Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
SiegfriedДата: Вс, 17.03.2013, 20:58 | Сообщение # 1051
Группа: Удаленные





shiva, они не родились такими и не сделали себя такими. Они стали такими под действием определенных обстоятельств. А полноценность жизни, как по мне, определяется еще и способностью человека эту полноценность ощущать, занимаясь тем, чем он занимается. Возвращусь к Папе (уж больно пример интересный) - он вполне себя полноценно ощущал и семинаристом, и священником, и епископом и теперь пастырем миллиарда человек тоже неплохо чувствует.
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 20:58 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ой, "эзотерика" - это такое всеобъемлющее слово.. очень много всего разного можно впихнуть в это понятие.. кто-то ищет тайных знаний для управления.. миром, людьми, судьбой, а у кого-то просто очень сильный инстинкт поиска бога (а у кого-то он может и вообще никогда не включиться, и самым сильным будет инстинкт продолжения рода и т.п.).

Зиг, не соглашусь - они такими именно что родились, с врождёнными талантами, дарами и гениальностью. И именно их реализовали.

Но мне кажется, что мы уже очень сильно отклонились от темы проработки оракула и все эти обсуждения - есть флуд не по теме.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 17.03.2013, 21:03
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 20:59 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Всем спасибо за пожелания удачи Максиму, я ему передам smile
aza-taro, он козерог 24 декабря.
I-Margo, я подумала еще про Рыб.
Эту часть я не включила в МБК, но наверное , зря. Похоже она и сработала



Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 17.03.2013, 21:00
 
VesnyanaДата: Вс, 17.03.2013, 21:00 | Сообщение # 1054
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
еще вопрос если ни что его не держит не семья не работа, чего ни как не соберется то тогда?

Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 21:05 | Сообщение # 1055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Calipso,
Цитата (Calipso)
Эту часть я не включила в МБК, но наверное , зря. Похоже она и сработала

вот за это огромное спасибо! Вот это моему оракулу понравилось!!!
Потому что рыбы у меня - только деньги и ни что иное, а вот сердце + рыбы - - как Иисус Христос, Божий Сын, Спаситель - моё сознание 100% восприняло!
clover clover clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 21:17 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
еще вопрос если ни что его не держит не семья не работа, чего ни как не соберется то тогда?

Ну четко это желание именно путешествия сформировалось где-то в районе нового года. Надо же было придумать и решиться. Он тоже не полоумный и не сорви голова.
А сейчас он не бросает все во первых, убедиться, что другого способа он не видит. Ну и просто лета ждет, Ночевать в сугробах все же перебор. smile У нас снегу в сибири намело сверх всякой меры.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
VesnyanaДата: Вс, 17.03.2013, 21:21 | Сообщение # 1057
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Снегу в Сибири это да))) я сама родилась и росла по соседству в Новокузнецке biggrin может они ускорили бы процесс просветления biggrin Удачи ему в этом не легком деле!

Веду Курс Таро Манара
 
aza-taroДата: Вс, 17.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1058
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Calipso, спс за задание )
Странно что козерог - это более-менее стабильный знак..
Хотя, у меня муж с Урала (Свердловская обл.), уехал оттуда лет 15-17 назад, а до сих пор рвется на Родину, скучает по природе, по родным местам. Наверно это их характерная черта - привязанность к месту рождения и становления..


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
MolniyaДата: Пн, 18.03.2013, 14:02 | Сообщение # 1059
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Он планирует все бросить, раздать свои книги, вещи и поехать на велосипеде налегке за какие-то жуткие тыщи километров в сторону Владивостока в места, где он родился, и этот отказ от всего и само путешествие должно, как он чувствует продвинуть его на пути.

У меня вышел Крысы+Гроб+Аист, я ничего предположить не смогла толкового, "что это за мечта с крысами и гробом? wacko ", решила, что у меня ничего не получается с угадайками, и не писала свой ответ.... А оно вона чо, Михалыч))))
Но карт с указанием на просветление не выпадало, вообще никаких Лотосов-Единорогов даже близко...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
SiegfriedДата: Пн, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1060
Группа: Удаленные





Molniya, у вас Крысы, у кого-то Змея была, у меня Дьявол на прямой вопрос о причинах такого поступка. Странное решение и странная история.

Vesnyana, ваше сообщение пропустил - вы тоже хорошо попали.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пн, 18.03.2013, 14:45
 
miluda2Дата: Пн, 18.03.2013, 14:49 | Сообщение # 1061
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
У меня интересно получилось:
Был сын в гостях и со своей колодой Райдер,я попросила его вытащить карты на заветное желание Максима и как он видит свои карты,растолковал как желание изменить кардинально свою жизнь и задумал дальнюю поездку.Единственно помню,что рядом были Повешенный и Жрец,3 жезлов.Я спрашиваю:а где желание поездки увидел?Сын ткнул пальцем 3жезлов и объявил,что это его интуитивное видение biggrin
Позже я посмотрела этот вопрос на Оракуле.
Лошадь,которая пашет,Рог изобилия,Сухое дерево,которое у меня назначено как Истощение.Эти карты можно по разному трактовать,но желания я не увидела,а только недовольство своей жизнью.
Выкладывать карты не стала,так как эти два расклада противоречили друг другу.
 
elitkaДата: Пн, 18.03.2013, 15:23 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, шабаш с механизмом на велосипедистов у вас указало,занятно. :)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 18.03.2013, 16:38
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, а Максим собирается в поездку один или с группой товарищей?
Я по своим картам вообще не вижу, что речь может идти о каких-то других людях. Ни баб, ни родителей, всё сам.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 18.03.2013, 16:21 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, да, один собирается. В этом весь и смысл, чтобы уйти от людей и ни с кем не общаться в социально обусловленном контексте. wacko Так-то можно было бы и на поезде доехать.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SiegfriedДата: Пн, 18.03.2013, 16:49 | Сообщение # 1065
Группа: Удаленные





Вот хоть убейте, но это похоже на традиционные выпиливания в соцсетях, только в большем масштабе. Когда человек кричит "оставьте меня в покое" только чтобы на него обратили внимание. Уход от мира - это как и самоубийство, если на него решаются, то о своих планах не распространяются. Если распространяются, значит сомневаются, значит в этом решении больше усталости от чего-то недополученного, чем желания освободиться.
 
CalipsoДата: Пн, 18.03.2013, 17:25 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Siegfried, ну что вы так беспокоитесь, он никому ничего и не говорил, только мне, потому что договаривался оствить мне свое домашнее животное. Это я уже поэксплуатировала такую нестандартную мечту. Хотела посмотреть, какие карты будут. smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 17:36 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, cпасибо за ответ! smile А ты давно его знаешь? Всмысле, мне интересно как он пришёл к этому? Как пишет Siegfried, на такие духовные поиски многих толкает личная трагедия (и социальная нереализованность) или промывка мозгов в какой-нить секте. А у Максима получается - это просто осознанное решение?

miluda2,
Цитата (miluda2)
Лошадь,которая пашет

А есть какая-то ещё другая Лошадь? Которая не пашет? Просто у меня в Оракуле Мастера - Лошадь тоже падает на указание поездок.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 18.03.2013, 17:42
 
CalipsoДата: Пн, 18.03.2013, 17:47 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, на мой взгляд это осознанное решение, потому что ни сект ни трагедий не было. А насчет социальной реализованности - то ее отсутствие, скорее следствие мировоззрения. Ну не нравится ему наш социум. wink

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 17:55 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Ну не нравится ему наш социум.

Ясно. Мне тоже не нравится, что о развитии человека, о его духовном статусе судят по наличию бабла/квартир/машин т.д.
И достаточно сильно действует шаблон мышления "если ты такой умный - почему такой бедный?" приравнивая - если бедный, значит всё во что ты веришь - туфта.
Но я не могу уйти в поля-леса biggrin я слишком люблю горячую воду, тёплый сартир и шаговую доступность магазинов! biggrin Мне было-б жаль тратить время на решение этих вопросов, когда столько ещё всего интересного не познано.


личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Пн, 18.03.2013, 19:17 | Сообщение # 1070
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
А есть какая-то ещё другая Лошадь? Которая не пашет?

Есть))) у меня целых две - Мустанг, вставший на дыбы, и "трансцендентальная" Лошадь-помощник


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, а.. у меня в этом оракуле нет никакой Лошади. Я решила, что тут обойдусь без неё. А вот в Оракуле Мастера Ирины Веды нет ленормановского Всадника, поэтому Лошадь часто на дороги/поездки указывает. Но там обычная лошадь, не на дыбах, и не пашет.

У меня тока Единорог есть - но его же нельзя отнести к обычным лошадям? wacko biggrin

Молния, ты галерею сделала??? angry


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 18.03.2013, 19:28
 
VesnyanaДата: Пн, 18.03.2013, 21:14 | Сообщение # 1072
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата (Siegfried)
Vesnyana, ваше сообщение пропустил - вы тоже хорошо попали.

спасибо biggrin
Цитата (elitka)
Vesnyana, шабаш с механизмом на велосипедистов у вас указало,занятно. smile

elitka, я про велосипедистов не говорила smile я сказала
Цитата (Vesnyana)
путешествие увидела, это я конечно молодец,

цитирую biggrin
Цитата (Vesnyana)
Аист (Рыбы, Весы) - Долгое, трудное путешествие,


Цитата (Vesnyana)
рог изобилия (колесо, ребенок(лиса) -Благоприятный случай, для дороги ни как не настанет


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пн, 18.03.2013, 21:19 | Сообщение # 1073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Девушки, мы тут с Vesnyana, экспериментировали. Выкладывали сразу, одновременно на двух колодах – Дыхании и Звёздной пыли – одной кверентке на отношения с мч.
Немного предыстории, чтобы понять вопрос.


Итак, расклад:



А далее было так:


Цитата (elitka)
Vesnyana, шабаш с механизмом на велосипедистов у вас указало,занятно. :)не не попадает

так, вроде, никто точно не ответил на это задание smile , как в прочем и на большинство других, которые выкладываются в любой теме сайта smile smile smile

А уж механизм абсолютно точно отыгрался как транспортное средство smile smile smile

ну и в том, что Vesnyana, довольна хорошо справилась с заданием покажет её настоящий ответ:
Цитата (Vesnyana)
луна (корабль, тучи), аист (свинья, пустыня), письмо (шабаш, механизм) - грустные эмоции, в мечах о путешествии, новом начинании, тревога, переезд, перелет, поездка, стремление к благополучию в путешествии, письмо, официальный документ, приглашение в компанию людей, которые периодически проводят время в дороге.

и это учитывая, что у неё колода всего 1,5 месяца smile smile smile

clover clover clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 18.03.2013, 21:41
 
VesnyanaДата: Пн, 18.03.2013, 21:40 | Сообщение # 1074
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
к заданию Марго:

Что у него на сердце к кверентке? - зеркало, лилии, метла (мост) – чувствует, что это судьба, испытывает желание к ней, но столкнулись два разных мнения, что его тревожит, надеется, что ситуация разрешится.
Что собирается делать? - яйцо (ворон, письмо), торнадо (ягнёнок, тучи), кошка - решать семейный вопрос с помощью ультиматума, с торнадо у меня возникли затруднения, бушевать, грустить, нагнетать, все какие то проходящие карты, больше эмоциональный фон показывают, наверно ни чего более конкретного значит.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 18.03.2013, 21:42
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 22:42 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, а Свинья отыгрывается как личное счастье?

Цитата (I-Margo)
так, вроде, никто точно не ответил на это задание , как в прочем и на большинство других, которые выкладываются в любой теме сайта

На моё задание абсолютно точно ответила ты!

А вообще, что (извиняюсь за выражение) за фигню вы тут устроили? Мы здесь прорабатываем оракул, изучаем как проиграется та или иная карта в разных ситуациях, и естественно, что в большинстве случаев - мы предполагаем значения, но неуверены - так это или нет? Для того и проработка.
Слава богу тут не Битва экстрасенсов, и не бой за призовые места. Каждый может угадать и ошибиться в своих предположениях. И все - взрослые люди, и сами в состоянии оценить насколько верны, близки к правильному ответу были их рассуждения.

Я понимаю, когда искренне радуются за кого-то: что вот мол какая молодчина! верно почуствовала! угадала! и все берём себе на заметку - как проигрались карты. Но прошу всех - давайте не будем устраивать тут соревнования.


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Пн, 18.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo,
 
VesnyanaДата: Пн, 18.03.2013, 23:15 | Сообщение # 1077
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Vesnyana, а Свинья отыгрывается как личное счастье?
как личное счастье в угоду себе, не смотря на чувства других, с негативными картами усугубляется как свинское поведение по отношению к другим, лишь бы себе было хорошо.


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 23:43 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо! У меня в Дыхании нет Свиньи, есть Кабан в Оракуле Мастера - пока не особо поняла его значение.
Девочки, а ещё такой вопрос: насколько сильно отличаются ключевые ситуации, отражаемые Ключом и Сфинксом?
А то Сфинкса у меня тоже нет, может мне его надо?


личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Пн, 18.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1079
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva, у меня ключ, это нахождение ответа на вопрос или выход из ситуации, решение проблемы. С сфинксом по сложнее smile он наоборт - ТАЙНА я не до конца определилась иногда указывает на загадочность ситуации, что есть какой то неизвестный пока момент для кверента но не как в айсберге, а с какой то хитрой подковыркой, а еще проигрался как сильная женщина, которая в любом случае в данной ситуации добьется нужного ей результата, хитростью, напором или уговорами не суть.

Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Пн, 18.03.2013, 23:59 | Сообщение # 1080
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Vesnyana, для обозначения Тайны у меня есть Молчание, секреты, загадочные ситуации у меня по ней проходят. Но и Ключик не так прост - иногда нужно серьёзно постараться, чтобы найти этот ключик для решения проблемы. wink

личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz