Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KarynazДата: Вс, 16.08.2015, 19:48 | Сообщение # 1441
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Pallada, я имела ввиду ОС про наши отношения wacko да, отношения были недолгими, но.. оставили слишком большой след в моей душе и в жизни в целом, первая любовь и тд, по-любому не просто так он появился в моей жизни... колода Уайта. всё равно спасибо))
Цитата Pallada ()
Сдерживаться надо...особенно эмоции инстинктивного плана..Ну, это - если без "бантиков"...
как раз с проявлением эмоций у меня проблемы wink


Сообщение отредактировал Karynaz - Вс, 16.08.2015, 19:50
 
PalladaДата: Вс, 16.08.2015, 20:09 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Karynaz, может Вам какой-то другой расклад выбрать, раз:
Цитата Karynaz ()
оставили слишком большой след в моей душе и в жизни в целом

всё равно будете сейчас и в себе копаться, и причину расставания выискивать...Все через это проходят...
Цитата Karynaz ()
по-любому не просто так он появился в моей жизни.

ну, любой человек в нашей жизни и появляется, и уходит из неё не просто так...только не надо на карме зацикливаться smile
Искренне желаю Вам обрести душевное равновесие)))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KarynazДата: Вс, 16.08.2015, 22:11 | Сообщение # 1443
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Pallada, ну а так для чего тогда этот расклад?) я не копаюсь, успокоилась уже, просто интересно в чем же высший смысл нашей встречи, это нормальное желание)) тут многие девочки с этим же вопросом)) необязательно состоять с человеком в существующих отношения, чтобы сделать данный расклад, люди ссорятся, мирятся, сходятся, расходятся.. я же не на каждого человека делаю этот расклад, а на одного единственного)) спасибо за совет))

Сообщение отредактировал Karynaz - Вс, 16.08.2015, 22:12
 
KarynazДата: Пн, 17.08.2015, 15:38 | Сообщение # 1444
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет! Сделала для подруги расклад на реинкарнацию , очень нужна помощь в расшифровке от Уважаемых тарологов smile

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Умеренность - женщиной, спокойной, уравновешенной, доброй
2. Был ли я женат (была ли замужем)? Императрица (3 кубков) - подруга была замужем, имела детей, но, может, она мало времени уделяла семье, любила развлекаться, веселиться, не слишком обременяла себя семейными делами
3. Был ли я счастлив? 5 кубков - нет, счастья не видать. Была подвержена депрессиям, унынию, может, была несчастная любовь
4. Каков был род моих занятий? 5 пентаклей (Король жезлов) - кажется, ни чем не занималась, сидела на шее у мужчины (мужа). Или...была девушкой легкого поведения? Нашла на просторах интернета - детский дом, приют, дворник, уборщица, биржа труда, работа с инвалидами, социальный работник
5. Был ли я знатным человеком? Колесница (Рыцарь кубков) - думаю, да... а вот дальше тупик... Возможно, очень много путешествовала, посещала всевозможные мероприятия и балы...
6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 5 жезлов (10 пен) - я вот так думаю, что девушку совершенно не устраивала ее семейная жизнь, ее семья, и всячески пыталась от этого отгородиться, были ссоры в семье, вроде бы дом - полная чаша, но как-то любви и близости не хватало, и ей нужно было постараться, чтобы как-то это всё изменить. А может она разбивала семьи?
7. Был ли я знаменитым? Солнце (Королева кубков) - да Думаю, подруга блистала в обществе, ею восхищались, любили, уважали
8. Каково было мое здоровье? Шут - кажется, она относилась к своему здоровью легкомысленно, поболит да пройдет
9. Как я умер? 6 мечей (3 мечей) - думаю, в дороге или в другой местности, не выдержало сердце, инфаркт?
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? ТП (Королева мечей) - да, была близкая подруга, которую она очень ценила
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 4 пен (8 мечей) - нет
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? 4 мечей (10 ж) - нет. наверное, в прошлой жизни были тяжелые отношения с родителями, и кармические узлы развязаны
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? 7 пен (7 кубков) - думаю, нет
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 10 мечей (8 кубков, Паж кубков) - очистить свою карму до конца через страдания, потери, через ребенка??
15. Перевоплощусь ли я после? 5 мечей (2 мечей, Император) - думаю, да.. но подруга будет недовольна этим решением, следущее перевоплощение необходимо, чтобы решить давние проблемы с мужчиной (с отцом?)
 
KarynazДата: Сб, 29.08.2015, 14:29 | Сообщение # 1445
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет! На этот раз сделала для себя расклад "Реинкарнация", у кого будет желание, подкорректируйте, пожалуйста, зараннее благодарю)
Колода Уайта


Уважаемые тарологи, очень нужна ваша помощь!!!


Сообщение отредактировал Karynaz - Сб, 29.08.2015, 14:32
 
winter_sunДата: Вс, 13.09.2015, 17:47 | Сообщение # 1446
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый день

Сегодня делала расклад для близкой подруги...она познакомилась с парнем буквально на улице можно сказать biggrin так романтично happy
В этом она углядела высший кармический смысл и обратилась ко мне с просьбой о раскладе. Очень прошу помочь мне его разобрать:

расклад "Высший смысл". колода - РУ

1. в чем смысл встречи: Маг- чувство цели. достижения желаемого ( толком не допонимаю)??

2. в чем смысл того, что мч пришел на ее путь: 4 жезлов - хорошие отошения, что людям всместе хорошо. искренность, доверие, открытость. Отношения и стабильны и развиваются! Там есть и любовь и добро возможно Я правильно понимаю?? happy

3. в чем смысл того, что она пришла на его путь: 8 мечей ( Здесь это тоже главным образом барьеры. Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Или же эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера)

4.Кармическое прошлое партнера: Паж жезлов ( гуляка biggrin cool )

5. Кармическое прошлое девушки: Мир ( все спокойно и мирно)

6.Почему их пути пересеклись: Башня ( wacko разрушение их обоих что-ли)

7. Как будут развиваться их отношения: 6 жезлов, король кубков и 4 мечей ( без страсти, но очень приятно и человек всеже переступит свой барьер неуверенности) хотя толком честно не могу собрать

спасибо


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
айринДата: Ср, 23.12.2015, 23:42 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки помогите разобраться
делала на пару(кармические расклады)

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни. 4 жезлов знакомы были и довольно тесно как единомышленники и как единое целое
2. Какими были ваши отношения. 10 жезлов тяжелыми,можно сказать невыносимыми отношения подвергались испытанию на прочность
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни). Шут не воспринимала его серьезно,я бы сказала легкомысленно,особо не задумываясь
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек. Рыцарь пентаклей у него было все по-серьезному он пытался изменить её,ее мировозрение,душу,напрвить в то русло какое ей было уготовано свыше и он понимал что играл в этом не последнюю роль,именно ,он
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком? Маг каждый должен быть хозяином своей судьбы независимым друг от друга он должен изменить её,сделать тем,кем она должна стать,чтобы владеть ситуацией и управлять ею,тем ,кем она должна стать в итоге-мастером ,магом
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум). 10 мечей переубивать друг-друга biggrin а если серьезно,ничего не менять пусть идет как идет,доверится судьбе,за ночью придет рассвет и все встанет на свои места ступить на новую ступень развития,на высший уровень духовности от материального и он должен в этом ей помочь
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком. Повешенный не жертвовать собой,быть Магом,хозяйкой своей судьбы не быть жертвой ситуации,не жертвовать собой зацикливаясь на земных радостях(семье,деньгах,карьереили воспринимать его как посланного свыше а не принимать его жертвуя собой,то есть не быть с ним в роли жертвы на заклании)
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении). Королева кубков
стать любимой женщиной стать чище,духовнее,исцелять и воскрешать души
2 расклад

1. В чём высший смысл нашей встречи? Туз жезлов видимо свернуть с мертвой точки знак свыше,еще один шанс

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?Башня опять внести сумятицу и раздрайв в душу женщины9 у нее какая то неприязнь к нему сразу появилась) вправить мозги
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?Шут внести глоток свежего воздуха в его жизньсделать из Шута -Мага

4. Кармическое прошлое партнёра. 4 мечей видимо был или убит или воином видимо монахом,священником(у него действительно в прошлом -предки,были священнослужителями)

5. Моё кармическое прошлое.10 кубков семейное видимо с этим человеком беззаботное,обеспеченное,но душе было тесно в этих рамках,ей требовалось больше

6. Почему наши пути пересеклись? 2 кубков опять начать заново обогатить друг-друга,в том в чем каждый нуждается

7. Как будут развиваться наши отношения?8 пентаклей спокойно в рабочем порядке как и должно быть на поприще понимания и взаимного,тнрпеливого обогащения,трудно ,но движение вперед необходимо,иначе кармическая встреча не отработает то для чего послана свыше
ну где то так я поняла,теперь понятно стало почему она так(ее душа)этому сопротивляется ,у нее задача максимум поставлена ,взять от жизни все,карьера,материальные блага на первом месте,прям идея фикс)

пысы: опишу ситуацию,мужчина каким то внутреннем чувством выделил эту женщину,как он говорит было провидение ему и он прямо не отпускал эту женщину от себя ни на шаг,добивался но она чувствует к нему некоторое отвращение и никак не хочет идти на контакт,хотя с виду молодой человек очень приятный,умен и перспективен для жизни


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 24.12.2015, 14:07
 
PalladaДата: Ср, 23.12.2015, 23:56 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин, давно не виделись)
колода какая?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Чт, 24.12.2015, 00:01 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, спасибо что откликнулись )
классика


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Чт, 24.12.2015, 00:39 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин, первый расклад

ИМХО


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Чт, 24.12.2015, 13:29 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, спасибо за ваше видение данной ситуации...еще покопавшись в трактовках кармических раскладов я немного откорректирую то что я поняла из него и это я думаю ближе к истине,так как дама не общаясь с этим человеком уже встала на дыбы2 а он идет напролом прям наваждение какое то,мама этой девушки в замешательстве и попросила прояснить ситуацию,тут все же что то неспроста

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
YariloДата: Пт, 08.01.2016, 22:46 | Сообщение # 1452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
первый раз делаю расклад "Высший смысл"
немного разобралась , буду заранее благодарна если кто поправит меня в толковании расклада .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Сб, 20.02.2016, 02:43
 
MALINKA81Дата: Ср, 24.02.2016, 14:27 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата айрин ()
1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни. 4 жезлов знакомы были и довольно тесно как единомышленники и как единое целое

а могли они по этой карте жить под одной крышей, в одной семье, как ребенок(Шут) и родитель(РПентаклей)? и отношения по 10 Жезлов тяжело-воспитательные?))
На истину не претендую...я только сейчас начала интересоваться кармическими раскладами и трактовками, дозрела))
 
KarynazДата: Вт, 15.03.2016, 21:52 | Сообщение # 1454
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет! Сделала себе расклад "Все воплощения", с трудом получается собрать целостную картинку, буду рада вашим мнениям, девочки biggrin
Все воплощения
1,2 - Характеристика всех реинкарнаций. - Королева жезлов, 8 пентаклей - в каждом своем воплощении я была яркой, харизматичной личностью, во мне всегда присутствовало женское начало, даже если я была мужчиной. Может, я очень много вкладывала в себя, работала над своим именем/имиджем
3,4,5 - Влияние прошлых реинкарнаций. - Башня, Туз пентаклей, 10 жезлов - тут, похоже, все мои прошлые жизни носили разрушительный характер, может, я не умею воспользоваться шансами, которые мне даются?, за что в этом воплощении приходится расплачиваться, отработка кармы
6,7,8,9 - Что Вы делали в своем предыдущем воплощении, за что Вы должны заплатить в этой. - Туз кубков, Влюбленные, Королева мечей, 5 жезлов - похоже, я была влюбчивой, любовные треугольники, много романов, а потом осталась одна (разведена, вдова), было много борьбы, каких-то разборок
10,11,12,13,14 - Наиболее важные дела с Вашего прошлого воплощения. - 8 жезлов, Шут, Иерофант, Рыцарь кубков, Паж кубков - по 8 жезлов почему-то кажется, что у меня будет недолгая жизнь Я должна стать мудрее, милосерднее, терпимее и родить ребенка, или я должна стать наставником для кого-то
15,16,17 - Возможные будущие воплощения. - 2 кубков, Король мечей, Звезда - буду мужчиной, сильным, волевым, стремиться к совершенству, по 2 кубков - может, у меня будет брат близнец
 
MALINKA81Дата: Ср, 16.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Karynaz ()
Что Вы делали в своем предыдущем воплощении, за что Вы должны заплатить в этой. - Туз кубков, Влюбленные, Королева мечей, 5 жезлов - похоже, я была влюбчивой, любовные треугольники, много романов, а потом осталась одна (разведена, вдова), было много борьбы, каких-то разборок

Мне кажется,что в прошлой жизни у вас была очень сильная любовь, но не было детей, и за любовь приходилось бороться
Цитата Karynaz ()
Наиболее важные дела с Вашего прошлого воплощения. - 8 жезлов, Шут, Иерофант, Рыцарь кубков, Паж кубков

а в этом воплощении вам надо будет родить ,как минимум 2 детей и заключить офиц.брак, не гражданский. 8Ж- наверно означает поторопиться с этим...что вы сразу жизнь себе укорачиваете?))))
 
KarynazДата: Ср, 16.03.2016, 22:07 | Сообщение # 1456
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
а в этом воплощении вам надо будет родить ,как минимум 2 детей и заключить офиц.брак, не гражданский. 8Ж- наверно означает поторопиться с этим...что вы сразу жизнь себе укорачиваете?))))

Малинка, большое спасибо за ответ!
Да что-то по 8 жезлов так подумалось - типа, поторопись с этим, а то недолго осталось)) wacko
 
MALINKA81Дата: Пн, 04.04.2016, 16:38 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас раздел на форуме, где можно обсудить кармические вопросы, что такое карма, откуда она берется и как с нею работать? Либо литературу какую читать. Хочу разобраться с этим вопросом, а в голове каша, кусками находила инфу, связать не могу.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 10:50 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
1. В чём высший смысл нашей встречи?
4 пентаклей
В стабильных отношениях и материальном заработке

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
6 пентаклей
Организовать со мной общее дело и увеличить достаток

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Паж пентаклей
Работа, что то с финансами

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Разбивал сердца , приносил боль

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
....Воевала с кем-то и печалилась))

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Чтобы научиться легкости?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
4 жезлов
Для создания семьи? Теряюсь с трактовкой

Квинт Колесо Фортуны
Встреча предначертана и нужно принять все и извлечь уроки.
Возможно что и предназначение наше, зарабатывать деньги и учться слушать друг друга


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 10:51
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 11:29 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Нет никакого высшего смысла в вашей встрече. У вас ни одного СА не выпало.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Чт, 14.04.2016, 11:34 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, так и думала biggrin но надежда была на высший смысл biggrin

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 14.04.2016, 11:34
 
KastoДата: Чт, 14.04.2016, 11:37 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
У девочек всегда на высшей смысл, в надежде , что его наличие это гарантия положительного результата )))))
Высший смысл гарантирует только проблемы разной тяжести, на то он и высший wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KarynazДата: Пн, 18.04.2016, 18:00 | Сообщение # 1462
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем приветик! История такая - у подруги объвился её бывший одноклассник, 20 лет не общались, им тогда было по 10 лет, и тут он ей написал в соц сетях, они встретились, весело провели время, и Ж во всех смыслах залипла на нем, бабочки в животе, токи и тп)). Что будет дальше неизвестно, у Ж есть МЧ, а М, по его словам, свободен. И вот подруга попросила посмотреть - в чем же Высший смысл их встречи. Буду благодарна за мнения, девочки smile
1. В чем высший смысл - Справедливость (Туз жезлов, Дьявол) - кармическая встреча. В этой жизни необходимо расплатиться по долгам. Похоже, в прошлой жизни между ними была безумная страсть, болезненная привязанность, и вот в этой жизни эти все завязки нужно развязать
2. В чем кармический смысл встречи для меня - Звезда (Башня) - для Ж эта встреча дана, чтобы излечиться, очиститься, обновиться после потрясений, которые ей были или уготовлены по Башне.
3. В чем кармический смысл встречи для партнера - Луна (Король кубков) - для М это будет трудное эмоциональное путешествие. Эта встреча должна ему помочь проработать все свои страхи, заблуждения, комплексы, избавиться от призраков прошлого, очистить и обновить свою душу.
4. Его кармическое прошлое (кем был,чем занимался) - Императрица - он был женщиной, успешной, влиятельной, женой и матерью
5. Мое кармическое прошлое (кем был ,чем занимался) - 9 пент - она была самодостаточной, обеспеченной, но одинокой
6. Почему пересеклись наши пути в этой жизни - Шут (Солнце) - чтобы начать всё с чистого листа, но уже не совершая ошибок прошлого. Прочитала, что это тоже одна из карт кармы. А еще, может, по Шуту с Солнцем они должны родить ребенка?
7. Как будут развиваться наши отношения - Рыцарь мечей (Туз кубков) - сложно всё будет. Чувства есть, но также очень много притензий друг к другу, ссоры, конфликты, жестокость, выяснения отношений, охлаждение и возможно прекращение каких бы ни было отношений
 
FoxyLadyДата: Пн, 18.04.2016, 18:19 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Karynaz, очень похожет на то что они оба или поодиночке решили "погулять от семей...
я думаю продолжения не будет. ее мечты будут разрушены.
 
KarynazДата: Пн, 18.04.2016, 19:16 | Сообщение # 1464
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Karynaz, очень похожет на то что они оба или поодиночке решили "погулять от семей...
я думаю продолжения не будет. ее мечты будут разрушены.

ну, не то, что погулять.. пока ничего не решили, всё зависит от женщины, она в отношениях. если и решит быть с одноклассником, то от своего МЧ уйдет, там с её стороны чувств нет. а вот с этим М чувства нахлынули.
спасибо за мнение
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 03.07.2016, 13:59 | Сообщение # 1465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Lara, ваш расклад для чего человек вошел в мою жизнь?
 
LaraДата: Пт, 08.07.2016, 01:03 | Сообщение # 1466
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ос Зачарованная,
 
NikolaevnaДата: Ср, 27.07.2016, 16:35 | Сообщение # 1467
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
OOF, ваш расклад Уроки судьбы:



Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Ср, 27.07.2016, 16:35
 
OOFДата: Ср, 27.07.2016, 18:18 | Сообщение # 1468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Nikolaevna, ОС



Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
NikolaevnaДата: Ср, 27.07.2016, 18:51 | Сообщение # 1469
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
OOF,


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
AdenaidaДата: Чт, 01.09.2016, 19:18 | Сообщение # 1470
Группа: Удаленные





Уважаемые Практики, прошу, оцените мою трактовку расклада. Уже третий день сомневаюсь в правильности своего толкования. wacko
"Кармическая Связь"
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Справедливость
Определенно встречались. В прошлом воплощении я была замужем за ним, но отношения были весьма не романтичными. Скорее всего я вышла за него замуж по принуждению, не по своей воле. Брак был без бурных чувств.
2. Что я должна отработать? Повешенный.
Я должна расстаться со своим старым "Я" и начать ценить партнера не за его деньги, а за душу. Стать более духовным человеком, научиться не только брать, но и отдавать. Скорее всего брак был сугубо по расчету.
3. Что партнер должен отработать? Умеренность ПП
Он должен стать уравновешенным и спокойным, научиться идти на компромисс и сдерживать свою агрессию. Возможно в прошлом воплощении партнер кричал и держал меня в клетке.
4. Главная карма отношений. Колесо Фортуны ПП
Главная проблема - упертость партнеров и нежелание идти на компромиссы. Кто-то хочет подчинит себе другого. Из этого можно предположить, что я тянула с него только деньги, а он меня безумно ревновал и все запрещал. Хотел подчинить меня к себе. Видно я была из бедной семьи, а он из богатой.
5.Совет как отработать карму. Колесница
Я должна быть в одной упряжке с партнером, нам нужно находить компромиссы и преодолеть все трудности вместе. Не отдаляться.
6. Итог этих отношений. Жрец
Если мы сумеем поменяться в лучшую сторону, то нас ожидает сильная духовная связь, а возможно и брак.
Заранее спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz