Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Паж МЕЧЕЙ

Этого пажа мечей я зову коротко- Фсб-шник biggrin
Из практики:
-Между людьми расстояние, общение на уровне "подглядывания" друг за другом, буквально как в шпионских фильмах, один не выпускает другого из вида.
На задание определить, что находится за ширмой, постоянно падал этот ПАЖ, оказалось там мобильники, т.е. мечи- металл (холод).
 
LionQueenДата: Чт, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3872
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Darenka)
-Между людьми расстояние, общение на уровне "подглядывания" друг за другом, буквально как в шпионских фильмах, один не выпускает другого из вида.

однозначно!!! Человек всеми способами добывает информацию об интересующем его лице, подглядывает, следит причем буквально. Был случай как МЧ высматривал тайком из-за угла свою бывшую подружку, собирал информацию о ней, с целью узнать что там да как у неё в жизни.
Еще показывает ну оооочень любопытных людей, которые везде свой нос засунут, им надо всё в жизни попробовать.
Единственное мне не понятен ответ на вопрос в любовных делах: Как человек ко мне относится, какие чувства испытывает? По факту понятны его действия, а вот про чувства что можно сказать, поделитесь кто-нибудь мыслями.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
У меня почему-то постоянно показывает, что мои действия, эмоции, слова, подвергнуться критике. При чем критике со стороны человека несведущего в каком-то вопросе. Критика больше напоминающая юношеский максимализм, с желанием доказать, что мнение человека важнее чем мое. Это приводило к острым ситуациям в которых побеждает мудрый, тот кто не ведется на критику.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3874
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
LionQueen,
Quote (LionQueen)
Как человек ко мне относится, какие чувства испытывает?

Чувств тут нет, все-таки МЕЧИ как никак.. просто один держит человека "на прицеле", так сказать под присмотром, осторожничает, высматривает, принюхивается. wacko НО интерес есть, но не любовно-романтического характера, тут выгода, что-нибудь для себя поиметь, спереть (паж может и в дом наведается). У пажа есть ПЛАН, видно по его фейсу cool
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3875
Группа: Удаленные





Quote (LionQueen)
а вот про чувства что можно сказать

может быть нездоровое маниакальное чувство, очень даже большое.
Quote (Darenka)
Чувств тут нет, все-таки МЕЧИ как никак

а что - по мечам нет чувств?
А по троечке - с каким чувством, толком, расстановкой она иголки втыкает в куклу?
Есть чувства по мечам, как нет-то. Но это уже более осознанные чувства, а не только эмоции.


Сообщение отредактировал Joker - Пн, 05.11.2012, 23:55
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3876
Группа: Удаленные





Паж МЕЧЕЙ на любые ситуации, любовные, рабочие, или с соседями smile обязательно внесет напряженность, заставит всех поволноваться и попереживать, вобщем ничего хорошего от него не жду.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3877
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Joker,
Quote (Joker)
Но это уже более осознанные чувства, а не только эмоции.

Какие? Если на счет любви, то тут не пахнет...
а
Quote (Joker)
нездоровое маниакальное чувство, очень даже большое.
- это уже одержимость, а не чувство.
А если на вопрос кто по профессии? Кроме "органов" ниче не лезет в голову..и выпадала на работников ГАИ, МВД и прочих.
Галочка,
Quote (Галочка)
внесет напряженность, заставит всех поволноваться и попереживать, вобщем ничего хорошего от него не жду.

Ну он не всегда уж такой плохой, если за ним идут хорошие карты, то все разрулится!
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3878
Группа: Удаленные





Quote (Darenka)
- это уже одержимость, а не чувство

а что - одержимость не чувство? smile хотя я не об одержимости, так как карта не об этом.

В моей практике любовные карты( а так же карты других чувств) есть во всех без исключения мастях колоды, но колер разный.
В мечах это интеллектуальные чувства.

Выше был вопрос про любовь. На картинке человек, который за кем-то следит.
Это ли не чувство сомнения, например? Выпадая в ответ на вопрос о любви я бы трактовала в этом направлении.


Сообщение отредактировал Joker - Вт, 06.11.2012, 20:53
 
МалеДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3879
Группа: Удаленные





Quote (Darenka)
Ну он не всегда уж такой плохой, если за ним идут хорошие карты, то все разрулится!

Darenka biggrin , ну может быть когда-то и разрулится, но сначала все эти ужастики с переживаниями и конфликтами, вобщем себе я не хочу пажа мечей на отношения, пусть там где-то и стоит, подальше от меня biggrin biggrin
 
АлёнушкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3880
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки, мне вот подарили эту колоду, сделала расклад на знакомство.
Буду очень благодарна, если что-нибудь добавите. здесь flowers


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
паж мечей проигрывалась как ревность муж следил за своей женой
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3882
Группа: Удаленные





Quote (Рината)
ревность

тоже неслабое чувство)
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну вообщем ясно все с этим коварным пажом мечей happy
Едем дальше, девочки!
Дама Кубков

В вопросах любви на лицо влюбленность, идеализация партнера. Очень и очень эмоциональная карта!!
Падала на вопрос, что девушка чувствует к парню, выпала Дама Кубков+Дьявол- тут и страсть и бурные эмоции, девушка была на 7ом небе от чувств.
На счет работы, не выпадала, да и меня в основном про любовь спрашивают smile
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
очень часто проигрывается на желание "опустить " партнера вот такая нестандартная лично для меня королева кубков)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3885
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Очень сильная для меня почему-то карта.
На вопрос "жив ли человек?" отыгрывалась как "нет". В бытовом плане-много общения за день, при чем с женщинами, соответственно много эмоций и разнообразных. При чем кто-то обязательно что-то попросит, например, совета, помощи.
 
LionQueenДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3886
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Паж мечей.
Quote (Darenka)
Чувств тут нет, все-таки МЕЧИ как никак.. просто один держит человека "на прицеле", так сказать под присмотром, осторожничает, высматривает, принюхивается.

да именно эти действия на МЧ показывает карта. Т.е. факт слежки и сбора информации присутствует безусловно.
Quote (Joker)
Quote (LionQueen)
а вот про чувства что можно сказать

может быть нездоровое маниакальное чувство, очень даже большое.

ОГО eek надо бы задуматься wink Спасибо за подсказку.
Quote (Joker)
Выше был вопрос про любовь. На картинке человек, который за кем-то следит.
Это ли не чувство сомнения, например? Выпадая в ответ на вопрос о любви я бы трактовала в этом направлении.

в моей ситуации так и есть, человек сомневается делать первый шаг или нет, вынюхивиает, что там да как у меня в жизни происходит. Ну и еще одно из значений тут подходит - ЛЮБОПЫТСТВО, т.к. выпадает регулярно на МЧ, который очень любопытный и везде ему надо всё знать, любит засунуть свой нос в чужие дела, очень похож на сплетника, постоянно "уши греет", такой вот тип.
Девочки, спасибо вам, натолкнули меня на мысль, есть пища для размышления.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:28 | Сообщение # 3887
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Королева Жезлов

Честно, не до конца понимаю эту карту, выпадает на дам "в возрасте", т.е. у меня эта карта в основном проигрывается как "конкретное лицо, встреча с какой-либо женщиной и т.д."
В вопросах любви-работы-....... wacko
Часто падает на мою маму.
Может любовницу означать, или что у МЧ есть другая пассия.
Кто еще что из практики добавит??, да побольше бы biggrin
 
гуляДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3888
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Darenka, у меня поход по магазинам,достаток. на женщину сама себя обеспечивает. насчет денег работы все отлично деньги есть.
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Как по мне, очень позитивная карта. Очень часто выпадала картой на день и проявлялась как настоящая хозяйка: все дела спорятся, щедрая на эмоции и чувства к близким. А спорится все потому, что все дела которые она делает , все с профессиональной четкостью. Например, печь пирог-пирог отличный и все довольны, дать совет-вовремя и нужный.
Вообще даже по картинке : женщина на открытом пространстве, а это уже свобода, время есть на то, что очень хочется сделать, нет ограничений. И сделать это очень хорошо, дабы потом стоять в этой прекрасной арке как успешный человек, осыпаемый словами благодарности и любви людей.
я вот думаю, что и в вопросах работы будет также указание на удачное решение любых вопросов.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3890
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
А если на вопрос как ко мне относится человек? Или что чувствует? wink Выпадает эта дама жезлов?
Девочки, хочу приобрести вторую колоду, поскольку дверки у меня одни. спросила у них, какая колода мне нужна, выдали паж кубков.. wacko Я поняла, что поисковая колода нужна.?


Сообщение отредактировал Darenka - Пт, 09.11.2012, 22:19
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3891
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Девочки, хочу приобрести вторую колоду, поскольку дверки у меня одни. спросила у них, какая колода мне нужна, выдали паж кубков.. Я поняла, что поисковая колода нужна.?

А почему поисковая? Может карта сказала, что стоит слушать свою интуицию? Поискать и выбрать та, что ближе , по душе.
Quote (Darenka)
А если на вопрос как ко мне относится человек? Или что чувствует? Выпадает эта дама жезлов?

Честно говоря, сложно. Но если предположить по картинке, то эти врата, в которых стоит женщина, очень похожи на свадебные. А соответственно может указывать на серьезные намерения, не лишенные чувств . Масть огненная, активная. Возможно партнер предпринимает активные попытки приблизить к себе партнершу, не просто букетом, а со знанием дела. Желание обладать по хозяйски так сказать.
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3892
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Натулечка,

Quote (Натулечка)
Возможно партнер предпринимает активные попытки приблизить к себе партнершу, не просто букетом, а со знанием дела. Желание обладать по хозяйски так сказать.

Еще у меня возникла мысль- физически привлекает. Баба (гм, простите.т.е. дама жезлов)- пышет так сказать через край своим обоянием, здоровьем, зрелой сформировавшейся красотой. Может так. Но в раскладах, когда выпадает ОНА, меня клинит, и я ничего кроме как У НЕГО НА СТОРОНЕ ЕСТЬ ДРУГАЯ ПЫШУЩАЯ ЖЕНщИНА не могу выговорить. wacko бред собачий. sad
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:29 | Сообщение # 3893
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Darenka, да у меня тоже такая мысль пробегала. Но думаю все зависит от возраста кверента. Не может же быть (ну в крайних случаях бывает), чтоб у молодого парня была баба вот такая.
У меня эта королева вызывает самые стабильные чувства и эмоции. Не буду сейчас сравнивать всех королев, но эта наиболее устойчивая, и в чувствах и в делах. И умеет это совмещать хорошо.
Quote (Darenka)
Еще у меня возникла мысль- физически привлекает. Баба (гм, простите.т.е. дама жезлов)- пышет так сказать через край своим обаянием, здоровьем, зрелой сформировавшейся красотой.

А если она не в возрасте? Тогда достаточно коренаста, пропорциональна , устойчива. Вот она у меня с Императрицей ассоциируется хоть тресни biggrin
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3894
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Натулечка,
Quote (Натулечка)
Вот она у меня с Императрицей ассоциируется хоть тресни
Есть такой момент, это же земное воплощение, ага. Только у императрицы, как мне кажется, акцент на добродетель, желание помочь, открыть двери, а у королевы жезлов все гораздо проще. Мне думается, у нее и детей-то нет. Она с флиртующим нравом(еще раз обратим внимание на торчащий мысок туфли) и хитрой искоркой в глазах. happy
 
JokerДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3895
Группа: Удаленные





Королева огненной стихии. Какая она вам баба wacko surprised !?
Понятно что
она тепмераментна, уверенна в себе, полна достоинства, хорошо обеспечена, сексуально привлекательна. Возможно, что как и положено огненной стихии, она не особо постоянна, но зато ее трудно заподозрить в рутинной и однообразной жизни. Наверняка, если у нее и есть дети, то у них достойная няня. И наша королева может себе позволить курорт в середине зимы....
и у нее нет застиранного халата, она не озабочена стиркой носков и тд))


Сообщение отредактировал Joker - Сб, 10.11.2012, 00:46
 
SkuldДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3896
Группа: Удаленные





Quote (Joker)
полна достоинства, хорошо обеспечена, сексуально привлекательна

дполню - хорошо одета, хорошо напарфюмена, причесана, следит за впечатлением, которое она производит на окружающих smile
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3897
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Многоуважаемая Joker,
Если мое видение не совпадает с вашим, это не значит, что оно не верно.
Каждый видит, как ОН видит, и ощущает ит.д.
Давайте без издевок в дальнейшем, любое видение от карты можно подвергнуть критике, в том числе и ваше.

Skuld,
Quote (Skuld)
следит за впечатлением, которое она производит на окружающих

Вот-вот, показушная малёк. biggrin

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Ох, и не люблю я эту королеву....
-лицемерная дама, также люди с экстрасенсорными, медиумными способностями (может быть астрал и прочии вариации)
-ситуация двоякая, проигрывается как задумаешь одно, а на деле всплывет другое, т.е. с "двойным дном".
Мне интересно, у кого как на любовь/отношения проигрывалась?
angel1


Сообщение отредактировал Darenka - Сб, 10.11.2012, 16:52
 
SkuldДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3898
Группа: Удаленные





Quote (Darenka)
с "двойным дном".

знакомство через интрнет biggrin Фотка на форуме одна, а дома сидит вот такая тетка

Quote (Darenka)
на любовь/отношения проигрывалась?

диктат wink Причем и сама тетя во власти условностей, и партнеру навяжет успешно
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Сб, 10.11.2012, 12:23
 
НатулечкаДата: Чт, 11.12.2014, 12:31 | Сообщение # 3900
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Королева мечей
Совершенно согласна, тема карты: Двуличие! При чем настолько явное, что неприятно до ужаса, а человек и сам не понимает, что настолько неприятен, считает, что его линия поведения единственно правильная и обговариванию не подлежит.
Как на карту дня отыгрывалась буквально по картинке: целый день попа в мыле(прошу прощения) от хозяйственных дел, а потом вот такое состояние: мозги могут работать, а физически уже сил нет совершенно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz