Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
weja777Дата: Вс, 17.03.2013, 08:46 | Сообщение # 1021
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, молодец!!! вот как всех разшевелила!!! biggrin
Организатор ты наш!!! band bangin
Цитата (Calipso)
Внимание, вопрос : у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая?

Дыхание ночи - 1
Главная мечта Максима - коса луна женщина род рог изобилия единорог сердце с розами
какие крсивые и хорошие карты выпали Максиму - вот это у него мечта!!! angel2
но почему он неуверен в своей мечте и думает,что она не может сбыться...по косе - с ним что то случилось? Внезапно это случилось,никто не ожидал...
он хочет завести семью...красавицу жену...детишек полный дом....земные радости и благополучие....а вот по единорогу - он обращается к Высшим силам за помощью или владеет хорошо эзотерикой и возможно ясновидением....и еще верующий человек...
а по сердцу с розами - добрый и любящий,открытый и мечтательный!!!
Пусть его мечта сбудеться!!!
Я знаю мечты сбываются - это факт!!! biggrin
Прикрепления: 3638257.gif (17.3 Kb)
 
VesnyanaДата: Вс, 17.03.2013, 12:14 | Сообщение # 1022
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
пока все ждут Марго, я тоже поучаствую biggrin скрашу ожидание



Веду Курс Таро Манара
 
tamraДата: Вс, 17.03.2013, 13:44 | Сообщение # 1023
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
shiva
I-Margo
weja777

[size=12] ДАЮ ОС
Девчонки, спасибо большое за помощь в раскладах. Я легла в больницу, пока ищут причину моего недуга, дают много таблеток, анализы, стало немного легче, но незначительно. Жду консультацию эндокринолога, там видно будет. Отпишусь как смогу, пока нет возможности. Спасибо всем за помощь. clover


Чудеса случаются там, где в них верят
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 14:20 | Сообщение # 1024
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Calipso,
Цитата (Calipso)
Внимание, вопрос : у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая?



clover clover clover

tamra, выздоравливайте smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 15:22 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso,
Цитата (Calipso)
у меня есть знакомый Максим 1978г, у него есть главная мечта. Какая?



личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 17.03.2013, 15:28
 
weja777Дата: Вс, 17.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, а какие карты выпали?
задала еще вопрос - исполнится мечта Максима? - выпали карты сердце с колючками алкоголь кольцо
вот и у меня сложилось впечатление,что он зависим и плотно сидит в этом кольце
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ну раз все отстрелялись, то вот правильный ответ:
Главная мечта Максима достичь просветления. angel2

Я не буду совсем каждому расписывать ОС. Укажу ключевые моменты.

1. он не женат, не влюблен, и семью заводить в ближайшем будущем не планирует. Детей не особо любит и не интересуется ими. По крайней мере пока не исполнится главная мечта, смысла во всем этом он просто не видит.

2. у него нет ни алкогольной ни наркотической зависимости. Пьет редко, наркотики пробовал, но организм возразил, так что тоже нет.

Дальше теплее, мотив Коса + Паук или Женщина, которые были
Это, как я понимаю необходимость отказаться от всяких сдерживающих связей, которые как ему кажется мешают сосредоточению. Женщина тут скорее как олицетворение условностей.
Потом у многих был мотив дороги, путешествия - это в тему.

Он планирует все бросить, раздать свои книги, вещи и поехать на велосипеде налегке за какие-то жуткие тыщи километров в сторону Владивостока в места, где он родился, и этот отказ от всего и само путешествие должно, как он чувствует продвинуть его на пути. А что будет потом он себе пока не представляет.
Собственно бизнес, заработки и деловые проекты его нисколько не интересуют.
Сейчас он уже 5 лет работает грузчиком, будучи кандидатом филофских наук, снимает квартиру. А чем будет заниматься потом, где будет жить и на что не имеет ни малейшего понятие и это его совем не беспокоит. До июня доработает и отправится в путь.
Вот как-то так.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 19:05 | Сообщение # 1028
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Вот как-то так.

Ясно. Забавная затея.....
только не ясно, отец всё же призывает его к разумности или нет?
smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 19:12 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, он живет отдельно от родителей, общается с ними 3 раза в год и дела свои с ними не обсуждает.
А чем плоха мечта? smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 17.03.2013, 19:12
 
SiegfriedДата: Вс, 17.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1030
Группа: Удаленные





I-Margo, вы оказались ближе всех.

А если по теме... Есть у меня друг, проработали вместе несколько лет. Мужику под сорок уже, дважды был женат, дважды жены уходили, оставив его ни с чем. Детей так и не завел, порывался завести очередную даму сердца, но все никак. И вот эти последние несколько дней плотно ударился в велоспорт, изъездил всю Украину, по Крыму колесит чуть ли не каждые выходные. Все мысли и сообщения в соцсети о велосипедах, фотографии из мест, в которых побывал. Но я-то понимаю, что все это суррогат. Он давно убедил себя в том, что нафиг не нужен женскому полу и нашел себе заменитель. Наматывает километры, чтобы не думать о том, что он лишен семейного счастья. Да и собственная практика, знакомство со многими эзотериками показывает, что все увлечение этой дурью заканчивается сразу же, как только кто-то появляется на горизонте.

Не утверждаю, что здесь именно этот случай, но бывает и вот так.

По картам, по-хорошему, на просветление должен был выпасть Шут, на поездки по миру собственно Мир. Глянул еще раз - тройка кубков, рыцарь пентаклей. Вполне заурядные радости. Странно...


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 17.03.2013, 19:27
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 19:27 | Сообщение # 1031
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
А чем плоха мечта?

Да не то чтобы плоха, я никогда не возьмусь судить. smile

Но лично для меня это не совсем понятно, приемлемо и даже, я бы сказала, приятно. Я не понимаю таких людей wink , но и навязывать им свою точку зрения никогда не буду. smile

У меня ещё вопрос по раскладу. Может кто подскажет, как сердце, рыбы и подкова - могут трактоваться в негативе....
Или Оракул так показал, потому что для мч это реальное удовольствие и счастье....
Или подкова показала на пустую веру в такое счастье.....
Но рыбы то - деньги!
Я в анализе этого пункта совсем запуталась wacko wacko wacko

Siegfried, спасибо


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 17.03.2013, 19:47
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, вот я как раз вчера написала в МБК про рыб
в принципе можно найти и духовное богатство.



Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 17.03.2013, 19:37
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 19:34 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, а у меня оооочень редко выпадают карты Джокер и Тьма.
Джокер недавно выпадал в задании про Ошо и также много было карт, говорящих об освобождении.
Тьма выпала перевёрнутой - видимо обратность Тьмы это и есть просветление. wacko
В целом - таже самая одержимость, только как ему кажется - позитивным образом.


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 19:41 | Сообщение # 1034
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
И ещё, мне очень жаль отца... как бы редко они не общались, я думаю он это тяжело перенесёт...
открою секрет: я когда карты вытянула, передо мной рядом в полосе допов легли дракон, джентельмен, старик. Поняв, что с каким-то мужчиной будет острая ситуация, я эти три карты сдвинула вниз и достала к ним доп - выпал "гроб".
ну вот по ответу я и поняла, что скажет он родителям или нет - как минимум, отца, это сильно подкосит.
Даже боюсь представить, что будет со мной, если мому ребёнку хоть когда-нибудь такое стукнет в голову...., чего то я опять разнервничалась... wacko wacko wacko
буду успокаиваться smile smile smile
За рыб, спасибо smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 19:49 | Сообщение # 1035
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, вы на год рождения обратили внимание? Ребенку 34 года biggrin
Возраст, когда человек вправе сам принимать решения, тем более, что он живет самостоятельно сам себя обеспечивает.
Я вот думаю, мы занимаемся эзотерикой, как бы, но все равно в глубине души считаем что духовный поиск, путешествие иницации - все фигня? что нужно сидеть дома в интернете и читать форумы, и все? А кто пытается что-то предпринять - так это он просто бабы подходящей не нашел? Грустно как-то жить только по Фрейду sad


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SiegfriedДата: Вс, 17.03.2013, 19:55 | Сообщение # 1036
Группа: Удаленные





Calipso, даже нынешний Папа, если верить многочисленным новостям, обрел сан только потому, что одна аргентинская девочка не вышла за него замуж.

На самом деле человек остается животным и дело тут не во Фрейде. Если не считать людей воспитанных в определенной традиции - религиозной или такой вот бесшабашной, как у этого вашего парня, кто в здравом уме и доброй памяти уйдет просветляться? Если все идет хорошо и гладко. Если жену устраивает муж, она не проводит дни и ночи на кухне, если у них полное взаимопонимание - захочется такому мужу в велопоход? А жене? Где-то в самой основе всего этого лежит неудовлетворенность (не только в плане секса, в более глубоком смысле). Или же откровенная ненормальность. Ну, скажем мягче, атипичность.

Вот я, например, хочу полнокадровый фотоаппарат. Но это же не значит, что это все, чего я хочу, что это предел моих устремлений? smile Я хочу в целом диапазоне - от вкусной еды и до самореализации. Базовые потребности все те же. И уход к высшим в обход низших - это, честно говоря, что-то не так идет значит.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 17.03.2013, 19:56
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 20:01 | Сообщение # 1037
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Я вот думаю, мы занимаемся эзотерикой, как бы, но все равно в глубине души считаем что духовный поиск, путешествие иницации - все фигня? что нужно сидеть дома в интернете и читать форумы, и все? А кто пытается что-то предпринять - так это он просто бабы подходящей не нашел? Грустно как-то жить только по Фрейду

biggrin , про бабу - это конечно нет, не в ней дело. biggrin biggrin
Про возраст - я понимаю что 34, я тоже 78гг)))))))))))))

Да я о том, что просветления можно и не так радикально искать, никто не запрещает сидеть в позе лотоса, заниматься энергиями, ходить в церковь, может даже ездить куда-то... Но так радикально.... smile
Но это личный выбор. Конечно, есть люди, которые от этого счастливы. Я же рада за тех, у кого мечты сбываются smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Вс, 17.03.2013, 20:06 | Сообщение # 1038
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, спасибо !!! здорово!!! biggrin
оказывается по моим картам Максим коса "зарубил" все прелести жизни - (луна жн род рог изобилия) и сядет на единорога (велосипед) и с легким сердцем (с розами) покорять свою мечту!!!! Молодец!!!!
Прикрепления: 9480417.jpg (21.0 Kb)
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 20:06 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Я вот думаю, мы занимаемся эзотерикой, как бы, но все равно в глубине души считаем что духовный поиск, путешествие иницации - все фигня? что нужно сидеть дома в интернете и читать форумы, и все? А кто пытается что-то предпринять - так это он просто бабы подходящей не нашел? Грустно как-то жить только по Фрейду

Calipso, одна только мысль об этом - слишком сильно выводит читающих из зоны комфорта. Каждый начинает проецировать свои представления - в какой ситуации смог лично он поступить также? Исходя из каких предпосылок?
Чем сильнее привязки за быт и удобство - тем сильнее возмущение против подобного поступка и образа жизни.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 17.03.2013, 20:07
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 20:07 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Siegfried, понятно, что дело в неудовлетворенности, но не всем же важна только еда, секс и мат блага. многие Богачи с ума сходят от жизни, где все есть, но нет смысла. Вот его и ищут кто как.
Человек, о котором речь сейчас же не живет в трущебе на хлебе и воде, он очень хорошо зарабатывает, просто хочет чего-то другого.
Раньше было принято думать о душе, а сейчас это считается психическим отклонением? surprised

shiva, я бы тоже так не смогла, но уважаю


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 17.03.2013, 20:09
 
I-MargoДата: Вс, 17.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1041
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Чем сильнее привязки за быт и удобство - тем сильнее возмущение против подобного поступка и образа жизни.

smile smile smile
полностью согласна. smile
уточню только, что у меня возмущение не вызывает, но сожаление и потерю равновесия точно smile
Это даааа..... дискомфортно малость smile smile smile smile smile
Но пожелаем человеку исполнения мечты.
Спасибо за задание. flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 20:18 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
я бы тоже так не смогла, но уважаю

Аналогично! smile
Мой племянник на два года уходил пожить в монастырь (бросив высокий пост, жену и ребёнка). С обывательской точки зрения - "вот дурак-то! с жиру бесится! чего ему не хватает?" - так и говорили.
Но я видела - насколько цельным внутренне он вернулся оттуда. Хотя может не совсем удачный пример - уйти в монастырь и уйти в никуда в поисках себя - всё таки разные вещи.


личка для гаданий не функционирует
 
SiegfriedДата: Вс, 17.03.2013, 20:19 | Сообщение # 1043
Группа: Удаленные





Цитата
Раньше было принято думать о душе, а сейчас это считается психическим отклонением?


В каких случаях человек начинает думать о душе? Наличие квартиры-машины-кучи денег еще не означает удовлетворения всех потребностей. Отберите у человека семью, отберите у него его дорого человека, что начнется? Размышления об устройстве мира. Альтернатива - сойти с ума.

Зачем мы идем в эзотерику? Она дает ощущение возможности управлять своей судьбой. Или даже судьбой окружающих. Чего не дают наши реальные возможности по управлению. И все это вызывается неудовлетворенностью какого-то плана. От "давно не было секса" до "никто меня не любит". Еда, футбол, наркотики, власть - это все затычки для определенных потребностей. Отказ от естественной биологической программы - семья, дети - это перекос. Значит где-то чего-то заткнуть не получилось.

Хотя если воспринимать человеческую популяцию как единый организм, может быть такие люди - как клетки особого назначения...
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 20:21 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Цитата (shiva)
уйти в монастырь и уйти в никуда в поисках себя - всё таки разные вещи.

shiva, ну покрайней мере это что-то аналогичное.
Хотя намерения моего знакомого более честные - он никого не бросает и ставит на кон только свою судьбу.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Вс, 17.03.2013, 20:31 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Siegfried, мне кажется, что если человек не ощущает своей целостности, то ему не удастся ее заполнить за счет другого человека, типа жены и детей. Нужно сначала себя простороить, и тогда все будет. Причина и следствие у нас часто путаются.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
МалеДата: Вс, 17.03.2013, 20:33 | Сообщение # 1046
Группа: Удаленные





Цитата (Calipso)
Он планирует все бросить, раздать свои книги, вещи и поехать на велосипеде налегке за какие-то жуткие тыщи километров в сторону Владивостока в места, где он родился

 
aza-taroДата: Вс, 17.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1047
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Calipso, а он случайно не Водолей или Стрелец по гороскопу???
Тогда было бы все понятно, это именно тот знак зодиака - который всегда находится в поиске какой-нибудь истины, самореализации, самопознания... и тому подобному - им всегда кажется, что они могли бы больше, чем есть на самом деле, они всегда в глубине души недовольны собой - состояние души нестабильное - верят в суеверия и знаки судьбы, склонны к знаниям изотерики и т.д. )))


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Вс, 17.03.2013, 21:00
 
shivaДата: Вс, 17.03.2013, 20:48 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
Отказ от естественной биологической программы - семья, дети - это перекос. Значит где-то чего-то заткнуть не получилось.

Siegfried, очень многие великие люди, оставившие значительный след в истории, в развитии науки, искусства, не имели семьи и детей в обычном понимании этого слова. Их детьми были их произведения и открытия. Этим мы-люди и отличаемся от животных, у которых полноценность жизни определяется едой, сексом (воспроизводством потомства) и развлечениями. ИМХО.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 17.03.2013, 20:53
 
aza-taroДата: Вс, 17.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1049
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
Зачем мы идем в эзотерику? Она дает ощущение возможности управлять своей судьбой. Или даже судьбой окружающих. Чего не дают наши реальные возможности по управлению. И все это вызывается неудовлетворенностью какого-то плана.


Отчасти так оно и есть - лично мое мнение. Хочется верить в то, что мы можем управлять своей судьбой, а не так - "на какую дорогу указали, по такой мы и потопали"..


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
VesnyanaДата: Вс, 17.03.2013, 20:56 | Сообщение # 1050
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso, за задание спасибо, путешествие увидела, это я конечно молодец, ведь просветляться то он на велосипеде собрался)), согласна с Марго в том, что проблем его семье это доставит, у меня тоже скандалы в доме с родом показали, не зависимо, что ему 34 родители бы явно хотели видеть его по преземленней, в кругу семьи с нормальной работой, учитывая, что образование они ему дали, а он в грузчики пошел, согласна с тем что если такие порывы не разделяешь, то без практики трудно понять в трактовке суть проблемы

Веду Курс Таро Манара
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz