Вторник, 23.07.2019, 16:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1.Все чаще и чаще[ 232 ][37.06%]
2.Все реже и реже[ 37 ][5.91%]
3.Стараюсь без повода не брать карты в руки[ 173 ][27.64%]
4.Гадаю при любом удобном случае[ 166 ][26.52%]
5.Я гадаю только клиентам[ 18 ][2.88%]
Всего ответов: 626
EjnaДата: Четверг, 11.02.2016, 23:58 | Сообщение # 421
Завсегдатай
Статус: Offline
Пока год периодического общения с картами, вариация РУ. Беру в руки несколько раз в неделю исходя из возможности, желания и т.д. Таро Тота и Ленорман лежат и ждут своего часа)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

alsuДата: Среда, 24.02.2016, 00:59 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Здравствуйте. Я пока новичок.Чувствую из нутри меня что - то хочет выйти наружу. Руки чешутся, но не знаю с чего начать. С помощью этого замечательного сайта надеюсь многого постичь.
Пока что редко. Поздно ночью когда домачадцы спят.

колода Таро Темных Ангелов .

VorojeyaДата: Среда, 24.02.2016, 23:14 | Сообщение # 423
Узнаваемый
Здравствуйте всем.По пустякам карты не трогаю.Гадаю,когда в этом есть необходимость,во всяком случае если на себя.

JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:32 | Сообщение # 424
Завсегдатай
Консультации на картах Таро - это часть моей жизни, расклады делаю по "записи" каждый божий день,после "земной" специальности,кроме дней когда физически и территориально не могу добраться до интернета. Это моя вторая "профессия", если рассматривать расклады "на себя" только в ситуациях когда нужна "подсказка" - это бывает очень редко. А на первых порах - чем чаще практикуешься - тем больше опыта и осознания "работы" карт происходит. Теория без практики не может дать результата.

MoroДата: Суббота, 24.09.2016, 23:16 | Сообщение # 425
Признанный
На себя и на своих родных расклады не делаю, за очень редким исключением. У меня есть мои хорошие друзья, которые при необходимости могут ответить на интересующий меня вопрос по мне и моей семье. Делаю на других людей или клиентам. И совершенно согласен с Jullianna, что чем больше практики, тем больше опыта, тем лучше. Карты же в руки сейчас получается брать по разному. Иногда часто, когда есть необходимость, есть поток желающих провести диагностику, а иногда бывает редко, просто бывают моменты, что не хочется этого делать, но проходит какое-то время и опять тянет делать расклады, начинаешь уже скучать!

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

Сообщение отредактировал Moro - Суббота, 24.09.2016, 23:17

KalinkaДата: Среда, 28.09.2016, 05:30 | Сообщение # 426
Старейшина
Статус: Online
Постоянно делаю расклады. Ежедневно. С середины августа до начала сентября был перерыв. Когда в сентябре сделала первый расклад за долгое время почувствовала прилив сил и энергии )
Думаю, что больше таких перерывов не будет. Мне без энергии никак нельзя.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

sad_ghostДата: Четверг, 29.09.2016, 09:25 | Сообщение # 427
Постоялец
По мере необходимости.
Когда появляется новая колода - тогда часто smile

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 26.11.2016, 13:17 | Сообщение # 428
Старейшина
у меня две колоды, с одной давний и постоянный контакт, каждый день гадаю себе, иногда клиентам. вторая для фото и медитаций, на ней не гадаю, так как когда ее купила, первая начала сильно и явно ревновать) а я отношениями с ней очень дорожу, поэтому не стала рисковать.

При истинной внутренней силе необходимость приложения внешней силы минимальна.(с)СА Сила

dasha_ecstazyДата: Суббота, 26.11.2016, 13:32 | Сообщение # 429
Признанный
я стараюсь каждый день, но иногда нет времени и настроения..
а бывает прям сижу и сижу, все остальные дела по боку
сейчас вот две недели уже не могу с новой колодой поработать нормально((

FrojyaДата: Среда, 30.11.2016, 00:09 | Сообщение # 430

Обычно только по мере надобности, себе редко.. в основном работаю с кверентами.

Kukla3693Дата: Среда, 08.11.2017, 15:49 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Так как работаю дома ,время есть свободное. Руки постоянно тянутся к картам,даже спросить бывает уже нечего ,все равно хочется их взять.

Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Среда, 08.11.2017, 15:50

SavitablackДата: Суббота, 11.11.2017, 17:56 | Сообщение # 432
Пользователь
В связи с пополнением в коллекции таро, гадаю все чаще и чаще holiday
Мне кажется, что качество гадания наоборот улучшится от количества,все таки , чем больше ты общаешься с колодой , тем теснее с ней связь , исключение если вы устали , конечно же, но мы до этого себя не доводим smile

Joie de Vivre Tarot,Nicoletta Ceccoli,Book of Azathoth Tarot,Alchemy 1977 England Tarot,Таро Тота,78 Дверей,Манара,Röhrig Tarot,Таро Поиск,Shadowscapes Tarot, Tarot of the Nymphs, Уэйт, Таро 7 Звезд, Tarot de Marseille Francois Chosson 1736

ivoryflowerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 03:31 | Сообщение # 433
Новичок
Если есть повод -только тогда беру в руки.

DaoxinДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:54 | Сообщение # 434
Новичок
Я выбрала "Стараюсь без повода не брать карты в руки". Я новичок в вопросах таро - делаю расклад на определенный срок (месяц, 3 месяца) и жду ( смотрю, что происходит).Если надо что-то уточнить - "Следующий шаг". И для себя, и для мужа, и для знакомых поступаю именно так.

momentawayДата: Среда, 14.02.2018, 10:55 | Сообщение # 435
Старейшина
Я стараюсь гадать чаще, хочу больше практиковать и учиться. Иногда 3-4 раза в неделю гадаю, порой просто как след день пройдёт, либо какие-то мелкие вопросы.
Люблю новые колоды, от этого хочется гадать чаще)

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

LulikaДата: Суббота, 09.06.2018, 23:38 | Сообщение # 436
Узнаваемый
По поводам, но достаточно часто. В неделю точно раза 2-3 выходит. Иногда просто карту совет достаю.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz