Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
MRNДата: Ср, 18.08.2010, 23:56 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Значит, ТАРО дают мне аванс, а я этим не пользуюсь? Интересная мысль...

Они не аванс дают, они показывают , что самое вероятное будет в вашем будущем, если будите идти по этой дорожке судьбы.

Просто я считаю в жизни человека есть 2 постоянные - день рождения и день смерти. А какие из миллионов дорожек судьбы мы будем выбирать, зависит от нас. Каждый день , час , минуту - можем с неё сворачивать и идти по другой дорожке.
Но это лично моё мнение )

 
FegioДата: Вт, 14.09.2010, 11:09 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





попросил друга погадать на будущее, она делала расклад 3 раза и 3 раза выпадали одни и те же карты surprised
а вообще на "да, нет" чаще всего говорят правду. я даже проверку на себя делал и результат как и говорила карта. happy
 
MelissaДата: Сб, 16.10.2010, 17:49 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
Браться за карты чтобы работать только для клиента по меньшей мере странно.
В вопросе для себя часто нужно отстраняться что ли от проблемы,смотреть на неё непредвзято,часто бывает наоборот,именно по этому за диагностикой какой то серьёзной проблемы/вопроса,лучше обратится к коллегам,со стороны ситуация оценивается более трезво.
Но таки совершенствоваться в раскладах себе.


Сообщение отредактировал Melissa - Сб, 16.10.2010, 17:50
 
alexandraДата: Сб, 16.10.2010, 18:23 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Arcaniy)
попросил друга погадать на будущее, она делала расклад 3 раза и 3 раза выпадали одни и те же карты

Это обозначает больше не спрашивать на поставленный вопрос. Иначе в нос дадут.
Такая ситуация у меня была лично. После этого долго не влазила в ту материю.
 
OmarSKДата: Вс, 17.10.2010, 13:08 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сколько не раскладывал на самого себя....карты показывают совсем не то....вообще не соответствующую ситуацию действительности wacko зато на других людей все как гриться в масть dry

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
ShanayaДата: Вс, 17.10.2010, 13:12 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
OmarSS, ты сам себе можешь в чем-то не признаваться, поэтому считаешь, что карты не то показывают.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
OmarSKДата: Вс, 17.10.2010, 16:54 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Shanaya, возможно...видать тут играет личный подход к ситуации

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
ShanayaДата: Вс, 17.10.2010, 17:13 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
OmarSS, бывает, что гадатель может гадать другим, а себе - нет. Потому что для себя он получается заинтересованное лицо. То есть ему где-то в душе хочется, чтобы было так, а не иначе.. и хочется это увидеть в картах. Или он уже подумал, что события будут развиваться по такому-тосценарию, кажется, что иначе невозможно, вот и получается, что чего-то другого может не заметить.

Нет, на себя можно гадать, только если ты не станешь оценивать ситуацию, а очень бесприсрастно истолкуешь.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
OmarSKДата: Пн, 18.10.2010, 10:09 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Shanaya, ясно....надо абстрагироваться от ситуации и просто оценивать карты... happy

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
БерканаДата: Пн, 18.10.2010, 10:38 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Я тоже стараюсь при трактовке раскладов на себя смотреть объективно, а еще лучше, чтобы уж точно не "заболеть" заинтересованностью, стараюсь акцент трактовки делать не в самую радужную сторону

Я и ты...
 
OmarSKДата: Пн, 18.10.2010, 15:32 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Беркана, biggrin biggrin biggrin ....не ну во всем видить плохое тож не то

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
БерканаДата: Пн, 18.10.2010, 15:33 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
OmarSS, а кто сказал про плохое? biggrin я не пессимист совершенно

Я и ты...
 
radunizaДата: Ср, 20.10.2010, 12:44 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
При раскладе карт для себя в голове начинается такой рой рой мыслей летать. Просто очень объективно трудно прочитать расклад. Пройдёт какое то время и вновь начинаю изучать этот расклад более отстранёно, однако вижу изменения в более холодном и обдуманном осмыслении расклада. На других легче. Тяжело расклад делать на очень близких и любимым. По опыту знаю.

Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
NaarannДата: Ср, 20.10.2010, 14:19 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Я когда на себя гадаю что очень не часто то просто беру свою фотографию (запоминаю образ и энергетику так как буд то то передо мной чужой человек)Настраиваюсь на отстроенное состояние как будто я это не я (иногда выбираю какой нибудь себе образ)А девушка на фото это просто посторонний кверент -знакомая которому я гадаю. biggrin После гадания возвращаю свой образ . Только вот так могу себе гадать . И то не всегда получается.. biggrin у меня важное условие пр этом должно быть ровное эмоциональное состояние весь день.

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 20.10.2010, 14:35 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Naarann)
ровное эмоциональное состояние весь день.

Это условие при любом гадании! И даже при любом деле! biggrin . Гадать на эмоциях... wacko


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
NaarannДата: Ср, 20.10.2010, 19:37 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Это условие при любом гадании! И даже при любом деле! biggrin . Гадать на эмоциях...


Ну у меня слово эмоции понятие очень своеобразное -я эмпат + медиумические способности по мимо таро а эмпатия она как ж... приходит неожиданно. smile А по поводу гаданий очень многие девушки новички гадают на себя как раз таки в эмоциональных состояниях.И по раскладам потом получается что у людей в раскладах не расклад а то чего они бояться или мысли просто.У меня тоже такое бывало так как я могу без колоды не только по таро узнать о человеке я еще и по энергетике бывает смотрю а так как я эмпат мне это сделать не трудно Иногда просто с колоды как энергетику снимаешь видно что на колоде отпечаток либо мыслей либо страхов.. Все от практики зависит А в целом я естественно гадать и не только гадать нужно уметь в бесстрастном состоянии ..Но получается так далеко не у всех. И не сразу.


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 20.10.2010, 19:59 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Naarann, согласна! Все верно! smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
radunizaДата: Пт, 22.10.2010, 12:30 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (Naarann)
Все от практики зависит А в целом я естественно гадать и не только гадать нужно уметь в бесстрастном состоянии ..Но получается так далеко не у всех. И не сразу.

У меня проблема с гаданием на себя и близких. Как отключить эмоции?


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
primaДата: Пт, 22.10.2010, 12:32 | Сообщение # 139
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (raduniza)
Как отключить эмоции?

есть очень много разных техник.
При тренировке вы легко сможете быть безэмоциональной по время таких сеансов.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NikeДата: Вт, 02.11.2010, 17:36 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
raduniza, Эх, никак , наверное, сколько раз я пыталась абстрагироваться, ничего не получается...Всегда приходится пользоваться услугами других гадалок, но зачастую я ими не довольна, такая самоуверенность в них сквозит, а попаданий 50х50...Так и живу в полном неведении smile

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
SoleilwДата: Ср, 03.11.2010, 03:06 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Конечно верить, главное себя сознательно отсекаеть когда крутить вероятностями начинаешь)) Считаю для себя любимой/любимого работу надо выполнять как нельзя лучше. Лучше всех!
 
АмазонкаДата: Ср, 10.11.2010, 15:00 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Верю. А эмоции мешают,когда раскладываешь не только себе. Если у тебя проблемы,то и карты прочитать не сможешь. Надо уметь абстрагироваться.

Талант- это вера в себя...
 
AstarothДата: Чт, 18.11.2010, 20:51 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Верить. Случаи, когда расклады на себя не оправдывали себя, могу пересчитать по пальцам. Хотя конечно сложности в объективной трактовке есть. Причем только в раскладах на взаимоотношения. При желании можно любой карте такие значения притянуть, что потом сидишь и путаешься, где правда, а где то, что ты сама себе придумала wink

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
ШикаДата: Пн, 22.11.2010, 12:56 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Я никогда сама себе не гадаю, если уж очень нужно попрошу подругу, которой доверяю !

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
katerinakaterinaДата: Сб, 27.11.2010, 12:00 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
на себя и близких гадаю и практическив в точку. я лучше всех проанализирую и пойму где что. сначала не доверяла, боялась, когда стало сбываться и себе и другим стала уверенней и в кторой раз убеждаюсь что все сходится. протсо бывает трудно интерперетировать. видишь плохое и пытаешь хоть кусочек хорошего найти. но ничего, опыт, время все это отходит!

Та, кем являюсь
 
СолнцеДата: Вс, 28.11.2010, 20:00 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (katerinakaterina)
протсо бывает трудно интерперетировать. видишь плохое и пытаешь хоть кусочек хорошего найти.

С этим согласна, поэтому прошу помощи и разъяснения у других. Я верю своим картам, но эмоции всё же мешают.


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
svetlayaДата: Пн, 29.11.2010, 00:32 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (katerinakaterina)
я лучше всех проанализирую и пойму где что.

Вот и мне так кажется. Я верю своим раскладам на себя. Там, где интуиция дает "сигнал", убедиться в точности или ложности этого "сигнала" помогают карты. И как написала katerinakaterina, никто лучше меня самой не знает всех тонкостей и не проанализирует ситуацию исходя из полученной от Таро информации. Единственное "но" - это когда я себя плохо чувствую, а мне срочно что-то нужно, тогда могу попросить кого-то... А так предпочитаю всё же сама в себе копаться.


Сообщение отредактировал svetlaya - Пн, 29.11.2010, 00:35
 
СолнцеДата: Вт, 30.11.2010, 00:39 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Доброй ночи! А вот как быть, если карты говорят информацию (я им верю), а в жизни всё по-другому? И интуиция подсказывает то, что и карты...

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
panniДата: Вт, 30.11.2010, 00:46 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
tkachenko_104,
думаю, что пророчества ваши еще просто не реализовались
 
FegioДата: Вт, 30.11.2010, 06:14 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (svetlaya)
единственное "но" - это когда я себя плохо чувствую

у у меня и в таком состоянии получается, правда 2-3 средних, потом просто карты буквально из рук валятся sad
вот как вчера... даже простенький расклад на день сделать не получилось..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz