Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
ВербенаДата: Сб, 09.02.2013, 18:05 | Сообщение # 811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Вербена, как говорится: проходите! располагайтесь! нам такие люди позарез нужны!

Цитата (Minerva)
Вербена, добро пожаловать

shiva, Minerva, спасибо! flower

Цитата (shiva)
Я-бы согласилась здесь с Вами, если-бы Мост выпал в прямой позиции: что мне нужно осознать, что нужно перейти на другой берег.
Но карта Мост выпала в перевёрнутой позиции

Ой, я не обратила внимания, решила, что Мост прямой. А если перевернутый, значит, соединения нет. И структуры нет (перевернутая Церковь).
Попытки думать только запутали меня))))
Или (1) у Вас сейчас что-то находится в разрозненном, хаотичном состоянии. И пора приводить в порядок, осознавая, что хаос не есть хорошо.
Или (2) - Вам как раз и не надо пытаться все соединить, сложить, синтезировать, структурировать и пытаться загнать в какую-то систему. Может быть, кое-что путь так болтается, вне всякой системы. Как исключение, подтвеждающее правило. )))
Нужное подчеркнуть)))))


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Сб, 09.02.2013, 18:08
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 18:08 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo,



личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Сб, 09.02.2013, 18:17 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, поздравляю с завершением важного этапа! flowers clap
Я расклады не обещала и не присылала - потому что у меня индивидуальная колода, половины моих карт нет в официальной версии, и наоборот - многих карт из стандартного набора нет в моей колоде.
Если будешь использовать мои наработки по перевёрнутым - плиз! без цитат.

weja777, дорогая! я уже и сама с тобой запуталась с этой медвежьей услугой! biggrin

Вербена,
Цитата (Вербена)
Ой, я не обратила внимания, решила, что Мост прямой

Это моя невнимательность, я не проставила, что перевёрнутый, уже исправила. В раскладе кроме Гроба выпали все перевёрнутые карты, я потом ещё и саму колоду проверила - может плохо перемешала, но нет - в колоде большинство прямых.

Цитата (Вербена)
Нужное подчеркнуть)))))

Да)) можно оба пункта подчернуть)) что-то структурировать, систематизировать, а что-то оставить как есть - не втиснутым в систему, бо попытки втиснуть тормозят всю остальную систематизацию.
Спасибо! smile

ПС. Девочки, я вот ещё что надумала по перевёрнутой Горе - а не может тут такого быть, что это показатель того, что всё моё окружение уже очень много лет идёт ко мне за решением своих проблем? Т.е. я для них тот человек, который помогает сбросить этот груз. Но в последнее время, примерно год, я чаще всего посылаю их лесом, отсюда - Средце/пп - их разочарование.

Я продублировала этот расклад на Тенях, в той-же позиции, что и Медведь/п выпала Леди Пенгерсвик, походу, эта позиция связана с моей магической деятельностью (которую я временно прекратила в последнее время). По легенде Леди укрощала пением разбушевавшихся демонов. Наверно мне надо больше внимания уделить молитвам и заговорам "укрощающим медведей". biggrin


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 09.02.2013, 19:25
 
weja777Дата: Сб, 09.02.2013, 19:32 | Сообщение # 814
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, ура!!! скоро книга выйдет!!!
Дыхание ночи...И тени прохожих,
Таких одиноких и в чем-то похожих,
Все те же сомнения,те же тревоги
И,как паутина,дороги,дороги...

Ведь они точно так же боятся рискнуть,
А вдруг ошибутся,выбирая свой путь,
Но Книга Судьбы не содержит подсказок,
Мы опыт черпаем из автоских сказок...
Прикрепления: 4014490.gif (190.9 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Сб, 09.02.2013, 19:35
 
miluda2Дата: Сб, 09.02.2013, 22:53 | Сообщение # 815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
shiva,

Цитата (shiva)
ПС. Девочки, я вот ещё что надумала по перевёрнутой Горе - а не может тут такого быть, что это показатель того, что всё моё окружение уже очень много лет идёт ко мне за решением своих проблем?

Поздно увидела расклад,но девчонки замечательно его разобрали.А вот по перевернутой Горе у меня сразу пришла мысль,что у окружающих потребительское отношение к тебе,беспрепятственно можно обратиться решить их проблемы-можешь расчистить им дорогу.А тут ты и подтвердила мою мысль.
Спасибо!Твоя перевернутая Гора дала мне интересное значение.


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 09.02.2013, 22:54
 
weja777Дата: Сб, 09.02.2013, 23:20 | Сообщение # 816
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
aza-taro,
 
aza-taroДата: Сб, 09.02.2013, 23:51 | Сообщение # 817
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Всем доброй ночи.. smile
weja777, спасибо, что нашли время и желание поучаствовать!
Присоединяйтесь! smile

Девчата, планирую на днях ехать в другой город 200 км - недалеко - решить бытовые семейные дела, связанные с квартирным вопросом - но сомневаюсь, что необходимо сейчас именно так поступить - что ждать от этой поездки?
С удовольствием приму ваши ответы и советы, вместе проанализировав расклад - исход этой поездки )))


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
I-MargoДата: Вс, 10.02.2013, 00:08 | Сообщение # 818
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
aza-taro,


Только - ответ через неделю - это явно перебор wink У нас тут обычно пару дней, максимум три.
так что ждём-с пораньше smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Вс, 10.02.2013, 22:25 | Сообщение # 819
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
aza-taro, решила попробовать,не ругайте строго bangin
Цитата (aza-taro)
планирую на днях ехать в другой город 200 км - недалеко

лошадь луна змея (доп. МЧ 37)
вы поедите в другой город,но почему то с тяжестью на душе и если честно вам не хочется ехать и брать на себя эту заботу(работу,дело),потому что вы считаете,что вас запрегли или вы сами тянете эту тяжелую лямку...
встреча с родственниками и с женщиной старшего возраста,возможно мама или бабушка....МЧ - доп. увидитесь с знакомым...достала еще доп.весы значит дела юридические с этим МЧ...
Цитата (aza-taro)
решить бытовые семейные дела, связанные с квартирным вопросом

женщина (38) дерево меч доп. подкова
очаровательная молодая женщина,будет доказывать и стоять твердо на своем и добиваться можно сказать даже отвоевывать свое счастье...могут быть острые ситуации,которые затянутся на долго...

Цитата (aza-taro)
исход этой поездки
башня медведь молния доп. аист
обращатся будете в гос. учреждение...будет вам помощь от должностного лица или все бумаги будут подписаны и оформлены быстро....по аисту перемена места жительства или покупка своего гнездышка...
как то так получилось!!! biggrin
может кто то дополнит


Сообщение отредактировал weja777 - Вс, 10.02.2013, 22:30
 
I-MargoДата: Вс, 10.02.2013, 23:31 | Сообщение # 820
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
С наступившим всех годом Змеи :), милые дамы и джентельмены!!!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 10.02.2013, 23:32
 
shivaДата: Пн, 11.02.2013, 09:45 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, какая красота!!! heart И Вас с Новым Годом! hands newyear

Я вчера попробовала наш оракул в теме "Определение профессии", первый блин получился комом biggrin но было интересно! smile
На задание о штурмане авиации выпали карты:
Крысы+Кладбище/п+Марионетка/п - выпавшие Крысы почти сразу увели мою логику на мысли о здоровье/болезнях, вобщем-то я так и не поняла к чему они тут выпали?

Может быть, таким-же образом - как мышки в подвале, в замкнутом, ограниченном пространстве, находилась и команда самолёта.
Перевёрнутое Кладбище - ха-ха biggrin указало на небо. Т.е. нечто противоположное (перевёрнутая позиция) углублению в землю - здесь "углубление" в небо. (в "летающем гробу"?)

Перевёрнутая Марионетка должна была навести на мысли об управлении чем-то. Ну и тоже она висит между небом и землёй.

Дополнительно, с вопросом о самоидентификации я вытянула Солнце+ Луна/п - опять-же с указанием на небо (оба светила в небе). Логика увела в размышления о ясности сознания (предположения о профессии психиатра), а оракул, как и чаще всего, ответил просто картинкой.

Самый прикол (мне очень понравилось biggrin ) жаль, что я там в теме вчера не написала, а только у себя в тетрадке - я вытянула ещё две дополнителные карты, с вопросом "восприятие из-вне": Бумеранг+Гадалка - как вам такое определение штурмана авиации? biggrin

Летящий в небе Бумеранг и человек с картами - Гадалка.
Мдя, жаль меня сразу сбили с толку Крысы, я начала думать про болезни/исцеления, и в этом-же ключе вчера смотрела и на эти карты.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 11.02.2013, 09:51
 
ВербенаДата: Пн, 11.02.2013, 09:54 | Сообщение # 822
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (shiva)
На задание о штурмане авиации выпали карты:
Крысы+Кладбище/п+Марионетка/п -

Красиво выпали. Кладбище/п у меня сразу проассоциировались как могилки-штабеля, но не в земле, а на небе, Марионетка/п - управляют не человеком, а у него власть в руках, причем от него зависит не один человек. А крысы - просто опасность профессии, как мне кажется, показывают.

Цитата (shiva)
Логика увела в размышления о ясности сознания

Цитата (shiva)
Мдя, жаль меня сразу сбили с толку Крысы, я начала думать про болезни/исцеления, и в этом-же ключе вчера смотрела и на эти карты.

Убеждаюсь, что оракул говорит все просто и конкретно, а мы пытаемся включать логику. biggrin

Когда есть расклад и готовый ответ, так все просто кажется. biggrin


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
shivaДата: Пн, 11.02.2013, 09:58 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Вербена)
Убеждаюсь, что оракул говорит все просто и конкретно, а мы пытаемся включать логику

Ага)) надо учиться как можно проще смотреть. Не значения вспоминать, а сами картинки смотреть.

Цитата (Вербена)
Когда есть расклад и готовый ответ, так все просто кажется

Ага)) biggrin

Ещё примеры из той-же темы (из старых заданий):
Ошибка/п+Письмо+Маска - детский психолог, помогающий исправить ошибки, нарушения в общении детей.
Письмо - насколько я поняла - сначала проводятся тесты, затем на их основе ведётся работа.
Маска такая:


Бухгалтера показали: Колесо+Весы+Письмо - подведение баланса.

А вот интересно ещё:
Письмо/п+Зеркало+Истощение/п
И доп вопрос "восприятие из-вне": Искушение/п+Метла
Всё это - врач-психиатр, зав отделением.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 11.02.2013, 10:52
 
FiddaДата: Пн, 11.02.2013, 10:58 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Minerva,
Цитата (Minerva)
а так, мне кажется они показали не только одно событие, а весь спектр твоих дневных мироощущений

так и есть.
Я узнала в обед во время рабочего дня, а прооперировали его днём раньше, до меня весть дошла с опозданием, мы сидим в разных местах, то есть он в одном здании, а я в другом.
Цитата (Minerva)
карты были вытащены на "утро, день , вечер" твоего дня, а не конкретного события ....хочется подробностей

Да я вытаскиваю карты - ВТОРНИК - утро, день, вечер.
Цитата (Minerva)
Вот если бы ты просто вытаскиваал 3-карты на весь день (без разделения по времени суток) то да, тогда карты можно было прочитать в виде одного события

сказать нечего, ты права.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
weja777Дата: Пн, 11.02.2013, 15:44 | Сообщение # 825
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
наш оракул в теме "Определение профессии

решила узнать какие карты даст оракул про мою профессию.
письмо марионетка перевер. котел перевер. и доп. карта гадалка перевер.
я в шоке!!! все гениальное просто - я имею ввиду оракул!!!
и вот решила пол колоды перевернуть и задала вопрос - Какая моя профессия в данный момент?
и как мне это все обьяснить помоги shiva, твоя идея с перевертышами!!! uhm
 
ВербенаДата: Пн, 11.02.2013, 15:58 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (weja777)
решила узнать какие карты даст оракул про мою профессию

weja777, если не секрет, а какая у Вас профессия?


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
weja777Дата: Пн, 11.02.2013, 16:08 | Сообщение # 827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Вербена, не секрет конечно!!!
я работаю поваром в санатории!!!
ну и занимаюсь эзотерикой - гадаю знакомым и друзьям.
но интересно как вы думаете по картам,которые я выложила?...что скажете?
 
ВербенаДата: Пн, 11.02.2013, 16:13 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
weja777, а котел у Вас какой? Карту можно где-то посмотреть? И в прямом положении Вы какой смысл ей придаете?

Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Пн, 11.02.2013, 16:13
 
shivaДата: Пн, 11.02.2013, 16:15 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
weja777, ну давай попробуем так посмотреть:
Письмо - может быть это рецепты, по которым ты готовишь. Или меню.
Марионетка/п - ты управляешь этим процессом - готовкой.
Котёл - ну в общем-то понятно, к чему он тут выпал, немного непонятно почему перевёрнутый? Готовишь и тут-же всё по тарелкам разливается/съедается.
Гадалка - по идее это должен быть твой сигнификатор, хоть в прямом, хоть в перевёрнутом положении, т.е. все эти карты, что выпали, относятся к тебе. Ещё можно на это посмотреть так, что не ты управляешь процессом - всё-таки карта в пп - а тебе "сверху" спускают планы меню или что у вас там, разнарядка какая-нибудь, что именно готовить и в каких колличествах.

Я потянулась за колодой, хотела тоже спросить, как можно описать твою профессию? Прямо сверху лежит Истощение/пп biggrin следом вытянула Вампира biggrin народ голодный)) есть-пить хочет))

Котла у меня в колоде нет. По-идее, ещё должна быть карта типа Шабаш - указывающая на большое колличество людей.

Вербена, в стандартной колоде у нас вот такой Котёл:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 11.02.2013, 16:32
 
ВербенаДата: Пн, 11.02.2013, 16:49 | Сообщение # 830
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Письмо - может быть это рецепты, по которым ты готовишь. Или меню.

Вот до этого я не дошла, а по Марионетке перевернутой опять вышло (как у штурмана), что от кверента зависят люди, их здоровье или безопасность.
Цитата (shiva)
Котёл - ну в общем-то понятно, к чему он тут выпал, немного непонятно почему перевёрнутый? Готовишь и тут-же всё по тарелкам разливается/съедается.

Я подумала, что в Котле обычно зелья варятся или еще что-то, но с каким-то намерением, а перевернутый котел, видимо, показал, что варево просто так варится, не для ритуала, а чисто покушать.

Цитата (shiva)
Прямо сверху лежит Истощение/пп следом вытянула Вампира народ голодный)) есть-пить хочет))

Оракул прямо весельчак у вас biggrin


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
weja777Дата: Пн, 11.02.2013, 16:51 | Сообщение # 831
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
shiva, ну ты молодец!!!
письмо а я то думала bangin это же меню!!! Меню - раскладка по ней берешь продукты и готовишь на определенное количество людей!!!
марионетка пер. дают задание и начинаешь по кухне танцевать и свободна в своих талантах варить суп или жарить котлеты...все понятно!!!
котел пер. тоже в точку- разливаем все по тарелкам!!!
Мне очень понравилось с перевертышами!!!,но как я без тебя буду другим гадать biggrin шучу!
и еще я в восторге от Оракула!!!
shiva, ты умница у тебя есть чему поучится!!! biggrin biggrin biggrin
Вербена, попробую сейчас выставить карты...


перевернуть карты я не знаю как...
Прикрепления: 6434585.png (39.5 Kb) · 2377223.png (30.5 Kb) · 1404460.png (35.7 Kb) · 8906715.png (43.2 Kb)
 
I-MargoДата: Пн, 11.02.2013, 19:49 | Сообщение # 832
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (weja777)
письмо марионетка перевер. котел перевер. и доп. карта гадалка перевер.

письмо - конечно строго по рецепту (я думаю, что раз вы в пансионате работаете, то там строго всё по калориям готовится) smile
марионетка - тоже согласна со всеми, вы управляете процессом.
Могу только своё впечатление по перевёрнутой карте добавить, что одновременно с управлением, вы всё же отчасти и сама марионеткой остаётесь - ведь обязаны соблюдать (следовать) строго количеству, пропорциям и т.д. при приготовлении пищи. Но в данном случае это не является чем-то неприятным, а наоборот, это же для пользы! smile :) smile
Котёл - и добавить нечего! Конечно по тарелкам разливаете smile И заново к плите... Опять разливаете.... Опять к плите.... smile :) smile
weja777, спасибо. :), интересно получилось smile

а гадалка- точно про ваше второе Я smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 11.02.2013, 19:51
 
weja777Дата: Пн, 11.02.2013, 20:13 | Сообщение # 833
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, спасибо!!! biggrin
я просто зашла в тему и вытащила карты,а они взяли и всю правду сказали...и что удивляет именно карты вышли такие какие надо...
но гадалка перевертыш - что означает?
 
I-MargoДата: Пн, 11.02.2013, 20:18 | Сообщение # 834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (weja777)
но гадалка перевертыш - что означает?

Мне кажется, что указывает на то, что вы приобрели эти навыки после приобретения основной профессии.
И то, что вы сначала основное дело делаете, а уж потом можете за вторую работу браться (после того, как людей до сыта на кормите, можно и погадать smile )
smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MolniyaДата: Пн, 11.02.2013, 22:10 | Сообщение # 835
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Может быть, таким-же образом - как мышки в подвале, в замкнутом, ограниченном пространстве, находилась и команда самолёта.

У меня Крысы показывали несколько "чего-то" рядышком и похожего качества, свойств, внешних характеристик и т.п.
Цитата (shiva)
"восприятие из-вне": Бумеранг+Гадалка - как вам такое определение штурмана авиации?

Отлично!! biggrin


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FiddaДата: Вт, 12.02.2013, 10:13 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, у меня вышла тут то ли заминка, то ли неприятность с новой работой, ситуация довольно непростая, сейчас вкратце разъясню, а пока сижу ещё месяц на старой (но тут много политики и общественной деятельности, морально не устраивает). В полицию должны были взять на декретную должность в бухгалтерию 12 февраля, но тут эта девочка ещё взяла месяц отпуска перед декретом и отодвинули на 13 марта, причем начальница этого отдела боится меня как конкурентку, она на пенсии и ей дали доработать до августа, уходить надо будет, но всё равно надежда умирает последней, она конечно двигаетна это место другую. Плюс начальник всего этого заведения с замом сказали, что однощначно меня возьмут и может на другую должность, сами не знаю, но начальник выйдет только после 26 февраля....Вопросы созрели такие (ОС достоверную в марте дам, придётся ждать):

Буду ли я работать в полиции (возьмут ли меня в полицию на работу)? - Гадалка+Корабль+Рог изобилия - вообще-то должны взять, поплыву я с этого места к другим берегам с другими предложениями.

На какую дожность возьмут?- Джентельмен+Жук-скарабей+Волки -
хоть убей, не вижу, что займу место девочки, ушедшей в декрет, скорее мужское место, но связанное с какой-то тяжелой работой и в мужском коллективе, может в отдела будут три МЧ (Три волка на карте, кроме меня)

Как там мне будет сидеться (ощущаться в коллективе)? - Магия+Метла+Чаша-


на месте сидеть не буду, много эмоций, впечатлений, спрева всё будет в новинку, может озарение будет, ну вникать буду в работу и будет до меня доходить все знания.

И всё-таки не смогла удержаться, чтоб не задать вопрос, сяду (возьмут ли) меня на место той девочки, что уйдёт в декрет в марте? - Собака, Дама, Огонь- Врят ли, место чётко охраняется Женщиной, на него метят несколько лиц. Просто собака у меня проигралась как-то в раскладе, что МЧ хотел получить с мея выгоду в денежном эквиваленте, но я прочно охраняла свои позиции, во время раскусила ложь и ни фигушки ему не перепало от меня.
Прикрепления: 9759775.png (36.5 Kb) · 6534938.png (34.2 Kb) · 7507550.png (36.5 Kb) · 1711003.png (39.2 Kb) · 7483676.jpg (10.3 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вт, 12.02.2013, 10:29
 
miluda2Дата: Вт, 12.02.2013, 12:46 | Сообщение # 837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fidda,

Цитата (Fidda)
На какую дожность возьмут?- Джентельмен+Жук-скарабей+Волки -

Не знаю тамошнюю специфику работ,но по картам подумалось,что будете Жуком,подручной,которой придется копаться в разном г...,так как это Жук-навозник,в общем будут вас нагружать разными мелкими, неотложными заданиями.
Прочитала еще,что Жук это ученик по символике.
У меня в колоде Жука нет,поэтому символизм смотрела в инете.
 
FiddaДата: Вт, 12.02.2013, 13:58 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
miluda2,
Цитата (miluda2)
Жуком,подручной,которой придется копаться в разном г...,так как это Жук-навозник,в общем будут вас нагружать разными мелкими, неотложными заданиями

да уж, не особо приятно, копаться в г..., но по сути так и есть в любом случае я буду чьей-то подопечной...
Цитата (miluda2)
Прочитала еще,что Жук это ученик по символике.

Начальником в любом случае не поставят, да и не знаю я специфику работы в полиции.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
I-MargoДата: Вт, 12.02.2013, 15:46 | Сообщение # 839
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Fidda, у меня нет многих карт, что есть у вас, потому позволила себе на своём оракуле карты потянуть на вашу ситуацию, если вы не против smile



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
FiddaДата: Вт, 12.02.2013, 20:27 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, да я уже сейчас думаю, а стоит ли туда идти... Вообще со мной в ногу ещё одна дамочка шагает.
Цитата (I-Margo)
Устроитесь ли работать в полиции - письмо, звёзды, оборотень - временные рамки – полнолуние (после полной луны будет приглашение) Будут сомнения в правильности выбора. Какая-то двойственность будет в этой ситуации, не радующая вас. Официальное приглашение должно последовать, но не на тех условиях, на которых было изначально.

Изначально - декретная должность в канцелярии, типо бухгалтерии на 12 штук, но начальник сказал, что на такую зарплату не поставит, аттестует, даст другую должность и зп повыше...Я уже и не знаю ,что они мне предложат, но на ту должность начальница отдела пихает другую девочку, меня боится как огня из-за конкуренции, она уже в начале моего трудоустройства пыталась меня полить грязью, не получилось, все хорошего обо мне мнения, она только через силу улыбается и думает, как теперь от меня избавиться.

Цитата (I-Margo)
На какую должность возьмут - вампир, луна, мост -

наверно испыталовку назначат, стопудняк, посмотрят в деле, ясен пень надо будет общение налаживать и всех узнавать, читаю и плакать хочется, Вампир напрягает реально, он у меня тоже проигрывается или отток энергии, денег, уборка дома от грязи.
Цитата (I-Margo)
Как примут в коллективе - мужчина, мельница, водопад

внимание мужчин напрягает конечно, лучше бы спокойнее, меня напрягёт их внимание и словесный понос в мою сторону даже в красивых эпитетах, да придётся себя показывать крепким орешком, холодной леди или потом потеря авторитета по мне аукнется плохо.
Цитата (I-Margo)
Возьмут ли на запланированное место - развилка, рог, совы – однозначно выбор…

я не хочу на это место, так как там зп маленькая, хочу просто в это учреждение, но на другое место, где больше зп.
Точная ОС после трудоустройства.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вт, 12.02.2013, 20:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz