Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
EscitaДата: Сб, 28.03.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, что тему может не в правильном месте открыла, но очень мучает вопрос. Предложили новое место работы, была на собеседовании, даже договор уже прислали, чтоб заполнила, но... с самого начала ТАРО на вопрос получу ли я эту работу (расклад ДА НЕТ из 7 карт) отвечают, что НЕТ. Но самое интересное, что при этом почти каждый раз 2 кубков выпадает. Работа мне эта очень нужна, да и все условия подошли, поэтому волнуюсь и не понимаю к чему себя готовить, а может ТАРО меня о чем то предупреждают, а я понять не могу surprised
 
EginaДата: Сб, 28.03.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если договор уже прислали, то что мешает его подписать? Ты говоришь,что тебя условия устраивают. Ведь не поймешь пока бумагу не подпишешь.
На себя вообще гадать сложно. А на семь карт,с вопросом да или нет, и того хуже бывает.Если на себя лично гадаешь.
Попробуй Кельтский Крест только Старшими Арканами. А вопрос поставь примерно так: получу ли я эту работу? Если ответ будет положительным,но тебя все еще что-то смущать будет - спроси " я получила эту работу, чем это для меня закончится?"
 
ВалерияДата: Сб, 28.03.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Escita, получается , что мы ситуацию анализируем "вслепую" . Чтобы дать ответ на твой вопрос , по меньшей мере надо видеть расклад, который ты сделала на ДА и НЕТ, а уж после сопоставлять и обсуждать.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
EscitaДата: Сб, 28.03.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за ответ! Расклад дать не могу, т.к. на каждом шагу его делала, и когда приглашение получила, и после собеседования, и после договора по е-почте, Кельтский крест сделаю. О результате: кто оказался прав ТАРО или... отчитаюсь biggrin Вот 2кубков (прямая) в раскладе про работу смущает. Ведь вроде карта любви?
 
ВалерияДата: Сб, 28.03.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Escita)
О результате: кто оказался прав ТАРО или... отчитаюсь

мы к сожалению, не видя расклада, так и не узнаем правы карты или нет))
Quote (Escita)
Вот 2кубков (прямая) в раскладе про работу смущает. Ведь вроде карта любви?

Это карта не только любовного единения, но так же переговоров, соглашений, так что ничего странного я не вижу.Всякая карта трактуется прежде всего относительно позиции в которой находится и заданного вопроса.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
EscitaДата: Сб, 28.03.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Валерия, Вы думаете, что я могу еще раз расклад сделать, чтоб здесь его показать? Я боюсь, что я ТАРО надоела своими приставаниями с одним и тем же вопросом wacko
 
МечтательницаДата: Сб, 28.03.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Escita)
Но самое интересное, что при этом почти каждый раз 2 кубков выпадает

Согласна с Валерией, 2 кубков не обязательно должна указывать на вопросы любви. Ведь в данном случае она может показывать важность переговоров, собеседования, раз она постоянно выпадает в раскладе. biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
ВалерияДата: Сб, 28.03.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Escita, можешь, попробуй не переносить на карты свои эмоции, а для успокоения поменяй колоду, если есть другая.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
EginaДата: Вс, 29.03.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Escita, 2 кубков может говорить о взаимопонимании,девочки правы, эта карта имеет не только любовное значение. И если это касается работы,то можно предположить что вы придете к взаимовыгодному сотрудничеству. Валерия правильно заметила,что эту карту нужно трактовать в зависимости от ее позиции в раскладе.
 
EscitaДата: Вс, 29.03.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо! С потенциальным шефом - точно- взаимопонимание возникло сразу smile . А с утра сегодня разложила Кельтский крест и 10-ая карта - чем дело кончится - 10 мечей перевернутая выпала. surprised
 
ВалюшаДата: Вс, 29.03.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
По 2-ке кубков. У меня был случай, когда человек покупал квартиру и задал вопрос: уступит ли хозяин в цене определенную сумму. Выпала 2 кубков. Результат - был достигнут компромисс, люди договорились, но при этом и хозяин не уступил полностью той суммы, которую просил покупатель, но и уступил настолько, что покупка квартиры стала доступной покупателю.
 
EscitaДата: Ср, 15.04.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, отчитываюсь! Все оказалось просто, но приятно! Мне предложили еще лучшую работу, и я, естественно, от нее не отказалась! biggrin Кстати, когда делала расклады на первую работу, все время появлялась женщина через которую получался облом. Предложение поступило от подруги, а шефиня фирмы тоже женщина! cry
 
КвиточкаДата: Пт, 18.09.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девушки, а часто ли у вас расклады на саму себя сбываются???
Я вот часто, когда себе делаю расклад, то как-то недоверчиво к нему отношусь...когда другим - совсем другое дело, но вот когда себе, то сразу сомневаюсь в правильности трактовки для самой себя, да и вообще в действии расклада.
 
primaДата: Пт, 18.09.2009, 12:03 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Девушки, а часто ли у вас расклады на саму себя сбываются???

всегда.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Пт, 18.09.2009, 12:09 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,
А ты как-то определенно настраиваешься, когда себе раскладываешь?Или как обычно?
Посоветуй, пожалуйста, как мне избавится от недоверия такого(((, а то мне кажется, во многом из-за этого мне расклады на саму себя трудно понять cry
 
primaДата: Пт, 18.09.2009, 12:30 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну вообще, как обычно настраиваюсь, бывает, что когда уже карты трактовать начинаю, логика и разум на передний план выходят. Но я стараюсь трактовать объективно.
Часто помогает такой момент - отложить трактовку и посмотреть чуть позже.

Quote (JulieLeBiscuit)
Посоветуй, пожалуйста, как мне избавится от недоверия такого

Я бы предложила сделать так: практиковать для начала не самые сложные вопросы. Раскладывать на них самой и просить ещё кого-то, кто бы также разложил на этот же самый вопрос. А затем сравнить карты, трактовку, ну и конечно, результат. И потом сделать выводы.
Ну, а самое главное - верить в себя!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Пт, 18.09.2009, 12:33 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,
вот у меня как-то объективно трактовать не получается в большинстве случаев выискиваю больше положительных моментов, а это неправильно((знаю,что не правильно, но гадая на себя иначе не получается((
Попробую, как ты предложила, сделать расклад себе, потом попросить кого-нить сделать такой же для сравнения. Надеюсь тут мне помогут..
Спасибо, Примочка! angel1
 
primaДата: Пт, 18.09.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
вот у меня как-то объективно трактовать не получается в большинстве случаев выискиваю больше положительных моментов

это всем свойственно! И гадая близким, часто хочешь только хорошее видеть.

Quote (JulieLeBiscuit)
Надеюсь тут мне помогут..

можешь в этом не сомневаться!

Quote (JulieLeBiscuit)
Спасибо, Примочка!

JulieLeBiscuit, flowers


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Пт, 18.09.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Quote (prima)
это всем свойственно! И гадая близким, часто хочешь только хорошее видеть.

Надеюсь, со временем научусь быть более объективной и безпрестрастной..хотя по отношению к себе это очень сложно.
ah
 
BassaridaДата: Пт, 18.09.2009, 23:22 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Я верю, даже нелицеприятным. если гадаю на себя, стараюсь быть максимально честной сама перед собой. Это хорошо помогает определять вид бегающих в голове тараканов, иногда стыдно бывает, но полезно!

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МАХАОНДата: Сб, 19.09.2009, 19:01 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
я часто смотрю на себя или на близких когда надо соорентироваться в ситуации и всегда сходится на 100%.правда не всегда хочется верить в негатив,но он всегда потом проявляется,рано или поздно.поэтому если на мой вопрос выходят негативные карты,я просто не трактую расклад,чтобы не расстраиваться,но потом все время ловлю себя на мысли,что запомнила его целиком.пару раз карты предсказывали мне такую негативную ситуацию,в к-ю я доже поверить не могла,но потом ,когда эта ситуация уже имела место быть,я уже была внутренне к ней готова,хоть и расстраивалась конечно,но полной неожиданности не было.но близким родственникам или мужу негатив не говорю,стараюсь сгладить,не хочу волновать.Одну свою знакомую,о к-й я даже не думала плохо,после одного расклада,я стала внимательнее присматриваться,меньше делится,и поймала ее буквально за руку когда она только собиралась делать мне гадости.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Сб, 19.09.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН, Bassarida,
спасибо,что поделились опытом, девушки!
не буду больше бояться гадать себе)
 
dimaДата: Чт, 01.10.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет, подскажите какие раслады можно делать на себя, я делаю - три туза, интуитивный и расклад семи карт - еще на пробовал.а какие еще мощно? просто иногда хочется, а вниге написали что на себя можно делать только эти три sad
 
primaДата: Чт, 01.10.2009, 13:35 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
dima, добро пожаловть!

Quote (dima)
а вниге написали что на себя можно делать только эти три

dima, а что за книга такая чудесная?
И почему только эти три расклада?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dimaДата: Чт, 01.10.2009, 19:44 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Невилл Дрюри "Таро пошаговое руководство по изучению" глава седьмая, но может я просто чего-то ни то подумал dry
 
КлеопатраДата: Пт, 02.10.2009, 08:33 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Девушки, а часто ли у вас расклады на саму себя сбываются???

всегда))

Quote (JulieLeBiscuit)
но вот когда себе, то сразу сомневаюсь в правильности трактовки для самой себя, да и вообще в действии расклада.

да, я тоже сомневаюсь и советуюсь. могу недопонять карты... НО они всегда оказываются правы.

dima, на себя можно делать вобщем-то любые расклады. главное - это не ассоциировать трактовку с ситуацией, не подгонять под свое видение.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 02.10.2009, 08:35
 
primaДата: Пт, 02.10.2009, 10:13 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (dima)
Невилл Дрюри "Таро пошаговое руководство по изучению"

не слышала про такую книгу. Надо будет полюбопытствовать.

Что касается вашего вопроса:

Quote (dima)
какие раслады можно делать на себя

любые.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dimaДата: Пт, 02.10.2009, 11:57 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
prima, Спасибо за ответ
 
DinaraДата: Пт, 02.10.2009, 17:46 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (dima)
подскажите какие раслады можно делать на себя вниге написали что на себя можно делать только эти три

dima, я думаю, Вы неверно поняли автора. В предыдущей главе он рассказывал об этих трех, популярных или легких, на его взгляд, раскладах. А в седьмой главе автор описывает как эти расклады следует использовать при гадании на себя. Я не нашла уверений автора в том, что других раскладов на себя делать нельзя. wacko

prima, вот этот раздел. Что скажешь?

Расклад для себя: Как использовать интуицию, расклад Трех Тузов и расклад Семи карт, для того чтобы получить ответы на свои вопросы? Что я узнаю?
Мы уже изучили структуру сеансов Таро, на которых проводится толкование раскладов для других людей. Однако вам, возможно, захочется составить расклад и для себя и самому стать вопрошателем. Возможно, вам захочется найти ответ на определенный вопрос или получить совет относительно того, как поступить в определенной ситуации. Вы будете стремиться к тому, чтобы вами руководила ваша внутренняя сущность. Расклад Таро, возможно, даст вам односложные ответы «да» или «нет». В первых двух подходах описанных ниже, вы можете сделать все самостоятельно, в то время как в раскладе Семи карт вы должны будете попросить своего друга, чтобы он вытаскивал карты для вас, пока вы ищете ответ на свой вопрос.
Есть три различных способа найти быстрый ответ «да» или «нет»: расклад Трех Тузов, техника интуиции и расклад из Семи карт. Возможно, вам придется испробовать каждый из них, чтобы понять, какой из них лучше.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Пт, 02.10.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Dinara, спасибо за отрывок.
У меня тоже есть данное пособие. Ещё не смотрела, но обязательно гляну.

Quote (Dinara)
Что скажешь?

я в этом отрывке не нашла намёка на то, что другие расклады, кроме трёх упомянутых, делать нельзя. И в целом, я была уверена, что такое и не могло быть написано. А если уж кто-то всё-таки догадался такое написать - даже не знаю чтобы я сказала на это biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz