Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
miluda2Дата: Чт, 14.02.2013, 19:30 | Сообщение # 871
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
I-Margo,
 
MolniyaДата: Чт, 14.02.2013, 21:55 | Сообщение # 872
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
miluda2, I-Margo, давайте попробуем))) я еще не делала, будет интересно посмотреть, что вышло.... я "в теме" (потому и раздумывала, с какой стороны подойти к этому раскладу, чтобы глубинное вытянуть на поверхность, а не то, что и без того знаю), ОС, думаю, смогу дать подробную smile

smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пт, 15.02.2013, 12:20
 
I-MargoДата: Чт, 14.02.2013, 22:44 | Сообщение # 873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
aza-taro,
Цитата (aza-taro)
огромная просьба разложить на БУДУЩЕЕ этой девушки,
может и у нас тоже совпало - интересно очень!




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 14.02.2013, 22:46
 
VesnyanaДата: Чт, 14.02.2013, 23:50 | Сообщение # 874
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
aza-taro и I-Margo,
Цитата (I-Margo)
В личном – собака (аист, башня) – весы - дракон (мельница, корабль) + (лилии)
я бы еще сказала, что он ее раздражает в некоторых моментах, именно если рассматривать его в качестве партии, но надеется, что сможет перемолоть... раздумывает на тему сексуальных отношений (корабль, лилии)
о, я даже и не разделила, как 2 мужчины и взвешивание между ними, по вопросу я поняла просто события, и что один мужчина, а остальное в приложении так сказать.
Цитата (I-Margo)
В работе – оборотень (змея, лестница) – время - крысы(мост, букет).
ждать неприятностей от двуличного человека, возможно руководства, но по моему (лестница - это нахождение верного пути), все наладится со временем, разрешиться неприятная ситуация, наладите мосты, придете к пониманию и обоюдному решению с оборотнем.

Цитата (I-Margo)
В здоровье – разбитое зеркало, гроб (колесо, открытая книга, алкоголь), зеркало целое
да, трудно, запутанно как то, у меня нет разбитого зеркала, но думаю что то сломалось, болезнь после того как открыла (узнала) об удовольствии (чьем то? своем?) целое зеркало - отражение ситуации, что посеяла...
Цитата (I-Margo)
Общий итог – единорог (совы, дама), ритуал (яйцо, зеркало), время (рог, оборотень)
в глубине души решит, что несовместимы, закроется внутренне, отстранится, какой то обман в ожиданиях. Ритуал (яйцо, зеркало) опять же непонятно, вроде как сделала все правильно, что бы образовать семью, но... а там соперница не появится яйцо - три. Но зеркало - это что то очевидное... Этот момент вообще запутанный, может даже она в поездке пересмотрит свои ценности, благодаря благословению судьбы и забеременеет (яйцо опять же) что то нагородила...


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пт, 15.02.2013, 00:05 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
а там соперница не появится яйцо - три.

нее, яйцо - это конкретно семья и вопросы семьи smile
в остальном - пока не знаю где правда, где ошибки, подождём Азу.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MinervaДата: Пт, 15.02.2013, 12:19 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Девченки, сегодня в Челябинске упал типа метеорит и ожидают еще осколки .....
Мне почему-то сразу же захотелось кинуть карты - природного происхождения объект или все таки человеческих или инопланетных рук дело....
Вот тут групаа в контакет - с фото и видео
http://vk.com/meteoritchelyabinsk

Выпали карты :

Механизм - Корабль - Лиса с черепами

Что-то метеоритом и не пахнет, как утверждают в новостях - объект явно чьих то рук дело, спутник или еще какой то испутыемый в тихушку объект (судя по лисе с черепами) ПО этим черепам вообще возникает четкое ощущение, что те кто наблюдали и вели этот объект в слоях земли, знали, что он сейчас упадет smile
Задала еще один вопрос - почему упал объект:
Крест - Гора - Солнце - вот по этим картам, вполне вероятно, что объект столкнулся с метеоритом и падая взорвался smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 15.02.2013, 12:23
 
VesnyanaДата: Пт, 15.02.2013, 14:59 | Сообщение # 877
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Minerva, очень интересно карты все показали, я решила тоже карты потянуть, у меня получилось вот что:
что упало - Аист, медведь, Джентльмен - то что летает, обладает мощью и закрыто. Вытянула допы где летает - талисман - похоже просто картинкой показал в космосе. Мощь доп маска - скрытая, утаиваемая. Закрыто - доп Книга - тайное, секретные материалы.
Почему упал объект - Тьма, Ребенок, Рыбы - затрудняюсь ответить, но предполагаю, что плохая видимость, незрелость, нехватка знаний, короткая поездка.


Веду Курс Таро Манара
 
anДата: Пт, 15.02.2013, 15:56 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
мне тоже интересно поэтому спросила
Что упало в в Ч. сегодня?
Старуха Мужчина Мир
это старенький изживающий себя природный объект из космоса


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
shivaДата: Пт, 15.02.2013, 17:42 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Сегодня работала Тенями и параллельно тянула Дыхание
Хотите параллели напишу? Какие карты Дыхания дублировали карты Теней (объяснять ничё не буду, просто сочетания):

Таро Теней------------------------- Дыхание

Магический круг+Экзорцизм = Шабаш/п+Кладбище/п

Лорд Пенерсвик+Святая вода = Гадалка+Истощение/пп

Шабаш ведьм+Чванство = Род+Феникс

Сатана+Энвольтирование = Жаба+Паук


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 15.02.2013, 17:47
 
weja777Дата: Пт, 15.02.2013, 20:33 | Сообщение # 880
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Я самое интересное пропустила, была на работе и вот новость...на Челябинск упали осколки метеорита и сам метеорит летит и в Новосибирске будет пол третьего ночи...спать или не спать??? вот в чем вопрос???
решила посмотреть на Дыхании...
1. Что упало на Челяб.?огонь перев....гора...ключ перев....
огненный (шлейф ) камень...а вот ключ? ни какой защиты,здесь ключ не поможет или без ключа,без спроса залетел этот камушек...
2.почему упал обьект? айсберг...луна...аист перев.
непредвиденные обстоятельства,никто не ожидал и не предполагал,потому что это небесное тело...а вот аист перев. ничего в голову не идет,может из за перемен связанных с концом света...
3.действительно в Новосиб. прилетит метеорит ночью? тучи призрак дама конечно это пустые разговоры...из мухи слона сделали...дамские страхи...
все равно интересно!!! я сейчас с работы ехала...небо звездное красивое...луна растущая полумесяц желтый...у нас морозец -24...пойду посмотрю 2.30 ночи на небо,если не усну...потом напишу,что видела biggrin
 
I-MargoДата: Пт, 15.02.2013, 21:32 | Сообщение # 881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ого, как вы метеорит то разложили по полочкам thumb
Цитата (weja777)
а вот аист перев. ничего в голову не идет,может из за перемен связанных с концом света...

а мне кажется, что аист - это семья, что-то родное, значит перевёрнутый - не семья, не родное, инородное.
Если честно, то у меня противоречивые чувства - вспышка неестественной показалась (хотя я совсем не знаток в этой сфере), а так вроде метеорит....
Поживём увидим, если нам скажут))))))))))))))))

Цитата (shiva)
Шабаш ведьм+Чванство = Род+Феникс

Сатана+Энвольтирование = Жаба+Паук

таро теней у меня нет, но то как это на Оракуле отзеркалило - я в восхищении. Утащила в копилку.
clover clover clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
miluda2Дата: Пт, 15.02.2013, 23:44 | Сообщение # 882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Мой расклад на союз Алины и Вячеслава


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 16.02.2013, 11:43
 
MinervaДата: Сб, 16.02.2013, 09:38 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
miluda2, а что вы так о Вячеславе негативно, а об Алине как о бедняжке ? Судя по Лошади и Рогу изобилия - она может хорошо работать и хорошо давать/ отдавать, таким женщинам как раз и нужна Марионетка рядом - куда направила, туда и пошел smile Плюс Башня говорит, о том, что всё выдержит ...... Если она осознает свои плюсы и найдет себя - то может все встанет на места и всем будет хорошо smile А привычное распределение ролей в семье пора уже давно забыть - да женщина должна рожать и охранять очаг, но не каждая женщина уживется с сильным мужчиной, кому то как раз легче работать самой и жить с Марионеткой, как еще дополнитлеьным ребенком в семье tongue
А заслужить она это могла легко тем, что в прошлой жизни например бросила своего ребенка или что-то из разряда подобных сценариев smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
miluda2Дата: Сб, 16.02.2013, 11:41 | Сообщение # 884
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Minerva,


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 16.02.2013, 18:42
 
I-MargoДата: Сб, 16.02.2013, 11:54 | Сообщение # 885
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Molniya,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MolniyaДата: Сб, 16.02.2013, 13:21 | Сообщение # 886
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, спасибо огромное за расклады!!!
miluda2,
Цитата (miluda2)
мне подумалось,что в семье не так однозначно

на самом деле - это мои слова))))) Я просто описала ситуацию, так как видела ее неоднократно своими глазами, гостила непосредственно у них в доме 2 недели, ну и до и после этого было тесное общение, когда приезжала в гости на пару месяцев в их город. Там объективно карты выпали у Вас, сейчас попробую написать ОС
Для miluda2


ОС для I-Margo

Так что вы обе практически везде, ну за исключением малюсеньких нюансов, оказались правы, все верно. Мне теперь придется пробовать делать этот расклад на другой колоде)))))) - ваши Дыхания все выложили, как на исповеди))) спасибо еще раз, напишу ей ссылку, чтобы прочитала все сама, возможно, будут какие-то дополнения с ее стороны...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
I-MargoДата: Сб, 16.02.2013, 14:02 | Сообщение # 887
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Molniya, спасибо за стол подробную Ос, пошла думать.
Цитата (Molniya)
Меня терзают смутные сомнения, что верны оба варианта. В роли "Старухи" там и теща, в доме которой они живут, и жена, хотя на самом деле она выглядит гораздо моложе своих лет и объективно очень красивая,

Я тоже верю, что женщина красивая, в раскладе ей несколько раз Женщина выпадала.
по поводу старухи... я даже настаиваю, что оба варианта. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
miluda2Дата: Сб, 16.02.2013, 14:44 | Сообщение # 888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Molniya,
 
FiddaДата: Пн, 18.02.2013, 10:43 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
miluda2, почитала про художников, грустно, вот так дайся кому0нибудь кто бы тебя нарисовал и помрёшь в скором времени (шучу), на самом деле я думаю можно определить у какого художника какая энергети ка. Но тех художников что ты перечислила и их картины, мне как-то никогда и не нравились. А девочка с персиками всегда ассоциировалась у меня с неизлечимой болезнью (не знаю почему, но вижу в ней онкологически больного ребёнка, это как гнилое яблоко внутри при красивой оболочке снаружи). Также и к антиквариату надо подходить с опаской, мало ли в чьих руках побывала вещь.

Девчонки, может порсмотрим загадочную ситуацию ,что случилась у моих соседей на прошлой неделе. Я с работы приду тоже карты кину.
Описываю историю:Утром встаёт д.Саша, собирается на работу и перед выходом вынимает из кармана ключи, но в том-то и фокус, что ключи от гаража, сарая, работы, сейфов были погнуты в букву Г, а от квартиры ключ вообще пропал, живут они вместе с женой (т.Лена), на ночь дверь запирается, гостей тоже не было. Вечером как д.Саша приехал с работы, то поставил машину в гараж и пришёл домой, точно помнит, что запирал гараж нормальными ключами и отпирал дверь ключом от дома, куда за ночь исчез ключ и кто погнул остальные. Утром у него был ступор, долго приходил в себя. Единственное ОС не будет, так как никто не знает ответа на это загадочное проишествие. Я может быть и не рассказала Вам об этой истории, но моя мама меня достала вопросом: что же всё-таки произошло с соседскими ключами?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пн, 18.02.2013, 10:43
 
weja777Дата: Пн, 18.02.2013, 13:08 | Сообщение # 890
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Fidda,
1. кто погнул ключи д. Саши - гроб старуха джельтмен...доп - дом
вот это да интересно - это сделали специально,чтобы он не находился много времени в гараже или это жена - женщина в возрасте или МЧ - сын,зять и т.д.,но точно погнули домашние...таким образом они хотят д.Сашу от чего то отучить или проучить....пока спал д.Саша вот и посмеялись домочадцы над ним с каким то умыслом biggrin
2.для чего погнули ключи - аист феникс огонь...доп - время
ну наверно,чтобы д.Саша больше сидел дома и вил свое гнездышко...а то ему"жаренный петух в голову клюнул"...стал раздражительным,вспыльчивым и непредсказуемым....и страсти кипят,а может "бес в ребро" biggrin и ревность скипела у т.Лены....и еще нужен перерыв или отдых д. Саши
3.где ключ от дома - пустыня весы развилка...доп - корабль
нужно посмотреть в машине или в гараже,где песок или мусор и еще возможно где инструменты лежат в гараже или всякие железяки рядом...
дно раскладагора ключ недоступен,ситуация тупиковая и неразрешимая...останется только разочарование angry
Спасибо Fidda, за интересное задание,если хоть что нибудь узнаете дайте знать biggrin
 
shivaДата: Пн, 18.02.2013, 13:35 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Друзья мои! Знаете-ли вы в чём заключается работа програмиста?
Вот объяснение, для таких-же незнающих как и я (это цитата. прямая речь - не моя):



Дыхание показало это картами:
Церковь/пп+Детали/пп+Яйцо



Таким образом: прямая Церковь у меня чаще всего указывает на структурные объединения, франшизы, иногда - на совершенно разные детали, качества, подразделения, но собранные воедино "под одной крышей".

Перевёрнутая Церковь здесь логически показала разбиение целой структуры на несколько составных частей.
Детали/пп - на ещё большее разбиение, дробление.
А Яйцо - видимо, что в результате всего этого - создаться (родиться) что-то новое - как в примере: новая программа.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 18.02.2013, 13:37
 
shivaДата: Пн, 18.02.2013, 14:18 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки! Я дала задание в теме "Описываем события прошлого на таро", предлагаю продублировать это здесь. Мне очень интересно - какими картами об этом расскажет Дыхание?

Задание:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 18.02.2013, 14:52
 
I-MargoДата: Пн, 18.02.2013, 14:25 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Fidda,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 18.02.2013, 14:51
 
I-MargoДата: Пн, 18.02.2013, 14:47 | Сообщение # 894
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva, отредактировала smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 18.02.2013, 18:47
 
VesnyanaДата: Пн, 18.02.2013, 18:07 | Сообщение # 895
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fidda, мой расклад smile
кто погнул? - котел, вампир, черный человек - человек из дома, который постоянно трепет ему нервы, забирая энергию (к вампиру доп Магия), которого он считает черным человеком, потому что он его раздражает своим поведением и несогласием с его точкой зрения, и это женщина (доп женщина)
почему она это сделала - колесо, развилка, книга - круговорот событий связанный с наивностью и доверчивостью перед каким то обманом, соблазном, соперницей (допы к колесу Ребенок, лиса), что поставило его на путь выбора (доп весы), и он тщательно теперь взвешивает, как же ему поступить, при этом к книге допы (ритуал, дама) она сделала выводы что у него появилась другая, которая его приворожила.

что надеется от этого получить Флюгер, кольцо, паук - что ветер внезапно подует в другую сторону и (доп сад), в их отношения наступит все как у людей, будет семья, в которой она оплетет его сетями себе на радость. Вот как то так biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Пн, 18.02.2013, 18:39 | Сообщение # 896
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
shiva, biggrin необычное задание

Марго у нас 8 карт совпало biggrin


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 18.02.2013, 18:42
 
I-MargoДата: Пн, 18.02.2013, 18:51 | Сообщение # 897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Марго у нас 8 карт совпало

smile , совпало smile
но я таки ещё больше запуталась)))))))))
Я тоже подумала, что очень необычное задание. Никогда ещё в таком не приходилось себя пробовать. Посмотрим, что получиться)))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Пн, 18.02.2013, 19:43 | Сообщение # 898
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, написала полностью расклад с допами и интернетовская связь (у меня модем) прервалась cry
запомнила карты последние...выложу на последний вопрос!!!
обидно,досадно!!!
Цитата (shiva)
3. чем всё это завершилось 24 января? - действия, эмоции, события в этот день.

лошадь весы сад
через трудности и тяжести на себе тащить этот груз и моральный и материальный увенчался успехом с обоих сторон....действия нормализовались и пришли в гармонию и согласованность...в этот день был большой праздник,радости и веселья...
 
FiddaДата: Пн, 18.02.2013, 21:18 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки,

Я задаю вопрос, кто погнул ключи? - Детство, Тьма, Кузница - у меня выходит, что погнули ребята на работе, да так чтоб никто не увидел

Для чего это сделали? - Место, Меч,Сфинкс(Попойка)
- просто чудачество розыгрыш, причём опять не дома, а на рабочем месте, неожиданно, спонтанно, ну как бы ребята веселились и решили его разыграть таким образом.

weja777, Vesnyana, I-Margo, голова кругом от таких ответов, что с ключами.
Значит д.Саша работает на военном объекте, а точнее зам.начальника санатрия профилактория МВД, у него там есть недоброжелатели, так как т.Лена говорит, что вообще там невыносимо и присматривает другое место.
Вроде бы там крепкая семья, д.Саша такой типичный верный подкаблучник, т.Лена - такая немного стервозная дамочка, которая всегда права, врят ли там ревность, но ей иногда ночами не спится, как она говорит, ходит и лунатит, может это она ночью их погнула, ну так силищу надо иметь? Я всё-таки склоняюсь, что это ребятушки-солдатушки на работе так подшутили. Кстати там ещё наша соседка по подъезду, сейчас любовница начальника и моих соседей ненавидит лютым пламенем (д.Саша уволил как-то её папашу за пьянство, потом его восстановили, а т.Лена - маммашу уволила из воспитателей, ну она пенсионерка) и выживает всякими способами, может это она провернула, только вот как ключи поменялись местами.
Ваши комменты почитала,
Цитата (Vesnyana)
кто погнул? - котел, вампир, черный человек - человек из дома, который постоянно трепет ему нервы, забирая энергию (к вампиру доп Магия), которого он считает черным человеком, потому что он его раздражает своим поведением и несогласием с его точкой зрения, и это женщина (доп женщина)

Цитата (I-Margo)
что произошло с ключами - дом, дама,паук - сделала это дама находящаяся в доме. Сплела, так сказать какую-то интригу. То есть это сделала жена.

Цитата (weja777)
1. кто погнул ключи д. Саши - гроб старуха джельтмен...доп - дом
вот это да интересно - это сделали специально,чтобы он не находился много времени в гараже или это жена - женщина в возрасте или МЧ - сын,зять и т.д.,но точно погнули домашние...таким образом они хотят д.Сашу от чего то отучить или проучить....пока спал д.Саша вот и посмеялись домочадцы над ним с каким то умыслом

У Вас выходит женщина, и всё-таки я думаю ,что это у него на работе погнули, а всему виной молодая любовница начальника, что на него зуб точит, кстати она тонкая, нос длинный и похоже на молодую Шапокляк. Ещё у д.Саши там сын работает, так ему от неё на пряники перепадает.
Цитата (weja777)
2.для чего погнули ключи - аист феникс огонь...доп - время
ну наверно,чтобы д.Саша больше сидел дома и вил свое гнездышко...а то ему"жаренный петух в голову клюнул"...стал раздражительным,вспыльчивым и непредсказуемым....и страсти кипят,а может "бес в ребро" biggrin и ревность скипела у т.Лены....и еще нужен перерыв или отдых д. Саши

Цитата (I-Margo)
для чего плетёт паутину, чего добиться хочет - магия, рог изобилия, совы -
действие сделано спонтанно, из-за мощного раздражения внутри, из-за каких-то сомнений, волнений, переживаний, чтобы спасти материальные вещи. перекрыть ему доступ к материальному.

Цитата (Vesnyana)
почему она это сделала - колесо, развилка, книга - круговорот событий связанный с наивностью и доверчивостью перед каким то обманом, соблазном, соперницей (допы к колесу Ребенок, лиса), что поставило его на путь выбора (доп весы), и он тщательно теперь взвешивает, как же ему поступить, при этом к книге допы (ритуал, дама) она сделала выводы что у него появилась другая, которая его приворожила.

Склоняюсь всё больше, что на работе Вера ему погнула или кто-то сделал это дело по её заданию, как только он прошляпил ключи. Именно она его ненавидит, соседи для неё враг номер один, а ссора на работе наверно была и довела Веру до белого каления, опять было не поёё, тут и мама мне вон говорит, что как раз он хотел доказать начальнику как сделать по-правильному, но сделали по Вериному. Как раз она то и хочет, чтоб он не работал в их организации и утром наверно опоздал на работу, чтоб ему ещё влетело от её престарелого полковника.

Цитата (weja777)
3.где ключ от дома - пустыня весы развилка...доп - корабль
нужно посмотреть в машине или в гараже,где песок или мусор и еще возможно где инструменты лежат в гараже или всякие железяки рядом...
дно раскладагора ключ недоступен,ситуация тупиковая и неразрешимая...останется только разочарование angry

Цитата (I-Margo)
достала к метле допы, из-за чего была ссора - вампир, шабаш, колпак - вроде как из-за каких то гуляночек, на которые куча денег уходит или постоянно дома не бывает. вот и решила под колпак его посадить. :)

Цитата (Vesnyana)
что надеется от этого получить Флюгер, кольцо, паук - что ветер внезапно подует в другую сторону и (доп сад), в их отношения наступит все как у людей, будет семья, в которой она оплетет его сетями себе на радость. Вот как то так

наверно так она в очередной раз просто хотела подгадить и избавиться от него, ключ вышвурнула куда-нибудь. Просто я думаю ,что д.Саша просто не правильно оценил ситуацию, а точнее чего-то он не досмотрел, может он пришёл уже с помятыми ключами.
Спасибо, девчонки, картина прояснила, эта истеричная молодая любовница большого начальника пакостит как может.
shiva,
Цитата (shiva)
3. чем всё это завершилось 24 января? - действия, эмоции, события в этот день.

Сад (это Алкоголь), Веер,Кинжал (это Анубис) -Для тебя прям завершилось положительными эмоциями, есть женская и мужская энергетика, как-будто был сделан подарок мужчине причём для него неожиданно, от его старой подруги. Чёт мысли все в куче.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Пн, 18.02.2013, 22:25 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, не стала редактировать тот пост, от брата узнала (он у меня военный), ему позвонили друзья, тема всплыла про метеорит в Челябинске - это не метеорит, а наш спутник 1927 года изготовления, он по орбите уже 9 лет мертвяком летал, а сверху дали ЦУ всем постам, что это метеорит, типо конспирация от заграницы. Так что в новостях гонят нам всякую шляпу.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Пн, 18.02.2013, 22:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz