Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1. Все чаще и чаще [ 237 ] [37.32%]
2. Все реже и реже [ 38 ] [5.98%]
3. Стараюсь без повода не брать карты в руки [ 174 ] [27.40%]
4. Гадаю при любом удобном случае [ 167 ] [26.30%]
5. Я гадаю только клиентам [ 19 ] [2.99%]
Всего ответов: 635
Natali4kaДата: Чт, 04.08.2011, 21:44 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
На себя не гадаю в последнее время совсем. Знакомым и родственникам стараюсь не отказывать. А вообще по настроению! Иногда на форуме пробую разложить для девчонок, хотя результат не всегда радует... В общем ещё учиться и учиться!

Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
nastyataroДата: Чт, 11.08.2011, 17:16 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
я раньше гадала на игральных картах лет 10 назад потом перестала вообще а таро пришли случайно гадаю как чувствую если просят просто посмотреть
отказываю изучать хочется на форуме очень нравится и общаешся и не тупееш
 
moon_chocolateДата: Чт, 11.08.2011, 22:15 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Как и многие перерывами и заплывами. На себя раньше гадала, а сейчас не интересно, уже всё переспрашивала. И, тем более, я на себя не понимаю, частенько, что они мне говорят. wacko А вот другим на форумах и задания разные - очень даже интересно и практика не прерывается и опыт приходит.

I was born to bring happiness to this world!
 
Lidiya-XДата: Сб, 20.08.2011, 18:32 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня бывает, что по 2-3 недели колоды в руки не беру, а потом сижу по 3 часа... Расклады делаю в основном на себя, на форумах - редко. Только паре подружек иногда раскладываю и сестрам, т.к. не уверена в своих способностях....
 
NatalijaДата: Вс, 21.08.2011, 21:46 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ответ-3. Раньше намного чаще гадала и себе, и друзьям. Сейчас как какой-то ограничитель появился. Гадаю когда только очень просят, а себе вообще перестала. Вроде и хочу, а не могу. Согласна с авторами, которые не всем могут гадать. Вроде и человек не плохой, но не могу, не переломить себя. А некоторым с удовольствием гадаю, даже самой интересно, что у них там будет.
 
Дарю_СчастьеДата: Вс, 25.09.2011, 20:36 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
а я себе тоже редко гадаю) боюсь остаться недовольной результатами)) уже был такой опыт((

Колода РУ
 
DioneДата: Вс, 25.09.2011, 22:09 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Обычно ношу карты с собой. Чтобы были smile
Гадаю когда просят или когда есть необходимость. Как-то не думала об этом


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
PenelopaДата: Пт, 07.10.2011, 18:58 | Сообщение # 218
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
ответ-3, стараюсь гадать, только когда "душа просит", но я на начальной стадии) в дальнейшем, надеюсь будет вариан-1)
 
oliaklimДата: Пт, 07.10.2011, 19:39 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
как не странно, ноя тоже стала реже карты в руки брать. одно время оторваться не могла, хотя помимо карт была учеба и работа. а вот теперь даже и не знаю что произошло.но иногда задумываюсь о том, что сами карты не хотят, чтобы я их в руки брала. однажды был у меня перерыв в полгода, а потом встретилась с подружкой, та попросила посмотреть что и как, так карты дали подробный ответ, причем я как будто в воду смотрела и говорила, что у нее происходило в жизни. я думаю, все это время, что я их не брала, они энергию накапливали. но не смотря на то, что гадаю редко, одна-две колоды у меня всегда с собой, так, прозапас

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Пт, 07.10.2011, 19:40
 
_blackberry_Дата: Ср, 12.10.2011, 00:26 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
я сейчас тоже стараюсь карты в руки реже брать. весь прошлый год не отрываясь гадала. При чём всё как по маслу смотрела. Единственно что начали нападать очень частые депрессии, сейчас делала перерыв на 4 месяца, жизнь вернулась в привычную колею, живу, радуюсь, карты пока что использую умеренно.

Сообщение отредактировал _blackberry_ - Ср, 12.10.2011, 00:26
 
PenelopaДата: Ср, 12.10.2011, 05:33 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
_blackberry_, вы думаете, что дипрессия была из-за карт?
Гадали только на себя ,на близких или и другим людям тоже?
 
ShamankaДата: Ср, 12.10.2011, 09:00 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Я тоже пыл поумерила. Раньше гадала и днем и ночью. Засыпала после больших раскладов, вставала с картой дня. После 2х месяцев такой работы началась депрессия и грусть. Оставила карты в покое. Жизнь наладилась. Теперь раскладываю когда очень нужно. Или когда руки тянуться. Не знаю с чем это связано было. Но теперь как то задумалась... happy

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
РинатаДата: Ср, 12.10.2011, 17:24 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а я когда как, но иногда действительно устаешь, а иногда прям карты просятся погадай вот этому человеку
а последнее время мне кажется что нужно еще где-нибудь информацию подчерпнуть, будто бы я из ведьмочек выросла, но есть еще некоторые пробелы которые необходимо восполнить толи нумерологию полистать, толи книг про магию, толи по эзотерики что, но вот знаю что нужно точно пополнить знания и они откроются с новой силой


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 12.10.2011, 17:57
 
PenelopaДата: Ср, 12.10.2011, 20:07 | Сообщение # 224
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
вот,точное определение -"..будто бы я выросла..", наверное, со временем,все к этому приходят)
 
DARKissДата: Чт, 20.10.2011, 22:14 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Я тоже в последнее время все реже и реже беру в руки карты, только если кто-то попросит из друзей. И даже в этом случае чувствую, что карты как-то неохотно со мной говорят. Решила дать им отдохнуть. а спустя 3 недели увидела свою колоду во сне, в тот же вечер взялась себе погадать, так все так четко показали. Все-таки иногда отдых друг от друга нам необходим)))

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ShamankaДата: Пт, 21.10.2011, 09:53 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
DARKiss, у меня тоже так было. После того как перестала гадать колода через месяц сама позвала. Такие эмоции были при этом! Как встреча лучших друзей после долгой разлуки. Аж слезы накатили biggrin

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PenelopaДата: Сб, 22.10.2011, 16:52 | Сообщение # 227
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
DARKiss, Shamanka, а как вы думаете,больше от чьего настроения зависит? biggrin
 
Katerina87Дата: Вс, 20.11.2011, 20:51 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
обычно раза 2 в неделю делаю расклады. Но вот в последнее время на них сил уже не остается sad
 
Марина-ханумДата: Чт, 12.01.2012, 13:07 | Сообщение # 229
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Просто нравится гадать. Если некому, то гадаю себе. Иногда по 3-4 раскладика в день. Иногда и пару недель карты в руки не беру.

Так хочется все знать
 
МланияДата: Чт, 19.01.2012, 20:57 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Для меня Таро-это больше психология,когда нужно разобраться и покопаться в душе.Себе никогда на будущее не смотрю,не люблю и не получается тренировки просто так.Зато если чувствуют серьезность вопроса-льется как песня расклад)))))))
 
bezfamilnayaДата: Вс, 22.01.2012, 22:16 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





У меня с картами все периодами случается.
Бывало, что я решила не прибегать к ним, пока не почувствую в этом остроц необходимости. Почувствовала ее только месяцев через пять, как отказалась гадать.
Сейчас же беру их в руки почти каждый, потоянно хочется изучать их, делать расклады, развивать интуицию.
 
МаринкаДата: Пт, 03.02.2012, 10:48 | Сообщение # 232
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я бы сказала, что гадаю все чаще и чаще, но это скорее из-за того, что колода у меня появилась не так уж давно. Приходится осваивать ее, понимать. Временами оставляю карты отдыхать, если чувствую в этом потребность.
 
ElsaДата: Вт, 07.02.2012, 17:14 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
У меня колоссальное количество времени уходит на таро и такое стойкое ощущение есть что жизнь как-то проходит мимо. Вот как-то так. Это конечно прекрасно таро и т.д.но по мне так или заниматься чем-то качественно или не заниматься вообще.

Сообщение отредактировал Elsa - Вт, 07.02.2012, 17:23
 
micaelaДата: Ср, 15.02.2012, 11:10 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Ежедневно - карта дня, либо 2 карты МА и 1 карту СА на день. Потом как правило , не могу от них оторваться....
 
DARKissДата: Чт, 23.02.2012, 21:01 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
micaela,
Quote (micaela)
Ежедневно - карта дня, либо 2 карты МА и 1 карту СА на день. Потом как правило , не могу от них оторваться....

у меня так первое время было, пока таро только изучала. потом все реже и реже стала брать, только чтобы клиентам погадать, а на себя только если на новый год или день рождения


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ScyllaДата: Сб, 25.02.2012, 21:30 | Сообщение # 236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
К картам раз в день обращаюсь обязательно, вот только времени на них не хватает...

Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
gurulanaДата: Пн, 27.02.2012, 18:41 | Сообщение # 237
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вот тоже делема, когда работала на Ленорман, они обижались, если гадала без повода, а таро, смотря какая калода, я обычно пытаюсь почувствовать какая калода меня сама позовет. но карты даже с собой в сумочке таскаю
 
JokerДата: Вс, 18.03.2012, 18:09 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





После того, как я прошла обучение в Индии, картам посвещаю каждый день минимум по часу. Если серьезного повода для расклада нет и нет клиентов, то занимаюсь с Дали или с Ошо.
 
СалямаДата: Пт, 23.03.2012, 13:43 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
все реже и реже.
работа и учеба тянет все силы
прихожу домой еле живая
раньше, когда график был свободным, при любом вслучае гадала. а теперь.... карты силы витягивают, редко есть желание что-то смотреть


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
cudriДата: Пн, 26.03.2012, 15:40 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я для себя вывод сделала, что карты со мной разговаривают именно утром, либо в первой половине дня. Вечером одна белиберда, наверное потому что, ни сил, ни энергетики нет. Когда очень устала, тоже не беру, не скажут ничего, и когда сильно переживаю тоже не подхожу к ним. Только в полном спокойствии и с хорошим тонусом!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz