Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Вт, 19.03.2013, 00:26 | Сообщение # 1081
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
У меня вот с этим тоже путаница, может кто подскажет, есть в колоде, Сфинкс, Хранитель, Тайна как их разграничить? Сфинкс - загадка нерешенная, Хранитель мне редко показывает, что информация закрыта, чаще, что люди вынуждены что то держать в секрете. Карта Тайна вообще не разберу, вроде как на сборище людей обсуждающий один общий вопрос...

Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Вт, 19.03.2013, 00:31 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, надо подождать чего про них в мбк напишет Калипсо? У меня всех трёх нет. Тайна - это наверно что-то наподобие Чёрной мессы в Симболоне, Сфинкс - узловая точка, и многое зависит от того, как её пройдёшь, а что хранит Хранитель - не имею понятия.

А Хранитель - это монах в капюшоне? А, тогда это как у меня Молчание.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 19.03.2013, 00:32
 
FrostyДата: Вт, 19.03.2013, 01:00 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Я с запозданием влезу про Максима. Двоюродный брат моей мамы, младший сын обеспеченных родителей, мажор, кутила и прожигатель жизни, как-то раз вышел из своей машины в Ленинграде, сел на велосипед и проехал на оном по СССР, как в песне поется, "от Владивостока до Бреста". Это были 80-е годы, застой и гонение тунеядцев. Наше многочисленное семейство от Литвы до Уральских гор дружно предало остракизЬму велосипедиста-путешественника. В моей памяти он так и остался, как "дядя Виталик, который на велике проехал по стране".

Сейчас я увлечена юнгианской психологией, прочитала книги Дж.Холлиса "Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни!, "Обретение смысла во второй половине жизни. Как наконец стать по-настоящему взрослым" и другие книги.

Знаете, я стала понимать "дядю Виталика", никакой он не был сумасшедший, а всего лишь хотел обрести самость и придти в согласие со своей Душой, потому что для Души безразличны красивая жена, уютная квартира, престижная работа, новенькая машина, круглый счетец в банке. Душе нужно согласие с её внутренними требованиями, а не мимолетное удовлетворение от выполнения социальных ролей.

P.S. После своей поездки дядя Виталик стал диссидентом, перебрался на Запад, чем вызвал сначала гнев многочисленного семейства, а потом в лихие 90-е - уважение своей дальновидностью и прозорливостью.


Мир во мне, и я - в мире!
 
AstartaДата: Вт, 19.03.2013, 22:45 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, а у кого-нибудь Кукловод есть? Расскажите smile



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
I-MargoДата: Вт, 19.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1085
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Astarta)
Девчата, а у кого-нибудь Кукловод есть? Расскажите

Такой карты нет.
Но есть чёткое внутреннее определение между марионеткой и кукловодом.
Всё же марионетка - это не только безысходность, невозможность самому принимать решение. Это ещё и требование следовать инструкции, но не в отрицательном смысле! Это повар - чётко следующий рецепту, воспитатель - чётко следующий плану обучения (сегодня по плану рисование, завтра физкультура), работник завода - штамповка одинаковых деталей. то есть сложно ввести какое-то своё новшество, подчинение инструкции и плану - как кукла. Но, повторюсь, это может нести и положительный смысл. То есть того требует профессия, ли какое-то определённое узконаправленное состояние, ситуация, инструкция применения и т.д. smile А в обычной жизни - всё в норме. Чем и отыгрывалось.
А вот кукловод...... - это конкретное злобное воздействие кого то. Тот, кто в роли марионетки - действительно не может сделать ни малейшего шага без разрешения кукловода. Здесь власть над куклой. Полное безволие.
Это моё видение. smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Ср, 20.03.2013, 07:59 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Это ещё и требование следовать инструкции, но не в отрицательном смысле! Это повар - чётко следующий рецепту, воспитатель - чётко следующий плану обучения

А у меня всё это проходит по карте "Ритуал".

"Кукловода" тоже нет, зато есть "Спрут" и "Паук". Тоже вполне-себе кукловоды.


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Ср, 20.03.2013, 11:43 | Сообщение # 1087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
"Кукловода" тоже нет, зато есть "Спрут" и "Паук". Тоже вполне-себе кукловоды.

согласна полностью, у меня, правда, только паук, но именно он в сочетании с марионеткой показывал кукловода.

Цитата (shiva)
А у меня всё это проходит по карте "Ритуал".

Он у меня, не так часто на работу выпадает, сколько на ситуацию какую-нибудь. Когда не знаешь, как поступить, сомневаешься в правильности выбора - он как будто говорит - "хватит придумывать всякую всячину, бери и делай, по стандарту".
А просто на работу у меня показывает лошадь запряжёная плугом.

в итоге, по моим картам:
Марионетка - действия по правилам. Не всегда плохое, иногда даже необходимое. Всё зависит от соседних карт.
Ритуал - пока, только в ситуации неожиданной, показывает необходимость перестать мудрить, и прибегнуть к чётким инструкциям и прописанным действиям.
Лошадь - всегда показывает работу. Кстати, весьма монотонную. Ну не ритуальную, по инструкциям, но очень однообразную. Практически как у 90% населения - просто работу.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Ср, 20.03.2013, 12:04 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
shiva, I-Margo, а какие допы вы брали,которыми вы ну очень довольны? кто брал весна, зима ,лето ,осень?Я чуть позже напишу здесь вопросы по другим допам smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 20.03.2013, 12:08
 
I-MargoДата: Ср, 20.03.2013, 12:25 | Сообщение # 1089
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka,
у меня их всего 6 и я ими очень довольна - лотос, мост, колпак, разбитое зеркало, открытая книга, колесо целое.
Но у меня первое дыхание. Во втором - и колесо, и лотос , и мост уже есть. smile



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Ср, 20.03.2013, 12:54 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ну я уже говорила, что у меня Лошади нет никакой, поэтому за всю нудность и однообразность отвечает Ритуал.
А на физически тяжёлую работу (пахать) у меня Земля указывает. (Только я в последнее время убрала стихии из колоды. Это всё из-за моего желания "ужаться" до 100 карт в колоде).

elitka, да, я тоже очень довольна Колпаком, Мостом и Разбитым Зеркалом. Колесо у меня изначально было целое, допом брала Колесо с дыркой, которое у девочек сразу было в 1 Дыхании.
Эль, вот Молния придёт - у неё про допы спроси biggrin она раза три заказывала себе допов штук по 20.

Ещё мне очень нравится вот такое дерево:

У меня в колоде оно называется "Истощение" и указывает на застой и недостаток свежей крови ресурсов, т.е. денег, энергии, просто движения и развития, болезни. А когда работаю с перевёрнутыми картами, то в перевёрнутом положении - на выздоровление.

Но мне просто картинка очень нравилась biggrin она из наших старых галерей ещё на Радикале, и я даже хотела сначала вместо обычного Дерева его взять.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 20.03.2013, 13:22
 
weja777Дата: Чт, 21.03.2013, 10:00 | Сообщение # 1091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Огромная просьба!!!

Сергей 12.01.1982г.
19 апреля будет пересмотрение судебного дела Сергея.
1. какой будет результат.
2. отпустят домой
3. оставят до окончании срока.

или свой расклад можете выложить...

ОС обязательно дам
 
I-MargoДата: Чт, 21.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777,
Цитата (weja777)
Сергей 12.01.1982г.
19 апреля будет пересмотрение судебного дела Сергея.




И ещё спасибо вам за расклад для Романа и Ольги, обязательно после середины апреля отчитаюсь. Скоро и сама выложу свою версию flowers flowers flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Пт, 22.03.2013, 08:52 | Сообщение # 1093
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, спасибо вам большое!!!
я маленько неправильно задала вопрос
простите меня pray
У Сергея заканчивается срок 29.12.2013г.
А в УК вышли новые поправки по этой статье,кабы снисхождение.
Вот он и подал прошение,чтобы по раньше выйти на свободу.
ОС дам обязательно!!!
Результат будет известен 19 апреля.
может еще кто примет участие hello
тема интересная наболевшая prof priest
 
I-MargoДата: Пт, 22.03.2013, 11:22 | Сообщение # 1094
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777,
Цитата (weja777)
я маленько неправильно задала вопрос

да я думаю ничего страшного, корректировка, конечно потребуется, но сделаем её вместе после получения результата заседания. smile

По крайней мере, я теперь понимаю, почему первый пункт показал такую основательную уверенность в досрочном освобождении.
Получается основания для этого серьёзные - изменение закона!
А меня удивляло, когда я трактовку делала, почему человек так самоуверен, когда фактически нет карт говорящих о признании незаслуженности наказания. Или о том, что он может рассчитывать на снисхождение. Что ещё и итогом подтверждается.
Посмотрим, чем старуха с пауком обернутся ...
будем надеяться на лучшее smile

smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 22.03.2013, 11:22
 
elitkaДата: Пт, 22.03.2013, 15:48 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
weja777,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 22.03.2013, 15:53
 
weja777Дата: Пт, 22.03.2013, 15:53 | Сообщение # 1096
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
на ленорман гроб в доме аиста все таки не думаю что отпустят.
что то меня эти карты взволновали...что то плохо будет?
 
elitkaДата: Пт, 22.03.2013, 16:01 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
weja777


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Пт, 22.03.2013, 19:04 | Сообщение # 1098
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Даю задание, для всех желающих)))
Состоится ли переезд мч Романа к кверентке Ольге? (ОС в апреле!)

и мой вариант. ОС в апреле))))))
smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 22.03.2013, 19:06
 
weja777Дата: Пт, 22.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1099
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
мой вариант


Сообщение отредактировал weja777 - Сб, 23.03.2013, 16:06
 
shivaДата: Пт, 22.03.2013, 23:41 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, я примерно месяц назад смотрела по твоей просьбе этот-же вопрос? Если про этого-же парня - то не вижу смысла перегадывать.
На сколько помню - сказала, что вернётся в декабре.


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Сб, 23.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo,


smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 23.03.2013, 01:22
 
weja777Дата: Сб, 23.03.2013, 08:08 | Сообщение # 1102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, я помню,но тогда я просто спрашивала biggrin
а здесь он написал прошение....но я думаю не стоит перегадывать и так все понятно biggrin
 
FiddaДата: Сб, 23.03.2013, 14:03 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, моя ОС, как и обещала, пишу после семи дней работы на новом месте.

miluda2
была права прокомментировав мой вопрос-ответ

На какую дожность возьмут?- Джентельмен+Жук-скарабей+Волки -
Не знаю тамошнюю специфику работ,но по картам подумалось,что будете Жуком,подручной,которой придется копаться в разном г...,так как это Жук-навозник,в общем будут вас нагружать разными мелкими, неотложными заданиями.
Прочитала еще,что Жук это ученик по символике.
У меня в колоде Жука нет,поэтому символизм смотрела в инете.

Ты была права, работа заключается в регистрации почты, ознакомлении с ней руководства, регистрации её в журналах, одним словом – канцелярия.

I-Margo

Устроитесь ли работать в полиции - письмо, звёзды, оборотень - временные рамки – полнолуние (после полной луны будет приглашение) Будут сомнения в правильности выбора. Какая-то двойственность будет в этой ситуации, не радующая вас. Официальное приглашение должно последовать, но не на тех условиях, на которых было изначально.
Устроилась 14 марта на работу, пошла туда куда и брали в канцелярию, но что не радует так это зарплата в 12 000 рублей. Единственное когда пришла там была проверка из Главка и меня посадили в приёмную с секретарём на два дня, а не в отдел, где я должна была сидеть.

На какую должность возьмут - вампир, луна, мост - с финансами будет связано, но опять не со всем то, что планировалось изначально. Большая потеря жизненных ресурсов - эксплуатация труда, вымот нервов и тд. В некоторых случаях может означать временной отрезок продолжительностью в лунный месяц. Я думаю, что возьмут сначала на месяц, как стажёра, ученика, чтобы посмотреть справитесь или нет. Возможно коллектив не проявит участия и не будет помогать освоиться новичку, понять специфику работы. Вынуждены будете налаживать мосты, чтобы ужиться в коллективе и тем самым на работе. По луне надо будет проявлять гибкость и лояльность. Или же возьмут вас и ещё кого-то, чтобы потом выбрать одну из вас по результатам работы.
В работе помогают, всё объясняют, но есть много, но, повторюсь про зп, очень большой коллектив и все эти полицейские слились для меня в одно лицо, так как практически все ходят в форме, взяли на период декретного отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника, про испыталку ничего не сказано. Много волнений у меня и путаницы в голове, пока сё схватить сразу не могу.

Как примут в коллективе - мужчина, мельница, водопад - мужская часть коллектива будет вам оказывать массу внимания, бурно на вас реагировать. Это может порождать недоразумения или сильно отвлекать от работы, что тоже не есть хорошо в начале трудоустройства. А сама работа будет монотонной и однообразной. Не тяжёлая физически, а морально. Именно из-за своей скучности и монотонности. Однообразие и скука. Может быть даже придется поплакать...Может – по прибедняться...В общем - не без эмоций. Эмоции зашкаливают, чувства плещут через край. Причём и на личном фронте из-за докучливых сослуживцев и на рабочем из-за трудностей на новом месте. Взбудораженные нервы, лавинные эмоции.
Но вам надо будет держать голову и сердце холодными. Не попадайте в этот водопад, он обманчиво мягок, но это вода, которая может проломить стены.

Да, мужчины и правда обращают на меня много внимания, но я глуха к ним, хоть веду приветливо и улыбаюсь, начальница попалась у меня не очень, ходит и всё стучит начальнику, ну вот наш разговор например, я купила упаковку киви, меня начальница спросила, любишь их, я ответила – да и говорят, что они полезны для щитовидки, а она пошла и начальнику донесла, что у меня больная щитовидка, а начальник сказал, а как тогда она прошла медкомиссию (это я всё узнала через третьи лица). Ну я же хочу быть военнообязанной, там денег до 50 000 платят, а тут 12 000, а она уже меня больной выставила перед начальником, вот так слово не воробей – вылетит, не поймаешь. Была этим огорчена.

Возьмут ли на запланированное место - развилка, рог, совы – однозначно выбор… То ли вы будете выбирать остаться на этой работе или нет, потому что зарплата не плохая, но морально очень тяжело. То ли выбирать будут из вас и ещё кого-то на место материально ответственного работника.
Но эмоции будут тяжеловатыми в любом случае. Много сомнений.

На моё место хотели пихнуть внучку замначальницы полиции, но предпочтение отдали мне. Зп маленькая, работа мне по сути нравится, но в коллективе ухо надо держать востро, много стукачей и все друг за другом смотрят. В мыслях есть мечта перейти на аттестованную должность.

weja777

Устроитесь на работу в полицию - луна оборотень волки
вот луна вышла наверно через месяц вас пригласят на работу,но вы встретите какое то двухличие в человеке-начальнике или ваша работа будет заключаться,ну что ли шпионить или выслеживать кого то,может просто будете работать следователем в группеволкино думаю не начальником,т.к. старший в этой группе мч...

У меня старшая в группе начальница – майор внутренней службы, котораяшпион за всеми и стучит на всех и вся, так как я новое лицо, то на меня в первую очередь.

Какая должность достанется - единорог корабль сердце
вам шанс предоставят,который приведет вас на новый уровень...разьезды,возможны командировки или ввиде посыльного...отнеси и принеси....вы будете недовольны и расстроены...

На почту хожу иногда, письма отношу и забираю. А так работаю в отделе канцелярии, не совсем нравится, но лучше, чем сидеть без работы. Должность - инспектор по контролю отдела делопроизводства и режима.

Будете работать в полиции - сфинкс алкоголь дом...доп. - корабль
ждет вас испытание...будете искать ответы на жизненно важные вопросы,а сами в тайне будете искать лучший вариант... а вот алкоголь не пойму или вы будете по работе сталкиваться с такими людьми,которые пьют и зависимые от наркотиков или другое.... А по дому семейнные дела? и корабльбудете искать другую работу...

Да, я думаю или о повышении, то есть аттестоваться или найти более выгодную работу с зп (пока не знаю, куда кривая выведет). Люди там все хороши, МЧ флиртуют, но мне всё равно, практически все женаты, а глазки строят только так, также у всех своеобразное чувство юмора и шутки соответственно, ну и разговорчики.


Девчонки, вот ещё хочу у Вас спросить совета по вопросам:


1. Аттестуют ли меня на военную должность в течении трёх месяцев - Дерево, Любовь (это Летуча Мышь), Вампир - мне кажется да, но это обернётся поездками и оттоком денег из кармана, так как надо медкомиссию проходить.

2. Я в этой структуре в полиции приживусь, так как там много сплетней и выживают только так? - Кошка, Колесо, Змея (это Якорь)
- всё равно буду сама по себе, но возможно и осяду там, но как-то всё равно буду отстаивать свои позиции.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
I-MargoДата: Сб, 23.03.2013, 14:17 | Сообщение # 1104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Fidda, ого! Спасибо за подробный отчёт! clover :clover: clover

Цитата (Fidda)
1. Аттестуют ли меня на военную должность в течении трёх месяцев - Дерево, Любовь (это Летуча Мышь), Вампир - мне кажется да, но это обернётся поездками и оттоком денег из кармана, так как надо медкомиссию проходить.

трудно сказать что-либо, когда некоторых карт у самой нет, но я с вами соглашусь. В большую мощную структуру (дерево) возьмут (любовь). Вампир немного смущает, но в конце концов он вполне может показать именно полицию. Так что я с вами согласна.

Цитата (Fidda)
2. Я в этой структуре в полиции приживусь, так как там много сплетней и выживают только так? - Кошка, Колесо, Змея (это Якорь) - всё равно буду сама по себе, но возможно и осяду там, но как-то всё равно буду отстаивать свои позиции.

По якорю - да. По кошке и змее - вы всё равно будете чем-то недовольны. Возможно с начальницей (змея) будут напряжённые отношения и она так и будет за вами следить. Ну или общая атмосфера таких отношений напрягать и раздражать.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 23.03.2013, 15:08
 
miluda2Дата: Сб, 23.03.2013, 14:49 | Сообщение # 1105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
weja777,
 
miluda2Дата: Сб, 23.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fidda,
 
FiddaДата: Сб, 23.03.2013, 15:28 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
I-Margo, weja777,miluda2, спасибо Вам девочки ещё раз за помощь.
Цитата (I-Margo)
но я с вами соглашусь. В большую мощную структуру (дерево) возьмут (любовь). Вампир немного смущает, но в конце концов он вполне может показать именно полицию

Дерево - полиция и я может там корнями прорасту, Вампир - отток энергии из-за сплетен, а ещё и в деньгах, пока зп маленькая, а там за медкомиссию выложить придётся, так как есть нюансы у меня.
Цитата (I-Margo)
По якорю - да. По кошке и змее - вы всё равно будете чем-то недовольны. Возможно с начальницей (змея) будут напряжённые отношения и она так и будет за вами следить. Ну или общая атмосфера таких отношений напрягать и раздражать.

Там кажется все за всеми следят, а начальница - змея, её кстати моя знакомая зовёт РАзведкой. Ей подходит.
Посмотрим, что дальше будет.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Сб, 23.03.2013, 15:29
 
miluda2Дата: Сб, 23.03.2013, 18:57 | Сообщение # 1108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
В большую мощную структуру (дерево)

Интересный момент:
Первую карту-суть ситуации на рассмотрение прошения о досрочном освобождении я вытащила Дерево.Писать о нем не стала,потому как не поняла куда привязать,а тут подсказка-мощная структура,которую не сдвинуть,не расшевелить в нужном направлении biggrin
Беру себе на заметку,спасибо Марго!
 
elitkaДата: Сб, 23.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Марго, я в восторге от ваших наработок по дыханию,а это ваш первый оракул такого типа?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Сб, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
девушки, помогите!!!
У нас друг семьи в тяжёлом состоянии.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz