Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1.Все чаще и чаще[ 237 ][37.32%]
2.Все реже и реже[ 38 ][5.98%]
3.Стараюсь без повода не брать карты в руки[ 174 ][27.40%]
4.Гадаю при любом удобном случае[ 167 ][26.30%]
5.Я гадаю только клиентам[ 19 ][2.99%]
Всего ответов: 635
АнирияДата: Чт, 26.04.2012, 20:11 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Когда лет 15 назад таро только появилось гадала очень часто и себе и подругам. Но как-то после нескольких очень неблагоприятных раскладов, которые к тому же и исполнились - желание пропало.
Потом брала их очень редко. А потом и колода куда-то запропастилась при переездах. Теперь вот опять почему-то потянуло.
 
AzbukaДата: Чт, 10.05.2012, 22:35 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я не беру карты в руки часто. Если только действительно какая то веская причина, то есть важный вопрос. Хотя я новичок и мне бы новерно наоборот нужно чаще практиковаться, но особо не на ком, а на себя не могу гадать почему то....карты говорят то, что я думаю, давлю на них новерно своей энергетикой. Сейчас только карту дня тяну и сплю с ними, но снов не помню.

Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
DARKissДата: Пт, 11.05.2012, 08:26 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Azbuka,
Quote (Azbuka)
Хотя я новичок и мне бы новерно наоборот нужно чаще практиковаться, но особо не на ком

для этого и существует этот форум, здесь желающих кроликов пруд пруди biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
PalladaДата: Пт, 11.05.2012, 09:32 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Мне кажется, что "брать в руки карты" и "делать расклад" - это разные понятия. Я держуберу колоду в руки каждый день: я с ней думаю.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AiprylДата: Пт, 11.05.2012, 09:47 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
wasabiДата: Пт, 11.05.2012, 12:47 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Что мешает человеку по ту сторону дать неверные данные,выдумать ОС... За родных,любимых и проверенных не пишу,тут всё понятно,но таких людей мало,а вся эта "пушистико-набирательность" только запутать может,особенно новичков.Если кого и брать явно со стороны,то иметь в запасе пару методов,чтобы проверить точность данных,и вообще помыслы вопрошающего. Лучше выискивать вопросы для себя,самых близких людей,и настраиваться на колоду.

согласна на 200%, поэтому никогда и не участвую, уж извините.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LonelywolfsoulДата: Чт, 17.05.2012, 22:34 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Гадаю обычно раз в 2-3 недели, чаще только если кому-либо( или мне самому) будет нужен совет со стороны. Но общаюсь с картами каждый день.
 
МарtышкаТАРОДата: Пт, 25.05.2012, 19:54 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
В руки беру каждый день, на ночь под подушку кладу - ох, как хорошо спится... biggrin
А гадаю нечасто, только по важным вопросам. Другим гадать пока опасаюсь - я ж ещё неопытная, наворочу чего-нибудь не того.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
LenuldaДата: Сб, 26.05.2012, 15:08 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Я беру карты в руки где-то раз в неделю,ну соответственно гадаю на них так же часто smile мне нужна практика,но я почему-то бездействую и иногда кажется что при гадании карты просто отображают мои мысли,страхи dry
 
ЛахесисДата: Вс, 27.05.2012, 23:21 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
согласна на 200%, поэтому никогда и не участвую, уж извините.


А я не соглашусь. Я обнаружила, что на минимуме информации хорошо работать, и опять же объективность - смысл "кроликам" врать?(если тут нет какого-то личного конфликта с участниками). В общем, я даже сама часто удивляюсь точности карт. Огромный плюс - тебе не подсказывают "праивльные ответы", и ты не можешь пользоваться логикой и огромным объемом инфы о близком человеке, которая путает. Просто разбор карт и аналитика, это ж и есть тарология.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
АлёнкаДата: Пт, 01.06.2012, 16:22 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Так как только учусь, то все чаще... Но стараюсь не брать в руки в те моменты, когда эмоции через край или злюсь... в такие моменты что-то смотреть бесполезно...
 
LinksДата: Пт, 01.06.2012, 21:56 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Я новичок в картах. сегодня только купила. постоянно достаю и любуюсь ими (значение карт еще не выучила). думаю, что и спать с ними пойду - энергетику их пытаюсь поймать
 
AzbukaДата: Чт, 14.06.2012, 14:56 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Links,
Quote (Links)
Я новичок в картах. сегодня только купила. постоянно достаю и любуюсь ими (значение карт еще не выучила). думаю, что и спать с ними пойду - энергетику их пытаюсь поймать

О, в нашем полку прибыло, поздравляю с приобретением друга(подруги) советчика biggrin


Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 05.07.2012, 14:48 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Lenulda)
иногда кажется что при гадании карты просто отображают мои мысли,страхи

Да, это точно. Нужно уметь абстрагироваться от себя иначе ничего не получиться. Я себе вообще не гадаю. Поняла, что это бесполезное занятие.

Quote (Aipryl)
Что мешает человеку по ту сторону дать неверные данные,выдумать ОС... За родных,любимых и проверенных не пишу,тут всё понятно,но таких людей мало,а вся эта "пушистико-набирательность" только запутать может,особенно новичков.Если кого и брать явно со стороны,то иметь в запасе пару методов,чтобы проверить точность данных,и вообще помыслы вопрошающего. Лучше выискивать вопросы для себя,самых близких людей,и настраиваться на колоду.

Извините, не согласна! Если так не доверять людям, то как же набираться опыта?


Katarina
 
jylsДата: Вт, 17.07.2012, 17:24 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Чем чаще беру колоду в руки, тем быстрее вникаю в суть каждой карты. У меня даже появились свои трактовки карт, я им верю, хотя не всегда мне все понятно wacko Мне кажется, это как общение с человеком, чем чаще общаешься, тем больше его понимаешь и узнаешь. Так и с Таро smile

Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
soundofloveДата: Чт, 19.07.2012, 16:36 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
каждый вечер. прям чувствую,что надо. но не беру,когда нет желания. мне кажется,что тогда карты не будут отвечать

несовершеннолетним больше не гадаю
 
RefSouДата: Сб, 21.07.2012, 03:30 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Сейчас обращаюсь к картам редко. Старею, наверное. Вопросов все меньше, и меньше и все больше, и больше становится понятно и без карт.
Себе и близким гадаю по мере необходимости, друзьям по мере их необходимости. Профессионально заниматься ими нет возможности, моя профессия классная, поэтому карты я изучаю, как хобби, но изучаю уже очень давно.
 
FreiДата: Ср, 25.07.2012, 16:05 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Знакома с Таро не так давно, как хотелось бы. Стараюсь делать расклады по мере возможности и необходимости, желающие задать вопрос всегда имеются.)
Хочется развиваться в этом направлении. ^^
 
MademuaselДата: Ср, 25.07.2012, 22:26 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Сейчас каждый день. Обычно это карта дня. Плюс пару раскладов для знакомых. Если не для кого сделать расклад, то все равно беру в руки, изучаю. Они меня успокаивают. Серьезные расклады себе раньше часто делала, а теперь только когда совсем невтерпеж biggrin

Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
youlija09Дата: Пт, 27.07.2012, 13:26 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Каждый день в принципе... редко бывают поздние вечера да и ночи без карт. Днем на работе карт нету, но иногда просто думаю - проигрываю ситуацию какую-нибудь на карту... А вообще, интересуюсь картами давно, а плотно занимаюсь года три - и всё равно - считаю себя еще таким "чайником"!!!

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
ЭйлаДата: Чт, 02.08.2012, 17:56 | Сообщение # 261
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Каждый день клиентам, родственникам... Для себя - карта дня и на некоторые особо трепетные вопросы. Часто просто беру в руки, изучаю, это как ритуал, успокаивает и голова яснеет.Особенно когда мечты сбываются и приобретаю ту колоду, какую хотелось долго.

Ко мне на "ты", плиз
 
CountBubblegumДата: Вс, 05.08.2012, 02:27 | Сообщение # 262
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как сторонник мнения, что Таро работает по большей части благодаря интуиции, стараюсь следовать ей даже в таких вопросах, потому могу по полгода вообще в их сторону не смотреть, а в один прекрасный момент почувствовать нужду в них, и не выпускать из рук целыми днями.
 
ommaraДата: Вс, 05.08.2012, 08:24 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





для меня карты - инструмент, типа посоха путника, поэтому беру в руки когда придется - когда не хочется сильно вникать в ситуации, или когда интересно с колодой посидеть. А в общем и целом - расклады делаю только клиентам, для себя только для самоанализа. Они всегда рядом, даже в сумке одна колода есть.
 
бессарабДата: Вс, 05.08.2012, 15:44 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
зенакомство с картами не так давно = но то что они вытворяют это точно
 
DeyKesuikДата: Пн, 06.08.2012, 15:42 | Сообщение # 265
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
стараюсь каждый день) они приносят не только информацию, но и вдохновение, радость smile

Make magic and be happy)
 
ultra_demonessaДата: Пн, 27.08.2012, 18:25 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
В целом стала пользоваться картами чаще, потому что получается, соответственно, больше удовольствия от процесса. Но себе почти не гадаю (за исключением проверки новых колод и карт дня).
 
_blackberry_Дата: Вт, 25.09.2012, 15:14 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Заметила что не могу накапливать собственную энергию когда часто берусь за карты, так что стараюсь гадать реже.
 
tanyuschaДата: Пт, 14.12.2012, 23:51 | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
У меня такая же ситуация,как у СountBubbLegum: то месяцами они лежат без нужды, то тянет к ним практически ежедневно, провожу по нескольку часов над ними - делаю расклады, медитирую на карты, читаю форумы или книги...

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!
 
КленаДата: Сб, 15.12.2012, 00:04 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Себе нет , другим часто, переодически делаю перерывы (до 2 недель доходило)сижу в уголке книжки читаю,Сейчас рпять на подходе нервы,скоро в домик прятаться.
 
SilaДата: Сб, 15.12.2012, 00:07 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Гадаю часто, но при условии безэмоциональноого состояния (когда раздражена или очень радостно - не гадаю), чтобы быть беспристрасной в гадании, когда ментал спокоен и мысли не носяться, а когда просто спокойно и я просто есть. smile

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 15.12.2012, 00:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz