Среда, 17.01.2018, 03:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от Kalinka. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Kalinka. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 48«1223242526274748»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Kalinka. (проработка колод.)
Акция от Kalinka.
ГликерияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Приветствую Участников и Гостей моей Акции и прошу ознакомиться с Правилами.

Цель Акции:
1. Проработка Таро и Оракулов:
Оракул Затмение, Таро Теней, Deviant Moon Tarot, The Daemon tarot, XIII Tarot, Гримуар, Мистический Оракул Дыхание Ночи, Psychic Tarot, Oracle of Visions, РУ, Манара, 78 Дверей и другие – на мой выбор.
2. Проработка Рун
3. Просмотр по фото

ВНИМАНИЕ. Заявки принимаю только в рамках Акции. В ЛС расклады и просмотры не делаю.
Если Вам что-то нужно "срочно" и "прямо сейчас", условия здесь.

Тематику раскладов определяю самостоятельно на каждую неделю.

В Акцию НЕ входят расклады свыше 10 позиций, а также НЕ входят Расклады на определение Магических способностей, если об ином не объявлю в Акции в очередной набор.

Общее:
1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Понедельник моим постом. Количество Участников - до 5 человек.
3. Закрытие записи: в момент поступления запрошенного количества Заявок.
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: Таро, Руны или Просмотр, сам вопрос и данные под спойлер. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующего набора.
Для Просмотра по фото, следом за Заявкой в Акции, отправляйте фото на почту kalinka.koritsa@gmail.com продублировав ФИО и д.р. + Ник на Форуме.
Требования к фото: высококачественное фото, сделанное не позднее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и лицо крупным планом.
5. Форма записи: Моё сообщение в Акции, со списком Никнеймов участников на предстоящую неделю.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток после выполнения Заявки. ОС в ЛС НЕ принимаю.
7. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Businka - Суббота, 26.08.2017, 10:16

KalinkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:49 | Сообщение # 721
Старейшина
OOF, спасибо за ОС

cindykraft, спасибо за ОС flowers

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 04.09.2016, 16:54

PripevochkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:04 | Сообщение # 722
Старейшина
Kalinka, моя ОС.

Спасибо огромное!! Расклад замечательный и все увидели верно!!!

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KalinkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:02 | Сообщение # 723
Старейшина
Pripevochka, спасибо за ОС smile

dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Можно мне на кармический крест?
нет, т.к.:

Цитата Гликерия ()
2. Открытие записи: каждое Воскресенье. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.

Цитата Гликерия ()
6. Форма записи: Моё сообщение в Акции, со списком заявок на предстоящую неделю.

Цитата Kalinka ()
Объявлю об открытии нового набора по итогам. Возможно, это будет не в воскресенье

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 05.09.2016, 11:02

БлодведДата: Вторник, 06.09.2016, 09:41 | Сообщение # 724
Старейшина
Kalinka, ОС)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

PripevochkaДата: Среда, 07.09.2016, 09:01 | Сообщение # 725
Старейшина
Kalinka,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KalinkaДата: Суббота, 10.09.2016, 09:48 | Сообщение # 726
Старейшина
Rascvet, Нисхождение Инанны в подземное царство
Я прочла легенду и я не считаю, что расклад о собственной Тени.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 10.09.2016, 21:40

RascvetДата: Суббота, 10.09.2016, 21:57 | Сообщение # 727
Старейшина
Kalinka,
Cпасибо за расклад .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

KalinkaДата: Суббота, 10.09.2016, 22:55 | Сообщение # 728
Старейшина
Rascvet, наверно, я все же соглашусь, что расклад о Тени. Ибо это Тень:
Цитата Kalinka ()
это ода амбициям и гордыне, в результате она потеряла мужа.

1 вариант того, что она потеряла при входе в Кур:
"Семь волшебных амулетов, заключающих в себе божественные законы, взяла она с собой. Она навесила их на свои руки и на свои ноги и считала, что теперь подземная страна будет ею покорена. Голову она украсила короной, а пряди густых волос опускались на ее лоб. В руки взяла она трость из лазурита, которой измеряются поля, крупные бусы из лазурита надела на шею, а мелким бисером украсила грудь. В левую руку взяла она золотой обруч, знак царской власти, защитила свое сердце чудесным нагрудником с надписью: «Входи, входи!» Свое прекрасное тело одела она покровами владычицы, а глаза умастила волшебной мазью, открывающей все двери.

Источник: http://historylib.org/history....47 "

2 вариант того, что она теряла при входе:
Свои тайные силы - их семь - собрала.
15 Собрала силы, в руке зажала.
Свои тайные силы у ног сложила.
На ее голове - венец Эдена, «Шугур». - это вроде венец власти
На ее челе - налобная лента «Прелесть чела». - символ красоты
В ее руках - знаки владычества и суда. - символы силы
20 Ожерелье лазурное обнимает шею. - богатства
Двойная подвеска [укра]шает груди. - не знаю, может акцент на Анахате, а Инанна все-таки Богиня любви и плодородия.
Золотые запястья обвивают руки. - не знаю.
Прикрыты груди сеткой «Ко мне, мужчина, ко мне». - символ власти над мужчинами, привлекательность, возможно.
Прикрыты бедра повязкой, одеяньем владычиц. - символическое отображение пола, норм морали (по идее это что-то типа пояса верности/целомудрия)
25 Притираньем «Приди, приди» подведены глаза.

На выходе 2 вариантов имеем то, что никакие амулеты, магия, мирские блага с собой в другой мир не возьмешь. Ты есть то, что ты есть.

Далее. Что касается ее выхода из Кура. Помог ей ее визирь (нашел кто ей поможет в Куре). Отказался помогать брат и отец. Согласился дядя. Мотивация - без нее не будет жизни, рождения и т.д.

Сестра, у которой Инанна хотела обманом (!!!!) забрать власть в Куре не отпустила ее просто так, потребовала замену. И... наша милая богиня любви Инанна, сжила со света своего мужа.

Надо принять во внимание, что про Инанну есть 2 мифа. Первый как раз история ее замужества, история того, как Думузи удалось ее убедить выйти за нее замуж (был еще один претендент). И пока Инанне не захотелось стать Владычицей "морской", жили они не тужили. Любовь кончилась в тот момент, как ей не захотелось умирать, Думузи заплатил своей жизнью. Инанна же, сделав попытку иметь больше, чем имеет, расплатилась мужем... Бред какой-то.

Итог: я не вижу смысла в этом Раскладе, с учетом целостной картины самого мифа. Если есть люди, которые сумеют мне объяснить нестыковки, я буду счастлива.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 10.09.2016, 22:59

miimilanaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:37 | Сообщение # 729
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

KalinkaДата: Суббота, 17.09.2016, 09:11 | Сообщение # 730
Старейшина
Pripevochka, Анализ и перспектива отношений.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 18.09.2016, 07:56

PripevochkaДата: Суббота, 17.09.2016, 19:40 | Сообщение # 731
Старейшина
Kalinka, ну, начнем :D

Продолжение

Сообщение отредактировал Pripevochka - Суббота, 17.09.2016, 19:41

СамостоятельнаяДата: Суббота, 17.09.2016, 19:54 | Сообщение # 732
Завсегдатай
Kalinka, ОС

если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)

KalinkaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:11 | Сообщение # 733
Старейшина
Pripevochka, спасибо за ОС

Самостоятельная, спасибо за ОС

PripevochkaДата: Суббота, 17.09.2016, 21:42 | Сообщение # 734
Старейшина
Kalinka

KalinkaДата: Пятница, 23.09.2016, 06:14 | Сообщение # 735
Старейшина
Alex75, фото (окончание)

alex75Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:29 | Сообщение # 736
Старожил
Kalinka, ОС по Фениксу

В мире - нет догм, кроме этой.

Сообщение отредактировал alex75 - Пятница, 23.09.2016, 10:30

alex75Дата: Пятница, 23.09.2016, 18:02 | Сообщение # 737
Старожил
Kalinka, ОС по Просмотру

Сообщение отредактировал alex75 - Пятница, 23.09.2016, 18:05

KalinkaДата: Пятница, 23.09.2016, 18:29 | Сообщение # 738
Старейшина
alex75,
Цитата alex75 ()
Ань, это не моя жизнь..

Цитата alex75 ()
Ань - это что, альтернативная реальность?? Как бы все близко, но не со мной..
ну, значит, это мое отличное воображение )))) тестирую как раз ))) раз близко, но не верно, пойду писать книги )))

alex75Дата: Пятница, 23.09.2016, 21:20 | Сообщение # 739
Старожил
Kalinka,

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 03:14 | Сообщение # 740
Старейшина
alex75, при всем уважении к вашей Акции, труду, знаниям.

Вы ведь хорошо понимаете, что такое ОС. Т.к. мне вы ее дали в весьма сжатом виде, то пришлось искать самой.

Под спойлером результаты.

В кратце: хронический недосып, присутствует работа руками, про армию, спасибо, сами сказали во 2-ОС. Мелитополь в 20 км от моря, с женой детей нет (это к вопросу о Лилит в пред. раскладе). Личные отношениям с женой, отцом, сыном остаются для меня белым пятном.

Но. alex75, по всем вашим ОС прослеживается явное нежелание говорить о своей ЛЖ.
Вопрос: зачем тогда идти на расклады и просмотр, который так или иначе поставит перед вами необходимость давать ОС?

Я сожалею, но я снимаю Вашу заявку на Кармический крест.

Я не готова еще раз вложить время и силы в ГИПЕР расклад без должной ОС по предыдущей проделанной работе. ОС = знание для меня, над чем и в каком направлении работать. Особенно, в части просмотров.

proffee_troll,
Цитата proffee_troll ()
Kalinka, я ведь вам отправила данные на почту(
Цитата Гликерия ()
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: Таро или Просмотр, сам вопрос, данные под спойлер.

У меня просьба: не меняйте произвольно уже созданные мной правила Акции.

Дамы и Господа. Свободно 1 место на Кармический крест

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 24.09.2016, 04:56

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 04:48 | Сообщение # 741
Старейшина
Ника, Духовное развитие

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 05:30 | Сообщение # 742
Старейшина
Sotkana, птица Феникс

dasha_ecstazy, Жаба

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 24.09.2016, 05:45

dasha_ecstazyДата: Суббота, 24.09.2016, 06:36 | Сообщение # 743
Узнаваемый
Доброе утро! Возьмите на кармический крест, пожалуйста

Моя ОС на Жаба

Спасибо вам большое! Буду ждать следующей записи и проситься на кармический крест))

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Суббота, 24.09.2016, 06:59

alex75Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:02 | Сообщение # 744
Старожил
Kalinka, при всем уважении к Вашему труду, акции и Вашим талантам - можно сказать, что и Москва относительно близко от моря, по сравнению с Улан-Уде. Я с Мелитополя уехал когда мне было полгода. Я там просто родился. Работа руками присутствует, как у всех нормальных людей - т.е. прибить гвоздь, помыть посуду. То, что я помогал родителям, а так же и неделя когда я вставал рано и ложился поздно - редкость, но вы говорите об этом, как о постоянном явлении.
Родители живут рядом. С отцом все хорошо.

Это все вообще мимо. Вы меня обвиняете, что я не хочу ОС обьективный давать, но что давать - Вы мне рассказали о чужой жизни, а мне что нужно написать свою автобиографию. Так я это и сделал, вкратце:

Вам не нравится правда о том, что не попали?? Так, я разве обвиняю??? Все нормально. Спасибо большое за просмотр. Было интересно!!!

Сообщение отредактировал alex75 - Суббота, 24.09.2016, 08:03

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 08:23 | Сообщение # 745
Старейшина
alex75,
Цитата alex75 ()
Вам не нравится правда о том, что не попали??
я совершенно четко в Условиях Акции написала: ОС по Правилам Форума. Мало того, дала активную ссылку на эти Правила.

Мне не нравится, что не уважают мой труд и мое время.

Я не занимаюсь "попаданием" или "не попаданием".
Меня интересуют намного более глобальные вопросы. Как продолжать развивать просмотры или нет. И на что обратить внимание.

Все это я четко и ясно изложила здесь, помимо правил Акции.

На часть информации вы вообще не посчитали нужным ответить. Пока я не задала сама вопросы. А я не должна это делать. ОС по форме - Ваше обязательство по Условиям, если Вы вешаете Заявку.

Вот здесь, здесь, и здесь примеры ОС по правилам.

Могу перефразировать.
Я выделила время на то, что бы посмотреть и написать. Предполагается, что Вы со своей стороны, выделите время на цитаты и ответы.

Иначе получается великолепная картина. Я напишу только то, что верно, но не все. Дополню после твоих вопросов. А ты сядь, скопируй, сопоставь и сделай выводы.
Отличный энергообмен. 5+

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 24.09.2016, 08:42

alex75Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:57 | Сообщение # 746
Старожил
Kalinka, Вы занимаетесь перекручиванием - то говорили, что я не желаю давать ОС, а теперь, что она не отвечает правилам Форума.

Цитата
Но. alex75, по всем вашим ОС прослеживается явное нежелание говорить о своей ЛЖ.
Вопрос: зачем тогда идти на расклады и просмотр, который так или иначе поставит перед вами необходимость давать ОС?

на те вопросы, что Вы задали в большинстве были ответы в ОС и за отца, и за сына - я в принципе написал все в общем. Расписывать под чью-то жизнь свою - зачем ??? Это все равно, что мерять на себя чужую одежду.

вот здесь ОС по Фениксу - если там совпадало, то я так и писал, а если нет, то что расписывать??

Извините, если задел. Давайте прекратим это переливание из пустого в порожнее. Ни обвинять, ни оправдываться - я не желаю.
Спасибо, еще раз за труд!!!

Сообщение отредактировал alex75 - Суббота, 24.09.2016, 09:01

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 09:10 | Сообщение # 747
Старейшина
alex75,
Цитата alex75 ()
то говорили, что я не желаю давать ОС

Я говорила дословно:
Цитата Kalinka ()
мне вы ее дали в весьма сжатом виде

Цитата alex75 ()
на те вопросы, что Вы задали в большинстве были ответы в ОС и за отца, и за сына - я в принципе написал все в общем.

вы обязаны по правилам Форума и Акции давать ее так:
Цитата Businka ()
-ОС должна быть развёрнутой,а не просто-О,круто!...Вы должны помочь Тарологу понять его карты.

Мало того. Еще раз. Я вообще не должна задавать вопросы. И делала это только ради того, чтобы вы все таки нашли время и дали ОС так, как это предполагается.

И про это:
Цитата alex75 ()
но вы говорите об этом, как о постоянном явлении.
---- я об этом никак не говорила. Я прочитав ваш ответ № 1 и №2 вынуждена была искать ответы на все то, что вы сами не дали никаких.

Цитата alex75 ()
Извините, если задел.
нет, alex75, теперь к Модераторам.

Вы и сейчас не считаете нужным потратить свое время. А мне жаль выкидывать свое за вас. Мне нужно четкое понимание, сфер, направлений и прочего, чтобы эффективно дальше расходовать свое время.

НикаДата: Суббота, 24.09.2016, 09:33 | Сообщение # 748
Узнаваемый
Kalinka, благодарю!

alex75Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:48 | Сообщение # 749
Старожил
Kalinka, это называется притягивание фактов за уши. Помочь тарологу понять карты - это у Таролога выпал аркан, но он его увидел по своему, а ты видишь его в своей жизни по другому.. для этого Ос и нужна - для верного понимания аркана.. но здесь к чему привязываться?? откуда я знаю на основании чего Вы делали свои умозаключения.. искать в чужой жизни свою ??? так это можно брать любую книгу и расписывать под нее - то, что совпадает, а что нет..
Пусть нас рассудят модераторы.

KalinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 18:10 | Сообщение # 750
Старейшина
alex75, для вас и всех, кто приходит в мою Акцию.

Цитата alex75 ()
Помочь тарологу понять карты - это у Таролога выпал аркан, но он его увидел по своему, а ты видишь его в своей жизни по другому..
часть Участников вообще никогда в своей жизни НЕ держали Таро в руках. Поэтому вообще не могут сделать выводы как они сами видят тот или иной Аркан в своей жизни.

Помочь Тарологу понять карты это процитировать конкретную позицию и дать по ней ответ. Как пример, Положение в ЛЖ - Повешенный - у вас длительные отношения, в которых вы приносите жертвы. ОС - нет, у меня нет сейчас отношений. Наоборот, застой и стагнация.

Цитата alex75 ()
но здесь к чему привязываться??
- к предложениям. Как это делать показывала здесь.
Цитата Kalinka ()
Вот здесь, здесь, и здесь примеры ОС по правилам.

Цитата alex75 ()
откуда я знаю на основании чего Вы делали свои умозаключения.. искать в чужой жизни свою ???
- вам и не надо это знать. Как и в примере с Таро и кверентом, не работающим с ним (см. 1, 2 абзац)

Цитата alex75 ()
так это можно брать любую книгу и расписывать под нее - то, что совпадает, а что нет..
- alex75, вы в следующий раз возьмите книгу, вложите в нее свое фото и посмотрите ответ на той самой странице, куда фото положите. И книге потом отвечайте.

Вы пришли в мою Акцию. На моих условиях. Будьте добры не вводить свои правила.

Ваша задача - дать ОС с цитатами по предложению. А дальше я сама разберусь, где и почему ошиблась. И как это корректировать в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 24.09.2016, 18:11

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Kalinka. (проработка колод.)
Страница 25 из 48«1223242526274748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz