Вторник, 23.07.2019, 16:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:38 | Сообщение # 661
Завсегдатай
Статус: Offline
verona86, у меня проблема просто, я вообще не запоминаю расклады - слишком большой поток. Поэтому вспомнить проблема - а вот когда слушаю,или прослушиваю потом - все "доходит")))

relomaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:41 | Сообщение # 662
Старейшина
Jullianna, я в тетрадку пишу, глазами больше инфы запоминаю , потом перечитываю.

Таро 78 дверей.

JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:46 | Сообщение # 663
Завсегдатай
verona86, каждому свое) У всех память работает по разному - просто смотря потом в тетрадку с записями - я притягиваю "за уши" то что хочу видеть,а т.к. любой расклад у меня проходит в медиативном состоянии - то очень тяжело вернуться и понять что именно за ситуацию я тогда чувствовала.

alina27Дата: Четверг, 14.04.2016, 11:17 | Сообщение # 664
Старейшина
На себя всегда прошу трактовки со стороны. Я могу себе и за уши притянуть то, что хочу, а взгляд со стороны всегда на землю спускает

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

MoroДата: Вторник, 27.09.2016, 21:38 | Сообщение # 665
Признанный
На себя не делаю, а так же на своих родных. Для этого у меня есть мои хорошие друзья - коллеги, при необходимости обращаюсь к ним. Да и без необходимости прибегать к раскладам на себя или на близких родных не хочу.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

KalinkaДата: Среда, 28.09.2016, 05:26 | Сообщение # 666
Старейшина
А я делаю ) Редко, но делаю. И пишу их для себя. Пишу так, как-будто делаю расклад постороннему человеку. Весьма помогает. Затем сохраняю и позже перечитываю.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

MoroДата: Среда, 12.10.2016, 00:35 | Сообщение # 667
Признанный
Ну, я не говорю, что расклады на себя нельзя делать. Делать можно, но не нужно. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

tatianarauДата: Среда, 12.10.2016, 14:15 | Сообщение # 668
Старейшина
Moro,
Цитата Moro ()
Делать можно, но не нужно.

можно поподробнне? почему?

Брейгель Таро.
Если кому должна Оску- напомните, пожалуйста
Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

RascvetДата: Среда, 12.10.2016, 14:47 | Сообщение # 669
Старейшина
Я делаю редко . Но дотошно не вникаю .
Разложила карты ,глянула ситуацию, забыла .
Не хочу себя программировать .
Я поэтому даже карту дня не люблю утром тащить .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

torroneДата: Среда, 26.10.2016, 12:09 | Сообщение # 670
Старейшина
Когда работала на день и ночь(в одном доме со старушкой постоянно) делала триплеты на вопросы и потом смотрела как да или нет.. Вот странно но как бы не всегда вопрос и ответ проигрывался..
Вот о встречи одного мч как карты говорили да, а реально нет.. А на некоторых проигрывалось чётко: что скорее не приедет или как с новым мч что встречались так больше проигрывалось..
Всё равно когда себе порой как трактовку подгоняю, а не так как другим карту ощущаю иначе..
Как знать..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Kukla3693Дата: Пятница, 10.11.2017, 10:57 | Сообщение # 671
Завсегдатай
Девушки,делала на себя расклад ,карты идеальные ,как в сказке . Через пару дней переформулировала вопрос ,и уже совсе другое и не сказочное.. вот и не пойму ,либо ситуация так быстро меняется ,либо они показали ,то что я хочу видеть...

Карты РУ.

HallДата: Пятница, 10.11.2017, 14:34 | Сообщение # 672
Старожил
вспоминаю историю:
как только купил понравившуюся колоду (я ещё только начинал заниматься Таро и особо в колоды не вникал), пришёл домой и ночью задал вопрос, связанный с моим здоровьем... выпали одни пентакли... я не придал значения этому) а теперь, спустя года 3-4 понимаю, что эти петакли сулили мне то, что я должен буду вывалить нехилую сумму денежек для, скажем так, приведения в норму моего здоровья...

однако, бывает и так dry

SavitablackДата: Суббота, 18.11.2017, 13:43 | Сообщение # 673
Пользователь
Я считаю - а почему бы и нет?)) если ты не заморачиваешься на лишние темы и ты чувствуешь что, тебе действительно необходимо узнать об предстоящих энергий таро, то конечно можно) главное себя не накручивать, хорошее принимать...плохое в раскладах исправлять))

Joie de Vivre Tarot,Nicoletta Ceccoli,Book of Azathoth Tarot,Alchemy 1977 England Tarot,Таро Тота,78 Дверей,Манара,Röhrig Tarot,Таро Поиск,Shadowscapes Tarot, Tarot of the Nymphs, Уэйт, Таро 7 Звезд, Tarot de Marseille Francois Chosson 1736

Сообщение отредактировал Savitablack - Суббота, 18.11.2017, 13:43

novakegДата: Вторник, 21.11.2017, 17:36 | Сообщение # 674
Новичок
ВЕдь любое гадание говорит возможный путь - и правильно - в хорошее верить, плохое исправлять - золотые слова.

alenka8806Дата: Вторник, 21.11.2017, 17:43 | Сообщение # 675
Узнаваемый
А мне врут карты в раскладах на себя((((

Таро Эра Водолея

alina27Дата: Вторник, 21.11.2017, 17:49 | Сообщение # 676
Старейшина
alenka8806, и мне врут. Говорят либо то, что хочу услышать, либо вообще понять не могу их.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

momentawayДата: Вторник, 21.11.2017, 17:56 | Сообщение # 677
Старейшина
Мне всегда сложнее трактовать на себя, но это вполне нормально. Как и психологи ходят к дгругим психологам со своими проблемами) Обращаюсь за помощью с трактовой или вообще не делаю)

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

milay13Дата: Четверг, 23.11.2017, 11:42 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Я увлекаюсь таро уже несколько лет. И как у многих, на посторонних смотреть легче и проще, чем на себя) Одно время, карты из рук не выпускала - стали врать, капризничать. Иногда до абсурда доходили. Последние пол года, карты в руки не беру. Но! Заметила интересную вещь при просмотров на себя. Если делаешь редко и действительно на сложную ситуацию - выбор, то карты не обманут.
Но все таки, лучше когда тебе смотрит посторонний человек. Абстрагированный от ситуации.

ivoryflowerДата: Воскресенье, 10.12.2017, 03:27 | Сообщение # 679
Новичок
Я из принципа на себя не раскладываю-считаю,что вряд ли буду объективно трактовать результат.

N@T@lyДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:13 | Сообщение # 680
Завсегдатай
Думаю, что все зависит от самого таролога, обожаю сама себе раскладывать, хотя не использую Таро для прогностики, скорее как прием психотерапевта, расклады на самокопание лучше чем сама, кто мне еще заглянет в душу.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz