Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
МалеДата: Сб, 25.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1021
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Ура! Нашла!!!

Амели, рада вместе с вами, да и гроб запишем, что может означать шкаф, классно biggrin
 
АмелиДата: Сб, 25.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Мале, спасибо! biggrin Просто праздник на душе! biggrin

Quote (Мале)
да и гроб запишем, что может означать шкаф, классно

Ага, так все просто теперь, когда знаешь. Shiva - молодец!
 
ЛюбашаДата: Пн, 27.02.2012, 00:27 | Сообщение # 1023
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Прошу помощи, из колоды малой Ленорман потеряла 2 карты. Произошло это дома, я ее никуда не таскаю. Прапал 17 Аист и 18 собака. Где они ума не приложу. Колода любимая. Помогите найти.
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 00:33 | Сообщение # 1024
Группа: Удаленные





Quote (Любаша)
Прапал 17 Аист и 18 собака. Где они ума не приложу. Колода любимая. Помогите найти.

Любаша, прочитала ваш вопрос и с ходу сложила сложила карты, получился якорь, на работу карты не брали?
 
ЛюбашаДата: Пн, 27.02.2012, 00:36 | Сообщение # 1025
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нет, я их вообще ни разу из дома не выносила, может в ванной? пойду отодвигать там все заслонки.

В общем в ванной нет. все отдвинула и просмотрела, больше якорь у меня ни с чем не ассаоцируется, вот хоть убей


Сообщение отредактировал Любаша - Пн, 27.02.2012, 00:41
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 00:40 | Сообщение # 1026
Группа: Удаленные





Любаша,
теперь на картах: башня+клевер+ребенок=рыбы
Получается, что может быть вы давали лекарства ребенку, или купали его, но вот смотрите на карты, опять рыбки, водичка biggrin
 
ЛюбашаДата: Пн, 27.02.2012, 00:44 | Сообщение # 1027
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Детей у меня нет, в дом к нам дети за это время не приходили. В ванной точно нет, все перевернула там вверх ногами. Ну не в туалете же? Там даже искать не где. Спасибки за расклад. Если найдутся обязательно отпишусь.
 
RiatheFenixДата: Пн, 27.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1028
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Любаша, Как раз недавно практиковала расклад:
Только маленько протупила, надо было письмом их искать, а не отдельно -__-"

Девятый дом. Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление — юго-юго-запад.
Ключ+аист+кольцо. Если вы замужем, все что связано с вашим мужем, может возле фотографии?

Место где вы держите украшения, где-то спрятано.

Двенадцатый дом. Этот дом описывает труднодоступные места или места изоляции. Места, где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление — восточнее юго-востока.
Якорь+медвед+собака. Еще в голову пришло поискать за/под ковром.

В общем, карты где-то спрятаны. Может как-то выскользнули и попали туда... ищите в перечисленных местах. Надеюсь что хоть немного смогла помочь.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
йераДата: Пн, 27.02.2012, 00:50 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Любаша,
Quote (Любаша)
В общем в ванной нет. все отдвинула и просмотрела, больше якорь у меня ни с чем не ассаоцируется, вот хоть убей

якорь еще может означать спокойное место, гавань, там где отдыхаете и спите

Вытащила карты - лилии, крест, мужчина = развилка (коса)
ну вот по лилиям тоже сразу захотелось сказать - в спальне ищите. Так же может стоит постпрашивать мужчину? Может видел? Просто не знаю кто у вас еще в доме есть, потому сложно предполагать. У меня , например, ребенок очень неравнодушен к картам, при чем прям ревность у него... все время старается утащить и спрятать. Так что может тоже стоит у домашних поспрашивать?
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 00:54 | Сообщение # 1030
Группа: Удаленные





Quote (йера)
развилка

йера, вот и у меня сейчас выпали двойные карты
башня+метла+совы, но если брать совы- то они означают книги, может где-то с книгами рядом
 
drakonДата: Пн, 27.02.2012, 01:05 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Любаша, кольцо+книга+медведь=коса.
У меня карты сами теряются, сами находятся, просто мистика.
Один раз тоже карту ленорман потеряла, а колода у меня одна.
Нашла через месяц в другой колоде таро.
По раскладу получается в книге ( она в центре расклада) и как-то это
с мужчиной связано.


Золотое Универсальное Таро
 
ЛюбашаДата: Пн, 27.02.2012, 16:27 | Сообщение # 1032
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
С мужчиной связано наверное по тому, что гадала на них в основном себе на своего суженного ряженного. Картам видимо это надоело, захотели отдохнуть (видать замучала я их). В книге очень может быть, буду искать, проблема только в том, что книг у меня туча. Может быть еще в бумегах, тоже посмотрю. А то, что спрятаны это верно, по ходу они у меня рассыпались и я не все собрала. Не сразу поняла, что каких то карт не хватает.

Девочки спасибо за помощь, дали несколько зацепок. Пойду смотреть и шарить по углам. Дело осложняется тем, что квартира большая 4 комнаты, и во всех 4 могли затеряться. Детей и мужей в доме не водится. Кроме меня никто карты не берет. Маме они без надобности.

НАШЛА

Были в раскладном диване. За матрасом, т.е. в щели между матрасом и спинкой дивана, рядом со стеной. Всем респект. А про книгу то же было верно, у меня там пустая карта из этой колоды лежит в качестве закладки. Диван в качестве спального места используется крайне редко. Стоит в комнате где я работаю. А работаю я в основном дома.

Если бы не намек про спальное место, вообще бы не полезла раскладывать диван. И тогда на самом деле нашла бы карты наверное через несколько месяцев. Еще раз повторяю этим диваном как спальным местоа практически не пользуемся. На нем частеноко лежат бумаги. Относительно воды, на диване в котором заныкались карты часто располагаюсь попить чайку в перерывай между работой.

Вот таков отчет по поискам.


Сообщение отредактировал Любаша - Пн, 27.02.2012, 16:42
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 16:37 | Сообщение # 1033
Группа: Удаленные





Любаша, посмотрите еще, где мама читает книги, потому-что у меня была комбинация метла-совы smile , ну и также все колоды пересмотреть нужно, может быть прилипли к друг другу/ это я о карте клевер- у меня он тоже выпадал в раскладе/ smile
 
РинатаДата: Пн, 27.02.2012, 16:45 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
помогите пожалуйста куда то делала карты, не могу найти, и не могу вспомнить куда положила и найду ли я их?
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1035
Группа: Удаленные





Quote (Любаша)
НАШЛА

Любаша, а ведь карта книга она может означать диван, типа развернутой книги, у меня книга открытая, да, здорово, что нашлись biggrin

В двух раскладах выпадала карта башня, и я у вас еще спросила, на работу не брали, а оказалось, что вы работаете дома, тоже на заметку возьму biggrin


Сообщение отредактировал Мале - Пн, 27.02.2012, 16:56
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1036
Группа: Удаленные





Quote (Рината)
куда то делала карты,

Рината, как колода называется, которую искать нужно smile
 
РинатаДата: Пн, 27.02.2012, 17:02 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
пираты карибского моря
 
ЛюбашаДата: Пн, 27.02.2012, 17:04 | Сообщение # 1038
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Намек на работу, помог суизть место поиска. Я б на своих квадратных метрах эти 2 карты еще 5 лет искала бы. Поэтому сначала сосредоточилась на комнате где работаю.
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1039
Группа: Удаленные





Quote (Рината)
пираты карибского моря

Рината я сделала пока на этой колоде, так как вы по ней являетесь гуру biggrin , может быть быстрее поймете, о чем карты хотели сказать, а позже посмотрю на Ленорман smile
7чаш, королева колес, король колес

Теперь Ленорман: луна+письмо+лиса=всадник
Такое впечатление, что связано с родителями, или вы к ним ездили с ними, или они к вам, а может быть они брали, но теперь не могут вспомнить, лиса здесь может указывать на забывчивость, карта письмо означает бумаги и оно лежит на столе, посмотрите все столы с ящичками


Сообщение отредактировал Мале - Пн, 27.02.2012, 17:39
 
МалеДата: Пн, 27.02.2012, 17:21 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные





Quote (Любаша)
Намек на работу, помог суизть место поиска

Любаша, намеки иногда красноречивее слов biggrin biggrin
 
drakonДата: Пн, 27.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Рината, ОШО ДЗЕН терпение,дурак, изменение,доп.
печаль и праздник. Изменение это колесо фортуны. Найдёте свою колоду.
всадник+кольцо+дом=лилии. Первое, что приходит на ум что-то круглое
кольцо и колесо фортуны, второе поездка по колесу фортуны и всаднику. клевер+карета+аист=дерево/дерево.Здесь тоже очень на поездку походит.


Золотое Универсальное Таро
 
irissska90Дата: Вт, 06.03.2012, 14:47 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я в отчаянии наткнулась на ваш форум.
Дело вот в чём... Сидела я за столом в своей комнате (всего в квартире три комнаты), мне надо было с фотика скинуть на ноутбук фотки. Я стала доставать флешку из фотика. Там чтобы её вытащить нужно на неё сначала нажать, и она как бы выпрыгнет... В итоге она выпрыгнула так, что упала на пол (возможно и не на пол, я уже не знаю что думать), но я слышала звук падения. Я была уверена, что она упала рядом со мной, нагнулась, а её нету...стала искать вокруг - нету... Оказалось, что она исчезла (по-другому не знаю как это назвать). Перерыла всё вокруг, всё на столе, под столом, журналы вокруг, смотрела даже под кроватями, под ковром....нету...
Помогите...есть ли шанс, что она ещё найдётся? на этой флешке были фотки с очень важной информацией...
 
МалеДата: Вт, 06.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1043
Группа: Удаленные





Quote (irissska90)
на этой флешке были фотки с очень важной информацией...

Да, да, на компромат тянет biggrin
irissska90, 7 чаш, мир, королева мечей
посмотрите вот эти карты, картинки, на них на всех трех изображены кровати, кресло, то есть место- где можно спать, сидеть, может быть имеет смысл посмотреть именно в кровати, в диване, здесь недавно девушка нашла свою вещь в диване, вот ее ответ был
Quote (Любаша)
НАШЛА, Были в раскладном диване. За матрасом, т.е. в щели между матрасом и спинкой дивана, рядом со стеной.

 
irissska90Дата: Вт, 06.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1044
Группа: Удаленные





Quote (Мале)
Да, да, на компромат тянет

да неееет laugh там сфотканные статьи из журналов, которые мне нужны для диплома.
Я обыскала кровать, кресло, стул...нету! да она и не могла туда улететь... uhm она исчезла! это мистика какая-то...


Сообщение отредактировал irissska90 - Вт, 06.03.2012, 15:27
 
МалеДата: Вт, 06.03.2012, 15:44 | Сообщение # 1045
Группа: Удаленные





irissska90, посмотрите , где изначально находился фотоаппарат, когда вы его взяли в руки, может быть в сумке, у меня на ленорман карта письмо вышла, это означает бумаги, книги, видимо учебники имеет смысл перетряхнуть wink
 
irissska90Дата: Вт, 06.03.2012, 16:00 | Сообщение # 1046
Группа: Удаленные





Quote (Мале)
irissska90, посмотрите , где изначально находился фотоаппарат, когда вы его взяли в руки, может быть в сумке, у меня на ленорман карта письмо вышла, это означает бумаги, книги, видимо учебники имеет смысл перетряхнуть

нетууу.....нигде нету.....все журналы и тетради пересмотрела вокруг стола....её нету....help!!! SOS!!
 
drakonДата: Вт, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 1047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
irissska90, рыцарь облаков,успех,идти во внутрь, доп внутренний голос.Откиньте сомнения, слушайте свой внутренний голос, поиски
будут успешными. Конкретно где искать не говорят.
Ленорман всадник+дом+книга=солнце
поиск Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление — восток. Скоро будет найдено и опять книга!


Золотое Универсальное Таро
 
maricabeliДата: Вт, 06.03.2012, 22:41 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, кто сможет, очень нужна помощь Ваша!!!! Сейчас обнаружила пропажу сережки золотой, при чем они у меня в ушах!!!! были.. одна на месте, а второй нету((( Не знаю где потеряла((( Надеюсь, что дома. Посмотрите где искать (была седня дома, на работе, в магазине, в банке-вооот жеееесть cry cry cry cry cry ) Или может найду ли я ее не знаю что делать.. серьги мамины да и вообще.. Пожалуйста!!!!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
АмелиДата: Вт, 06.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
maricabeli, к сожалению, я не умею искать... У меня была подобная ситуация, сережка нашлась дома, в постельном белье. Проверь свое хорошо, вдруг она там.
От всего сердца желаю тебе найти сережку!
 
irissska90Дата: Вт, 06.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1050
Группа: Удаленные





моя флешка нашлась...нашёл её папа с помощью фонарика и зеркала! она была ни в кровати, ни в кресле, ни в книгах (как говорили карты)...лежала на полу в том месте, где у компьютерного стола отсек для системного блока. Но я не понимаю как она умудрилась залезть в щель и там ещё до середины пространства проползти!...

Сообщение отредактировал irissska90 - Ср, 07.03.2012, 11:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz