Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 61 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 61 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
rosasaronaДата: Сб, 08.11.2014, 18:20 | Сообщение # 1801
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Я все спонтанно, от отчаяния. Я знаю, что нам вместе не быть, но не готова его отпускать. Я вообще сторонник того, чтобы все шло своим чередом, доверяю Вселенной. Но иногда от слабости случаются вот такие вот взбрыки

Может расклад на отношения прояснит в чем причина такой тяги к МЧ ?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Julia79Дата: Сб, 08.11.2014, 18:28 | Сообщение # 1802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
да нет у меня к нему тяги вообще ни какой. Просто он мне нужен, тяжело мне одной с тремя детьми, все хозяйство на себе одной тягать. А он пнадежный, помогает, добрый, все умеет. Такие пироги.
Спасибо вам за участие! flower


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 08.11.2014, 18:55
 
Berkana2014Дата: Сб, 08.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Berkana2014, спасибо! да, работала с этим ставом, можно попробовать но если подумать, то смысла нет.. Если лазит по сайтам, значит я не даю ему, того что ему надо.


Тут вы и правы и нет ,многие мужчины будучи глубоко женатыми любят сидеть на сайтах знакомств чисто для того чтобы самоутвердиться . Ту может быть фактор комплекса возрастного из серии я еще могу !или что я не мужик что ли. Или возможно хочет чтоб вы как то заволновались , вы сама сказали что вы ему не додаете в чем то ибо вам некогда,мужчины не всегда это понимает в силу того что они воспринимают мир иначе ,а с другой стороны если он рядом с вами и у вас трое деток и он вам помогает то это о многом говорит , потому что если мужчине ненужна женщина его никакими коврижками не заманиш,а с тремя детьми то и подавно .
 
Julia79Дата: Сб, 08.11.2014, 19:28 | Сообщение # 1804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Berkana2014, да я долго к этому относилась как желанию самоутвердится, не принимала всерьез. Но просто сейчас я заметила и ко мне перемену отношения. Он как то совсем уж замкнулся, хотя у нас никогда не было душевной близости Мне стало казаться, что он ищет себе более подходящий вариант.
 
ZemkeithДата: Ср, 26.11.2014, 15:00 | Сообщение # 1805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Vassilisa, ваш расклад на Иллюминатах:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Julia79Дата: Вт, 09.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, я хочу пройти инициацию в Рейки. Совет от карт, стоит ли? 2 жезлов, 3 чаш, 10 пентаклей- стоит подумать, хотя все достоинства налицо, это ведь большая ответственность. Не нравится здесь Дьявол в квинте.. Как тут его толковать? Может как явная выгода? wacko
Готова ли я к инициации? Отшельник, Паж пентаклей, Рыцарь жезлов, Итог 6 мечей ( на дне колоды Смерть)- нет, не готова. Следует уединится для подготовки, размышления и работы над собой, чтобы достойно принять этот подарок.
Как подействовали сеансы самонастройки На принятие Безусловной Любви на мою сердечную чакру? Верховная Жрица, Король мечей, Король чаш (на дне колоды Справедливость) - таинство принятия Энергии Любви произошло, чакра начала открыватся ей навстречу.
Буду благодарна за помощь!

Berkana2014, rosasarona, Pantera, Девочки, спасибо вам еще раз за внимание к моему предыдущему вопросу! Считаю нужным дать ОС. Буквально несколько дней спустя после проведения ритуала мч поставил вопрос о нашем будущем и заговорил о совместном проживании. На этих выходных ездили отдыхать, признался в любви, сказал что у него такой женщины никогда не было, и такого никогда не чувствовал, хочет от меня ребенка. Даже не знаю, подействовал ли мой заговор или действительно, как вы писали, все идет своим чередом. Потому как стало ясно, что чувства у него давно, но он их подавлял. Сказал, что ему очень тяжело и нет ничего хуже чем влюбится в человека, который тебя не любит. Должна сказать, что мое отношение тоже к нему изменилось. Любви особой не появилось. Но чувства к нему очень теплые, он стал мне очень близким и родным.


Сообщение отредактировал Julia79 - Вт, 09.12.2014, 10:58
 
Berkana2014Дата: Вт, 09.12.2014, 11:18 | Сообщение # 1807
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Julia79, Карты в принцепи у вас хорошие, показывают то что надо будет работать много и долго, 10 монт и диявол эо вхождение в эгрэгор рэйки. А занятие любой практикой,рейки или что то другое подрозумевает пахату на эгрэгор, и вот тут все зависит от тово насколько вы сама станете выстраивать отношения с эгрэгором, любое правило любой системы это адепты, которые тоже деляться на классы есть полезные которе ведут новичков в систему , есть мясо , все зависит от того что вам и для чего надо и вообще а надо ли, к меня тоже есть две ступени ,но после того кае мне показали что это я не стала практиковать в этой системе,не мое, зато прекрастно и комфортно работаю со славянской прописью,а у многие практики эту систему видят как что то жуткое и страшное . Я так же с темными энергиями и духами имею например сотрудничество ,ну и руны конешно же но цель обсалютно любой системы это больше взять и меньше дать, почитайте Зелонда про маятники,или вообще что такое эгрэгоры и там уже решайте надо или нет. Любая система может быть взаимополезна и интерестна если подойти с умом и без иллюзий , что за то что вы пришли в систему вам непременно дадут кучу плюшек и улучшат важу жизнь. Извиняюсь за ошибки, с планшета пишу на работе.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 09.12.2014, 11:22
 
Julia79Дата: Чт, 11.12.2014, 12:52 | Сообщение # 1808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, помогите пжста разобраться? Пошел ли мне на пользу сеанс принятия Рейки от КМ? 4 ж, Справедливость, 3 ж, Квинт Луна- гармонизация начала свою работу, но Луна не нравится, на обман похоже.
Почему такая усталость и опустошенность- 6 м, 10 пентаклей, Паж мечей, Дно2 чаш- вот есть опасения по этому триплету, что отток энергии эгрегору идет.
 
СимфонияДата: Чт, 11.12.2014, 13:54 | Сообщение # 1809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
что отток энергии эгрегору идет.

тут такая штука))) эгрегор есть везде, где есть хоть какое-то объединение интересов людей.
Так что футбол, вышивание крестиком, ассоциация сантехников тоже имеют своих эгрегоров. Если думать, что каждый из них от вас хочет откусить кусочек, то можно просто свихнуться.
Цитата Julia79 ()
но Луна не нравится, на обман похоже

как вариант показывает вашу неуверенность... ваши страхи "надо-не надо"


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Julia79Дата: Чт, 11.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Симфония, спасибо! да, я гоняю, потому что одна из этих мастеров оказалось не самой приятной женщиной и я побаиваюсь да, что она мне навредит. Че то я в полном состоянии нестояния и меня это пугает.
А как бы вы толковали мой второй триплет, если оторваться от моих страхов? Как начало чего то нового?


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 11.12.2014, 15:05
 
СимфонияДата: Чт, 11.12.2014, 15:42 | Сообщение # 1811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Почему такая усталость и опустошенность-

я просто не поняла вопрос? вопрос стоит "почему я устала после сеанса?"

я по своему опыту помню, что после первого сеанса я ехала домой и у меня очень болела голова...

Если вам не нравится мастер - ищите другого, мастер это своего рода ваш родитель и вы имеете право выбрать его.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Berkana2014Дата: Чт, 11.12.2014, 15:56 | Сообщение # 1812
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Julia79 ничего страшного, по Луне согласта вы напугалтсь, а вопрош что у вас там за сеанс то былначто направлен.
Симфония, я т знаю истории когда люди на кругах рейки себе просто грамотные крадники делают, и знаю истории таки от людей практикующих магию и биэнергетику не один год. Что говорить я сама когда то получала свои настройки впрошлом от черного крлдуна который потом в рейки подался,более того я знакома с людьми плотно поактикующих черное ремесло, и ведущих приемы не один год,так эти люди и йогами занимаються и цигунами и дэирами и нлп и всем возможным , хоя несомненно это очень адекватные люди и очень милые и дружелюбные. Щас очень много людей жаждут с помощью различных систем обогатиться , аоэтому надобыть очень оккуратным при вхождении в различные системы, чтоб тупо не стать мясом.
 
Julia79Дата: Чт, 11.12.2014, 16:00 | Сообщение # 1813
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Berkana2014, сеанс был на гармонизацию, так поняла 4 жезлов это она самая и есть)) Симфония, да я не просто уставшая, я мертвая 4 дня спустя. И утром были мысли про самоубийство, чего давно уже не случалось. Я вроде как начала выходит из депрессии, и тут опять двадцать пять..
 
Berkana2014Дата: Чт, 11.12.2014, 17:02 | Сообщение # 1814
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Julia79, Вам совет просто хатха йогой пойдите позанимайтесь в школу йоги ,только в фитнес центры не ходите, это полезно для тела нормализует на всех планах . Эта система существует издревле и еще никто себе не навредил занятиями хатха йогой.

По 4 жезлов это скорее то чтг вы собралсь 4 это такая групповая стабильность.
 
ТорхильдДата: Пт, 12.12.2014, 06:53 | Сообщение # 1815
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Рада, прошу прощения за такую задержку, навалилось.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
РадаДата: Сб, 13.12.2014, 17:49 | Сообщение # 1816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Торхильд, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 13.12.2014, 17:50
 
Julia79Дата: Чт, 18.12.2014, 00:24 | Сообщение # 1817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, пыталась с мамой дистанционно работать, как думаете вышло что? Императрица, 3 мечей, 3 кубков, итог Отшельник, дно Верховная Жрица. Я думаю, что Императрица это мама, тройка мечей это ее состояние, с которым я работала и надеюсь, что она какое то облегчение получила по тройке кубков, но мне не нравится Отшельник- похоже что нет результата?
 
PanteraДата: Сб, 10.01.2015, 20:07 | Сообщение # 1818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
VICTORIYA, диагностика негатива на Таро Божественного Наследия и Таро Темных Сказок.



Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 10.01.2015, 20:08
 
VICTORIYAДата: Сб, 10.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1819
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Pantera[spoiler]
Цитата Pantera ()
переживаешь какую-то потерю, испытываешь отчаяние, грусть, беспокоишься о чем-то. Возможно, это эмоциональный кризис


Сейчас переживаю тяжёлы разрыв с мужем.
Цитата Pantera ()
сможешь выровнять энергетику. 6 мечей показывает, что все в твоих руках и под твоим контролем.


я , всегда, как птица Феникс, возрождаюсь из пепла.
Цитата Pantera ()
Вот опять, похоже, что сама собственными мыслями и предубеждениями ставишь блоки. Твоя защита хорошо работает, пытается их убрать.


да, часто сомневаюсь в себе, но это, можно сказать минутная слабость, потом собираюсь и вперёд.
Цитата Pantera ()
вопрос: у тебя никто не умирал, может не так давно?


2года назад бабушка, умерла 3 декабря.
Цитата Pantera ()
Ставилась давно, и такое ощущение, что периодически обновляется. Женщина ставила, возможно, близкий тебе человек


надо же?! До сих пор работает? Это ставила моя двоюродная бабушка, она называла её защита "круг". Сейчас её нет с нами уже лет 10!
Цитата Pantera ()
Ты общаешься с каким-то человеком, скорее всего мужчиной, который сосет из тебя энергию. Вследствие этого может появляться апатия, лень, плохое настроение, отсутствие сил, неважное самочувствие. Надо обрубать связь с ним. И второе предположение, что это привязка с умершим родственником


Тут симптомы на лицо. Мужчина-только муж, вот уж точно, воплощение Дракулы, насчёт бабули, не знаю, любила она меня при жизни.

Наташенька, ты большая умница! Спасибо тебе, дорогая, за труд, за поддержку!!! Всё точно, про защиту, ставленную, никто не знал. Она сделала, мне сказала не болтать и я молчала[spoiler]


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Вс, 11.01.2015, 09:32
 
mariRayДата: Пт, 16.01.2015, 20:50 | Сообщение # 1820
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Расклад "Солнце" для EL на колоде Николетты Чекколи:
(заранее прошу прощения, что много букв)

1. Как Вы сознательно воспринимаете себя в данный момент
Рыцарь мечей

2. Истинный образ Вашего Я, вашей души
9 мечей

3. Какими Вас воспринимает Мир и Вселенная на данный момент
Паж мечей

5. Какие энергии Вас ослабляют или блокируют проявления личности
Шут + 4 мечей

4. Какие энергии Вас усиливают и гармонизируют проявления вашей личности
3 мечей

P.S. Выпали на удивление одни мечи, но колода была перетасована очень хорошо.


мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-641157-16-1353653759

Сообщение отредактировал mariRay - Пт, 16.01.2015, 20:59
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 21:13 | Сообщение # 1821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
mariRay, Спасибо!!! такой воздушный расклад Вы сотворили!
Моя ОС


flowers :flowers:


Сообщение отредактировал EL - Вс, 18.01.2015, 02:53
 
ИкатаДата: Сб, 17.01.2015, 23:06 | Сообщение # 1822
Группа: Удаленные





Здравствуйте. )вот сделала расклад на наличие эзотерических способностей и попыталась истолковать .хотелось бы знать ваше мнение
S --сигнификатор-колесо фортуны человек Авантюрист, Способен действовать смело и порой непредсказуемо, полагаясь не только на расчет, но и на везение. активный и жизнерадостный.
1) Есть ли у меня способности в психотронике?-колесница, полагаю что есть так как колесница отвечает за разум
2) Есть ли у меня способности в области мантики?башня ну видать по башне то нет наверно.(
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?смерть тоже видать нет .
4) В какую сторону я должна развиваться? умеренность, стоит развивать связи с космосом ,алхимия
5) Над какими сферами духовными я должна работать?Суд- стремление к истена . божественной Любови
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? влюбленные-чувствую что есть сильный интерес к этой сфере но видать надо кардинально поменять оброз жизни.
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? -шут ,ну тот скорей всего однозначно Да)))
8)Смогу ли я сама быть Мастером? солнце-наверно потенциал есть ,если еще и колесница в психотехнике .)
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?Маг сну что тут скажешь то по магу - все в моих руках!!))если еще рядом суд и солнце то можно наедятся на успех думаю.
 
Ника0802Дата: Вс, 18.01.2015, 12:51 | Сообщение # 1823
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Рада,
Кармическая задача


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
IngridДата: Пн, 19.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, есть ли сглаз
7 чаш, Равновесие, Иерофант
Таро Кроули Тота
Первая карта не нравится, остальные вроде говорят о защите.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЛахесисДата: Пн, 19.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата
7 чаш, Равновесие, Иерофант


Ну есть какая-то зависть, скорей всего женская и связана с внешностью или любовными отношениями, но все идет откатом, на человеке не отражается никак.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
IngridДата: Пн, 19.01.2015, 22:01 | Сообщение # 1826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Лахесис,
про внешность не подумала бы...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЛахесисДата: Пн, 19.01.2015, 22:09 | Сообщение # 1827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ingrid, 7к - Венера в Скорпионе, то есть худшие проявления "бабских" качеств, скорпионий яд истекает, подобно слизи на лилиях, (как то так у Кроули?)) мой вольный пересказ его мысли) даже если вы про мужчину спрашивали - качество зависти "бабское" - то есть внешность, или мужчина, или успешность как женщины (за что этой су такой счастье! ведь ничем меня не лучше), и вряд ли связано с карьерой, например.

Ну по Иерофанту очевидно - защита эгрегора.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 19.01.2015, 22:12
 
БлодведДата: Ср, 21.01.2015, 10:49 | Сообщение # 1828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
сделала себе расклад Тотем и поняла, что моих познаний в таро для понимания пока маловато) подскажите , кто дольше изучает, расшифровку некоторых позиций.

1) были ли в роду люди практикующие. туз жезлов (тут мне каж-ся говорят, что нет, типа я первая этим занялась)

2) передавали ли знания 6 жезлов (сами пользовались тем что было, но по мне тут на способности мало похоже)

3) принял(а) ли я силу эту - паж мечей (нет)

4) сила в ветви матери паж чаш (врядли, скорее поиск)

5) сила в ветви отца 2 чаш (могла быть)

6) знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) -императрица - скорее материнская забота и любовь - как сила.

7) знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) -умеренность - не пойму..либо ничего, либо крупицы какие-то

8) общий уровень рода в магии - дьявол - я обалдела, по предыдущим картам я б сказала что общий уровень никакой, а тут такое вылезло. это значит что в совокупности дало такой потенциал? или это обманчивое приписывание способностей каких-то?
(78 дверей)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Berkana2014Дата: Ср, 21.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1829
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Блодвед,

Да в роду были у вас люди практикующие но это ограничивалось молитвами шепотками работа с водой ,заговоры , ну чисто на бытовом уровне . По матери у вас возможно занимались женской магией и имели хороший успех на благостостояние славу почет уважение ,на красоту что то возможно.
Про Дьявола я тут вот тоже не могу сказать точно что это такое . Вообще может указывать на темный канал в родовой ветке. Просто тогда получается что все что выше использовалось не во благих целях . Но это так предположение мое ,не факт что у вас так. Если у вас в роду есть негативные программы которые передались и их надо исправлять тогда возможно вот Этот дьявол именно и указывает на типо неблагочестивых людей в роду которые использовали знания в сугубо эгоистичных и корыстных целях.

Определить есть ли в роду негативные программы один из простых способов посмотреть узнать были самоубийцы,убийцы ,алкоголики запойные ,умирают рано не прожив долго ,умирают одни мужчины или женщины так же наркоманы ,рожденные инвалиды, слабоумные
если в роду такие люди есть значит и есть сильные негативные программы предающиеся по роду .
 
БлодведДата: Ср, 21.01.2015, 12:18 | Сообщение # 1830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Berkana2014,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz