Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
remedyДата: Вс, 28.04.2013, 15:25 | Сообщение # 1381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lunka,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вс, 28.04.2013, 15:26
 
Юляш111Дата: Пт, 10.05.2013, 03:46 | Сообщение # 1382
Группа: Удаленные





Здравствуйте,прошу помощи расклад Кармический союз. 1 - то, что связывало этих людей когда-то. - 6 Кубков - наши семьи дружили. мы были хорошими друзьями и испытывали к друг другу симпатию еще с детства.
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - Всадница Кубков и 4 Мечей - я была его возлюбленной, но потом что-то пошло не так в отношениях и я изолировала себя.
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - Мастер Кубков и Колесо Фортуны - Он был моим возлюбленным, он пытался возродить отношения ..
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - 6 Жезлов - я так и не познала уверенности в своем партнере.
7 - общие незаконченные дела - Мастер Мечей - мы так и не проявили честность к друг другу. Возможно кто-то из Нас себя ставил выше другого и тем самым занижал самооценку.
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Шут, с закрытыми глазами - Он был по жизни одиночкой, так и несмог полностью открыться мне
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело - Смерть - Лучше всего изменить положения дел. оставить ситуацию в покое.?
10 - что Мы должны сделать совместно - Суд - Попробовать все с начала. вспомнить как все было, в начале отношений
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело - Возлюбленные - Он должен сделать честный выбор.
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - Умеренность, Солнце - покамест вероятность есть, но на данные момент ситуация не устойчива. Колода Рокамболь-Таро из Драконовых Ключей


Сообщение отредактировал Юляш111 - Пт, 10.05.2013, 03:51
 
СимфонияДата: Пн, 13.05.2013, 00:59 | Сообщение # 1383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Юляш111, ваш Высший смысл


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пн, 13.05.2013, 01:00
 
Юляш111Дата: Пн, 13.05.2013, 01:35 | Сообщение # 1384
Группа: Удаленные





Симфония Моя ос
 
СимфонияДата: Пн, 13.05.2013, 02:31 | Сообщение # 1385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Юляш111,
Цитата (Юляш111)
ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

эт хорошо, что толк есть от расклада smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
aliciaДата: Вт, 21.05.2013, 20:16 | Сообщение # 1386
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
tamra


Сообщение отредактировал alicia - Вт, 21.05.2013, 20:17
 
tamraДата: Вт, 21.05.2013, 20:57 | Сообщение # 1387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
спасибо большое за расклад. проанализируем
Цитата (alicia)
tamra

1. В чём высший смысл нашей встречи?

Правосудие
Встреча кармическая. Благодаря встрече Вы должны понять друг друга лучше. Встреча - совет, который позволяет понять, как нужно двигаться дальше в жизни.- думаю, что вы правы, я знала это наверняка, т.к. все попытки "соскочить" были тщетны, многие негодовали от этих отношений, но я то понимала, что если мы ну никак не можем расстаться, как я не пыталась это сделать, то на это был высший смысл, хотя сейчас очень жалею.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

Паж Бабочек

Вы должны научиться лучше понимать людей и искать подходы к ним. Вы должны научиться понимать, когда нужно быть осмотрительной, а когда нужно сказать человеку неприятную вещь прямо и быстро. Это можно прорабатывать в общении с Александром.- не совсем поняла. Я должна научиться тому, чтобы быстро и прямо что-то могла сказать или сделать? Если так, то думаю-эту задачу я выполнила.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

Король крестов
Вы можете помогать ему в развитии для того, чтобы Александр успешно достигал поставленные цели и становился авторитетным.-думаю вполне, мне об этом уже говорили не раз, я как-будто его муза, вдохновитель и локомотив.


4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

Рыцарь Крестов
Он мог слишком храбро, активно и прямо действовать, что вызывало напряжение у Вас. Теперь, в нынешней жизни, Вы должны научиться этому, но с трезвым подходом, понимая, что Вы правильно поступаете.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

3 роз
В прошлой жизни Вы были успешными, утонченными, занимались поиском компромисса даже в тяжелых ситуациях. Такое чувство, что Вы и Александр поменялись ролями в прошлой и нынешней жизни.- ну. не знаю, как в прошлой, но в этом до утонченности ему дальше, чем до Луны.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

Башня
Знакомство могло стать неожиданным для вас. Может быть, способ знакомства необычный. У вас часто происходят неожиданные события. Вам нужно отказаться от прошлых отношений и постараться найти выход, поняв друг друга, научившись проникать в суть вещей.- чтобы разрушить что-то или построить? а может закончить какой-то кармический долг?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

Звезда
У вас есть возможность развития отношений, но при этом могут часто происходить неожиданные, непонятные ситуации. Вы можете быть интересны друг другу, но понять до конца не можете, так как смешиваете прошлое и настоящее. Вы чувствуете, что не просто так все происходит, но не можете найти выход. Для того, чтобы улучшить отношения и выполнить кармическую обязанность, нужно научиться понимать друг друга и начать все сначала, отказавшись от груза прошлого, поверить в то, что все может быть иначе и может давать вдохновение для жизни, развития, постижения глубокой сути вещей.- думаю мы отдалимся друг от друга


спасибо большое за интересный расклад. Главное я знала, что он не случайно в моей жизни, жаль что так все вышло, хотелось бы другого смысла нашей встречи.


Чудеса случаются там, где в них верят
 
СимфонияДата: Вс, 26.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
MilaYA Расклад "Высший смысл"


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вс, 26.05.2013, 15:27
 
MilaYAДата: Вс, 26.05.2013, 22:28 | Сообщение # 1389
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Симфония, ОС на Расклад "Высший смысл"


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
СимфонияДата: Пн, 27.05.2013, 01:07 | Сообщение # 1390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
MilaYA,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СветусяДата: Пт, 05.07.2013, 12:08 | Сообщение # 1391
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! Попробовала сделать расклад на тему кармичности отношений"Высший смысл" сама себе на классике
Вот что получилось...


Помогите с трактовкой, пожалуйста!!!!


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Пт, 05.07.2013, 12:09
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.07.2013, 15:56 | Сообщение # 1392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Светуся, а чего вы мучаетесь? вам отношения даны для секса я считаю, ну и занимайтесь им на здоровье.......
 
СветусяДата: Пт, 05.07.2013, 17:42 | Сообщение # 1393
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
FoxyLady, ХА-ХА!!! Как вы меня)))) Да если бы он жил где-нибудь рядом, я бы с вами полностью согласилась, а он приезжает раз в год-о каком здоровье речь))))) Просто эти отношения для меня очень нетипичны и я ни как не пойму, почему повелась именно на него))

Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
shivaДата: Пт, 05.07.2013, 23:47 | Сообщение # 1394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Latanile


личка для гаданий не функционирует
 
teta02009Дата: Сб, 06.07.2013, 00:13 | Сообщение # 1395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Rosalie, ваши расклады.


Тат
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 00:16 | Сообщение # 1396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ingrid


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 00:45 | Сообщение # 1397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
LauraSobbir


личка для гаданий не функционирует
 
LauraSobbirДата: Сб, 06.07.2013, 01:18 | Сообщение # 1398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
shiva, искренне благодарна за расклад.
Моя ОС

 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 01:43 | Сообщение # 1399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
LauraSobbir, спасибо за ОС!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 06.07.2013, 01:47
 
IngridДата: Сб, 06.07.2013, 03:42 | Сообщение # 1400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
shiva,
моя ос


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LatanileДата: Сб, 06.07.2013, 12:19 | Сообщение # 1401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
shiva, спасибо за расклад!
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 13:16 | Сообщение # 1402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Latanile, спасибо за ОС!


личка для гаданий не функционирует
 
LatanileДата: Сб, 06.07.2013, 13:35 | Сообщение # 1403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
shiva, спасибо за дополнения.
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 13:48 | Сообщение # 1404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Latanile,


личка для гаданий не функционирует
 
РадаДата: Вт, 16.07.2013, 19:08 | Сообщение # 1405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!Сделала расклад Высший смысл на одного МЧ, который в моей жизни относительно недавно появился....Подскажите, пожалуйста, ваши мысли по этому раскладу. flowers
1. В чём высший смысл нашей встречи? - Дьявол -какая тяжелая карта, я думаю у нас с ним из прошлых воплощений проблемы, надо отрабатывать свои грешки, привязанности...

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 10денариев - должен научить меня правильным семейным ценностям, показать мне, какими они должны быть...

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Звезда - вот тут боюсь ошибиться, подскажите, пожалуйста!

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - папа - был духовным лидером, может священником,или каким то важным человеком, вел за собой народ в общем.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - Повешенный - не люблю эту карту...не понимаю ее смысла до конца!может много страдала, в жертву себя приносила ради кого-то или чего-то...

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Паж мечей - интелектуальная сфера...даем друг другу много в плане общения...тогда как-то не вяжется с Дьяволом эта карта...

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 4 денариев - а никак не будут, карта застоя, отсутствия чувств и эмоций...одни противоречия получились...:(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 16.07.2013, 19:08
 
JamitteДата: Сб, 20.07.2013, 13:27 | Сообщение # 1406
Группа: Удаленные





nata007,


Сообщение отредактировал Jamitte - Сб, 20.07.2013, 13:28
 
nata007Дата: Сб, 20.07.2013, 14:25 | Сообщение # 1407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Jamitte,
ну поехали дорогая))))


Спасибо расклад мне понравился..и очень верно вышел..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
StaziДата: Вс, 21.07.2013, 20:07 | Сообщение # 1408
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прошу помощи) помогите расшифровать
Сделала расчет партнерских отношений по дате рождения
Делала на мч , себя и еще одну девушку- треугольник. Первая пара - я с ним, вторая он с ней

Партнер 1 (Женщина)
Партнер 2 (мужчина)

Значение позиций

А– это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партерами.

Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.

В– что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.

Г– итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.

Первая пара
Сумма всех цифр П1 12 - Повешенный
Сумма всех цифр П2 12 - Повешенный
Число А 2 - Жрица
Число Б 14 - Умеренность
Число B 14 - Умеренность
Число Г 8 - Справедливость

Вторая пара
Сумма всех цифр П1 11 - Сила
Сумма всех цифр П2 12 - Повешенный
Число А 1 - Маг
Число Б 12 - Повешенный
Число B 13 - Смерть
Число Г 4 - Император

итоге не все поняла..получается в первом случае больше душевная близость и понимание, а во втором отношения держатся всего лишь на сексе, но при этом нет духовной близости ...какой вариант более перспективный?

В каком году разойдутся:
2014
Первая пара
А - 9 - отшельник
Б - 21 мир
В - 21 мир
Г - 15 дьявол
Каждый сам по себе, отношений как таковых нет, хотя оба ищут какой то гармонии, возможно строят планы на будущее, может это только в голове у каждого? думаю тут преобладает только секс и ничего больше, хотя возможно и зачатие на мой взгляд..рождение

Вторая пара
А 8 сила
Б 20 суд
В 19 солнце
Г повешенный
Тут скорее непонимание с одной стороны, переосмысление, но вроде все еще вместе, как крест несут

2015
Первая пара
А 10 колесо судьбы
Б 22 шут
В 22 шут
Г 16 башня
Вот тут скорее всего отношения сойдут на нет, расставание, обоим наскучат такие отношения

Вторая пара

А 9 отшельник
Б 21 мир
В 20 суд
Г 13 смерть
Скорее всего отношения изжили свое, каждый живет сам по себе, вот тут скорее всего разговоры о том как жить дальше, одного из них тяготят эти отношения, как мне кажется , но все еще вместе, хотя нотки расставания прослеживается
 
СимфонияДата: Вс, 08.09.2013, 15:33 | Сообщение # 1409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Светуся, Расклад "Высший смысл"



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СветусяДата: Вс, 08.09.2013, 16:27 | Сообщение # 1410
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Симфония,спасибо огромноеза расклад, попробую разобраться.


К стати, пойду изучать характеристику Королевы мечей))


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вс, 08.09.2013, 16:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz