Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
I-MargoДата: Вс, 10.03.2013, 19:07 | Сообщение # 991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Molniya,


Но в том, что оракул не любит мелкую работу - согласна. Он .... очень .... мощный. У меня ещё не любит вопросы типа "любит- не любит? шубу - купит?".
Вот дайте ему покопаться в причинах проблем в паре, изрядно так покопаться, что бы наизнанку вывернуть все потаённые мысли и желания, только тогда скажет про "любит" и про "шубу" smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Вс, 10.03.2013, 19:11 | Сообщение # 992
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Molniya, можно я свое мнение выложу
Цитата (Molniya)
Кто на фото. Спросила "мужчина или женщина", ответ - карта Женщина, довольно привлекательная, не старая.

думаю или этот капитан по знаку дева или мягкий,добрый (не побоюсь этого слова,а может он гомосексуалист) в то время мне кажется модно было biggrin
Цитата (Molniya)
Характер - Тучи, Оборотень, Жезл -вспыльчивая, целеустремленная, немного мнительная, подозревающая все и вся, сама себе на уме

человек настроения,печальный и угрюмый по тучам....скрывал свое истинное лицо по оборотню....жезл у меня нет,но думаю (жезл по таро - мужской орган) вот и вопрос??? biggrin
Цитата (Molniya)
Возраст - 40

у меня карта под 40 жаба - середина жизни...уже и свое место и какая то определенность и опыт накоплен и положение в обществе...

Цитата (Molniya)
Профессия - Крест, Бездна, Мост, итог - Лабиринт. Мдя. Как описать эту профессию, я не знаю

вот с профессией - крест это его предназначение,его учили и как бы он должен был нести этот крест,хотя ему наверняка не нравилось или он попадал в бездну и выходил сухим из воды...ему приходилось строить свои мосты и он сам путался в своих лабиринтах....думаю,что карты указали на очень опасную и смертельную профессию и действительно ему как капитану очень было трудно вывести из бездны корабль или из лабиринта...огромная ответственность...

Цитата (Molniya)
Причина смерти - Сердце, Луна, Жаба, силы Тьмы, итог - Крысы

он недумал о себе у него нечерствое сердце...
луна ночь и тайна смерти....а вот жаба - думаю он не бросил"свое болото" он не оставил свое детище Титаник а ушел вместе с ним...
тьма - скорее всего темнота и крысы - матросы прокараулили айсберг или конкретные крысы бежали с корабля предвещая погибель...
да когда знаешь ответ легко разбирать расклад,а так я тоже бы была в пролете...
Molniya, спасибо за интересную информацию biggrin
 
shivaДата: Вс, 10.03.2013, 19:19 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya,
Цитата (Molniya)
третья партия допов заказана)))))) на сей раз окончательная...

Афигеть! И сколько теперь будет карт в твоём оракуле? Ты, зараза такая, когда галерею сделаешь? Уже давным-давно мне обещала показать - чё ты там набрала?


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Вс, 10.03.2013, 19:25 | Сообщение # 994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Molniya)
А возраст каким образом можно определять на этой колоде? не пробовали?

то же для меня проблема.
Пока только "женщина" - от 25- до 45. Потому что уже сексуально раскрепощённая, очень уверенная в своей женской привлекательности, умеющая требовать (совсем молодые девчонки, не все умеют отстаивать свои интересы, опыта маловато) и получать от мужчин то, что захотят. Но диапозон большой выходит. Скорее показывает, что женщина в сексуально активном возрасте.
И "открытая книга" - открыта на середине - получается 30-40 лет. Отыгрывалась уже несколько раз. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 10.03.2013, 19:26
 
MolniyaДата: Вс, 10.03.2013, 22:41 | Сообщение # 995
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Афигеть! И сколько теперь будет карт в твоём оракуле?

Шпакойштвие, только шпакойштвие!))) карт по-прежнему 117 - это меняются карты в табличке, у меня же все строго по рядам и нумерации)) Ну в стиле: Вакханка с Сатиром не легли в колоду никак, сразу от них "отвернуло", поэтому вернула обратно голых Мужчину и Женщину. А на эти номера пришли допы Король и Королева. Поэтому Короля и Королеву надо заказать новые - на место бывших Сатира и Вакханки wacko biggrin Ну и так далее))) Заказала во второй посылке карту Освобождение (уже вторую по счету) - руки с разорванными узлами - но нет, не легло что-то, поэтому собираюсь заменить ее картой Мир, как более глобальной и говорящей. Хочу убрать карту Влияние, на ее место - Воронку, убрать Молнию, на ее место еще что-то... И так далее. А ничего нового в этот раз я не заказывала, все только из уже существующих карт (кроме Щита, все-таки хочу другой немного). Разбитое зеркало и Книгу открытую от I-Margo себе вот еще утащила и в табличке своей по смысловым рядам им место нашла...)))
Ну в общем, из моих отложенных карт уже можно отдельную колоду собрать biggrin
Так что галерея вот-вот появится))))))) изображение карты Щит когда будет готово - сразу сделаю и покажу smile А так Калипсо мне карты вкусные сделала tongue - Эрос отличный, в общей галерее его нет, Воин, Берегиня очень красивая карта...
Цитата (I-Margo)
Неее, это не с натяжкой - это он предпочитает так говорить. Ну вот любит наш оракул красиво описать ситуацию, как настоящий писатель

Мне это тоже нравится, но пока сообразишь, что Крест в профессии - это трудные обязанности, а не указание на "духовное лицо"... biggrin В общем, учиться, учиться и еще раз учиться)))

Цитата (I-Margo)
и как раз мысль такая посещала, когда его на мостике уходящем под воду показывали, что наверняка сердце могло разорвать раньше, чем захлебнулся водой или замёрз. от такого страха, боли и волнения, не мудрено, что оно может остановиться.

Наверное... тем более, что ему было уже за 70... посмотрела ответы других девушек, там указания на сердце тоже были...
Цитата (weja777)
думаю или этот капитан по знаку дева или мягкий,добрый (не побоюсь этого слова,а может он гомосексуалист) в то время мне кажется модно было

Он Водолей)))
Цитата (I-Margo)
Но в том, что оракул не любит мелкую работу - согласна.

Это точно)) сначала была крамольная мысль- о, интересная должна получиться штучка, карты говорящие на все случаи жизни.Буду Всезнайкой!)))) А потом оказалось, что он хочет отвечать только о действительно проблемных ситуациях, ну или если это имеет хоть какое-то значение. А позабавиться-полюбопытствовать - это не к нему, либо выдает какую-то издевательскую ересь, в стиле: "любит ли он меня? - ты сдурела? какая еще любовь? в гробу он вашу любовь видел в белых тапках", либо ты ему про Фому, а он тебе про Ерему. Причем "Ерема" очень даже к месту, но спрашивалось-то не об этом!))) Например, пробовали как-то угадывать мысли - человек загадывает что-то, представляет себя в этой ситуации, а я пытаюсь рассказать - о чем это. Ну и вышло: загадан был прыжок с парашютом, а оракул про какие-то документы. Второй раз загадывалось подводное плавание, а оракул - про конфликты, борьбу. Третий раз пробовать не стали. Причем борьба (силовые структуры) для человека - это повседневность, а о конкретных документах у него с неделю на тот момент "болела голова". Не знаю, может, не смог сосредоточиться - но, наверное, это все-таки лестная отговорка для меня)))
Короче говоря, буду учиться дальше. Хотя я еще на этапе создания предвкушала - какая мозгокопательная получится колода, сколько всяких сочетаний! А на деле оказалось сложнее переучиваться с довольно однозначных ответов Таро или Симболона, например, на такие мозгокрутки))) Но интересно))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
weja777Дата: Пн, 11.03.2013, 08:06 | Сообщение # 996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ

характеристика личности
1 - личность
2 - поведение в социуме
3 - как воспринимают окружающие
4 - отношение к деньгам
5 - отношение к партнерам
6 - отношение дома (какая в кругу семьи)
7 - творчество
8 - негативные качества
9 - целеустремленность
10 - коллектив
11 - что для нее важно

ОС гарантирован
Девочки вы умницы! присоединяйтесь!!!
кверентка сама попросила biggrin
ответ в четверг вечером


Сообщение отредактировал weja777 - Чт, 14.03.2013, 16:29
 
VesnyanaДата: Пн, 11.03.2013, 20:51 | Сообщение # 997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
weja777,
характеристика личности


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Вт, 12.03.2013, 09:17 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 12.03.2013, 09:57
 
weja777Дата: Вт, 12.03.2013, 11:56 | Сообщение # 999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva,
 
VesnyanaДата: Вт, 12.03.2013, 19:19 | Сообщение # 1000
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата
Вчера 11.03.2013 примерно в 19-10 мне позвонила знакомая (по имени Людочка), и сообщила новость.
Вопрос: о чём она мне сообщила? Суть новости?



Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вт, 12.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1001
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva,

smile

weja777,
smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 13.03.2013, 00:22
 
shivaДата: Ср, 13.03.2013, 10:14 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки! Правильный ответ дала ТУТ

weja777, спасибо за расклад, но если честно - я так и не поняла, какие именно карты указывают на смерть человека?

Vesnyana, прокомментировала в той теме. Если ест желание - можем попытаться разобрать подробнее, но я считаю что оракул очень! ну просто очень хорошо всё показал! Каждая карта к месту!

I-Margo, у тебя верно каждое слово! Даже не знаю что добавить?! Просто отличный ответ!


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Ср, 13.03.2013, 10:31 | Сообщение # 1003
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, спасибо большое!!! да мне надо еще много и много учиться....у меня плохая привычка торопиться,а здесь надо думать wacko
I-Margo, молодец!!! поздравляю!!! biggrin

ворон у всех троих выпал - это он принес весть о смерти death


Сообщение отредактировал weja777 - Ср, 13.03.2013, 10:41
 
shivaДата: Ср, 13.03.2013, 10:39 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, карта Ворон выпала у всех троих. может он как вестник смерти? А у меня самой-то его нет в колоде. wink

личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Ср, 13.03.2013, 11:35 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Еще были волки у кого-то. Опять выли о смерти. Вообще-то я это не закладывала. Но если учесть, что и ворон и волки лежат на линии Рода (Завершения) в моей таблице, то можно обратить на это внимание - они как бы провожают человека к праотцам.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Ср, 13.03.2013, 12:47 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, да, ты попала даже с тем, что звонившая Людочка плакала-рыдала во время звонка.

личка для гаданий не функционирует
 
miluda2Дата: Ср, 13.03.2013, 15:22 | Сообщение # 1007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
weja777,
характеристика
 
VesnyanaДата: Ср, 13.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1008
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
сли ест желание - можем попытаться разобрать подробнее, но я считаю что оракул очень!
я согласна Оракул отлично справился, я допустила ошибку в поисках хорошего там, где его нет, пыталась зацепится за позитив сердца, но рядом с такими картами... Меня смущает Рог изобилия, как его тут воспринимать? и карта призрак, я не совсем понимаю ее значение, ну в данном случае это понятно, а если речь не о смерти, то что? нереальность происходящего, призрачность надежд, иллюзии?


Веду Курс Таро Манара
 
AstartaДата: Ср, 13.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (Molniya)
А так Калипсо мне карты вкусные сделала - Эрос отличный, в общей галерее его нет, Воин, Берегиня очень красивая карта...

Так фото в студию! Чегой это ты хвастаешься, а мы не видим. Вдруг мне тоже надо! wink

Вот вы, девчи, даете! Супер! Я тут отбилась от темы, но впечатлена. Мне вас потом догонять и догонять!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
weja777Дата: Чт, 14.03.2013, 09:14 | Сообщение # 1010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
ОТВЕТ
Ольга очень добрая и отзывчивая,всегда успокоит и даст правильный совет.
Ее все уважают и любят,она душа компании и с ней интересно и пообщаться и время провести.Оля живет с родителями,семьи своей нет и детей тоже нет.
Работает официанкой в санатории. Хочет завести семью и родить ребенка.
Vesnyana,

Цитата (Vesnyana)
1 - личность - дом - спокойная, уравновешенная, уютная женщина.

да спокойная и нескандальная,даже при такой работе! хорошо и модно любит одеться и всегда с прической и с макияжем!

Цитата (Vesnyana)
2 - поведение в социуме - мельница - одинаковое, повторяющееся, что бы не случилось, на своей волне, знает, что нужно и не обращая ни на что внимания, перемалывая всех и вся идет к своей цели, (ягненок, Огонь) - иногда рассказывает о своих проблемах, с целью поплакаться, вспыльчива, но скорее это внутренний огонь, т.к внешне мягка и

да она любит рассказать о себе о своих увлечениях и ни кто ее не обсуждает,а наоборот выслушают...она прямая и у нее нет злости к людям...

Цитата (Vesnyana)
3 - как воспринимают окружающие - тайна (кузница) как человека деятельного, хорошего организатора, трудолюбивого.

да все правильно,ее часто отправляют обслуживать элиту,она с этим справляется великолепно!

Цитата (Vesnyana)
4 - отношение к деньгам - котел (джентльмен, клевер)- деньги для семьи, много тратится на продукты, создания уюта. Возможно на мужчину, хотя скорее на молодого человека (возможно сына) с надеждой или на начинания.

она имеет хорошие "чаевые" и естественно помогает родителям(отец у нее на инвалидности)

Цитата (Vesnyana)
5 - отношение к партнерам - рыбы- женщина любящая получать и дарить удовольствие, мужчин безденежных не рассматривает, так же может указывать на охоту, т.е в поиске (свинья, лиса, кошка) - мужчина обеспеченный, с которого можно выцарапать при помощи хитрости себе на благо))) такой нужен или имеется.

все правильно biggrin

Цитата (Vesnyana)
6 - отношение дома (какая в кругу семьи) - яйцо - домашняя, спокойная, обычная женщина без затей (старик) - присутствует усталость от быта, от застарелого однообразия

все верно любит и жалеет своих родителей,особенно отца! обещает им внука в близжайшем будущем!

Цитата (Vesnyana)
7 - творчество - магия (вода, феникс, ключ) - похоже творчество занимает важную часть жизни, приносит много эмоций, чувств, горения души, с помощью творчества найдено решение, открытие, выход.

она знает свою работу и умеет всем понравиться и несет позитив и заряжает этой энергией всех...с ней весело и легко хоть старому,хоть малому!
Цитата (Vesnyana)
- негативные качества - ребенок (подкова)- наивность, мечтательность, идеализация.

да это так!

Цитата (Vesnyana)
9 - целеустремленность - земля - человек умеющий достигать своих целей, при помощи нелегкого труда, готова идти к цели даже если потребуется много работать и долго ждать (чаще всего так и бывает).

да она хочет настоящую семью и ребенка(но пока увы! angry )

Цитата (Vesnyana)
10 - коллектив - призрак (колесо, звезды)- в коллективе, 11 - что для нее важно - паук ( оборотень, сфинкс) - держать все под контролем, в том числе и свою вспыльчивую натуру. (дракон, письмо) - известие от мужчины.
она была замужем 11 лет и разошлась...детей у них не было и они жили с мужем,как чужие....а сейчас она встретила моложе себя мужчину и надеется на семейную жизнь,а он не торопиться biggrin

shiva,

Цитата (shiva)
1 - личность Зеркало - кажется открытым и приветливым человеком, но мало кого пускает в свою реальность, в свою душу. Наверно, не надеется на помощь со стороны, привыкла решать свои проблемы сама.

это точно и такая она бывает!

Цитата (shiva)
2 - поведение в социуме - Ч.месса - либо неформальный лидер коллектива, либо старается быть такой-же как все, ничем не выделяться, придерживаться корпоративного духа и т.п. Чаще всего у меня эта карта выпадает на характеристику "дружим против кого-то".

есть у нее такое,она может создать около себя группу...у нее иногда спрашивают совета сами начальники,как и что....но при этом она не "звездиться" такая как есть...вот наверно и ее все уважают за "простоту"

Цитата (shiva)
3 - как воспринимают окружающие Мост - что она очень отзывчивый человек, всегда придёт на помощь, и сделает всё, что в её силах, чтобы поддержать человека.

без комментариев biggrin

Цитата (shiva)
4 - отношение к деньгам Айсберг - либо она никак не показывает внешне, насколько для неё важна ситуация с деньгами, либо имеет какие-то левые доходы (и судя по карте - они в разы больше, чем официальная з/п)

все правильно biggrin

Цитата (shiva)
5 - отношение к партнерам Кладбище - может быть она вдова? ну или сейчас нет постоянного партнёра (мужа), поэтому она как-бы в состоянии ожидания, спячки, типа "зимняя вишня". А может быть были большие сложности в отношениях с партнёром, и сейчас состояние, что все чуства умерли.

прожить с мужем 11 лет как кошка с собакой....и в ожидании точно"зимняя вишня"...годы уходят и ищет свою судьбу....и тишина....

Цитата (shiva)
6 - отношение дома (какая в кругу семьи) Затмение возможно, когда её никто не видит, какие-то внутренние конфликты выходят на поверхность. Если пытаться смотреть на эту карту буквально, здесь у нас Луна закрывает Солнце, т.е. дома, в кругу семьи её собственное "Я" уходит в тень кого-то, кого символизирует Луна - либо мать, либо дочь. Т.е. более актуальными становятся интересы другого человека.

она редко бывает дома....работа такая....

Цитата (shiva)
7 - творчество Вампир - эта карта выпадала на художника. Может быть она кондитер? украшает торты?

вот здесь мне вампир понравился и ответ в точку...да она сервирует столы и накрывает их и оформляет,как тот художник...это талант!

Цитата (shiva)
8 - негативные качества Марионетка - манипулятор. Или ей манипулирует, дёргает за ниточки, играет на нервах какой-то мужчина, выпавший в предыдущем пункте Вампиром.

сейчас она влюбилась в молодого врача,а он мало ей уделяет внимания! вот она сама издергалась и его тоже...

Цитата (shiva)
9 - целеустремленность Совы - у меня на карте две совы, поэтому я думаю, что сейчас её целью является создание полноценной семьи с любящим её мужчиной.

да она хочет семью и дите...

Цитата (shiva)
10 - коллектив Лотос - у меня Лотос вызывает ассоциации с чистотой и гармонией, ну видимо, всё хорошо в коллективе, хорошие, гармоничные отношения. 11 - что для нее важно Мойра - обычно эта карта выпадает на какие-то значительные перемены в судьбе, важные, судьбоносные события и перемены. Видимо, нечто важное для неё грядёт в ближайшем будущем. Какие-то глобальные перемены по судьбе.

Врач обещал жениться,но не сейчас...

Девочки спасибо!!! наш оракул даже может по фото все рассказать о человеке!!! здорово!!!

I-Margo miluda2 отвечу вечером
Прикрепления: 2824962.gif (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Чт, 14.03.2013, 09:34
 
shivaДата: Чт, 14.03.2013, 10:01 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, спасибо за ОС! flowers

И у меня сразу вопрос к I-Margo. Скорей всего (судя по тому, что уже известно о кверентке) вот это тоже верно:

Цитата (I-Margo)
8 - негативные качества – корабль (змея, звёзды), ворон, башня (старик, джентельмен) – подвержена резким и стремительным действиям, затеям, Но и быстро остывает, перегорает к этим затеям. Может впадать в депрессии. Слишком сильно верит в приметы. вы слишком много тратите усилий и энергии на общественную деятельность или работу. О вас говорят, что вы женаты на своей работе. Это предупреждение, что чем старше вы становитесь, тем труднее вам будет кого - нибудь встретить. Так же может показывать на вашего бывшего мужа, так как это карта мужской энергии


I-Margo, расскажи, плиз, ход своих размышлений! Какие именно карты навели тебя на мысль о том, что человек "женат на своей работе"?


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Чт, 14.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1012
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, ответ на задание
Цитата (I-Margo)
характеристика личности 1 - личность – водопад – очень открытая, заводная. Постоянно в движении. Очень много говорит. Скорее всего громкий, звучный голос. Не возможно не заметить, сразу бросается в глаза.

это уже тонкости ее характера...я в восторге от ваших трактовок....все так...а вы случайно не знакомы с Олей? biggrin молодец!!!

Цитата (I-Margo)
2 - поведение в социуме – рыбы, джентельмен, женщина (колесо, сердце) – кокетка. Любит внимание к себе и требует его, любит красивые вещи и деньги. Умеет показать себя. В любой компании чувствует себя как рыба в воде. По джентельмену – позиционирует себя как напористую, решительную, уверенную в себе. А на самом деле - очень чувственная и даже ранимая. Но мужчины видно её побаиваются. Часто бывает в обществе. Много движения, встреч, поездок и т.д. Возможно в поиске сердечного друга.

добавить нечего ...все так и есть...
Цитата (I-Margo)
3 - как воспринимают окружающие – рыбы (крысы, змея) – как человека с лёгкостью находящего общий язык с любым. Как способную выкрутиться, найти выход из любой ситуации. Как запасливую, умеющую чётко выполнять свои обязанности (складывать зёрнышко к зёрнышку). Чтобы всегда было на всякий неожиданный случай, на чёрный день. НО! Доля прижимистости всё же есть. С другой стороны, как же без этого – копейка рубль бережёт!!!

и опять добавить нечего....все верно и правильно!

Цитата (I-Margo)
4 - отношение к деньгам – старуха (старик, водопад), дом, башня – ну тут я опять растерялась…. Пособия что ли или пенсию какую-то получает? Так вроде же рано)))) Вроде как деньги есть. Это не из-за богатсва, а из-за бережного к ним отношения. Тщательное планирование. Не делает спонтанных покупок. Копеечка к копеечке складывается нужная сумма. Ещё может быть помощь из родительского дома, от пенсионеров - родителей.

здесь,как я писала выше....она помогает своим родителям не только деньгами,но и продуктами,как говориться с барского стола biggrin имеет после банкетов хороший куш

fishing
Цитата (I-Margo)
5 - отношение к партнерам – письмо, совы, медведь (рог, сад) – В сомнениях по поводу какого- то мужчины, покровителя. Или же ждёт звонка от него, встречи с ним. Или же в поиске обеспеченного мужчины для официального брака. В любом случае любит мужчин состоятельных, с устойчивым положением в обществе, Такие черты характера, как чувственность, романтизм, мягкость не столь важны. Главное устойчивочть и обеспеченность. Уточнила замужем ли она? – джентельмен, развилка, подкова – или разведена или в поиске. То есть и то, и другое сразу.

и ждет и в поиске и разведена все так!

Цитата (I-Margo)
6 - отношение дома (какая в кругу семьи) – яйцо, луна, женщина (вампир, мельница) –говорит о нестабильности, переменчивости ситуации в этой сфере. Желание женщины стать матерью. Быть любимой женой, женщиной, которой восхищаются. Но вампир с мельницей – что-то или кто-то сильно её перемолол, обидел или просто разочаровал. Потеряно много энергии. Или кредит, ипотека, требующие много сил и вложений, что мешает расслабиться и наслаждаться жизнью.

да с мужем прожила 11 лет и осадок остался обида и разочарование,но это временная ее печаль...она уже полна энергии...кредит тоже есть,но мелкий - расчитается!!! да и мечта у нее быть любимой женой и матерью!

Цитата (I-Margo)
7 - творчество – крест, метла, рыбы – Думаю как такового творчества нет. Скорее работа – и есть и творчество, и доход, и удовольствие.

может это и есть ее творчество - работа и удовольствия от жизни,а вообще как она обслуживает и сервирует столы вы бы видели,у нее талант!!! она даже ходит по особенному,как пава плывет!

Цитата (I-Margo)
8 - негативные качества – корабль (змея, звёзды), ворон, башня (старик, джентельмен) – подвержена резким и стремительным действиям, затеям, Но и быстро остывает, перегорает к этим затеям. Может впадать в депрессии. Слишком сильно верит в приметы. вы слишком много тратите усилий и энергии на общественную деятельность или работу. О вас говорят, что вы женаты на своей работе. Это предупреждение, что чем старше вы становитесь, тем труднее вам будет кого - нибудь встретить. Так же может показывать на вашего бывшего мужа, так как это карта мужской энергии.

она мне кажется и живет на работе, потому что банкеты часто вечером и она уже давно работает лет 12 и одним словом незаменима,так что личную жизнь иногда некогда устраивать...

Цитата (I-Margo)
9 - целеустремленность – женщина, ворон, яйцо (луна, разбитое зеркало) – цель поставлена на создание семьи и что бы стать любимой и желанной. Но в этой сфере были отношения, которые разбились и нанесли сильные раны, может даже ввергли в депрессию…. Поэтому сейчас грустит.

развод и сейчас не верит пока новому приятелю...вроде и любит и хочет с ним семью ребенка,а тот не торопиться кабы и она грустит,что годы идут...поклонников много,а вот толку пока нет!

Цитата (I-Margo)
10 - коллектив – я так понимаю, отношения с коллективом – сердце, женщина, яйцо (мост) – думаю, что она душа компании. Объединяет коллектив вокруг себя. Помогает «навести мосты» между сотрудниками, то есть найти общий язык. 11 - что для нее важно – рог, лестница, вампир (мельница, корабль, колесо) - успешная материальная основа в жизни. Построить карьеру. Вампир - даже с допами не поняла, то ли победить одиночество и сделать крутой поворот, изменить свою жизнь. То ли это расплатиться с кредитом.

так правильно душа компании и изменить свою резко...надоела веселая и "пьяная" жизнь...охота домашнего уюта,тепла и спокойствия рядом с любимым.
Спасибо большое!!! очень много полезной трактовки...запишу в тетрадочку.

Прикрепления: 4896777.gif (31.8 Kb)
 
I-MargoДата: Чт, 14.03.2013, 18:02 | Сообщение # 1013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777, спасибо smile
Calipso, я стараюсь smile

shiva,
Цитата (shiva)
I-Margo, расскажи, плиз, ход своих размышлений! Какие именно карты навели тебя на мысль о том, что человек "женат на своей работе"?


flowers flowers flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 14.03.2013, 18:07
 
MolniyaДата: Чт, 14.03.2013, 19:18 | Сообщение # 1014
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
I-Margo, а ты могла бы этот документ с трактовками (если он единым документом) прицепить к своему сообщению в темке, чтобы его тут скачать можно было? А то везде какие-то многовариантные расшифровки карт Ленорман попадаются, в стиле "может быть это... а может - и не это.. а может - и не может... а может - и не быть", что я, например, до сих пор примерно треть карт колоды Ленорман до конца не поняла wacko
Пожалуйста? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
weja777Дата: Чт, 14.03.2013, 19:27 | Сообщение # 1015
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, здорово все обьяснили,если честно я бы не смогла так легко и просто,все таки у вас хорошо развита интуиция и вы умеете из одного слова сделать целый рассказ! hands

miluda2, ответ на задание
Цитата (miluda2)
личности 1Личность-Медведь. Приземленная,собственница,возможно ревнива,хорошо развит инстинкт самосохранения,не чужды радости жизни.

да она очень ревнива....и если ее она не отдаст ни кому...это касается только мужчин.

Цитата (miluda2)
2.поведение в социуме-Ворон,Башня.Деловита,соблюдает нейтральные взгляды,соблюдает свои интересы. Карту Ворон не понимаю.Возможно посредничество в деловой сфере.

я ворон - тоже плохо понимаю,только знаю одно она очень любит гадать на своих ухажеров...и вся на работе...

Цитата (miluda2)
3.Как О.воспринимают окружающие.-Лесница,Айсберг. Неоднозначное восприятие.Одни считают,что О использует каждую возможность показать свою значимость,другие же что О.не так проста,как кажется на первый взгляд.

да это так,кто то завидует,но потом все равно становятся подругами ее и заглядывают к ней в глаза...она удивительный человек зла не держит,ни с кем на работе не кофликтует,и с начальством за ручку,девчонки молодые официанки так и крутятся около ее...

Цитата (miluda2)
4.Отношение к деньгам.-Пустыня,Дракон.Знает цену деньгам,но вероятно долго не задерживаются,хотя скуповата

она на наряды не жалеет денег и на косметику...
Цитата (miluda2)
5.Отношение к партнерам-Рыбы,Аист. В отношения присутствует меркантильность,поэтому периодически меняются партнеры.

да biggrin

Цитата (miluda2)
6.Отношения дома.Сад,Род. Предпочитает общество,предположу,что не домашний человек,не часто балует своим вниманием домочадцев.

в точку...хорошо,что сейчас есть мобильники biggrin

Цитата (miluda2)
7Творчество-Луна,Глаз. Есть хорошие задатки к творчеству,склонность к самовыражению через увлечения. Негативные качества-Истощение,Молния. Присутствуют деструктивные качества.Возможно глазлива-себе или других.Вспыльчивая .

она сильно бывает впечатлительна....и как говорится хочет как лучше,а получается,как всегда....а вот на счет глазливости не знаю спрошу у нее,когда приедит...
Цитата (miluda2)
9.Целеустремленность.Кошка,Мельница. Вероятно у О.своя выработанная тактика достигать поставленной цели,добивается своего через женские хитрости.

она знает себе цену!!!
Цитата (miluda2)
10.Коллектив-?Не поняла позиции. 11.Что для нее важно.Время,Черепаха. Страх перед возрастом.

вот это точно...она постоянно говорит,что старость подкрадывается,а самой 34....наверно уже тяжело ей работать официанкой и смотрит на молоденьких и конечно уже по сравнению с ними "старая" и понимает,что скоро или попросят ее или самой надо искать,что то другое...и поклонники стали уже заглядывать на более молоденьких....
спасибо большое!!!
Девочки вы все молодцы!!!
все в точку....я работала с Олей!!! она моя клиентка и хорошая подружка!!!
я ее знаю 5 лет и надеюсь на долгие отношения!
А ЭТО ВАМ!!!
Прикрепления: 0987855.gif (46.0 Kb)
 
CalipsoДата: Сб, 16.03.2013, 21:51 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А можно я тоже дам задание? очень интересно, что получится.
Внимание, вопрос : у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая? smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 16.03.2013, 21:51
 
SiegfriedДата: Сб, 16.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1017
Группа: Удаленные





Проходил мимо, решил глянуть. Пока "Дыхания нет" (ждем денежных поступлений), смотрел на другой колоде.

 
SiegfriedДата: Сб, 16.03.2013, 23:50 | Сообщение # 1018
Группа: Удаленные





Calipso, король жезлов на Deviant Moon Tarot. Регулярно падает на женатых многодетных отцов.
 
МалеДата: Вс, 17.03.2013, 00:25 | Сообщение # 1019
Группа: Удаленные





Цитата (Calipso)
у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая?



Сообщение отредактировал Галочка - Вс, 17.03.2013, 15:26
 
aza-taroДата: Вс, 17.03.2013, 00:56 | Сообщение # 1020
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Внимание, вопрос : у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая?

БАШНЯ - 2 ПОСОХОВ - 8 ПЕНТАКЛЕЙ
Башня - конец черной полосы,
"Башня символизирует некую ситуацию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать этому. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда желания и мечты уходят, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа." Иными словами, мы теряем уверенность в чем-то - остается только надежда.
2 посохов - желание начать свое дело, открыть свою компанию,
возможно - творческий проект. Допускаю - желание стать артистом или певцом, а может даже и спортсменом.
8 пентаклей - желание прославиться, гордиться своими результатами.

Эх, интересно прям узнать, что у него там за мечта? smile
Обычно - мечта так и остается на уровне мечты...

Вытянула еще одну карту на результат - КОЛЕСО ФОРТУНЫ- все возможно )


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Вс, 17.03.2013, 14:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz