Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1.Все чаще и чаще[ 237 ][37.32%]
2.Все реже и реже[ 38 ][5.98%]
3.Стараюсь без повода не брать карты в руки[ 174 ][27.40%]
4.Гадаю при любом удобном случае[ 167 ][26.30%]
5.Я гадаю только клиентам[ 19 ][2.99%]
Всего ответов: 635
Olen-DianaДата: Пн, 07.02.2011, 15:32 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
а я наоборот что то всё чаще и чаще прибегаю к ним. Дочке 17, тоже часто простит отношения разобрать.

все гениальное -просто, а простое -гениально
 
LizavetaДата: Чт, 10.02.2011, 04:17 | Сообщение # 182
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Выбрала четвертый ответ, но удобные случаи происходят так редко. Мне как человеку начинающему необходима тишина, сосредоточенность и уединение, а при моем неуемном семействе уединиться, к сожалению, удается не часто, в большенстве только глубокой ночью когда все домочадцы уже спят. Но интерес огромный и часто днем я просто достаю колоды и рассматриваю их, перебираю, любуюсь.
 
RenessaДата: Пт, 11.02.2011, 18:58 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
у меня семейство тоже большое и неуемное smile а карты часто под рукой, иногда вытаскиваю из колоды карту во время разговора с кем-то по телефону или скайпу, дополнительная информация, однако wink или узнать как дела у моих, когда их дома нет. А вечером, когда мелкие спят, просто тянет к картам, посмотреть в спокойной обстановке... учусь smile

Сила – это мягкий контроль открытых рук )
 
ArlinaДата: Пн, 14.02.2011, 20:58 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Карты беру в руки все чаще и чаще,Не могу просто по-другому.Меня прямо распирает последнее время,хотя только учусь,вернее все продолжаю учиться.Сегодня даже во сне кому-то гадала (под подушкой лежала новая колода РУ).У меня пока тоже не очень комфортные условия для занятия этим любимым делом,но все равно умудряюсь.Как сказал мой М,что как трава сквозь асфальт все равно пробивается,так и перед моим желанием никакие препятствия ничего не значат.Тем более,что я теперь на этом сайте!Уууух!

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
СфераДата: Сб, 26.02.2011, 21:38 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Olen-Diana, именно для этого мы и покупаем колоды biggrin
Lizaveta, поверьте моему опыту, здесь дело не во времени. Просто Вы их еще боитесь и не знаете как подступиться к ним. А вы начинайте прямо с практики, по книжкам, записям. Смелее. Главное - маленький 3-4 карточный расклад. А в процессе гадания обязательно захотите докопаться "до истины" - и вот здесь надо держать блокнотик наготове biggrin (записывать то, что приходит из ниоткуда - интуитивные значения). С практикой приходит и опыт, и наработки... и появляется время.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
СветаДата: Вс, 27.02.2011, 15:18 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я голосовала за 4-ый пункт. Стараюсь брать карты при любом удобном случае. Я уже не новичек, но каждый раз узнаю новые значения, казалось бы, уже вполне изученной колоды. Это подстегивает. Хотя бывают и периоды затишья, когда очень хочется поработать с картами, но нет вопросов. Тогда просто рассматриваю карты, читаю книги по ним. book

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
SmilingCatДата: Пн, 28.02.2011, 19:20 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Проголосовала за 4 вариант,у меня тоже домашнего покоя не дождёшься happy А ведь хочется сосредоточиться на гадании,вот и приходится ночи ждать smile
 
Volha_nДата: Ср, 02.03.2011, 11:32 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Проголосовала "все чаще и чаще" - так руки и тянутся, и карту дня, и карту на отношения (по просьбам)
 
DanaIrkДата: Ср, 09.03.2011, 17:51 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Заметила тенденцию: чем чаще берешь в руки колоду, тем больше в повседневной жизни становится вопросов, ответ на которые иначе найти довольно сложно.... все чаще и чаще...
 
PenelopeДата: Пт, 18.03.2011, 21:09 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я - новичок в картах Таро и поскольку сейчас изучаю колоду Кроули, позволю себе его процитировать:"Постичь Таро можно только на личном опыте. Никакое изучение карт как сторонних предметов, пусть даже самое усиленное и глубокое, здесь не поможет. Карты надо использовать, с ними надо жить. И они, со своей стороны, тоже должны жить и общаться с учеником..." Вот, какая я сильная...в теории))))) Скажу честно, я немного увлеклась этой самой теорией....а они скучают и просятся... smile

Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души!
/О. Хайям/
 
lionellaДата: Пт, 18.03.2011, 22:35 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я просто влюблена в карты Таро, вижу в них и друга, и советчика, и помощника. Гадаю на все случаи жизни.

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
KATAVASIYAДата: Чт, 31.03.2011, 18:55 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
выбрала 4 вариант(Гадаю при любом удобном случае)
раскладываю их по несколько раз в день,но заметила такую особенность ,что иногда их надо отложить на неделю и потом они как бы с новыми силами общаются) smile


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Чт, 07.04.2011, 18:22
 
mikkaДата: Вт, 12.04.2011, 07:06 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
я тоже выбрала первый ответ...но согласна с KATAVASIYA, иногда не идет, тогда просто так раскладываю их и любуюсь картинками)
это наверное от отсутствия опыта, бытро устаю переводя карты.
 
TerriДата: Пн, 18.04.2011, 17:35 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
всё чаще и чаще, притягивает меня Таро очень, моя первая колода сама на меня с полки в эзотерическом магазине упала - выбрала себе хозяйку smile

Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
DynechkaДата: Чт, 21.04.2011, 17:53 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Беру часто когда интересно за отношения)))0а так стараюсь когда есть натсроение))без него у меня не получается!!бывает такое ,что могу не оторваться ,часами раскладываю и потом складываю че вижу)))
 
petdfДата: Пн, 02.05.2011, 22:15 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я выбрала ответ-при каждом удобном случае.Так сложилось,когда я только начинала работать с Таро,я расклады прорабатывала на себе,обстоятельства были у меня на тот момент сложные.Все расклады я записывала,теперь только читаю,как занимательную книгу своей жизни.Не всему я верила,к очень многому прислушалась.Оказалось,что Таро были правы во всех случаях,и очень жалею,что не до конца я им поверила.Сейчас ничего не делаю,не посоветовавшись с Таро.Вот такие дела.

Галилео
 
Natalie_lyuДата: Пн, 02.05.2011, 22:44 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Когда уменя появилась первая колода - обращалась к ней постоянно, буквально не выпускала из рук. В итоге она стала отвечать так размыто и непонятно, что я злилась и сходила с ума. Потом успокоилась и убрала ее в шкаф (тогда у меня появилась другая колода и все время я уделяла ей), а когда однажды решила вернуться к первой - она снова заработала четко и очень хорошо отвечала на все мои вопросы. Теперь стараюсь только по особенной необходимости обращаться к картам.
 
AsterwaldДата: Пт, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
А у меня вот как-то очень надолго отрубило - не могу понять причину, но "выключило" не только Таро, но и руны, камни... Всё разом... А вот в последние месяца два потянуло с новой силой... И как-то даже взаимопонимание с колодой сейчас куда глубже, чем раньше...
 
гуляДата: Сб, 14.05.2011, 21:45 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я когда только училась часто гадала,потом реже,появилась новая колода ту оставила в покое,стала на новой гадать,учусь,рассматриваю,да и расклады пробуешь,потом их и используешь,которые особенно точно отвечают на вопросы,но я не перестаю удивляться им,иногда говорю нирвана эти карты,кто незнает думают что со мной,но как только разложишь им ,так и просят погадать,особенно на таро сексуальной магии. так что им нас не понять,кто не пробывал,а кто ходил к хорошему тарологу он знает что это такое,самиа когда то ходила,хоть бы одна правду сказала,только на кофе сбывалось,а сейчас я сама знаю что делать,и теперь поняла будующие предсказать трудно,но в течении 6 месяцев можно,и подкоректировать можно,совету очень хорошие дают.
 
SapfiraДата: Вс, 26.06.2011, 13:19 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Я постоянно с картами, т.к. работаю с людьми. А для себя смотрю редко, только когда необходимо в себе разобраться---психологические расклады, или нужен объективный совет, как повести себя. Многих ошибок удалось избежать, за что и благодарна картам. biggrin

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
MoroДата: Пн, 27.06.2011, 17:20 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Asterwald)
А у меня вот как-то очень надолго отрубило - не могу понять причину, но "выключило" не только Таро, но и руны, камни...

У меня такое бывает. Я в руки карты не беру тогда. А потом появляется новая потребность и желание работать с картами. Тогда я начинаю снова, как ни в чем не бывало...


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
LynxHelДата: Пт, 08.07.2011, 19:36 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Оо, бывают моменты, когда так и чешутся руки взять да разложить на парня, например, а потом думаю, что много чести даже расклад делать)) или просто чувствую, что не время сейчас что-либо спрашивать, узнавать. В последнее время так и о работаю с колодой

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
BugsBunnyДата: Сб, 09.07.2011, 16:30 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
У меня наплывами , или каждый день или даже если кому-то обещала расклад, если чувствую, что не идут, пару дней не беру! А так по интуиции! )

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
TarontinaДата: Пн, 11.07.2011, 14:41 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
У меня бывало по-разному. Бывало, месяцами карты в руки не брала. разочаровывалась... Но, заметила, чем выше мой уровень познания Таро, чем больше опыта, тем чаще меня тянет к своим колодам. happy
 
XelgaДата: Ср, 13.07.2011, 12:43 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Стараюсь себе на гадать. Только подружкам или на форуме.
Но у меня такая ситуация на одном из форумов: взялась погадать нескольким девочкам. Всем, кроме одной, разложила. А ей не хочу. Заставлять себя не собираюсь. А без настроения не гадаю. Уже больше месяца прошло. Не знаю, ждет она или уже нет. Но я до сих пор не хочу ей гадать. И даже не знаю почему. Не лежит душа и все!
А на этом форуме у меня вообще очень интересная ситуация уже ни один раз случилась. Я какое-то время вообще не гадаю. (Я и крольчат редко набираю. И сама не засветилась тут, как активная гадалка smile Я скорее потребитель.) Но как только подумаю о том, что надо бы почитать, что тут творится wink и захожу на сайт, мне форумчане в личку пишут с просьбой погадать.
Фантастика cool biggrin


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Ср, 13.07.2011, 12:44
 
LikoДата: Пт, 29.07.2011, 18:04 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Расклады делаю редко, и вобще до карт добираюсь редко sad ... основная работа как-то занимает большую часть даже свободного времени dry , хотя тянет частенько happy
Незнаю толи в зависимости от людей, толи от расклада- бывает остаюсь совсем без сил
Себе не раскладываю.....потому как карты предательски показывают то, что хотелось бы видеть biggrin


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
RamzesДата: Сб, 30.07.2011, 21:43 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Liko)
Расклады делаю редко, и вобще до карт добираюсь редко ...
я также sad покупаю колоды что понравятся и интересные для меня, выйду на пенсию и тогда займусь по полной))))) cool cool cool
 
РинатаДата: Вт, 02.08.2011, 10:36 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
я также sad покупаю колоды что понравятся и интересные для меня, выйду на пенсию и тогда займусь по полной))))) cool cool cool

и я так думаю, карты беру когда душа просится
Quote (Liko)
Себе не раскладываю.....потому как карты предательски показывают то, что хотелось бы видеть biggrin

иногда заметила, что карты показывают что хотелось бы видеть кверенту, хотя часто саму суть конфликта, причины, но вот как отделить мечты и реальность, говорю чтоб подумали о ситуации и мысленно сконцентрировались, в итоге показывает и желания клиента, и как все обстоит на самом деле. Но иногда, пытаюсь еще раз задать один и тот же вопрос в итоге вытаскиваю те же карты из 3 2 одинаковые, независимо нравится мне ответ или нет, возможно какие-то вещи нельзя изменить это урок который надо усвоить
 
MoroДата: Вт, 02.08.2011, 19:10 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Xelga)
Незнаю толи в зависимости от людей, толи от расклада- бывает остаюсь совсем без сил

Liko, когда гадаешь тратишь свою энергию и силы, а так же много зависит еще и от того кому гадаешь. Иногда сил уходит очень много, иногда не заметно. Много зависит от возможности защититься от негатива и умения восстанавливать силы и энергию.


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
JulsДата: Чт, 04.08.2011, 20:57 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Когда как: иногда каждый день беру карты в руки, а иногда по неделе к ним не подхожу.
Но себе перестала гадать, так могу вытащить одну карту для прояснения ситуации и все. Сейчас гадаю только на одном форуме и знакомым.


Сообщение отредактировал Juls - Чт, 04.08.2011, 20:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz