Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
МалеДата: Вт, 06.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1051
Группа: Удаленные





Quote (irissska90)
Но я не понимаю как она умудрилась залезть в щель и там ещё до середины пространства проползти!...

irissska90, вот понаделают щелей, и потом искать приходится biggrin biggrin
Поздравляю с находкой!!!
 
МалеДата: Вт, 06.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1052
Группа: Удаленные





Quote (maricabeli)
Посмотрите где искать (была седня дома, на работе, в магазине, в банке-вооот жеееесть

maricabeli, рыбы+всадник+клевер=всадник
Скорее всего в банке/ это я по рыбам смотрю/ то есть показана дорога в банк, и мне кажется, вы ее найдете быстро, карты все "быстрые" выпали smile
 
shivaДата: Вт, 06.03.2012, 23:24 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
maricabeli, в первую очередь - перетряси всю одежду, в которой ходила в течении дня.

личка для гаданий не функционирует
 
maricabeliДата: Вт, 06.03.2012, 23:25 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, Мале, Спасибо, девочки!!!! Уже почти всю квартиру перерыла ооочень надеюсь.. просто она с резьбой была-не понимаю КАК она вообще потерялась wacko cry
shiva да перетрясла уже wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 06.03.2012, 23:26
 
shivaДата: Вт, 06.03.2012, 23:29 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
maricabeli, значит ещё и перещупай. в районе воротника.

личка для гаданий не функционирует
 
drakonДата: Ср, 07.03.2012, 00:51 | Сообщение # 1056
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Посмотрите где искать

таро отвечать не хочет мастер,осознанность,молчание.Все старшие арканы, понимаю так, что всё дело случая или в руках божьих.
Ленорман дом+корабль+лилия=коса/вестник
6 дом выпало аист,кольцо( серьга) сад (общественное место),
да и шестой дом общественное место или государственное учереждение,
видимо и банк входит в их число.Ещё место домашних животных.


Золотое Универсальное Таро
 
maricabeliДата: Ср, 07.03.2012, 08:33 | Сообщение # 1057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
shiva, и перещупала усе уже sad
drakon,
Quote (drakon)
.Все старшие арканы, понимаю так, что всё дело случая или в руках божьих.

чую, не найду пропажу sad
Quote (drakon)
6 дом выпало аист,кольцо( серьга) сад (общественное место),
да и шестой дом общественное место или государственное учереждение,
видимо и банк входит в их число.Ещё место домашних животных.

спасибо большое, я уже не знаю. что думать, видимо смириться придется sad там, где я снимала деньги, убирают хорошо...
а что такое 6 дом? Эт для справки-тоже хочу Ленорман потихоньку изучать (а то карты лежат)


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
drakonДата: Ср, 07.03.2012, 12:27 | Сообщение # 1058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
maricabeli, расклад поиск для карт Ленорман,очень удобно для
поиска потерянных предметов My WebPage


Золотое Универсальное Таро
 
KashayaДата: Ср, 07.03.2012, 13:13 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Девочки, пожалуйста, кто сможет, очень нужна помощь Ваша!!!! Сейчас обнаружила пропажу сережки золотой, при чем они у меня в ушах!!!! были.. одна на месте, а второй нету((( Не знаю где потеряла((( Надеюсь, что дома. Посмотрите где искать (была седня дома, на работе, в магазине, в банке-вооот жеееесть cry cry cry cry cry ) Или может найду ли я ее не знаю что делать.. серьги мамины да и вообще.. Пожалуйста!!!!


Давно не практиковала, но попробую.
10 дом: Звезды - Всадник - Кольцо
Скорее всего на работе. Если дома, то это место, где обычно занимаетесь своими делами. Так же указывает место, где вы думаете, что потеряли вещь. Но мне лично кажется, что это все же работа, работодатель. Всадник вообще на поездку, передвижение указывает, надеюсь, что потеряли не по дороге. Попробуйте искать рядом со средствами связи, или чем-то, связанным с перемещением (лифты, лестницы, эскалаторы, телефоны, возможно, зеркальные поверхности, иногда документацию может показывать).

Желаю удачи в поисках!
Если найдете, отпишитесь, пожалуйста, в личку.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
maricabeliДата: Ср, 07.03.2012, 13:14 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Kashaya, спасибо большое за прогноз!!!! Я в любом случае отпишусь!!!!!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LeStelleДата: Ср, 07.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1061
Группа: Удаленные





maricabeli, попробовала и я:
 
maricabeliДата: Чт, 08.03.2012, 14:57 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, Мале, shiva, drakon, Kashaya, Cookie Даю ОС!!!!!
Скажу сразу, что сережку я нашла почти всю!!!!! Сегодня!!!!!! Урррррааааа!!!!!!! Сидела седня раскладывала девочке на полнолуние (оно у нас в 13. 39 было) на Таро Мечты, и решила дополнить ОШО, при чем сначала сомневалась, но хотела, достала карты, раскинула, а раскладывала на на кровати, в своей комнате, рядом стоит журнальный столик на колесиках, на нем ноут, а внутри все книги и карты biggrin , и вот, чет посмотрела вниз и она ЛЕЖИТ около столика (я его чуть откатила до этого, чтоб удобно позиции читать было на ноуте).. Уррррааа!!! Пимпочки не нашла правда, но это не так смертельно, ее сделать уже легко biggrin и весит она капельку biggrin Специально не искала сережку. И вообще, после того, как написала тут, успокоилась и отпустила ситуацию, была прям спокойна и уверена, что найду wacko
Спасибо Вам всем, кто посмотрел!!!
Терь чуть по Вашим картам:
Мале
Quote (Мале)
maricabeli, рыбы+всадник+клевер=всадник
Скорее всего в банке/ это я по рыбам смотрю/ то есть показана дорога в банк, и мне кажется, вы ее найдете быстро, карты все "быстрые" выпали

Нашла быстро-точно, но в комнате, где живу и сплю biggrin Пасибо!!!
drakon
Quote (drakon)
аро отвечать не хочет мастер,осознанность,молчание.Все старшие арканы, понимаю так, что всё дело случая или в руках божьих.

от точно!!!!! дело случая!!!! Я доверилась Высшим силам и вуаля!!!!! Пасибо!!!
Quote (drakon)
Ленорман дом+корабль+лилия=коса/вестник
6 дом выпало аист,кольцо( серьга) сад (общественное место),
да и шестой дом общественное место или государственное учереждение,
видимо и банк входит в их число.Ещё место домашних животных.

Нашла в доме, рядом с журнальным столиком, где общаюсь по инету biggrin
Kashaya
Quote (Kashaya)
Давно не практиковала, но попробую.
10 дом: Звезды - Всадник - Кольцо
Скорее всего на работе. Если дома, то это место, где обычно занимаетесь своими делами. Так же указывает место, где вы думаете, что потеряли вещь. Но мне лично кажется, что это все же работа, работодатель. Всадник вообще на поездку, передвижение указывает, надеюсь, что потеряли не по дороге. Попробуйте искать рядом со средствами связи, или чем-то, связанным с перемещением (лифты, лестницы, эскалаторы, телефоны, возможно, зеркальные поверхности, иногда документацию может показывать).

я вот и думала почему-то, что потеряла в комнате-не наю почему wacko вот почитай рядом с ноутом и нашла biggrin :D biggrin а это для меня супер средство связи!!!!! Специально не искала! Пасибо!!!
Cookie
Quote (Cookie)
Дверки: КФ, Луна, 6 мечей...такое чувство, что карты ответили, что тебе искать помогут, что вещь недалеко, может возле стола...

ты умница!!!!! Возле журнального столика, а считаю, что помогли мне карты все таки и что-то еще, неуловимое tongue Столик у меня, кстати, овальной формы без острых углов и на нем стоит ноут!!!!!!! Супер! Дверки как всегда-картинками рулят!!!! Ты молодчина!!!
Quote (Cookie)
Ленорман: 9 дом: Кольцо, Письмо, Якорь - ну то, что сережка в здании - 100% так, скорее всего найдут ее тебе(т.е. не ты сама... ) по Якорю - она скорее всего дома.

Нашла сама, дома, в комнате, где проводу большую часть своего времени!
Пасибо!!!
Если кому интересно, на мою комнату (где именно) мне РУ выдал 2 кубков и Туз жезлов biggrin :D biggrin а я ж рядом с кроватью нашла, живу счас с мч понимаете ah :ah: ah
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Вы мне все ооочень сильно помогли!!!! Все умничики и молодцы!!!!!!

Поздравляю Вас с прекрасным праздником 8 марта!!!!!!



Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 08.03.2012, 15:12
 
АмелиДата: Чт, 08.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
maricabeli, ура! Поздравляю! clap Девочки все умнички! biggrin heart
 
KashayaДата: Чт, 08.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
maricabeli, Ура!
Рада, что нашлась сережка!
Не понимаю, правда, как тут 10 дом связан, хотя если считать, что вещь потеряна там, где и предполагалось, то сходится, к тому же это ведь и рабочее твое место в каком-то смысле smile
Столик на колесах - значит, в каком-то смысле средство передвижения biggrin и ноут - средство для связи на расстоянии, Всадник тут тоже подходит.
А Звезды я пока сама с трудом толкую - какие-то мелочи? предметы, связанные с предсказаниями? (таро)

В любом случае, спасибо за ОС, это для меня хороший опыт и практика в поиске smile

flowers


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
maricabeliДата: Чт, 08.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, спасибо!!!!
Kashaya, Пасибо!!! Это и есть мое рабочее место-все расклады здесь делаю, ноут-по любому средство связи (по нему же и звонить мона), а звезды-мелочи-очень может быть, у меня на столике стоит ноут, рядом куча подсвечников со свечами (а свечи у меня всегда горят при раскладах. люблю огонь-успокаивает), тюбики всякие, косметичка, всякая фикня :D, но очень нужная каждая день, а в самом столике все книги по Таро и сами карты и еще одна косметичка с мелочевкой tongue Вам пасибо за помощь!!!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 08.03.2012, 15:55
 
drakonДата: Пт, 09.03.2012, 00:22 | Сообщение # 1066
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
maricabeli, спасибо за ОС и поздравление!
Рада, что серёжка нашлась,вас тоже с праздником,
хоть и поздновато, но ещё два праздника впереди biggrin


Золотое Универсальное Таро
 
драконДата: Вт, 27.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1067
Группа: Удаленные





Всем привет!Помогите отыскать ключи от квартиры искал по квартире но их нет на работе тоже не
оставлял!
 
nastyataroДата: Вт, 27.03.2012, 19:44 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
дракон,
Такое впечатление,что Вы сначала радовались чему то потом кого то ждали.
Возможно женщина взяла по ошибке.Ключи на расстоянии от вас.
Может что то натолкнёт на мысль.
 
drakonДата: Вт, 27.03.2012, 19:55 | Сообщение # 1069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
дракон, посторонний,стресс,за пределами иллюзий.
Тоже посторонний фигурирует, ключа нет дома.


Золотое Универсальное Таро
 
РинатаДата: Ср, 28.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
помогите
срочно нужна помощь, не знаю куда дела паспорт - есть варианты оставила дома, оставила в гостях, случайно брату в пакет по клала, или потеряла. Найду ли паспорт или уже нет. Где искать
мои данные
 
ЛенаДата: Пн, 02.04.2012, 13:21 | Сообщение # 1071
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте!
Простите пожалуйста за беспокойство, но я просто не знаю,что делать дальше. Я сегодня потеряла любимое золотое кольцо. Схожу с ума, не могу его найти.Помогите, пожалуйста!
Утром оно было на пальце, потом я выскочила в соседнее здание и бегом назад по лужам и снегу, минут через 15 обнаружила,что его на пальце больше нет! Дорожку, по которой я бегала в соседнее здание почистил трактор, да еще и не один. Пыталась по ней ходить потом искать - вымочила ноги,там воды по щиколотку натекло. Что мне делать?Кольцо мне очень дорого sad
 
KashayaДата: Пн, 02.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
срочно нужна помощь, не знаю куда дела паспорт - есть варианты оставила дома, оставила в гостях, случайно брату в пакет по клала, или потеряла. Найду ли паспорт или уже нет. Где искать
мои данные


у меня вышло: 10 дом: Крест - Крысы - Книга

Скорее всего украли. 10 дом означает место работы (как работодателя, так и рабочее место в доме), или место, где Вы считаете, что потеряли вещь.
Выбрала сигнификатором Книгу, но если брать Письмо, то оно выпало во втором доме вместе с Якорем и Собакой, поэтому как вариант - у друзей среди ценных вещей. Но вообще первое что пошло - это кража.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
МалеДата: Пн, 02.04.2012, 14:03 | Сообщение # 1073
Группа: Удаленные





Quote (Лена)
Я сегодня потеряла любимое золотое кольцо

кольцо+змея+медведь
 
ЛенаДата: Пн, 02.04.2012, 14:14 | Сообщение # 1074
Группа: Удаленные





Мале, большое вам спасибо за совет, буду вновь искать, хотя перевернула весь кабинет вверх дном, но кольца так и нет sad
Дома идет ремонт, все кувырком, но помню, что надевала кольцо, по-крайней мере, вертела в руках перед выходом из квартиры, это точно.
/Не описать словами, насколько безумно мне дорого это кольцо sad Вы абсолютно правы /
 
ЛенаДата: Вт, 03.04.2012, 07:20 | Сообщение # 1075
Группа: Удаленные





Мале, я нашла свое кольцо!!!Спасибо вам большое! Нашла дома, среди личных вещей, в довольно нетипичном для него месте)Процветания вам! smile biggrin happy
 
МалеДата: Вт, 03.04.2012, 12:03 | Сообщение # 1076
Группа: Удаленные





Quote (Лена)
Мале, я нашла свое кольцо!!!Спасибо вам большое! Нашла дома, среди личных вещей, в довольно нетипичном для него месте)Процветания вам!

 
lucaДата: Вт, 03.04.2012, 14:11 | Сообщение # 1077
Группа: Удаленные





Привет, девченки!
Помогите, подскажите, пожалуйста!
Куда-то дома положила телефон сына.
Помогите найти!
Несколько месяцев тому искала свой давно пропавший, извините, лифчик.
Кажется, Мале мне помогла. Нашла я сей предмет в несколько испорченном виде (как она и предсказывала). Так что спасибо ей!
 
elitkaДата: Вт, 03.04.2012, 14:24 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лена, спросила найдете ли отшельник повешенный р мечей так что врядле найдете,а вы знаете ,что теряя золото вы "откупаетесь" от бОльших проблем и невзгод.

luca, 6 мечей 2 мечей рыцарь мечей рядом находятся ножи или учебники еще в голову пришла мысль о батареи и ванной скорей всего когда будете искать еще что-то найдете и телефон.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 03.04.2012, 14:38
 
МалеДата: Вт, 03.04.2012, 14:59 | Сообщение # 1079
Группа: Удаленные





Quote (elitka)
Лена, спросила найдете ли отшельник повешенный р мечей так что врядле найдете

elitka, после вашего расклада решила проверить слова Лены ;), нашла ли она кольцо, женщина+змея+ключ=ключ, получается, что уже нашла!!!

luca
Quote (luca)
Куда-то дома положила телефон сына.
Помогите найти!

 
ЛенаДата: Ср, 04.04.2012, 07:06 | Сообщение # 1080
Группа: Удаленные





Quote (Мале)
решила проверить слова Лены ;), нашла ли она кольцо, женщина+змея+ключ=ключ, получается, что уже нашла!!!

Мале, подтверждаю, что нашла biggrin ! Там, где вы мне и подсказали happy До сих пор не нарадуюсь smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz