию. Там была сварливая тетка в мед комиссии , которая решила, что ео за неделю вылечили от его болезни..
3п+4п=лечение в больнице
Дьявол+8 жезлов= что быстренькое забрали..
Только я не совсем поняла исходя из чего 4п-больница? Ну, именно каков ход мыслей..


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 06.07.2013, 17:51
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Лишь)
призовут его или же нет? Выпало: дьявол, 4 пентаклей, 3 жезлов ( ошибочка вышла.. Не 3 жезлов, а 3 пентаклей) и дополнительно вывалилась 8 жезлов
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4154
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Vilena, как раз таки он вчера ушел в армию:о
мы думали, что пронесло, когда отправили на лечение. а нет surprised


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 06.07.2013, 17:12
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лишь, 4 монет это ограничение всегда:Дверь слишком маленькая для того,чтоб улизнуть,ну и еще 4+3 монет мне кажется материально надо было вливания делать smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
elitka, то есть в целом, если рассматривать, получается:
3п -его отправили на лечение к другим врачам,однако этого было недостаточно 4п для отсрочки и его быстренько загребли в армию(дьявол+8ж)

Но с другой стороны может быть: его отправили на лечение(3п), его болезнь недопустимая для армии( дьявол-откос+4пентаклей),

Так и как определять вообще?)) wacko когда первый Ос был-все согласились, что по дьяволу и 4п-ему удалось обойти систему. А теперь , при диаметрально протвоположном результате.. wink


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 06.07.2013, 17:59
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 4157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Цитата
Так и как определять вообще?

больше работать с колодой.
поищите мои старые сообщения я вам там ответила.что "закосить" к сожалению не получится.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛишьДата: Чт, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4158
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
elitka, да, верно. Не доглядела сейчас это.. wacko
Как лично вы определили, что тут именно так дело будет обстоять. Именно, что заберут? Можете поделиться вашим ходом мыслей?ведь если посмотреть, обе трактовки подходят..


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 06.07.2013, 18:21
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лишь, каждая трактовка рождает в голове определенный вариант.ход мыслей я вам написала еще тогда

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4160
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
У кого какие наработки по поводу короля жезлов? Одна из самых мутных карт в колоде для меня. Проигрывалась только в ситуации, когда я шла на предзащиту и спрашивала, что мне ждать от моего научного руководителя. выпал король жезлов, думала будет строгим и подрючит меня по всем правилам. А он вообще молчал как рыба.

какие еще значения у вас были, связанные с этой картой, и как они отыгрались?


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
elitka, было бы здорово, потому что дворовые карты, котоыре падают не в каком-то персонифицированном контексте всегда тяжело толковать!

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Чт, 25.07.2013, 12:06
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 4162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Calista_ua, так Вы тему почитайте. Уже по три круга все карты обсудили.
elitka, Доступно только для пользователей


Время для счастья - сейчас.
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девочки, не подскажете, как у вас Смерть проигрывалась?
У меня расклад на вероятность переезда в другую страну.

На вопрос - Найдет ли кверент работу за границей -Смерть (вроде и перемены, но не факт, что именно за границу возьмут). По Смерти вроде нет однозначного ответа, ни "да" ни "нет".

У кого какой опыт?


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot

Сообщение отредактировал Renée - Сб, 27.07.2013, 17:15
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Renée, по Смерти я бы сказала, что работа не будет найдена в короткие сроки. Перемены уже произошли (это сам переезд за границу), но наступило время обдумать все перед тем, как двигаться дальше.

Время для счастья - сейчас.
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4165
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Renée, смерть проигрывалась как затянутое ожидание, иногда необходимое ожидание. я бы еще сказала, что в данной колоде смерть лишена своего привычного контекста резких необратимых перемен, а акцент делается на время (часы в руках мужчины).

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
мне по вопросу Renée, покажет работу отбывалово тупо отсидеть время, ну и работа не особо успешная, исключение если проигралось буквально работа в сфере ритуальных услуг,но это как вариант.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4167
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Алька, SonjaFrame, благодарю, про время хорошая мысль, есть в этом рациональное зерно.
elitka, насчет отбывалово не знаю, мне кажется не в этом случае.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:15 | Сообщение # 4168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Renée, ну если вы уверены и знаете всю ситуацию вам и карты ваши проще трактовать, но по смерти работа явно не прибыльная а в ожидании, а вообще желания писать все меньше и меньше) smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 13:16 | Сообщение # 4169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
elitka, нет просто вы не совсем поняли, Смерть выпала на вероятность нахождения/получения работы за границей, а вы имели ввиду уже ее описание, не так ли?
Там пока еще неизвестно будет ли хоть какая-то, в том и вопрос.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
SiegfriedДата: Чт, 11.12.2014, 13:16 | Сообщение # 4170
Группа: Удаленные





Renée, первый и главный вопрос - переедет ли кверент. Потому как спрашивать о работе, соседях и любовниках без факта переезда по меньшей мере странно. Вот потому я и не люблю расклады.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz