Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
milaruДата: Вт, 09.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1351
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
orven, немного подумаю, отпишусь поподробнее. Пока же точно обращают на себя внимание карты, повторяющиеся в обоих раскладах, да и другие есть "связи". Насколько я понимаю позиции расклада, у меня получается немного другая картинка, но нужно еще все же подумать, так как в этой колоде есть некоторое своеобразие. По 10 пункту во втором раскладе пока мысль, что либо вам как паре нужно потрудиться на Ваше "благо"), либо это что-то об определении личностных пределов, границ, о взаимодействии - может быть, учиться различать свое и чужое личное пространство. Но это пока "наброски". Надо подумать. uhm

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
SkuldДата: Вт, 09.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1352
Группа: Удаленные





brigitta, а в семье кверентки как с выпивкой? Здоровье неважнецкое, и если причина не в алкоголе, то ей надо к врачу. Гормоны шалят.
 
MALINKA81Дата: Вт, 09.04.2013, 23:42 | Сообщение # 1353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Симфония, моя ОС

Еще раз спасибо flowers flowers flowers
 
СимфонияДата: Ср, 10.04.2013, 02:31 | Сообщение # 1354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
MALINKA81, smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 10.04.2013, 22:02
 
EmpressДата: Ср, 10.04.2013, 03:06 | Сообщение # 1355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Симфония,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
brigittaДата: Ср, 10.04.2013, 14:59 | Сообщение # 1356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elia, Skuld, Здраствуите.. smile
Цитата (elia)
сделайте другие расклады типа Аура и 3 Беды

Цитата (Skuld)
в семье кверентки как с выпивкой?

Спасибо девочки. Да, муж немного употребляет алкоголь.
Elia, по вашему совету сделала диагностику ауры. колода классика..

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший - звезда - нет ничего. чисто ..
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла - 7 мечи (доп 7 кубки) - сглаз ест- может кто мимоходом что-то борисл на словах .. а 7 кубки не знаю как тут расшифровать- возможно это алкоголь? а может наркотики ? вытащила доп. 6 жезлы
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий - 6 кубки - хорошее отношение. доброжелательное..
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. - 10 жезлы (доп. королева пентакли) - женщина в тяжелом моральном состоянии, похоже у нее иссякли силы. Тяжело ей жить.. smile

flower flower


Ко мне на ты ..
 
milaruДата: Ср, 10.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1357
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
orven, для Вас. )


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
SaphiraLostДата: Ср, 10.04.2013, 21:15 | Сообщение # 1358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kirena,
Наказ рода


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Ср, 10.04.2013, 21:28 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Empress,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
KirenaДата: Ср, 10.04.2013, 22:28 | Сообщение # 1360
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо! ОС.

 
СимфонияДата: Чт, 11.04.2013, 23:02 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Nozomi,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
eliaДата: Пт, 12.04.2013, 09:31 | Сообщение # 1362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (brigitta)
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла - 7 мечи (доп 7 кубки)

brigitta,
По порче чисто.Но человек сам как будто себя глазит.Своими же мыслями или поступками(7 М).Человек похоже на данный момент без особого вектора,растерян(7 К),поэтому к нему может липнуть всякое.Какой-то негатив всё же имеется.И 10 Жезлов тоже нехорошая.Почиститься не мешало бы ей..


Сообщение отредактировал elia - Пт, 12.04.2013, 09:32
 
brigittaДата: Пт, 12.04.2013, 09:37 | Сообщение # 1363
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elia, Спасибочки!!!! ХОрошего дня вам !!
Все запишу себе.. flowers flowers flowers


Ко мне на ты ..
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 09:56 | Сообщение # 1364
Группа: Удаленные





brigitta, я уже вам говорила, какой у нее негатив. Здоровьем надо заняться. В 45 лет такие "негативы", знаете, у каждой почти wink
 
Alechka26Дата: Сб, 20.04.2013, 00:47 | Сообщение # 1365
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
девочки всем приветик! смотрю диагностику на мужчину . на колоде классика райдера .как вы думаете, ваше мнение мне важно ..
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший - солнце -здесь нет никакой порчи ..
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла - туз жезлов -тоже чисто
3 - Отношение окружающих- 2 жезлов - наверное он не очень серьезный человек, не твердо стоит на ногах..
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. королева мечи - наверноое на настрой влияет женщина, может это его жена ?
 
brigittaДата: Вс, 21.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1366
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, всем хорошего дня!делаю расклад Чакровый, по совету профессиональных девочек тарологов smile flowers
на ту же женщину из предыдущего расклада, для выявления проблем со здоровьем. Если у кого есть возможность помогите пожалуиста выявить..колода классика райдера
Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы-императрица - думаю на зодорвь влияет что-то наследственное .. Хотя вобшем здоровье хороше..

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п-колесница - тут все в порядке. двое детей, и она с мужем вроде хорошо (в однои упряжке)

3)Цели, эмоции-повешенныи -она живет жизнью однообразнои, и ничего ее не радует. Все одно и тоже..

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее-маг - тут какое-то воздеиствие есть

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности-умеренность - она не занимается своими способностями ..и особых талантов нет.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации-луна- тут сложно все. немогу сказать подробнее..

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.) - справедливость - нету.

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний-колесо фортуны- наверное жизнь ее сложнаы и неравномерная . Взлеты и падения.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью-смерть- нет удовлетворения жизнью. .

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели-маг- она сильная и многие решения привыкла принимать сама.

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить-солнце - онаверное тут у нее готовность,оптимистка ..

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных-справедливость- она считает что все идет так как должно быть

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..-мир - она разносторонний человек,но наверное мировоззрение несколько ограничено

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир-повешенный -стремлении особых нет. наверное она догматик, пусть все идет как идет


Ко мне на ты ..
 
SkuldДата: Пн, 22.04.2013, 10:44 | Сообщение # 1367
Группа: Удаленные





Цитата (brigitta)
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний-колесо фортуны- наверное жизнь ее сложнаы и неравномерная . Взлеты и падения. 2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью-смерть- нет удовлетворения жизнью. .

brigitta, вот и СА для подтверждения моих слов wink
Цитата (Skuld)
brigitta, я уже вам говорила, какой у нее негатив. Здоровьем надо заняться. В 45 лет такие "негативы", знаете, у каждой почти
 
brigittaДата: Пн, 22.04.2013, 11:45 | Сообщение # 1368
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Skuld,
Привет.. Спасибо , да вы правы .. smile

Она пока не чувствует никаких проблем и врачи ничего не находят ..


Ко мне на ты ..
 
SkuldДата: Пн, 22.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1369
Группа: Удаленные





brigitta, напишу в ЛС

Кстати

Цитата (brigitta)
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных-справедливость- она считает что все идет так как должно быть

а тут я бы сказала наоборот

Цитата (brigitta)
и врачи ничего не находят ..

а карты находят - КФ и Смерть. Естественные процессы.


Сообщение отредактировал Skuld - Пн, 22.04.2013, 12:01
 
FoxyLadyДата: Пн, 22.04.2013, 14:40 | Сообщение # 1370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Skuld)
а тут я бы сказала наоборот

а наоборот что? считает что жизнь несправедлива?
 
SkuldДата: Пн, 22.04.2013, 15:02 | Сообщение # 1371
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
а наоборот что? считает что жизнь несправедлива?

она считает, что жизнь ее чем-то ограничила, "вынесла свой приговор" - будет не так, как ты хочешь. Это видно по многим картам расклада
Цитата (brigitta)
нет удовлетворения жизнью. .
 
Alechka26Дата: Пн, 22.04.2013, 16:15 | Сообщение # 1372
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете - у меня в раскладе все нормально?
sad sad


Сообщение отредактировал Alechka26 - Вт, 23.04.2013, 10:26
 
МАХАОНДата: Вт, 23.04.2013, 23:18 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
brigitta, хороший расклад,но все же не чакровый,а скорее карма,так вот по этому раскладу видно что ничего психосоматического у человека нет и что самое интересное,первая половина и вторая не сильно отличается,что редко бывает-я так впервые вижу,если честно.Человек или совсем карму отрабатывать не хочет или может так и надо,идти своей дорогой.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
brigittaДата: Ср, 24.04.2013, 00:04 | Сообщение # 1374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Skuld, FoxyLady, MAXAOH

Спасибо . Я думаю может сделаю на здоровье, чтоб выявить проблемы какие у нее наследственные ? sad :(


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Ср, 24.04.2013, 07:51
 
Alechka26Дата: Ср, 24.04.2013, 07:32 | Сообщение # 1375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
sad :(

Сообщение отредактировал Alechka26 - Чт, 25.04.2013, 01:54
 
brigittaДата: Ср, 24.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1376
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, я сделала расклад "здоровье моего организма" на эту женщину.. интересные карты падают.. smile

http://tarot.my1.ru/forum/2-328-714610-16-1366776484

если вдруг ктото хочет заглянуть.вот здесь . Спасибочки!! smile smile


Ко мне на ты ..

Сообщение отредактировал brigitta - Ср, 24.04.2013, 08:09
 
remedyДата: Пт, 26.04.2013, 10:29 | Сообщение # 1377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lunka, расклад для тебя.



Елена
 
CarolinkaДата: Пт, 26.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1378
Группа: Удаленные





Alechka26, по вашим картам на мужчине никаких зловредных воздействий, а сам он честолюбивый, амбициозный человек с логичным мышлением.
Проверила на своих: мужчина трудолюбивый, возможно даже, трудоголик, независимый, уверенный в себе. Возможно, на работе, в коллективе произошла ссора, конфликт с конкурентами. От стресса надумывает лишнего.
 
Alechka26Дата: Пт, 26.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1379
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Carolinka,

Привет ! Спасибо !!! XОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА .. smile flowers
 
LunkaДата: Вс, 28.04.2013, 07:15 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
remedy,
ОС



Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz