Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ElanaДата: Чт, 01.09.2016, 19:44 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Adenaida, вы полностью делали на СА ?

Счастье внутри
 
AdenaidaДата: Чт, 01.09.2016, 20:42 | Сообщение # 1472
Группа: Удаленные





Цитата Elana ()
вы полностью делали на СА ?

Да biggrin
 
ElanaДата: Чт, 01.09.2016, 21:49 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Adenaida, обычно смотрят на полной колоде, чтобы при выпадении СА - было прямое указание на карму

Счастье внутри
 
AdenaidaДата: Чт, 01.09.2016, 22:06 | Сообщение # 1474
Группа: Удаленные





Elana, да, но это авторский расклад Надежды Романовой с сайта astropro, там если первая карта выпала прямая - то это кармические отношения, а если перевернутая - то нет smile
 
АндромедаДата: Пт, 02.09.2016, 01:02 | Сообщение # 1475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Adenaida, Доступно только для пользователей
 
AdenaidaДата: Пт, 02.09.2016, 17:26 | Сообщение # 1476
Группа: Удаленные





Цитата Андромеда ()
У вас отношения "донор и пиявка"(извините)...Дело тут не в материальных вещах ,а именно в психо-эмоциональных.Вы жертва в этих отношениях,слишком много отдаёте и не получаете ничего взамен,он же "хлебает вас полной ложкой" не стесняясь...Он,у вас импульсивный,неуравновешенный,может быть даже агрессивным,понятие границы для него очень размыто,он их с лёгкостью нарушает...

Этого мужчину я знаю не так хорошо, поэтому пока что его агрессия ко мне не проявлялась, хотя один практик Таро сказал, что видит в нем скрытую импульсивность, и то что ревнует меня страшно, но не показывает этого. Также у него есть проблемы с алкоголем, хотя он этого не понимает.

Цитата Андромеда ()
У Вас несвоевременность действий и поступков.Жизненные уроки вы не усваиваете,можете на одни и те же грабли сто раз наступать и думать.что это судьба и фатум...(Ещё,Ваш партнёр "тянет" неприятности и на Вас,не только на себя...возможно вам даже приходится заваренную им кашу расхлёбывать с ним вместе...)


Тут согласна, я плохо разбираюсь в людях. Уже не раз мне все говорили, что человек плохой, но я все отрицала. Соответственно, не раз предавали и т. д.

Цитата Андромеда ()
У вас должно быть равноценное "пользование" друг другом,вам нужно движение к общим целям и общие интересы...

Пока что все хорошо, надеюсь он не проявит свои скрытые стороны.
Цитата Андромеда ()
Традиционный брак возможен.И в нём Вы будете полностью подчиняться своему партнёру.Он будет учить вас жизни,которую,(как он пояснит Вам) знает лучше.Тут у Вас либо мужчина по статусу выше Вас,либо настолько непредсказуем,что Вы его побаиваетесь...Ваш аркан Повешенный тут будет "играть на полную катушку и во всю громкость")


Нет, я его не боюсь, пока что не было повода. Но, он старше меня на 15 лет и соответственно богаче, поэтому он, конечно, мудрее меня в жизни.

Спасибо большое, что помогли мне до конца растолковать этот расклад! biggrin Очень вам благодарна! smile
 
KastoДата: Пт, 02.09.2016, 18:19 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Adenaida,

Цитата Adenaida ()
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Справедливость
Определенно встречались. В прошлом воплощении я была замужем за ним, но отношения были весьма не романтичными. Скорее всего я вышла за него замуж по принуждению, не по своей воле. Брак был без бурных чувств.


а кто сказал, что вы там были в браке? ... вы задавали вопрос Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Да, встречались... а причем тут брак сразу? вы могли быть родственниками, друзьями, партнерами, духовными партнерами или с при этом была иерархия в отношениях.. про брак здесь речи нет. вопрос был один.. , на вопрос :

встречались ли ранее ) Справедливость говорит Да, встречались, а вот на вопрос

Цитата Adenaida ()
Что за отношения были?


надо было тащить другую карту, потому как это уже второй вопрос и совершенно другой

Стоп.. а почему Жрец сразу брак? Совершенно не обязательно.. вы трактуете, и тут надо заметить все дамы именно так и делают, исходя из позиции раз встретились и есть карма значит брак должен были или его быть не должно. Все. Третьего не дано. Отношения между не ограничиваются только браком ;)

Цитата Adenaida ()
6. Итог этих отношений. Жрец
Если мы сумеем поменяться в лучшую сторону, то нас ожидает сильная духовная связь, а возможно и брак.


Жрец это карта урока, духовного урока , в вашем случае кармического..
так что в вашем случае, именно этот расклад вам брака не обещает, он вам обещает отпущение грехов, покровительство ВС и очищение прошлой кармы в случае ,если в этой жизни вы усвоите свой урок..

а будет брак с этим партнером или нет, это уже другой расклад..
Пысы , зачастую люди, отработавшие свои кармические уроки в таких отношениях становятся духовно свободными и расходятся ..
карма это не гарантия брака, это девочковое заблуждение..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 02.09.2016, 18:21
 
AdenaidaДата: Пт, 02.09.2016, 20:35 | Сообщение # 1478
Группа: Удаленные





Kasto, спасибо, что все обьяснили smile
Я очень люблю додумывать то, чего нет wacko Всегда хочется верить, что это судьба и т.д. wacko Теперь буду более приземленно толковать biggrin
 
птица_певчаяДата: Сб, 03.09.2016, 00:13 | Сообщение # 1479
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый Вечер девочки !
Решила и я сделать такой же расклад !
Делала расклад на полную колоду , с перевернутыми не работаю, колода Райдера Уэйта.

"Кармическая Связь"
1. Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Башня.
Думаю мы были знакомы, был болезненный опыт в прошлых воплощениях. Саморазрушение. Мне кажется , что не дали друг другу возможность быть вместе .

2. Что я должна отработать?
Влюбленные
Сделать правильный выбор,состояли в любовной связи.

3. Что партнер должен отработать?
Шут
Шут – это в принципе, достаточно чистые помыслы. И вот рядом со мной ,партнер должен научиться доверять жизни, себе и своему партнеру.

4. Главная карма отношений.
Паж чаш.
Романтические отношения,предложение руки и сердца, был шанс быть вместе .
В этой позиции не знаю как правильно трактовать ,поправьте меня пожалуйста.

5.Совет как отработать карму.
Паж пентаклей
Паж пентаклей - карта зацикленности , одержимости , мне кажется что нужно бороться за свою идею и за свою любовь.

6. Итог этих отношений
Королева Мечей.
Разрыв отношений,продолжения нет.
Отношения разорвались по моей же вине.


Сообщение отредактировал птица_певчая - Сб, 03.09.2016, 00:14
 
Змей_ВоздушныйДата: Ср, 14.09.2016, 21:57 | Сообщение # 1480
Группа: Удаленные





Симфония, моя ОСДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Змей_Воздушный - Ср, 14.09.2016, 22:04
 
ELДата: Сб, 17.09.2016, 15:06 | Сообщение # 1481
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
птица_певчая,


Сообщение отредактировал EL - Сб, 17.09.2016, 15:12
 
alex75Дата: Пт, 11.11.2016, 13:51 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Добрый день всем!! Попробовал новый расклад, но он в сфере кармы, а я как бы не очень..)) Поэтому прошу помощи!
Может не сюда, но в данном раскладе 4-я карта не обязательна, но на всякий случай прошу прощения.

Расклад "Темная луна" на РУ
1 - карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Иерофант
Вопрос смирения, подчинения авторитетам, следования традиции, а также обретения знания, получения ключей к пониманию жизни

2 - нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
Смерть
На карте Смерть - опять же есть священик. Значит ли это, что необходимо следовать своей традиции до конца, смириться перед неизбежным или быть верным своей религии при любых обстоятельствах?? Или это указание на то, что необходимо пересмотреть свои убеждения, отказаться от рамок и традиций.

3 - то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Король Мечей
В принципе я на данный момент работаю в этой сфере и по специальности, где так себя и трактую. Т.е. можно считать, что долг искуплен?? Или следует читать карту в негативной трактовке - самообман, насилие над собой??

4 - карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
6 монет
Больше отдавать?? Найти баланс между внешним и внутренним?? Принимать с благодарностью происходящее?? Какие еще варианты??
 
ElanaДата: Пт, 11.11.2016, 14:26 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
1 - карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Иерофант
Вопрос смирения, подчинения авторитетам, следования традиции, а также обретения знания, получения ключей к пониманию жизни


Жрец характеризует возникающую в каждом человеке потребность понять суть высшего. Эта карта сигнализирует о том, что пришло время обратить свой взор вглубь себя и понять истинные причины, которые заставляют искать ответы на вопросы. Жрец - знакомство со своим внутренним "я" и духовный потенциал.


Счастье внутри
 
BlackcatДата: Пт, 11.11.2016, 14:43 | Сообщение # 1484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
alex75,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ElanaДата: Пт, 11.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
2 - нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
Смерть
На карте Смерть - опять же есть священик. Значит ли это, что необходимо следовать своей традиции до конца, смириться перед неизбежным или быть верным своей религии при любых обстоятельствах?? Или это указание на то, что необходимо пересмотреть свои убеждения, отказаться от рамок и традиций.


может по Смерти ты пытаешься не участвовать в этом, но траесформация уже началась и не останется не замеченной

Цитата alex75 ()
3 - то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Король Мечей
В принципе я на данный момент работаю в этой сфере и по специальности, где так себя и трактую. Т.е. можно считать, что долг искуплен?? Или следует читать карту в негативной трактовке - самообман, насилие над собой??


тебя поставят в жесткие рамки, когда ты будеш вынужден признать, что тебе нет возможности протсо откатится в сторону и сделть вид, что тебя эта тема не касается

Цитата alex75 ()
4 - карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
6 монет
Больше отдавать?? Найти баланс между внешним и внутренним?? Принимать с благодарностью происходящее?? Какие еще варианты??


ищи ответы и найдешь их

в квинте без 6 дисков - Луна - обращайся почаще к подсознательному и высшему коллективному бессознательному


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 11.11.2016, 15:26
 
Алис@Дата: Пт, 11.11.2016, 17:27 | Сообщение # 1486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
alex75,
Про кармические и прочие штуки


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
alex75Дата: Пт, 11.11.2016, 23:50 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
Расклад "Темная луна" на РУ
1 - карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
Иерофант
Вопрос смирения, подчинения авторитетам, следования традиции, а также обретения знания, получения ключей к пониманию жизни


Жрец дает два ключа, т.е. дуальность - знание/незнание, свет/тьма, пустота/наполненость. Два послушника - моя реальность и иная, сон и реальность, жизнь и смерть..

Цитата
2 - нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
Смерть
На карте Смерть - опять же есть священик. Значит ли это, что необходимо следовать своей традиции до конца, смириться перед неизбежным или быть верным своей религии при любых обстоятельствах?? Или это указание на то, что необходимо пересмотреть свои убеждения, отказаться от рамок и традиций.

Есть смерть и есть жизнь. Есть тот, кто создает правила, нормы (саму жизнь) и есть тот, кто этой жизни лишает. Есть возможность делать выбор - жить (может быть и вечно) и пропасть, исчезнуть. Есть выбор - лежать как все, или следовать традиции, пройти через ворота и может иметь возможность жить снова.

Цитата
3 - то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
Король Мечей
В принципе я на данный момент работаю в этой сфере и по специальности, где так себя и трактую. Т.е. можно считать, что долг искуплен?? Или следует читать карту в негативной трактовке - самообман, насилие над собой??


Одна Придворная карта в раскладе. Есть определенный образ, отождествление с кем-то/чем-то. Отсекание Себя от Других. Определение своих правил, норм, идей, которые и создают "Я". Одно лицо, одна реальность, одно слово.

Цитата
4 - карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.
6 монет
Больше отдавать?? Найти баланс между внешним и внутренним?? Принимать с благодарностью происходящее?? Какие еще варианты??


Два нищих снова, но в отличии от послушников - у них нет никаких прав на получение. Они более смирены, чем послушники. Принимают с благодарностью то, что дают. Знание (ключи) в Жреце прошло через ворота в Смерти обрело осознание в Короле Мечей и стало материей в монетах в 6 пентаклей.


Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 11.11.2016, 23:53
 
MonitaДата: Вс, 20.11.2016, 21:10 | Сообщение # 1488
Группа: Удаленные





Здравствуйте, дорогие мои. Я долго не решалась делать этот расклад. Но все-таки сделала. Речь идет обо мне и моем знакомом. У него чувства бурлят, мне он тоже нравится. Нас тянет к друг другу. Но мы не вместе. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Для меня это просто безумно важно.
1.
– Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
БАШНЯ-нет, не встречались
2 – Что я должна отработать?
ОТШЕЛЬНИК-развиваться духовно, помогать другим людям
3 – Что партнер должен отработать?
МИР-ему нужно научиться толерантности, видеть и использовать возможности, быть добрее к миру.

4 – Главная карма отношений!
КОЛЕСНИЦАЯ-быть вместе в одной упряжке. Смотреть в одном направлении.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
ШУТ-стать творческой личностью , может стать Абсолютом длч него???

6 – Итог этих отношений.
ВЛЮБЛЕННЫЕ(доп.СМЕРТЬ)-может, начать наши отношегия заново???или Судьба за нас все выберет?Либо любовь до гроба. Я запуталась.

Я очень надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо
 
YariloДата: Пн, 20.02.2017, 18:01 | Сообщение # 1489
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста !
Спросила на Ру:
Проживала ли я ранее в этом доме в прошлой жизни ?
2 чаш , повешенный , рыцарь мечей.
Квинт -Умеренность . Думаю нет ...
Дело в том что я проходила регрессивный гипноз , и по описанию нашла дом в интернете , очень похож на тот , который видела в регрессии ...

кармические ли наши отношения с моим мч?
на Ру :Рыцарь пент, Маг , Смерть .
сомнительно , я склоняюсь , что наши отношения не являются кармическими . По магу может быть , мч для того чтобы научить меня чему -то ..


Таро РУ
 
VendettovnaДата: Пн, 20.02.2017, 20:50 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Monita, Вы не встречались в прошлых отношениях (Башня) Вы должны отработать то, что у вас совсем разные дороги (Отшельник и Мир - эти карты противоречивы по смыслу открытости/закрытости). Уже эти две карты указывают, что не только не встречались в прошлой жизни, но и эта дорога у вас не общая. Карма отношений - каждый должен двигаться своей дорогой (Колесница) . Совет для вас - обнулите отношения и начните другой путь (Шут).
Итог этих отношений - несмотря на длительные качели и колебания, а также постоянно неуверенность в правильности выбора партнера (Влюбленные) вы все равно придете к их медленному угасанию и в итоге их не будет (Смерть).
В целом карты общей картиной сказали вам, что это не ваш мужчина и вы с ним не будете идти одной дорогой и вам советуют уйти, т.к. все равно будете долго колебаться и оттягивать этот момент, а по итогу все равно конец. Расклад больше показывает что вам надо двигаться своим путем, если хотите найти свои "кармические" отношения.

З.Ы. простите, что так пессимистично увидела расклад.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛанaДата: Вс, 26.02.2017, 17:57 | Сообщение # 1491
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
privatsov, ваши вопросы
На Славянское Таро Живая вода


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 27.02.2017, 00:49
 
privatsovДата: Пн, 27.02.2017, 09:07 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Ланa,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЛанaДата: Пн, 27.02.2017, 12:23 | Сообщение # 1493
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Теперь можно смело смотреть в будущее

Вам не можно а нужно, судьба благоволит вам, и ВС и Род, вот несколько раз было про развитие ваших талантов - пользуйтесь этими дарами на благо себе и других.
Цитата privatsov ()
. Так что мне работы с собой еще много. Завистников очень много.
- на счёт работы над собой всегда есть к чему стремится, мне кажется это вобще процесс бесконечный, Удачи вам, и больше веры в себя и оптимтзма
flower
p.s. Вы наверное не зря выбрали славянское таро, - просто на такие серьёзные вещи оно лучшее (из того что у меня есть, ), да и для меня , иногда такие вещи покажет, такое дно достанет.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 27.02.2017, 12:38
 
PalladaДата: Вт, 14.03.2017, 22:56 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ника предварительный триплет на ЧЛ
Игла+Тело+Даат, дно – Война
Это не кармические отношения, это – проклятье, брошенное в состоянии аффекта. По всей видимости женщиной, которую МЧ поменял на Вас. Такая установка на саморазрушение…По Даат, я надеюсь, что у Вас хватит мудрости прекратить отношения с этим МЧ для того, чтобы сохранить самою себя.
Ну, а нужен ли заявленный расклад решать Вам


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НикаДата: Ср, 15.03.2017, 10:24 | Сообщение # 1495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Pallada, Благодарю Вас за ответ.

 
PalladaДата: Ср, 15.03.2017, 22:54 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ника, спасибо за ОС


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
НикаДата: Ср, 15.03.2017, 23:06 | Сообщение # 1497
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Pallada, благодарю за пояснения!
 
PalladaДата: Ср, 15.03.2017, 23:26 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ника,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ChikisaДата: Пн, 27.03.2017, 10:33 | Сообщение # 1499
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Добрый День девочки и мальчики! Сделала расклад "Высший смысл" http://tarot.my1.ru/forum/30-283-31547-16-1248522104 . Встречаюсь с мужчиной уже 5 лет...отношения ни туда и ни сюда... никак наши пути не могут окончательно разойтись..и сойтись (в плане семье) тоже не могут.... Из за него не могу построить другие отношения.... Вот что получилось(Таро Моргана Грина):
1. В чём высший смысл нашей встречи? Иерофант
Каждый из нас научится чему-то , вынесет что-то... через наши взаимоотношения
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Звезда
Может через него я стану более мудрее..через него я пройду чистку, выйду обновленная...
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 4 жезлов
Через меня гармонизирует отношения с семьей , домом
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Маг
Интересным был человеком: мудрым, уверенным в себе, мастером своего дела...возможно был связан и с магией(если честно я чувствую по нему задатки)
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Паж жезлов
Хулиганистым мальчишкой(или девчонкой) biggrin общительная, с большим потенциалом, с жизненной силой...интересно пажи показывают в основном детей....я что так ребенком и осталась? biggrin
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Королева Кубков
Возможно из-за моей мамы...или из-за какой-то женщины
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 10 кубков
Не верится мне, что у нас будут семейные отношения...возможно каждый из нас выйдет из этих отношений с какой-то любовью в сердце...и найдет что-то свое,родное, и все будут счастливы!
Осталось только выйти из этих отношений.....или я не права?!????

Спасибо, если кто поможет и подскажет правильно ли я вижу ситуацию.... wacko


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Пн, 27.03.2017, 10:36
 
PalladaДата: Пн, 27.03.2017, 18:09 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Chikisa, Вы можете мне не поверить, но в Ваших картах нет ни одной, показывающей на то, что отношения - кармические. В таких раскладах самая главная карта - первая. У Вас - Жрец, он не показывает на кармические отношения, поэтому делать расклад дальше - нет смысла. Жрец - это просто Ваше решение.
Цитата Chikisa ()
Встречаюсь с мужчиной уже 5 лет...отношения ни туда и ни сюда... никак наши пути не могут окончательно разойтись..и сойтись (в плане семье) тоже не могут....

Может Вам просто нравится роль жертвы? Уж, простите меня, пожалуйста.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz