Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
MinДата: Чт, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
LionQueen, про домик на дереве и птичьи права - прелесть! У меня так не отыгрывалось, но чувствую, что может быть такой вариант.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
SofiaДата: Чт, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3812
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Точно, один сдаёт, другие снимают, но у меня всегда падает на гостей, или же мы куда поедем, например, какой-нибудь магазин, им же выгодно продать (или рынок, где предлагают товар).
 
LionQueenДата: Чт, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3813
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Min,
Quote (Min)
LionQueen, про домик на дереве и птичьи права - прелесть! У меня так не отыгрывалось, но чувствую, что может быть такой вариант.

про жильё на птичих правах уже писали на форуме в обсуждении этой колоды, у меня такие же ощущения от карты, я понаблюдала и да, иногда так оно и есть.
Sofia,
Quote (Sofia)
Точно, один сдаёт, другие снимают, но у меня всегда падает на гостей, или же мы куда поедем, например, какой-нибудь магазин, им же выгодно продать (или рынок, где предлагают товар).

интерессно, взяла себе на заметку.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3814
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
10 КУБКОВ

Начнем с того, что все уже и так знают. 10-ки- это итог, конец/финита ля комедия. Карта позитивная, у меня падала на радость от встречи, любовь, взаимность, свадьба, брак. Нужно еще смотреть ЧТО после этой карты падает (например расклад на три карты или больше). Т.е. 10 кубков- итог оч. хороший, а что после- покажут остальные карты, не факт что все так позитивно будет.
А на счет работы думаю может на организатора какого-нить показать, тамаду, корпоротивы, банкеты beer
 
SiegfriedДата: Чт, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3815
Группа: Удаленные





Получилось вот так:

 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3816
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
9 кубков
Мне редко очень выпадает эта карта. Указывала на приход гостей в основном. Но вот если брать про отношения или в работе, например...Здесь люди или человек долго шли цели(в любой сфере) и приблизились к ней благодаря своему движению. Девушка в фиолетовом платье , скорее ассоциируется с судьбой, с шансом(пусть это и глубоко звучит). То есть есть шанс посмотреть, попробовать, примерить на себя, а потом сделать выбор так сказать.
10 кубков
Карта конечно радостная однозначно. Ощущение, что пара на 9 кубков заходила в ЗАГС и выходит на 10 кубков из него или из церкви. люди все обдумали по 9-ке и выбрали правильно. Но вот на 10 кубков точно надо быть внимательней)) Там гости одеты в разные одежды , а это разные эмоции и порой не совсем положительные. Думаю надо смотреть к этой карте дополнительно еще карту.
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3817
Группа: Удаленные





10 кубков
Мне эта карта в раскладах очень нравится, абсолютное счастье, имею ввиду всегда положительный результат, по работе показывает администратора, за любовь - не говорю- и так все видно, так что почаще бы эту карту в раскладах!!! biggrin
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3818
Группа: Удаленные





Siegfried, цвета, конечно, гораздо лучше стали, карты совсем иначе выглядят - глубже, ярче.
Солнце и Луна так вообще всеми гранями так и заиграли.
 
LionQueenДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3819
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Siegfried, мне тоже нравится ваш вариант больше, чем оригинал.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
InsoliaДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Siegfried,
отлично получилось! цвета насыщенные такие
А пока есть только СА?
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Siegfried, колода супер, ярче стала глубже, мне кажется оригинал по беднее смотрится
 
InsoliaДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
10 кубков
в работе показывала сплоченный коллектив, где все между собой отлично общаются, нет подстав и каких-то закулисных игр...
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3823
Группа: Удаленные





Quote (Insolia)
в работе показывала сплоченный коллектив, где все между собой отлично общаются, нет подстав и каких-то закулисных игр...

Insolia, подтверждаю, также выпадало на работу! smile
 
SiegfriedДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3824
Группа: Удаленные





LionQueen, Joker, спасибо. У меня есть претензии к качеству печати, конечно, но нам нужна была мини-колода и вышло вроде бы неплохо. Не знаю - хуже или лучше, не мне судить, но мне нравится именно более контрастный и сочный вариант.

Insolia, есть вся колода, не только старшие. Если делать размер даже больше оригинальных и в хорошей типографии, будет еще лучше.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3826
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
10 МЕЧЕЙ
Проигрывалась как один человек страдает от "иголок" другого. Под иголками может быть что угодно- от физических страданий до моральных- издевки в твой адрес и т.д.
Неразделенная любовь, один терпит другого.
Отношения как "врач-пациент" тоже не исключены.
Читала где-то, что эта карта может указывать на ревность, но мне так не кажется. Скорее боль в чистом виде.
Работа. Выпадала на врачей :D Иглорефлексотерапию может показать, уколы ит.д. Мечи как известно масть агрессивная и холодная tongue
А, еще на бытовом уровне вроде карты дня неприятности всякие...
ИтогО- неприятная карта dry


Сообщение отредактировал Darenka - Сб, 20.10.2012, 09:23
 
SofiaДата: Чт, 11.12.2014, 12:18 | Сообщение # 3827
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Очень часто карта выпадает, как избавление от чего-либо, или от кого- либо: старые вещи на свалку,а с человеком-расстаются, иногда выпадает как лабораторные исследования, УЗИ, медосмотр.
 
InsoliaДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3828
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
А у меня еще отыгрывалась отказом от отношений, как будто человек понимает, что отношения могут причинить боль и готов от них отказаться, чтобы не страдать.

Сообщение отредактировал Insolia - Сб, 20.10.2012, 13:51
 
SiegfriedДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3829
Группа: Удаленные





10ка мечей из последнего - задавал вопрос что дарить бабушке на день рождения. Падала она и король мечей, была мысль что это должно быть что-то "для здоровья" - 75 лет как никак. А отыгралось буквально - бабушка попала в больницу.

Горькая пилюля, "втык" - болезненный, но часто необходимый. Назревшее и перезревшее. Еще у этой карты в этой колоде есть оттенок сомнительности, другим колодам несвойственный. Иногда это болезненная попытка решить проблему, а иногда и буквально "припарки", когда боль есть, а лечения - нет. Разговор на повышенных, когда оба пытаются "выяснить отношения", а на деле только причиняют друг другу боль.
 
LionQueenДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3830
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
После разрыва отношений одному партнеру (девушке) мучительно больно, она всячески пытается эту боль заглушить, исцелиться от страданий, но очень тяжело дается всё ей. Вот эта карта неоднократно выпадала в этих отношениях, показывая эту измученную отверженную девушку.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Сб, 20.10.2012, 17:54
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3831
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Если про любовь, так здесь все как на картинке. Один причиняет боль другому, при чем намеренно,второй терпит и должен вынести из этого какой-то урок, подумать почему так трудно в отношениях.
А в принципе карта отыгрывалась и как на картинке, поход к врачу. И как состояние боли физической. Да и как совет ее можно трактовать как " расслабься и получи максимум удовольствия в той трудной ситуации в которой ты находишься. Сделать уже практически ничего нельзя. Подумай, может это твои неразумные действия привели к такому результату. Сделай выводы"
 
SofiaДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3832
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ещё может означать: "Успокойся, придётся перетерпеть неприятности, боль исчезнет со временем (время вылечит, надо подождать)".
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Народ, как бы вы трактовали (вытащила 3 карты на вопрос: поеду ли сегодня в клуб?) 7 Жезлов+3 Кубков+ 10 Кубков. Короче не знаю как задавать вопрос или как блин смотреть, но поездка не состоялась. У меня уже второй раз 10 кубков показывает НЕТ wacko
Siegfried,
Quote (Siegfried)
10ка мечей из последнего - задавал вопрос что дарить бабушке на день рождения. Падала она и король мечей, была мысль что это должно быть что-то "для здоровья" - 75 лет как никак. А отыгралось буквально - бабушка попала в больницу.

Вот! Та же история! Мы же спрашиваем у карт ЧТО или поеду/нет (да/нет), а показывают они развитие событий на каком-то другом уровне "из-за угла", почему так?
 
SiegfriedДата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3835
Группа: Удаленные





Darenka, будете собираться, но высока вероятность остаться дома (10 кубков). Карты практически никогда не отвечают да-нет (у меня во всяком случае), они чаще говорят об обстоятельствах дела, причем обстоятельствах неизвестных. Задача карт ведь открывать тайну? Вот они ее и открывают. Поэтому десятка монет означает дом и семью, совместное проживание

10ка монет - игрушечный домик, видимая самостоятельность, "как у взрослых", "как у всех" - тут часто отыгрывается аспект общественного мнения и незрелости. Ну помимо традиционных - двое детей, хороший достаток и тому подобное.
 
PuellaДата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Siegfried, 10 пентаклей еще и ипотеку показывает. Вроде в доме, но на птичьих правах. smile

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SofiaДата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3837
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Darenka, 10 монет-трата на развлечения, а 7 жезлов-что могут быть непреодолимые препятствия.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3838
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения smile
10 пентаклей у меня показывает ДОМ, встречу в каком-то казенном доме.. В отношениях, любви сожительство, скорее опять же удобство в этих отношениях, но тут больше детская дружба, нежели любовь. wink
 
nata007Дата: Чт, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 3839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Darenka)
10 кубков показывает НЕТ

вообще в моей колоде это самая коварная карта...на вопрос семейное положение она выпала...
а девушка не замужем...
а я сказала что да замужем.. wacko wacko wacko wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SofiaДата: Чт, 11.12.2014, 12:21 | Сообщение # 3840
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Недавно показало на несерьёзные поступки,а в другом случае-покупки для семьи.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz