Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
weja777Дата: Вт, 12.02.2013, 20:58 | Сообщение # 841
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Fidda, у меня тоже нет многих карт и я свой расклад разложила biggrin
Прикрепления: 2621551.png (29.4 Kb) · 1044308.png (160.4 Kb) · 6246326.png (37.3 Kb) · 2299378.png (33.6 Kb) · 2277700.png (38.2 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Вт, 12.02.2013, 21:02
 
VesnyanaДата: Вт, 12.02.2013, 22:52 | Сообщение # 842
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
вот сразу хочу посоветоваться smile разложила на отношение пары


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вт, 12.02.2013, 23:05 | Сообщение # 843
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, уточни, ты когда раскладывала, как вопрос задавала...
например у девушки в голове - это что она о себе думает или о том парне, ну и т.д. smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вт, 12.02.2013, 23:18 | Сообщение # 844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, что она думает по поводу отношений, что чувствует к мч, что показывает партнеру

Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вт, 12.02.2013, 23:41 | Сообщение # 845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 13.02.2013, 00:00
 
aza-taroДата: Ср, 13.02.2013, 09:16 | Сообщение # 846
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
weja777,
Цитата (weja777)
1. личные отнош. с мч (замужем или нет) огонь письмо старуха скорее всего не замужем...живет с мамой или бабушкой хочет выйти замуж...полна страсти и желания... возможно переписывается с мч - интернет,смс.

да, сейчас не замужем... живет с ребенком у мамы.. хочет выйти замуж за мужчину, которого плохо знает, так как в основном - переписывается и разговаривает с ним по телефону
Цитата (weja777)
2. род деятельности,работа,образование
звезды рог изобилия старик работа с людьми или где много народу творческий человек......

нет, в данное время не работает, в поисках... хочет получить высшее образование, но пока нет такой возможности
Цитата (weja777)
3.характер,личные качества,эмоциональное состояние кольцо ворон дерево любит все по правилам,чтобы все по-людски,если обещал - значит надо сделать...

да, именно такая - любит порядок во всем, общительная, жизнерадостная, порядочная, ответственная девушка..
weja777, спасибо за участие! )))

I-Margo,
Цитата (I-Margo)
1.замужем или нет - меч(магия, лотос) - война, борьба, отсечение, вложено много энергии. После этого начала жизнь с чистого листа. Я думаю что в разводе или как минимум очень жёсткое расставание с любимым человеком пережила.

Абсолютно точно все - в прошлом году развелась с мужем, сложное было для нее решение, много было вложено энергии, сил, терпения - внутренняя борьба, но решилась на это - начать жизнь с чистого листа
Цитата (I-Margo)
2.кем работает - рог изобилия (собака, дракон) - только одно по карте могу сказать материально ответственная работа, а в остальном дополните сами))) Я пока не знаю, как дружба с драконом может проиграться smile

на данный момент не работает, в поиске.. но - предыдущая работа была материально-ответственная - кассир. а дружба с драконом меня поразила!!! - ее близкая подруга - моя знакомая - по гороскопу Дракон (1988 г.р.) - она и есть тот человек, который обратился ко мне с просьбой посмотреть ситуацию, наверно именно так отыгралась эта карта - близкая подруга, которая всегда приходит ей на помощь - Дракон ))) наверно как-то так! 3.Характер - метла - вздорная, спорщица, шустрая, подвижная.
да, очень подвижная и веселая девушка
Цитата (I-Margo)
4.Эмоциональное состояние - старик (луна, черепаха) - что-то как-то не очень ей сейчас комфортно. Усталость какая-то. Грусть. Эмоциональная неподъёмность.

Абсолютно точно! Слишком много событий пришлось пережить ей, в связи с этим - все выше перечисленное
Цитата (I-Margo)
5.Значимые события за прошлый год - совы, башня, развилка. Тяжелоё время, угнетающее чувство одиночества. У башни много значений, от казённых домов, до разводов. Вижу что какой-то выбор был сделан. Потянула допы - вампир, сердце, ребёнок - ..., тогда думаю что был развод, расставание. Вопрос по поводу ребёнка тоже был острый

Абсолютно точно! Сделала выбор - ушла от мужа, и решила поменять работу. Вампир - это ее муж, Энергетический вампир, душу всю вымотал, крови попил немало.. Точное его определение! Был с ним развод, расставание, есть ребенок - и были сложности, манипуляции со стороны мужа - давил на ее материнские чувства..
Все абсолютно точно, поражает, честно говоря.. Не зная и не видя человека - настолько точно описать его ситуацию.. Так держать! ))) smile


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Ср, 13.02.2013, 10:35
 
I-MargoДата: Ср, 13.02.2013, 13:32 | Сообщение # 847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (aza-taro)
а дружба с драконом меня поразила!!! - ее близкая подруга - моя знакомая - по гороскопу Дракон (1988 г.р.) - она и есть тот человек, который обратился ко мне с просьбой посмотреть ситуацию, наверно именно так отыгралась эта карта - близкая подруга, которая всегда приходит ей на помощь - Дракон ))) наверно как-то так!

smile smile smile интересненько. Но так как эти карты в вопросе о работе выпали, не могли бы вы уточнить, близкая подруга как-то оказывала помощь в трудоустройстве ранее или сейчас. Или она сама ещё и коллега этой девушки smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MolniyaДата: Ср, 13.02.2013, 18:03 | Сообщение # 848
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
У кого как отыгрывалась карта Весы в раскладах на отношения? smile Решила отложить в сторонку все колоды, заняться проработкой Дыхания, но тема отношений на нем у меня неосвоенная пока)))
Весы в раскладах на работу и прочие повседневности у меня обычно показывает логический подход, принятие решения с помощью логики, уравновешенность и т.п. Я вот думаю...

В общем, где-то витают умные мысли, но сделать конкретные выводы я пока не в состоянии, это один из первых моих раскладов на отношения... Куда думать? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 14.02.2013, 22:07
 
I-MargoДата: Ср, 13.02.2013, 19:43 | Сообщение # 849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (weja777)
I-Margo, Поздравляю!!! вы супер!!!

Вы меня за смущали прямо.:shy: shy shy smile
Спасибо, конечно. Но если у меня получается связать картинки воедино, то без всякого жеманства и кокетства, говорю, что в этом заслуга каждого из вас. Я не сразу попала на этот оракул, но когда это произошло, перечитала всю его историю, перетаскивая себе каждый ваш комментарий по значениям. Наложила на это свои впечатления и – вперёд)))
При желании, можете даже узнать свои реплики или их части))). Так что, всем низкий поклон))) flowers flowers flowers

Molniya,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
aza-taroДата: Ср, 13.02.2013, 19:49 | Сообщение # 850
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
Цитата (aza-taro)
а дружба с драконом меня поразила!!! - ее близкая подруга - моя знакомая - по гороскопу Дракон (1988 г.р.) - она и есть тот человек, который обратился ко мне с просьбой посмотреть ситуацию, наверно именно так отыгралась эта карта - близкая подруга, которая всегда приходит ей на помощь - Дракон ))) наверно как-то так!

smile smile smile интересненько. Но так как эти карты в вопросе о работе выпали, не могли бы вы уточнить, близкая подруга как-то оказывала помощь в трудоустройстве ранее или сейчас. Или она сама ещё и коллега этой девушки smile smile smile


I-Margo,
огромная просьба разложить на БУДУЩЕЕ этой девушки,
может и у нас тоже совпало - интересно очень!

О, да! САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СКАЗАЛА - подруга-Дракон планируют вместе с ней открыть свое небольшое дело! Вот! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО!!!)))

А, значит - помочь ей с работой! так как - основные вложения и инициатива исходит с подруги-Дракона!!!


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Ср, 13.02.2013, 19:56
 
I-MargoДата: Ср, 13.02.2013, 20:13 | Сообщение # 851
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (aza-taro)
огромная просьба разложить на БУДУЩЕЕ этой девушки,
может и у нас тоже совпало - интересно очень!

Я попробую, но будущее проверить сложно, долго ждать smile отчёта. smile :)
Если только до конца февраля попробовать.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 14.02.2013, 00:23
 
AstartaДата: Ср, 13.02.2013, 20:41 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Molniya, какой лаконичный расклад получился. Прям карта к карте в пару просится.

Согласна с твоей и I-Margo интерпритацией. Даже и добавить нечего. Теперь надо ждать подтверждающего результата tongue .


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
VesnyanaДата: Ср, 13.02.2013, 21:01 | Сообщение # 853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo,
Спасибо.


Веду Курс Таро Манара
 
MolniyaДата: Ср, 13.02.2013, 21:15 | Сообщение # 854
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
I-Margo, Astarta, спасибо!

________
Девушки, кто-нибудь пробовал делать на Дыхании расклады на проблемные супружеские отношения?


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 14.02.2013, 22:06
 
I-MargoДата: Ср, 13.02.2013, 23:15 | Сообщение # 855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Molniya)
агааааа)))) верно. Догадывается, предполагает и сама себе не верит, боится сглазить))) Но чуйка жужжит.

Рада, что всё хорошо. Только пока читала описания «проверок» поняла, почему Волки меня опять немного напрягают. Вожак же требует полного подчинения, послушания. Надо быть очень спокойной, уравновешенной девушкой, чтобы никогда не взбрыкнуть. Если так, то должно быть всё путём.

Цитата (Molniya)
Девушки, кто-нибудь пробовал делать на Дыхании расклады на проблемные супружеские отношения?

Пару раз делала, но у меня самая простая схема, на каждого вытянуть карты по следующим вопросам:

Её/его мотивы сохранения этих отношений. (по 3 карты на каждого)
Что хочет получить от этих отношений она/он (по 3 карты на каждого)
Чего хочет избежать в этих отношениях она/он (по 3 карты на каждого)
Что будет если расстаться. (всего 3 карты)
Что будет если остаться. (всего 3 карты)
Вероятный итог (всего 3 карты)

А можете их имена написать, и я бы на них тоже потянула, а то у меня проблема с подопытными образовалась. Ни у кого ничего серьёзного не происходит smile :) smile Не на ком тренироваться smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 13.02.2013, 23:41
 
miluda2Дата: Чт, 14.02.2013, 01:12 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Molniya,
Тоже хочу посмотреть эту пару,у меня мало практики на этом оракуле,интересно какие карты выпадут.
Напиши имена.
 
shivaДата: Чт, 14.02.2013, 09:45 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Моя очередная работа над ошибками: мой пост тут

Правильный ответ: Наталья по профессии - художник. Но долгое время преподает в художественной школе - детям.

Тэкс. Стало-быть художника оракул показал Вампиром:


Видимо, кровь должна была символизировать краски, а отпечаток на стене - картины. Честно сказать - пожалуй я не способна на столько вывернуть мозги, чтобы увидеть в вампире художника.

Далее выпало Дерево - кисти, карандаши?

И наконец: перевёрнутая Жаба - убиться ап стену - не знаю к чему wacko

Перевёрнутая Чёрная магия видимо должна была символизировать полученные идеи, образы картин, м.б. вдохновение.
Ч.Магией я называю это:

Как видим - на картинке идёт обращение-призыв сил, соответственно: перевёрнутая позиция будет означать получение ответа, поддержки, отзыва этих сил.

По перевёрнутому Шабашу я сразу поняла, что она чем-то очень сильно отличается от окружающих её людей. Ну с этим понятно: она - учительница, а вокруг - дети-ученики.

На восприятие из-вне выпали Призрак - витающее в воздухе вдохновение, идеи, образы для картин, и Письмо/п - сами картины, которые дети отдают ей на оценку.

Колесо показало сменный график работы.

У кого какие мысли по поводу Жабы/п?


личка для гаданий не функционирует
 
t15-yДата: Чт, 14.02.2013, 10:22 | Сообщение # 858
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Ну некоторых жаб лижут, чтоб получить кайф. Может полет фантазий, цветной мир biggrin Или гипножаба из футурамы cool
 
ВербенаДата: Чт, 14.02.2013, 11:19 | Сообщение # 859
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (shiva)
У кого какие мысли по поводу Жабы/п?

shiva, я не знаю, какой смысл вложили Вы в карту Жаба, но если, долго не думая, исходить из самого обыденного смысла - не любовь и даже некоторое отвращение к самому внешнему виду жаб (у многих людей), то перевернутую я бы трактовала с точностью до наоборот: приятность, привлекательность и т.п. Т.е. продукт/результат профессиональной деятельности привлекателен для людей и приносит радость, зрительное удовольствие.

Цитата (shiva)
Далее выпало Дерево - кисти, карандаши?

Или работа с использованием деревянного (или натурального) материала.


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Чт, 14.02.2013, 11:23
 
CalipsoДата: Чт, 14.02.2013, 11:22 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
поскольку у меня жаба трактуется как жадность - то перевернутая жаба - это бескорыстное служение своему делу tongue
Читайте МБК biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Чт, 14.02.2013, 11:22
 
CalipsoДата: Чт, 14.02.2013, 11:32 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
На всякий случай сообщаю, что в колоде несколько карт изменили номера Жаба теперь 82, а Земля 40, еще волки и Механизм поменялись местами(61 и 62), но они были рядом. smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Чт, 14.02.2013, 11:32
 
shivaДата: Чт, 14.02.2013, 11:35 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Читайте МБК

Calipso, biggrin а ларчик просто открывался! biggrin А я ведь начала в эту сторону думать.. что не жадность.. но про бескорыстие не дожала.


личка для гаданий не функционирует
 
I-MargoДата: Чт, 14.02.2013, 11:38 | Сообщение # 863
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva,


Здорово получилось thumbup


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Чт, 14.02.2013, 11:40 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, ну-да)) мы уже говорили - как всё понятно, когда знаешь ответ))

личка для гаданий не функционирует
 
miluda2Дата: Чт, 14.02.2013, 12:19 | Сообщение # 865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Стало-быть художника оракул показал Вампиром:

Очень много известных картин с дурной славой.У меня есть подборка статей,где перечисленны холсты,после завершения их художником умирали натурщики,и эти картины нам всем знакомы.
Так что очень правильная карта выпала на художника.Художник питает свое вдохновение энергией натуры.В музеях некоторым становиться плохо после просмотра некоторых картин-тоже много писали об этом.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 14.02.2013, 12:32
 
FiddaДата: Чт, 14.02.2013, 13:57 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
weja777


miluda2,
Цитата (miluda2)
У меня есть подборка статей,где перечисленны холсты,после завершения их художником умирали натурщики,и эти картины нам всем знакомы.

Мне так хочется знать имена этих художников, ты бы могла перечислить их, умираю от глобального любопытства happy


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Чт, 14.02.2013, 14:23
 
VesnyanaДата: Чт, 14.02.2013, 15:05 | Сообщение # 867
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Девочки хочу поделиться как отыгралась у меня загадочная для меня карта Вольт smile
собиралась в гости к подружке у нее ребенок трех месяцев, вытянула карты
Солнце (Вольт, Вампир) , ну Солнце понятно иду в стабильную семью, счастливую маленьким ребенком, приятное общение. В беседе речь зашла о том, что свекровь доводит ее до белого коленья (вампир) тем, что выискивает болячки у ребенка, то якобы ножка не двигается, то ручка, то кряхтит не так biggrin и читает на все заговоры, чуть ли не на каждую часть тела (иголки) - применяет народную медицину, в которую одну и верит. Вот такой мой первый опыт общения с этой картой.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Чт, 14.02.2013, 15:50 | Сообщение # 868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
miluda2,
Цитата (miluda2)
Очень много известных картин с дурной славой.У меня есть подборка статей,где перечисленны холсты,после завершения их художником умирали натурщики,и эти картины нам всем знакомы.

Цитата (Fidda)
Мне так хочется знать имена этих художников,

Мне тоже очень интересно. smile

Цитата (Vesnyana)
Девочки хочу поделиться как отыгралась у меня загадочная для меня карта Вольт

Цитата (Vesnyana)
что свекровь доводит ее до белого коленья (вампир) тем, что выискивает болячки у ребенка, то якобы ножка не двигается, то ручка, то кряхтит не так и читает на все заговоры, чуть ли не на каждую часть тела (иголки)

Маниакальность прямо какая-то у свекрови. wacko wacko wink
А карта хорошо сработала smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
miluda2Дата: Чт, 14.02.2013, 17:31 | Сообщение # 869
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
 
I-MargoДата: Чт, 14.02.2013, 18:53 | Сообщение # 870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
miluda2, спасибо! На самом деле очень интересная информация для размышлений. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz