Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Цитата (Атоманка)
А что можете сказать по 9 жезлов в позиции "как мне вести себя с коллегой-женщиной?"

я бы предположила, что взаимодействовать, искать плюсы в общение и в работе с ней. Думаю, она тебе еще "пригодится"


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
АтоманкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4112
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Волшебство, вот в таком ракурсе я эту карту еще не видела!! biggrin здорово! мне понравилось)
Рина, да, да,да.. ))
Девочки,знаете, в отношении с этой дамой у меня все было :сначала мягко поставила ее на место, потом мы терпеливо терпели друг друга biggrin , а потом сработались и она мне реально помогала,за что я ей очень благодарна.. там просто ситуация в принципе не редкая, она старше меня намного, работает в этой организации больше 10 лет, знает ВСЕ,мне даже интересно было, чего же она не знает в конце то концов.. а я работаю там всего 5 месяцев и так уж получилось что в должности я на голову выше ее, она мне отчитывается по проделанной работе.. наверное я ей не очень приятна была вначале, мне шепнули что она надеялась на повышение...
мне почему то еще вначале показалось (когда я 9 ж вытянула) что возможно карта мне совет дает именно укреплять свои позиции, обороняться.. наверное и это тоже было)) сколько всего может вылезти из одной карты.. wacko
,
 
ВолшебствоДата: Чт, 11.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4113
Группа: Удаленные





Девушки, мне тоже ваша помощь нужна! Карта совет "как вести себя с человеком (моя свекровь)" выпала 5 мечей, итог отношений 3 мечей.
Совет - нужно сложить руки и ждать у моря погоды? или напротив, не сдаваться и бороться до последнего? и еще итог отношений не могу уяснить ... мое предположение - чтобы я не делала, ее козней мне не избежать. будет продолжать палки в колеса вставлять.
 
АтоманкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4114
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Волшебство, а для чего итог? а по 5м думаю да, смириться, или подумать, поразмыслить отчего да почему так.. интересно что другие скажут book
 
РинаДата: Чт, 11.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Девочки и мальчики...а поделитесь своими соображениями по 7 пентаклей

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
ValeriyaДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Рина, у меня чисто на практике отыгрывается главное значение как энергия ожидания. Это надежда на будущее, планы, озадаченность как поступить в будущем, предложение заработать, которое будет реализовано в будущем, покупка вещей на следующий сезон, и так далее по теме. Иногда ожидание напрасное, иногда оправдывающееся. Отыгрывалась так же как приглашение на общественное мероприятие и поздравления с праздниками. По этой карте связь между людьми есть, но не всегда. Зависит от того, насколько плотно вы общаетесь. Если это какой-то разовый контакт или что-то в этом роде - карта превращается в ожидание. Если с человеком общаетесь регулярно - она показывает обычный контакт.
Теоретически карта может показывать *улетевшую* информацию или даже более матер.вещи, желание вырваться ввысь, от быта. Так же ассоциируется с понятием *отпустить ситуацию*.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
KashayaДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Волшебство,
Цитата (Волшебство)
Девушки, мне тоже ваша помощь нужна! Карта совет "как вести себя с человеком (моя свекровь)" выпала 5 мечей, итог отношений 3 мечей.
Совет - нужно сложить руки и ждать у моря погоды? или напротив, не сдаваться и бороться до последнего? и еще итог отношений не могу уяснить ... мое предположение - чтобы я не делала, ее козней мне не избежать. будет продолжать палки в колеса вставлять.

Я так понимаю, у Вас очень плохие отношения?
По 5 мечей я бы сказала, что не стоит её в дом пускать. А по 3 мечей вообще похоже, что она гадости так и будет Вам делать, причем может и с помощью магии.
Вообще в классике 3 мечей это еще и любовный треугольник, т.е. она, видимо, является "третим лишним" в Ваших отношениях. ну вот бывает так, что мать ревнует к невестке своего сына, особенно, если мужа (отца сына) нет рядом.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 08.04.2013, 09:07
 
ВолшебствоДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4118
Группа: Удаленные





Атоманка,

Kashaya,
 
YulianaДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4119
Группа: Удаленные





Здравствуйте девушки, скажите, возможно ли такое на вопрос "что будет дальше в отношениях?" выпали карты - СА Повешенный, Рыцарь Кубков,СА Смерть +доп СА Дурак, может ли это показывать рождения ребенка ?

Сообщение отредактировал Yuliana - Вт, 21.05.2013, 20:52
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Yuliana, похоже больше на срыв беременности.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
YulianaДата: Чт, 11.12.2014, 13:07 | Сообщение # 4121
Группа: Удаленные





Цитата (elitka)
похоже больше на срыв беременности.


а если рассматривать не с позиции беременности, видимо окончание отношений с партнером ?

полностью расклад :
1 - база, на чем построены отношения. Колесо Фортуны.
234 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. Королева Кубков, СА Звезда,СА Дьявол.
567 - Его ощущения на данный момент. Паж Кубков, СА Луна, СА Мир.
8,9,10 -Что произойдет дальше. СА Повешенный, Рыцарь Кубков,СА Смерть +доп СА Дурак
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях. 2 Жезлов, СА Колесница,8 Жезлов.
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 4 мечей, Королева Пентаклей, СА Верховная Жрица.
17 - Итог для неё. Паж Пентаклей.
18 - Итог для него. Король Кубков
9 - Итог отношений . Король Жезлов.


Сообщение отредактировал Yuliana - Чт, 23.05.2013, 13:40
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Цитата
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 4 мечей, Королева Пентаклей, СА Верховная Жрица.

Если опираться на то что КП ваш сигнификатор, то кто Жриц;Как по мне многовато фигрантов и СА,ПОХОЖЕ НА:

1)окружение против отношений
2)вы попытались отношени "подлотать" магией.
У меня ощущение,то для вас Главно по 8 жезлов это стремительно принять решения,не резать хвост по кускам,ну и по картам видно он нерешительный товарищ у вас как по мне все ИМХО.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЭльханаДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4123
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Подскажите, на сколько хорошо описывает колода событийность?
У меня часто бывают вопросы как пройдет вечер, что будет в Х день? ИЛи в прошлом - какое событие произошло.
Мои все колоды считывают эмоц. фон, общие краски.. но так чтобы показали - конкретно ситуацию. Не выходит..
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Эльхана, вообще 78 дверей - это не классическая колода, как например Райдера Уэйта, а оракулическая. Она очень наглядно может проиграть событие и для бытовухи и конкретных дел идеальна.
Вот грустный пример из жизни, на карту дня мне однажды выпал перевернутый рыцарь кубков, который идет к водопаду, и очеивдно на картинке, что он в него вступит. Я думала будет какой-то человек или еще что-то. На самом деле уронила в унитаз телефон и пришлось лезть за ним ХД). Рыцарем кубков в итоге оказалась я, но "водопад", в который пришось идти был совсем неприятен.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
ЭльханаДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
SonjaFrame, спасибо за отзыв )))
А если раскладываете на грядущие события - понятно что будет происходить или только после случившегося идет понимание, что карта хотела передать?
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Эльхана, ну, думаю, это зависит от вашей способности широко интерпретировать картинку. у большинства карт этой колоды есть общее смысловое значение, есть пара неоднозначных карт. Но у каждой из них традиционное значение может поменятсья в зависимости от контекста. Иногда можно понять правильно, а иногда понимаешь как карта отыгралась уже позже. Но это и есть наработка. Как правило потом уже понимаешь, к чему ведет колода, когда уже узнал значения.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
lariso4kДата: Чт, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девчонки, я недавно купила себе двери, изучаю до сих пор инфу, вчера дошли руки почистить и зарядить колоду, думаю ну перетасую, положу в коробку и когда вопрос появится можно уже попробовать.
Тасую, выпадает паж не помню чего, где он с подарком сиреневым и девушка дверь с улыбкой открывает. Сразу мысль: муж наверное скоро придет ... и через минуты две ключ в замке поворачивается. clap
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите кто как считает, если на чувства МЧ падает Паж кубков, то он сохнет, т.е. любит или чувств нет wink
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Vilena, паж кубков чаще всего выпадал как попытка наладить эмоциональный контакт, небольшая симпатия. но прям чтобы усыхал пока не проигрывалась.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Vilena, у меня показала, что мужчина старается всеми силами для своей любимой (они давно женаты и он очень ее любит- это известный факт), готов на многое ради ее благополучия, но это я делала расклад своей знакомой на ее мужа, как на просто знакомого МЧ - не уверена smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
YulianaДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4131
Группа: Удаленные





А на вопрос "как нужно себя вести что бы улучшить отношения с партнером?" выпало Звезда+4 кубков+4 пентаклей. Значит что нужно предержать свои чувства при себе?
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
SonjaFrame, Кошка, Спасибо

Yuliana, Я бы подумала надо похудеть и вообще себя в порядок привести biggrin
 
VIP_LeonДата: Чт, 11.12.2014, 13:09 | Сообщение # 4133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Цитата (Yuliana)
А на вопрос "как нужно себя вести что бы улучшить отношения с партнером?" выпало Звезда+4 кубков+4 пентаклей. Значит что нужно предержать свои чувства при себе?

возможно - дать партнеру почувствовать что вы самодостаточны, уверены в себе и независимы в финансовом отношении... и в то же время - очень верный человек:) а также вспомнить свой прошлый опыт в отношениях и не повторять ошибок...


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пн, 03.06.2013, 16:52
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, у меня вызывают затруднения в толковании на чувства Сила и Умеренность - у кого как на практике они себя показывали? Вот ну не вижу я по Силе ни любви, ни страсти почему-то, пассивная какая-то карта wacko А Умеренность наоборот вызывает ощущение сдерживания обуревающих человека чувств wacko Или я совсем не права? biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SonjaFrameДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4135
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Кошка, вообще Сила проигрывалось как испытание на прочность, которое ты выдержишь, если она не перевернута. Выпадала на всякие экзамены. В отношениях Сила один раз была на то, как человек преодолел свои чувства, которые были невзаимны и портили ему жизнь.
Не из практики, но как предположение, может человек думает, что кто-то легкая добыча и его без проблем покорить?

Умеренность вообще самая ровная карта. ни плюс, ни минус. В перевернутом наоборот несдержанность в эмоциях.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вт, 04.06.2013, 05:15
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Vilena,
Цитата (Vilena)
если на чувства МЧ падает Паж кубков, то он сохнет, т.е. любит или чувств нет

У меня бывало, что по ПК МЧ все еще в поисках своей любви находится, не смотря на то, что он уже в отношениях. Этакий неутомимый поисковик smile


Время для счастья - сейчас.
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SonjaFrame, спасибо большое clover clover clover У меня на практике пока не было возможности проверить smile
Цитата (SonjaFrame)
В отношениях Сила один раз была на то, как человек преодолел свои чувства, которые были невзаимны и портили ему жизнь.
интересное наблюдение cool
Цитата (SonjaFrame)
как предположение, может человек думает, что кто-то легкая добыча и его без проблем покорить?
очень может быть yes


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ЭвелинДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет всем!
Купила любимую многими колоду 78 дверей. В МБК информации совсем мало. Посоветуйте, книгу можно прочитать, что бы лучше понимать эту колоду? Я совсем новичок.
 
YulianaДата: Чт, 11.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4139
Группа: Удаленные





Девушки , подскажите пожалуйста как отвечает на вопрос да/нет Король Мечей?

Вопрос Присутствует ли сейчас в жизни кверента потенциальный супруг/супруга? Король Мечей


Сообщение отредактировал Yuliana - Сб, 15.06.2013, 11:18
 
ValeriyaДата: Чт, 11.12.2014, 13:11 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Yuliana, я предполагаю, что на такой вопрос любой король/дама отвечает ДА.

Эвелин, если Вы прочтете данную тему проработки с первой страницы, не пропуская и не ленясь обдумывать - будете понимать колоду от и до.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Сб, 15.06.2013, 11:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz