Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
DinaraДата: Пт, 02.10.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (prima)
А если уж кто-то всё-таки догадался такое написать - даже не знаю чтобы я сказала на это

biggrin biggrin biggrin

Хотя сейчас могут писать, что кому не лень.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Пт, 02.10.2009, 18:18 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
off.
Quote (Dinara)
Хотя сейчас могут писать, что кому не лень.

но ведь это не значит, что всему этому надо слепо следовать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
zireaelДата: Пн, 23.11.2009, 18:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Девочки вот что хотела спросить,я раскладываю длительное время одной девушке,на отношения на Манаре,по ней выпадает что отношения есть,не слишком благоприятные,но есть,а тут недавно выяснилось что нет,т.е они расстались,и причем давно,как дуаете это значит что они еще будут вместе,или это я не компетентна.... cry
 
vesnaДата: Пн, 23.11.2009, 18:51 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
zireael, а как вы могли раскладывать девушке на отношения которых нет? blink
или она не просила ей расклады делать?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 23.11.2009, 18:52
 
zireaelДата: Пн, 23.11.2009, 19:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (vesna)
vesna

это моя подгуга,попросила меня посмотреть на нее и мужчину,я ж не знала что имееноо на того товарища.
 
vesnaДата: Пн, 23.11.2009, 19:10 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
zireael,
Quote (zireael)
я ж не знала что имееноо на того товарища.

тогда на кого ты смотрела? biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
zireaelДата: Пн, 23.11.2009, 19:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (vesna)
тогда на кого ты смотрела?

ра молодого человека по имени ....,а ты когда смотришь требуешь у девочки всю инфу по поводу ее мужчины?
 
vesnaДата: Пн, 23.11.2009, 19:35 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
zireael, я когда раскладываю спрашиваю кто он тебе, хоть примерно что б знать на кого раскладываю иначе я просто потеряюсь.мне нужно на что то ориентироваться кто то ориентируется по фоткам кто то по дате рождения,кому что smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
zireaelДата: Пн, 23.11.2009, 19:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





vesna,
естественно спросила)), мужчина который ей нравиться,имя и возрост.но суть не в этом,манара говорит что между ними что то есть...и не 1 раз я на их "пару" смотрела,пооодскажи cry
 
vesnaДата: Пн, 23.11.2009, 19:52 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
zireael, по каким картам ты определила что у них что то есть? может там показало просто хорошее отношение к друг к другу.выложи в проработку колод какой нить расклад clover

я тут подумала,а может на самом деле у них что то есть но подруга тебе об этом не говорит


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 23.11.2009, 19:53
 
zireaelДата: Пн, 23.11.2009, 20:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (vesna)
zireael, по каким картам ты определила что у них что то есть? может там показало просто хорошее отношение к друг к другу.выложи в проработку колод какой нить расклад я тут подумала,а может на самом деле у них что то есть но подруга тебе об этом не говорит

точно нет,и помоему они даже не общаются..,просто обычно если смотришь на людей и их отношения,если их нет,значит их нет.
 
primaДата: Вт, 24.11.2009, 10:31 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (zireael)
манара говорит что между ними что то есть

zireael, тут всё зависит о того, какие вопросы были заданы и какие ответы вы получили и поняли что между ними что-то есть. "Что-то" - это всё-таки не отношения. Может быть просто симпатия приятные воспоминания друг о друге.
Но так говоить сложно, нужно смотреть конкретный расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Вт, 24.11.2009, 10:47 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
zireael, иногда карты показывают не будущее ,а прошлое,может то,что между ними было.временная связь здесь очень тонкая,порой расставания с человеком не означают конца отношениям.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
siliДата: Вт, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
zireael, я не работаю манарой, хотя лично мне как-то гадали этой колодой и тоже фигня получилась! Через час после расклада мне позвонил человек, который по раскладу вообще не должен был объявляться, отвечать мне, а уж тем более звонить самому! )
А вообще, если брать класику, меня иногда просят разложить по интернету совершенно незнакомые люди, и как правило на картах видно какие людей связывают отношения и есть ли они! И чем больше опыта, тем больше информации можно получить картами в совершенно незнакомой ситуации!
Так что мой вывод - залог успеха - профессионализм, который приходит с опытом! При условии, конечно, что ты готова учиться!)
 
Zi-ziДата: Ср, 25.11.2009, 19:10 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я стараюсь себе вообще не раскладывать, впадаю в ступор и все трактовки у меня получаются в желаемую сторону.
 
SterlingДата: Чт, 26.11.2009, 06:12 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Раньше когда у меня была самая первая моя колода Универсальное таро, я не любила на себя делать рассклады. Наверно все-таки мне классика не подходит по мироощущениям, я не могла сорентироваться в картах и их описаниях к ним. А вот на 78 дверей, и Таро Фантастических существ, мне ближе, делаю рассклад и смотрю в первую очередь на картинку, а потом соотношу с ощущениями. И мне проще карты понять и голова не болит. Т.к на классике по книжечке, у меня всегда голова болела..
 
LillianДата: Чт, 26.11.2009, 18:08 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
а я делаю расклады только на себя. хм, не знаю, может это неправильно. Но я всегда мысленно прошу карты, что они показали мне правду, какой бы она ни была. И все,ч то я раскладываю, получается очень даже точным smile
 
vesnaДата: Чт, 26.11.2009, 18:15 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Lillian,
Quote (Lillian)
может это неправильно. Но я всегда мысленно прошу карты, что они показали мне правду, какой бы она ни была.

сложилось мнение что таро ВСЕГДА говорят правду это мы бывает не правильно их трактуем smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LillianДата: Чт, 26.11.2009, 18:22 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
vesna, эхх, в общем учиться, учиться и еще раз учиться smile
Получается, что гадать на себя- это вполне нормально.
 
MarganaДата: Чт, 26.11.2009, 18:24 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Lillian)
Получается, что гадать на себя- это вполне нормально.

да, просто не у всех получается объективно смотреть на вещи, так сказать без пристрастия.
 
primaДата: Пт, 27.11.2009, 09:45 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Lillian)
Получается, что гадать на себя- это вполне нормально.

да, абсолютно!
И только гадая на себя, вы можете получить, ну почти всегда, 100% обратную связь по раскладу. Так как вы можете быть честной перед самой собой и видеть ту информацию, которую вам дают карты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HelixДата: Вт, 01.12.2009, 20:12 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Можно ли с помощью Таро проверить человека на верность?
Моя сестра и её парень не виделись полгода, так получилось,что жили в разных городах.
Она хочет узнать были ли у него за это время связи.
Как ей помочь?

Не знала в какой теме задать этот вопрос, поэтому спросила здесь.

 
primaДата: Вт, 01.12.2009, 22:14 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Helix, добрый вечер.

Quote (Helix)
Не знала в какой теме задать этот вопрос, поэтому спросила здесь.

можно в принципе и тут, но лучше вопросы задавать в специальной для этого теме "Вопросы по работе с картами".

Quote (Helix)
Можно ли с помощью Таро проверить человека на верность?

да, можно.
Можно задать конкретные, интересующие вопросы или сделать расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Пт, 08.01.2010, 00:44 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
у меня раз на раз не приходится dry

Особенно, заметила, что на отношения не всегда точно расклад выходит. было такое, что посторонние мне нагадывали, что все супер, а у меня - нифига. Так, выходила у меня на одного МЧ дамочка пентаклей..я все никак понять не могла. Думала - может это я переквалифицировалась из кубков в Пентакли. Оказалось, через некоторое время он ушел к другой. Вот и думаю после этого))) вероятностью исполнения - 50/50. а остальные вопросы - в 90% случаев очень точно показывают.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Вс, 10.01.2010, 05:36 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
Так, выходила у меня на одного МЧ дамочка пентаклей..я все никак понять не могла. Думала - может это я переквалифицировалась из кубков в Пентакли. Оказалось, через некоторое время он ушел к другой.

дак это не карты тебе неправду сказали,а ты сама не правильно прочла smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Вс, 10.01.2010, 10:56 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (vesna)
ы сама не правильно прочла

может быть, но на форумах выкладывала - тоже говорили, что эт не другая)))значит массово неверно толковали. это я только сейчас уже понимаю))когда знаю результат.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вс, 10.01.2010, 13:30
 
primaДата: Вс, 10.01.2010, 13:27 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
может быть, но на формах выкладывала - тоже говорили, что эт не другая)))значит массово неверно толковали.

видимо так и было. Массовое толкование и не то ещё может натолковать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КорицаДата: Пн, 11.01.2010, 10:21 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Часто, увидев в картах для себя что-то нехорошее, возникает желание смешать расклад и сказать себе :"Да, это не так, я неудачно разложила..." Беда в том, что как правило, прогноз оказывается правдивым. Не хватает объективности для себя. Помню, был случай - мои Вампиры на любой вопрос орали :"Беда, беда!!!", я обозлилась и сунула их в соль, а на следующий день мой маленький сын упал с кресла и надкусил себе язык - на полный зубной ряд, по кругу, лохмотья торчали во все стороны... surprised Короче, хорошо все, что хорошо кончается, язык зашили, а Вампиры не обиделись, даже благостней после соли стали.
Так я к чему - мне точно не хватает объективности читать для себя. Борюсь с этим посредством того, что делая расклад на какой-нить значимый вопрос, прошу у девочек на форуме, если у них есть время, быстренько глянуть - обычно результаты совпадают, а я таким образом учусь спокойнее и вдумчивей относиться к своим прогнозам ...


Сообщение отредактировал Корица - Пн, 11.01.2010, 10:22
 
CyprusДата: Ср, 13.01.2010, 09:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





JulieLeBiscuit, здравствуйте! smile

Если позволите я попробую ответить на Ваш вопрос.
Как то особенно настраиваться нет необходимости. Ну я полагаю не надо ВАм тут объяснять какие то основы...??? Конечно после 10км пробежки садиться за карты не следует )))).
Что же касается остального, то как раз при гадании себе не может быть никакого "сбоя". Вы ведь себе своей рукой карты тяните. Существует во вселенной понятие "синхроничности" (открыл и обосновал К.Юнг). Это означает "что внутри по и снаружи, что вверху то и внизу". То же самое говорил Гермес Трисмегист... Собственно говоря в этом и есть "секрет" таро! Взяли вы карту - она отражает энергии в которых Вы в данный момент находитесь, ну тут могут быть нюансы....в зависимости от вопроса.
Что же касается Вашего неверия, то скорее всего это страх, страх увидеть то, чего Вам видеть бы не хотелось. Ну есть определенные техники, которые позволяют Вам прийти к "вере" Вашим картам...)))

Сообщение отредактировал Cyprus - Ср, 13.01.2010, 13:46
 
МАХАОНДата: Чт, 14.01.2010, 00:09 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Корица, точно,к меня то же самое,плохое видеть не хочется,все время переворачиваешь ситуацию,а вдруг пронесет,но ,к сожалению,не проносит. sad

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz