Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1. Все чаще и чаще [ 237 ] [37.32%]
2. Все реже и реже [ 38 ] [5.98%]
3. Стараюсь без повода не брать карты в руки [ 174 ] [27.40%]
4. Гадаю при любом удобном случае [ 167 ] [26.30%]
5. Я гадаю только клиентам [ 19 ] [2.99%]
Всего ответов: 635
РуфинаДата: Ср, 15.09.2010, 22:28 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Taliya, да, она вся необычная!! heart Какая-то воздушная и очень загадочная. Я ее Конфеткой называю tongue

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
СтрекоZaДата: Ср, 15.09.2010, 23:08 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Руфина,
Quote (Руфина)
Это про Zerner-Farber tarot

Да она волшебная!!!!! Цвета, такие мягкие и теплые!! Я бы такую тоже наверно из рук не выпускала!!! heart Теперь для меня стало совсем понятным - по другому Вы бы и не смогли про неё написать! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
РуфинаДата: Чт, 16.09.2010, 00:19 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
СтрекоZa, спасибо большое!! flowers Я вам в Наших колодах ответила, пока не заругали biggrin

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
MelissaДата: Вс, 10.10.2010, 21:03 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Только начинаю общаться с Таро,как впрочем и с любой предсказательной системой. Порой даже на неделе не всегда бывает возможность взять в руки колоду и просто прорабатывать следущий Аркан.
 
FegioДата: Вс, 10.10.2010, 21:07 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





щас реже, намного.
сделаю расклад на неделю и все.
не тянет просто sad
а если и гадаю, то по книжечке, не лезут в голову мысли по поводу значения


Сообщение отредактировал Arcaniy - Вс, 10.10.2010, 21:08
 
АнтонияДата: Вс, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А у меня иногда бывало (и думаю, еще будет), как новая колода появляется, я ее "раскушу", и- пошло- поехало! Постоянно хочется ее о чем- то спрашивать, а иногда такой зуд заводит в такие дебри wacko ...
Или- поговорить с колодой хоттца, а толковых, "не идиотских" вопросов нет... Потому, что на дебильные вопросы я и ответы соответствующие получаю, типа "Чё, сама чтоле не знаешь?!"


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
LikoДата: Вт, 12.10.2010, 10:48 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Хоть и ответила "без повода стараюсь не гадать", но поскольку только учусь получается ежедневно smile
за исключением- когда семья требует безраздельного внимания wink


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
NaarannДата: Ср, 13.10.2010, 22:13 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Не часто =) себе вообще стараюсь не гадать , а так обычно каждый день (кроме субботы и воскресенья)или через день по 1 -2человеку беру на расклад , учусь )

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Ср, 13.10.2010, 22:14
 
niktoДата: Ср, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
В последнее время часто, но по делу. И с каждым разом они начинают мне доверять больше и больше. Карты выпадают правильные, говорят разумные вещи. Их я тоже понимать стала лучше. вообще мое мнение не то насколько часто ты берешь в руки таро, а насколько качественная работа с ними проводится... Мои таро например очень любят свечи. Гадать при свечах, конечно это норма, но не всегда есть возможность. Поэтому, если горит свеча. Они говорят только правду и неважно насколько часто ты к ним прикасаешься. smile

З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
 
radunizaДата: Пт, 22.10.2010, 08:37 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
На себя стараюсь не гадать, т.к затруднения с трактовкой. Гадаю только на чужих. Гадаю 2-3 раза в неделю. Пока не могу похвастаться победами, но вроде попадаю

Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
ShYДата: Пт, 22.10.2010, 12:08 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
По началу гадала каждый день. Теперь реже. Делаю расклад и анализирую его пару дней. Расклад раскрывается за это время более глубоко.
 
SoleilwДата: Вт, 26.10.2010, 05:05 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Все реже и реже, только по мере надобности. А когда только купила, ой что было... biggrin
 
AvatarДата: Вт, 26.10.2010, 22:16 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я все чаще. Когда только начинала учиться, то гадала ежедневно, но где-то год назад как-то карты отошли на второй план, могла гадать раз в две-три недели и то, если кто-то попросит, себе вообще не гадала, а неделю назад в одну секунду почувствовала, что очень хочу погадать, что интерес проснулся опять, теперь гадаю раз в 2-3 дня. Но без дела карты не трогаю, вопросы из пальца не высасываю, считаю, что нельзя их по пустякам тревожить.
 
PskДата: Сб, 06.11.2010, 20:41 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Третий Вариант. У меня и карты-то совсем недавно, и месяца не будет, но расклады делал за все это время не так уж и часто, 3 раза для себя, 6 раз для других людей.. как-то не хочется брать карты в руки просто чтобы спросить хороший ли день будет, или о погоде.. и вообще с трудом понимаю людей, которые даже на одну и ту же ситуацию несколько раскладов делают.. может это следствие той литературы что я читал о Таро, а может.. дань уважения Таро, что ли.
 
YadroДата: Вс, 14.11.2010, 14:34 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Добрый день всем тем,кто принимает активное участие в обсуждении той или иной темы,на почве сложившихся для этого обстоятельств,и если постараться дать свой ответ на этот вопрос:"как часто?",то все зависит от индивидуальности,от того эмоционального состояния в котором прибывает тот или иной человек,как давно он практикует в личной и творческой жизни приемы гаданий на картах,и мн.др.Как психолог,однозначно могу сказать,что это своего рода психотехника,кроме того,что тот кто часто обращается за советом к картам в изучении сложившейся ситуации здесь идет еще и внутренняя проработка всех комплексов,компонентов вбираемые в суть переживания,что в конечном счете позволяет снизить уровень тревожности,но измерить на сколько это эффективно у каждого кто этим пользуется не представляется возможным,опять же скажу,все сугубо индивидуально.
 
opiumДата: Вс, 28.11.2010, 08:44 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Я ответила, "всё чаще и чаще", чем больше я им доверяю, тем они мне дают всё больше и больше информации!!!
 
GenevieveДата: Вс, 28.11.2010, 19:18 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ответила "Стараюсь без повода не брать карты в руки". Как-то не хочется зависит от них. Раскладываю когда действительно мне интересна ситуация, или предстоит сделать какой-то выбор. Карта на день - когда в этот день есть важные дела. А иногда просто хочется провести с ними время, без повода....тереблю в руках, рассматриваю картинки ah
 
GrimmДата: Пн, 29.11.2010, 15:39 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Беру, когда потянет. К слову сказать, тянет всё чаще. ))) В отношении таро не люблю слово "надо" .
 
BaltazarДата: Пн, 29.11.2010, 15:51 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Когда надо что-то узнать для себя или для кого-то..., ну, не каждый день.

Аяпошлый:)))
 
alexandraДата: Пн, 29.11.2010, 16:19 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Работаю с картами, когда меня просят. Просят на родине все чаще. Проблем много у людей.
Сама себе смотрю что-то определенное, если есть на то веские причины.
 
ShanayaДата: Пн, 29.11.2010, 22:05 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Я выбрала ответ: "Я гадаю только клиентам".

В прошлом гадала и на себя, но это в прошлом.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
NeobyДата: Пт, 03.12.2010, 14:01 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Выбрала первый вариант, но хочу уточнить. Я только начинаю, и часто беру колоду, чтобы познакомиться с картами и насладиться контактом. А вообще сторониица того, что общение должно быть умеренным. И тогда результат будет верным. Т.к. от частого общения возникает чувство усталости и общаться становится неинтересно.

«Бремя становится легким для тех, кто знает, как его нести». (С)
Мешочки для Таро и оракулов ручной работы на заказ по вашим параметрам (от 100 рублей, пересылка в регионы).
 
TROYAДата: Ср, 22.12.2010, 20:47 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Выбрала вариант "всё реже и реже".
Карты у меня появились относительно недавно, поначалу гадала часто и "обо всём", как говорится. Теперь стараюсь по пустякам не спрашивать, т.к. тратится энергия, особенно при раскладах, и особенно другим людям, а не себе.
 
WilamaДата: Ср, 22.12.2010, 20:52 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я все реже и реже (имеется в виду только для себя). Думаю, со временем все к этому приходят.
 
СфераДата: Вт, 28.12.2010, 23:54 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Я ответила "все чаще чаще"... Я думаю, всё зависит от жизненных ситуаций... Чем спокойнее жизнь у твоего окружения (потенциальных кверентов), тем меньше причин их брать в руки..., но увы...

Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Вт, 28.12.2010, 23:57
 
MoroДата: Сб, 01.01.2011, 15:10 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Когда карты меня "зовут", я ими занимаюсь, когда они молчат и у меня нет потребности что - либо узнать - я их не трогаю. По мелочам стараюсь их не тревожить. так как это не игрушка и не забава... Мой ответ: "Стараюсь без повода не брать карты в руки."

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
Ju-Li-AДата: Пн, 03.01.2011, 10:33 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я в последнее время "беру все чаще",осваиваю новую колоду.А с ее предшесвинницей отношения
складывались по разному-иногда в день брала раз 5-6,иногда раз в 5ть месяцев раскладывала.


Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.
 
mikkaДата: Чт, 06.01.2011, 14:38 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Скажите, а как часто Вы спрашиваете ответ на один и тот же вопрос? Можно ли один раз спроситьт, а потом еще раз перефразирую вопрос и другой расклад?
 
MalinkaДата: Чт, 06.01.2011, 15:48 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
mikka, Таро лучше спрашивать один раз. Если ответ не ясен, достать доп к нему. А вновь задавать тот же вопрос целесообразно, если текущая ситуация изменилась.
 
MoroДата: Чт, 06.01.2011, 16:03 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Малинка)
mikka, Таро лучше спрашивать один раз. Если ответ не ясен, достать доп к нему. А вновь задавать тот же вопрос целесообразно, если текущая ситуация изменилась.

Абсолютно согласен!!!


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz