Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
МалеДата: Пн, 13.02.2012, 21:04 | Сообщение # 991
Группа: Удаленные





Quote (Anatellavia)
обнаружила пропажу моей любимой шариковой ручки,

Anatellavia, крысы+медведь+корабль=дерево
Если смотреть карты, то они показывают, что вашу любимую ручку увез больной мужчина, корабль- это поездка, может у вас кто-то был и уехал / а может они показали, как ручка у вас появилась/
 
AnatellaviaДата: Пн, 13.02.2012, 21:20 | Сообщение # 992
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мале,
мама могла увезти на работу (хотя может и сама этого не помнит), а там кто-нибудь эту ручку стащил из коллег, поэтому медведь и крысы... (((
а появилась она у меня просто - я ее купила лет 10 назад, у женщины в сувенирном магазине

спасибо, что посмотрели!


Сообщение отредактировал Anatellavia - Пн, 13.02.2012, 21:23
 
МалеДата: Вт, 14.02.2012, 21:19 | Сообщение # 993
Группа: Удаленные





Quote (Anatellavia)
Мале,
мама могла увезти на работу

еще раз попробовала спросить карты метла+корабль+гроб=развилка
Anatellavia, однозначно, ее взяли, унесли /корабль/, и найти не представится возможным, к сожалению sad


Сообщение отредактировал Мале - Вт, 14.02.2012, 21:19
 
AnatellaviaДата: Ср, 15.02.2012, 13:26 | Сообщение # 994
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мале,
спасибо! я все больше склоняюсь к тому, что ее просто выкинули cry
 
АмелиДата: Вт, 21.02.2012, 15:01 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста. pray Потерялись три документа (на 4-х листах). Секретарь начальника говорит, что отдавала мне, а у меня их нет. facepalm Я вообще не помню, что она мне отдавала. Посмотрите, пожалуйста, они где-то в моем кабинете или их у меня нет? ah
 
drakonДата: Вт, 21.02.2012, 19:58 | Сообщение # 996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
они где-то в моем кабинете или их у меня нет?


Золотое Универсальное Таро
 
АмелиДата: Вт, 21.02.2012, 20:31 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (drakon)
Найдутся,судя по ключу, но какая то ложь присутствует,
видимо действительно вам их не давали.

drakon, благодарю! flowers heart Вот и я чую, что лгут... Если найдутся - обязательно сообщу. smile
 
драконДата: Чт, 23.02.2012, 13:20 | Сообщение # 998
Группа: Удаленные





Добрый день!Помогите пожалуйста мне найти золото которое было спрятано моим дедом!многие говорят ,что он их спрятал дома где мы сейчас живем, но никаких зацепок по поводу где он именно спрятал нет.Если есть такие то методы поиска помогите пожалуйста потому что проверка металлоискателем никаких результатов не дало потому что не знаем где конкретно искать

Сообщение отредактировал дракон - Чт, 23.02.2012, 13:21
 
AnatellaviaДата: Чт, 23.02.2012, 13:27 | Сообщение # 999
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
дракон,
а известно каким образом спрятал - зарыл, сделал тайник, замуровал...?

Посмотрела. Может быть я ошибаюсь, т.к. опыта по поискам у меня мало, но у меня вышло, что золото зарыто. У Вас есть поблизости старое дерево, возможно, сломанное, которое уже не приносит плодов и которое возможно видно из окна дома? Возможно, оно еще по ночам создает пугающие тени в комнате...

Забыла написать про карты - Таро Снов, выпало 9 Мечей, Мир, Башня, 7 Пентаклей перевернутых


Сообщение отредактировал Anatellavia - Чт, 23.02.2012, 13:51
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 13:40 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные





Quote (дракон)
проверка металлоискателем никаких результатов не дало потому что не знаем где конкретно искать

дракон, я сначала задала вопрос, прятал ли он вообще золото
якорь+ключ+кольцо=гора
Карты и правда все металлические вышли
Где спрятал?
букет+клевер+сад=солнце
Могу предположить, что в двух местах, и если у вас есть сад, может быть какой участок земли, но вот больше как будто сад, то можно поискать там smile
 
SiegfriedДата: Чт, 23.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1001
Группа: Удаленные





Дамы, помогите-подскажите.

В здании бизнес-центра пропала упаковка с объективами для камер видеонаблюдения. Небольшая коробка где-то 20х20х2 см. Обыскались уже. Цена у них небольшая в сравнении с ценой одной камеры даже, так что злоумышленнику утянуть было невыгодно совершенно.

На вопрос где искать выпала 9ка монет на двух колодах. Кто что скажет - посмотрит?
 
драконДата: Чт, 23.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1002
Группа: Удаленные





Anatellavia,Мале, У нас есть дача и там много деревьев но одно дерево было очень старым ореховое правда его уже нету !Просто я не знаю где искать потому что сад у нас огромный около 1700кв метров!!!Там где мы сейчас живем это квартира и была версия что дед зарыл под пол! но в какой какой комнате вот это мы не знаем!И еще тут я ходил к ясновидящему он увидел деда копающего вот такие дела!!

Сообщение отредактировал дракон - Чт, 23.02.2012, 14:04
 
AnatellaviaДата: Чт, 23.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1003
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
дракон,
как вариант, зарыто под полом в той комнате, откуда было видно это ореховое дерево, или же в окно видно другое дерево со скрюченными ветками...
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 14:13 | Сообщение # 1004
Группа: Удаленные





Quote (дракон)
Просто я не знаю где искать потому что сад у нас огромный около 1700кв метров!

дракон, я выложу вам карту сада, вы посмотрите на картинку, может что-то и увидите по ней
 
драконДата: Чт, 23.02.2012, 14:19 | Сообщение # 1005
Группа: Удаленные





Anatellavia, ореховое дерево на даче,мы меняли полы там нечего не было!!

Сообщение отредактировал дракон - Чт, 23.02.2012, 14:20
 
AnatellaviaДата: Чт, 23.02.2012, 14:21 | Сообщение # 1006
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Siegfried,
два раза среди прочих карт буквально выпадала следующая компания: Король Жезлов, Королева Мечей перевернутая, Паж Пентаклей перевернутый и перевернутая Жрица... Уж не умыкнули ли ее по глупости?
В бизнес-центре нет какой-либо комнаты, что-то вроде кладовки? Там еще может стоять большой цветок или пластиковая новогодняя елка, если есть, то возможно где-то на полке наверху.
дракон,
а когда полы меняли, землю рыли? или попробуйте покопать под тем местом, где это ореховое дерево было. Может быть еще, как сказала Мале, есть смысл поискать возле какой-нибудь клумбы с цветами, откуда вы обычно собираете букеты


Сообщение отредактировал Anatellavia - Чт, 23.02.2012, 14:22
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1007
Группа: Удаленные





дракон, , вот эти карты, которые мне выпали, по ним, я бы сказала, что нужно посмотреть те места, которые граничат с дорогой, то есть рядом есть дорожка, может быть края сада, то есть - не середина, а именно края;,
что касается карты сада, еще можно посмотреть места, где есть рядом вода, родник, колодец- кстати, если он есть, то посмотреть там, , и если есть клумбы с цветами или просто где больше всего растут цветы, вобщем смотрите на картинки, может и надумаете чего smile
 
драконДата: Чт, 23.02.2012, 14:56 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные





Мале, когда был жив дед там все было по другому после мы там все изменили половину земель отец отдал своим братьям там они построили себе дома заборы вообщем все изменилось!!Вот такие дела не знаю где конкретно искать!А как на счет квартиры у нас деревянные перекрытия там сантиметров 30 насыпано землей может там?
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1009
Группа: Удаленные





Quote (дракон)
А как на счет квартиры у нас

Посмотрите места , стены- рядом с дверью, или полы возле дверей, то есть во всех комнатах, там , где есть двери, может быть вы какую комнату переделывали, и сделали из нее кладовку, глухую комнату, вот такие картинки


Сообщение отредактировал Мале - Чт, 23.02.2012, 15:26
 
NaarannДата: Чт, 23.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1010
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
дракон у меня вышло на таро Ошо -Замедлиться рыцарь радуги (монеты)+тотальность 5 огня(жезлы)+Королева жезлов . Странно но тут показано что драгоценности у женщины(родственницы - мож бабушка не знаю) и причем женщина состоятельная . и возможно возле воды а может вообще в пруду закопанны нету ни у кого искусственных прудов ?

http://pixs.ru/showimage/document11_9387452_4096024.jpg
http://pixs.ru/showimage/document11_5412690_4096026.jpg
http://pixs.ru/showimage/document11_3515189_4096028.jpg


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1011
Группа: Удаленные





Quote (Siegfried)
На вопрос где искать выпала 9ка монет на двух колодах. Кто что скажет - посмотрит?

Карту 9 пент смотрела в двух колодах, ничего не сказали, попробовала на ленорман
башня+сад+якорь=клевер
О, первые три карты- классика бизнес-центр, коробка находится там, то есть ее не вынесли из центра, и я согласна с Anatellavia, что это подсобная комната, и действительно там есть цветочки, карта клевер говорит, что шанс найти есть, и скорее всего через два дня найдете
 
драконДата: Чт, 23.02.2012, 16:07 | Сообщение # 1012
Группа: Удаленные





Мале, чтоговорят карты есть шансы найти это золото?
 
МалеДата: Чт, 23.02.2012, 16:16 | Сообщение # 1013
Группа: Удаленные





Naarann, согласна с вами, что пристствует какая-то женщина

Дракон, написала в личку


Сообщение отредактировал Мале - Чт, 23.02.2012, 16:17
 
АмелиДата: Чт, 23.02.2012, 20:33 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Девочки, я снова к вам за помощью. Очень стыдно, но в последнее время я какая-то маша-растеряша. happy Куда-то засунула, а теперь не могу найти документы на машину (права, страховка, талон ТО). Помогите, пожалуйста. ah
 
LuckyДата: Чт, 23.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1015
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Дракон, вещь лежит не на виду, тщательно искать придется

карты - совы, рыбы
предположу ,что возможно стоит поискать в детской комнате (или где играют дети) или спальне.
 
drakonДата: Пт, 24.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1016
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Амели, король воды,паж воды, рыцарь облаков со стрелочкой на
паж воды. в принципе то же самое как у аришки, в детских вещах в первую очередь,может в вещах мужа.


Золотое Универсальное Таро
 
АмелиДата: Пт, 24.02.2012, 23:32 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
аришка, drakon, девочки, спасибо вам! flowers heart Завтра начну тщательные поиски. В случае находки - отпишусь.

Сообщение отредактировал Амели - Сб, 25.02.2012, 14:05
 
shivaДата: Сб, 25.02.2012, 02:28 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Амели, у меня выпали гроб-крест - думаю, что лежит в какой-то сумке, а сама сумка - подвешена.
Вы с этой сумкой ходили к родственникам или соседям, по моему к женщине какой-то.


личка для гаданий не функционирует
 
МалеДата: Сб, 25.02.2012, 13:43 | Сообщение # 1019
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
гроб-крест

Гроб- часто показывает машину, очень часто, может быть действительно там и лежат smile
А вообще, само сочетание sad
 
АмелиДата: Сб, 25.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Ура! Нашла!!! clap . clap . clap
Перевернула и облазила все... Уже начала впадать в глубоку депрессию. Но прочитав:
Quote (shiva)
думаю, что лежит в какой-то сумке, а сама сумка - подвешена.

Меня осенило! Полезла в шкаф (стоит в спальне), там куртка осенняя, во внутреннем кармане - мои документы. Чего я их туда засунула, сама не знаю. И главное, в голове полный провал памяти об этом. biggrin

аришка, drakon, shiva, Мале, спасибо вам большое за помощь!!! flowers heart hands



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 25.02.2012, 14:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz