Проработка кармических раскладов - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 13:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 50«12484950
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Среда, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

NikolaevnaДата: Среда, 27.07.2016, 18:51 | Сообщение # 1471
Узнаваемый
OOF,

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

AdenaidaДата: Четверг, 01.09.2016, 19:18 | Сообщение # 1472
Новичок
Уважаемые Практики, прошу, оцените мою трактовку расклада. Уже третий день сомневаюсь в правильности своего толкования. wacko
"Кармическая Связь"
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Справедливость
Определенно встречались. В прошлом воплощении я была замужем за ним, но отношения были весьма не романтичными. Скорее всего я вышла за него замуж по принуждению, не по своей воле. Брак был без бурных чувств.
2. Что я должна отработать? Повешенный.
Я должна расстаться со своим старым "Я" и начать ценить партнера не за его деньги, а за душу. Стать более духовным человеком, научиться не только брать, но и отдавать. Скорее всего брак был сугубо по расчету.
3. Что партнер должен отработать? Умеренность ПП
Он должен стать уравновешенным и спокойным, научиться идти на компромисс и сдерживать свою агрессию. Возможно в прошлом воплощении партнер кричал и держал меня в клетке.
4. Главная карма отношений. Колесо Фортуны ПП
Главная проблема - упертость партнеров и нежелание идти на компромиссы. Кто-то хочет подчинит себе другого. Из этого можно предположить, что я тянула с него только деньги, а он меня безумно ревновал и все запрещал. Хотел подчинить меня к себе. Видно я была из бедной семьи, а он из богатой.
5.Совет как отработать карму. Колесница
Я должна быть в одной упряжке с партнером, нам нужно находить компромиссы и преодолеть все трудности вместе. Не отдаляться.
6. Итог этих отношений. Жрец
Если мы сумеем поменяться в лучшую сторону, то нас ожидает сильная духовная связь, а возможно и брак.
Заранее спасибо!

ElanaДата: Четверг, 01.09.2016, 19:44 | Сообщение # 1473
Старейшина
Adenaida, вы полностью делали на СА ?

реально только то, что надо спешить жить

AdenaidaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:42 | Сообщение # 1474
Новичок
Цитата Elana ()
вы полностью делали на СА ?

Да biggrin

ElanaДата: Четверг, 01.09.2016, 21:49 | Сообщение # 1475
Старейшина
Adenaida, обычно смотрят на полной колоде, чтобы при выпадении СА - было прямое указание на карму

AdenaidaДата: Четверг, 01.09.2016, 22:06 | Сообщение # 1476
Новичок
Elana, да, но это авторский расклад Надежды Романовой с сайта astropro, там если первая карта выпала прямая - то это кармические отношения, а если перевернутая - то нет smile

АндромедаДата: Пятница, 02.09.2016, 01:02 | Сообщение # 1477
Старожил
Adenaida, Доступно только для пользователей

В знании людей мы все - гадалки.

AdenaidaДата: Пятница, 02.09.2016, 17:26 | Сообщение # 1478
Новичок
Цитата Андромеда ()
У вас отношения "донор и пиявка"(извините)...Дело тут не в материальных вещах ,а именно в психо-эмоциональных.Вы жертва в этих отношениях,слишком много отдаёте и не получаете ничего взамен,он же "хлебает вас полной ложкой" не стесняясь...Он,у вас импульсивный,неуравновешенный,может быть даже агрессивным,понятие границы для него очень размыто,он их с лёгкостью нарушает...

Этого мужчину я знаю не так хорошо, поэтому пока что его агрессия ко мне не проявлялась, хотя один практик Таро сказал, что видит в нем скрытую импульсивность, и то что ревнует меня страшно, но не показывает этого. Также у него есть проблемы с алкоголем, хотя он этого не понимает.

Цитата Андромеда ()
У Вас несвоевременность действий и поступков.Жизненные уроки вы не усваиваете,можете на одни и те же грабли сто раз наступать и думать.что это судьба и фатум...(Ещё,Ваш партнёр "тянет" неприятности и на Вас,не только на себя...возможно вам даже приходится заваренную им кашу расхлёбывать с ним вместе...)

Тут согласна, я плохо разбираюсь в людях. Уже не раз мне все говорили, что человек плохой, но я все отрицала. Соответственно, не раз предавали и т. д.

Цитата Андромеда ()
У вас должно быть равноценное "пользование" друг другом,вам нужно движение к общим целям и общие интересы...

Пока что все хорошо, надеюсь он не проявит свои скрытые стороны.
Цитата Андромеда ()
Традиционный брак возможен.И в нём Вы будете полностью подчиняться своему партнёру.Он будет учить вас жизни,которую,(как он пояснит Вам) знает лучше.Тут у Вас либо мужчина по статусу выше Вас,либо настолько непредсказуем,что Вы его побаиваетесь...Ваш аркан Повешенный тут будет "играть на полную катушку и во всю громкость")

Нет, я его не боюсь, пока что не было повода. Но, он старше меня на 15 лет и соответственно богаче, поэтому он, конечно, мудрее меня в жизни.

Спасибо большое, что помогли мне до конца растолковать этот расклад! biggrin Очень вам благодарна! smile

KastoДата: Пятница, 02.09.2016, 18:19 | Сообщение # 1479
Старейшина
Adenaida,

Цитата Adenaida ()
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Справедливость
Определенно встречались. В прошлом воплощении я была замужем за ним, но отношения были весьма не романтичными. Скорее всего я вышла за него замуж по принуждению, не по своей воле. Брак был без бурных чувств.

а кто сказал, что вы там были в браке? ... вы задавали вопрос Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Да, встречались... а причем тут брак сразу? вы могли быть родственниками, друзьями, партнерами, духовными партнерами или с при этом была иерархия в отношениях.. про брак здесь речи нет. вопрос был один.. , на вопрос :

встречались ли ранее ) Справедливость говорит Да, встречались, а вот на вопрос

Цитата Adenaida ()
Что за отношения были?

надо было тащить другую карту, потому как это уже второй вопрос и совершенно другой

Стоп.. а почему Жрец сразу брак? Совершенно не обязательно.. вы трактуете, и тут надо заметить все дамы именно так и делают, исходя из позиции раз встретились и есть карма значит брак должен были или его быть не должно. Все. Третьего не дано. Отношения между не ограничиваются только браком ;)

Цитата Adenaida ()
6. Итог этих отношений. Жрец
Если мы сумеем поменяться в лучшую сторону, то нас ожидает сильная духовная связь, а возможно и брак.

Жрец это карта урока, духовного урока , в вашем случае кармического..
так что в вашем случае, именно этот расклад вам брака не обещает, он вам обещает отпущение грехов, покровительство ВС и очищение прошлой кармы в случае ,если в этой жизни вы усвоите свой урок..

а будет брак с этим партнером или нет, это уже другой расклад..
Пысы , зачастую люди, отработавшие свои кармические уроки в таких отношениях становятся духовно свободными и расходятся ..
карма это не гарантия брака, это девочковое заблуждение..

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 02.09.2016, 18:21

AdenaidaДата: Пятница, 02.09.2016, 20:35 | Сообщение # 1480
Новичок
Kasto, спасибо, что все обьяснили smile
Я очень люблю додумывать то, чего нет wacko Всегда хочется верить, что это судьба и т.д. wacko Теперь буду более приземленно толковать biggrin

птица_певчаяДата: Суббота, 03.09.2016, 00:13 | Сообщение # 1481
Пользователь
Добрый Вечер девочки !
Решила и я сделать такой же расклад !
Делала расклад на полную колоду , с перевернутыми не работаю, колода Райдера Уэйта.

"Кармическая Связь"
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Башня.
Думаю мы были знакомы, был болезненный опыт в прошлых воплощениях. Саморазрушение. Мне кажется , что не дали друг другу возможность быть вместе .

2. Что я должна отработать?
Влюбленные
Сделать правильный выбор,состояли в любовной связи.

3. Что партнер должен отработать?
Шут
Шут – это в принципе, достаточно чистые помыслы. И вот рядом со мной ,партнер должен научиться доверять жизни, себе и своему партнеру.

4. Главная карма отношений.
Паж чаш.
Романтические отношения,предложение руки и сердца, был шанс быть вместе .
В этой позиции не знаю как правильно трактовать ,поправьте меня пожалуйста.

5.Совет как отработать карму.
Паж пентаклей
Паж пентаклей - карта зацикленности , одержимости , мне кажется что нужно бороться за свою идею и за свою любовь.

6. Итог этих отношений
Королева Мечей.
Разрыв отношений,продолжения нет.
Отношения разорвались по моей же вине.

Сообщение отредактировал птица_певчая - Суббота, 03.09.2016, 00:14

Змей_ВоздушныйДата: Среда, 14.09.2016, 21:57 | Сообщение # 1482
Новичок
Симфония, моя ОСДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Змей_Воздушный - Среда, 14.09.2016, 22:04

ELДата: Суббота, 17.09.2016, 15:06 | Сообщение # 1483
Старожил
птица_певчая,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Суббота, 17.09.2016, 15:12

alex75Дата: Пятница, 11.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1484
Узнаваемый
Добрый день всем!! Попробовал новый расклад, но он в сфере кармы, а я как бы не очень..)) Поэтому прошу помощи!
Может не сюда, но в данном раскладе 4-я карта не обязательна, но на всякий случай прошу прощения.

Расклад "Темная луна" на РУ
1 - карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Иерофант
Вопрос смирения, подчинения авторитетам, следования традиции, а также обретения знания, получения ключей к пониманию жизни

2 - нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
Смерть
На карте Смерть - опять же есть священик. Значит ли это, что необходимо следовать своей традиции до конца, смириться перед неизбежным или быть верным своей религии при любых обстоятельствах?? Или это указание на то, что необходимо пересмотреть свои убеждения, отказаться от рамок и традиций.

3 - то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Король Мечей
В принципе я на данный момент работаю в этой сфере и по специальности, где так себя и трактую. Т.е. можно считать, что долг искуплен?? Или следует читать карту в негативной трактовке - самообман, насилие над собой??

4 - карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
6 монет
Больше отдавать?? Найти баланс между внешним и внутренним?? Принимать с благодарностью происходящее?? Какие еще варианты??

Трасса Е-95

ElanaДата: Пятница, 11.11.2016, 14:26 | Сообщение # 1485
Старейшина
alex75,
Цитата alex75 ()
1 - карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Иерофант
Вопрос смирения, подчинения авторитетам, следования традиции, а также обретения знания, получения ключей к пониманию жизни

Жрец характеризует возникающую в каждом человеке потребность понять суть высшего. Эта карта сигнализирует о том, что пришло время обратить свой взор вглубь себя и понять истинные причины, которые заставляют искать ответы на вопросы. Жрец - знакомство со своим внутренним "я" и духовный потенциал.

BlackcatДата: Пятница, 11.11.2016, 14:43 | Сообщение # 1486
Признанный
alex75,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

ElanaДата: Пятница, 11.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1487
Старейшина
alex75,
Цитата alex75 ()
2 - нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
Смерть
На карте Смерть - опять же есть священик. Значит ли это, что необходимо следовать своей традиции до конца, смириться перед неизбежным или быть верным своей религии при любых обстоятельствах?? Или это указание на то, что необходимо пересмотреть свои убеждения, отказаться от рамок и традиций.

может по Смерти ты пытаешься не участвовать в этом, но траесформация уже началась и не останется не замеченной

Цитата alex75 ()
3 - то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Король Мечей
В принципе я на данный момент работаю в этой сфере и по специальности, где так себя и трактую. Т.е. можно считать, что долг искуплен?? Или следует читать карту в негативной трактовке - самообман, насилие над собой??

тебя поставят в жесткие рамки, когда ты будеш вынужден признать, что тебе нет возможности протсо откатится в сторону и сделть вид, что тебя эта тема не касается

Цитата alex75 ()
4 - карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
6 монет
Больше отдавать?? Найти баланс между внешним и внутренним?? Принимать с благодарностью происходящее?? Какие еще варианты??

ищи ответы и найдешь их

в квинте без 6 дисков - Луна - обращайся почаще к подсознательному и высшему коллективному бессознательному

Сообщение отредактировал Elana - Пятница, 11.11.2016, 15:26

Алис@Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:27 | Сообщение # 1488
Завсегдатай
alex75,
Про кармические и прочие штуки

alex75Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1489
Узнаваемый
Цитата alex75 ()
Расклад "Темная луна" на РУ
Иерофант

Жрец дает два ключа, т.е. дуальность - знание/незнание, свет/тьма, пустота/наполненость. Два послушника - моя реальность и иная, сон и реальность, жизнь и смерть..

Цитата
Смерть

Есть смерть и есть жизнь. Есть тот, кто создает правила, нормы (саму жизнь) и есть тот, кто этой жизни лишает. Есть возможность делать выбор - жить (может быть и вечно) и пропасть, исчезнуть. Есть выбор - лежать как все, или следовать традиции, пройти через ворота и может иметь возможность жить снова.

Цитата
Король Мечей

Одна Придворная карта в раскладе. Есть определенный образ, отождествление с кем-то/чем-то. Отсекание Себя от Других. Определение своих правил, норм, идей, которые и создают "Я". Одно лицо, одна реальность, одно слово.

Цитата
6 монет

Два нищих снова, но в отличии от послушников - у них нет никаких прав на получение. Они более смирены, чем послушники. Принимают с благодарностью то, что дают. Знание (ключи) в Жреце прошло через ворота в Смерти обрело осознание в Короле Мечей и стало материей в монетах в 6 пентаклей.

Трасса Е-95

Сообщение отредактировал alex75 - Пятница, 11.11.2016, 23:53

MonitaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:10 | Сообщение # 1490
Новичок
Здравствуйте, дорогие мои. Я долго не решалась делать этот расклад. Но все-таки сделала. Речь идет обо мне и моем знакомом. У него чувства бурлят, мне он тоже нравится. Нас тянет к друг другу. Но мы не вместе. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Для меня это просто безумно важно.
1.
– Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
БАШНЯ-нет, не встречались
2 – Что я должна отработать?
ОТШЕЛЬНИК-развиваться духовно, помогать другим людям
3 – Что партнер должен отработать?
МИР-ему нужно научиться толерантности, видеть и использовать возможности, быть добрее к миру.

4 – Главная карма отношений!
КОЛЕСНИЦАЯ-быть вместе в одной упряжке. Смотреть в одном направлении.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
ШУТ-стать творческой личностью , может стать Абсолютом длч него???

6 – Итог этих отношений.
ВЛЮБЛЕННЫЕ(доп.СМЕРТЬ)-может, начать наши отношегия заново???или Судьба за нас все выберет?Либо любовь до гроба. Я запуталась.

Я очень надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz